ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3242
Последний зарегистрированный пользователь: Vesta

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Фев 2014, 12:18

Julok пишет:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом на одну знакомую пару на полгода:

Я так  в настоящий момент у них возникли проблемы, препятствия в отношениях, от них не зависящие, но они хотят всё же их преодолеть и развивать отношения
Наутиз пп у вас означает проблемы, и по ОС у вас так бывало?

Цитата :
Ивана Марья больше не привлекает как женщина, но он чувствует зависимость к ней? или она ему нравится , но т.к. развивать отношения в настоящий момент он не может, чувствует себя подавленным?
Нет у него активности, по отношении к ней.

Цитата :
Марья показывает свой характер, но все же хочет с ним отношений

Можно и так сказать.
Цитата :
В итоге проблемы останутся, но они все же будут вместе. Лагуз-будут плыть по течению.

В отношениях будет преобладать не взвешенные суждения, по отношению друг к другу.
Почитайте здесь краткие значения рун по Наутиз пп
Вернуться к началу Перейти вниз
Julok

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Фев 2014, 12:53

Serafimius, для меня руна Наутиз всегда была сложной для понимания. Я так поняла, что Наутиз это проблемы, препятствия или нужда, зависимость.Наутиз пп- это не взвешенные действия, поступки, суждения по отношению друг к другу.
Получается, что в настоящий момент их отношениях присутствуют не взвешенные действия по отношению друг к другу?
Иван не проявляет активности по отношению к ней, т.к. она перестала его привлекать?

Она и обратилась ко мне с просьбой, так как он перестал проявлять к ней инициативу. А вот по поводу не взвешенных поступков ничего не могу сказать. Я думаю она пытается как-то выводить его на эмоции.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Фев 2014, 13:02

Цитата :
Я думаю она пытается как-то выводить его на эмоции
Не взвешенные, или ошибочные действия, это и есть Наутиз пп. Авы считаете что она правильно делает, выводя его на эмоции?
Julok

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 05 Фев 2014, 13:29

Я думаю не правильно ведь Наутиз пп, но я так понимаю она совсем запуталась, не знает как вести себя в этой ситуации. Я не совсем так выразилась, она пытается его подтолкнуть к активным действиям по ее завоеванию)) По её словам как только она ему отворот поворот, он сразу действовать начинает, а потом опять пропадает. и вообще мне кажется, что у него тоже не взвешенные суждения присутствуют. Здесь какая-то игра "кто-кого" или "кому больше надо"
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 26 Май 2014, 20:49

И снова здравствуйте. ;)

Очень интересная женщина (я бы даже сказала шикарная) заказала расклад на отношения с одним чепушилкой.)) Ну вот нужен он ей позарез оказался.)) Ну нужен, так нужен (любовь зла, как грицца)) и решила я посмотреть их отношения на этом раскладе.

Получилось:

- между ними сейчас

- его отношение

- ее отношение

- что выйдет в итоге (кверентку интересовали перспективы на 2 месяца)

Сейчас - всплеск эмоций (Совуло, то что оно вверх тармашками - смотрим или не смотрим? я решила что наверное несмотрим, раз руна необратимая), мечты, иллюзии какие-то (Лагуз) и нарушения планов (Райдо ПП). То есть на данный момент между ними стабильности в отношениях нет, или даже и самих отношений уже нет, дорожки их пока не сходятся.

Он - или пассивен в отношении к ней, или устал от нее, или она ему слишком дорого стала обходиться (Феху ПП) , возможно это отразилось на общении (Ансуз) и возможно, что она его, грубо говоря, бесит (Турс) или кажется ему агрессивной.

Она - как Рапунцель находится в ожидании "продолжения банкета" (Йера), пассивничает, "залегла на дно" (Тейваз ПП), но все же тешит себя надеждами на простое женское счастье (Беркана).

В течении 2-х месяцев - это может вылиться в новый всплеск эмоций, пожар чувств (Совуло), во встречу, свидание, возобновление общения (Ансуз) и в победу добра над злом, тобишь женского начала над упрямым мужским (шутю))), а если без шуток, то ее надежды на простое женское счастье получат дополнительную подпитку (Беркана) или оправдаются. Вот тут я почему-то в выводе своем не очень уверена. Беркана какбэ не особенно говорит о том, что будут жить они долго и счастливо и умрут в один день, только она на 5 минут позже. ;)

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 26 Май 2014, 23:43

hanuma пишет:
И снова здравствуйте. ;)

Очень интересная женщина (я бы даже сказала шикарная) заказала расклад на отношения с одним чепушилкой.)) Ну вот нужен он ей позарез оказался.)) Ну нужен, так нужен (любовь зла, как грицца)) и решила я посмотреть их отношения на этом раскладе.

Получилось:

- между ними сейчас

- его отношение

- ее отношение

- что выйдет в итоге (кверентку интересовали перспективы на 2 месяца)

Сейчас - всплеск эмоций (Совуло, то что оно вверх тармашками - смотрим или не смотрим?

я решила что наверное несмотрим, раз руна необратимая),

мечты, иллюзии какие-то (Лагуз) и нарушения планов (Райдо ПП). То есть на данный момент между ними стабильности в отношениях нет, или даже и самих отношений уже нет, дорожки их пока не сходятся.

Эти отношения больше похожи на внебрачную любовь, именно такой набор рун об этом говорит,      Теплые чувства , но без претензий на что то серьезное.

Цитата :
Он - или пассивен в отношении к ней, или устал от нее, или она ему слишком дорого стала обходиться (Феху ПП) , возможно это отразилось на общении (Ансуз) и возможно, что она его, грубо говоря, бесит (Турс) или кажется ему агрессивной.
Он не вкладывается с головой в эти отношения, его высказывания в ее адрес, не всегда бывают ей по душе.
Цитата :
Она - как Рапунцель находится в ожидании "продолжения банкета" (Йера), пассивничает, "залегла на дно" (Тейваз ПП), но все же тешит себя надеждами на простое женское счастье (Беркана).

Скорее не проявляет особой активности, но все же делает все для того, чтобы его расположить к себе, женскими хитростями.

Цитата :
В течении 2-х месяцев - это может вылиться в новый всплеск эмоций, пожар чувств (Совуло), во встречу, свидание, возобновление общения (Ансуз) и в победу добра над злом, тобишь женского начала над упрямым мужским (шутю))), а если без шуток, то ее надежды на простое женское счастье получат дополнительную подпитку (Беркана) или оправдаются. Вот тут я почему-то в выводе своем не очень уверена. Беркана какбэ не особенно говорит о том, что будут жить они долго и счастливо и умрут в один день, только она на 5 минут позже. ;)
Будет в отношениях наблюдаться активность, но дальше разговоров , дело не пойдет.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 27 Май 2014, 07:22

Serafimius пишет:

Будет в отношениях наблюдаться активность, но дальше разговоров , дело не пойдет.

Спасибо, мне тоже показалось, что ничем серьезным это не закончится. Обратная связь от нее была такая. Между ними несколько раз был секс, потом парень сократил активность и она не понимает почему, так как считает, что вела себя безупречно с ним. Ну и естественно, что она рассчитывает на продолжение. Ей совершенно непонятно, что он мутит, и она от этого нервничает, не может переключить внимание на кого-то другого, потому что не верит, что не смогла оставить в его душе тот глубокий след, на который рассчитывала.

А я еще так думаю, что ее интерес к нему тем и обусловлен, что она не из тех кого бросают (хищная достаточно дамочка), а тут такое чудо нелепое и так себя ведет с ней пренебрежительно. Ну и еще девачковый комплекс "неизбранности", древний как Земля, сработал наверняка.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 14:26

Я дико, извиняюсь, но у меня сегодня куча раскладов, потому что.. ну не ощущаю я полной самостоятельности и уверенности в их трактовке, посему принесла их сюда, вдруг подправите. Перспектива на 3 месяца по всем раскладам.

1. Ира и Игорь. Игорь начальник, Ира подчиненная. Вопрос именно о деловых отношениях (хотя... кто знает что на самом деле творится в голове у Иры). ;) Оба они молоды, но Ира боится, что Игорь ее ненавидит и мечтает от нее избавиться. Тобишь уволить. Поэтому она заказала у меня расклад на отношения, чтобы понять, что ей делать дальше.

Получилось:

Сейчас
Он        
Она        
Итог          

Сдается мне, что Ире там ничего не светит, во-первых между ними две блокирующие руны сейчас, Иса и Лагуз ПП, полный застой взаимная холодность, отторжение, из-за этого ничего продуктивного у них в работе не получается. Он к ней относится только как к подчиненной, коллеге, вхожей в близкий доверенный круг, но между ними нет нормального контакта и взаимопонимания, мало того у него опустились руки и потух интерес к ней. Я думаю, что Игорь считает ее безнадежной. Ира стремится к нормальным отношениям с ним, к нормальному взаимопониманию, но постоянно натыкается на его холодность, в результате зеркалит ему тоже самое. Итог у этой ситуации один, они как две льдышки друг на против друга встали и между ними Ансуз перевернутый. Выльется ли это в конфликт - я не уверена, но отношения эти закончатся наверняка.

2. Сергей и Лера. Между ними есть годичная любовная связь. Лера опытная красотка, битая горьким опытом, и ей хочется гарантий и перспектив. Но Сергей младше Леры ажно на 5 лет, и поэтому у Леры есть бааальшие сомнения по поводу того, что у него достанет ума и ответственности как-то закрепить их отношения. (так и хочется это зачитать голосом Гудзеевой из "Давай поженимся"))) Подмигиваю

Сейчас      
Он                
Она              
Итог            

Тут на этих двух необратимых Йера+Гебо я затупила конкретно. Но попробую изложить свою точку зрения.

Во-первых Беркана меня почему-то навела на мысль, а не бесплодна ли Лера часом? Но потом я эту мысль отмела и решила, что сейчас Лере просто нездоровится, что ее эти отношения тяготят и она себя в них плохо чувствует. В результате между ней (Берканой пп) и Сергеем (Манназ) сейчас все "очень сложно" как пишут в статусах соц.сетей, есть трудности в отношениях. И не маловероятно что Лера проявляет свой характер, включает стерву. Он к ней относится как к перспективной партнерше для крепкого союза, но не понимает ее, не понимает чего она хочет, почему она козлится? Она же не доверяет ему, тем не менее тоже видит его как потенциального кандидата на дальнейшее развитие отношений. Но получается почему-то все как-то грустно. Бесплодная (уставшая, замученная, больная) женщина и бессмысленные, зациклившиеся отношения. Мне кажется, что эти отношения все же будут продолжаться как и продолжались, но данной женщине они будут только вредить.

3. Елена и Дмитрий. Тут ситуация вахтовой невесты. Точно не поняла, то ли Дмитрий работает в другом городе, то ли живет там, но в результате этого гостевого брака - Елену терзают смутные сомнения - а не легкомысленный ли он болван, и стоит ли на него тратить время?

Сейчас        
Он                
Она              
Итог              

Сейчас отношения вроде как закрыты, между ними царит эгоизм и охлаждение. Может ссора была. Потому что отношения как бы приостановлены. Он к ней относится так, как она и думает, как балбес. Ему с ней легко, он от нее тащится просто, и хочет чтобы отношения в этом ключе и сохранились. А вот внутри Лены кипят и бушуют страсти, ее интерес к Дмитрию гораздо сильнее проявляется. При этом она совершает какие-то нелепые поступки по отношению к нему, которые каждый раз оборачиваются против нее, и нарушают ей все планы, путаю карты во взаимоотношениях с Димой, вносят в ее отношения к нему беспорядок. Итог понять не смогла. Поэтому прошу помочь с трактовкой.

Продолжение следует. Это еще не все. ;)) Заранее благодарю за внимание и помощь

Последний раз редактировалось: hanuma (Вс 01 Июн 2014, 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 14:41

hanuma пишет:
Я дико, извиняюсь, но у меня сегодня куча раскладов, потому что.. ну не ощущаю я полной самостоятельности и уверенности в их трактовке, посему принесла их сюда, вдруг подправите. Перспектива на 3 месяца по всем раскладам.

1. Ира и Игорь. Игорь начальник, Ира подчиненная. Вопрос именно о деловых отнощшениях (хотя... кто знает что на самом деле творится в голове у Иры). ;) Оба они молоды, но Ира боится, что Игорь ее ненавидит и мечтает от нее избавиться. Тобишь уволить. Поэтому она заказала у меня расклад на отношения, чтобы понять, что ей делать дальше.

Получилось:

Сейчас
Он        
Она        
Итог          

Сдается мне, что Ире там ничего не светит, во-первых между ними две блокирующие руны сейчас, Иса и Лагуз ПП, полный застой взаимная холодность, отторжение, из-за этого ничего продуктивного у них в работе не получается. Он к ней относится только как к подчиненной, коллеге, вхожей в близкий доверенный круг, но между ними нет нормального контакта и взаимопонимания, мало того у него опустились руки и потух интерес к ней. Я думаю, что Игорь считает ее безнадежной. Ира стремится к нормальным отношениям с ним, к нормальному взаимопониманию, но постоянно натыкается на его холодность, в результате зеркалит ему тоже самое. Итог у этой ситуации один, они как две льдышки друг на против друга встали и между ними Ансуз перевернутый. Выльется ли это в конфликт - я не уверена, но отношения эти закончатся наверняка.
Сейчас -Какие бы там небыли отношения, личного или рабочего характера, можно сказать что они скованы, нету живости в оных.
Он к ней Она- для него свой человек, но при этом он от независим, поэтому особой инициативы с его стороны не усматривается.
Она к нему-Ее к нему тянет как магнитом, много пытается пудрить ему мозги своими разговорами, но активности по отношению к нему, особо не наблюдается.
Это не итог, а то, как будут развиваться эти отношения, в определенный промежуток времени.
В отношениях развития не будет, все останется так как и есть сейчас, основной причиной будет то, что люди не будут слышать друг друга.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 16:29

hanuma пишет:

2. Сергей и Лера. Между ними есть годичная любовная связь. Лера опытная красотка, битая горьким опытом, и ей хочется гарантий и перспектив. Но Сергей младше Леры ажно на 5 лет, и поэтому у Леры есть бааальшие сомнения по поводу того, что у него достанет ума и ответственности как-то закрепить их отношения. (так и хочется это зачитать голосом Гудзеевой из "Давай поженимся"))) Подмигиваю

Сейчас      
Он                
Она              
Итог            

Тут на этих двух необратимых Йера+Гебо я затупила конкретно. Но попробую изжить свою точку зрения.

Во-первых Беркана меня почему-то навела на мысль, а не бесплодна ли Лера часом? Но потом я эту мысль отмела и решила, что сейчас Лере просто нездоровится, что ее эти отношения тяготят и она себя в них плохо чувствует. В результате между ней (Берканой пп) и Сергеем (Манназ) сейчас все "очень сложно" как пишут в статусах соц.сетей, есть трудности в отношениях. И немаловероятно что Лера проявляет свой характер, включает стерву. Он к ней относится как к перспетивной партнершей для крепкого союза, но не понимает ее, не понимает чего она хочет, почему козлится? Она же недоверяет ему, тем не менее тоже видит его как потенциального кандидата на дальнейшее развитие отношений. Но получается почему-то все как-то грустно. Бесплодная (уставшая, замученная, больная) женщина и бессмысленные, зациклившиеся отношения. Мне кажется, что эти отношения все же будут продолжаться как и продолжались, но данной женщине они будут только вредить.
1. В отношениях нет развития, по поводу бесплодия, то скорее сами отношения бесплодные, т.к. рядом находится Эйваз, который указывает на препятствия в развитии, отношения держатся чисто за счет совместимости одного из них.
2. У него есть свои взгляды по отношению к ней, что ее естественно может не радовать, поэтому часто нет понимания, хотя он ее не отпускает от себя.
3. Ее взгляды на эти отношения, сильно расходятся с его взглядами, и это является основным кредом - НЕ ВСЕГДА, хота она так же как и он, не хочет его отпускать от себя, а значит в отношениях все же есть привязанности, на что и указывает Гебо.
4. В отношениях вряд ли что радикально будет меняться, семейных прочных уз, пока не предвидется.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 16:58

hanuma пишет:

3. Елена и Дмитрий. Тут ситуация вахтовой невесты. Точно не поняла, то ли Дмитрий работает в другом городе, то ли живет там, но в результате этого гостевого брака - Елену терзают смутные сомнения - а не легкомысленный ли он болван, и стоит ли на него тратить время?

Сейчас        
Он                
Она              
Итог              

Сейчас отношения вроде как закрыты, между ними царит эгоизм и охлаждение. Может ссора была. Потому что отношения как бы приостановлены. Он к ней относится так, как она и думает, как балбес. Ему с ней легко, он от нее тащится просто, и хочет чтобы отношения в этом ключе и сохранились. А вот внутри Лены кипят и бушуют страсти, ее интерес к Дмитрию гораздо сильнее проявляется. При этом она совершает какие-то нелепые поступки по отношению к нему, которые каждый раз оборачиваются против нее, и нарушают ей все планы, путаю карты во взаимоотношениях с Димой, вносят в ее отношения к нему беспорядок. Итог понять не смогла. Поэтому прошу помочь с трактовкой.

Продолжение следует. Это еще не все. ;)) Заранее благодарю за внимание и помощь
1.Перта пп практически всегда на отношения указывает либо их нету, либо стоят преграды для полноценных отношений, в следствии чего идет вяло текущий процес, т.к. один из их компашки забил, свои собственные интересы для него/ее- прежде всего.
2.Для него эти отношения -игра, поэтому и результат соответственный. Чел живет в свое удовольствия, не учитывая интересы дамы
3.Его любит, злится из за необустроинности самих отношений
4.В ближайшее время, в статусе отношений ничего не изменится, люди будут закрытыми друг от друга, из за отсутствия порядка, уюта, и.т.п.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 19:55

Serafimius пишет:

Она к нему-Ее к нему тянет как магнитом, много пытается пудрить ему мозги своими разговорами, но активности по отношению к нему, особо не наблюдается.
Это не итог, а то, как будут развиваться эти отношения, в определенный промежуток времени.
В отношениях развития не будет, все останется так как и есть сейчас, основной причиной будет то, что люди не будут слышать друг друга.

Вот и мне показалось, что у нее не совсем "рабочий" интерес к этому молодому человеку (он 1974 года рождения, она на пару лет младше). По поводу разрыва их отношений, согласна, что меня несколько "занесло". Не могу пока отвыкнуть от привычки драматизировать некоторые руны в мантике. ;) Спасибо за поправки!

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 19:58

Serafimius пишет:

2. У него есть свои взгляды по отношению к ней, что ее естественно может не радовать, поэтому часто нет понимания, хотя он ее не отпускает от себя.

Извините, но все же я не поняла - какие именно "свои" взгляды у него формируются по отношению к ней?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 20:50

hanuma пишет:
Спасибо за поправки!

Я не делал поправки, у каждого гадающего, есть свое мнение, и оно может быть правильным, я высказываю свою точку зрения,
естественно если бы это мой  был бы расклад.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 01 Июн 2014, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 01 Июн 2014, 20:57

hanuma пишет:

Извините, но все же я не поняла - какие именно "свои" взгляды у него формируются по отношению к ней?
В триплете находится руна Ансуз пп, в отношениях она может указывать на несхожесть во взглядах, что часто вызывает непонимание у партнеров, поэтому в его отношениях к ней, нужно учитывать то, что он находится на своей волне.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 02 Июн 2014, 08:25

Serafimius пишет:
hanuma пишет:
Спасибо за поправки!

Я не делал поправки, у каждого гадающего, есть свое мнение, и оно может быть правильным, я высказываю свою точку зрения,
естественно если бы это мой  был бы расклад.

Да даже если бы и делали, все равно спасибо!  Целую 

Доброе утро. :) Неймется мне и сегодня, уж больно расклад этот хорош, а тема отношений такая девачковая, что от заказчиц нет отбоя.)) С вашего позволения хочу спросить ваше мнение еще под 2-м раскладам:

1. Этот вопрос самый сложный из всех, что мне попадался. Настя и Иван в разводе. Но еще поддерживают отношения. У Насти был трудный период в браке, очень сложная беременность, которая закончилась смертью ребенка. Психологически она во всем обвиняет мужа и свекровь. Видела я фотографии обоих - нет на них никаких признаков магизма, подселенцев и прочего. Но гиперопека его матушки над сыном - на лицо. Канал между ними мощнейший, настолько сильный - что любая женщина рядом с этим мужчиной - это "третья лишняя". Во-первых Настя подозревает, что причина была в маг.воздействии, свекровь традиционно - люто ненавидела невестку. Та ей, разумеется, отвечала полной взаимностью. Во-вторых ее интересует, когда же бывший ее наконец-то оставит в покое? По всей видимости он ищет контактов с ней.

Вначале я посмотрела "Домино". понимаю, что не в кассу немного здесь расклад на маг.воздействие, но из песни слов выкинуть сложно.

Выпало:

Насколько я поняла из этого - магического воздействия на Насте не было в момент родов, но эти роды не состоялись бы в любом случае, потому что роженица была сильно больна (Альгиз ПП и Манназ пп), поэтому все случилось раньше чем надо бы (Эваз). То есть выкидыш произошел чисто из-за болезни матери.

Что происходит  между Настей и Иваном и какие перспективы есть у их общения на 3 месяца?

Есть сейчас
      Он
            Она
       Что будет

На данный момент какие-то отношения уже есть, но они нездоровые, женщина отворачивается от них, вариантов выхода из этой ситуации пока не видно. Но Иван уверенно заявляет на Настю свои права, настроен решительно достигнуть своих целей. Настя потеряла интерес к этим отношениям, к тому же сексуально он ей больше не интересен, но контактировать она с ним пока обязана. Итог этих отношений заключается в том, что женщина разлюбит мужчину насовсем.

2. Между Ирой и Максом отношения на данный момент деловые и дружеские. Но Ире кажется, что Макс ей симпатизирует больше, чем хочет это показать. Это стало отражаться на их совместной работе, отношения стали немного натянутыми. Оба они стали стараться избегать друг друга.

Что происходит и чем все это может закончится в течении 3 месяцев?

Выпало:

Сейчас
      Он
      Она
      Будущее

Обе стороны испытывают радость от того что происходит между ними, но ни одна из сторон не торопится развивать отношения дальше, потому что для обоих эти отношения колятся, то есть могут доставить сильное неудобство по объективным причинам. Возможно у них уже есть обязательства перед другими партнерами. Макс закрывается от отношений, потому что если откроется, то это перевернет его порядок, что-то изменит в его близком окружении, и видимо эти перемены нежелательны. Ира также сдерживает себя от этих отношений, демонстрируя холодность, потому что любое их продолжение ее будет "колоть". И получается такая ситуации "и хочется и колется, и мама не велит". ;)) В течении 3-х месяцев отношения станут легче, возможна будет большая открытость, дружба, платоническая любофф, что-то расцветет между ними явно, в ба-цзы это еще называется "цветок персика" ;), то есть что-то, что будет приносить обоим радость, но секаса не будет пока еще между ними, потому что партнерство это будет так и дальше - продолжать "колоть" их обоих своей нестандартностью и неуместностью, в виду их обязательств перед другими людьми.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 02 Июн 2014, 09:11

hanuma пишет:

Что происходит  между Настей и Иваном и какие перспективы есть у их общения на 3 месяца?

Есть сейчас
      Он
            Она
       Что будет

На данный момент какие-то отношения уже есть, но они нездоровые, женщина отворачивается от них, вариантов выхода из этой ситуации пока не видно. Но Иван уверенно заявляет на Настю свои права, настроен решительно достигнуть своих целей. Настя потеряла интерес к этим отношениям, к тому же сексуально он ей больше не интересен, но контактировать она с ним пока обязана. Итог этих отношений заключается в том, что женщина разлюбит мужчину насовсем.
Первый расклад, лучше разместить в соответствующую тему. Для  обозначения рун в гадании,  нужно использовать только красные и черные символы, зеленые и синие, здесь не подходят.
1.  На данный промежуток времени в этих отношениях, позитив отсутствует, да и никто не прилагает особых усилий, чтобы изменить ситуацию, хотя видимых препятствий для позитивных отношений нету.
2.По отношению к даме,  парень ведет себя  вполне достойно, руководствуясь общечеловеческими принципами.
3.Она к нему относится никак, т.к. чувства ее притуплены,  при  этом разговорами может сглаживать картинку, но "пирожок" от этого не будет слаже.
4. Отношения такими и останутся, все будет держатся на на энтузиазме МЧ
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 02 Июн 2014, 22:54

hanuma пишет:

2. Между Ирой и Максом отношения на данный момент деловые и дружеские. Но Ире кажется, что Макс ей симпатизирует больше, чем хочет это показать. Это стало отражаться на их совместной работе, отношения стали немного натянутыми. Оба они стали стараться избегать друг друга.

Что происходит и чем все это может закончится в течении 3 месяцев?

Выпало:

Сейчас
      Он
      Она
      Будущее

Обе стороны испытывают радость от того что происходит между ними, но ни одна из сторон не торопится развивать отношения дальше, потому что для обоих эти отношения колятся, то есть могут доставить сильное неудобство по объективным причинам. Возможно у них уже есть обязательства перед другими партнерами. Макс закрывается от отношений, потому что если откроется, то это перевернет его порядок, что-то изменит в его близком окружении, и видимо эти перемены нежелательны. Ира также сдерживает себя от этих отношений, демонстрируя холодность, потому что любое их продолжение ее будет "колоть". И получается такая ситуации "и хочется и колется, и мама не велит". ;)) В течении 3-х месяцев отношения станут легче, возможна будет большая открытость, дружба, платоническая любофф, что-то расцветет между ними явно, в ба-цзы это еще называется "цветок персика" ;), то есть что-то, что будет приносить обоим радость, но секаса не будет пока еще между ними, потому что партнерство это будет так и дальше - продолжать "колоть" их обоих своей нестандартностью и неуместностью, в виду их обязательств перед другими людьми.
1. Не смотря на то, что в отношениях есть разногласия, все же есть , то от чего они кайфуют, "Милые бранятся — только тешатся"
2. Он не выкладывается особо перед ней, да и нет чувства, что она что то для него значит.
3. Она воспринимает его как что то свое, но его отношения к ней, не дают ей ответить взаимностью, кроме того, здесь просматривается ее неумолимая жажда, рубить с плеча, что может влиять на развитие отношений.
4.Никуда они друг от друга не денутся, она будет задавать тон, в танце с топорами Хачатуряна Весело 
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 03 Июн 2014, 13:22

Serafimius пишет:

4.Никуда они друг от друга не денутся, она будет задавать тон, в танце с топорами Хачатуряна Весело 

У Хачатуряна танцевали с саблями, ессичо.  Подмигиваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 03 Июн 2014, 14:09

Я знаю, но в в их случае главным образом, присутствуют именно топоры, я же смайлик не зря поставил в конце предложения.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 03 Июн 2014, 14:41

Serafimius пишет:
Я знаю, но в в их случае главным образом, присутствуют именно топоры, я же смайлик не зря поставил в конце предложения.

Ну топоры, так топоры. Так и передам. Спасибо. ;))

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 15 Июн 2014, 00:51

Serafimius пишет:

1. В отношениях нет развития, по поводу бесплодия, то скорее сами отношения бесплодные, т.к. рядом находится. Эйваз, который указывает на препятствия в развитии, отношения держатся чисто за счет совместимости одного из них.
3. Ее взгляды на эти отношения, сильно расходятся с его взглядами, и это является основным кредом - НЕ ВСЕГДА, хота она так же как и он, не хочет его отпускать от себя, а значит в отношениях все же есть привязанности, на что и указывает Гебо.
4. В отношениях вряд ли что радикально будет меняться, семейных прочных уз, пока не предвидется.

Обожаю такие моменты. Обратная связь - это самое прекрасное в работе. После положительных отзывов уже свершившейся в будущем работы, разумеется. Реально ситуация такая. Она - де факто не замужем, де юре - замужем, с мужем не живет уже давно, ее ребенка растят родители из теплого южного небольшого городка, пока дочь устраивает свою личную жизнь по-новой. Про это все Он - ничего не знает, так как Она крепко оберегает свои тайны. Де-факто - они в гражданском браке уже год. Честно говоря, когда Она узнала, что у Него есть тоже какие-то конкретные мысли об их отношениях - была в шоке. Потому что считает его молодым, безответственным повесой, которого очень сильно любит, и тот ей отвечает таким же зеркальным чувством (вот она Йера+Гебо в обоих случаях - зеркальность ситуации, взаимность). Но в ее случае - Эваз ПП отыгрывается как неожиданность - в большей степени, про подробности ее сериально-запутанной личной жизни я узнала совершенно случайно, поймав ее на банальной оговорочке по Фрейду". То есть с "Марьей" в принципе все ве ясно. А вот с "Ивановыми" мыслями на счет этих отношений - не до конца. Ансуз ПП. Клиентка твердо намерена найти взаимопонимание с партнером, потому что любит его - ажно за ушами хрустит. Прошу помочь более широко раскрыть значение Ансуз ПП в сочетании с Йерой и Гебо в отношении данного МЧ к этой даме. Ну а вдруг у них все-таки что-то получится через годик например? Мое свашеское естество тогда возликует сильно. Благодать

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 15 Июн 2014, 07:09

Цитата :
Прошу помочь более широко раскрыть значение Ансуз ПП в сочетании с Йерой и Гебо в отношении данного МЧ к этой даме. Ну а вдруг у них все-таки что-то получится через годик например? Мое свашеское естество тогда возликует сильно. Благодать
В данном случае Ансуз пп , можно воспринимать как замешательство в отношениях к ней. Ванька не знает как себя вести, что реально происходит, и это замешательство лежит на поверхности.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 15 Июн 2014, 14:54

Serafimius пишет:
Цитата :
Прошу помочь более широко раскрыть значение Ансуз ПП в сочетании с Йерой и Гебо в отношении данного МЧ к этой даме. Ну а вдруг у них все-таки что-то получится через годик например? Мое свашеское естество тогда возликует сильно. Благодать
В данном случае Ансуз пп , можно воспринимать как замешательство в отношениях к ней. Ванька не знает как себя вести, что реально происходит, и это замешательство лежит на поверхности.

О как... Думаю 
Благодарю! Целую 

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 15 Июн 2014, 16:58

Ничего не будет в паре,подсказывают,ее на сторону все ведёт.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вс 15 Июн 2014, 22:43

Еще одну ситуацию захотелось вашим раскладом проверить. Есть у одной моей знакомый то ли друг, то ли почитатель, то ли снег, то ли зной, то ли дождик проливной. Он эпизодически появляется в ее поле зренияы, и долгое время проявлял к ней достаточное дружелюбие и уважение. Но в последнее время он стал вести себя как-то странно, язвить, грубить, какие-то намеки оскорбительные отпускать, хотя никакого повода для этого она ему не давала. "Марьюшка" стала этим знакомством тяготится, но в память о прошлых добрых отношениях не захотела рубить с горяча и выписывать "Ваньке" полный игнор, поэтому и обратилась ко мне с вопросом "Что происходит?"

Получилось:
Сейчас между ними:    
Он:    
Она:     
Перспективы на 3 мес.     

Оба ушли в себя, ситуация застыла, такое ощущение что тут депрессией попахивает от кого-то. "Ванька" как-будто страдает от этих отношений, испытывает трудности, они ему неприятны, такое ощущение как-будто "Машка" упала с его пьедестала, он как-будто разочарован что ли. Она же наоборот открыта к нему, флиртует и испытывает на нем женские чары. Кокетничает в общем. В ближайшее время ситуация скорее всего никак не изменится, отношения застынут, что будет не очень приятно для "Марьи". Но что конкретное творится с Ванькой я чот не до конца поняла. Как-то смутно все...

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 16 Июн 2014, 07:58

hanuma пишет:
Еще одну ситуацию захотелось вашим раскладом проверить. Есть у одной моей знакомый то ли друг, то ли почитатель, то ли снег, то ли зной, то ли дождик проливной. Он эпизодически появляется в ее поле зренияы, и долгое время проявлял к ней достаточное дружелюбие и уважение. Но в последнее время он стал вести себя как-то странно, язвить, грубить, какие-то намеки оскорбительные отпускать, хотя никакого повода для этого она ему не давала. "Марьюшка" стала этим знакомством тяготится, но в память о прошлых добрых отношениях не захотела рубить с горяча и выписывать "Ваньке" полный игнор, поэтому и обратилась ко мне с вопросом "Что происходит?"

Получилось:
Сейчас между ними:    
Он:    
Она:     
Перспективы на 3 мес.     

Оба ушли в себя, ситуация застыла, такое ощущение что тут депрессией попахивает от кого-то.
В отношениях зима, иногда с плохими рунами, Одаль указывает на то что ситуация не нова, Турисаз пп может говорить, что они оба стали заложниками ситуации, и не туда, и не сюда, от сюда и застойные отношения.

Цитата :
"Ванька" как-будто страдает от этих отношений, испытывает трудности, они ему неприятны, такое ощущение как-будто "Машка" упала с его пьедестала, он как-будто разочарован что ли.

Наутиз Гебо часто указывает на неприязнь партнеров, споры, и недовольство.

Цитата :
Она же наоборот открыта к нему, флиртует и испытывает на нем женские чары. Кокетничает в общем.
Да похоже на то.
Цитата :
В ближайшее время ситуация скорее всего никак не изменится, отношения застынут, что будет не очень приятно для "Марьи". Но что конкретное творится с Ванькой я чот не до конца поняла. Как-то смутно все...
Она будет пытаться сохранять отношения, но усилия будут тщетны
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Пн 16 Июн 2014, 10:09

Serafimius пишет:

Она будет пытаться сохранять отношения, но усилия будут тщетны

Так и запишем, что смысла их сохранять - никакого. Думаю 
Тем более если у него неприязнь, то тем более - гнать поганой метлой! Злой 
Спасибо. :)

Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 17 Июн 2014, 22:14

отношения Сергея и Татьяны до конца июня?На данный момент они не общаются.
1.На данный момент:         
2.Сергей к Татьяне:         
3.Татьяна к Сергею:        
4.До конца июня:         
Мне видится,что нет совместного пути и как итог отсутствие развития отношений?

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Вт 17 Июн 2014, 23:55

[quote="Falsum"]отношения Сергея и Татьяны до конца июня?На данный момент они не общаются.
Falsum пишет:
1.На данный момент:         
наверное люди все таки тянутся друг к другу, по крайней мере мужчина имеет в отношении женщины определенную цель, но отношения видимо не складываются в силу каких то бытовых причин, или пока пара не готова к семейной жизни
Falsum пишет:
2.Сергей к Татьяне:         
ну вот он хочет с ней близких отношений и даже возможно жить вместе, но не официально , не желая пока связывать с ней свою жизнь на этом отрезке времени
Falsum пишет:
3.Татьяна к Сергею:        
ну вот видимо все эти обстоятельства ее не устраивают и возможно она не чувствует себя той единственной , возможно там еще кто то на горизонте моячит и мешает ей его воспринимать нормально, а может там советы дает мама
Falsum пишет:
4.До конца июня:         
наверное кто то им все таки помещает наладить отношения , либо женщина включит стерву либо не благоприятно сложатся обстоятельства, что каждый останется при своем интересе
Falsum пишет:
Мне видится,что нет совместного пути и как итог отсутствие развития отношений?
мне кажется что еще кто то им может мешать, либо у женщины абсолютно не лежит к нему душа

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 00:02

igolka благодарю за трактовку!
либо у женщины абсолютно не лежит к нему душа-наверно ближе к тому что есть Класс!  

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 06:15

1. Иголка верно подметила то, что в отношениях сейчас преобладает мужское начало, инициатива исходит от мужчины, но Одаль пп в отношениях, практически всегда указывает, что ситуация, находится в подвешенном состоянии.
2.Его отношения к ней, могут быть необычными, по крайней мере она может так считать.
3.Опять Одаль пп, говорит, что она не подпускает его близко к себе, Гебо Беркана пп, повернуться к партнеру задом.
4. Здесь полностью согласен с Иголкой.
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 06:51

Serafimius благодарю! Вы и Иголка четко трактуете расклады!И всегда верно Класс! Препод 

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 08:54

Serafimius пишет:
1. Иголка верно подметила то, что в отношениях сейчас преобладает мужское начало, инициатива исходит от мужчины, но Одаль пп в отношениях, практически всегда указывает, что ситуация, находится в подвешенном состоянии.
2.Его отношения к ней, могут быть необычными, по крайней мере она может так считать.
3.Опять Одаль пп, говорит, что она не подпускает его близко к себе, Гебо Беркана пп, повернуться к партнеру задом.

Эээ... Тейваз+Гебо - такое ощущение что секас там был, или одна сторона его во всяком случае очень упорно желает, но Одаль пп делает облом на это желание. Это по первому пункту. По третьему - а по моему наша Таня очень хорошо знает себе цену в этой игре, поэтому в ней "ведет" - вредничает, выпендривается, интересничает, стервозничает одним словом, поэтому "облом" (Отал ПП) явно ее заслуга. ;) Соответственно до конца июня с секасом у него ничего не получится. Таня такая вредная, что ему не по зубам. ;) Дразнюсь

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 13:25

hanuma хорошее дополнение, я про секс не стала уже писать, так как цель для мужчины понятна craxy 

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 15:04

Здравствуйте) Сделала расклад на свою знакомую (28 лет) и ее М(30лет) Она замужем, он свободен, она хочет знать как будут развиваться их отношения в ближайшие пол года( что-то её не устраивает и она думает вообще продолжать эти отношения или нет)

1     
2     
3     
4     

1 На данный момент есть общение, взаимопонимание между ними, но отношения не развиваются из-за эгоизма обоих или одного из партнеров(я думаю Ж)
2 его чувства: она ему нравится как человек, он хочет развивать отношения, но подавлен, чувствует себя заложником обстоятельств,т.к. действовать не может( она же замужем)
3 её чувства:она испытывает к нему чувства,но тем не менее преследует свои собственные интересы( Уруз п-не понимаю)
4 в итоге:они вместе,хотя и остаются все те же проблемы(он не может действовать и её эгоизм на лицо) или они все же разойдутся(Манназ п)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 16:39

Julok пишет:
Здравствуйте) Сделала расклад на свою знакомую (28 лет) и ее М(30лет) Она замужем, он свободен, она хочет знать как будут развиваться их отношения в ближайшие пол года( что-то её не устраивает и она думает вообще продолжать эти отношения или нет)

1     
2     
3     
4     

1 На данный момент есть общение, взаимопонимание между ними, но отношения не развиваются из-за эгоизма обоих или одного из партнеров(я думаю Ж)
Относительно взаимопонимания, я сомневаюсь, Ансуз может говорить об общении, т.к. дальше общения ничего не происходит, из за несовместимости особей. Выношу такое суждение, потому, что Уруз пп, это энергетическая пустота,т.е. отношения не заряжены номинальным зарядом, это не обязательно может быть секс, как все пытаются в отношениях трактовать эту руну.

Цитата :
2 его чувства: она ему нравится как человек, он хочет развивать отношения, но подавлен, чувствует себя заложником обстоятельств,т.к. действовать не может( она же замужем)
Может чуточку одержим  ней, она его может где то очаровывать( я про Турисаз пп)
Цитата :
3 её чувства:она испытывает к нему чувства,но тем не менее преследует свои собственные интересы( Уруз п-не понимаю)
Может просто проявлять платонические чувства, и в то же время у нее могут проявляться  чувства превосходства, над ним. Мне все а тебе меньше, т.е. придерживает истинные чувства.
Цитата :
4 в итоге:они вместе,хотя и остаются все те же проблемы(он не может действовать и её эгоизм на лицо) или они все же разойдутся(Манназ п)
Дальше разговоров, отношения меняться пока  не будут,  во первых, внешние обстоятельства не будут давать им развернуться (Турисаз пп), второе проблемы банального ее эгоизма (Манназ пп). "Поговорим о том о сем....."и дальше по тексту песни.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 20:03

igolka пишет:
hanuma хорошее дополнение, я про секс не  стала уже  писать, так как цель для мужчины понятна craxy 
Хех... ну мы же вздрослые девочки Пьем пиво  и усё понимаем. Занята собой  Я уж старалась смяхчить как могла углы интимностей. Хихи ))) Но то, что птица-обломинго над ними пролетела - очень чувствуется. Подмигиваю 

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 20:32

Serafimius пишет:

Эээ... Тейваз+Гебо - такое ощущение что секас там был, или одна сторона его во всяком случае очень упорно желает, но Одаль пп делает облом на это желание. Это по первому пункту. По третьему - а по моему наша Таня очень хорошо знает себе цену в этой игре, поэтому в ней "ведет" - вредничает, выпендривается, интересничает, стервозничает одним словом, поэтому "облом" (Отал ПП) явно ее заслуга. ;) Соответственно до конца июня с секасом у него ничего не получится. Таня такая вредная, что ему не по зубам. ;) Дразнюсь
Из моей инфы: секса между ними не было.А так как первый пункт расклада это отношения на данный момент,а они на данный момент не общаются вообще,то понятно что о сексе речи быть не может. Естесно мужик вполне здоровый и хочет интима с этой женщиной.Но повторю они не общаются. По третьему пункту,тут насколько я знаю точно подметила Иголка-у женщины абсолютно не лежит к нему душа.

Eirena

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 20:47

Сделала расклад на подругу и ее воздыхателя, котрый ее по ушам ездит, но она сомневается в его искренности:

1.     
2.     
3.     
4.     

1. Сейчас между ними легкое приятное общение, флирт
2. У него сильных чувств нет, но она ему нравится, хочет ее добиться
3. У нее чувства очень переменчивы ?
4. Как итог отношения непростые, но не без удовольствия?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 20:57

Eirena пишет:
Сделала расклад на подругу и ее воздыхателя, котрый ее по ушам ездит, но она сомневается в его искренности:

1.     
2.     
3.     
4.     

1. Сейчас между ними легкое приятное общение, флирт
Вполне, причем отношения без обязанностей.
Цитата :
2. У него сильных чувств нет, но она ему нравится, хочет ее добиться
Проще сказать не любит (Кеназ пп) но всеже хочет на сеновале большой и чистой.
Цитата :
3. У нее чувства очень переменчивы ?
Да, от нее можно ожидать чего угодно, по отношению к нему не предсказуемая, уверенна в себе дама (Альгиз )
Цитата :
4. Как итог отношения непростые, но не без удовольствия?
Да.
Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 21:18

Спасибо, характеристика марьи прям в точку!  Класс! 
Julok

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Ср 18 Июн 2014, 22:53

Serafimius, спасибо большое) Все точно про эту пару, насколько я знаю. По ее словам она действительно придерживает свои чувства, старается не показывать ему своей заинтересованности, но лишь потому что он не особо проявляется.( как ей кажется) и время от времени пытается вывести его на ревность. Он ревнует,но никаких особых действий кроме слов все равно нет,поэтому она и переживает.
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 19 Июн 2014, 10:44

Отношения Наталии(37 лет) и Дмитрия(37 лет) до конца месяца?
На данный момент     
Дмитрий к Наталии     
Наталия к Дмитрию     
Отношения до конца месяца     

В отношениях по всем фронтам охлаждение,да и в самих отношениях отдалились друг от друга?
     Что то в ее поведении изменило его отличное к ней отношение?
    Все ее стремление быть с ним пока остыло,она ждет что будет дальше с его стороны?
     до конца месяца желаемых чувств друг от друга они не увидят?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 19 Июн 2014, 13:57

Falsum пишет:
Отношения Наталии(37 лет)  и Дмитрия(37 лет) до конца месяца?
На данный момент     
Дмитрий к Наталии     
Наталия к Дмитрию     
Отношения до конца месяца     

В отношениях по всем фронтам охлаждение,да и в самих отношениях отдалились друг от друга?
Здесь нельзя сказать что самих отношений нету, они есть, но потенциал отсутствует, на сгоревших углях, уху не сваришь. Зима.

Цитата :
    Что то в ее поведении изменило его отличное к ней отношение?
Лично мне, Хагалаз видится что Дмитрий пошел в разнос, но при этом его сдерживает осознание того, что Наталья для него сейчас кое что значитФеху Кеназ.

Цитата :
   Все ее стремление быть с ним пока остыло,она  ждет что будет дальше с его стороны?
Относительно Дмитрия,у Натальи есть план Барбаросса, т.к. он ей нужен, но его отношение к ней, ее сдерживает в эмоциях.

Цитата :
    до конца месяца желаемых чувств друг от друга они не увидят?
Все останется так, как есть сейчас.
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Чт 19 Июн 2014, 14:05

Serafimius благодарю Вас за разбор расклада!Если будет возможность узнать ОС,то обязательно отпишусь о результатах!

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 28 Июн 2014, 13:14

Роман и Алена,работают вместе.Какие у них отношения до конца июля?
1.Сейчас     
2.Рома к Алене     
3.Алена к Роме     
4.До конца июля     

1-Сейчас у них рабочее официальное общение,ничего личного и это их радует?
2-Рома закрыт для близких и серьезных отношений с Аленой?
3-Алена вообще не видит в Роме мужчину?
4-Никаких перемен в холодности отношений не будет,так как не хотят оба этого?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 28 Июн 2014, 18:27

Какие отношения имеются ввиду, служебные, или служебный роман?
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 28 Июн 2014, 21:05

Вот это я и хотел проверить,что за отношения между ними.Исключительно рабочие или более интимное.

Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 28 Июн 2014, 21:21

Цитата :
2-Рома закрыт для близких и серьезных отношений с Аленой?  

Может быть Рома не закрыт, а как раз-таки хотел бы близких отношений с Аленой, но скрывает свои намерения из-за ее прохладного отношения?
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   Сб 28 Июн 2014, 21:32

Eirena я об этом тоже думал,как об одном из вариантов Пьем пиво 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на отношения "Иван-да-Марья"   

Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru