ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы - ответы

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Вопросы - ответы   Ср 29 Авг 2012, 23:27

Уважаемые форумчане!
В этой теме задавайте вопросы, интересуйтесь, уточняйте всё, что Вас интересует по КР. С радостью всем отвечу!

Вернуться к началу Перейти вниз
Клеоника

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-23

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 30 Авг 2012, 10:11

Здравствуйте.Укажите пожалуйста вашу линию передачи КР.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 30 Авг 2012, 10:28

Линия передачи настроек: Ole Gabrielsen, Sergey V. Kazintsev,  Shvets Valeriy, Я

Последний раз редактировалось: Тати (Чт 26 Сен 2013, 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирга

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 30 Авг 2012, 19:01

Руны и Рейки сочетаются? Одно другому мешать не будет? (Звиняйте если вопрос не очень умный)

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 30 Авг 2012, 19:58

Милая Одно другому не мешает. НО и смешивать не стоит - когда работаете с рунами не надо призывать КР.

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 30 Авг 2012, 20:47

Спасибо. Поняла.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 31 Авг 2012, 22:36

Тати, почему не нужно принимать настройку перед сном?

Спасибо!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 31 Авг 2012, 23:01

Гудвин Совсем перед сном не желательно, так как при принятии настройки нужно полностью расслабиться - Вы можете уснуть во время инициации.
NeВаляшка

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-27

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 08 Сен 2012, 11:03

у меня тоже вопросы))).
1. Тати, если у меня б ыл такой огромный прилив энергии, то не вредит ли это Вам.
2.Если меня накрыло энергией еще до того, как я приняла Вашу настройку, то нужно ли мне было делать сам процесс принятия.
3. Почему одни чувствуют энергию до принятия настройки, а другие во время самой настройки...

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 08 Сен 2012, 12:16

NeВаляшка

1. Ничто в Рейки не может причинить вреда, не говоря уж о процессе настройки. Важный принцип:чем больше передаешь другим Рейки, тем мощнее через Вас будет течь эта энергия. Так что всё во благо )))

2. Сам процесс принятия нужен обязательно - так Вы осознано к этому подходите - важно убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию.

3. это зависит от восприятия, от степени готовности и чувствительности человека. Поэтому же и у всех людей разные ощущения и видения во время принятия настройки.

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-01

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 08 Сен 2012, 12:20

У меня тоже вопрос. После самосеансов давит всегда левый висок. Я что-то недоделываю? Или что-то не так идет?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 08 Сен 2012, 12:32

Sonar У Вас там блок - так он даёт о себе знать. Проработайте его в медитации - от куда он, что мешает ему выйти.

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 19 Сен 2012, 17:48

Тати пишет:
Прошу энергию Кундалини рейки направиться .... на моё исцеление.... .[/color]

Надо ли указывать от какой болезни исцелить или идет общее исцеление?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 19 Сен 2012, 18:18

Anhel если общее исцеление то не надо. И тогда лучше говорить - На гармонизацию и баланс. А если конкретно хотите что то исцелить, то лучше назвать. Например - Прошу энергию КР направиться на исцеления простуды (печени, женских органов, ноги и пр...)

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 20 Сен 2012, 14:44

Пантера пишет:
Тати, прочла о настройке, но, только мне не понятно, как можно лежать не опираясь на спину? Т.е. пишут так: надо сесть или лечь не опираясь на спину.....и т.д. И ещё один вопросик: для принятия настройки - мы должны с вами оговорить время определённое?
Если, что то не так поняла, прошу поправить меня.
За ранее, благо дарю!

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания.

Для получения настройки, оставьте Вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы, и только тогда принимайте настройки! Специально оговаривать время не надо. Как увидите, что я передалаВам настройку то можете принимать в удобное для Вас время.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 26 Сен 2012, 19:08

Добрый вечер, Тати! Мне кажется что я неправильно все делаю :(, я ничего не ощущаю :(
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 26 Сен 2012, 21:16

Anhel На первых порах Вы можете ничего не чувствовать, но энергия всё равно идёт. Чувствительность появится с опытом, практикой.
Для вашего успокоения и уверенности в себе я прошу вас просто послать мне Ваше не синхронное Рейки, после чего оставить здесь уведомление, например: "посылаю вам рейки счастья (гармонии, успеха и т.д. )". Для передачи используйте такую аффирмацию -
Я прошу своё высшее Я направить энергию Кундалини Рейки Татьяне на (для) счастье(гармонию, успех, хорошее настроение и т.д. ) для принятия в удобное для неё время.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 27 Сен 2012, 19:44

Здравствуйте Тати! сделала...
Посылала вам рейки гармонии.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 27 Сен 2012, 21:13

Anhel Спасибо! :Благодать: Вы зря переживаете. В целом, энергия от вас идёт мягко, но объёмно.
Только при передаче энергии, пытайтесь не привносить личную энергетику. Ваше намерение, отправить энергию для того-то и того -то, уже задаёт направление для рейки, так что в процессе сеанса, вам просто остаться наблюдать за ходом сеанса.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 28 Сен 2012, 13:43

Тати! спасибо, успокоили :)... я когда передавала вам энергию, то представляла , что между ладошками зародился источник и постепенно превратился в большое всепоглощающее солнце - переборщила видно :Хихи:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 28 Сен 2012, 17:38

Anhel Не переживайте! Всё хорошо. Со временем научитесь не привносить свою энергетику .

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 28 Сен 2012, 17:51

Спасибо за поддержку :Упс:
я еще с одним вопросом... а в течения дня сколько раз можно заниматься рейки?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 28 Сен 2012, 18:32

Anhel Сколько хотите - чем больше Вы занимаетесь, тем быстрее будут прочищаться энергоканалы и лучше будет идти энергия. К примеру - едите в транспорте. Призовите Кр и посидите в потоке. Ложитесь спать - призовите КР, попросите работать до утра над излечением, улучшением состояния, настроения и пр... С утра не забудьте поблагодарить ВС.

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 28 Сен 2012, 19:22

точно-точно!
:Хихи: я большая эксплуататорша.
каждую ночь у меня КР до утра работает. :Упс:
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 06:35

Попробовала две ночи подряд... сны стали сниться безумные :(, просыпаюсь в одно и тоже время 4:20 :(, снова засыпаю, а на утро тяжко просыпаться.... Вот у меня всегда так, что всем хорошо, то мне просто жуть ;)))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 12:54

Anhel Попробуйте разобраться в снах. Скорее всего они показывают на Ваши блоки, страхи... Опять же, смотря над чем Вы просите работать КР ночью.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:28

Тати КР прошу об исцелении, но вот сны - выясняю отношения с бывшим мужем :((

Тати, а работа КР может быть только физиологической направленности (здоровье, настроение...)? а может ли КР помощь решить другого рода ситуации (например, финансовые)?
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:33

Anhel, доброго дня!
после того, как я попросила КР в течении нескольких дней почистить мне карму, я перестала просыпаться ровно в 3-00 ночи.
а до этого страдала от этого.
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:41

leonles, да у меня до КР вообще сна не было, просыпалась через каждых 2-3 часа и настои трав даже не помогали. После настройки КР сон вернулся, но работала с КР перед сном.
Я написала выше о том, что "проблемки" возникли когда я попросила КР поработать в течении ночи :)
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:43

Anhel пишет:
leonles, да у меня до КР вообще сна не было, просыпалась через каждых 2-3 часа и настои трав даже не помогали. После настройки КР сон вернулся, но работала с КР перед сном.
Я написала выше о том, что "проблемки" возникли когда я попросила КР поработать в течении ночи :)
Тати права, Вам надо с блоками поработать. попробуйте. :Подмигиваю:
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:50

Еще бы знать как с ними работать?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:52

Anhel у Вас не разрешённая до конца ситуация с мужем. Возможно Вы не хотите его отпускать, возможно обиды накопились и не можете простить, возможно что то осталось не решённым. Не зная ситуации изнутри тяжело говорить. Но у Вас ясно вышел блок на отношениях с мужем. Попробуйте проработать его в медитации.

Anhel пишет:
а может ли КР помощь решить другого рода ситуации (например, финансовые)?

Да, может. КР хорошо работает и на ситуации.

Я, предлагаю применять ниже приведенную технику. Возьмите коробочку и положите внутрь листочек с желанием.
Четко сформулируйте ваше намерение и проявите его между ладоней рук в виде шара или квадрата, размером с эту коробочку (как вам удобнее), к этому шару (квадрату) из рук постоянно идет энергия, и удерживая этот образ (осознание) опустите руки так, чтобы между ладонями оказалась "коробочка желаний". Шар (квадрат) соответственно должен войти в коробочку и полностью заполнить ее изнутри. Подержите так некоторое время руки, чтобы ваше намерение текло в коробочку желаний из ваших ладоней, в виде энергии. (по мере увеличения вашего мастерства, время сеанса сокращается)
Начиная со следующего дня, представлять между ладоней шар не нужно. Просто подносите ладони к коробочке и питайте ее вашим намерением в виде энергии из ладоней, при этом представляя, как коробочка уже наполнена энергией. Не касайтесь ладонями коробочки, они должны быть на некотором расстоянии от нее.
Можно использовать более простой способ формирования намерения в энергии. Для этого просто представьте, как ваше намерение формируется на вашей ладони в энергетический шар. Позвольте вашему намерению насытиться энергией, стать энергетически ощутимым для вас, и затем пошлите это намерение на то, ради чего вы его формировали.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:53

Anhel пишет:
Еще бы знать как с ними работать?
а так же... на ночь намерение задайте. "прошу ВС направить ко мне КР для осознания и выведения(избавления меня от) блоков. пусть КР работает над блоками всю ночь". примерно так.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:56

Блоки

Часто по форуму встречается понятие блок или стресс. Что это? Блок - это напряжение, лучше всего сказать, что это сжатая пружина. Пружина чего? Это и физическое и ментальное и эмоциональное и энергетическое напряжение. Блоки обычно укореняются глубоко, от физического тела, до ментального, эмоционального и энергетического. Блок - это постоянно сжатая пружина вашего напряжения. Сейчас не важно, как она образовалась, быть может это ментальное напряжение, которое переходит в физический зажим, быть может это эмоциональное напряжение или стресс, моментальный или длительный, которые то же часто записываются в тело и какая нибудь мышца в теле имеет повышенный тонус.... К примеру, постоянные думы о том, где взять денег, или постоянный страх за что-то, нервное напряжение... вот это всё может записаться и на энергетике и в теле и ментале, причём прописаться очень глубоко. Резкий испуг, травма тела, стресс на работе или экзамене.... всё это потенциальные блоки.
Наверняка вам когда нибудь делали массаж плеч, трапециевидных мышц у шеи. Помните, какое напряжение имеют эти мышцы? И как хорошо и легко после массажа. Что делает массаж? Массаж помогает расслабить мышцы и напряжение уходит, вместе с напряжением на физике, уходит и часть ментального напряжения и эмоционального, высвобождается зажатая энергия и эта же энергия теперь может пойти на восстановление вашего здоровья. Теперь рассмотрим, что происходит при сеансе или медитации. Как вы замечали, при сеансах и при медитациях вы постепенно переходите в состояние глубокого расслабления, то есть, тело практически полностью расслабляется, как во сне и даже больше (в глубоких медитациях) и вот тут, так, как вы находитесь в осознанном состоянии, вы замечаете, как тело или конечности начинают подёргиваться, либо ощущаете где-то дискомфорт, либо возникает желание погудеть, помычать, покрутить головой или помахать руками? Что это за экзорцизм такой? Да всё просто. Вот эти блоки-пружины, в расслабленном состоянии тела и ума, а так же, при работе с энергиями, начинают разжиматься, некоторые резко, некоторые плавно и вот это вы и замечаете. разжимается блок - подёргивается рука например, или вы наблюдаете тремор некой мышцы. Это те блоки, которые прописаны в теле, но вместе с ними, часто прописаны и ментальные и эмоциональные блоки, точнее, часто именно на физике прописываются и другие блоки, так, как вы же помните, всё связанно, вот по этому, зачастую, выход блоков может сопровождаться картинками (часто неприятными или страшными - это страхи ума), эмоциональными всплесками - смех, плачь, гнев.... Всё это нормально. Обычно, в повседневной жизни, блоки уходят во сне, через сны, через тело и вы это замечали видимо, но не понимали. Очень хорошо заметно, как уходят блоки у детей во сне. Вы наблюдали за детьми, когда они спят? Посмотрите, у них так же дёргаются руки, ноги, мычание, бормотание.... Сам сон, сам процесс - это естественный предохранительный клапан человека, что бы растворялись блоки и уходило напряжение. Так что, уход блоков - это естественный процесс, но некоторых он пугает, так, как при сеансах(медитациях) происходит в осознанном состоянии - необычность пугает ум.
Часто, после инициации, когда энергия начинает интенсивно с вами работать, тело получает большее, чем обычно расслабление - блоки интенсивно уходят. Некоторых это пугает. По этому, при ЦК очень часто можно заметить подобные симптомы выхода блоков, а так же, и продвинутые ученики при хороших сеансах или глубоких медитациях могут замечать интенсивный выход блоков. Не пугайтесь, это нормально и естественно, меньше блоков - лучше ваше состояние на всех уровнях
Что бы облегчить и свести к минимуму неприятные выходы блоков - делайте перед медитацией асаны, это расслабит тело и поправит вашу энерго систему, после чего, ваши медитации будут глубокими и приносить радость

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 14:59

leonles пишет:
"прошу ВС направить ко мне КР для осознания и выведения(избавления меня от) блоков. пусть КР работает над блоками всю ночь". примерно так.

Не много не так.. Призвали КР. Почувствовали её и сказали аффирмацию прошу КР работать над осознанием (выведением) блока (сказать какого - к пример - блок отношений с бывшем мужем). Прошу ВС помочь в этом. Прошу КР работать всю ночь. С утра НЕ забываем благодарить КР и ВС.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 15:00

ну да. я немного не так слова связала.
благодарю! :Ангелочек:
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 15:08

Тати и leonles большое спасибо за помощь. О результатах напишу :)
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Окт 2012, 15:37

leonles пишет:
ну да. я немного не так слова связала.

Не надо ВС просить направить КР. Вы призвали КР и она сама идёт.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 05 Окт 2012, 16:12

Тати, поработала с блоком взаимоотношения с бывшим... Результат: на утро и в течении дня нет ни каких эмоций в отношении его, но был сон - бежали с ним по каменной реке от чего то спасались... Ощущение покоя до сих пор, даже пугает меня это ощущение :(

Вопрос: возможно ли при работе с КР при "борьбе" с болью чтоб по одной руке мурашки побежали как при ощущении холода, а другой руке просто жарко?

У меня при работе КР появились новые ощущения, от сюда и много вопросов, надеюсь я вас ими не утомляю :)
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 05 Окт 2012, 21:28

Anhel Вопросы - это замечательно! Задавайте!

Anhel пишет:

Вопрос: возможно ли при работе с КР при "борьбе" с болью чтоб по одной руке мурашки побежали как при ощущении холода, а другой руке просто жарко?
Возможно. Каналы прочищены пока неравномерно. Энергия идёт по разному. От сюда и разность в ощущениях. С практикой и повышением настроек каналы будут прочищаться и расширяться.

Anhel пишет:
Тати, поработала с блоком взаимоотношения с бывшим... Результат: на утро и в течении дня нет ни каких эмоций в отношении его, но был сон - бежали с ним по каменной реке от чего то спасались... Ощущение покоя до сих пор, даже пугает меня это ощущение :(

Убегали от своих обид, проблем в отношениях, недопониманий, а это не всегда просто -вот и камни. А почему ощущение покоя пугает? Вы проработали этот блок, отпустили его... Не надо пугаться. Идите дальше, а эту главу своей жизни оставьте в прошлом.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 07 Окт 2012, 23:50

доброго времени суток, Тати!
:Благодать: я Вам направила энергию КР на хорошее настроение.
примите, пожалуйста, в удобное для Вас время.
с уважением.
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Окт 2012, 05:12

Я снова с вопросами :)...
1) Я хочу помериться с человеком... я правильно сформулировала аффирмацию : Прошу КР направить энергию на примирение с (имя человека)...?

2) Можно ли с помощью КР прочистить свои энергетические каналы?

3) Возможно ли ощущение энергии по свойству напоминающую "плазму"?

4) Могли бы Вы мне по рекомендовать какую-нибудь литературу о КР и как с ней работать - чтоб я вас не так часто беспокоила своими вопросами ... :)

За ранее благодарю!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Окт 2012, 11:57

leonles Спасибо за сеанс! энергия идёт ровно, чувствительно, мягко... Молодец! :Окей:

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Окт 2012, 12:42

Anhel
1 - Прошу КР направить энергию не много не так. КР это же энергия и у Вас получается - прошу энергию направить энергию.... Попробуйте так - призовите КР, почувствуйте её, а потом скажите - "Начинаю сеанс на примирение между мной и (...) Прошу ВС помочь в этом." В конце не забудьте поблагодарить КР и ВС.
2 - Конечно! При инициации в КР у Вас началась энергетическая чистка. Занимаясь каждый день чакры и энергетические каналы вашего тела будут активироваться и обретать все большую силу.Необходимо прочистить все каналы, а это делается только через практику. После мастерской настройки (КР3) будут даны специальные упражнения на расширение и прочистку каналов. Пока Вы на КР1 эти упражнения делать нельзя - организм может не справиться сразу с таким потоком. Всё должно происходить постепенно. Но с каждой последующей настройкой каналы будут шире и энергия будет идти лучше.
3 - Ощущения могут быть и приятными и болезненными - всё таки идёт работа по раскрытию каналов и передача информации на уровне души. И ощущается энергия у всех тоже по разному. Главное - не стоит пугаться и останавливаться.
4 - Вопросы - это здОрово!!! Значит человек работает над собой, продвигается и растёт в КР. Я всегда рада ответить на все Ваши вопросы. Не надо стесняться - задавайте!
Основное руководство и ваша настольная книга - это руководство Пауля Крика по Кундалини Рейки.(нажмите на название) В этой книге изложено всё, кратко, сухо - но всё. Читайте и перечитывайте. Многое с первого или второго раза не замечается и не усваивается.
Затем - хорошая книга - Куликов С.В. "Рейки. Краткое современное руководство" - всё про традиционную школу Рейки. Читайте - это нужно. Только помните, в нашей школе мы применяем намерение в место символов и дистанционно работать можно уже с первой ступени. А в остальном - методы традиционной школы подходят и для КР
Ну и третье - анимационное руководство - позиции рук при лечении конкретных болезней - это то же нужно просмотреть Скачать файл
И, обязательно, читайте все темы на форуме, по практике КР в разделе Рейки (Reiki) Некоторая информация присутствует только на форуме и вы не найдёте её в книгах.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Окт 2012, 13:25

Тати пишет:
leonles Спасибо за сеанс! энергия идёт ровно, чувствительно, мягко... Молодец! :Окей:
Багодарю! :Урааа:
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 12 Окт 2012, 06:53

Тати, я правильно поняла, про уровни Рейки, я сейчас на 1 уровне. А как мне понять что готова к уровню 2?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 12 Окт 2012, 10:18

Anhel Про уровни и готовность перейти на следующий можно почитать Здесь. А записаться на следующую настройку можно Здесь.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 17 Окт 2012, 13:54

Здравия желаю всем, у меня есть вопросы, я курю, как может на это отразиться рейки? есть желание бросить курить, но не получается самому, может мне рейки помочь бросить курить? имею камни в обеих почках, как может отразиться на мне это, читал что организм очищается, выйдут ли они сразу или постепенно? и последний вопрос, можно ли рейки лечить человека без его ведома или он должен об этом знать и платить за сеанс? БлагоДарю за ответ.
http://alkonika.ru
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 17 Окт 2012, 22:56

Lion Здравствуйте!

1 - на КР это никак не отразиться.
2 - КР поможет Вам бросить курить, но у всех по разному это происходит. У кого то быстро, а у кого то долго. Зависит от того как Вы будете заниматься. Какие дыхательные гимнастики делать. Ещё можнео проработать вопрос курения в медитации и понять, что же курение для Вас - привычка или защита от неприятностей, а затем убрать этот блок.
3 - Камни в почках раздробятся и выйдут, но не сразу. КР действует ТОЛЬКО во благо!!! Поэтому всё будет проходить постепенно.
4 - Без ведома больного можно лечить ТОЛЬКО если человек в коме или не может Вам ответить по состоянию здоровья. Во всех остальных случаях нужно разрешение человека.
5 - Вопрос оплаты Вы решаете сами для себя.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 17 Окт 2012, 22:59

Тати Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ!

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   

Вопросы - ответы
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru