ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Зеркальная защита "Бумеранг"
Пн 26 Ноя 2018, 23:59 автор ZloyCorvo

» Очистить квартиру от сущности.
Ср 17 Окт 2018, 13:13 автор ирэна

» мысля два )))
Ср 26 Сен 2018, 06:16 автор dragon

» Пользовательское соглашение
Вт 25 Сен 2018, 02:51 автор SAUSAN

» есть мысля )))
Пн 10 Сен 2018, 23:10 автор Beorn

» Срочно нужна помощь целому коллективу
Чт 06 Сен 2018, 20:11 автор NN44

» Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний
Вс 26 Авг 2018, 18:21 автор dragon

» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3409
Последний зарегистрированный пользователь: Александр Сергеевич

Наши пользователи оставили сообщений: 51593 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Защита жилья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Защита жилья   Сб 17 Дек 2011, 17:39

Защита дома, квартиры, жилища. Защита собственности, находящейся в защищаемых объектах. Крестообразность - всесторонний процесс. :(с): ОШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingigerdr

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 17 Дек 2011, 19:05

Более агрессивный вариант защиты

обеспечивает защиту от негативной энергии, которая подтачивает энергетику жилища. Такая защита уже отталкивает недоброжелателя, не подпускает его к дому. :(с): ОШ

Как и в предыдущем варианте - крестообразно - для обеспечения всестороннего процесса.
Ingigerdr

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 17 Дек 2011, 19:11

Еще вариант защитного креста

Работает аналогично крестообразного палиндрома с , но более жестко.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 05 Мар 2014, 23:23

у меня немного оксюмороновская задача:
нужно единомоментно
1) привлекать покупателей
2) защищать от незванных гостей/варваров-вандалов-мародеров
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 06:58

А если двумя разными заклятиями оформить?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 11:16

dragon пишет:
А если двумя разными заклятиями оформить?

Рада Вас приветствовать!_))

В том то и дело, что мои плачевные результаты говорят о том, что защита - запечатывание-закрытие и привлечение народа единовременно.... (судя по результату) сильно контрастирует и результат просто бредовый...Если вкратце - полдвора хозпостроек сожжено, моя жилая квартира превращена несанкционированной надстройкой мансарды соседей просто в нежилую (сквозные пробоины в стенах в квартиру соседей, клочья потолка падают на пол и проч, сквозные трещины на улицу, внешне - еще хуже, все залито цементом и требцется полный восстановительный капремонт (на пороге стояла цементовозка в мое отсутствие..)не считая того, что они сильно потратились коррупционно на дежурные отписки жилинспекции, БТИ и проч... После пожара со двора сьехали 3 семьи, как и мечталось "хозяевам жизни"

С одной стороны - отлично работает став Кантаса на продажу (моя дачная земля продана легко за 3 недели), идут люди, много звонков, но наличие нерешенных юрвопросов и куча громкоголосых вандалов под моей дверью круглосуточно - возникает какой-то воистину космический конфликт интересов, какие-то накладки (соседи хотят получить мои руины в подарок, тысяч за 200 уже) и заканчивается все обычно пожарами, прорывами канализации, мордобоем или очередным метериальным ущербом моей территории...А там уже заваливать нечего, делаю новый сайт для СМИ...так как на моих соседей махнул рукой уже фактически мэр...

Может, существует какая-то руническая связка, универсально и грамотно позволяющая гармонизировать 2 противоречащие друг другу задачи? Чтобы задачи решались параллельно, не пересекаясь,а не одной войной или катастрофой единомоментно...Или это абсурд?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 11:21

А если оставить только Кантасов став на продажу?

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 13:08

dragon пишет:
А если оставить только Кантасов став на продажу?

на дачу, где не было препятствий и юридических сложностей - сработало практически мгновенно (!). Я не ожидала (!). Ну словно по индивидуальному заказу картинка: ссылку, если нужно и можно - кину.Покупатель был буквально одержим именно этим участком и даже ожидал 3 недели, пока я приеду, хотя неплохие участки были на соседних улицах по аналогичной цене...Чистой воды чудеса, другого обьяснения не нахожу))
На жилое и городское в совладении работает просто наплывом звонков и людей (приходят сами, шкребутся в закодированную калитку по адресу на сайтах, хотя я далеко...) Но при виде соседей, при виде состояния (которое говорит о полной и безнаказанной вседозволенности: кто первый вскочил, того и тапки...то есть земля и незаконная врезка в центральную канализацию и проч) не перезванивают вообще...Или спрашивают: а что Вы собираетесь со всем этим делать? Судиться годами за ущерб в старом доме?" Ну а что там соседи говорят в мое отсутствие - могу себе вообразить: "та зачем вам этот хлам почти за лям, он и 200 тыс не стоит: тем паче, что еще в реконструкцию вкладывать вдвое больше..."
Квартира была застрахована, кстати, но от форс-мажора . С умышленным ущербом страховая работать будет только по факту уголовного дела, а несанкционированная реконструкция на уголовку не тянет... Да и самое прикольное: никакого возмещения ущерба давно уже не хочется, хочется, чтобы все эти славные люди навсегда исчезли даже из задворков долговременной памяти.

Не работает, (только портит все в таком случае) став на чистую и быструю продажу. Слишком много отягчающих, силами соседей скоро продавать будет нечего (не считая чудом сохранившихся городского телефона с модемом: работают, млин...) Защита и закрытие от господ мародеров точно нужна, иначе за пару недель превращают крыльцо в склад гниющей старой битой мебели и свалки стройматериалов

Расклад такой: защищать, закрывать и бить кувалдой при малейшем приближении своих, но при этом как-то открывать и привлекать для чужих и посторонних. Заканчивается все мое вмешательство каким-то космическим кризисом несовместимых задач: возгорания (к счастью, не у меня) и прорывы инженерных сетей, падения деревьев, апогеи скандалов и драк. Это я к тому, что не вижу решения: ни магического, ни человеческого, ни юридического...Задрало оно все давно: вся эта улица Спокойно . Хотелось бы просто бескровно избавиться от ситуации. Совсем избавиться и забыть(( Не знаю формулы на самостоятельно разрешение ситуации хоть в какую-нибудь, но окончательную сторону. Формула "жирной и окончательной точки" нужна. А я намагичиваю только "запятые"
А имея незакрытую ипотеку, тем паче хочется поскорее все это НАКОНЕЦ-ТО (пятый год пошел!) разрулить. Хотя бы продать в разбитом состоянии, а не подарить (потому что взяли измором) своим же гадам...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 18:08

Ну, тут лишь бы хоть что-то ухватить. ИМХО.

НТЦ ИТ РОСА
NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 23:00

Начните со старого фен-шуйского метода: в забить по всем углам участка под наклоном ножи рукоятками внутрь участка. Это от незванных гостей.
Дальше ставьте мороки, что жилье хорошее.

Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 23:09

NB пишет:
Начните со старого фен-шуйского метода...

А разве это фен-шуйский метод? Удивление  Просто, помнится, так ещё моя бабка от "глазастой" соседки делала... Ей 86 лет и я не уверена, что она вообще знает что такое "фен-шуй"...

Пардон за флуд

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Чт 06 Мар 2014, 23:17

Допускаю любой источник. Я метод нашла в фен-шуй. А бабки - носительницы универсального знания.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 11:52

NB пишет:
Начните со старого фен-шуйского метода: в  забить по всем углам участка под наклоном ножи  рукоятками внутрь участка.  Это от незванных гостей.
Дальше ставьте мороки, что жилье хорошее.

общий большой двор в совладении. Все ножи, да и вообще все, что может соседям пригодиться - все повыдергивают за

5 минут /// снимают все: почтовые ящики, уличные градусники, навесные замки, если новые, не ржавые - тоже как-то умудряются вскрыть и захапать...Шиферную крышу хозпостройки-гаража поснимали. А что не поснимали - побили-поколотили из мести и завести... и продолжают по крыше прыгать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 11:54

это я к тому, что никаких видимых магических атрибутов за пределами входной двери быть не может, а интерес покупательский итак есть... Люди приходят сами, даже без звонков, уже сарафанное радио работает... И купить бы купили - с руками и без торга, если б не упыри-совладельцы...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 12:12

norma пишет:
Все ножи, да и вообще все, что может соседям пригодиться - все повыдергивают за

5 минут /// снимают все: почтовые ящики, уличные градусники, навесные замки, если новые, не ржавые - тоже как-то умудряются вскрыть и захапать...
Хм. Идеальная семейка для оформления родовухи - носитель сами возьмут...  Смеюсь 

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 13:10

dragon пишет:
norma пишет:
Все ножи, да и вообще все, что может соседям пригодиться - все повыдергивают за

5 минут /// снимают все: почтовые ящики, уличные градусники, навесные замки, если новые, не ржавые - тоже как-то умудряются вскрыть и захапать...
Хм. Идеальная семейка для оформления родовухи - носитель сами возьмут...  Смеюсь 

7 семей совладельческих. Из них живут во дворе, без инаугурации коронованные, - 3 семейки...3 семьи практически не живут, появляются - квитанции ЖКХ забрать, остальные - не помеха
Из трех семейств, благополучно захвативших двор и удаливших всех мешающих, -
1) Адыгеец из Майкопа с незаконным кирпичным гаражом, незаконно занимающийся круглосуточной автомойкой на моем пороге с 2005 года (по факту оплачивает за воду - колонку на улице 300 р за квартал, ворует тысяч на 15000 чистой питьевой воды воды без счетчика В СУТКИ!)
2) Огромная семейка угловая - фактически полуснесли мне квартиру НЕЗАКОННЫМ ВТОРЫМ МАНСАРДНЫМ ЭТАЖОМ , большие кореша адыгейского гиббона)
Летом и осенью пытались “задним числом” получить уже по факту закончившейся стройки мое нотариальное согласие для БТИ (на реконструкцию): мало того, что были круглосуточные звонки родственникам по месту моей прописки, так еще и сторожили у подьезда всей своей толстой быдло-кампанией… После совместной жалобы управдома (чуть ли не на балкон ей запрыгивали на 2 этаж с воплями – откройте закодированную дверь в подьезде!!!) в жилинспекцию и градостроительство, просто КУПИЛИ молчание всех конролирующих госслужб: от БТИ до надзора за незаконным строительством, которые отписали мне залипухи типа “нет повода для выездной проверки” Скорее всего, сейчас находятся на стадии передележа долей совладения, так как свою долю они расширили за счет самозахвата (ВНИМАНИЕ) муниципальной неприватизированной земли…. Сейчас хотят “купить” мои руины в подарок. (внимание: 2-х комнатную – 24 метра только жилой площади и гараж с подвалом на 25 кв. м!!!!,!!!)
Мешают продаже активно и круглосуточно: буквально встречают под калиткой каждого входящего…

3) Дальняя квартира: полные колхозные забулдыжники, гопота и сявота: орут-дерутся-муж и жена бьют друг другу морды по ночам, потом буйно мирятся под пивасик…. Толстый великовозрастный сынок похож на дауненка, даже мимо проходить страшно

У этих – самозахват муниципальной земли 5-летней давности (из хибары с туалетом на улице и БЕЗ ВОДЫ (внимание! Оплачивается много лет ветхая хибара на 10 метров без удобств!!! сотворили (уничтожив летнюю беседку и клумбу и захватив полвъезда) трехкомнатную квартиру со всеми незаконно подключенными удобствами и двумя кухнями!!!) , занимаются поджогами, пытаются окончательно завалить мой гараж (через крышу гаража сделали себе изолированный вход в окно своей хаты) Застройка незаконная, незаконное подключение к центральной канализации, незаконная переврезка трубы центрального газопровода… По факту оплачивают много лет 300 р раз в полгода за колонку воды на улице, в реальности все удобства, АГВ, застроенных лишняя кухня и спальня…
Очень выгодно все пристроились. Я за ипотечную однушку, не будучи в ней прописанной, по 4 тыс в месяц оплачиваю… Теперь стоит вообразить, как эти воры госкоммуникаций, с самостроями и тотальным беспределом, активно защищают наворованное…. Несколько раз газовики пытались штрафануть (при любой реконструкции просто перекрывается газ всему кварталу и трубы перепаиваются – благо краник газовой трубы через 2 дома) за изменение проводки, но вопрос решался на месте… А что, зарплата у проверяющих смешная, лишняя тысяча не помешает…

Вообщем, для полного счастия этим трем семьям быдлованов остается только получить в подарок мою долю (которая до недавнего времени была жилой и самой аккуратной). Устроить там еще одну точку автомойки….

Вот так и живем. Думаю, придется к журналистам обращаться…хотя и после пары сайтов с фотками грозились череп проломить/// Супер, не правда ли? Кто купит свору упырей, даже не смотря на то, что у меня одной все чисто по документам, и есть ЗАКОННЫЕ несколько метров для расширения-пристройки….
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 14:38

В работах доброго Мурчика есть подходящие Вашей ситуации ставы, когда сносит все и сразу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 15:10

попробую сама найти, но лучше бы ссылку - в студию Благодать 
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 15:47

Работы Мурчика здесь на форуме: Каталог рунических заклятий/Работы мастеров магии рун/Работы Мурчика. Ссылочки:
***Торнадо***, Вам надо с Одал.
http://www.magic-faculty.ru/t2625-topic;
***Лихо**** персонышам:
http://www.magic-faculty.ru/t2204-topic
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 16:07

спасибо) Мне почему-то "Танк" приглянулся))
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Сб 08 Мар 2014, 16:59

Да, конечно, Вам виднее.
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Вт 11 Мар 2014, 22:02

Размышляла на Вашей проблемой. Вы не хотите нападать? Но другого пути нет, круговую оборону в одиночку не удержать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Вт 11 Мар 2014, 22:45

NB пишет:
Размышляла на Вашей проблемой. Вы не хотите нападать? Но другого пути нет, круговую оборону в одиночку не удержать.

я до такой степени устала, что уже ничего не хочу. Хочу продать как есть, а по отношению к совладельцам-.... Думаю не жду никакого грандиозного Вселеннского возмездия: но хотя бы штрафануть по минималке за самострой хотелось бы. Не себе,в Федеральное казначейство, токмо гражданской и человеческой справедливости ради...Нельзя так это оставлять: плевками утереться и тихо исчезнуть.Колдую 
Нападать - так это совладельцы в этом преуспевают уже почти полную "стахановскую пятилетку"... Я давно самоустранилась (силой их мысли и действий, конечно). И все мечтаю и рефлексирую, как бы эта вся история закончилась и разрешилась сама, без моих особых телодвижений. Там моего здоровья и энергии вложено достаточно, больше не отдам Плохо 
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 11:53

norma пишет:
Думаю, придется к журналистам обращаться…хотя и после пары сайтов с фотками грозились череп проломить/// Супер, не правда ли?  Кто купит  свору упырей, даже не смотря на то, что у меня одной все чисто по документам, и есть ЗАКОННЫЕ несколько метров для расширения-пристройки….

Я так понимаю в прокуратуру вы не верите к сожалению..
А если в антимонополный комитет обратится с жалобой на организации, отказавшие вам в проверках незаконных построек и подключений? Насколько я знаю - они все монополисты, и подконтрольны этому комитету. Просто я несколько лет назад так решила одну свою проблему, вполне успешно. Тоже живу на Юге, если что. ;)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 13:35

[quote="hanuma"]
norma пишет:

Я так понимаю в прокуратуру вы не верите к сожалению..
А если в антимонополный комитет обратится ;)

прокуратура стабильно перебрасывает все заявления бедолаге-участковому- проверено десятки раз) Участковый вынужден ехать на "профилактические беседы" и потом писать отписку прокуратуре: дескать, поработали- по сигналу выезжали)) а прокуратура потом высылает отписку: по Вашему обращению участковый разобрался)) Все ок, спим спокойно дальше. Порочный круг) Если честно, то больше всего жаль мальчишек-участковых...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 13:40

был случай три года назад: вызвали соседи (не я, заметим)дежурную часть округа в момент поножовщины: два дурика опять не поделили очередность въезда в узкий двор... Ну приехали через полтора часа, виновники торжества успели утихомириться на осколках лобовых стекол и перевернутых вверх дном мусорных баках . Через 15 минут и дежурная часть, и веселые водилы двора - уже дружно хлебали пивасик... Это ж Россия, Родина-Мать наша... Нормальная ежедневная практика.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 13:50

антикоррупционный комитет, поди, в Москве - больно нужны мы им после всех этих Олимпиад по откатам Федерального бюджета...... Но адрес я сейчас отсерфингую на всякий случай....Вообще, это полный бред и страшный сон - как можно воровать много лет и решать все вопросы с проверяющими инспекторами (пожарка и водоканал проверяют регулярно с визитами по плановому графику) еще под воротами, то есть даже не пуская во двор (что ясен день - чревато)...Вот в голове порой не укладывается... Как можно прописываться без согласия совладельцев, минуя нотариуса (хотя паспортисты ОБЯЗАНЫ требовать согласия) и послав нах жилищный -гражданский кодекс, как можно оформлять в собственность задним числом за лохматые года МУНИЦИПАЛЬНУЮ (! ВНИМАНИЕ!!!) землю... Я ваще с грустной иронией на все на это давно смотрю... И действительно, что кроме рун, ни на что и ни на кого давно надежды нет....Водевиль сплошной, все госструктуры вкупе с более высокими чинушами, начиная от главного манагера страны...Водевиль круглосуточный и тотальный... А тут я, млин, искатель справедливости...как помятый и избитый мышами кот в легендарном мульте с легендарным тезисом: "Ребята, давайте жить дружно" Куку 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 13:53

кстати, делала астропрогноз на эту недвижимую недвижку. )) Прогноз не ахти: хоть по звездам, хоть по фэнг-шую. Приходится при всем своем полуатеизме поверить, что это не похоже на мифическую подтасовку фактов...Астролог сказала, что не видит на этой улице реконструкции вообще (планировалось мэром с 2008 г...) Только продажа: своим или чужим на стороне... И то, желательно - до лета 2014...Дальше - хуже и менее благоприятно для продажи
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Ср 12 Мар 2014, 22:35

norma пишет:
антикоррупционный комитет, поди, в Москве - больно нужны мы им после всех этих Олимпиад по откатам Федерального бюджета...... Но адрес я сейчас отсерфингую на всякий случай....Вообще, это полный бред и страшный сон - как можно воровать много лет и решать все вопросы с проверяющими инспекторами (пожарка и водоканал проверяют регулярно с визитами по плановому графику) еще под воротами, то есть даже не пуская во двор (что ясен день - чревато)...Вот в голове порой не укладывается... Как можно прописываться без согласия совладельцев, минуя нотариуса (хотя паспортисты ОБЯЗАНЫ требовать согласия) и послав нах жилищный -гражданский кодекс, как можно  оформлять в собственность задним числом за лохматые года МУНИЦИПАЛЬНУЮ (! ВНИМАНИЕ!!!) землю... Я ваще  с грустной иронией на все на это давно смотрю... И действительно, что кроме рун, ни на что и ни на кого давно надежды нет....Водевиль сплошной, все госструктуры  вкупе  с более высокими чинушами, начиная от главного манагера страны...Водевиль круглосуточный и тотальный... А тут я, млин, искатель справедливости...как помятый и избитый мышами кот  в легендарном мульте с легендарным тезисом: "Ребята, давайте жить дружно" Куку 

Не антикоррупционный, а антимонопольный. :)
Это разные структуры, последняя есть в любом областном и краевом центре.
Обращения принимаются по интернету. На Кубани так точно.
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Защита жилья   Вс 16 Мар 2014, 10:10

Норма, Гальтрамюнд Напалм 6 - на вашу проблему.
Здесь, на сайте в Работах мастеров рун.
Авторы: Веля, Рунава, Серый Ангел.
"Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем "насели", когда уже сил осталось на последний удар, когда враги сильнее и держат в кольце и надо выжечь напалмом все и вся на 5 км в округе.
При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей )) "
Если шарахнет, то шарахнет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита жилья   

Защита жилья
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Защитные формулы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог