ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3384
Последний зарегистрированный пользователь: lika

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Ощущения при настройке

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
liubov'

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 07 Июн 2014, 17:46

Добрый день, Тати!
Настройку принимала вчера вечером, но не было возможности сразу написать.
Энергия ощущалась, но слабее, чем в прошлый раз, лучше всего в районе Анахаты и в ладонях.
Благодарю за настройку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 07 Июн 2014, 17:55

liubov' Настройка проходит каждый раз по разному - то сильнее, то слабее ощущения, а иногда их можно вообще не чувствовать. Редко, но так тоже бывает. Но в любом случае с каждой настройкой Ваш канал становится шире и энергии через него проходит больше. Настройка прошла хорошо. Продолжайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 09 Июл 2014, 00:33

Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку 8 уровня. Ощущала энергию всем телом, но временами поочеродно то в голове, в горле, в животе, в анахате энергия ощущалась особенно сильная, но без дискомфорта.
Благодарю за настройку!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 09 Июл 2014, 00:40

Добрый вечер! Вы последнее время может переживаете или нервничаете? Из за этого могла Анахата так отозваться... Горло - либо много приходится Вам разговаривать, либо, что скорее всего, есть невысказанное что то.. то, что Вы по каким либо причинам не можете рассказать.

Настройка прошла хорошо. Продолжайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 09 Июл 2014, 16:00

Да, с Анахатой, может быть, где-то недели две назад действительно был конфликт и переживания, может, они еще где-то там остались, а с вишудхой - даже и не знаю, вроде бы все спокойно -что хочу говорить - говорю, а если считаю, что не нужно рассказывать, так не рассказываю и не переживаю из-за этого, даже и не знаю.
Пожалуй, стоит поработать с этим. Благодарю, что обратили внимание.
ayla

Дата регистрации : 2014-05-20

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 15 Авг 2014, 00:00

Добрый вечер, Татьяна. Пришла и я отчитаться.

Настройку КР1 принимала вчера. Энергия почувствовала сразу, как накрыло волной. В течении настройки довольно сильно давило в голове и меньше на горле. Ближе к концу появилось отчетливое тепло (даже ближе к горячему) в ладонях. Длилось все ок. 20 минут.

Благодарю за настройку!)

Это было после обеда.
Вечером попыталась провести первый сеанс себе на гармонизацию, энергия чувствовалась минуты 3, но после этого кружилась голова еще некоторое время.

Еще такой вопрос. Обязательно теперь каждый день делать себе полный сеанс по 20 позициям или же можно чередовать с частичным (как по времени получается)?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 15 Авг 2014, 11:35

ayla В голове давило в районе макушки? В горле ощущали - Вам приходится много разговаривать? Или есть невысказанные вещи - то, что хотите сказать ,но не можете по тем или иным причинам?
Тепло в ладонях (потом ещё и в ступнях будет) это открываются каналы - это отлично!
Энергию не всегда будете ощущать (особенно на первых порах), но это не значит, что она не идёт. Потом по результату будет видно, что энергия действителньо шла и работала.

Да! Первые дни (21 день) обязателньо делать весь комплекс упражнений! Затем можно будет делать только там где считаете это необходимым. По времени это занимает минут 40. Где чувствуете сильный поток идёт там держите подольше, а где идёт слабо то там не обязателньо держать долго.
Голова может кружиться первые дни, ещё много чего может быть - это у Вас идёт ЦК (целительный кризис). Почитать о нём подробно можно ТУТ

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 15 Авг 2014, 11:43

И в районе макушки и внутри, как бы изнутри что-то распирало.
Разговаривать много не приходится, а невысказанное - возможно, хотя сходу не вспомню.

По упражнениям поняла. Спасибо!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 15 Авг 2014, 11:57

ayla Это канал открывался. Прошла настройка на луч КР - это хорошо! )))

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 15 Авг 2014, 12:37

Спасибо  Благодать 
линка-витаминка

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 17 Авг 2014, 12:36

Добрый день!!! БлогоДарю Вас Тати за настройки! Вот и я пришла описать мои ощущения. Сколько по времени происходило все я незнаю. Началось все с тяжести в ногах, потом по ногам прошел прохладный ветерок и через несколько секунд появилось такое ощущение что меня какая то сила приподняла на диване , была такая легкость во всем теле. А по позвоночника прошла такая приятная волна энергии, потом все ушло в голову, появилась тупая головная боль, которая длилась не очень долго. На этом все стихло.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 17 Авг 2014, 22:28

линка-витаминка Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 19 Сен 2014, 23:42

Добрый день, Татьяна!
Приняла настройку 9 уровня, на этот раз энергия почти не ощущалась, лишь в начале почувствовалось слабое изменение общего фона.
Благодарю за настройку!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 22 Сен 2014, 20:59

liubov' Настройка прошла хорошо. Продолжайте заниматься.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 23 Сен 2014, 11:04

Благодарю за настройку 4-го уровня!
Было давление на голову небольшое и пульсация всего тела, заболело правое плечо с чего то...
ayla

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 23 Сен 2014, 12:47

Татьяна, благоодарю за настройку. Принимала ночью. Поток шел довольно сильно, ощущалось по всему тела, от макушки до ног, около 30 минут. Особых ощущений никаких не было (ничего нигде не болело и т.д.).
Цветок
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 23 Сен 2014, 18:03

Дарийка В плече может стоять блок и энергия плоховато проходит - от сюда и боли. Поработайте над этим. Поделайте упражнение №2 из комплекса "Энергетические шары КР" Я давала Вам его в Упражнениях для Мастеров.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 23 Сен 2014, 18:03

ayla Настройка прошла хорошо. Продолжайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 01 Окт 2014, 16:24

Татьяна, благодарю за настройку!
В этот раз почти ничего не чувствовала, только было небольшое давление на глаза.
Дарийка

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 17 Ноя 2014, 19:10

Татьяна, благодарю за настройку.
Совсем ничего не почувствовала(((

В тот день когда вы мне передали - был большой выплеск у меня эмоциональный. Правда была в шоке от ответной реакции окружающих. Девушка которой я все говорила - делала вид что вообще ничего не слышит и бубнила себе под нос свое, просто игнорируя меня. Правда все претензии исправила потом(мы живем у нее временно).... но так еще никто на меня реагировал...
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 17 Ноя 2014, 20:15

Дарийка В этот раз у Вас пошло по эмоциям - это тоже хорошо )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 25 Янв 2015, 14:55

Добрый день, Татьяна! Благодарю за настройку!
В этот раз энергия шла сильной плотной волной довольно ровно через все тело минут 50, а я просто наслаждалась ощущениями, как будто покачиваясь на поверхности воды.
Благодарю!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 25 Янв 2015, 15:21

liubov' Настройка прошла хорошо. Продолжайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 04 Май 2015, 01:10

Благодарю за настройку!
Энергия хорошо ощущалась во всем теле, особенно в горле было распирание, и вообще, в этот раз чувствовала все свое тело как полую трубу, через которую хлещет мощный поток. Все это продолжалось около часа.
Благодарю!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 04 Май 2015, 19:35

liubov' У Вас щитовидка или горло не болит? Или Вам приходиться много разговаривать? Ещё это может показать на блок. Поработайте над горловой чакрой.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 04 Май 2015, 22:13

Да, Вы правы, я как раз после простуды. Благодарю.
А-леся

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 10 Июл 2015, 11:50

Ооо....Татьяна, это великолепно! Первый раз меня отвлек телефон. Отключила, легла. Произнесла слова настройки. Ничего не происходило первые минут 5 наверное, потом пошло легкое онемение левой руки и тепло. В воображении перед глазами возник раскаленный бело-желтый шар, который окутывал меня, впитывался в мое тело, сразу в голове возникли слова "Я-вселенная, Я-Мир, Я-Добро, Я-Любовь." были еще какие-то, но словно кто-то губкой мягкой стер из памяти.Н а протяжении всего принятия эта мантра произносилась в разной тональности, то просто слова, то песня, то тягучий распев.Потом я словно со стороны смотрела на себя во вселенной, чувство было,что я дома,по настоящему.. насовсем... Мои руки стали двигаться в странном танце и в итоге я увидела нарисованный огненный цветок лотоса вокруг моего Я (в этот момент я поняла,что это я за своим Я наблюдаю) Цветок был от пояса и выше, потом вся эта энергия "всосалась" в Я. Периодически накатывала легкая тошнота словно волны у моря., тепло гуляло по левой стороне на руке... В обрасти груди было то тепло, то давило. Начало жутко чесаться между бровей, пришлось почесать. Снова руки рисуют цветок лотоса, только Я уже не стоит, а сидит в позе лотоса. Цветок окутал полностью, и начал переливаться бело-желто-красным цветом, никуда не уходя. И в голове помимо мантры звучало еще "Я-вселенная" в мозгу всплывали картинки,словно я кого-то чему-то учу, провожу семинары что-ли.. Потом четно возникла мысль, все, вставай. Села в кресло по телу прошел озноб, до сих пор руки ледяные и иногда дрожь. Слегка тошнит. Еще было вращение как бы точно сказать,словно голова на месте, а все тело вокруг не движется что ли.. причем по спирали, кругу и всяко разно.Это ощущение я уже испытывала и не раз. Вот наверное и все.. Хотя может что-то и упустила.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 11 Июл 2015, 10:16

А-леся Тошнота должна вскоре пройти - это от большого количества энергии. Организм не привык к такому объёму и реагирует тошнотой. Ощущения в области груди - там блок у Вас (сердечные переживания, либо болезнь). Бело - жёлтый шар это и есть энергия - именно так она и передаётся. Такое редко кто видит на первом уровне )))
Настройка прошла отлично! Начинайте заниматься. Будут вопросы пишите их в теме Вопрос - Ответ.

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 11 Июл 2015, 10:20

Спасибо большое,Татьяна!
Скорей всего сердечные переживания, устала я от них уже)) Буду штудировать все Ваши записи! Возникнут вопросы, обязательно спрошу. Еще раз, спасибо!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 07 Сен 2015, 10:33

Lyuda пишет:
Татьяна добрый день.Вчера приняла настройку КР1. Принимала лежа временами засыпая.Сосредоточилась на 6 чакре и увидела сначала маленькое берюзовое пятнышко которое становилось все больше,дальше провалилась в сон,очнулась увидела четко око в берюзово-синебелых тонах,опять заснула,очнулась увидела очень красивый видимо ковер оранжево-красного цвета мелкого рисунка с золотыми веточками,опять заснула и проснулась от того, что кто-то над левым ухом позвал:Алеша,Алеша.(Прошла 45 мин.)Почему Алеша непонятно,вообще-то я Алексеевна.
Все время мне было тепло,но когода проснулась начила просто леденеть.Полежала еше 30 мин. больше не смогла,Когда встала немного какое-то время кружилась голова.Поэтому не поняла приняла я настройку или рано встала?

Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься.

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 23 Ноя 2015, 11:15

Отпишусь о своих ощущениях. Во время настройки ничего экстремального не происходило, только чувство головокружения было (я лежала) и после настройки еще некоторое время состояние легкой контузии :) Заметила, что во время медитации появляется весьма ощутимое давление в области третьего глаза, которое потом проходит после окончания медитации.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 24 Ноя 2015, 00:03

fedel Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься.

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 07 Дек 2015, 11:49

Добрый день, Татьяна!
Странно как-то я себя ощущаю после настройки на КР 2. Особых, ярких ощущений не было. Легкий холодок начался в Свадхистхане или Свадхистана?( в разных источниках по разному пишут), покрутило-повертело перешло на Манипуру, и сразу возникло давление на Аджну. Возник образ, словно я нахожусь в Солнце, прямо внутри огромного красно-бело-золотого шара.Сейчас ощущение света внутри, какой-то легкости, чистоты, почти прозрачности и по всему телу, особенно в голове холодок приятный.В данный момент, когда пишу, ощущаю как по позвоночнику течет энергия туда-сюда холодок. Причем доходит до Манипуры и снова вниз идет. Вот вроде как-то так.))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 07 Дек 2015, 21:24

А-леся Энергия по позвоночнику это и есть Кундалини ))) Пока слабо, но уже просыпается. Настройка прошла отлично!!! Продолжайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 31 Янв 2016, 17:56

timona пишет:
Я благодарю Татьяну и Высшие Силы за настройку.

Как только открыла письмо, сразу стали гореть ладони.На меня снизошел бело-золотой поток энергии, такой теплый и мягкий. На ладонях горели огненные костры, ноги прилипли к полу, ощущалась тяжесть. Внутри все сияло. Я танцевала. Потом меня поток затянул, унес ввысь, и я плыла, а сквозь меня проходили и наполняли все цвета радуги! Верхнюю часть головы сдавило и давление в области третьего глаза. Первой откликнулась Манипура, затем Анахата, затем нижние чакры.  Всё во мне сияло и светилось, легкость в теле, я его не чувствовала. Парила где-то в потоке и танцевала-танцевала... Постепенно почувствовала в Аджне отпускает, и огонь в ладонях как бы угасает...

БлагоДарю!!!  Цветок

Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься.

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 02 Фев 2016, 15:06

Сегодня принимала настройку.Всплыл весь негативный пережитый опыт за последние дни.мысли вылезали и никак не оставляли. Прекратила уставшей невероятно. Спасибо за настройку. Что это было,не поняла...
А-леся

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 07 Фев 2016, 09:55

Добрый день, Татьяна!
Настройку приняла сегодня утром,в 10 часов. раньше не было возможности остаться одной. Ощущения от принятия мягко говоря, не очень(. Сначала легкий холодок в солнечном сплетении, потом спустился чуть ниже,смотрела на свое тело со стороны,две бело-молочные нити шли из солнечного сплетения в верх и вниз, словно цифра 8. Причем эти нити пульсировали, не были статичны. Потом слышу телефонный звонок, встаю, беру трубку, голос женщины, "Зачем ты это сделала? Ну зачем?" Ничего не понимаю, пытаюсь спросить, откуда она знает, и что в этом плохого, и понимаю, что умираю. Проснулась от внутреннего крика своего((( .
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 17 Фев 2016, 15:50

А-леся Настройка прошла отлично! Вам показали, что старое всё умирает, а женщина - это Ваше прошлое которое не хочет Вас отпускать.  Пришлите мне в л/с Вашу почту - я отправлю Упражнения для Мастеров.

Поздравляю Вас с получением Мастерской настройки!!! Желаю Вам успехов и процветания на вашем духовном пути!

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 17 Фев 2016, 19:14

Татьяна, спасибо большое!
С нетерпением жду уроки. Так хочется узнать и научиться всему-всему))
Раинна

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 11 Мар 2016, 10:43

Доброго времени суток! Благодарю Вас за настройку! Приняла настройку КР1. Принимала лёжа, с закрытыми глазами. Сначала почувствовала поток энергии в центре ладоней. Энергия волнами входила в левую ладонь, пробегала по телу и выходила из правой. Потом было ощущение, что в левую руку вложили какой-то большой продолговатый прозрачный кристалл, а в правую бежевый конус вершиной из руки. На несколько минут как-бы вырубило сознание (возможно заснула). Сознание вернулось, на внутреннем экране увидела денежное дерево (оно у меня реально в комнате на окне стоит), и по нему вверх ползут два больших муравья. После этого сильно заболел позвоночник в районе солнечного сплетения, боль перешла в печень. Увидела перед собой воронку. Цвет менялся, смешивался. То фиолетовый, то синий, то зелёный, то жёлто-оранжевый. Тепло уже ощущалось во всём теле. Потом поток ослабел, поняла, что сеанс окончен. Сеанс длился около 40 минут. Сейчас давление на виски и область лба. Простите за сумбурность. С уважением к Вам и Вашему труду!

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 11 Мар 2016, 22:35

Раинна Вам высветили Ваши блоки. Болезненые ощущения будут ещё несколько дней. Почитайте про ЦК (целительный кризис) ЗДЕСЬ Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 16 Мар 2016, 21:48

Здравствуйте, Тати!
Благодарю за настройку!
Не работал компьютер, увидела Ваше сообщение позавчера, приняла настройку. Сеанс длился минут 40. Энергия с самого начала чувствовалась во всем теле. В ладонях, когда держала руки в гассе появились болевые ощущения, когда руки опустила, боль ушла, осталась тяжесть в руках. Кошка запрыгнула на колени и пролежала на них до конца сеанса. Так же энергия чувствовалась в центрах ступней. Энергия шла плотным потоком, временами накатывали волны, то в голове, то в груди, в животе. На следующий день немного болела голова и сердце, что мне вообще то не свойственно. Теперь все прошло.
Это была моя 12-я настройка.
Благодарю Вас, Татьяна, что помогли мне вступить на этот удивительный путь - Кундалини Рейки!
эти весенние цветы для Вас:

Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 18 Мар 2016, 15:32

liubov'                             Поздравляю вас с окончанием Курса настроек КР!

Для получения сертификата, вышлите в личку ваш электронный адрес и ваши полные фамилию имя и отчество, на русском и английском языках. Сертификат будет выслан вам на почту в электронном виде, в двух вариантах (на русском и английском).

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   

Ощущения при настройке
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог