ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на таро от Salamandrra

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
salamandrra

Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 17:22

Милая, весомой причиной, как я понимаю, была измена или подозрения в ней?
как бы там ни было - он не нашёл в вас той женщины, которую вы показывали изначально. да, вы манили его, провоцировали на что то или чем то - но увы это и всё по его мнению. и все эти недомолвки и недосказанности, невозможность что то сделать не наводя тень на плетень, вечные сомнения в чём то, неуверенность, страхи - всё это у него уже когда то было.. и снова повторять подобное ему точно не хотелось. собственно потому и возник интерес к кому то ещё - более живому, более яркому, более возможно страстному. но почему то складывается ощущение, что самого факта измены не было - что то там не срослось, не успели, не вышло, не подошли друг другу.. или же он так и остался одноразовым.. но в общем и целом - не та, так другая бы была в любом случае..
а что у него на душе сейчас - похоже, что вас считают глупой обидчивой дурочкой, что именно своими обидами пыталась как то им манипулировать.. и возвращать всё на круги своя он точно не собирается, скорее даже сделает всёё, чтобы огородить от вас свою жизнь, не допустить вашего вновь в ней возникновения.. да и вообще ваши отношения невозможны были в принципе - вы слишком разные, чтобы быть вместе - или по положению, или по образованию, или возможно просто по взглядам на жизнь.. так что не стоит вам больше на этом заморачиваться - просто забудьте как страшный сон и идите дальше, это герой не вашего романа
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 17:36

Alya, ваш расклад

несколько странные карты - ваши отношения уже когда то имели место быть? либо же вы очень напоминаете ему какую то женщину из его прошлого, но всё равно - ощущение, что вы уже когда то или были знакомы или были парой.. и ещё падает карта, указывающая на общение в нереале - например через интернет, или что отношения бывают из серии "секс по телефону" или же ваши встречи носят несколько экзотичный характер, необычный, возможно где то на грани запретного
но - помимо вас есть у него кто то ещё, и вас двоих он выдержать уже может с трудом. вы его просто рвёте на части, и он уже даже не прочь на всё забить и сбежать от вас.. там за ним следят, ревнуют, устраивают сцены, возможно даже ему придётся с вами расстаться, да и вообще по большому счёту он уже не может достойно на его взгляд выполнять то, что вас связывает. и потому в скором времени эти отношения скорее всего закончатся. хотя вы возможно с этим и будете несогласны, всё же лучше бы вам было это принять - это не ваш мужчина изначально.. поэтому страдать вовсе не из за чего )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 17:48

ученица, ответ на ваш вопрос НЕТ - не стоит и пытаться. этот мужчина несвободен. и уж точно возвращаться к вам не собирается. и судя по всему - семья у него где то в другом месте, не там, где вы с ним пересекались, либо же на тот момент просто её не было рядом
ему на тот момент ваши отношения были удобны - в плане то ли заботы, то ли решения каких то иных, возможно бытовых проблем (например поесть и переночевать) или просто на тот момент ему не хватало женских рук и уюта, и вы дали ему это, но этот человек из тех, что относится к окружающим его людям как к обслуге - я им за это плачу (деньгами, вниманием, ответной какой то заботой - но это для него лишь плата). и вообще данный человек - опытный манипулятор, получающий удовольствие от самого момента игры. но - при этом он не жесток, он весьма комфортен и лёгок в общении, просто когда игра исчерпывает себя, он с лёгкостью переключается на что то ещё. он настолько эгоистичен, что попросту не заботится ни о чьих чувствах кроме своих. кроме того - он может казаться абсолютно своим, раскрытым до самых трусов, вам может казаться, что вы знаете о нём самые интимные переживания - но в том то и дело, что с вами поделятся лишь тем, что является ниже пояса, а то что в душе - не покажут. в общем и целом вы видели лишь то, что вам хотели показать..
вы для него оказали неоценимую поддержку, он вам за это благодарен, сам считает, что за всё уже отплатил чем то (розетки случаем не чинил?) - но эти отношения не будут иметь никакого продолжения. они уже умерли
вам стоит идти дальше - здесь вам точно ловить нечего

и не стоит говорить - я всё смогу - лишь время и силы зря потратите, лучше используйте их для чего то иного - примите это как добрый совет )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 17:58

Motilek

ваши отношения из разряда "постоянная борьба".. они неравны изначально. во всяком случае по его мнению. вы просто не соответствуете как пара. уж не знаю, в чём это выражается, но вашему мужу дико фигово на душе - он не воспринимает вас как любящую и любимую жену, обижен на что то, заполз в свою норку и зализывает раны. отношения ваши достаточно крепки - но унылы и безрадостны, и разорвать их нет возможности..по его мнению, он вообще в состоянии жесточайшей депрессии. я надеюсь, что вы не обидетесь на меня за вопрос (разумеется, вы можее на него не отвечать) - вы не пытались его каким то образом приворожить или подчинить или перекроить на свой лад какими то магическими техниками? потому что складывается ощущение именно такого союза.. не начал бы он у вас пить вообще от безысходности. внутри у него желание разорвать этот круг, вырваться, возможно даже сделать вам так же больно, как вы сделали ему, про унизить не хочу говорить, но что то такое промелькивает. и отношений ни с кем больше ему бы точно уже не хотелось - если только ради секса, да и то - не стоит овчинка выделки
оспидя, что вы с мужиком то сделали??? или кто то поработал? только это точно не разлучница, как то терзают меня сомнения, что вы где то перестарались

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 18:02

на сегодня всё - карты стали сыпаться из рук, отказываются отвечать )))
отвечу обязательно всем, не расстраивайтесь, кого не успела взять сегодня

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 19:26

salamandrra пишет:
leonles, а вы со своим мужем сейчас не находитесь на расстоянии случайно? в смысле он в одном месте, вы в другом, как например муж уехал на заработки?
у мужчины св данный момент настроение когда ему всё равно - у него депрессия или ближе даже выражение "хандра".. в его жизни нет (по его мнению) никаких ярких моментов, лишь унылая рутина, которую он может разнообразить лишь неким виртуальным способом - общением через интернет, через вебкамеру, возможно просмотром каких то старых записей или фото, переоценкой неких моментов. у него до кучи "возрастной кризис".
к вам относится как к своей жене. матери своих детей. хозяйке своего дома. нет особой любви и порывов чувств, но есть определённая теплота и привычка. вы - его ЖЕНЩИНА, и этим всё сказано. на самом же деле - он склонен переодически к некоторой "воздушности", а вы его прекрасно "заземляете", возможно где то в какой то момент он даже с радостью переложил на вас решение каких то "мужских" проблем, или возможно б с радостью сделал это сейчас.. или же возможно карты показывают, что он более склонен "витать" в облаках, а вы ему обеспечиваете необходимый быт и уют. и поверьте - он вас за это ценит, хотя и склонен принимать это как должное.
других у него я не вижу, но вполне возможно, что на досуге он любит поразглядывать обнажённые молодые тела или просто понаблюдать за красивыми девушками, каким то образом возбуждая свою фантазию, но не более )))
ваши отношения достаточно стабильны, вы друг друга неплохо дополняете. вот только кто то один у вас в паре любит, а кто то принимает эту любовь с благосклонностью. но - в любом случае - вы нужны друг другу, и вряд ли вам есть о чём беспокоиться.. разве что помочь мужу выйти из фазы хандры, но и это в принципе не так страшно ))) возможно даже это его "персональная" черта
вообще судя по всему, мужчина склонен к некоей творческой деятельности.. и вполне возможно, сейчас у него просто некий период "отсутствия музы"

благодарю, Salamandrra, за Ваш труд!
только что-то как не про нашу пару.
я б даже хотела бы, что б у нас было всё как Вы описали, так намного лучше, чем в действительности.
верно то, что у него нет других женщин.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 20:10

Leonles,расклад был о том,как видит,чувствует и воспринимает он.. вы уверены,что все так,как кажется вам? А не вы склонны все видеть в мрачных тонах?
Если вы мне в личку напишете,в чем на ваш взгляд мимо,буду очень благодарна ))))

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 23:03

salamandrra пишет:
Leonles,расклад был о том,как видит,чувствует и воспринимает он.. вы уверены,что все так,как кажется вам? А не вы склонны все видеть в мрачных тонах?
Если вы мне в личку напишете,в чем на ваш взгляд мимо,буду очень благодарна ))))
да, я уверена. я его лучше, чем саму себя знаю.
к мрачному я не тяготею, несмотря на многие "прелести" жизни. я всегда с улыбкой живу, даже если мне плохо. не склонна к преувеличению проблем.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 02 Ноя 2012, 23:18

И тем не менее,как я и ожидала ))) ответила в личку

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Сб 03 Ноя 2012, 19:39

Marzela, для вас

вы для него - сухая и зажатая, скорее всего даже где то закомплексованная. подозреваю, что здесь речь идёт именно о сексе - либо же ещё как вариант, что вы зажаты, боитесь высказать свои желания, как то проявить страсть, а потом глупо обижаетесь, что он поступает "не так".. но всё же я больше склонна к тому, что вы для него черезчур "высокоморальны" и правильны именно в постельном смысле. ну хочется мужику от вас большей раскрепощённости ))) и при этом он таже считает, что вы эгоистичны и не хотите ему этого дать исключительно чтобы насолить или ещё из каких то внутренних тараканов.. скажите, а нет ли у вас в семье практики, что если он вас обидел чем то - у вас "болит голова"? ну или что то в таком роде? при этом он - всей душой за, чтобы помочь вам "раскрепоститься" - он абсолютно уверен в себе, считая, что вся проблема в вас. ему хочется экспериментировать и пробовать новое, как бы других я у него не вижу, но вообще по этой карте вполне может дойи и до того, что он реализует в итоге свои желания где то на стороне. ибо он готов к любому повороту событий - ему главное достигнуть желаемого, а каким образом - сама виновата. если же тут у вас не срастается - то смертельно обидится и на самом деле всё у вас на этом может прекратиться.. типа - сама дура, сама не хотела, я тебе не нужен, какие ко мне претензии... причём скорее всего это будет демонстративно и манипуляторски.. либо же - перейти в итоге к насилию, но добиться своего. уж не знаю, что у вас там с супругом происходит, но в душе у него как то всё крутится именно вокруг его нереализованных желаний. может я где то преувеличиваю - но всё же вам стоит обратить на это внимание.
чувств в вашем браке я особых не виу, африканских страстей тоже, скорее это больше сила привычки держит его рядом с вами, но подобного рода отношения как правило достаточно стабильны, хоть и скучноваты, может потому ему и хочется добавить какой то "перчинки"? в общем всё зависит от вас - пожертвуете вы своими убеждениями во имя радости мужа и сохранения семьи или нет - тут уж выбирать вам.. (интересно, чего ж ему "этакого" хочется, что вам никак себя не переломить?)

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Сб 03 Ноя 2012, 19:52

Verna, вашей подруге

вообще, такое ощущение, что мужчина слегка подзапутался в собственных чувствах и эмоциях по отношению к своей жене. нет ли случайно там например свекрови, что ему нашёптывает, что жена - прямо вся не такая, что он достоин большего? потому что складывается ощущение, что он не может понять где его мнение, а где не его.. из минусов в отношениях можно сказать, что у него не совпадают вводные с конечным результатом. на его взгляд жена слишком уж хочет чувств, романтики, нежности, возможно повторения начальной стадии отношений, тогда как он сам натура более страстная, порывистая, он не может долго жить красивыми словами, совершать некие танцы с бубнами вокруг костра, его кредо - пришёл увидел получил. ему хочется страсти, а она напускает туману. в общем и целом развития их отношений он не видит. и по всей видимости винит он в этом именно супругу. и ему хочется ей сделать больно, наказать за какие то неоправданные ожидания. потому что судя по всему перспекктив у этих отношений крайне мало, во всяком случае на его взгляд. это изначально были неравные отношения, вряд ли они будут продолжаться. рано или поздно они по любому развалятся, только чем дальше - тем больше боли они будут нести обоим партнёрам - это его позиция, как то так

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Сб 03 Ноя 2012, 20:14

на сегодня пока всё

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Вс 04 Ноя 2012, 13:29

salamandrra, примите благодарность за ответ. озетки были (разработал мой садовый участок и приобрел мне сруб бани). Я наверно некорректно выразилась в конце сообщения. Я бы его вернуть хотела не как бойфренда, а как хорошего знакомого-у него большие возможности и связи. Но раз бесполезно-значит бесполезно. :Благодать:
Ксения

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Вс 04 Ноя 2012, 13:35

Благо дарю Вас за ответ.обязательно дам ОС,но немного позднее,через неделку,ок?отчитаюсь всенепременнейше
Линда

Дата регистрации : 2012-07-28

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Вс 04 Ноя 2012, 13:40

salamandrra пишет:
Линда, ответ на ваш вопрос - очень даже может быть.. потому что карты все весьма и весьма благоприятные
вы для него - этакий трофей, символ чего то большего, чем он имел до сих пор. вы яркая, увернная в себе, вы чётко знаете чего хотите, но при этом не авторитарны и легки в общении. этакая бравая Разбойница, о которой вздыхают многие. на его взгляд - вы достаточно легко идёте по жизни, у вас получается всё, вы знаете себе цену, и он хорошо это понимает. в ваших отношениях его тоже всё устраивает, но именно что устраивает, пока он не поймёт, что без вас ему на самом деле плохо. а это возможно лишь при каком то расставании. кстати, вы случайно сейчас не в разлуке? или возможно у него были некие очень тяжёлые отношения до вас, что пугают его до сих пор? потому что на данный момент в его душе есть некий надрыв, переживания и отчаяние, ощущение упущенных или недостижимых возможностей. если это касается того, что отношения с ним разорвали (или же вот вот сделаете это) вы - то это ваше бинго. если же он до сих пор переживает какую то потерю из прошлого - то возможно ощущение, что вас он тоже сможет потерять - подтолкнёт его к решительному шагу. но - это не должен быть ультиматум - или да, или всё.. самым оптимальным был бы вариант разъехаться на время, чтобы понять, что же каждому из вас на самом деле нужно. или уехать в отпуск, в командировку, навестить родных и т д.. что то, что подразумевает под собой, что он вас будет ждать, что вы вернётесь. ну или он куда то уедет, а вы его будете ждать, его и его решение. и похоже, что над этим решением он уже и сам раздумывал неоднократно, просто его тормозит некий момент в прошлом, что снова и снова заставляет его уходить в минор и не совершить этот шаг
в общем и целом ваши отношения словно бы плата за что то.. они были предначертаны где то свыше, похоже, что ваша связь по любому бы произошла. и поэтому в ней может быть много препятствий. я бы вообще посмотрела вас на момент неких кармических привязок, похоже, что вы не просто так встретились

salamandrra, Благодарю вас за расклад!

Мы действительно расставались ,я сняла квартиру и ушла от него.,причина банальна-любовница.Мой уход из дома почти сразу же поставил крест на их связи с которой я безрезультатно боролась полтора года. С ней он расстался совсем,сначала стал похаживать ко мне в гости,теперь уже почти переехал ко мне,а наша квартира стоит пустая,я туда возвращаться не хочу.Отношения выходят на какой то новый уровень,после 11 лет совместной жизни и всего проишедшего кажеться начинаем ценить и беречь то что имеем.
Теперь говорит-как хорошо,что я у него есть.(умиляет)
Моя характеристика данная вами полностью на мой взгляд соответствует действительности.

Еще раз от души Благодарю!
Marzela

Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Вс 04 Ноя 2012, 13:58

salamandrra пишет:
Marzela, для вас

вы для него - сухая и зажатая, скорее всего даже где то закомплексованная. подозреваю, что здесь речь идёт именно о сексе - либо же ещё как вариант, что вы зажаты, боитесь высказать свои желания, как то проявить страсть, а потом глупо обижаетесь, что он поступает "не так".. но всё же я больше склонна к тому, что вы для него черезчур "высокоморальны" и правильны именно в постельном смысле. ну хочется мужику от вас большей раскрепощённости ))) и при этом он таже считает, что вы эгоистичны и не хотите ему этого дать исключительно чтобы насолить или ещё из каких то внутренних тараканов.. скажите, а нет ли у вас в семье практики, что если он вас обидел чем то - у вас "болит голова"? ну или что то в таком роде? при этом он - всей душой за, чтобы помочь вам "раскрепоститься" - он абсолютно уверен в себе, считая, что вся проблема в вас. ему хочется экспериментировать и пробовать новое, как бы других я у него не вижу, но вообще по этой карте вполне может дойи и до того, что он реализует в итоге свои желания где то на стороне. ибо он готов к любому повороту событий - ему главное достигнуть желаемого, а каким образом - сама виновата. если же тут у вас не срастается - то смертельно обидится и на самом деле всё у вас на этом может прекратиться.. типа - сама дура, сама не хотела, я тебе не нужен, какие ко мне претензии... причём скорее всего это будет демонстративно и манипуляторски.. либо же - перейти в итоге к насилию, но добиться своего. уж не знаю, что у вас там с супругом происходит, но в душе у него как то всё крутится именно вокруг его нереализованных желаний. может я где то преувеличиваю - но всё же вам стоит обратить на это внимание.
чувств в вашем браке я особых не виу, африканских страстей тоже, скорее это больше сила привычки держит его рядом с вами, но подобного рода отношения как правило достаточно стабильны, хоть и скучноваты, может потому ему и хочется добавить какой то "перчинки"? в общем всё зависит от вас - пожертвуете вы своими убеждениями во имя радости мужа и сохранения семьи или нет - тут уж выбирать вам.. (интересно, чего ж ему "этакого" хочется, что вам никак себя не переломить?)
Все верно,все правильно. комплексы появились из-за него - постоянно твердил что я "никто" и зовут меня "никак".всё делала неправильно,один он "вот такой мачо" - может удовлетворить любую!! (его слова). 6 лет назад очень тяжело перенесла его довольно страстную связь с молоденькой студенткой,которая в итоге его же и послала... уже 2 года не спим вместе - постоянно эта шлюшка перед глазами. живу с ним из-за дочки - ей учиться в будущем году поступать - я сама материально её не вытяну... все очень скучно и банально..
Verna

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 00:13

salamandrra пишет:
Verna, вашей подруге

вообще, такое ощущение, что мужчина слегка подзапутался в собственных чувствах и эмоциях по отношению к своей жене. нет ли случайно там например свекрови, что ему нашёптывает, что жена - прямо вся не такая, что он достоин большего? потому что складывается ощущение, что он не может понять где его мнение, а где не его.. из минусов в отношениях можно сказать, что у него не совпадают вводные с конечным результатом. на его взгляд жена слишком уж хочет чувств, романтики, нежности, возможно повторения начальной стадии отношений, тогда как он сам натура более страстная, порывистая, он не может долго жить красивыми словами, совершать некие танцы с бубнами вокруг костра, его кредо - пришёл увидел получил. ему хочется страсти, а она напускает туману. в общем и целом развития их отношений он не видит. и по всей видимости винит он в этом именно супругу. и ему хочется ей сделать больно, наказать за какие то неоправданные ожидания. потому что судя по всему перспекктив у этих отношений крайне мало, во всяком случае на его взгляд. это изначально были неравные отношения, вряд ли они будут продолжаться. рано или поздно они по любому развалятся, только чем дальше - тем больше боли они будут нести обоим партнёрам - это его позиция, как то так

Большое спасибо за ответ, salamandrra! Я передала подруге Ваши слова.
Подруга Катя - умница, красавица, из интеллигентной московской семьи.
Ее гражданский муж Андрей родился и вырос в украинском селе, особого воспитания и образования не получил.
Они познакомились в Москве, когда он делал ремонт в квартире Катиной мамы.
Катя вложила в этого человека и в эти отношения много сил, много надежд и любви, хотя и понимала, что они слишком разные. Иногда ей кажется, что они встретились только для того, чтобы на свет появился их сын.
Родители мужа, вполне возможно такое, хотели бы в невестки девушку, которая будет ровней сыну, а не "московскую цацу". Может, и "нашептывают"...
Андрей вот уже полгода живет не с женой и сыном, а с родителями в Украине. Уезжал на пару недель - сделать родителям ремонт, но вот все никак не возвращается, хотя регулярно звонит, отчитывается, обещает вернуться. Удерживают родители? Появилась любовница? Вернется ли вообще? Катя не знает точно, но предполагает худшее. Материально Андрей не помогает ей вообще, хотя знает, что жена в декрете, живет на съемной квартире и денег у нее нет. Катя переживает и ревнует, не знает, как ей жить дальше - как поступить, на что решиться, как будет лучше для нее и сына...
Я все это пишу с разрешения и по просьбе Кати. Она говорит, что расклад очень точно отражает суть их отношений и проблем (неравные отношения, отсутствие собственного мнения у Андрея, неоправданные ожидания и причинение боли), и благодарит Вас.
Спасибо!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 00:18

благодарю вас за ОС, подруге наилучшие пожелания

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 01:53

Спасибо Вам большое Salamandrra! Вы правы,я кое-что делаю,но это только для того,чтобы он понял ,что поступил не правильно со мной и моей старшей дочерью(забрав все и не отдав ничего),слишком легко ему далось ему его сегодняшнее благополучие.Человек должен быть благодарен за то,что имеет,а он по моему боится потерять свою власть надо мной и приобретенное состояние.А любви то и не было,была лишь корысть.Любовь в наших отношениях присутствует только к нашей совместной дочери,да дочери от предыдущего его брака(вот там его делают как хотят).Спасибо!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 16:40

karakulochka, добрались до вас

основным негативным моментом в ваших отношениях является ревность. ваша ревность.. именно она и создаёт проблемы - по его мнению
ваши скандалы, обвинения, постоянно повторяющиеся какие то ситуации, в которых вы требуете от него то ли чувств, то ли заботы и внимания - всё это его изрядно достало. он не из тех, кто будет с женщиной общаться сюси пуси - он считает себя МУЖИКОМ, на котором всё держится, а вы его постоянно напрягаете. кроме того - почему то он также считает, что вы подавляете его право быть этим "мужиком" - ведь истинный "мачо" меняет дам как перчатки - и это лишь подтверждает его мужественность. а вы хотите его "поставить на полочку", как свой трофей - и не давать ему вообще никакой свободы. отсюда и конфликт. плюс постоянное приплетание какого то момента из его или вашего общего прошлого.
другие женщины у него скорее всего были. но не для каких то чувств, а лишь потому, что он таким образом самоутверждается.. только и их он посылает нафиг при первой же попытке манипулирования, как я понимаю - его привлекает определённый истеричный типаж. и ещё вопрос - как у мужчины с финансами? он может себе позволить иметь содержанку для статуса? если да - то скорее всего он их будет заводить.. и чувства ему важны меньше всего - особенно ваши чувства или любой другой женщины, ему главное - для галочки
постоянно всплывает карта жизни "по сценарию" - т е у него есть некий определённый образ как надо - и он будет жить, руководствуясь только им

ещё раз повторюсь - данный расклад может показывать желания и настроения человека, не обязательно физическое положение дел, поэтому бежать и бить мужика сковородкой по голове, исходя из карт, точно не стоит :Смеюсь:

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 16:56

Мандаринка

в ваших отношениях всё более менее стабильно - но только внешне.
мне интересен вот какой момент - кто из вас больше зарабатывает? почему то складывается впечатление, что всё держится на женщине. и поэтому вы его "пугаете" - своей решительностью, напором, ощущением собственной незначительности. либо же вы просто более яркая, умная, независимая, а он - статист. которым кстати не является - лишь блекнет на вашем фоне
такое ощущение, что мужчина задыхается, ему не хватает чувств, он просто не может расправить крылья и взлететь, доказать, что он тоже чего то значит, потому что он должен "соответствовать" вашему видению идеальной семьи и разумеется производить впечатление на других. именно это его больше всего и раздражает - производить впечатление, что у вас всё лучше всех. потому что ему как раз таки совсем не лучше - с ним совершенно не считаются, его задушили требованиями, опекой, возможно даже любовью - не оставив ему при этом собственного уголка.. от этого ему депрессивно и уныло - но рыпаться он особо не будет. потому что боится вас потерять - вы уже давали для этго какой то повод? или же была какая то ситуация, когда он остался без вас?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 17:07

temotm - дождался :Окей:

ну что ж... наверно я вас не сильно обрадую всё таки - шансов на "большее" у вас практически нет
она считает вас сухим зажатым и возможно где то даже закомплексованным человеком, который только строит из себя "мужчину", а на самом деле является закомплексованной и закрытой личностью. чувств по отношению к вам у неё никаких - если честно даже дружеских, более того, ваше общество её переодически "напрягает", но вот так просто она эти отношения не разорвёт - они всё равно будут продолжаться, только вот близко вас не подпустят в любом случае, скорее ей интересно играть с вами или использовать в каких то ещё целях - может например когда надо где то быть с мужчиной - выйти с вами в компанию, тут мне сложно судить, но зачем то вы ей нужны именно в некоем "мужском" статусе.. соответственно она будет демонстрировать абсолютную открытость и радость от встречи с вами, на самом деле того не испытывая, но она никогда этого не покажет - или слишком хорошо воспитана, или ещё не получила от вас всего, что ей надо. она на самом деле далеко не то, что строит из себя, это - лишь имидж, маска, необходимая для манипуляций и держания "за яйца" (уж простите за эпитет) - у неё есть некий имидж, роль, которая для этих целей всегда срабатывает. на сильные чувства девушка не способна в принципе - а вот сыграть может что угодно, она отличная актриса

поэтому я бы порекомендовала обратить свои взоры и чувства на какую нибудь другую женщину :Думаю:

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 17:58

Tali - по вашему вопросу если честно меня терзают смутные сомнения в положительном исходе, скорее всего он никаких выводов так и не сделает
как то он считает, что вы слишком уж заняли оборонительную позицию, не дав ему никакой возможности выбора. демонстративно - наверно так будет правильнее. и загоняете его в угол этим. гадкая девчонка ))) ну не желает дядько, чтоб его держали за причинное место и указывали как и что ему делать, для него это совершенно неуместно в отношениях
и если совсем честно - он вполне созрел из данных отношений выйти - не по Сеньке шапка, в данном случае он считает, что не на того напали. по сути - у него есть некий негативый сценарий, может печальный опыт в прошлом или семья его родителей или ещё что то такое - но именно это и является его нежеланием официального развития отношений. хотя - при всём при этом ему хочется, чтоб кто то всё решал и брал ответственность на себя.. у него властная мать? его привлекают подобные женщины, хоть в итоге он и бежит от таких. похоже, что скорее он сделает ноги, пересмотрев ваши прошлые отношения, чем примет решение, нужное вам..

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:07

kotik.nata про вашу начальницу

похоже, что когда то вы где то "накосячили", за что вас по сей день считают нужным наказывать. либо же вас считают в принципе не пригодной для этой работы - слишком много в вас страхов и опасений, неуверенности в себе, на её взгляд
вообще складывается такое ощущение, что для этой дамы ни одна не будет хороша, особенно если речь идёт об особах моложе её - у неё чисто женская зависть к молодости и красоте, чем красивей и моложе девушка - тем более ханжески и с большим неодобрением сия дама будет к ней относиться. (от неё муж часом не сбежал к девушке помоложе? складывается ощущение, что ноги растут отсюда)
более всего она бы предпочитала работать с мужчинами, к женщинам у неё брезгливое отношение. либо же может ещё есть какой то мужчина в коллективе, которому вы нравитесь, а её это бесит. но у неё вообще по натуре этакое "барское" отношение к подчинённым, или ты прогибаешься, или пошёл вон
я бы на вашем месте меняла место работы - с ней вы никогда не найдёте общий язык, она целиком и полностью зациклена на себе и своих ощущениях и мнении, никогда ни с кем не будет считаться

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:17

Sonar - тебе, дорогая )))

ну что я могу сказать - тётенька на самом деле тебя боится.. или кто то напел, что ты ведьма, или она вся такая верующая - но ты её пугаешь, плюс она считает, что ты из себя что то строишь, чем не являешься. либо - не показываешь своё истинное неприглядное лицо. фальшивая такая.. я всё же склонна думать более о "набожности" и ханжестве, отчего ты ей и неприятна
по идее она б с радостью от тебя избавилась. но - побаивается, что в итоге "уйдут" её саму, что не сдюжит вести с тобой войну. а потому пока она будет наблюдать со стороны, не производя никаких открытых действий.
и кстати да - ни в какую командировку она не собирается или сама, или тебя отправить? либо же надеется на кого то, кто сейчас отсутствует и должен вскоре вернуться?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:27

Agony (T_o_r_c_h) - вы у меня последняя в акции )))

ну что я могу сказать о вашем МЧ - то, что ваши отношения закончились - для него во всяком случае - это факт. возврата не будет. но - о вас у него остались самые добрые воспоминания. вы для него были неким образцом женщины, женственности, в жёны бы он выбрал себе даму, похожую на вас. но при этом - ни грамма пошлости, скорее вы стали его "дамой с пьедестала", на которую можно было если не молиться, то вздыхать... писать стихи.. секса с вами ему судя по всему то и не было надо - к вопросу о чувствах вышла карта Звезда, а вы разбираетесь, что это значит ))) вообще, можно сказать, что мужчиной, которым он является сейчас, он стал во многом благодаря вам. но - свою нежную романтическую натуру он искусно прячет под маской этакого "донжуана" или рубахи - парня... впрочем всех женщин он будет выбирать, похожих на вас ))) надеюсь, вам это будет приятно ))

восстановления отношений быть не может... да и ни к чему это ни ему ни вам.. незачем вам падать с пьедестала )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:28

акция закрыта, всем спасибо за участие

если кого то пропустила - дайте знать )))

Последний раз редактировалось: salamandrra (Пн 05 Ноя 2012, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Sonar

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-01

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:28

salamandrra пишет:
Sonar - тебе, дорогая )))

ну что я могу сказать - тётенька на самом деле тебя боится.. или кто то напел, что ты ведьма, или она вся такая верующая - но ты её пугаешь, плюс она считает, что ты из себя что то строишь, чем не являешься. либо - не показываешь своё истинное неприглядное лицо. фальшивая такая.. я всё же склонна думать более о "набожности" и ханжестве, отчего ты ей и неприятна
по идее она б с радостью от тебя избавилась. но - побаивается, что в итоге "уйдут" её саму, что не сдюжит вести с тобой войну. а потому пока она будет наблюдать со стороны, не производя никаких открытых действий.
и кстати да - ни в какую командировку она не собирается или сама, или тебя отправить? либо же надеется на кого то, кто сейчас отсутствует и должен вскоре вернуться?

ой, благо дарю!!!Она не верующая, если и верит , то не показывает вида, не демонстрирует.
Командировок у нас нет.
благо Дарю. Все в принципе верно. Про командировку можно в личку написать?

Последний раз редактировалось: Sonar (Вт 06 Ноя 2012, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:29

Sonar пишет:
Про командировку можно в личку написать?
нужно )))
Мандаринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:30

Здравствуйте,Саламандра!Прочитала ваш расклад и не знаю как ответить.Со стороны чужих наверное стабильно.Было время,когда работал он один и я материально от него была зависима.Теперь вроде одинаково.Климат семейный держится весь на мне,он знает,что в его отсутствие,все дома,все нормально.Это он меня замучил претензиями,правда уже редко,опеки и чувств с его стороны очень мало.Просто когда я стала работать ,я сбросила себя его командирство,он стал понимать,что я уже ничего не боюсь,дети выросли и мне стало проще.Уголок он себе нашел для души,увлекся охотой.Насчет того боится ли он меня потерять я не знаю.Вот примерно так.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:33

Мандаринка пишет:
Здравствуйте,Саламандра!Прочитала ваш расклад и не знаю как ответить.Со стороны чужих наверное стабильно.Было время,когда работал он один и я материально от него была зависима.Теперь вроде одинаково.Климат семейный держится весь на мне,он знает,что в его отсутствие,все дома,все нормально.Это он меня замучил претензиями,правда уже редко,опеки и чувств с его стороны очень мало.Просто когда я стала работать ,я сбросила себя его командирство,он стал понимать,что я уже ничего не боюсь,дети выросли и мне стало проще.Уголок он себе нашел для души,увлекся охотой.Насчет того боится ли он меня потерять я не знаю.Вот примерно так.
ну, что вижу то и пою, опять же - это его видение ситуации, а как я уже не раз говорила - мы видим по разному
но вполне могла и ошибиться ))) никто не совершенен )))
Tali

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-20

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:37

Все верно !!!!!! Негативный сценарий это суицид. он 20 лет это нам с сыном показывает к сожалению, ведь так нельзя !!!!!!Мать властная была когда то , но семейную ситуацию со своим мужем она так и не изменила ! А ответственность за все на этой земле за все только на мне , все я, и башню я разрушила )))))!У нас очень тяжелая ситуация в данный момент не только в личном плане , но и в социальном и гражданском правовом поле !!!!! К сожалению мой муж сложил крылья !И ежедневно повторяет , что ему осталось не долго !
Благодарю за расклад ! :Цветок: :Цветок: :Цветок:

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:41

Tali пишет:
Все верно !!!!!! Негативный сценарий это суицид. он 20 лет это нам с сыном показывает к сожалению, ведь так нельзя !!!!!!Мать властная была когда то , но семейную ситуацию со своим мужем она так и не изменила ! А ответственность за все на этой земле за все только на мне , все я, и башню я разрушила )))))!У нас очень тяжелая ситуация в данный момент не только в личном плане , но и в социальном и гражданском правовом поле !!!!! К сожалению мой муж сложил крылья !И ежедневно повторяет , что ему осталось не долго !
Благодарю за расклад ! :Цветок: :Цветок: :Цветок:
суицида не будет точно - не дождётесь ))) так что не переживайте, он скорее сбежит, чем на такое пойдёт. трусоват мужчинко..
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:43

Саламандра!Благодарю еще раз вас за расклад!Про материальную сторону он мне говорит,что все,что есть это благодаря ему.А потерять наверное боится,пьяный постоянно спрашивает,люблю ли я его.Наверно он понимает,что духовный стержень для него-это я.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:45

Мандаринка пишет:
Саламандра!Благодарю еще раз вас за расклад!Про материальную сторону он мне говорит,что все,что есть это благодаря ему.А потерять наверное боится,пьяный постоянно спрашивает,люблю ли я его.Наверно он понимает,что духовный стержень для него-это я.
возможно ))) но вот когда мужчины на самом деле уверены в своих качествах добытчика - в нос этим не тычут ))
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 18:50

Наверное так и есть.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 21:34

девочки, надеюсь, вы не против, если я удалю из темы ваши личные данные? :Рисую: не стоит их после акции оставлять в свободном доступе

Женщина
Дата регистрации : 2012-11-05

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 22:07

ok , как вы считайте нужным :)
Marzela

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 23:47

salamandrra пишет:
девочки, надеюсь, вы не против, если я удалю из темы ваши личные данные? :Рисую: не стоит их после акции оставлять в свободном доступе
мою точно удалите,плиз!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пн 05 Ноя 2012, 23:54

Удалила личные данные и имена всех участников,посмотрите,пожалуйста,если кого то пропустила,отпишитесь,подчищу

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Вт 06 Ноя 2012, 12:39

salamandrra Спасибо, Вам огромное, все так и есть, да и все варианты подходят особенно про мужчин в коллективе, о ее личной жизни мало известно, Спасибо еще раз, Вы подтвердили все мои догадки. УДАЧИ ВАМ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!! :Благодать:

Последний раз редактировалось: Merry Me (Пн 14 Янв 2013, 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Agony (T_o_r_c_h)

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Чт 08 Ноя 2012, 15:39

salamandrra пишет:
Agony (T_o_r_c_h) - вы у меня последняя в акции )))

ну что я могу сказать о вашем МЧ - то, что ваши отношения закончились - для него во всяком случае - это факт. возврата не будет. но - о вас у него остались самые добрые воспоминания. вы для него были неким образцом женщины, женственности, в жёны бы он выбрал себе даму, похожую на вас. но при этом - ни грамма пошлости, скорее вы стали его "дамой с пьедестала", на которую можно было если не молиться, то вздыхать... писать стихи.. секса с вами ему судя по всему то и не было надо - к вопросу о чувствах вышла карта Звезда, а вы разбираетесь, что это значит ))) вообще, можно сказать, что мужчиной, которым он является сейчас, он стал во многом благодаря вам. но - свою нежную романтическую натуру он искусно прячет под маской этакого "донжуана" или рубахи - парня... впрочем всех женщин он будет выбирать, похожих на вас ))) надеюсь, вам это будет приятно ))

восстановления отношений быть не может... да и ни к чему это ни ему ни вам.. незачем вам падать с пьедестала )))

Признательна)) Немного грустно, но это приятная грусть. Всё верно - и про даму с пьедестала, и про маску, и про формирование мужчины, и про образец ... Спасибо ещё раз!

Ксения

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 15 Фев 2013, 17:35

доброго времени суток!извините,но ОС даю только сейчас-на то были причины.мой мч подал на на развод,мы живем сейчас вместе,состоялось официальное знакомство с родителями.Своим друзьям он представляет меня как будущую жену....расклад показал несколько иное....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 15 Фев 2013, 17:47

Ксения пишет:
доброго времени суток!извините,но ОС даю только сейчас-на то были причины.мой мч подал на на развод,мы живем сейчас вместе,состоялось официальное знакомство с родителями.Своим друзьям он представляет меня как будущую жену....расклад показал несколько иное....
ну во первых, расклад мы делали в ноябре и смотрели не прогноз, а то как он к вам относится ))) а это несколько иное. из того, что вы сейчас написали - могу сделать вывод, что вы задумались, стали вести себя несколько иначе или изменили своё отношение по каким то вопросам - и как результат имеете что имеете.
а во вторых - в любом случае - ни один мантический инструмент, в том числе и таро, не даст вам 100% гарантии будущего, т к выбор в любом случае остаётся всегда только за самим человеком. а карты могут подсказать какие то моменты. я очень рада, что у вас всё хорошо, пусть так и будет дальше ))) удачи вам во всём )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   Пт 15 Фев 2013, 17:54

ой,извините,Саламандра,не поблагодарила Вас.примите искреннюю мою благодарность Вам!!!!Благо Дарю Вам за Ваш труд!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция на таро от Salamandrra   

акция на таро от Salamandrra
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2