ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Вт 25 Апр 2017, 17:43 автор Beorn

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вт 25 Апр 2017, 09:06 автор Ивга

» Кабинет Talula
Сб 22 Апр 2017, 20:21 автор Talula

» Став "Огненный Топор"
Чт 20 Апр 2017, 22:39 автор nika

» юмор
Ср 19 Апр 2017, 10:08 автор Beorn

» Картины талисманы
Пт 14 Апр 2017, 16:48 автор ТорВик

» Браслеты, подвески, талисманы, статуэтки, руны.
Пт 14 Апр 2017, 16:46 автор ТорВик

» Диагностика финансового канала.
Чт 13 Апр 2017, 08:09 автор Beorn

» О вредоносной магии
Чт 13 Апр 2017, 05:45 автор dragon

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3138
Последний зарегистрированный пользователь: Мариана

Наши пользователи оставили сообщений: 52077 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

огненная стена - защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: огненная стена - защита   Пт 26 Окт 2012, 13:59

моё заключительное задание из ПРМ. родилась такая идея, если есть желание, предлагаю опробовать

поскольку у меня при слове защита вспыхивает стена огня, значит будет так -
формирую вокруг себя защитный щит в виде огненной стены... и чтоб ни одна сволочь
огонь окутывает меня, струится, а на любую попытку прикоснуться с негативными намерениями извне по протянутому щупу перекидывается на камикадзе и выжигает всё, разрушая его защиты и всё, до чего доберётся, наказывая за желание причинить мне вред
огонь это
станет частью меня, увеличивая мои силы, поддерживая огонь, защищая и не давая истощиться ресурсу. опять же - она поможет отследить любую попытку проникновения
тот самый огненный поток (в сочетании с ), что меня обволакивает, и одновременно она станет тем самым огненным щупальцем, что перекинется на посмевшего вредить гада
наказание
получи фашист гранату

и оговор будет примерно таков
данный РС обеспечивает мне постоянную защиту в виде огненной стены, которая срабатывает на любое негативное воздействие на меня извне, выжигая защиту нападающего и его силу без возможности восстановления (это по желанию)

у меня стоит огненная защита от Рунавы (люблю я огонь :Упс: ) - но в спящем состоянии, чтоб срабатывала лишь непосредственно на атаку. её снимать не стала (по совету Драгона заодно и совместимость проверим). нанесла данную формулу на левую руку красным маркером, оговорила, что на три дня. второй час - полёт нормальный :Занята собой: на коже как перцовый пластырь - но не жжёт, а именно греет, очень приятное ощущение.на вопрос - встала ли защита - из заветного мешочка вытащились две руны и судя по всему - вписалась просто отлично

день второй - самочувствие очень прияное, никакого дискомфорта, правда, всё время хочется чего то горячего - чаю, кофе, еды - причём такого, чтоб аж рот жгло и внутри горячим разливалось. ещё есть лёгкая агрессия - она появилась практически сразу после нанесения, проявляется как достаточно резкие ответы на любые замечания со стороны близких, муж вообще сказал, что я кусачая.. но - очень тяжело идёт просмотр людей по акции. такое ощущение, что вязну в процессе, карты тяжело читаются, падают из рук - сделала диагностику и на картах (тёмный гримуар) и на рунах - чётко показывает, что срабатывает именно новая защита, не даёт проходить инфе от людей, у которых есть какие то негативные моменты, что каким то образом могут мне навредить, причём более всего указывает на такие нюансы как страдание, отчаяние, депрессия.. если так пойдёт и дальше, сниму её раньше, чем задумывала. в дальнейшем этот момент обязательно буду оговаривать. а сегодня вместо 5-6 как планировалось смогла просмотреть лишь двоих, и то - одну знаю лично, потому проще было настроиться. а вот с первой дамой даже не уверена правильно ли увидала..
есть у меня соседка пЭнсионЭрка - вампирит будь здоров, вцепится как клещ, причём даже за рукав держит и сюсюсюсюсю.. и нафиг не послать, она вся такая сладенькая, и деточкакакувасдела и т д и т п.. только после общения с этой бабулечкой - еле тащишь ноги, словно вагоны разгружал ночью вместо сна.. в общем вышла я в магазин напротив, а тут эта бабулечка, и не обойти.. и всё по накатанной - ой деточка... и вот тут у меня просто зажгло руку, я в первый момент не сообразила даже, что защита, было ощущение, что крапивой стегнули жгучей, зато бабулечка заткнулась на полслове, схватилась за голову, сказала что ей срочно надо что то выпить от давления и задала драпака ))) и вот тут до меня дошло, что моя огненная стеночка то сработала )))
смыла к ночи с благодарностью, надо будет доработать оговор, чтоб пропускал мои действия, и смело носить

если кто то ещё решит опробовать - буду крайне благодарна за отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Горох

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 09:20

Здравствуйте! ))
Без Квеорта - мне самое то! ))
Помимо вас кто-нибудь еще тестировал? ))
SweetAlice

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 12:52

Простите меня, но Квеорт-то где? Не вижу....

Горох

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 14:33

Я имел ввиду,что мне он не подходит:-)Обычно в "огненном" Квеорты,а тут их нет.Вот я и написал так))
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 14:57

если кто то ещё тестировал - то я об этом ничего не знаю

но если есть желающие - то буду рада )))

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 15:19

Я попробую протестировать позже. Пока самочувствие не позволяет,но огонь мне тоже по душе))

Саламандра,а вы его только три дня тестировали? Испытывали при магических атаках на вас? Стена огня работает только когда негатив идет или постоянно? Наверное включается только когда негатив идет? Иначе будет энергозатратным... (мои рассуждения)) )
SweetAlice

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 15:30

Я не Саламандра, но думаю, тут как оговорите....

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 15:36

насчёт магических атак ))) как то на мой взгляд, нужно быть очень сильнгым и вредным магом, чтоб подобные атаки на тебя происходили постоянно ))) ну или иметь очень сильного врага. если враг заведомо сильнее вас - то никакая защита не поможет. если не сильнее - лучшая защита это нападение. глубокое ИМХО

став делался больше на защиту от "доброжелателей" и любителей лезть в чужие дела, повседневных вампиров и , как я уже говорила, для работы с людьми (с таро и рунами. потому как многое оттуда имеет тенденцию липнуть. а есть очень большая категория просильцев, что задав вопрос мастеру, перекладывают на него все свои проблемы. этакий подсознательный переклад на тонком уровне). тут он у меня работает хорошо. но я всё же его комбинирую с квеортами - я их очень люблю

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 15:39

Хорошо!)
Подождите,я когда-то сделал тоже Огненную защиту и Мастер мне сказал,что ее можно поставить как первую линию обороны! Думаю и Огненную стену можно также!))

С Квеортами будет жестко наверное))
Благодарю за подсказки!!!

Последний раз редактировалось: Горох (Вт 19 Мар 2013, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 19 Мар 2013, 15:39

да, именно так я её и пользую

но в любом случае, вначале диагностика

Дата регистрации : 2013-03-26

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 02 Апр 2013, 22:38

salamandrra, а что, если на проблему посмотреть с другой стороны.
Став определённо даёт побочку, если за 3 дня проявилась колючесть то при более длительном использовании от объекта можно ожидать нехилую агресию.
Предлагаю став поставить на врага народа с оговором не пропускать никакие мерзогадости в отношении оператора и защищаемых.
Став работает на энергии кролика, а последующая колючесть и агресивность- это тот бульончик в котором он и будет вариться до полной готовности.И пусть будет ему(или ей)счастье, только шоб нас не трогали!
По диагностике:
Сможет ли кролик вредить защищаемым?
Ответ т.е. все потуги навредить будут уничтожаться на корню
А на вопрос о взаимоотношениях кролика с остальным социумом
руны сказали так понимаю неадекватные реакции обеспечены и обратка тоже
Ну а если последний ответ я неправильно интерпритировала, то по другому получается- и станет кролик просто душкой, т. к. все мерзкие мысли уплывут вон и где то там и заморозятся.
И да будет все хорошо :Урааа:
Если не возражаете, протестирую в этом ракурсе, какраз и заказ подвернулся кстати.

сердолик

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 02 Апр 2013, 22:42

Если не затруднит, выложите плиз вариант с квеортами, он меня больше интересует.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Вт 02 Апр 2013, 23:47

http://www.magic-faculty.ru/t153-topic

это не моё, это работа великолепного трио ))))

т е я стырила боковые квеорты с турсами, а в середину своё - и ничего так, неплохо шло

но - к сожалению сейчас обстоятельства складываются так, что сильно начал гадить человек из семьи, от которого не ожидала. и пользуется приёмами ниже пояса. а потому нужно мне ещё что то посильнее. чтоб и её припечатало, и её ковен, или кому там отдали меня на растерзание

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Ср 03 Апр 2013, 15:35

Вот и предлагаю формулу наложить на вражину,т.е. закупорить в огненной банке с соответствующим оговорм.
сердолик

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Ср 03 Апр 2013, 16:11

Пардон,не окончила мысль.
[quote]Вот и предлагаю формулу наложить на вражину,т.е. закупорить в огненной банке с соответствующим оговорм.А может быть и всё семейство расфасовать по баночкам, чтобы меньше между собой контачили, больше думали каждый своей головой и Вас не доставали .
Результат может быть очень забавным.
Ну а себе другую защиту, не обьязательно супер-пупер-новую ,можно из хорошо известных выбрать.
Поинтересуйтесь защитами от Т-Montana,возможно Вам Ёж подойдёт или Снежный барс.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   Ср 03 Апр 2013, 16:24

хммм.. интересное применение..
отойду от гриппа, сделаю диагностику как это может сыграть

СообщениеТема: Re: огненная стена - защита   

огненная стена - защита
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог