ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лисенок

Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 08:04

Доброго времени! Если акция еще не закрыта, примите, пожалуйста, меня. Марина 30.10.1972, Александр 07.06.1968. В браке много лет, но сейчас брак под угрозой. Есть ли будущее в отношениях (сохранение семьи). С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gul9l

Дата регистрации : 2013-01-18

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 09:46

Здравствуйте! Если у Вас будет время,посмотрите пожалуйста мои отношения с молодым человеком,точнее что между нами будет? (будут ли любовные отношения или всё останется на уровне дружбы и лёгкого флирта?)
Ирина (01.03.1990 г.р.), Юрий (12.11.1981 г.р.)
Спасибо!!!
Agony (T_o_r_c_h)

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 10:05

[quote="salamandrra"]Agony (T_o_r_c_h)? уточните, пожалуйста, есть ли сексуальные отношения, для того, чтоб мне яснее понимать, что скажут карты

Нет, не осмелились как-то ))) Хотя и начинались.

Анис

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 13:38

Здравствуйте Уважаемая salamandrra!
Я с бывшим мужем в сильной ссоре, пытаюсь его вернуть во что бы то не стло, но он жутко обижен на меня
.
Вопрос. Будут ли сексуальные отношение, у меня Инессы Михайловны 24.11.1968 г.р. с Игорем Исаковичем 23.08.1964 г.р. в ближайшие четыре месяца
. Я Вам написала своё отчество, т.к. его бывшая жена тоже Инесса и такого же года рождения.Извините за своеобразную формулировку моего вопроса, но так легче мне будет определить, ложиться ли на МЧ маё, магическое влияние. Счастья и всех благ Вам и Вашим близким

Последний раз редактировалось: Анис (Ср 13 Фев 2013, 09:13), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 13:42

Анис

я так понимаю, данный вопрос не ко мне )))

впрочем Агония вроде бы коллега по картам таро, если я не ошибаюсь - думаю, она вам и ответит.

я же вам в данном случае отказываю. ибо в данной акции не смотрю как ложится воздействие. тем более что запрос изначально был обращён не ко мне - и это не просто случайность

доброго дня

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 13:44

salamandrra пишет:
Анис

я так понимаю, данный вопрос не ко мне )))

впрочем Агония вроде бы коллега по картам таро, если я не ошибаюсь - думаю, она вам и ответит.

я же вам в данном случае отказываю. ибо в данной акции не смотрю как ложится воздействие. тем более что запрос изначально был обращён не ко мне - и это не просто случайность

доброго дня
Почему не к Вам, к Вам конечно, протупила не много, но быстро исправилась Извините пожалуйста, не сердитесь, я просто машинально описалась
И я не прошу Вас посмотреть, как ложиться воздействие, просто хотела узнать, смогу ли я вернуть мужа в семью С Уважением
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 15:23

Gul9l

вам я тоже откажу, т к буквально недавно Иголка вашу пару смотрела вдоль и поперёк и в теме диагностики и в личке. очень некорректно с похожими вопросами ходить к разным мастерам - вы что, надеетесь, что вам выдадут какой то иной результат, а вы выберете то, что больше понравится? Иголка очень опытный таролог и говорит всегда прямо как есть, не вешая лапшу на уши. если вы из всего, что вам было сказано, так и не сделали выводы - вряд ли и я вам скажу что то, что могло бы помочь. тем более что работе Иголки я доверяю на все 100.

прислушайтесь к совету - не стоит ходить гадать загадывать МЧ, с которым у вас нет ничего до сих пор - займитесь лучше собой и своей жизнью, вместо того, чтобы тратить её на бесперспективные связи, вы ещё такая молоденькая и наверняка красивая девушка - у вас всё ещё будет, а на нём одном свет клином не сошёлся )) удачи вам, всё обязательно будет хорошо

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 15:36

Agony (T_o_r_c_h)

помощник (рыцарь) жезлов, 8 жезлов и луна, квинт баланс (правосудие)

не вижу я развития отношений в любовной сфере, если честно, да и в отношениях вообще если совсем честно тоже. он выбрал оборонительную позицию и настроен достаточно агрессивно, ему кажется, что в его сторону происходят какие то выпады, он недооценен, ему приходится в данных отношениях мобилизовать все свои ресурсы, чтоб доказать, что он не пальцем деланый. плюс похоже он вас побаивается, может он в курсе, что вас интересует оккультная сторона? либо вы просто кажетесь ему чем то сродни колдуньи или ведьмы, что хоть и манит, но не греет... судя по квинту - ему нужна более тёплая и домашняя женщина, много страсти и никаких теневых сторон - 38 (в данном случае я рассматриваю ещё и мать и жажду) = 11 - баланс - он предпочтёт холодные, но спокойные и неэмоциональные отношения из разряда "привет как дела отлично выглядишь я спешу как нибудь пообщаемся), т к просто не может больше эмоционально разрываться.. как то так

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 15:43

salamandrra пишет:
Agony (T_o_r_c_h)

помощник (рыцарь) жезлов, 8 жезлов и луна, квинт баланс (правосудие)

не вижу я развития отношений в любовной сфере, если честно, да и в отношениях вообще если совсем честно тоже. он выбрал оборонительную позицию и настроен достаточно агрессивно, ему кажется, что в его сторону происходят какие то выпады, он недооценен, ему приходится в данных отношениях мобилизовать все свои ресурсы, чтоб доказать, что он не пальцем деланый. плюс похоже он вас побаивается, может он в курсе, что вас интересует оккультная сторона? либо вы просто кажетесь ему чем то сродни колдуньи или ведьмы, что хоть и манит, но не греет... судя по квинту - ему нужна более тёплая и домашняя женщина, много страсти и никаких теневых сторон - 38 (в данном случае я рассматриваю ещё и мать и жажду) = 11 - баланс - он предпочтёт холодные, но спокойные и неэмоциональные отношения из разряда "привет как дела отлично выглядишь я спешу как нибудь пообщаемся), т к просто не может больше эмоционально разрываться.. как то так

Даю ОС))
Про оккультику он в курсе - он мой ученик в некоторых вопросах, чем-то вместе занимались. У нас есть уговор о ненападении друг на друга. Оборонительная позиция и пр. - это по коммерции, по юизнесу, он решил соревноваться со мной, а я отказываюсь постоянно. Пока он и правда пробует, если пересекаемся по работе вывести всё на "привет-пока", снова же - я отказываюсь от этого. У меня либо "да", либо "нет". А свои недооценённости и пр., скорее всего да, это присутсвует. Пожелаю ему удачи в проработке. Спасибо. Теперь мне яснее, что у меня есть ещё время для себя и реализации др. планов ;-)
Признательна за акцию!

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 15:46

Agony (T_o_r_c_h)

благодарю

там выше описалась дама по имени Анис - вписала ваше имя, хоть потом и исправилась. может, вы возьмёте её на посмотреть? т к я ей отказала - это был изначально запрос не ко мне, да и не в тему акции

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:10

Лисенок

на ваш ответ выпали карты исключительность (мир), 6 жезлов и 7 мечей. квинт колесница

у вашего мужа кто то есть? потому что факт измены налицо, как не огорчительно это писать. с его стороны там нет особых чувств к той, с кем изменяет, но вот она точно его не выпустит, причём там дама достаточно подлая и пойдёт на любые методы, скорее всего там ещё и привязка на секс, но это лучше попросить посмотреть в темах диагностики конкретно на мужа. в дальнейшем возможно она ещё и может забеременеть или что то такое есть в её планах, а он будет вынужден повести себя "как мужчина"

если честно, я не наблюдаю особых перспектив, в данном случае тут колесница в негативном аспекте, что говорит, что вряд ли брак имеет смысл сохранять, т к он уже в другой колеснице и с другой

но - повторюсь - карты могут показывать лишь одну сторону медали. может до развода вы и не дойдёте, но сам брак уже такой.. обречённый что ли..

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:12

Ashatan, пожалуйста, уточните вопрос - что мы будем смотреть - один вопрос и срок, но не дольше Нового года. и тоже уточните про сексуальные отношения - есть или пока чисто теоретически всё?

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:24

на ваш ответ выпали карты исключительность (мир), 6 жезлов и 7 мечей. квинт колесница

у вашего мужа кто то есть? потому что факт измены налицо, как не огорчительно это писать. с его стороны там нет особых чувств к той, с кем изменяет, но вот она точно его не выпустит, причём там дама достаточно подлая и пойдёт на любые методы, скорее всего там ещё и привязка на секс, но это лучше попросить посмотреть в темах диагностики конкретно на мужа. в дальнейшем возможно она ещё и может забеременеть или что то такое есть в её планах, а он будет вынужден повести себя "как мужчина"

отписываюсь!
Все Вы точно увидели. И измену, и про девушку, совершенно точное описание ситуации. Мечется мужик, на две стороны. Очень Вас, благодарю!
Анис

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:43

Благодарю

Последний раз редактировалось: Анис (Ср 13 Фев 2013, 09:11), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:45

Анис
а вам не приходит в голову, что пора просто поставить точку? и отношения с дочерью наладятся... вроде же вы не девочка и должны понимать, что если уж за год все ваши манипуляции не дали никакого эффекта - пора идти дальше, а не рвать попу на английский флаг, пытаясь настоять на своём
ссори, но я вас смотреть не буду. проблема не в муже, проблема в вас

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 16:56

Анис пишет:
Милые дамы, извините за навязчивость, но пожалуйста посмотрите мою ситуацию. Вы же практики и на раз ведите что происходит.
я год не могу вернуть МЧ в семью, чего я только не делала, и чистила и защиту снимала и волю ослабляла и какие только привороты не приводила, результата вообще нет, он даже нашей дочери не звонит, а обо мне даже слышать не может, это из той оперы, умру но не вернусь, просто засада какая то и я и наша дочь, очень страдаем. С Уважением
Вот не смогла промолчать- а вы не подумали о том что он просто разлюбил вас, а вы насильно его вернуть хотите.
По вашим словам вы радеете за дочь, а на деле скорей всего о себе заботитесь.
Что смысл вам смотреть если вы уперлись и пытаетесь реанимировать, то что давно умерло. Вас не смущает что мужчина вас не хочет. Вас не смущает что рядом будет находится человек который вас не воспринимает.
Вас не смущает, что из-за вашего поведения возможно мужчина не идет на контакт с дочерью
Поэтому чтобы вам таролог не сказал , скорей всего оно не совпадет с вашей точкой зрения. Почему вы не закажете себе платную услугу - там пожалуйста задавайте хоть 100 вопросов, вам на все ответят.
Не хотела обидеть, хотела чтобы вы поняли-люди на вас тратят энергию, силы ,а вы даже на себя внимание обратить не хотите

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 17:37

salamandrra пишет:
Agony (T_o_r_c_h)

благодарю

там выше описалась дама по имени Анис - вписала ваше имя, хоть потом и исправилась. может, вы возьмёте её на посмотреть? т к я ей отказала - это был изначально запрос не ко мне, да и не в тему акции

Могу взять, не вопрос. Я могу ей здесь ответ дать, в рамках этой акции?

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 17:39

да, вполне ))) может вы что то новое скажете )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 18:04

Ну зачем дамы, Вы так жестко, я же не вчерашняя и всё понимаю, я просто хотела, что бы Вы посмотрели мой один вопрос, а описала ситуацию, что бы человеку который тратит на меня свою энергию, силы и время, как заметила Уважаемая igolka, было легче определить что к чему, не более этого, да Вы все абсолютно во всём правы но я не могу отпустить ситуацию, а смотреть или не смотреть меня , конечно это только Вы решаете.С Уважением и всех Вам благ
Ashatan

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 21:57

salamandrra пишет:
Ashatan, пожалуйста, уточните вопрос - что мы будем смотреть - один вопрос и срок, но не дольше Нового года. и тоже уточните про сексуальные отношения - есть или пока чисто теоретически всё?

Близких контактов у нас нет. Пока чисто общение.
Срок тогда до Нового года.
А вопрос: какова перспектива отношений у меня с этим молодым человеком?

Спасибо.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 08 Фев 2013, 14:15

Ashatan

9 жезлов, 6 мечей и 10 пентаклей, квинт колесница

теоретически перспектива у вас есть..вопрос что для вас означает понятие отношения? если жить как муж с женой ячейкой общества, обустраивать быт - то тогда всё у вас может сложиться.. но ведь вопрос чувств для вас неактуален, раз вас больше интересовали перспективы, не так ли? тогда всё у вас может получиться - только не стоит потом плакаться, что нет любви, он гуляет, только и есть, что кушать, где жить да в лучшем случае во что одеться.. если вы не будете требовать большего - то у вас есть все шансы превратиться в идеальный образчик семьи "для галочки"

а вот если вы хотите большего, то стоит в первую очередь думать о том, что к вам чувствует МЧ, хочет ли он вас опекать, есть ли нежность, забота, любовь.. ведь детей хотят от любимых женщин.. а не спрашивать в первую очередь о перспективах в отношениях

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 08 Фев 2013, 15:56

salamandrra пишет:
Ashatan

9 жезлов, 6 мечей и 10 пентаклей, квинт колесница

теоретически перспектива у вас есть..

Salamandrra, прошу меня извинить, я видимо не корректно сформулировала свой вопрос или Вы не совсем правильно меня поняли.
Под перспективой я как раз и подразумевала развитие взаимных чувств, любви между нами.
Я повторюсь, что в разводе, мне меньше всего хочется быть прообразом идеальной семьи для окружающих, а по факту быть несчастной, жить в нелюбви я не хочу. Это не для меня.

Благодарствую!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 08 Фев 2013, 16:08

Ashatan пишет:

Срок тогда до Нового года.
А вопрос: какова перспектива отношений у меня с этим молодым человеком?

как спросили, так и смотрела ))) вы можете думать, что хотите одного - но наше подсознание отвечает куда правильнее.. что здесь и получилось. возможно в этом и есть проблема, что у вас сознательно есть желание чувств, любви и т д, но подсознательно вам куда важнее статус и отношения как таковые, а не то как вы себя в них ощущаете. тут также могут отыгрываться и программы, вложенные с детства - родителями, обществом например.. и вот из за такого бессознательного внутреннего конфликта и не получается нормально с отношениями.. может стоит просто с собой сперва разобраться - что на самом деле важнее, а что вторично - любовь и нежность или таки стабильность и ощущение того, что не одна. и тогда уже искать для себя и ребёнка именно это - чтоб потом не разочаровываться

удачи вам ))) всё у вас получится )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 12 Фев 2013, 15:04

Здравствуйте! Если срок акции не вышел, могу ли рассчитывать на расклад?
Зарина 16.12.1986. Александр 11.04.1978. Если точно сформулировать " Каково его отношение ко мне", дело в том что очень долгие отношения

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 12 Фев 2013, 16:25

Роксалана

пока размешивала карты - выпал мудрец (король) чаш - яркий тип мужчины охотника, любовника, донжуана, что не может усидеть долго на одном месте, которому нужны новые впечатления, движение, новые горизонты и восторги. такой типаж как правило очень нравится женщинам, он знает как их завлечь, что сказать и какую роль сыграть в нужный момент. при этом - он достаточно искреннен - и если говорит, что влюблён, значит так и есть на данный момент. вопрос лишь как долго он продержится, прежде чем влюбится в кого то ещё. но всё это - отнюдь не показатель чувств глубоких. скорее охота до всего нового, яркого, как у детей - новая игрушка интересна лишь своей новизной, потом снова нужна новая

на ваш вопрос - 8 жезлов, луна и 5 чаш

уж не знаю, что у вас там происходит, но по картам мужчина явно погуливает, или же вы его постоянно в этом подозреваете, и он от этого банально устал. чувств я здесь не наблюдаю вообще, но бросать вас судя по всему он тоже пока не собирается - он в ответе за тех, кого приручил. кроме того, в принципе то вы судя по всему его устраиваете и как женщина и как спутница жизни и как возможная или уже по факту мать его детей, ещё б поменьше ему нервы трепали подозрениями и ревностью - и тогда он вообще никуда от вас не денется - ему тоже нужна стабильность.. вкратце вот такое у него сейчас к вам отношение. и только вам выводы делать, как дальше себя с ним вести

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 12 Фев 2013, 22:25

salamandrra пишет:
Слишком редкая

я бы хотела задать один вопрос сначала - кто из вас более материально обеспечен? потому что исходя из карт

3 пентаклей, король пентаклей и 6 пентаклей - складывается ощущение, что у него чувств романтических нет никаких. но он готов работать над отноешниями, понимая, что для него это какой то шанс. и судя по квинту - инициатор (жрец) он даже готов пойти на брак, но отнюдь не из за чувств, а руководствуясь логикой

при уточняющем на манаре прослеживается та же тенденция - никаких чувств вообще и страх о завтрашнем дне, чего он боится? и в вас он по прежнему видит какую то материальную составляющую, стабильности.. плюс просматриваются страхи из прошлого

смотрела до конца года, потому что не был уточнён срок расклада. если же нет никакой материальной составляющей в ваших отношениях либо же выгоды для него - то вполне возможно этот человек просто неэмоционален, неромантичен или же не даёт этой своей черте проявиться, предпочитая стабильную синицу заманчивому журавлю. и его всё устраивает. но именно в материальном плане он всё таки хочет большего - для него этот аспект жизни важнее всех прочих

Спасибо большое Вам Salamandrra. По поводу материального обеспечения он более обеспечен, поэтому выгоды тут для него нет. А вот страхи из прошлого-есть. После длительных отношений теперь боится довериться. Неэмоционален, неромантичен или же не даёт этой своей черте проявиться - 100% попадание. Возможно любви нет,но ему комфортно со мной, я как говорится и мама и друг и любовница)) и готовлю очень вкусно))) отсюда возможно и - но он готов работать над отношениями, понимая, что для него это какой то шанс. и судя по квинту - инициатор (жрец) он даже готов пойти на брак, но отнюдь не из за чувств, а руководствуясь логикой. Спасибо Вам большое еще раз.
Роксалана

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 07:13

salamandrra, благодарю за расклад. Личность его Вы описали точь в точь, и он действительно гуляет. То что чувств нет уже подозревала давно (наигрался видимо). Только странно, нет чувств, и бросать не собирается (запасной аэродром видимо.

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 08:54

salamandrra , доброе утро,если это возможно посмотрите пожалуйста и на мои отношения , Татьяна 17.05.1958 и Виктор 19.11.1965. Стали очень часто ругаться,может он больше не хочет отношений и ведет к разрыву?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:02

онюшка
в каком статусе ваши отношения сейчас?
и ещё вопрос - не выпивает ли кто то из вас?

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:04

наши отношения длятся 13 лет,встречаемся несколько раз в неделю
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:05

онюшка
он женат или свободен?
(ну почему нельзя сразу уточнить все нюансы?)

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:07

простите,он женат, никто из нас не выпивает. Вопрос о выпивке вообще не понятен,вернее рассмешил.

Последний раз редактировалось: онюшка (Чт 14 Фев 2013, 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:11

луна, 2 жезлов и Посвящающий (жрец). квинт колесница

похоже, что мужчина и в самом деле устал от тайных отношений и в итоге примет выбор в пользу семьи. однако - не исключено, что появился кто то, кто в нём зацепил романтические чувства - пока только на уровне мыслей. и он испытывает что то вроде лёгкой влюблённости. либо же ему просто хочется свежих эмоций и ощущений - но уже не с вами..в любом случае - похоже да, ваша связь подходит к своему окончанию, он вернётся в итоге туда, в свою повозку, в которую вы точно не впишетесь

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 12:16

salamandrra,благодарю вас за ваш ответ. Все ясно и понятно.
Юсиния

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 14:55

salamandrra, если еще есть время, не оставьте меня без ответа, пожалуйста. Несколько лет назад в моей жизни появился МЧ, который подходил мне по всем свои качествам, но на тот момент он был женат. Мы периодически встречались. Прошло время и я вышла замуж за другого, так не хотела разбивать семью. Через время я узнала, что он развелся. На дынный момент он живет с девушкой. Но не смотря на это он все равно звонит мне, предлагает встречи - нас тянет друг к другу. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас с ним будущее?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 13 Фев 2013, 20:43

Юсиния
давайте так - чего вы сама хотите от отношений? или посмотреть, чего он к вам испытывает? или прогноз на какой то срок (не дальше чем до НГ)

то, что хотите вы - тема развёрнутой диагностики и в 3 карты ну никак не впихивается
и где данные? кого смотреть? читайте внимательно условия, пожалуйста

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 14 Фев 2013, 10:26

Посмотрите, пожалуйста, что он ко мне испытывает. Юлия, 17.03.1981 и Максим 20.10.1980.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 14 Фев 2013, 14:51

Юсиния

туз жезлов, 3 мечей и 6 пентаклей. квинт время (колесо фортуны)

ну что я могу сказать - все проблемы у него от его сексуального аппетита, в результате каких то перетурбаций связанных с этим - он на данный этап похоронил жизнь предыдущую и раздумывает куда податься дальше, вот и вспомнил о вас. но ИМХО - надёжности от него ждать не стоит - по квинту человек никогда не исправится - и его завороты так и будут продолжаться до глубокой старости. в частности - загулы. давать он не любит, скорее предпочтёт женщину, у которой по факту есть где жить, что кушать и может тогда и ему что отвалится, пристроится удачно..

не вижу я тут никаких чувств, кроме разве что хорошей эрекции

уточняющий на манаре - в вас видят нежную трепетную даму, которой можно нарисовать с 3 короба воздушных замков - и вы поведётесь. при этом - он любит романтику не меньше и порой склонен свои розовые очки выдавать за действительность, потому очень сложно отличить врёт он или нет, если на данном этапе вдохновенно верит в собственные росказни. и увы - это только замки из песка, как бы красиво не звучало. к вам он потянулся, т к вас уже знает и знает на чём играть, т е больше по привычке и из экономии сил и ресурсов - вас же обеспечивают или вы сама себя, уж не знаю как у вас ситуация, говорю как видит он - а вы в тоске по прошлому с удовольствием купитесь на красивые слова.. по факту никаких планов у него в отношении лично вас нет, кроме может завести себе ту, что будет решать его бытовые проблемы как мамочка, и не лезть в его дела. а он сам будет гулять сколько ему вздумается, к сожалению именно это главное - он настолько эгоистичен и самодостаточен, одержим своими страстями, что на чувства женщины рядом ему всё равно. даме своей он изменяет по чёрному, скорее всего какая то интрижка вылезла наружу со скандалом, и его вскоре выгонят взашей, ну или просто расстанутся, т к девушке очень больно..вот он и подыскивает себе новый аэродром

СообщениеТема: акция на картах таро на тему отношений   Пн 18 Фев 2013, 13:17

salamandrra пишет:
Юсиния

туз жезлов, 3 мечей и 6 пентаклей. квинт время (колесо фортуны)

ну что я могу сказать - все проблемы у него от его сексуального аппетита, в результате каких то перетурбаций связанных с этим - он на данный этап похоронил жизнь предыдущую и раздумывает куда податься дальше, вот и вспомнил о вас. но ИМХО - надёжности от него ждать не стоит - по квинту человек никогда не исправится - и его завороты так и будут продолжаться до глубокой старости. в частности - загулы. давать он не любит, скорее предпочтёт женщину, у которой по факту есть где жить, что кушать и может тогда и ему что отвалится, пристроится удачно..

не вижу я тут никаких чувств, кроме разве что хорошей эрекции

уточняющий на манаре - в вас видят нежную трепетную даму, которой можно нарисовать с 3 короба воздушных замков - и вы поведётесь. при этом - он любит романтику не меньше и порой склонен свои розовые очки выдавать за действительность, потому очень сложно отличить врёт он или нет, если на данном этапе вдохновенно верит в собственные росказни. и увы - это только замки из песка, как бы красиво не звучало. к вам он потянулся, т к вас уже знает и знает на чём играть, т е больше по привычке и из экономии сил и ресурсов - вас же обеспечивают или вы сама себя, уж не знаю как у вас ситуация, говорю как видит он - а вы в тоске по прошлому с удовольствием купитесь на красивые слова.. по факту никаких планов у него в отношении лично вас нет, кроме может завести себе ту, что будет решать его бытовые проблемы как мамочка, и не лезть в его дела. а он сам будет гулять сколько ему вздумается, к сожалению именно это главное - он настолько эгоистичен и самодостаточен, одержим своими страстями, что на чувства женщины рядом ему всё равно. даме своей он изменяет по чёрному, скорее всего какая то интрижка вылезла наружу со скандалом, и его вскоре выгонят взашей, ну или просто расстанутся, т к девушке очень больно..вот он и подыскивает себе новый аэродром

Если честно, да, я сразу купилась, но затем он снова пропал. Очень Вам благодарна! Вы помогли мне снять "розовые очки". Теперь я знаю как мне дальше поступить. Еще раз спасибо!
Lunatik

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 25 Фев 2013, 22:01

Здравствуйте! Увидев вашу акцию не смогла пройти мимо, можно к вам обратиться с вопросом? :Благодать:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 25 Фев 2013, 23:39

да )))

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 08:30

Меня интересует вопрос будет ли у меня какие изменения в Личной Жизни в ближайшие 3-5 месяцев?
Спойлер:

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 19:06

Lunatik
а сейчас у вас есть какие то отношения? и если да - то в каком статусе?

выпали карты 3 пентаклей, 3 жезлов и возрождение (суд), квинт жажда (сила)

ответите на вопросы - смогу интерпретировать карты

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 19:09

salamandrra пишет:
Lunatik
а сейчас у вас есть какие то отношения? и если да - то в каком статусе?

выпали карты 3 пентаклей, 3 жезлов и возрождение (суд), квинт жажда (сила)

ответите на вопросы - смогу интерпретировать карты

Сейчас в общем то нету, есть молодой человек к которому я испытываю симпатию, но я не уверенна что я ему нравлюсь, и мы в разлуке сейчас скоро состоится у меня с ним встреча, да доблю он не знает о моих чувствах к нему, к сожалению
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 19:17

тогда похоже на то, что у вас в ближайшие полгода скорее всего появится кто то ещё, какой то МЧ, который вас заинтересует. и тогда всё, что вы пытались выстроить с тем, на кого имеете виды сейчас - ну не то чтобы рухнет, просто станет неактуальным. вас к тому новому потянет со страшной силой. не совсем влюблённость, скорее страсть. единственный совет - пусть та самая страсть останется скрытной - не бросайте то, над чем работаете. как бы и там и там есть какая то вероятность успеха, а потому лучше сразу концы не рубить

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 20:30

salamandrra пишет:
тогда похоже на то, что у вас в ближайшие полгода скорее всего появится кто то ещё, какой то МЧ, который вас заинтересует. и тогда всё, что вы пытались выстроить с тем, на кого имеете виды сейчас - ну не то чтобы рухнет, просто станет неактуальным. вас к тому новому потянет со страшной силой. не совсем влюблённость, скорее страсть. единственный совет - пусть та самая страсть останется скрытной - не бросайте то, над чем работаете. как бы и там и там есть какая то вероятность успеха, а потому лучше сразу концы не рубить

Извините, а может быть у меня будет возрождение отношений уже с имеющимся МЧ, извин те вот я еще не поняла и "там и там есть вероятность успех"это как, поясните пожалуйста
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 20:36

так я не поняла - у вас есть отношения по факту или нет? и если вы хотели узнать про отношения с кем то - то так и нужно спрашивать

в отношении успеха - расклад на полгода, в течении полугода оба "романа" могут быть яркими и плодотворными и с возможным продолжением. не лёгкая интрижка. что будет после - сказать сложно, т к смотрела только заявленный срок

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:10

salamandrra пишет:
так я не поняла - у вас есть отношения по факту или нет? и если вы хотели узнать про отношения с кем то - то так и нужно спрашивать

в отношении успеха - расклад на полгода, в течении полугода оба "романа" могут быть яркими и плодотворными и с возможным продолжением. не лёгкая интрижка. что будет после - сказать сложно, т к смотрела только заявленный срок

По факту нет, мы не встречаемся у него были ко мне подкаты, но я уехала от него вот скоро опять встречаемся поэтому я думаю что может Суд на восстановление с ним отношений идет, извините я вас запутала совсем :Ойойой:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:13

ну да, есть немного ))))
в любом случае - тройка жезлов это точно треугольник в отношениях ))) так что если только из бывших кто то старые дрожжи всколыхнёт )))
не будем притягивать за уши, спросили об изменениях в личной жизни, карты и ответили что может измениться. спросили бы про отношения с конкретным МЧ - тогда бы и выпали иные карты

потому и говорю всегда - подумайте, а то ли, что вы спросили, вы на самом деле хотели узнать )))

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:23

salamandrra пишет:
ну да, есть немного ))))
в любом случае - тройка жезлов это точно треугольник в отношениях ))) так что если только из бывших кто то старые дрожжи всколыхнёт )))
не будем притягивать за уши, спросили об изменениях в личной жизни, карты и ответили что может измениться. спросили бы про отношения с конкретным МЧ - тогда бы и выпали иные карты

потому и говорю всегда - подумайте, а то ли, что вы спросили, вы на самом деле хотели узнать )))

Вы полностью правы извините за мой неконкретный вопрос, подсознательно я хотела узнать вообще то про того МЧ который есть сейчас, но уже лишний раз боюсь спросить чтобы не разочаровываться, потом буду себя накручивать, надеялась что вот изменение будут в личной жизни связанные сним. :ПлАчу:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:25

я всё равно по акции беру только один вопрос ))) но не советую переживать - раз ответа не получили на то, что подсознательно хотели, значит пока вам и не надо этого знать.. пусть всё идёт как идёт

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник