ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы - ответы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lion

Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 17 Окт 2012, 22:59

Тати Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alkonika.ru
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 21:24

Добра желаю всем, подскажите пожалуйста, медитировать сидя обязательно, или можно лежа? просто хочу медитировать с плавным переходом в сон :Думаю:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 21:26

и еще вопрос появился, горят ладони, это нормально? :Думаю:

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 21:33

Lion Это отлично!!! У Вас открываются каналы. Ещё и ступни могут гореть

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 21:43

дома обычно без носок ступни мерзли, а сейчас нет, но в области чашечки ломит все и тянет по икрам вниз

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 22:18

Lion Прочищаются каналы, уходят блоки. Постепенно всё пройдёт. )))

Попробуйте для начала медитацию Кундалини Рейки.
В этой медитации мы не делаем ничего, мы просто открываемся энергии, открываемся существованию, открываемся бытию и ждём. Мы даже не ждём, а просто существуем в этом моменте, позволяя случится всему.
Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. Подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Кундалини Рейки."
Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 18 Окт 2012, 23:03

Тати, благодарю Вас за ответ, завтра попробую и отпишусь, сейчас не могу, что то очень голова разболелась, всех благ вам!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 19:44

Добра Вам Тати, у меня второй день болит сильно голова, после медитации вроде утихла боль, но спустя 2 минуты еще сильней стала болеть, это нормально или нет? выкурил сегодня 7 сигарет вместо 15, пол сигареты вроде нормально выкуривается, потом тошнота и вкус сильно меняется у сигареты, идет горечь какая та, после медитации подремал немного, когда встал во рту не приятные вкусовые ощущения и та же горечь, это организм очищается?

и последний вопрос, пробовал медитировать сидя, но спина моя не дает расслабиться, я лег и медитировал лежа, как должна проходить энергия сидя мне понятно, через темя с космоса и в землю через копчик, а вот лежа как она должна проходить?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 21:46

Lion В начале практики нужно пить много чистой тёплой воды, около 2 - 2,5 литров в день - это помогает быстро очиститься. Вы ведь читали уже, что после настройки идёт чистка, интенсивно выводятся шлаки, уходят верхний слой блоков.... то есть, ЦК. Делайте полный сеанс Рейки, у вас просто идёт ЦК. Сделайте 21 день само сеансы, затем уже, посмотрите, где остались проблемы и тогда уже будете планировать более точечные сеансы.

Сидя или лёжа - это не принципиально. Многие не могут расслабиться полностью сидя. НО в то же время при медитации лёжа можно заснуть ))) Энергия идёт одинаково и сидя и лёжа. Главное не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:25

:Благодать: Доброго вечера, Татьяна!
скажите, пожалуйста, если человек не знает, что именно у него болит, что-то со спиной или почка, то можно в аффирмации сказать просто "для исцеления" для такого-то человека?
сегодня послала этому человеку КР на гармонизацию. и сколько потом ещё сеансов нужно дать, примерно? :Думаю:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:41

leonles Смотрите по состоянию человека - если человек пожилой или сильно ослаблен, то сеанса 3 на Гармонизацию и баланс надо дать и обязательно с оговоркой - Прошу КР работать мягко и комфортно. Потом можно переходить на точечное исцеление. Если точно не понятно, что же именно болит то дайте сеанс на исцеление организма. КР умная энергия и сама найдёт где надо поработать.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:42

Тати благодарю Вас за ответ и приношу свои извинения за надоедливость, перерыл весь форум и не могу найти аффирмацию на самолечение, не могли бы вы тут написать :Упс:

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:45

Тати пишет:
leonles Смотрите по состоянию человека - если человек пожилой или сильно ослаблен, то сеанса 3 на Гармонизацию и баланс надо дать и обязательно с оговоркой - Прошу КР работать мягко и комфортно. Потом можно переходить на точечное исцеление. Если точно не понятно, что же именно болит то дайте сеанс на исцеление организма. КР умная энергия и сама найдёт где надо поработать.
:Ангелочек: Благодарю, Татьяна!
да, человек в возрасте, дала КР именно с этой оговоркой, чтоб мягко и комфортно.

P.S. я и сама согрелась... дома холодно, а от рук таааакой жар шёл, что мне самой комфортно стало. :Упс:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:51

Что практиковать после Инициации в КР1---самолечение (полный или частичный сеанс рейки, лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - Для лечения кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет. Примените такую аффирмацию - Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы или на разрешение ситуации или на моё исцеление.... и ждите, пока поток энергии не утихнет. В конце, не забывайте благодарить Рейки за помощь.
Так же можно попросить КР работать с Вами ночью. Призовите КР. Почувствуйте её, а потом скажите - Прошу энергию Кундалини рейки направиться на моё исцеление. Прошу КУндалини Рейки работать всю ночь. Прошу ВС помочь в этом. Утром не забывайте благодарить КР и ВС.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 22:54

leonles пишет:

P.S. я и сама согрелась... дома холодно, а от рук таааакой жар шёл, что мне самой комфортно стало. :Упс:

Посылая КР другим людям энергия так же работает и с Вами. Поэтому не удивительно, что Вы почувствовали как она проходит через Вас :Хорошо:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:02

Тати, благодарю Вас, что то я уже запутался в страницах форума, для моего мозга ведать много информации которая вообще не хочет укладываться в голове, как в стихе читаю книгу, вижу фигу, и тут так же, нашел картинки по самолечению
а вот аффирмации и не нашел :Хихи:

Последний раз редактировалось: Lion (Пт 19 Окт 2012, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:13

Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Кундалини Рейки" (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

Лично я всегда обращаюсь к Высшим с просьбой о помощи и поддержке, как в сеансах, так и при настройках, потому я знаю наверняка, что Высшие наблюдают и всегда помогут. После чего поблагодарите рейки и Высших, но - по завершению сеанса. Если вы не ощущаете рейки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли, а просто продолжать наблюдать - все придет, переживать не стоит.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:27

Благодарю Вас, теперь мне становится понятно немного, вот единственная еще проблема не могу запоминать аффирмацию, пока весь расслабляюсь забываю слова :Думаю:

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:30

Lion пишет:
Благодарю Вас, теперь мне становится понятно немного, вот единственная еще проблема не могу запоминать аффирмацию, пока весь расслабляюсь забываю слова :Думаю:
Lion, а я когда только начинала, тоже не могла правильно запомнить. писала на бумажке и чуток подглядывала. :Подмигиваю:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:35

Lion Напишите на бумажке и положите рядышком. Ничего страшного если прочитаете когда понадобиться. Это лучше, чем вместо расслабления Вы сосредотачиваетесь на том чтобы не забыть, что сказать. А потом привыкните и будет всё на автомате уже выдаваться )))

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:36

leonles
я ноутбук поставил сегодня перед собой, потому что 5 раз подходил и пытался запомнить, но пока расслаблюсь пока начинаю говорить все из головы вылетает, собака угорала надо мной сегодня, как я бегаю туда сюда от дивана к ноутбуку :Катаюсь со сме

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:39

Тати, leonles благодарю Вас за Ваши ответы :Цветок:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 19 Окт 2012, 23:49

Lion пишет:
leonles
я ноутбук поставил сегодня перед собой, потому что 5 раз подходил и пытался запомнить, но пока расслаблюсь пока начинаю говорить все из головы вылетает, собака угорала надо мной сегодня, как я бегаю туда сюда от дивана к ноутбуку :Катаюсь со сме
не, я сразу же на бумажку написала... и глазом косила. :Смеюсь:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 00:10

leonles пишет:

не, я сразу же на бумажку написала... и глазом косила. :Смеюсь:
я тоже напишу на бумаге, главное косоглазие не заработать :Смеюсь:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 00:13

Lion пишет:

я тоже напишу на бумаге, главное косоглазие не заработать :Смеюсь:

Что мешает нормально прочитать, а не косить? :Удивление: КР тем и хороша, что она действует во благо и жёстких рамок нет. Создали намерение и энергия пошла работать.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 00:20

какое косоглазие? наоборот... тренировка для глазА. :Смеюсь:
Anhel

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 04:59

Я снова с вопросами... :Упс:
1. Может ли усталость (у меня к концу дня состояние опустошенности, что из меня вся энергия ушла) влиять на работу с КР, рунами и пр.?
2. Если на тело нанесена руна, то можно ли работать с КР?
За ранее спасибо за ответ.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 12:10

Anhel
1 - КР поможет Вам правиться с усталостью. Дайте себе сеанс на восстановление энергетики. А вот Руны, Таро и пр. наоборот забирают энергию и порой очень много.
2 - Можно. Одно другому не мешает. Это разные энергии.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 12:44

Всем добра, Тати, у меня вопросы, на меня второй день нападает жор, я обычно ел один раз в день перед сном и спокойно относился к этому, вчера с 12 часов дня на меня напал голод, пришлось перекусить, ел весь день и сегодня так же. До рейки не мог завтракать, тошнило, теперь нет и появилась какая та легкость в организме, тяжесть пропадает, сегодня еще не ходил курить, не тянет. Это нормально что на меня напал голод? И сегодня лег поздно и плохо спал, но проснулся весь отдохнувший, это нормально?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 12:57

Lion Это нормально! У Вас сейчас организм привыкает к новой энергии. К тому же не закончился ещё ЦК. Со временем всё стабилизируется. Не надо пугаться изменений, тем более, что они происходят в лучшую сторону )))

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 13:15

Благодарю Вас! Тати, если я не правильно аффирмацию произношу в этом нет ни чего страшного? Или нужно слово в слово как вы писали?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 13:27

Lion Форма аффирмации произвольная.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 14:04

Благодарю Вас Тати!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 17:30

В 16:30 пошел покурить первую свою сигарету, я потрясен, практически не тянуло меня покурить, просто туман стоял перед глазами от никотинового голодания, я уже больше 10 сигарет выкуривал за это время с 9 утра до 16 часов дня и еще такой момент, когда курил сильное тепло шло по телу, ладони стало колоть, ноги свинцовыми стали, это нормально? Я понимаю что рейки блокировала сигарету? Сколько раз можно медитировать с рейки?
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 20:19

Тати, появился вопрос, как передавать энергию животным? Ситуация вот в чем, у собаки больные уши, собака постоянно дергает головой и уходит, держать не могу ее и еще вопрос, я сегодня занимался медитацией, потом лечением себя и делал баланс, для того чтоб передать собаке энергию нужно все повторить или после утренних сеансов могу уже сразу приступать к передаче энергии?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 21:18

Lion, можно я отвечу?
я своим любимцам даю рейки каждый день, вне зависимости от упражнений.
они уже сами приходят, стоит только мне усесться для медитации.
и не отлипают. :Весело:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 21:21

а вот про сигареты... :Упс: я Вам почти завидую, ага.
я как курила, так пока и курю. немного меньше, но всё же...
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 22:17

leonles
в том то и дела, я не знаю как передавать, у нас дома еще попугай живет, перья скидывает, тоже хотел его полечить, но ведь если его взять в руки то покусает, хочется как то без прикладывания ладоней лечить, удаленно.

я просто хочу бросить курить, вот у меня и тормоза работают, сегодня обратил внимание, что курить хожу по привычке, меня не тянет курить, единственное первую сигарету выкурил из-за того, что туман стоял перед глазами, завтра попробую вообще не курить, а так только что выкурил 5 сигарету

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 22:39

у нас тоже попугай... тоже тушка вечно лысая.
я ему через клетку КР передаю. получается расстояние до него примерно сантиметров 25-30.
пока заметила, что он только чуть благосклоннее ко мне относиться начал.
а так... злыдня он. :Хихи:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 22:43

leonles
у нас попугай хороший, но клетка его для него крепость и не любит когда туда суют руки, а клювик у него не маленький :Смеюсь:

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 20 Окт 2012, 22:55

да вот же.
у нашего тоже клюв ого-го!
я в клетку руки и не додумаюсь сунуть.... :Смеюсь: я так, около клетки руки держу.
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 16:01

Всем Добра желаю и всех благ! Тати, можно совместить Ягуара и Кундалини рейки на ночь?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 16:19

Lion Нет. Совмещать нельзя. Это разные энергии, работают по разному. На ночь Ягуар, а утром КР на восстановление сил. Ягуар очень мощная и потребует много сил.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 16:22

Благодарю Тати, я пока не готов к этому, я пока не могу разобраться с Кундалини рейки, это я на будущее спросил :По секрету:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 18:49

Тати, у меня опять вопрос, Вы говорили что организм должен чиститься, сейчас на данный момент идет камень, это я чувствую и понимаю что организм очищается, пью жидкость, как чай, так и воду и она выходит соответственно, а вот ем и с пятницы в туалет не ходил, это очень странно, такова у меня ни когда не было, может я что то не так делаю или не так принял КР 1?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 18:58

Lion КР1 Вы приняли правильно. Иначе у Вас не шло бы очищение и Вы бы не чувствовали энергию. Если на физическом уровне Вас не беспокоят боли и дискомфорт от того, что Вы не ходите в туалет пока, то волноваться не стоит.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 21 Окт 2012, 19:02

да нет не беспокоит меня это, просто все странно как то :Смеюсь: Благодарю за ответ :Хорошо:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 22 Окт 2012, 20:58

Всем Добра желаю, Тати у меня вопрос, сегодня медитировал, через некоторое время у меня открылось ведение которое продолжалось 10-15 секунд, глаза были закрыты, темно, в друг что то щелкнуло в голове, тело потеряло вес, перед глазами открылось яркое освещение серебристо белое и от куда то стали появляться яркие вспышки и шли серебряные молнии, когда я стал рассматривать от куда они появляются меня как будто вернуло в тело и все пропало, что это было?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 22 Окт 2012, 22:00

Lion вот как люди носят разную одежду, так и наши тонкие тела носят свою индивидуальную одежду, сотканную из именно наших проблем, личных страхов и блоков. По этому - ещё раз повторю - всё, что с вами происходит - это всё только ваше, и у другого человека точно так никогда не будет . Вы отрабатываете свой груз, раскрываются каналы и чакры у вас по своему, индивидуально, и ощущения возникают только исходя из ваших блоков. Заработала аджна - третий глаз - вспышки света - она связана со второй чакрой и вторая с первой...вообще, все чакры взаимосвязаны. От работы первой чакры зависит стабильность, целеустремлённость, уверенность в себе, здоровье, положение в миру и достаток. А так, энергия направилась в те чакры, где эта проблема прописана и естественно, там и возникали ощущения. Освобождается одна чакра - начинает работать и другая. Ведь в вас сейчас работает энергия, постоянно, при медитациях и практике КР больше, в обычном состоянии - меньше, но работает. Примите всё, как есть, не беспокойтесь. Есть ощущения от работы энергии - и хорошо. Пусть Рейки работает, а вы просто наблюдайте. Всё к лучшему

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 22 Окт 2012, 22:05

Благодарю Тати :Хорошо:

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 28 Окт 2012, 18:01

Здравствуйте, Тати! Никак не могу определиться с алгоритмом сеансов. Можно расписать по пунктам, что обязательно и порядок действий?
1. Сесть/лечь и расслабиться (расслабление обязательно? если да, то стоя или на ходу никак не получится)
2. Призываем КР
3. ?????

Спасибо и прошу прощения за тупость :Упс:

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   

Вопросы - ответы
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог