ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Сегодня в 19:08 автор iylianiy

» юмор
Вчера в 13:05 автор Raula

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 05:53 автор dragon

» Диагностика на негатив
Ср 19 Июл 2017, 13:11 автор Вагид Раджапов

» Защитный ритуал Крылья Исиды
Ср 19 Июл 2017, 11:02 автор dragon

» Беседка)))
Пн 17 Июл 2017, 15:25 автор Ingigerdr

» сведение дорог
Пн 17 Июл 2017, 15:13 автор Ingigerdr

» Знакомимся.
Пн 17 Июл 2017, 13:16 автор dragon

» Кабинет Talula
Ср 12 Июл 2017, 20:03 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3197
Последний зарегистрированный пользователь: vandeberg

Наши пользователи оставили сообщений: 52232 в 3902 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 14:16

Я уже говорил, что трактовать чужие расклады дело бесперспективное, т.к. руны по любому говорят на языке вопрошающего. Зачастую на первый взгляд бредовые трактовки, бывают очень точны.
Ингуз и Дагаз руны необратимые, вокруг них нет рун, которые бы могли указывали на то что его типа может устраивать , как пример Вуньо.
Иса в этом ряду придает в отношениях холодка, а не радости, или довольства чем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 16:27

Благодарю, теперь мне все понятно.
Рок$ана

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 19:20

здравствуйте! Прошу помощи в раскладе.
1. Наутиз(+), Лагуз(-), Дагаз.
2. Отал(-), Наутиз(-), Дагаз.
3.Беркана(-), Соуло, Феху(+).
4.Наутиз(+), Наутиз(-), Феху(+).
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 19:52

Рок$ана вы хоть минимально свою трактовку дайте, а параллельно я попробую свое видение выставить

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 20:23

Рок$ана пишет:
здравствуйте! Прошу помощи в раскладе.
1. Наутиз(+), Лагуз(-), Дагаз.
2. Отал(-), Наутиз(-), Дагаз.
3.Беркана(-), Соуло, Феху(+).
4.Наутиз(+), Наутиз(-), Феху(+).
1- отношений как таковых не вижу или это трудности, непонимание проблемы ,привели у застою и не пониманию куда двигаться, отсюда кризисная ситуация
2-вы чувствуете, что отношения не складываются, человек не идет на сближение, в отношения трудности и желание перевести отношения в какую то другую плоскость
3-что то омрачает ,видимо шлейф прошлого ,тормозит развитие отношений сегодня не дает возможности радоваться.Но есть надежда на благополучный исход и получение желаемого
4-В моем понимании на ситуацию уже влиять не возможно, но будет желание решить эту ситуацию моментально, чтобы достичь желаемого результата

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 20:30

igolka, я полный чайник, очень плохо интерпретирую расклады, где больше двух рун...
1. что происходит в паре? Вынужденное расставание (в результате магического влияния (Лагус (-)?
2. Как Иван отн-ся к Марье? Отсутствие прочной материальной базы мешает строить семью?
3 Как Марья отн-ся к Ивану? Тут даже предположений нет. Беркана (-) - отсутствие роста, развития отношений, а Соуло и Феху - улучшение материального благосостояния.
4. Жуткое принуждение и улучшение материального состояния? Вообщем, моя трактовка -бессмысленная чушь, я запуталась.
Рок$ана

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 20:30

ой, сорри, я пока набирала сообщение, не увидела Вашего.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 20:40

Рок$ана пишет:
igolka, я полный чайник, очень плохо интерпретирую расклады, где больше двух рун...
1. что происходит в паре? Вынужденное расставание (в результате магического влияния (Лагус (-)?
почему вы решили что здесь магическое влияние- это руна застоя, не благоприятные обстоятельства
Цитата :
2. Как Иван отн-ся к Марье? Отсутствие прочной материальной базы мешает строить семью?
мне кажется вопрос стоял как он относится- а по этим рунам получается что не очень хорошо относится
Цитата :
3 Как Марья отн-ся к Ивану? Тут даже предположений нет. Беркана (-) - отсутствие роста, развития отношений, а Соуло и Феху - улучшение материального благосостояния.
она не видит в нем человека который может обеспечить ей это материальное благосостояние, но вроде как у нее не плохое отношение к нему
Цитата :
4. Жуткое принуждение и улучшение материального состояния? Вообщем, моя трактовка -бессмысленная чушь, я запуталась.
желание стабилизировать обстановку любым путем
В моем понимании отношения носят односторонний характер

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 05 Фев 2013, 20:55

igolka, Благо Дарю Вас! Вот когда умный человек все по полочкам разложил, объяснил - тогда и чайнику все понятно стало!!! А так только ощущения....
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 06 Фев 2013, 10:00

Рок$ана пишет:
igolka, Благо Дарю Вас! Вот когда умный человек все по полочкам разложил, объяснил - тогда и чайнику все понятно стало!!! А так только ощущения....
Для гадающего одна из благодарностей, это наличие обратной связи. Иголка вам описала ситуацию, а вы ничего не прокомментировали.
Yamada

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 06 Май 2013, 18:52

Добрый вечер! Помогите,пожалуйста,с трактовкой.
1. отношения развивались долго,зашли в тупик и особой радости М и Ж не приносят.возможно,они устали друг от друга или у них иные интересы?
2. тем не менее М видит в Ж хорошего человека,привлекательную Ж. Она привлекает его в сексуальном плане? О.о
3. Ж хочет развития отношений с М (или сам М ее привлекает как сексуальный партнер)
4. отношения медленно,но верно будут развиваться? Вот тут честно совсем не поняла-вроде бы и руны положительные,но с эйвазом как то пугают :Думаю:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 06 Май 2013, 19:24

Yamada пишет:
Добрый вечер! Помогите,пожалуйста,с трактовкой.

Не исключаю варианта, что ваша трактовка верна на 100%, но исходи из логического подхода к данному раскладу, вы трактуете не по канону который установил автор сего творения.

Цитата :
1. отношения развивались долго,зашли в тупик и особой радости М и Ж не приносят.возможно,они устали друг от друга или у них иные интересы?
Если вернутся к описанию этого расклада , то в условиях было описано, что первый ряд говорит о том, что происходит в отношениях на данный момент времени, а значит Эйваз указывает на трудный период в данных отношениях, Лагуз пп отсутствие свежих чувств, эмоциональный фон несет мертвую энергетику, Вуньо пп нет реализации собственных желаний.

Цитата :
2. тем не менее М видит в Ж хорошего человека,привлекательную Ж. Она привлекает его в сексуальном плане? О.о

Видит ее, и относится к ней в этом раскладе несет разную смысловую нагрузку. Человек может даму видеть в хороших красках, но относится к ней по другому, мне кажется ваше видение расклада не соответствует его правилам, поэтому есть присутствие диссонанса отношений в первом ряду, и отношение мч к даме.

Yamada

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 07 Май 2013, 02:23

Serafimius,благодарю вас.
"Видит в ней хорошего человека" это мое некорректное трактование. Рунам задавался вопрос что кролики чувствуют.
Получается,что М импонируют человеческие качества Ж?нравится она ему как человек.не могу точнее выразиться :Упс:
А лагуз пп стоит рассматривать как магическое воздествие?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 07 Май 2013, 06:55

Yamada пишет:
Serafimius,благодарю вас.
"Видит в ней хорошего человека" это мое некорректное трактование. Рунам задавался вопрос что кролики чувствуют.
Получается,что М импонируют человеческие качества Ж?нравится она ему как человек.не могу точнее выразиться :Упс:
А лагуз пп стоит рассматривать как магическое воздествие?
В в этом раскладе, как Лагуз пп так и все руны которые могут указывать на порчу, в данном раскладе на порчу указывать не должны, так как здесь речь идет о отношениях, иначе это будет выглядеть приблизительно так: "Так сильно кушать хочется, что и переночевать негде".
Yamada

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 07 Май 2013, 07:30

Serafimius,спасибо вам большое. :Благодать: а что касается позиции 4-отношения будут развиваться,или все активно заглохнет?? :Ниче не поймеш :Упс:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 07 Май 2013, 08:32

Я не стал трактовать ваш расклад, т.к. закралось подозрение что вы его не так понимаете, а значит руны могут выдать что угодно. Хотя я все же склоняюсь к тому , что расклад работает так, как его намерил автор.
В четвертом ряду находятся неплохие руны, Эйваз находясь в первой позиции с хорошими рунами говорит что обстановка будет не простой, не так просто будет в отношениях, но и тем не менее здесь будет преобладать семейный фон, а значит скорее будет править балом женщина на что и указывает Беркана, Феху здесь скорее говорит о качествах и развитии.
Yamada

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 07 Май 2013, 08:55

Спасибо еще раз за помощь. :Упс:
пошла изучать теорию :Исчезаю:
Vetta

Дата регистрации : 2012-11-24

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 13 Июн 2013, 06:31

Помогите пожалуйста разобраться в расскладе:

- в паре в данной момент открытость и пара готова к изменениям в отношениях в лучшую сторону

сексуальные отношения плохие, у него дисгармония огромная, чувствует себя опустошенным 

она же относится к нему как "за каменной стеной", ощущает защиту в доме, и материальное благополучие. 

(не могу никак интепретировать)

опытные мантики, пожалуйста дайте свою интерпритацию

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 13 Июн 2013, 11:32

Vetta пишет:
Помогите пожалуйста разобраться в расскладе:

- в паре в данной момент открытость и пара готова к изменениям в отношениях в лучшую сторону

Выскажу свое мнение -мне кажется что в паре не все  хорошо.Внешне  может быть да, но есть какая то  в отношениях недосказанность, либо  кто то  из партнеров  что то скрывает, поэтому  мне кажется, что Дагаз  как  раз  показывает, что  возможно  резкое  изменение  в  отношениях, как  только , что то выльется на свет Божий.  Мне кажется вы   сами  должны чувствовать,что между вами  есть недопонимание.Здесь больле значение  будет играть, какой сюрприз  вскроется в  ту сторону видимо  и повернутся отношения
Цитата :
  сексуальные отношения плохие, у него дисгармония огромная, чувствует себя опустошенным 

он не  чувствует влечения, он  не  хочет развивать  отношения, у него есть проблемы и возможно  эти проблемы выливает на вас.Здесь может быть все и неверие  в  эти отношение, и подозрительность и нет  гармонии между вами-он ее  по крайней мере не  чувствует. И такое  ощущение , что он  считает, что  ваши  пути вообще  должны разойтись,вы  не  подходите  друг  другу.А может быть ему  в этих отношениях  тесно и чего то не хватает.Можно сказать , что для него это своего рода  катастрофа из которой он  ищет выход
:
Цитата :
Inguz+:   она же относится к нему как "за каменной стеной", ощущает защиту в доме, и материальное благополучие. 

а вы хотите  с ним построить семью, вы с ним связываете свое  благополучие, чувствуя, что он  именно  тот, кто даст вам защиту  и комфорт.
Цитата :
 (не могу никак интепретировать)

Мне  так  кажется что ваши мечты натолкнутся на   грубую реальность, все  планы   пробуксовывают ,уже не  будет такой уверенности в  защите   и создании , прочных отношений
Вот так  у  меня грустно  получилось.

Дата регистрации : 2012-11-24

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 15 Июн 2013, 01:21

Иголка, спасибо за раз'яснения, однако: 

1. рассклад не на меня, а на знакомую.

2. эта пара в браке уже 10 лет, 2 детей.

3влечение он то как раз и чувствует, но там больая разница в возрасте, по большому счету она с ним практически не спит, он ей надоел, она думает разводиться. 

Единственное что вы правильно сказали : он не чувствует, что у них есть гармония, почему я описала выше.

Все это я не знала, когда выкладывала рассклад, знакомая интернетовская, большой инфы не было. однако моя инепритация оказалось более точной. Потом она уже обрисовала ситуацию.

Только я все равно никак не могу найти об'яснения тайвазу.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 15 Июн 2013, 07:44

Vetta, Иголка трактовала расклад именно согласно  выпавшим  рунам,  по вашим словам, в этих  отношениях на сегодняшний день получается  все  с точностью наоборот, поэтому задумайтесь почему руны вам так сказали, а не выносите свои суждения как трактовала Иголка.
Mirabell

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 14:45

Здравствуйте,я здесь новенькая,прошу поправить ошибки в раскладе.
Ситуация на данный момент-Феху,Турисаз,Перто- есть стабильность ,но можно ждать неприятных сюрпризо
Чувства М к Ж-Беркана,Соуло,Райдо-он видит в ней женьщину-мать?,испытавает радость от совместного пути?
Чувства Ж к М-Хагалаз,Феху,Тейваз-обиды,неустроенность,хочет видеть мужесто и защиту?
Перспектива-Феху,Соуло,Тейваз-все наладиться,надо бороться за отношения?
Сплошные вопросы,помогите.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 15:45

Mirabell пишет:
Здравствуйте,я здесь новенькая,прошу поправить ошибки в раскладе.
Ситуация на данный момент-Феху,Турисаз,Перто- есть стабильность ,но можно ждать неприятных сюрпризо
Почему ждать? В первом ряду руны говорят что сейчас происходит в отношениях.
Феху может указывать на два аспекта, это материальная проблема, может быть причиной расприй, т.к. Турисаз является агрессивным появлением в отношениях, или же может указывать на качество отношений которые натыкаются на препятствия. Перта в конце расклада, часто говорит что в этих отношениях есть хорошая перспектива, или же намекать на беременность.

Код:
Чувства М к Ж-Беркана,Соуло,Райдо-он видит в ней женьщину-мать?,испытавает радость от совместного пути?
В общем да
Код:
Чувства Ж к М-Хагалаз,Феху,Тейваз-обиды,неустроенность,хочет видеть мужесто и защиту?
Хагалаз может указывать на непредсказуемость дамы, она может в любой момент преподнести сюрприз, но при этом, ее отношения к нему имеют теплый характер, проявляет позицию лидера.
Код:
Перспектива-Феху,Соуло,Тейваз-все наладиться,надо бороться за отношения?
По раскладу видно,что сейчас в отношениях наблюдается Турисаз в виде споров, неприятностей, то виновата здесь скорее дама, так как по отношению к нему, есть руна Хагалаз.

Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 17:13

Serafimius,спасибо за помощь в мантике по раскладу. Первое мое прибывание на вашем форуме и приятное удивление,что не отмахнулись от новенькой,благодарю:Благодать: 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 17:30

На этом форуме не для кого не имеет значения кто задает вопрос, старенький, или новенький.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 17:35

Serafimius пишет:
На этом форуме не для кого не имеет значения кто задает вопрос, старенький, или но
венький.
Да,вот именно это и зацепило,и ваши трактовки очень интересные,я бы хотела поучиться у вас на форуме,узнать ,что то новое для себя.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 17:53

Учитесь, но скорее не у меня, а у ОС.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 19:15

А кто это,или что ОС,объясните не знаю к свему стыду:Упс: 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 19:24

ОС, это сокращенное обозначение обратной связи. Обратная связь, это видение результатов не гадания, а того что реально произошло у кверента на самом деле.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 19:35

Да,понятно теперь про .что это пишут.когда упоминают ОС.Я на чужих еще не пробовала,а на себе и близких,иногда так точно руны говорят о ситуации или людях.что мурашки бегают по телу.Благодарю за внимание Serafimius.

Последний раз редактировалось: Mirabell (Чт 04 Июл 2013, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 19:40

Мурашки, это тоже хорошо, когда то бегали от уже не моей Наташки. Здесь можете практиковаться, делая на кого то расклад, скажем на меня, я точно ос притащу.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 19:59

Спасибо,за предложение. Давно хочу попробовать.свои силы и знания,но пока был страх.что не угадвю,а одно дело себе и совсем другое постороннему человеку,а еще страшнее знакомым.
Но надо как то начинать,без этого нет движения вперед и новых знаний?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 20:05

Будете трусить- не получится.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 22:22

Я не трус ,но я боюсь.:Аааа: Это ведь берешь ответсвенность за сказанное на себя,а если что не так? надо быть очень уверенной в своих силах и знаниях.и поэтому учусь потихоньку уже год. Но почему то ваш форум только сегодня нашла,странно,хотя смотрю он уже давно существует.Начну осваивать,потихоньку и знакомиться.:Класс!: 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 22:45

Mirabell пишет:
Я не трус ,но я боюсь.:Аааа: 

Вы не бойтесь, мы все сделаем не больно.
Код:
Это ведь берешь ответственность за сказанное на себя,а если что не так?
Ничего страшного.
Код:
Но почему то ваш форум только сегодня нашла,странно,хотя смотрю он уже давно существует.Начну осваивать,потихоньку и знакомиться.:Класс!:
Осваивать лучше на своих раскладах:
Как я схожу в магазин?
Каким для меня будет секс с Васей?
Как я съезжу на вылазку?
Таким образом у вас всегда ОС будет как индикатор ваших раскладов.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 22:57

Да,я стараюсь каждый день вытаскивать руну дня,но не всегда могу объяснить например дейстие руны ЙЭРА? а вот как вытащу ЛАГУЗ,так жди слез,точно уже проверенно???
Про секс с Васей повеселили,не на шутку:Катаюсь со сме :Катаюсь со сме 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:13

Одна руна мало о чем сможет рассказать, попробуйте вытаскивать сразу пару, тогда вы увидите ответ в объеме. Что касается Йера, то она на бытовом уровне указывает на движение, вы носитесь как угорелая, а рядом стоящие руны могут сказать на сколько эффективный данный процесс.
Рядом с Йера Иса укажет что вы крутитесь, но дело стоит на месте.
Код:
Про секс с Васей повеселили,не на шутку
Конечно Вася, пам-пара-рару, Вася пам-пара-рару
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:16

Благодарю за подсказки.А что посоветуете почитать на форуме по мантике? Или кого из авторов по рунам вы предпочитаете?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:31

Предпочитаю мистера ОС
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:42

Ну, а как же базовые значения?А ведь у каждого автора есть ,что то свое,получаеться я сама должна определить для себя,что несет та или иная руна? А вот еще,значение ведь может меняться в зависимости от вопроса,ситуации,расклада? Мы же со своими мыслями к вам обращаемся и вы даете более точную трактовку,а мы только удивляемся,почему сами не видели ведь вот оно,рядом? Или это у вас многолетний опыт с ОС?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:47

Вам ОС больше даст знаний, чем чтение книг, которые зачастую передираются друг у друга, а потом вы чешите репу, почему вам руны наврали,а причина в изначально неправильном понимании руны.
Mirabell

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 04 Июл 2013, 23:52

Понятно,значит завтра утром,вытаскиваю две руны и начинаю новую жизнь.Благодарю за приятную беседу,хороших снов:Спать пора: До завтра.
Elika

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 13:39

Всем здравствуйте!
Сделала расклад на отношения, расшифровала как смогла))
поправьте, если чего не увидела..
   - отношениям препятствует эгоизм и упертый характер
    - Ивану радости отношения не приносят, изменение самого себя привело его к легкой депрессии
    - Марья пытается контролировать его, испытывает к нему теплые чувства, но ждет активных перем с его стороны
    - думаю, что исход положительный в плане воссоединения, только радости это не принесет ни одной из сторон.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 13:52

Цитата :
Всем здравствуйте!
Сделала расклад на отношения, расшифровала как смогла))
поправьте, если чего не увидела..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - отношениям препятствует эгоизм и упертый характер

И что кроме руны которая указывает на эгоизм больше рун нет? Одаль и Уруз вполне позитивные руны, особенно для отношений, Одаль это привязанности прочная основа оных, Уруз энергия на которой держатся отношения, секс и новые проекты

Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - Ивану радости отношения не приносят, изменение самого себя привело его к легкой депрессии

ну почти так, сам процесс его не радует
Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - Марья пытается контролировать его, испытывает к нему теплые чувства, но ждет активных перем с его стороны
Райдо это не только контроль но и планы относительно Вани, ее отношения к нему носят серьезный характер, чувствует себя с ним в гармонии.

Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - думаю, что исход положительный в плане воссоединения, только радости это не принесет ни одной из сторо
Милая, и где вы взяли 4 ряд? Я в растерянности.
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 13:59

)) как где??!!))) это же "К чему приведут эти отношения"...))
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 14:01

Благодарю Вас! Всегда поможете!!!!
мне еще учиться и учиться...))
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 14:03

Смотрите  схему расклада, четвертый ряд ,это производное всех трех рядов расклада
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 14:13

)) ахха)) вот чайник я ))
получается 4 ряд     - получается, что понимание все-таки наступит?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 14:18

Да, но в отношениях будет главный, кто сейчас натягивает одеяло на себя
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 09 Июл 2013, 14:23

Это Марья:Ангелочек: )) ну всё правильно!
Спасибо огромное!
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 10 Июл 2013, 16:17

Добрый день!
Очень понравился данный расклад! особенно, когда поняла алгоритм)))
вот сделала еще один суперважный, поправьте, если что не так!))
    - отношения складываются на "нет", непонимание, потеря интереса в сексуальном плане
    - Иван опусташен как морально, так и материально, желает закончить отношения.
    - Марью отношения больше не интересуют, так как ее планы по поводу Ивана реализованы
    - наступят кардинальные перемены, которые приведут к полному разрыву отношений
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru