ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» 5 лучших историй с моралью
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2019, 16:17 автор zakko2009

» На носу Пасхи !
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2019, 08:40 автор Паулитта

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Апр 2019, 21:45 автор Паулитта

» "Меню от Ловушки"
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2019, 05:42 автор dragon

» О вредоносной магии
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2019, 19:55 автор Паулитта

» Больше Нечего Терять
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2019, 21:23 автор Паулитта

» Став "Турбо"
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2019, 19:31 автор dragon

» Прошу разрешения
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2019, 17:44 автор Паулитта

» Срочно нужна помощь целому коллективу
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 22 Мар 2019, 17:19 автор Паулитта

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3448
Последний зарегистрированный пользователь: Владоглас

Наши пользователи оставили сообщений: 51664 в 3926 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Июл 2015, 21:35

Tenebrus пишет:
Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 I1i1hx

6) "Шлем ужаса": сила в миpу

Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы, как средство усиления вашей способности изменять ткань объективной вселенной.
Со слов Э. Торсона
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebrus

Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Июл 2015, 09:00

То, что нужно. Кстати, указанная выше вязь, имхо, тоже дарует богатство посредством магии. Поправьте, если не прав.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Июл 2015, 09:55

Я перед тем как себе набивать, долго ее просто рисовал, наблюдал как она себя ведет,только потом уже налупасил.
Tenebrus

Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Июл 2015, 10:10

А как на счет жертвы? Если фактически превратить себя в магический предмет, не будет ли браться подпитка от самого носителя?
Когда режешь руны, Один требует отдать что-то очень дорогое, только тогда они будут "работать как надо", какова жертва в случае с тату? Кровь? Не очень крутая жертва, имхо.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Июл 2015, 10:43

Tenebrus пишет:
А как на счет жертвы?

Лично я , этого не делал
kaska

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 23:00

Добрых суток.
dragon пишет:
Дагаз вообще долговременно носить не рекомендуют.
Serafimius пишет:
Дагаз не будет давать покоя, это будет восприниматься, как будто тебя жизнь выстреливает из пушки, даже когда это вам уже не будет нужно.

Если не сложно, можно про Дагаз и почему ее долго не рекомендуют чуть-чуть подробнее?
(ношу на запястье уже несколько лет; увидела вот ваше обсуждение и стало интересно))
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 07:08

Закон Природы - день неизбежно сменяет ночь.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 17:21

dragon пишет:
Закон Природы - день неизбежно сменяет ночь.
Это уже было в теме. И очень абстрактно =(.
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 17:38

Попробую развернуть.
Итак, Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 399618485 по определению день. Здесь что есть, то есть. Предположим, мы решили воспользоваться этой руной для некой трансформации, превратить условную ночь, т.е. некую проблему, в день. Было темно, холодно и неприятно (проблема), воспользовались руной дня, стало светло, тепло и приятно - условная ночь закончилась, наступил условный день. Проблема решилась, вроде бы нужно остановиться. А что произойдет, если не остановиться и продолжить трансформацию? Очевидно, день со временем сменится вечером, а потом настанет ночь. Закон Матери-Природы, тут ничего не изменить. Что это означает? Условный день (решенная проблема) закончилась, наступила условная ночь (т.е. проблема). Собственно, такое любопытное свойство руны Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 399618485 удалось обнаружить не так уж давно. Собственно, вот тут обнаружилось лично мной впервые: http://www.magic-faculty.ru/t211-topic
В дальнейшем другие практики подтвердили такое интересное свойство руны Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 399618485 Где-то тут на форуме было обсуждение, может найду...

НТЦ ИТ РОСА
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 18:42

dragon, т.е. вы предполагаете, что Дагаз сработает как "качели", возвращающие проблему после ее "вроде как" решения? (Поправьте меня, пожалуйста, если неправильно вас поняла.)

на практике ничего подобного не происходит...

Последний раз редактировалось: kaska (Ср 03 Фев 2016, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 18:46

Цитата :
"По опыту": на практике ничего подобного не происходит...

Для одного руна может быть украшением как мотылек(я про руну Дагаз) , для другого это будет ядерный реактор. Понимаете о чем я?
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 18:48

Примерно так. Если не было - очень хорошо. Но я бы поостерегся использовать эту руну в течение длительного срока.

НТЦ ИТ РОСА
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 19:19

Serafimius пишет:
Для одного руна может быть украшением как мотылек(я про руну Дагаз) , для другого это будет ядерный реактор. Понимаете о чем я?
Да прекрасно понимаю )).

Вообще, задавая вопрос на форуме, мне хотелось прежде всего сравнить свои наблюдения/практику с чужими теоретическими выкладками.
*Leslie*

Дата регистрации : 2016-03-04

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2016, 14:55

Если позволите, я поделюсь своим опытом. Я очень долго размышляла, прежде, чем нанести на себя руну Logr, приняла решение только после того, как внутренне почувствовала, что могу и должна. У меня вообще бешеная интуиция, но я долгое время плевала на нее с высокой башни и пыталась следовать рацио. Моя проблема заключалась еще в том, что я всю жизнь находилась под воздействием некой своей разрушительной стороны, которая побуждала меня постоянно ломать то, что я кое-как выстраивала с помощью разума. Свою собственную (и не только свою) жизнь я рушила весело, изобретательно и, как правило, ни о чем не жалела. Но к определенному возрасту я начала задумываться, что, наверное, делаю что-то не так. Потому что в сухом остатке, кроме удовольствия от пляски на обломках, я ничего не имела. После нанесения татуировки я стала лучше слышать себя и, главное, верить себе. Я почти успокоилась, моя разрушительная сила притихла. Нужно, наверное, еще сказать о некоторых моментах, татуировка оказалась почти безболезненной и необычно быстро зажила. Жертва была и последовала в тот же день, как я нанесла руну - я потеряла очень хорошего друга (к счастью, не в прямом смысле слова). Мне кажется, что в нанесении рун нет ничего плохого, если подходить к этому ответственно и четко понимать, что ты делаешь и зачем. Лично я против нанесения рунических ставов, оберегов и т.д., потому что я считаю, что нужно принимать то, что тебе дает судьба и безо всяких ухищрений. Но это мои личные "тараканы".
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 04 Мар 2016, 15:30

Очень интересный опыт.

НТЦ ИТ РОСА
Destenyx

Destenyx

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 17:01

*Leslie* пишет:
Нужно, наверное, еще сказать о некоторых моментах, татуировка оказалась почти безболезненной и необычно быстро зажила.
у меня нечто похожее было...как ни странно-почти ничего не чувствовала во время нанесения тату,возможно потому что читала про себя вису
Татуировщик-свой человек,с позитивом и т.д.)
До этого этот рунный ряд неоднократно уже побывал на моем теле ,нанесенный маркером и поэтому наконец было решено его"увековечить"..мысль зрела года 2-3 как минимум...
В курсе про все "за" и " против" ,но меня как будто бы "повело" ну вот надо делать и именно сейчас и все тут!
*Leslie*

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 19:18

Еще, кстати, очень занятный вопрос, доложен ли мастер понимать, что он набивает. Лично я считаю - это совершенно необязательно. Гораздо важнее энергетика того, кто делает татуировку. Я встречалась с несколькими мастерами и отвергла двоих, выбрав в итоге "правильного". Несмотря на то, что он сначала меня спросил "почему единичка не в ту сторону". :) В итоге я объяснила ему ровно столько, сколько ему нужно было знать. И мне тоже не было больно, хотя на запястье кожа тонкая, и я вообще довольно чувствительный человек.
*Leslie*

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 19:25

Ну и еще о, так сказать, "побочном эффекте" моей татуировки. Сильная сексуальная привлекательность ( к которой я не стремилась и о ней не думала), причем, как для мужчин, так и для женщин. У меня и раньше не было с этим проблем, и эта сторона меня вообще довольно мало волнует в жизни, я довольно холодный человек (за исключением некоторых моментов "срыва крыши"), но тут окружающие, как с цепи сорвались. В общем, за все надо платить, как известно. :)
Павел Александрович

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Авг 2018, 18:17

Здравствуйте. Десять лет назад сделал себе тату на торцевой части ладони (от запястья к мизинцу), вязь lifsins. Мастер три раза тогда спросил уверен ли я, потом нанося каждую руну читал её, т.е называл её вслух.
Сейчас задумавшись более серьёзно я хочу узнать что же я всё таки сделал, просто тату(хотя я уже понял что простым тату руны быть не могут ), правильно ли она работает, и что мне нужно сделать чтобы работала правельно и так как мне нужно. Спасибо. Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 15352910
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Авг 2018, 18:21

Павел Александрович пишет:
Здравствуйте. Десять лет назад сделал себе тату на торцевой части ладони (от запястья к мизинцу), вязь lifsins. Мастер три раза тогда спросил уверен ли я, потом нанося каждую руну читал её, т.е называл её вслух.
Сейчас задумавшись более серьёзно я хочу узнать что же я всё таки сделал, просто тату(хотя я уже понял что простым тату руны быть не могут ),  правильно ли она работает, и что мне нужно сделать чтобы работала правельно и так как мне нужно. Спасибо.
Хотелось бы немного подробнее узнать для достижения какой цели наносились руны? И какие последствия повлекло их нанесение (в течение 1-2 месяцев после выполнения татуировки)? 10 лет - срок немалый...

НТЦ ИТ РОСА
NB

NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Дек 2018, 21:05

С праздником!
Я была знакома с девушкой, у которой почти все тело было татуировано. На правом запястье был рял Феху-Соулу-Альгиз. Говорила, что для увеличения продаж набивала. Когда рука поднята вверх, может, и срабатывало. А когда вниз, соответственно, наоборот. Решила забить тату огромной композицией с розами и листьями. Красное, зеленое... Руны спустя два месяца проступили. Как ни старался мастер, они все равно проступают
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Дек 2018, 06:28

С праздником! Да, интересное явление. Что руны проступили. Очень интересное.

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний - Страница 3 Icon_minitime1

Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы магии рун :: Рунические Татуировки. "За" и "Против"-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог