ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Пн 21 Авг 2017, 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Пн 21 Авг 2017, 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 01:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.

Четвертый ряд является производным трех рядов этого расклада, для него мы берем по одной руне с каждого ряда как и указанно стрелочками на схеме, таким образом создается картинка перспективы отношений пары.
На четвертом этапе, важно установить временные рамки.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Ср 07 Ноя 2012, 09:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 02:58

"так как указанно на схеме" - схема, видимо, только мне не открывается? картинки не видно.(

но расклад очень интересный своей 4й строкой)

Итак. попробуем. :3

что происходит между М и Ж.
Тейваз- Райдо- Кеназ - есть цель, стремление пойти по правильному пути и зажечь огонь...

что М чувствует к Ж?
Иса- Одаль- Феху пп - но М на самом деле пофиг и он тормозит. и Феху пп (вряд ли тут средствА на жизнь имеется ввиду.)

что Ж чувствует к М?
Лагуз- Турисаз пп- Дагаз - питает сплошные иллюзии. это на неё давит и всё только хуже становится, как бы она не старалась что-то сделать.

к чему приведёт это?
Тейваз - Одаль- Дагаз - а заканчивается всё почему-то хорошо. чуть ли не общий дом...

исправьте, пожалуйста, и дополните трактовки.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 10:36

Мускарин пишет:
"так как указанно на схеме" - схема, видимо, только мне не открывается? картинки не видно.(но расклад очень интересный своей 4й строкой)

Итак. попробуем. :3

Тейваз- Райдо- Кеназ - есть цель, стремление пойти по правильному пути и зажечь огонь...
В ЦЕЛОМ ДА, ЕСТЬ ЦЕЛЬ ОФОРМИТЬ ОТНОШЕНИЯ В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ, НА ФОНЕ СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ.

что М чувствует к Ж?
Иса- Одаль- Феху пп - но М на самом деле пофиг и он тормозит. и Феху пп (вряд ли тут средствА на жизнь имеется ввиду.)
ТОРМОЗИТ СКОРЕЕ ОТ ПОНИМАНИЯ ЧТО НЕ СМОЖЕТ ПОКА ОБУСТРОИТЬ ОЧАГ, ОДАЛЬ ВСЕ ТАКИ В ТАКИХ ВОПРОСАХ НОСИТ СЕРЬЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР КАК ПУСКАНИЕ КОРНЕЙ.ЕСЛИ БЫЛО БЫ СОВСЕМ ПОФИГ, ТО В ПЕРВОМ РЯДУ НЕ БЫЛО ТАКОЙ ИДЕАЛЬНОЙ КАРТИНКИ, ВСЕ ЖЕ ДУМАЮ ЗДЕСЬ ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ.

что Ж чувствует к М?
Лагуз- Турисаз пп- Дагаз - питает сплошные иллюзии. это на неё давит и всё только хуже становится, как бы она не старалась что-то сделать.
В ПРИНЦИПЕ ДА, ОНА НАХОДИТСЯ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ, ПОЭТОМУ НЕВОЛЬНО ПОДЧИНЕНА ПРОИСХОДЯЩЕМУ
ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МЫШКОЙ ПЕРЕД УДАВОМ.
к чему приведёт это?
Тейваз - Одаль- Дагаз - а заканчивается всё почему-то хорошо. чуть ли не общий дом...
ЗДЕСЬ НУЖНО БЫЛО УСТАНОВИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ, ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ТАКИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ СТАБИЛЬНЫМИ, И БУДУТ ИМЕТЬ БУРНОЕ РАЗВИТИЕ.

Мускарин

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 21:19

"НЕ СМОЖЕТ ПОКА ОБУСТРОИТЬ ОЧАГ" - на самом деле там уже давно пора бы.
"ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ" - там финансов очень много, что и не снилось, мне, по-крайней мере. Может быть Феху пп что-то еще может обозначать тут? Вроде и жадности нет... даже не знаю..

Ещё одни "Иван да Марья".

1) Райдо пп- Йера - Турисаз - всё идёт не так как надо, и будет дальше продолжаться. + борьба (за что-то хорошее, думаю, судя по раскладам ниже)

2) Лагуз-Тейваз-Вуньо - у М. лёгкая влюблённость (?), есть стремление к даме, приятность.

3) Совула - Дагаз - Ингуз - дама тоже хорошо относится к М. в общем-то.

4) Райдо пп- Тейваз -Ингуз - а приведёт это (временные рамки- год), несмотря на Райдо пп к чему-то хорошему, вроде как.

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 21:26

так понравился расклад, что вот ещё тут. *_*

1) Вуньо пп- Тейваз- Райдо - есть стремление общаться, и всё как бы правильно идёт, но радости от этого особой нет.

2) Альгиз - Ансуз пп - Уруз пп - М. общего языка с Ж. не находит, ничего нового не планирует на счёт неё, нет на это энергии.

3) Кеназ - Одаль - Дагаз - а она очень заинтересована в нём и строит серьёзные планы.

4) Вуньо пп- Ансуз пп - Дагаз - в итоге понимание междцу ними так и не придёт и радости не принесёт общение.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 22:04

Цитата :
"НЕ СМОЖЕТ ПОКА ОБУСТРОИТЬ ОЧАГ" - на самом деле там уже давно пора бы.
"ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ" - там финансов очень много, что и не снилось, мне, по-крайней мере. Может быть Феху пп что-то еще может обозначать тут? Вроде и жадности нет... даже не знаю..
Возможно парень где то ее не недооценивает, а вообще нужно к раскладу привыкнуть, чтобы он в вас врос, тогда все пойдет как по маслу.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 22:16

Цитата :
1) Вуньо пп- Тейваз- Райдо - есть стремление общаться, и всё как бы правильно идёт, но радости от этого особой нет.
Похоже на то.

Цитата :
2) Альгиз - Ансуз пп - Уруз пп - М. общего языка с Ж. не находит, ничего нового не планирует на счёт неё, нет на это энергии.
Чрезмерно увлечен своей важностью, что вызывает много проблем с понимаем Ж

Цитата :
3) Кеназ - Одаль - Дагаз - а она очень заинтересована в нём и строит серьёзные планы.

Да, именно планы пустить корни.

Цитата :
4) Вуньо пп- Ансуз пп - Дагаз - в итоге понимание между ними так и не придёт и радости не принесёт общение

Оглобли в конце концов, будут повернуты в обратную сторону.
Мускарин

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 22:27

Serafimius пишет:
Цитата :
Может быть Феху пп что-то еще может обозначать тут? Вроде и жадности нет... даже не знаю..
Возможно парень где то ее не недооценивает

точно!! так и есть! -_-

Расшифруйте ещё, пожалуйста Райдо пп тут:
4) Райдо пп- Тейваз -Ингуз - а приведёт это (временные рамки- год), несмотря на Райдо пп к чему-то хорошему, вроде как. ?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 03 Ноя 2012, 22:36

Мускарин пишет:
Serafimius пишет:

Возможно парень где то ее не недооценивает

точно!! так и есть! -_-

Расшифруйте ещё, пожалуйста Райдо пп тут:
4) Райдо пп- Тейваз -Ингуз - а приведёт это (временные рамки- год), несмотря на Райдо пп к чему-то хорошему, вроде как. ?
Могут жить в гражданском браке.
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2012-05-16

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 17:19

приветствую!
очень привлек меня этот расклад, попробую его освоить, вот выкладываю свой "первый блин" на знакомую пару и прошу комментировать. В скобках - известные мне факты из их жизни)
1 ряд - Дагаз-Райдо(пер)-Иса
В отношениях пары начался новый этап (закончен конфетно-букетный период, начались суровые будни) и начали выползать наружу всяческие "косяки" и несоответствия, что приводит к охлаждению отношений.
2 ряд - Ансуз-Эйваз-Уруз
М считает Ж "своим человеком", ему приятно общаться с ней, хоть некоторые черты ее характера его не очень радуют (дама очень жесткая и упрямая) но настроен строить с ней отношения всерьез и надолго, основательно так.
3 ряд Лагуз (пер) Соуло Вунье (пер)
Ж нравится "плыть против течения" (она его у жены отбила), яркость его личности (человек весьма харизматичен и весьма небеден) и держится она за него не потому что любит, а потому что "так надо" - типа расчет у нее прежде всего а не чувства.
4 ряд Дагаз Эйваз Вунье (пер)
временные рамки я забыла задать :(
отношения, выйдя на новый этап, упрутся в стену, и перестанут их радовать. Видимое их благополучие будет подточено изнутри.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 17:47

ЛинаЛ пишет:
приветствую!
очень привлек меня этот расклад, попробую его освоить, вот выкладываю свой "первый блин" на знакомую пару и прошу комментировать. В скобках - известные мне факты из их жизни)
1 ряд - Дагаз-Райдо(пер)-Иса
В отношениях пары начался новый этап (закончен конфетно-букетный период, начались суровые будни) и начали выползать наружу всяческие "косяки" и несоответствия, что приводит к охлаждению отношений.
Здесь скорее из за косяков, охлаждение отношений.

Цитата :
2 ряд - Ансуз-Эйваз-Уруз
М считает Ж "своим человеком", ему приятно общаться с ней, хоть некоторые черты ее характера его не очень радуют (дама очень жесткая и упрямая) но настроен строить с ней отношения всерьез и надолго, основательно так.
Поскольку речь идет о его отношению к Ж, здесь Эйваз может быть связан с его плохим характером а не ее, скорее тип проявляет жесткий свой характер, что может с ее позиции выглядеть как не корректное к ней отношение.
Цитата :
3 ряд Лагуз (пер) Соуло Вунье (пер)
Ж нравится "плыть против течения" (она его у жены отбила), яркость его личности (человек весьма харизматичен и весьма небеден) и держится она за него не потому что любит, а потому что "так надо" - типа расчет у нее прежде всего а не чувства.
Здесь видно что ее отношения к нему имеют тяжелый характер, она пытается проявлять активность, но это скорее выглядит как "делаю то что нужно, а не то что приносит удовлетворение"

4 ряд Дагаз Эйваз Вунье (пер)
временные рамки я забыла задать :(
отношения, выйдя на новый этап, упрутся в стену, и перестанут их радовать. Видимое их благополучие будет подточено изнутри.[/quote]
Идиллии, здесь в ближайшем будущем не наблюдается.
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 20:22

заинтересовал расклад, но поскольку я в рунной мантике только делаю первые шаги - попрошу вашей помощи

расклад на пару моя парикмахер и её заграничный ухажёр, поскольку ситуацию там я более менее знаю

может притягиваю за уши - но это отношения из серии - страсть и секс при встрече, а сейчас они в разных странах - и страсти нет и нет особого желания

что М чувствует к Ж?
как то судя по всему, девушка перестала его привлекать из за каких то внутренних проблем? (мужчина женат, как оказалось) - или же ему теперь кажется, что не так она и хороша?

что Ж чувствует к М?
из за каких то моментов вскрывшихся её интерес угас? или она оставила всякие идеи по поводу дальнейших с ним отношений?

к чему приведёт это?
больше встреч не будет? т е запланированной поездки в декабре к нему не произойдёт? так что ли? помешают какие то обстоятельства? прогноз задумывался до НГ

буду очень благодарна за помощь в разборе рун и пояснениях по раскладу, если вас не затруднит... очень хочется и рунную мантику освоить в чистом виде, обычно я её использую как дополнение к таро или на несколько рун, а вот цельный расклад да ещё на отношения - впервые

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 20:32

ну и следом расклад для ещё одной пары

тут вообще даже не знаю, как комментировать - люди живут вместе в гражданском браке уже несколько лет, означает ли это, что процесс развития отношений остановился в том состоянии, что есть сейчас, и к оформлению официального брака дело не идёт?

что М чувствует к Ж?
хммм.. я так понимаю, что он её ценит за обеспечение ему быта, ему с ней хорошо и интересно? так? плюс он считает, что она ему подходит более всех остальных? - если честно запуталась

что Ж чувствует к М?
а сней тоже не очень понятно - она для себя решила, что это непродуктивные отношения и их надо будет прекратить, если подвернётся какая то иная возможность? или как?

к чему приведёт это?
прогноз в принципе на полгода где то, максимум на год (если честно сроков не держала, но более года никогда не делаю общих раскладов) вот тут если честно заминка - вроде бы движения никакого нет, но я тут не понимаю если честно. мне вообще эту руну сложно трактовать в вопросе на отношения :Ниче не поймеш

опять же - буду очень благодарна за помощь и комментарии

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 21:20

salamandrra пишет:
заинтересовал расклад, но поскольку я в рунной мантике только делаю первые шаги - попрошу вашей помощи

расклад на пару моя парикмахер и её заграничный ухажёр, поскольку ситуацию там я более менее знаю

может притягиваю за уши - но это отношения из серии - страсть и секс при встрече, а сейчас они в разных странах - и страсти нет и нет особого желания

что М чувствует к Ж?
как то судя по всему, девушка перестала его привлекать из за каких то внутренних проблем? (мужчина женат, как оказалось) - или же ему теперь кажется, что не так она и хороша?

что Ж чувствует к М?
из за каких то моментов вскрывшихся её интерес угас? или она оставила всякие идеи по поводу дальнейших с ним отношений?

к чему приведёт это?
больше встреч не будет? т е запланированной поездки в декабре к нему не произойдёт? так что ли? помешают какие то обстоятельства? прогноз задумывался до НГ

буду очень благодарна за помощь в разборе рун и пояснениях по раскладу, если вас не затруднит... очень хочется и рунную мантику освоить в чистом виде, обычно я её использую как дополнение к таро или на несколько рун, а вот цельный расклад да ещё на отношения - впервые

В принципе вы все правильно трактовали. Три руны могут описать чуточку больше чем одна, скажем М хочет Ж , но это чисто плотская потребность , и так буде продолжаться некоторое время
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 21:28

благодаю за помощь, а с поможете разобраться? :Упс:
мне кажется, что подобные отношения можно было бы охарактеризовать как взаимопонимание? или это неверное определение?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 21:48

salamandrra пишет:
ну и следом расклад для ещё одной пары

тут вообще даже не знаю, как комментировать - люди живут вместе в гражданском браке уже несколько лет, означает ли это, что процесс развития отношений остановился в том состоянии, что есть сейчас, и к оформлению официального брака дело не идёт?
Вы же не о браке задавали вопрос , а что происходит. Нет развития в отношениях, и эта ситуация зависла в невесомости, но при этом живут не ссорятся.

Цитата :
что М чувствует к Ж?
хммм.. я так понимаю, что он её ценит за обеспечение ему быта, ему с ней хорошо и интересно? так? плюс он считает, что она ему подходит более всех остальных? - если честно запуталась
Ценит, понимает, является ее защитником.

Цитата :
что Ж чувствует к М?
а сней тоже не очень понятно - она для себя решила, что это непродуктивные отношения и их надо будет прекратить, если подвернётся какая то иная возможность? или как?
Может вредничать, открыта передним, но где то в глубине души он не является для нее идеалом.
Цитата :
к чему приведёт это?
прогноз в принципе на полгода где то, максимум на год (если честно сроков не держала, но более года никогда не делаю общих раскладов) вот тут если честно заминка - вроде бы движения никакого нет, но я тут не понимаю если честно. мне вообще эту руну сложно трактовать в вопросе на отношения :Ниче не поймеш
опять же - буду очень благодарна за помощь и комментарии
В отношениях все останется так как есть на сегодняшний день, Ансуз, есть понимание и доверие между парой, но Райдо пп говорит что в отношениях будет неупорядоченность, или если прицел в раскладе был брак, то скорее пока этого не произойдет.

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 05 Ноя 2012, 21:54

ой, вот точно про эту пару ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 06 Ноя 2012, 18:58

Сделала расклад. Если что не так поняла прошу подсказать.
1 случай М и Ж.
Настоящая ситуация
разрушение выстроенных отношений, остановка
У М. к Ж.
не думает, не хочет бывших чувств
У Ж. к М.
закрытие отношений по неким причинам
Ситуация в течение 2-х месяцев
разрыв, нет намерения к возвращению по каким то причинам

2 случай М и Ж.
Настоящая ситуация
разрушение отношений через некоторое время из-за внешних обстоятельств
У М. к Ж.
отношения. чувства вызывающие боль (чувство вины или уговаривает себя, что испытывает чувства?)
У Ж. к М.
достижение желаемого (получила, кого хотела), от этого радость и чувство собственности к нему
Временной период не определила, но навеяла - год.
разрушение чувств и общего хозяйства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 06 Ноя 2012, 19:48

Милая пишет:
Сделала расклад. Если что не так поняла прошу подсказать.
1 случай М и Ж.
Настоящая ситуация
разрушение выстроенных отношений, остановка

Здесь вы пропустили Уруз, она после действия Хагалаз, создает новые условия,после чего в отношениях наступает "зима"
Цитата :
У М. к Ж.
не думает, не хочет бывших чувств
М закрыт от Ж, наблюдается потеря интереса, т.к. сейчас видит ее не в лучших красках.

Цитата :
У Ж. к М.
закрытие отношений по неким причинам
Ж видит М как не совсем открытого для нее , ей не нравится его упрямство.
Цитата :
Ситуация в течение 2-х месяцев
разрыв, нет намерения к возвращению по каким то причинам
Ничего хорошего, их связь не обещает.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вт 06 Ноя 2012, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирга

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 06 Ноя 2012, 19:58

Да-а-а. С позором отползаю дальше изучать мантику и значение рун.
Serafimius, чую, и во втором раскладе ерунда. Очень Вас прошу :ПлАчу: , как будет минутка, подскажите по второму.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 06 Ноя 2012, 21:11

Цитата :
2 случай М и Ж.
Настоящая ситуация
разрушение отношений через некоторое время из-за внешних обстоятельств

Деструктивные процессы , вызывают множество проблем в этих отношениях, споры, неприязнь и.т.п.
Цитата :
У М. к Ж.
отношения. чувства вызывающие боль (чувство вины или уговаривает себя, что испытывает чувства?)
Здесь наблюдается активность, но М "одеяльце" тянет на себя, явное проявление своего эго.

Цитата :
У Ж. к М.
достижение желаемого (получила, кого хотела), от этого радость и чувство собственности к нему
Здесь картинка получше есть желание добиться поставленных целей, к тому же она его очень ценит.
Временной период не определила, но навеяла - год.
разрушение чувств и общего хозяйства
[/quote]
Возможно будет "апокалипсис", но это приведет к обновлению и к более качественным отношениям.

В этом раскладе руны не влияют друг на друга, здесь присутствует некоторая последовательность:
М снял штаны, занялся сексом с Ж, ушел.Здесь должна соблюдаться некоторая последовательность.
Ирга

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 06 Ноя 2012, 21:40

Цитата :
Serafimius В этом раскладе руны не влияют друг на друга, здесь присутствует некоторая последовательность:
Сразу не поняла. Благодарю!

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 01:56

Serafimius, поздравляю с новым творением.Очень приглянулся расклад.Тема извечная :Занята собой: и волнующая многих.Ну вот подскажи для туго соображающих не поняла я последовательность и со стрелками не разобралась.Как выкладываем ряды?Заранее благодарю.Только тапками не бей :Тапки: :Ойойой:
Мускарин

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 03:08

ещё одну парочку нашла.

1. Феху-Райдо пп-Тейваз
у пары сейчас есть общая цель и как-то они движутся против правил. а ещё там вроде как деньги просвечивают или просто хорошие отношения.

2. М к Ж.
Ингуз - Турисаз - Эйваз он активно и упорно добивается своего.

3. Ж к М.
Гебо- Йера -Уруз пп - общение будет продолжаться какое-то время и потом она к нему потеряет интерес. она не особо им увлечена..

4. итог
Феху - Турисаз - Уруз пп - -_-?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 09:11

Ведана пишет:
Serafimius, поздравляю с новым творением.Очень приглянулся расклад.Тема извечная :Занята собой: и волнующая многих.Ну вот подскажи для туго соображающих не поняла я последовательность и со стрелками не разобралась.Как выкладываем ряды?Заранее благодарю.Только тапками не бей :Тапки: :Ойойой:

Четвертый ряд является производным трех рядов этого расклада, для него мы берем по одной руне с каждого ряда как и указанно стрелочками на схеме, таким образом создается картинка перспективы отношений пары.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 09:30

Мускарин пишет:
ещё одну парочку нашла.

1. Феху-Райдо пп-Тейваз
у пары сейчас есть общая цель и как-то они движутся против правил. а ещё там вроде как деньги просвечивают или просто хорошие отношения.
Райдо иногда указывает на необычный порядок во взаимных отношениях, гражданский брак и.т.п, поэтому здесь ощутить может ситуацию сам гадающий, Феху - качества отношений, Райдо пп- статус отношений, Тейваз- совместное достижение своей цели в этих отношениях.

Цитата :
2. М к Ж.
Ингуз - Турисаз - Эйваз он активно и упорно добивается своего.
Турисаз и Эйваз могут указывать на трудности в этих отношениях, которые не так легко преодолеть, поэтому Райдо пп может быть плохой. т.е. не туда зашли отношения.

Цитата :
3. Ж к М.
Гебо- Йера -Уруз пп - общение будет продолжаться какое-то время и потом она к нему потеряет интерес. она не особо им увлечена..
Она к нему относится "как ты ко мне, так и я к тебе"

Цитата :
4. итог
Феху - Турисаз - Уруз пп - -_-?

Перспектива не радует, будет борьба все таки будет за что бороться , которая закончится ничем, энергия уйдет не по адресу.
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 15:17

Serafimius пишет:
Ведана пишет:

Serafimius, благодарю!Начинаю понимать :Думаю:
Tali

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-20

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 20:55

делала ваш расклад на пару 0 знакомы заочно в районе полгода .
1 на данном этапе эмоции , теплые отношения , но отношения и процесс общения не упорядочен и с трудом развиваются отношения , как бы общение идет с задержками
2. Испытывает удовольствие от общения , перспектив на будущее не строит М. но есть в нем страсть , сказала бы так предынфарктный кобелизм ))))
3. Ж. от их отношений депрессии переживает , вот с турсом пер я что то плохо понимаю но она видит в нем цель ,это для нее как трофей , и у нее огромное желание его держать под контролем . кроме того она имеет на него планы
4. так и будут на эмоциях общаться , будущего нет так как у каждого ест скелет в шкафу и недоверие ! Ну вот где то так ! Сильно тапками не кидайтесь я новичок )))) :Тапки: :Читаю:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 20:58

Есть маленькие нюансы, но в основном вы правильно трактуете.
Турисаз пп - зависимость, подчинение, человек, которого загнали в угол обстоятельства и.т.п.
Tali

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 21:08

Получается она имеет зависимость от него он для нее как наркотик , или как глоток свежего воздуха ? Интересно а реальной жизни они встретятся? Я бы сказала что рано или поздно дороги пересекутся, случайно ! Кроме как общение в инете и бла, бла, люблю куплю и полетели ни чего не было !
Serafimius Благодарю Вас за внимание !Всех благ ! :Благодать:

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 22:36

благодарю за подсказки!
всё сходится в общем-то. да.
он женат на скучной жене и ходит налево к этой Ж. а она с ним из-за секса и денег. каждый получает то, что хочет, в общем-то.
Турисаз и Эйваз. возможно неудобства и трудности из-за того, что приходится ездить в города друг друга.
" "как ты ко мне, так и я к тебе"" - вот точно.
итог фиговый хммм... но фиг с ними :3

Serafimius пишет:

1. Феху-Райдо пп-Тейваз
Райдо иногда указывает на необычный порядок во взаимных отношениях, гражданский брак и.т.п, поэтому здесь ощутить может ситуацию сам гадающий, Феху - качества отношений, Райдо пп- статус отношений, Тейваз- совместное достижение своей цели в этих отношениях.

2. М к Ж.
Ингуз - Турисаз - Эйваз
Турисаз и Эйваз могут указывать на трудности в этих отношениях, которые не так легко преодолеть, поэтому Райдо пп может быть плохой. т.е. не туда зашли отношения.

3. Гебо- Йера -Уруз пп
Она к нему относится "как ты ко мне, так и я к тебе"

4. итог
Феху - Турисаз - Уруз пп
Перспектива не радует, будет борьба все таки будет за что бороться , которая закончится ничем, энергия уйдет не по адресу.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 07 Ноя 2012, 22:42

Цитата :
Я бы сказала что рано или поздно дороги пересекутся, случайно !
Там Перта пп мне не нравится, скорее всего ничего качественного в этих отношениях не произойдет.
Хочу заметить, что вами небыли установили временные рамки, хотя можно по умолчанию намеривать не больше одного года.
Tali

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 08 Ноя 2012, 07:02

И мне Перта не нравиться, Serafimius благодарю за науку ! :Цветок:

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 15 Ноя 2012, 15:44

девушка С. познакомилась с парнем А. предстоит вместе работать над одним большим проектом. она вся в бабочках и ощущении душевного родства, но она замужем и не хочет ничего ломать, но очень хочет данного МЧ - причём всего.. в общем - женщина )))) попросила посмотреть что там у них и как и вообще чего ожидать

такое ощущение, что страсть вроде есть - но ни роста ей не дают, и страхов по этому поводу хватает. образно говоря - оба боятся обжечься

что М чувствует к Ж?
не очень понимаю, вот честно - он её хочет, вроде очевидно.. но в чём там дело? силой взять? как то картинка не складывается - может его сомнения девушки бесят? или он попросту не хочет проблем потом?

что Ж чувствует к М?
ну, тут ярко выраженный интерес и желание, и хочется ей очень, но она себя сдерживает

к чему приведёт это?
ни к чему это не приведёт - похочется и остынет постепенно, так?

буду благодарна за работу над ошибками :Упс:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 15 Ноя 2012, 16:54

salamandrra пишет:
девушка С. познакомилась с парнем А. предстоит вместе работать над одним большим проектом. она вся в бабочках и ощущении душевного родства, но она замужем и не хочет ничего ломать, но очень хочет данного МЧ - причём всего.. в общем - женщина )))) попросила посмотреть что там у них и как и вообще чего ожидать

такое ощущение, что страсть вроде есть - но ни роста ей не дают, и страхов по этому поводу хватает. образно говоря - оба боятся обжечься
Здесь Беркана и Перта плохие, т.е. в интересующем ее вопросе двери закрыты, и развития никакого нет, а Кеназ это тот творческий потенциал, который направлен только на работу.

Цитата :
что М чувствует к Ж?
не очень понимаю, вот честно - он её хочет, вроде очевидно.. но в чём там дело? силой взять? как то картинка не складывается - может его сомнения девушки бесят? или он попросту не хочет проблем потом?

Ингуз здесь активный процесс взаимодействия, но не в том в направлении, Альгиз пп нет активных действий "джигита", Хагалаз попытки разрушить ее надежды.

В остальном вы правы.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 15 Ноя 2012, 16:58

благодарю ))) занесла в записи )))

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пт 16 Ноя 2012, 14:44

Интересный расклад))) Все пыталась понять его на другом форуме, но стало ясно, что без Вас, Серафимиус, не обойтись)))

Итак, в недавнем времени имела легкий флирт с мужчиной много старше меня (ну нравятся мне зрелые мужики)))), сейчас он в отъезде месяца на полтора.

Первый ряд такой:

его чувства ко мне

мои чувства к нему

(я после каждого ряда почему то складывала руночки обратно в мешок)
Таким образом четвертый ряд получается следующим:

Я до жути боюсь Хаглаза в раскладах, и когда его вижу у меня просто начинается какой-то ступор.
Серафимиус, помогите?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пт 16 Ноя 2012, 15:16

РикиТикиТави пишет:
Интересный расклад))) Все пыталась понять его на другом форуме, но стало ясно, что без Вас, Серафимиус, не обойтись)))

Итак, в недавнем времени имела легкий флирт с мужчиной много старше меня (ну нравятся мне зрелые мужики)))), сейчас он в отъезде месяца на полтора.

Первый ряд такой:

Настоящая ситуация говорит о том что ничего между вами не происходит, по причине влияния внешних независимых от вас обстоятельств.

Цитата :
его чувства ко мне

Сейчас чувства притупленные, по причине перемен в в недавнем прошлом , М чувствует вас в своей упряжке.
Цитата :
мои чувства к нему
Испытываете к нему теплые чувства, но и при этом отдаете ему не все свое тепло, есть ориентиры или перспектива отношений, к чему вы и стремитесь сейчас.

Цитата :
(я после каждого ряда почему то складывала руночки обратно в мешок)
Отлично, значит интуиция правильно подсказала, т.к. ваше к нему может выражаться как качество т.е. Феху, а его к вам Феху пп, и здесь как раз эта методика вытаскивания рун будет кстати.
Цитата :
Таким образом четвертый ряд получается следующим:
Вот пока в таком бардаке ваши с ним отношения и будут продолжаться, отношения будут неупорядоченными, в которых навести порядок вряд ли будет возможно, но и изменения не заставят себя ждать, по руне Тейваз видно, что ваша пылкость к нему пока увядать не собирается.

Цитата :
Я до жути боюсь Хаглаза в раскладах, и когда его вижу у меня просто начинается какой-то ступор.
Серафимиус, помогите?

В этом раскладе все руны ряда, не зависят друг от друга, поэтому они будут вносить разнообразные краски дополняя картину подробностями , делая ее более насыщенной мелочами и тонкостями, поэтому Хагалаз здесь как элемент происходящего.
РикиТикиТави

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пт 16 Ноя 2012, 22:33

[quote="Serafimius"] М чувствует вас в своей упряжке.[quote]
это типа... оседлал кобылку? :Смеюсь:

[quote="Serafimius"]есть ориентиры или перспектива отношений, к чему вы и стремитесь сейчас.[quote]

Именно! Ориентиры! Как все точно!

От всей души благодарю Вас за Вашу помощь!
Расклад весьма впечатляющ, как и все, что Вы делаете! Браво!
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 18 Ноя 2012, 19:46

Доброго дня .
1.
Я думаю только постель на уме, и востановить отношения, без подарков и всего .
2
Трудности в отношениях, и он хочет все наладить и идет на обман.
3.
А вот она хочет эих отношений, хоть и устала и самое главное законных отношений.
4 , я думаю что в конечном итоге онисвои отношения узаконят.
помогите.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 18 Ноя 2012, 20:22

Владлена пишет:
Доброго дня .
1.
Я думаю только постель на уме, и востановить отношения, без подарков и всего .
По раскладу первый ряд должен говорить о отношениях на данный период времени:
Есть активность, влюбленность, но качество отношений не очень.
Цитата :
2
Трудности в отношениях, и он хочет все наладить и идет на обман.
В отношениях М к Ж наблюдается грубость, но при этом в кое чем интересы совпадают, с ней ему не легко.
Цитата :
3.
А вот она хочет эих отношений, хоть и устала и самое главное законных отношений.
Здесь похоже на правду.
Цитата :
4 , я думаю что в конечном итоге они свои отношения узаконят.
Да здесь хорошая перспектива
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 18 Ноя 2012, 20:28

Большое мерси. :Класс!:
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 12:47

Serafimius вот мое творение , не сочтите за труд глянуть одним глазком
1-Что происходит с парой да данный период времени
Райдо ПП+Альгиз+Ингуз
Первая руна нам однозначно показывает на разрыв отношений.Видимо ваш партнер не совсем с вами был искренним и скорей всего на данном этапе руна Альгиз показывает что вы защищаетесь ,т.е. вас эта ситуация каким то образом ранит до сих пор ,но вы не против примирения или уже надо ставить окончательную точку
2-Какие чувства испытывает Мч к вам
Турисаз+Ансуз+Кано ПП
Он находится с вами в конфронтации .Возможно он считает что попал в тупиковую ситуацию он склонен все бросить так как невольно создает себе проблемы,но видимо он понял что не испытывает к вам прежней страсти, может быть он вам это озвучил,что отношения закончены иначе общение превращается в обыкновенный скандал.
Можно сказать даже так что вы вызываете у него негативную реакцию и свой негатив он не может сдерживать, идет раздражение и агрессия
3-какие чувства вы испытываете к Мч
Иса+Ансуз ПП+Турисаз
Скорей всего вы уже к нему ничего не испытываете, чувств нет или заморозили их на определенном моменте. Информация до вас доходит искаженная или пытаетесь обмануть сама себя.Естественно что ваше состояние не из лучших.Возможно осознаете, что ваша связь не дала вам ничего хорошего, кроме нервотрепки
4-к чему ведут эти отношения
Райдо ПП+Ансуз+Турисаз
Вам скорей всего не по пути, но возможно договориться не мешать друг другу, как бы будущего я не вижу
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 13:34

igolka пишет:
Serafimius вот мое творение , не сочтите за труд глянуть одним глазком
1-Что происходит с парой да данный период времени
Райдо ПП+Альгиз+Ингуз
Первая руна нам однозначно показывает на разрыв отношений.Видимо ваш партнер не совсем с вами был искренним и скорей всего на данном этапе руна Альгиз показывает что вы защищаетесь ,т.е. вас эта ситуация каким то образом ранит до сих пор ,но вы не против примирения или уже надо ставить окончательную точку

В том числе Райдо пп может говорить что отношения зашли в тупик
Альгиз кроме защитных свойств, может указывать что на данный момент пара стоит перед выбором по какой дороге им нужно двигаться. Ингуз активные взаимодействия для решения каких нибудь проблем.[/b]

Цитата :
Турисаз+Ансуз+Кано ПП
Он находится с вами в конфронтации
Да
.
Цитата :
Возможно он считает что попал в тупиковую ситуацию

На тупик больше указывают руны Турисаз пп Тейваз пп Лагуз пп Альгиз пп
Цитата :
он склонен все бросить так как невольно создает себе проблемы,но видимо он понял что не испытывает к вам прежней страсти, может быть он вам это озвучил,что отношения закончены иначе общение превращается в обыкновенный скандал.
Похоже на то Кеназ пп может вполне указывать на его севшую "батарейку"
Цитата :
Можно сказать даже так что вы вызываете у него негативную реакцию и свой негатив он не может сдерживать, идет раздражение и агрессия
Да
Цитата :
[b]3-какие чувства вы испытываете к Мч
Иса+Ансуз ПП+Турисаз
Скорей всего вы уже к нему ничего не испытываете, чувств нет или заморозили их на определенном моменте. Информация до вас доходит искаженная или пытаетесь обмануть сама себя.Естественно что ваше состояние не из лучших.Возможно осознаете, что ваша связь не дала вам ничего хорошего, кроме нервотрепки
Да

Цитата :
Райдо ПП+Ансуз+Турисаз
Вам скорей всего не по пути, но возможно договориться не мешать друг другу, как бы будущего я не вижу

Здесь с такими рунами им точно не по пути, связь будет сохраняться, но танец с саблями умолкать не будет.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 13:58

Serafimius Вы настоящий друг :Цветок: Спасибо

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 22:09

Serafimius я опять к вам -посмотрите пожалуйста
1-что происходит в паре на данный момент времени
Уруз ПП+Эйхваз+Лагуз ПП

как будто в отношениях пропал интерес и сейчас вы столкнулись с определенными трудностями и отношения как будто замерли.Возможно вы перестали друг друга привлекать физически. отношения выдохлись сами собой и продолжаются может быть по инерции. Так же это может быть что вы не подходите друг другу и на данном моменте как будто «достали» друг друга, но по каким-то причинам до сих пор не хотите прекратить свои мучения, закрывая глаза на очевидные вещи., вы не можете определиться что ваше а что нет, чего вы хотите. Вы ходите по замкнутому кругу. Хотя можно было бы выйти из игры ,пока она не стала вашей головной , неразрешимой проблемой
Лагуз+Вуньо ПП+Беркана ПП

Скорей всего у него прошла легкость в отношениях , пришло разочарование -возможно из за однообразия или неудовлетворенности-он вас не воспринимает как свою женщину или вы не отвечали каким то его требованиям. Может он с вами развелся?т.е у него на лицо проблемы с женщинами . Также может быть что в отношения вмешалась некая дама -это предположение .
3-Что вы испытываете к Мч
Уруз ПП+Феху+Дагаз

Возможно вы уже тоже устали от этой ситуации, как будто боретесь с ветряными мельницами и не можете использовать свои силы по назначению.Ситуация нестабильности и вы соответственно переживаете кризис, уповая на то что все разрешиться само собой
Уруз ПП++Вуньо ПП +Дагаз

Эти руны говорят о том что вы не сможете преодолеть кризис в ваших отношениях и затягивая процесс вы только усугубляете ситуацию, лишая себя радости и возможности нормальной жизни

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 22:42

Здесь и комментировать нечего, хорошая трактовка
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 22:52

Serafimius пишет:
Здесь и комментировать нечего, хорошая трактовка
Я стараюсь :Всегда готов:
Мускарин

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Дек 2012, 23:52

Ой, после Igolki сейчас, наверное, опозорюсь, но что ж поделать...

1) сейчас у МЖ Наутиз- Вуньо пп-Одаль
- отношений нет как таковых, безрадостно как-то, не смотря на то, что социум общий (?)

2) М. Маназ - Наутиз пп - Дагаз
- он маназисто очень хочет всё сдвинуть с мёртвой точки.

3) Ж. Ингуз-Лагуз-Совула
- у неё на него планы и желания, лёгкая влюблённость, тёплые эмоции.

4) итог Наутиз-Наутиз пп- Совула.
- но хотелки накрываются медным тазиком, очевидно..?

и ещё.
1) сейчас Турисаз - Ингуз -Феху пп - конфликтные ситуации. пассивность
2) М. Маназ пп - Тейваз - Кеназ - он эгоистичен. поставил цели и страстно хочет.
3) Ж. Перта - Хагалаз - Уруз пп - она открыта, стервозна и не хочет.
4) итог: Турисаз - Тейваз - Уруз пп - разрыв. упорное стремление ни к чему не приведёт и силы потрачены понапрасну.

уже не актуально как бы.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 06 Дек 2012, 00:10

Мускарин пишет:
Ой, после Igolki сейчас, наверное, опозорюсь, но что ж поделать...

1) сейчас у МЖ Наутиз- Вуньо пп-Одаль - отношений нет как таковых, безрадостно как-то, не смотря на то, что социум общий (?)
В раскладе на отношения, Одаль о социуме не говорит, это прежде всего прочная основа, не смотря на то что бы там не происходило.
Цитата :
2) М. Маназ - Наутиз пп - Дагаз - он маназисто очень хочет всё сдвинуть с мёртвой точки.
Видит в ней порядочного человека, при этом пытается навязывать ей свои идеи, Дагаз часто говорит о переменах, которые в недавнем времени, меняют его отношения к ней.

Цитата :
3) Ж. Ингуз-Лагуз-Совула - у неё на него планы и желания, лёгкая влюблённость, тёплые эмоции.
Надеется на активные взаимодействия, но планы относительно перспективы, не строит, пока она с ним себя комфортно чувствует.

Цитата :
4) итог Наутиз-Наутиз пп- Совула. - но хотелки накрываются медным тазиком, очевидно..?

Судя по последнему ряду развитие этих отношений не предвидится, будут проблемы которые будут вызваны неправильными действиями, либо одной из сторон, либо будут допускаться обоюдные ошибки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог