ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lora

Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:07

а я принята?
Вернуться к началу Перейти вниз
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:09

Lora пишет:
а я принята?

Да, конечно. Номер 7.
Lora

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:11

hanuma
Благодарю. :Благодать:
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:15

04.11.1978, Харьков, 16:50
Заранее благодарю. :Цветок:

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 20:31

hanuma пишет:

Отчего шок? От неаспектированого седьмого? Многие девушки пугаются, видя его в натальной карте. На самом деле этого слишком мало, чтобы с точностью диагностировать роковое безбрачие.

Не за что. ;)
Неее, с 7-ым я вообще не заморочилась,
Спойлер:

шок у меня от точности сказанного)) А еще шок от предсказания будущего,
Спойлер:

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 20:50

Дико извиняюсь - а я еще вписываюсь в десятку?

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 20:52

Calipso пишет:
hanuma пишет:

Отчего шок? От неаспектированого седьмого? Многие девушки пугаются, видя его в натальной карте. На самом деле этого слишком мало, чтобы с точностью диагностировать роковое безбрачие.

Не за что. ;)
Неее, с 7-ым я вообще не заморочилась,
Спойлер:

шок у меня от точности сказанного)) А еще шок от предсказания будущего,
Спойлер:

Ничего не могу сказать, в плане работы и карьеры не смотрела и смотреть не буду, это не в формате акции. Во всем остальном у меня нет сомнений. Задержка брака - да, определенно. Роковое безбрачие - нет, такого я там не увидела. Хотя, конечно, все в ваших руках, если вы наденете хиджаб и махнете на себя рукой, повернувшись к течению жизни спиной, то тут даже при идеальном гороскопе можно даже самые золотые шансы ушами прошлепать. ;) Никто же вас замуж за ноги тащить не будет, как думают многие молодые женщины. Вот он САМ должен приехать ко мне на белом лексусе, вот прямо во двор, и САМ прям меня должен найти и почувствовать, и прям САМ все за меня взять и решить, схватить за волосы и поставить перед фактом. И кукуют по несколько десятков лет, никуда не выходя, ни с кем на работе не общаясь, и никому себя не показывая. При таком отношении там даже если у нее в гороскопе будет написано "выйти замуж за олигарха", ничего не получится. Олигарх сам не додумается приехать в Мытищи и вытащить ее из своей норы. К нужной точке Х - ведь идет какой-то путь, как правило связанный с другими мотивами и целями женщины, но по которому надо обязательно двигаться, и шансы встречи тогда значительно увеличатся. Потому что под лежачий камень - вода не течет. ;)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 20:53

Talula пишет:
Дико извиняюсь - а я еще вписываюсь в десятку?

Да. Номер 10. Стоп акция. :)
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 21:00

hanuma пишет:

Да. Номер 10. Стоп акция. :)

:Благодать:

Такая судьба твоя Ведьмак.

Последний раз редактировалось: Talula (Чт 28 Фев 2013, 07:28), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 17:33

Мандаринка пишет:
Добрый день,узнала время 9.20 утра,9.11.67.п.Ижморский,Кемеровская обл.

Здравствуйте. Так хочется всех радовать хорошими прогнозами, но к сожалению далеко не всегда получается. Ведь судьба, как и линии на руках, индивидуальна. В плане любви, брака у вас есть трудности. Начнем с вашего Я, вашей личности, вашего Солнца. Оно у вас находится в заточении 12-го дома. То есть описывает вас как человека скромного, сдержанного, малозаметного, и даже аскетичного, а это, честно говоря, большой препон в общении с современными мужчинами в наше время. Или же может являться крючком, на который притягиваются "нехорошие" мужчины с отклонениями в психике. Теперь затронем восьмой дом, сферу сексуальности и сильных желаний. Он пуст, ни одной планетки в нем, не единой... В искусстве хлопанья глазками, вы, мягко говоря небольшой специалист, то есть, чтобы привлечь к себе противоположный пол вам приходиться обычно ой как потрудиться. Это с одной стороны. А с другой стороны вам-то и самой "не очень-то хотелось". В любви вам скорее нужен друг и единомышленник, чем сексмашина. Седьмой дом пуст тоже и находится в Тельце, это значит что из любого партнерства вы автоматически ищите как извлечь практическую материальную пользу, а это, мягко говоря, далеко не каждому партнеру по нраву. Вы готовы "вкладываться" в своего партнера только при условии, что у вас есть большая уверенность, что "вложенное" вернется к вам с торицей. С мужчинами, увы, так происходит очень редко. То есть они и сами с усами. ;) Есть некоторая надежда с Венерой. Она находится в Десятом доме. Это может иметь два значение. Первое - это то, что вы как-будто "замужем" за своей работой, профессией, призванием (хорошо аспектированные 10-й и 6-й дом это подтверждают), второе - это то что мужчину вам лучше всего искать в сфере творчества, искусства. Не поленитесь ходить на выставки, концерты, вернисажи, театральные представления, не игнорируйте знакомства связанные с искусством и людьми искусства. Марс у вас находится во втором доме в Козероге, это не только описывает вас, как человека заботящегося о деньгах и склонного более к материализму, чем к идеализму ценностей, но и так же описывает наиболее подходящего для вас партнера - человека со сложившейся профессией, капиталом, быть может несколько скучного внешне, но очень надежного внутренне.

Кроме проблем с амурной сферой у вас существуют негативные показатели в сфере детей - Лилит в пятом доме с негативными аспектами. Рядом с ним находится Раху, он указывает что вопросы детей и деторождения для вас имеют очень большое судьбоносное значение, Лилит же в этом доме указывает на то что в этой сфере есть проблемы. Если дети есть, что при таком аспекте маловероятно, но тем не менее случается, то роды были не такими простыми и легкими как ожидалось, имели негативное воздействие на здоровье матери. Был риск потери ребенка. Если дети есть и взрослые, то взаимоотношения с ними либо не складываются вообще, либо матери кажется что складываются, но сам ребенок иного мнения на этот счет.

Резюме: Брак с такой картой возможен только с большим трудом (а если и был ранее или есть в данный момент, то дается очень нелегко), то есть, как еще говорят маги всенепременно через "отработку", и если вы предпримите значительные усилия со своей стороны по поиску подходящего партнера и установления с ним контактов, то для этого вам над собой придется сделать много усилий, чтобы во-первых "захотеть" самой, а во-вторых преобразиться как характером так и внешностью, чтобы повысить ваш уровень сексуальной привлекательности для мужчин.
Мандаринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 20:02

Добрый вечер,Hanuma!Благодарю вас за гороскоп.Все написанное почти на 100%верно.Привлекать к себе внимание я не люблю.В любви мне нужен в первую очередь друг.Про работу нет,я не "замужем " за ней.Мне нравится заниматься домом.У меня есть муж,вышла замуж в 23года.(мне сказали ,что он у меня кармический).У меня двое детей.Я считаю,что роды у меня были легкие,на здоровье это не повлияло.Со старшим отношения сейчас непонятные для меня.В детстве и школьном возрасте проблем не было.Мужа я бы хотела видеть в первую очередь другом,это так.Увы у нас все не так.В браке начались трудности,потому что психологически я устала от такого союза.Что дальше будет и на сколько меня хватит -не знаю.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 20:17

Мандаринка пишет:
Добрый вечер,Hanuma!Благодарю вас за гороскоп.Все написанное почти на 100%верно.Привлекать к себе внимание я не люблю.В любви мне нужен в первую очередь друг.Про работу нет,я не "замужем " за ней.Мне нравится заниматься домом.У меня есть муж,вышла замуж в 23года.(мне сказали ,что он у меня кармический).У меня двое детей.Я считаю,что роды у меня были легкие,на здоровье это не повлияло.Со старшим отношения сейчас непонятные для меня.В детстве и школьном возрасте проблем не было.Мужа я бы хотела видеть в первую очередь другом,это так.Увы у нас все не так.В браке начались трудности,потому что психологически я устала от такого союза.Что дальше будет и на сколько меня хватит -не знаю.

По поводу работы там два варианта было. Или, или. Муж у вас не кармический, а роковой - это разные вещи и между ними лежит пропасть. Но не стоит думать о карме, как о чем-то от вас независящем. Это не такая уж и неизбежная данность, как вам кажется. Любой негативный аспект действует ровно до той поры, пока в человеке не включится осознание нужных вещей, и закатав рукава он не начнет действовать, чтобы что-то в своей ситуации изменить. После осознания "для чего?" многие чары рассеиваются, и посложнее ваших. В отношении детей, да, похоже что Раху все же пересилил негативный аспект Лилит, это интересное сочетание, но все же не стоит расслабляться. Лучше уделите внимание детям, а не мужу. Это не ребенок, а большой и взрослый человек со всей мерой уголовной и кармической ответственности за свои деяния. Мужчинам вообще поблажек нельзя давать, иначе они теряют свои мужские свойства очень быстро.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 20:23

Честно говоря я устала внимание уделять и детям и мужу.Все им что то от меня нужно,и всем я им обязана.А как понять роковой?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 20:26

Мандаринка пишет:
Честно говоря я устала внимание уделять и детям и мужу.Все им что то от меня нужно,и всем я им обязана.А как понять роковой?

"Заключающий в себе горе, несчастье, страдание".
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 20:28

Можно вам в личку написать?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 21:53

Мандаринка пишет:
Можно вам в личку написать?

После окончания акции (14 февраля) - да.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 21:56

Я просто хотела узнать,какие можно у вас заказать гороскопы.И о каком писала Саламандра?
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 21:58

Саламандра писала о личном гороскопе, который Ханума делала под заказ

цены и прочее - есть у уважаемой Ханумы на сайте, который указан в первом посте темы ))) и поверьте личному опыту - эти деньги будут потрачены не зря

пы сы - это не реклама, а личные впечатления

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 22:27

salamandrra пишет:

пы сы - это не реклама, а личные впечатления

Даже если и посчитать рекламой, то в данном конкретном случае это в полной мере можно считать санкционированным администрацией.

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пт 01 Фев 2013, 22:41

Мандаринка пишет:
Я просто хотела узнать,какие можно у вас заказать гороскопы.И о каком писала Саламандра?

Рядом с каждым моим сообщением имеется кнопка "Сайт", нажмите ее - попадете на мой сайт в раздел тарифов.
Саламандра заказывала общий гороскоп. Это пункт 3 в тарифах на сайте.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 05 Фев 2013, 15:29

Наташа12345 пишет:
можно мне поучавствовать дата рождения 08.09.1978г время рождения 01.00 часов, заранее спасибо

Здравствуйте, Наташа. В целом по вашему гороскопу в плане любви и брака никаких катострофичных препятствий нет. Седьмой дом пуст и находится в Козероге, как у большинства предыдущих моих клиенток с задержкой брака. Козерог - это "полубесплодный" знак, соответственно седьмой дом, находящий в нем - не самый благоприятный аспект в плане партнерства и брака. Но чаще указывает на задержку в браке, чем на полное безбрачие. Это аспект лишь означает подсознательную неготовность дамы для серьезных брачных отношений, хотя сознательно ей кажется, что она как пионэр, давно на все готова и согласная. ;)) Негативных аспектов Сатурна, Dsc, Луны и Венеры, указывающих на роковое безбрачие у вас в гороскопе нет. Задержка в браке да, либо была в прошлом, либо имеет место быть в настоящий момент.

Вы человек очень плодовитый в плане деторождения, судя по тому, что и Венера, и Луна находятся у вас в пятом доме - в доме детей, а также в "плодовитом" знаке Скорпиона, и не имеют негативных аспектов, указывающих на бесплодие. При чем Венера в пятом доме говорит о том, что поводом для брака у вас являются дети и все что с ними связано. Единственно 7 дом в Козероге, как и Венера в Скорпионе не гарантирует вам легких отношений в браке. Вы либо готовы на полную жертвенность, дабы оградить своего возлюбленного от переживания, либо готовы обрушить на голову партнера целую лавину из сдерживаемых ранее чувств и эмоций. В любом случае жить без сильных любовных переживаний вам не интересно. Даже если их нет - вы обязательно спровоцируете партнера своим поведением на пламя чувств, вне зависимости от их позитивной или негативной окраски. Люди с Венерой в Скорпионе - это мастера любовных интриг и скандалов. Дай им только волю, и тогда держитесь все покрепче. ;) А дальше только успевай за ними записывать события и сюжет в наброски захватывающего любовного романа. ;) Тем вы и привлекательны для противоположного пола, особенно для мужчин, которые ищут женщину, с которой было бы сложно соскучиться. Этим вы компенсируете недостаток аспектов явной сексуальности в восьмом доме гороскопа.

Но, это только в том случае, если на настоящий момент времени вы сумели победить свои комплексы и необъективную оценку своей личности, которые следуют из соединения лилит с юпитером в первом доме (отвечающем за личность человека, его особенности и психотип), а также из квадрата юпитер-венера, который может влиять на неправильную самооценку (либо завышенную, либо заниженную), дисбаланс которой дает ненужные трудности в первоначальном знакомстве и общении с противоположным полом.

Также на трудности в психологической сфере и вашей зависимости от чужого и "якобы чужого" (надуманного вами) мнения указывает конфигурация натальной карты в виде "Чаши". И так как "дно" этой вашей "чаши" находится внизу, а не в верху натальной карты, то эти психологические проблемы с самооценкой могут привести к тому, что вы сами можете отказаться от каких-либо взаимотношений, совершенно несвоевременно замкнувшись в себе. Вы так поступаете потому, что вам иногда в вихре чувств необходимо время для тайм-аута, чтобы восстановить баланс душевных сил и как следует все взвесить, но со стороны, глазами партнера, так сказать, это часто выглядит так - как-будто вы боитесь или бежите от серьезных отношений. Соответственно партнеры нетерпеливые, и со слабыми нервами могут просто обидеться и уйти первыми - до того как вы соизволите вынырнуть из своей раковины. Поэтому никаких других препонов вашему личному счастью, кроме ваших психологических проблем в гороскопе рождения - нет.

Судя по Марсу в Весах, партнер, который с наибольшей вероятностей вам сможет понравиться - должен обладать следующим важным качеством: дипломатичность. Грубость и агрессию вы не переносите, так как считаете, что настоящий мужчина любой конфликт сможет решить, прежде всего, диалогом, а не кулаками. Немалую роль играет и внешняя привлекательность, общительность, галантность. Для такой женщины любовь или брак - это отношения двух равных партнеров. В 2014 году может появиться новая любовь, которая способна привести как к официальному так и к гражданскому браку, по крайней мере предпосылке к тому что вы этого пожелаете - имеются, но что вы на самом деле решите в солярном гороскопе разумеется не написано. ;)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 05 Фев 2013, 18:01

Тати пишет:
и я хочу поучаствовать - Татьяна 07,03,72г Самара (на момент рождения назывался Куйбышев) 7,30 утра Благодарю!

Здравствуйте, Татьяна. Если с другими девушками у меня и были сомнения, так как аспекты партнерства у них не совсем однозначные, то с вашим гороскоп сомнений нет - вы замужем. И хотя ваш седьмой дом берет начало в "бесплодном" знаке Девы, но почти в самом начале он делает "финт ушами" и почти полностью погружается в "полуплодовитый" знак Весов. Туда же отодвинулись и все активные в этом доме планеты: ретроградными Уран и Плутон, что говорит за то, что в вашем браке может не все легко и просто, но тем не менее он держится, а значит большее в нем - вас устраивает.

Уран в седьмом доме говорит за то, что у вас достаточно свободные отношения к браку и партнерству. Свободный дом. Партнер - друг. Кроме того Уран в седьмом доме часто бывает подтверждением скорого брака, неполучившего одобрения от старших членов ваших семей. То есть, скорее всего, ваш союз мог разрушить "светлые" планы ваших родственников насчет вас или вашего партнера. Соответственно, это "разрешение", то есть благословение, так до сих пор и не получено от кого-то из ваших обоюдных родных. Это может не давать вам покоя, так как вы хотите сохранить хорошие отношения со всеми (к этому давят Весы).

Уран ретрограден, а ретроградный Уран в седьмом доме - это почти всегда пожинание плодов своей кармы, особенно в сферах брака и взаимоотношений, — пока вы не научится тому, как стать более объективной в определении своих потребностей. Вы должен прийти к пониманию, что в прошлых жизнях вы ожидали слишком многого от других и что продолжение таких паттернов является нереалистичным, а также ненужным. Эта позиция часто (но не всегда) указывает больше чем на один брак. Она также указывает на трудности в сохранении некоторого уровня сексуальной теплоты с противоположным полом. Отношения превращаются в калейдоскоп неожиданных событий, которые, по-видимому, постоянно грозят падением. Как только вы сможет осознать, что на уровне Души - именно вы является своим собственным партнером, другие изменят отношение к вам. А до той поры - ретроградная фаза, которую вы испытываете, будет постоянно меняться в соответствии с натурой человека, с которым вы общаетесь, так как вы постоянно стараетесь синхронизировать себя с другими, пока не узнаете, что не должны делать этого. Тогда вы разовьете внутреннее осознание своей космической взаимосвязи с каждым человеком, с которым вступаете в контакт.

Плутон в седьмом доме тоже ретрограден. Это значит, что тратя много энергии в попытках реформировать других людей, то есть своих близких, мужа, вы не всегда ясно видите себя. На самом деле у вас как бы два Я, две души - одна ваша и только ваша, другая как клон, который отражает ваши взаимоотношения с партнерами и их мнение о вас. Вы в партнерстве, и вы наедине с самой собой можете оказаться совершенно разной. Эти две ипостаси не всегда могут найти баланс между друг другом, но тем не менее эта задача вам по плечу, и этот баланс необходимо найти. Связь с партнером очень сильна, вы "чувствуете" то, что он чувствует даже на расстоянии и без какой-либо дополнительной информации о нем. Но несильно стремитесь сообщать ему об этом, потому что такая осведомленность может раздражать его, хотя возможно он и виду не подаст. Ретроградный Плутон дает напряженные аспекты для брака, потому что Вам трудно вписать себя в какую-то конкретную нишу, которую общество и его стереотипы рисуют для статуса жены и матери. Вас разрывает между двумя желаниями сразу - вписаться в эту нишу, и разрушить все возможные "ниши" в мире, которые ограничивают нас статусами и ролями. В этом смысле вы не всегда сможете получить искреннюю поддержку от партнера. То есть у него может укрепиться тайное мнение, что вы, грубо говоря, "жиру беситесь".

Также в седьмом доме находится ваша Лилит, и она говорит за то, что у вас часто не получается видеть своего партнера в более-менее объективном "свете". Лилит в 7-м доме как кривое зеркало - вы видите только отражение партнера и по этому отражению делаете о нем и его мотивах какие-то выводы, а он-то на самом деле "выглядит" совсем по другому. Потому что нет гарантии в том, что ваше "зеркало" вам все транслирует с достоверной точностью. ;) Это усиливается оппозицией Венера-Лилит. То есть вы не только можете положиться на ваше ошибочное мнение о партнере, но и разрушить в своем сердце на основании этих никак непроверенных сведений и свою любовь к нему. Остерегайтесь подозрений в измене, и приступов ревности.

Оппозиция Меркурий-Плутон добавляет ко всему этому ментальное напряжение, так как в семейных делах вам иногда приходится выступать в качестве хранителя тайн, как своих, так и членов вашей семьи. Поэтому вы иногда (за счет подпирающей к горлу известной только вам правды) можете грубо выразить свои мысли, в результате нарваться на такую же грубость в ответ. Вообще, привычка к излишнему любопытству к делам других в основном и бывает причиной неприятностей во взаимоотношениях с близкими.

Венера в первом доме. Обычно этот аспект дает красивую внешность. Или же внешность пусть и заурядную, но человек умеет подать ее достаточно ярко, привлекательно. Соответственно что знакомства с противоположным полом у вас происходят часто по принципу: "увидел и застыл. сразу понял что она моя".

Венера в Тельце находится в своей обители. Это говорит о прочности ваших чувств, которые может быть не всегда развиваются быстро. Вы очень привязаны к тем, кого любите. Иногда даже слишком.

Солнце в рыбах и в 12 доме. При неудачах, недопонимании, конфликтах и просто в моменты грусти вы имеете привычку глубоко уходить в себя. Вас оттуда потом бывает не всегда легко выковырять, ибо далеко не каждый решиться нырнуть без снаряжения в "марианскую впадину" вашей замкнутости, да и вы туда уж точно не каждого впустите, будь он вам хоть трижды муж-сват-брат, это напряженный аспект в плане партнерства, который редко привлекает к такой женщине "няшных и послушных" мужчин.

Ваш Марс находится в Тельце, да еще и во втором доме, отвечающем за отношение к деньгам. Это говорит о том, что вам нравятся мужчины денежные, которые крепко стоят на ногах, у которых руки растут из правильно места, а не откуда обычно у подавляющего большинства. Вам нужен домовитый мужчина, пусть немного консервативный, но чтобы все в дом. Красота и привлекательность партнера для вас тоже имеет значение, также как и телосложение, совсем худых женщины с Марсом в Тельце не сильно привлекают.

Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 05 Фев 2013, 20:57

hanuma я с Вас в шоке... полном шоке!!! ОГРОМНАЯ благодарность за Вашу работу!!

ОС - Да, я замужем. Да, у меня скорый брак - мы познакомились и через месяц подали заявление в ЗАГС. Да, не было одобрения со стороны его мамы, да и сейчас его нет, хотя нашей семье почти 20 лет.
Партнер - друг - Да, мы лучшие друзья.
вы постоянно стараетесь синхронизировать себя с другими- только недавно научилась этого не делать
Вы в партнерстве, и вы наедине с самой собой можете оказаться совершенно разной. - согласна
Связь с партнером очень сильна, вы "чувствуете" то, что он чувствует даже на расстоянии и без какой-либо дополнительной информации о нем. - 100%
Или же внешность пусть и заурядную, но человек умеет подать ее достаточно ярко, привлекательно. - Да. Даже ничего специально не делая я запоминаюсь людям. Людей ко мне тянет как магнитом.
Вы очень привязаны к тем, кого любите. Иногда даже слишком. - Да, есть такое
имеете привычку глубоко уходить в себя. Вас оттуда потом бывает не всегда легко выковырять, - Да, но сейчас стараюсь пореже так сильно "проваливаться".
вам нравятся мужчины денежные - Нет. Я практически всегда зарабатываю больше мужа.
Вам нужен домовитый мужчина, пусть немного консервативный - муж ОЧЕНЬ сильно консервативный. Для него перемены это сродни смерти. Но руки у него от куда надо растут - это точно.

БЛАГОДАРЮ!!!

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 05 Фев 2013, 21:36

Тати пишет:
hanuma я с Вас в шоке... полном шоке!!! ОГРОМНАЯ благодарность за Вашу работу!!

ОС - Да, я замужем. Да, у меня скорый брак - мы познакомились и через месяц подали заявление в ЗАГС. Да, не было одобрения со стороны его мамы, да и сейчас его нет, хотя нашей семье почти 20 лет.
Партнер - друг - Да, мы лучшие друзья.
вы постоянно стараетесь синхронизировать себя с другими- только недавно научилась этого не делать
Вы в партнерстве, и вы наедине с самой собой можете оказаться совершенно разной. - согласна
Связь с партнером очень сильна, вы "чувствуете" то, что он чувствует даже на расстоянии и без какой-либо дополнительной информации о нем. - 100%
Или же внешность пусть и заурядную, но человек умеет подать ее достаточно ярко, привлекательно. - Да. Даже ничего специально не делая я запоминаюсь людям. Людей ко мне тянет как магнитом.
Вы очень привязаны к тем, кого любите. Иногда даже слишком. - Да, есть такое
имеете привычку глубоко уходить в себя. Вас оттуда потом бывает не всегда легко выковырять, - Да, но сейчас стараюсь пореже так сильно "проваливаться".
вам нравятся мужчины денежные - Нет. Я практически всегда зарабатываю больше мужа.
Вам нужен домовитый мужчина, пусть немного консервативный - муж ОЧЕНЬ сильно консервативный. Для него перемены это сродни смерти. Но руки у него от куда надо растут - это точно.

БЛАГОДАРЮ!!!

Не за что. ;) Бонусом (за букет)))) еще скажу, что у вас есть несколько аспектов, говорящих, что если бы вы занялись изучением астрологии сами, то смогли бы превзойти в этом искусстве многих. Так что мне было взаимно приятно изучить карту "латента". Желаю успехов. ;)
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 06 Фев 2013, 18:06

Прошу принять мою заявку на акцию! :Упс:
Мои данные: 10.10.1972г. около 24часов. г.Свердловск (сейчас Екатеринбург (Урал)).
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 06 Фев 2013, 18:49

ученица пишет:
Прошу принять мою заявку на акцию! :Упс:
Мои данные: 10.10.1972г. около 24часов. г.Свердловск (сейчас Екатеринбург (Урал)).

К сожаление вынуждена отказать, так как все 10 бесплатных зявок уже приняты, об этом есть последняя новость в "теле" данного поста. Как-то совсем неожиданно все быстро сориентировались и в один-два дня заявили об участии. Со своей стороны могу заверить, что эта тематическая акция не будет единственной в этом году на данном форуме. Разве если только сами меня отсюда не выпинаете.))) И то, при учете того, что я еще могу очень даже посопротивляться - не у каждого это получится сделать. :)

Во всем остальном обращайтесь на мой эмайл: hanumdjan@gmail.com.
Тарифы на мои услуги находятся на сайте: hanuma.info
Наташа12345

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 06 Фев 2013, 21:25

Hanuma я ... в полном шоке!!! ОГРОМНАЯ благодарность за Вашу работу!!очень благодарна за расклад, это все про меня, я удивлена что по картам и не зная человека можно вот так все рассказать, только вот как себя заставить выбросить все мысли и сомнения из головы,жалко что карты этого не говорят, спасибо огромное
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 06 Фев 2013, 21:39

Наташа12345 пишет:
Hanuma я ... в полном шоке!!! ОГРОМНАЯ благодарность за Вашу работу!!очень благодарна за расклад, это все про меня, я удивлена что по картам и не зная человека можно вот так все рассказать, только вот как себя заставить выбросить все мысли и сомнения из головы,жалко что карты этого не говорят, спасибо огромное

Почему не говорят? Очень даже говорят, если сделать полную диагностику вашего гороскопа, что я и делаю в обычной работе с клиентами, имеющими в силу особенностей характера некоторые трудности в знакомстве, общении и в совместной жизни с противоположным полом. Так и представляюсь иногда - Астросваха. :)) На моей памяти за последние два года мне попалось в работе не менее 10 женщин с аспектами гороскопа, схожими с вашими. Три из них заказывали полную диагностику. Две из них в последующий год вышли замуж. Третья живет гражданским браком, но очень счастлива, что наконец-та разобралась с собой и поняла какой именно тип мужчин способен ее сделать счастливой. Там вообще проблема была в том, что все ее отношения даже не доходили до разговорах о свадьбе и поэтому она себе вбила в голову, что у нее "венец безбрачия". Но на самом деле ей пока некогда думать о свадьбе. Они с женихом за полгода исколесили пол земного шара. :) Так что если моя работа вас заинтересует, то обращайтесь на hanumdjan@gmail.com, тарифы находятся здесь: hanuma.info.
Анис

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 06 Фев 2013, 22:26

Доброго Вам вечера, я так поняла, что акция уже закончина? Или Вы бы смогли меня посмотреть, ссылка не приходила на Ваш, великолепный форум, я очень нуждаюсь в Вашей помощи. С Глубоким Уважением к Вам и Вашим знанием
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 07 Фев 2013, 08:29

Анис пишет:
Доброго Вам вечера, я так поняла, что акция уже закончина? Или Вы бы смогли меня посмотреть, ссылка не приходила на Ваш, великолепный форум, я очень нуждаюсь в Вашей помощи. С Глубоким Уважением к Вам и Вашим знанием

Спасибо большое за ваши добрые слова, но я вынуждена держать "слово" данное в рамках акции, что бесплатно - не более 10 человек. Если я сделаю исключение для кого-то одного, то по справедливости должна буду сделать исключение и для всех остальных. А на это я пойти не могу, при всем уважении. Условия обычной работы я отправила вам в личном сообщении.
Анис

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 07 Фев 2013, 13:15

Благодарю, что уделили мне время, но к сожалению я пока не могу заказать у Вас его платно. в связи с тяжелым материальным положением. С уважением к Вам
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 12 Фев 2013, 16:23

Ingigerdr пишет:
04.11.1978, Харьков, 16:50
Заранее благодарю. :Цветок:

Здравствуйте. :)

Седьмой дом находится у вас в плодовитом знаке Скорпиона, который плавно переходит в не менее плодовитый знак Стрельца. Такое положение 7-го благоприятно для брака. Также в этом доме практически на Dcs у вас находится Солнце. Такое положение Солнца указывает на вас как на человека, для которого очень важен брак, партнерство, а также мнение партнера о вас. Потребность в партнере, как в продолжении самого себя. Солнце здесь означает и качества партнера. Это видный человек, стремящийся к лидерству. Вы же сами готовы очень активно вкладывать всю свою творческую энергию в качество ваших отношений. Вы нуждаетесь в других людях, чтобы проявить себя полностью, и не стремитесь к единоличным действиям. Солнце в седьмом доме указывает также на бунтарский дух, благодаря которому не исключены яркие ссоры и конфликты в общении со своим партнером. Особенно если этот партнер не сильно подходит по своим качественным характеристикам под роль вашей идеальной "второй половинки". Тем не менее Солнце в седьмом доме увеличивают шансы на жизненный успех человека в прочих его сферах жизнедеятельности, после вступления в брак.

В 7-м доме у вас также находится Уран. Это может быть указанием на склонность к неожиданным знакомства при странных обстоятельствах, с быстрым и ярким развитием любовного сюжета. Не исключен ранний брак, вопреки несогласия близких родственников. Избранный партнер в таком браке экстровагантен и неординарен. Чем необычнее партнер - тем надежнее сами отношения. А также есть склонность к быстрым и необычным поворотам в отношениях, то - склонность к авантюрам и к авантюристам, склонным к жизни "на грани"... При этом Уран в таком положении дает вам неиссякаемую жажду к независимости и свободе в отношениях. А также ваша любовь имеет мощное свойство вдохновлять Вас для практического воплощения оригинальных идей, и даже раскрывать в Вас паранормальные способности, например, к ясновидению и яснознанию (соединение Уран-Солнце) и к эмпатии (соединение Уран-Венера). Но при угасании любви к своему партнеру, к сожалению и сужаются эти каналы связи с потусторонними мирами. Потому что любовь для вас - это именно те крылья, которые подымают вас в эти миры. Соответственно, несмотря на благоприятные аспекты Урана вам стоит очень внимательно относиться к своему партнеру и к тому чтобы семейный очаг никогда не угасал. Семья и любимый человек - это ваше "место силы" в прямом и переносном смысле этого слова.

Меркурий в 7-м доме дает возможность выбора такого партнера, который способен как разделить любовные отношения, так и - увлечение или занятие каким-то общим делом. Дарит партнера-единомышленника, какими бы запредельными не были ваши увлечения, интересы, хобби, а также интересы профессиональные. В таком отношений вначале каждого "растущего" их цикла - расчет может превалировать над чувствами. Партнеры контактируют и общаются друг с другом легко и охотно. Разговоры интересны и захватывающие, могут охватить довольно серьезные темы. Данный аспект привлекает к вам мужчин, с которыми очень интересно общаться. Иногда возможен брак с сотрудником или человеком, который был раньше "как родственник" - одноклассник. сосед, друг и т.п. Меркурий в 7-м доме также как Уран в нем может дать склонность к раннему браку. Также при таком положении Меркурия не исключена возможность нескольких браков в жизни.

Марс в 7-м доме

Часто партнер - человек активный, напористый. Такую женщину и привлекают мужчины активные, интеллектуально и эмоционально подвижные. Но вы также можете привносить большое напряжение в отношениях, так как способна враждовать с неподходящими изначально партнерами, оборачивать их в своих врагов. Аспект способствует раннему и поспешному вступлению в брак с доминирующим партнером. При дальнейшем созревании личности возрастает опасность развода. Но вы сами нуждаетесь в динамичных отношениях, вы воинственны, вы стремитесь лидировать в отношениях, и в идеале Вы должны вступить в союз с человеком энергичным и честолюбивым, но не очень властным и агрессивным. Но, к сожалению у человека с Марсом в 7-м доме есть риск пережить своего партнера. Берегите свою любовь и своих любимых.

Венера в 7-м доме позволяет вам легко привлекать других людей, партнеров, а также сами отношения и даже браки. Венера в таком положении (как и Солнце) наоборот может дать поздний, но более счастливый брак. Но Венера ретроградна, соответственно этот нюанс может дать вам затруднения в выражении ваших чувств к партнеру, а также неуверенность в силе и искренности своих чувств, или же ощущение того, что вы достойны большой любви. Некая эмоциональная замороженность из страха быть отвергнутой. Вы можете переживать из-за того, что ваши любовные и семейные отношения получаются "ни как у всех". Это кармический паттерн, пришедший к вам "весточкой" из прошлых жизней. Есть вероятность что вам также могут понравиться сдержанные/неразговорчивые/скромные/ партнеры, те, кого вам бы хотелось раскрыть. Но к сожалению эти партнеры не очень подходят вам. Это скорее партнеры вашего "комплекса", чем вас самой. Чтобы слабые и зависимые мужчины "не цеплялись" за вас, и вы не застревали в таких отношениях - этот аспект требует проработки, для того, чтобы вы смогли ощутить больше удовольствия от любовных отношений с нужным мужчиной. Тем не менее вы имеете большой потенциал для проявления и достижения бескорыстных целей. Но конечно лучше проявить свою "благотворительность" по отношению к сильному и как правило успешному партнеру, в его минуты слабости, чем к мужчине слабому, нереализованному, склонному к приспособленчеству. ;) "Ноги" этого скрытого в вашем подсознания комплекса неполноценности и недостойности быть любимой, принимать любовь со смешанным чувством вины и тревоги - растут из вашего детства и отношений с родителями (Лилит в 4-м "родительском" доме гороскопа)

Если рассматривать аспекты всех пяти планет в 7-м доме, то лично у меня складывается такое впечатление, что у вас был первый ранний брак или серьезные отношения в гражданском браке с властным партнером сильнее Вас, который мог закончиться агрессивно и не очень удачно. А вот следующий за ним брак или отношения в гражданском браке должны привнести в вашу жизнь больше успеха и гармонии, если конечно партнера вы выберите "правильного". Если нет, то при таком комплексе аспектов история может повториться несколько раз, но "правильного" партнера, который подарит вам счастливые отношения - вас в результате все равно "вынудят" выбрать, либо он выберет вас сам своим волевым давлением.

Нептун в 8-м доме дарит вам загадочную, "ведьмовскую" сексуальность. Мужчин к вас тянет магнитом, наверняка некоторым из них приходило в голову мысль, что вы их "приворожили". ;) Во время секса с желанным партнером есть ощущения единения не только физического, но и ментального, астрального и даже кармического. Сексуальные отношения дарят массу других, несвязанных с сексом ощущений. Но есть опасность психологической зависимости от подходящего вам в чувственном плане партнера на почве погони за кайфом. Человеку с Нептуном в 8-м доме даже самого большого "кайфа" - всегда мало. Но он интуитивно чувствует все телесные желания партнера, а также даже самые его скрытые и запретные сексуальные фантазии, это дает ему преимущество и сильно очаровывает партнера.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 12 Фев 2013, 17:18

salamandrra пишет:
солнце, от той девочки, для которой я просила место, из за проблем с регистрацией, прими данные

Мои данные: Елена. Родилась 01.04.1983 года в г.Уфа (Республика Башкортостан) проживаю там же. Родилась в 17:49
Замужем не была ни разу (даже в гражданском) детей нет

Привет От жеж угораздило твою подругу родиться 1 апреля. :)

7-мой дом у нее не аспектирован. Вообще. Это всегда говорит, что брак если возможен, то только если задаться такой целью и упорно к ней двигаться вопреки всем кармическим "отработкам". То есть лучше самой засучить рукава, поднять пятую точку с места и начать двигаться. Плодовитый знак Рыб (дающий ей магнитическое притяжение) и секстиль 7-го дома к Венере - несколько в этом плане может пособить. Венера в 9-м доме - этот аспект тебе уже знаком. ;) Он дает наиболее гармоничные и продуктивные в плане постоянного партнерства отношения с иностранцами, людьми иных культур и верований. Вот там-то как раз есть возможность выловить нужную "рыбу".

Но. Есть большое и жирное НО. У данного кверента Солнце в восьмом доме, которое само по себе тянет ее к роковой и несчастной любви, а соответственно к "нехорошим" партнерам, которые ей такую сжигающую любовь могут подарить, но с Марсом в восьмом доме, дарящим ей периодически (ипульсами) агрессивную сексуальность и некоторую непривычную для нее инициативу в отношениях (секстиль Марс-Раху) - действие Солнца усиливается еще больше. То есть человек вначале аскетически держится, облико-морале и все такое, а потом б-ба-бах! срывается и пытается взять быка за рога, несильно разбираясь в том, "золотой" ли это телец, или так... "залетный" бычок-производитель. В основном (кроме мимолетных импульсов поступающих от Марса) человек с Солнцем в 8-м доме старается как бы не выпячиваться, не быть на виду, из-за того, что отец может не фигурировать в детстве кверента, либо занимать пассивную роль в воспитании, соответственно на этой почве может развиться боязнь доверительных и крепких отношений с противоположным полом. Благодатная перемена может произойти если кверент встретит понимающего и любящего партнера, желательно иной национальности или гражданства. Который должен быть при этом искренен и инициативен, активен и подвижен, с хорошим волевым началом (Марс в Овне).

Пятый дом находится в Козероге, это менее плодовитый знак чем остальные, дает либо небольшое количество детей и скрытые проблемы в отношении с ними (Лилит в 5-м доме), либо бесплодие.
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 02:05

hanuma пишет:
Если рассматривать аспекты всех пяти планет в 7-м доме, то лично у меня складывается такое впечатление, что у вас был первый ранний брак или серьезные отношения в гражданском браке с властным партнером сильнее Вас, который мог закончиться агрессивно и не очень удачно. А вот следующий за ним брак или отношения в гражданском браке должны привнести в вашу жизнь больше успеха и гармонии, если конечно партнера вы выберите "правильного". Если нет, то при таком комплексе аспектов история может повториться несколько раз, но "правильного" партнера, который подарит вам счастливые отношения - вас в результате все равно "вынудят" выбрать, либо он выберет вас сам своим волевым давлением.
Hanuma благодарствую. :Цветок: :Цветок: :Цветок:
Вы правы - правда первые серьезные отношения закончились не агрессивно, а просто ничем :Хорошо: последущие - уже с высоты жизненного опыта понятно - говорить там не о чем, вряд-ли бы что-то путное из них вышло и я благодарна Богам, что этих отношений нет. Ну а в "правильных" отношениях - вопросец, пока в творческом поиске :Занята собой: ну или Он пока плохо ищет :Крутой:
Еще раз искренне благодарю :Благодать: :Благодать: :Благодать:

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 07:54

Ingigerdr пишет:
hanuma пишет:
Hanuma благодарствую. :Цветок: :Цветок: :Цветок:
Вы правы - правда первые серьезные отношения закончились не агрессивно, а просто ничем :Хорошо: последущие - уже с высоты жизненного опыта понятно - говорить там не о чем, вряд-ли бы что-то путное из них вышло и я благодарна Богам, что этих отношений нет. Ну а в "правильных" отношениях - вопросец, пока в творческом поиске :Занята собой: ну или Он пока плохо ищет :Крутой:
Еще раз искренне благодарю :Благодать: :Благодать: :Благодать:

Желаю успехов в будущем! :)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 13:16

Lora пишет:
Добрый день!!!!
Возьмите меня,пожалуйста!!!!!!
Я,Лариса.26.08.1975,родилась в г.Рига.в 11.35
проживаю так же в Риге,официально замужем,но не живём уже 4 года вместе...

Лора, здравствуйте. Да, на то что вы замужем указывает Юпитер на куспиде 7-го дома, и даже возможно имеются от этого брака дети - 5-й дом в плодовитом знаке Рыб, с которыми, тем не менее, есть скрытые проблемы во взаимоотношениях, о которых вы можете или не знать, или не предавать этому значение (Лилит в пятом доме). Но, настоящий управитель вашего 7-го дома вашего индивидуального гороскопа, планета Марс, находится в восьмом доме, и некоторые интерпретаторы ведической астрологии склонны считать, что при таком аспекте очень вероятно партнерство с мужчинами, имеющими большие проблемы с законом, у которых высок риск тюремного заключения. А также второй управитель вашего 7-го дома гороскопа, Плутон, находится в 12 доме - это часто интерпретируется как неустойчиывй брак, а также указывает на то, что ваши партнера могут оставить вас по независящим от вас обстоятельствам - болезнь, смерть, тюремное заключение, потеря памяти и потеря информации о местонахождении семьи и т.п. Кроме того Dsc вашего гороскопа находится в Овне - это мощный показатель развода при негативной аспектации. Он означает, что вы с вашим партнером способны вступать в импульсивные и беспорядочные отношения с окружающим миром. Такая пара очень не ладит с окружением, активно приобретая недоброжелателей. По сути вы потому и притягиваете таких "рискующих" мужчин, потому что тайно понимаете их, прощаете им их пагубные наклонности, сочувствуете им и также как и они считаете что мир жесток и несправедлив. Просто сами в силу консервативного воспитания и из чувства ответственности за других близких - не можете поступать так отчаянно как они. На это разрушительное "понимание" негодяев указывает так же и то что ваш Юпитер в 7-м доме ретрограден. То есть партнер по сути не заслуживает такого хорошего отношения с вашей стороны, но тем не менее вы все равно очень стараетесь ради него, угождает ему, потакаете его желаниям и капризам, потому что ваш партнер вам иллюзорно кажется очень справедливым и добродетельным где-то в глубине его души. При чем "это" находится так глубоко, что на поверку так и никогда не "выглядывает" на поверхность. Эти "дикие мужчины" вот этой вашей слабостью и пользуются, захватывая вас на крючок болезненной симпатии и любовной зависимости. Данный замкнутый "роковой" круг разорвать сложно, но ничего невозможного нет при сильном желании. Если вы поменяете свое мировоззрение о "якобы совершенно никем незаслуженной жестокости и несправедливости бытия", если вы поменяете свое отношение к партнерам склонным к риску, авантюрам, криминалу, прекратите им сочувствовать, понимать их, тайно поддерживать, видеть в своем воображении надуманный шарм его "якобы добродетели" и нимб кающегося грешника над его головой, то со временем, они перестанут к вам тянуться (вы им тогда станете просто не интересны), либо вы сами научитесь вовремя их отталкивать от себя, и тогда отдохнув как следует от таких разрушающих психику отношений - вы сможете хотя бы вздохнуть с облегчением и насладиться малыми радостями обычной жизни.

Ретроградный Хирон в 7-м доме указывает на то, что такая ситуация - это кармический паттерн, но не вследствие каких-то неправильных поступков в прошлых жизнях, а в следствие незрелости вашей личности. Таким образом ваша судьба хочет вас научить уму-разуму и тем самым вывести на новый уровень духовного, интеллектуального, морального и кармического развития. Если вы сами себе поможете в этом - подняв например свой уровень образования, или научившись более мудро и с уважением относиться к мнению других людей, или научившись не идти на поводу своих простейших желаний, то вы выполните одну из основных своих кармических задач в этой жизни.

В остальном вы простой, жизнерадостный (несмотря на невзгоды), искренний человек, преданная жена и хорошая хозяйка, разве что чересчур категорично уверенная в правоте своего выссказываемого мнения и поспешно сделанных выводах (оппозиция Юпитер-Уран), в следствии чего можете иногда проявлять излишнюю авторитарность в отношении с детьми. Так же вы можете иметь из-за своей нестандартной семейной жизни - трудности в финансах из-за ошибок планирования (квадратура Юпитер-Сатурн). Но тем не менее все равно не теряете энтузиазма и оптимизма (тригон Юпитер-Солнце).

Раз мы разобрали типаж мужчин, который вам категорически НЕ нужен, то хочу обратить внимание на тот типаж мужчин, с которыми у вас более вероятны гармоничные и устойчивые отношения, но на которых вы почему-то не обращали раньше внимания - это мужчины легкие в общении и коммуникабельные, любящие флирт, игру словами, умеющие выражать свои чувства вербально, интеллектуальные, благородные, зарабатывающие на жизнь честным трудом в сфере связи, в сфере коммуникаций, в сфере преподавания и т.п. (Марс в Близнецах). Встретить такого мужчину у вас есть вероятность на работе, в процессе реализации своей профессиональной деятельности, в деловых контактах, при смене старой работы на новую, на курсах повышения квалификации (Венера в 10-м доме).

Посмотрела на всякий случай ваш соляр на пару будущих лет. В 2013 году у вас увеличивается риск (или шанс, смотря с какой стороны посмотреть)) бракоразводного процесса - Марс будет проходить по вашему 7-му дому, толкая вас на решительные поступки. Но также увеличатся шансы налаживания новых отношений, так как Юпитер соляра будет проходить через 7-й дом вашего гороскопа, и в соединением с вашим натальным ретроградным Юпитером увеличит ваше желание вступить в эти новые отношения. Но не повторяйте прошлых ошибок, торопясь поскорее устроить свою личную жизнь любой ценой, не узнав как следует своего нового партнера - присмотритесь, подумайте.

Желаю успехов в будущем! :)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 13:29

Leon пишет:
Руслан,7 сентября 1978 года,Донецк,Украина,21-30 по Москве .Благодарю!
я женат,2 детей,есть нерешеные ситуации в личных отношениях,и в бизнесе

Руслан, здравствуйте. Ваши данные требуют некоторого уточнения. На самом деле у меня нет времени искать и смотреть какая же разница была между московским и донецким временем в момент вашего рождения? ;) Поэтому прошу назвать вас точной местное время вашего рождения. Прошу написать свой ответ как можно скорее, то есть сегодня до вечера, потому что осталось еще 2 человека по акции, не получившие свои гороскопы, а я тороплюсь, чтобы уложиться до 15-го февраля как всем и обещала. О ситуациях в личных отношениях безусловно я вам расскажу бесплатно в формате данной акции. Бизнес же гороскоп я делаю только на условии физической оплаты моей кропотливой работы. Мой почтовый ящик hanumdjan@gmail.ru, тарифы на мои услуги и вебкошельки, куда можно перевести оплату, находятся здесь: http://hanuma.info/?page_id=94
Lora

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 15:15

hanuma
Нет смысла копировать все цитаты,сказанные Вами.ВСЁ в точку,настолько,что у меня мурашки бежали по телу при прочтении и "встали волосы дыбом"
про отношения с определённым типажом мужчин,детей и финансы-в 10-ку.
Сама уже устала от криминальных личностей и не рассматриваю их как кандидатов на роль принца в моей жизни-переросла,научилась,или не знаю как назвать это.
Благодарю за прекрасный прогноз на 2013 год.Развод ОЧЕНЬ хочу получить !!!Так же ,как и партнёра,любимого,друга ,мужчину,отца моим детям.Постараюсь не совершать ошибок ,указанными Вами в вашем прогнозе и не спешить !!!
Leon

Мужчина
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 20:34

собственно разницы никакой,просто в то время жили по московскому времени ,а теперь по киевскому.
21-30 это время правильное
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 13 Фев 2013, 20:38

Leon пишет:
собственно разницы никакой,просто в то время жили по московскому времени ,а теперь по киевскому.

Да, спасибо, я уже уточнила у родителей. Они до 79-го жили в Украине. Киевское и Московское время тогда было одинаковым.
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 14 Фев 2013, 10:54

hanuma пишет:
salamandrra пишет:
солнце, от той девочки, для которой я просила место, из за проблем с регистрацией, прими данные

Мои данные: Елена. Родилась 01.04.1983 года в г.Уфа (Республика Башкортостан) проживаю там же. Родилась в 17:49
Замужем не была ни разу (даже в гражданском) детей нет

Привет От жеж угораздило твою подругу родиться 1 апреля. :)

7-мой дом у нее не аспектирован. Вообще. Это всегда говорит, что брак если возможен, то только если задаться такой целью и упорно к ней двигаться вопреки всем кармическим "отработкам". То есть лучше самой засучить рукава, поднять пятую точку с места и начать двигаться. Плодовитый знак Рыб (дающий ей магнитическое притяжение) и секстиль 7-го дома к Венере - несколько в этом плане может пособить. Венера в 9-м доме - этот аспект тебе уже знаком. ;) Он дает наиболее гармоничные и продуктивные в плане постоянного партнерства отношения с иностранцами, людьми иных культур и верований. Вот там-то как раз есть возможность выловить нужную "рыбу".

Но. Есть большое и жирное НО. У данного кверента Солнце в восьмом доме, которое само по себе тянет ее к роковой и несчастной любви, а соответственно к "нехорошим" партнерам, которые ей такую сжигающую любовь могут подарить, но с Марсом в восьмом доме, дарящим ей периодически (ипульсами) агрессивную сексуальность и некоторую непривычную для нее инициативу в отношениях (секстиль Марс-Раху) - действие Солнца усиливается еще больше. То есть человек вначале аскетически держится, облико-морале и все такое, а потом б-ба-бах! срывается и пытается взять быка за рога, несильно разбираясь в том, "золотой" ли это телец, или так... "залетный" бычок-производитель. В основном (кроме мимолетных импульсов поступающих от Марса) человек с Солнцем в 8-м доме старается как бы не выпячиваться, не быть на виду, из-за того, что отец может не фигурировать в детстве кверента, либо занимать пассивную роль в воспитании, соответственно на этой почве может развиться боязнь доверительных и крепких отношений с противоположным полом. Благодатная перемена может произойти если кверент встретит понимающего и любящего партнера, желательно иной национальности или гражданства. Который должен быть при этом искренен и инициативен, активен и подвижен, с хорошим волевым началом (Марс в Овне).

Пятый дом находится в Козероге, это менее плодовитый знак чем остальные, дает либо небольшое количество детей и скрытые проблемы в отношении с ними (Лилит в 5-м доме), либо бесплодие.

письмо от этой девочки : Саламандра здравствуйте! К сожалению не могу Хануме ответить на форуме и прокомментировать из-за не решенной проблемы с регистрацией!! Спасибо ей большое за ее труд! Рекомендации взяла себе на заметку. Сейчас попробую еще раз админу написать. Спасибо

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 00:23

Leon пишет:

Здравствуйте. Хоть и не люблю клиентам неприятные вещи писать, но иногда приходится, уж извините. Ваш седьмой дом находится в плодовитом знаке Скорпиона, который переходит в не менее плодовитый знак Стрельца. Это значит, что проблем со вступлением в брак у вас не должно быть. Немаловероятно, что вы уже женаты. Нептун в 7-м доме говорит о том, что для вас немаловажно полное понимание партнера и телепатическое ощущение ваших настроений и потребностей. Тут вроде бы ничего худого в этом нет, но существует скрытый подвох. Дело в том, что партнерша способная на такую жертвенную самоотдачу наверняка потребует такого же понимания и ощущения ее потребностей взамен, чего вы к сожалению не способны ей дать. Тут причина не то, чтобы в вашем незрелом характере, а в том, что существует масса других проблем в остальных сферах вашей жизни, которые вытягивают из вас все соки, и негатив которых вы иногда переносите на ваши взаимоотношения с домашними. И соответственно вашей партнерше остается только то, что остается, но дальше все. Тупик. Соответственно, даже если вам кажется обратное, но женщинам рядом с вами живется "не сахар". Что может вылиться в развод (Управитель 8-го дома в 7-м доме).

Ситуация усугубляется квадратом Солнце-Нептун. Данный квадрат действует главным образом так, что не дает верно кверенту воспринимать себя объективно и верно по отношению к окружающему миру и к окружающим людям. При учете того, что Нептун находится в сфере брака, то данный квадрат не дает вам реально видеть свои "косяки" во взаимоотношениях с партнершей, которые могли привести в конечном итоге к разрыву. Вы определенно и уверенно считаете, что вы ни в чем не виноваты, что "это она сама не знает чего хочет". С таким квадратом вам не рекомендуется углубляться в черный мистицизм, небезопасно так же ощущать себя "якобы посланником высших сил", потому что эта иллюзия банально может свести вас с ума, подталкивая к еще большим неприятностям. Остерегайтесь сект, авантюристов, мошенников, они способны быстро вовлечь вас во всякие самопальные и ничем не подтвержденные теории и методики "лайф-хакинга". Вы можете потратить на них много времени впустую в то время, когда ваша личная жизнь или жизнь профессиональная будут терпеть крах. Также этот квадрат дает нездоровую привязанность к партнеру, импульсы ревности. Даже если чувства закончились, но если разрыв произошел в неблагоприятное для вас время, то вы способны на фанатичное преследование "предательницы", что может довести дело до криминала. У вас много других аспектов в гороскопе, говорящих за то, что вы не прочь сыграть с законом в дурные игры, но раз эти сферы вашей жизни в тему акции не подпадают, то ограничусь лишь одним предупреждением: прекратите играть с огнем.

Ваш Марс находится в Весах в 6-м доме вашего гороскопа, это означает, что для вас было бы лучше, если партнерша ваша разделяла бы сферу ваших профессиональных интересов. Высока вероятность удачных в этом плане в знакомств - на рабочем месте, в общении с клиентами, партнерами и спонсорами женского пола. В вас достаточно обаяния, чтобы очаровать успешную бизнес-вумен. Но также есть немалая вероятность самому очароваться такой дамой еще сильнее. Управитель 7-го дома в 6-м доме дает кверенту в течении жизни периоды любовного томления. Также этот аспект может дать болезненную, физически нездоровую партнершу.

Раху в 5-м доме указывает на то, что вам показано Высшими силами в этой карме быть отцом. Солнце в 5-м доме часто указывает на то, что человек с таким аспектом будет стараться реализоваться через своих детей, осуществить, воплотить посредством них в жизни то, что у него по каким-то причинам не получилось. Меркурий - управитель 2-го дома в 5-м доме указывает, что вы можете быть неоправданно жестоки со своими детьми, по той причине, что им требуется собственная реализация и они не захотят жить не своей жизнью и не своей судьбой. Это, конечно, ваше дело как вам воспитывать своих детей, но имейте в виду, что если передавите, перегнете палку в этом, то будете еще более жестоко биты своим будущим за такое вероломство. Секстиль Меркурий-Венера и секстиль Сатурн-Венера могут помочь вам лучше наладить взаимоотношения с детьми через любовь и всяческую поддержку их собственных планов на свое будущее. Если вы дадите им необходимую свободу и простор для творческого самовыражения и развития, то у вас есть шанс с возрастом стать отцом успешного и даже знаменитого ребенка. Если же упрямо будете пережимать железную рукавицу в воспитании, вы все равно можете стать отцом успешного и даже знаменитого ребенка, но только в этом случае его победы будут посвящены не вам, а соответственно об обратной сыновней/дочерней благодарности вам - не может быть и речи.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 07:45

salamandrra пишет:

К сожалению не могу Хануме ответить на форуме и прокомментировать из-за не решенной проблемы с регистрацией!! Спасибо ей большое за ее труд! Рекомендации взяла себе на заметку. Сейчас попробую еще раз админу написать. Спасибо
Вчера изменил настройки - теперь активация происходит автоматически. Пока в порядке эксперимента. Если ****** ******* спамеры не будут слишком досаждать, то так и будет оставлено. Так что есть смысл попробовать еще раз. Напомню - логин, емейл и пароль пользователь может редактировать сам в личном профиле. Поэтому можно зарегистрироваться по другому нику и адресу, а потом изменить.

PS: Вчера вот ужо первого спамера в баню отправил. :Злой:

НТЦ ИТ РОСА
Leon

Мужчина
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 13:59

Доброго времени суток,hanuma!
спасибо вам за ваш труд,честно говоря,вы открыли много такого,о чем никогда никто не говорил.
Цитата :
Это значит, что проблем со вступлением в брак у вас не должно быть. Немаловероятно, что вы уже женаты. Нептун в 7-м доме говорит о том, что для вас немаловажно полное понимание партнера и телепатическое ощущение ваших настроений и потребностей.
женился в 27,думаю,что судьба,до этого не складывалось и скорее всего ,позже бы не сложилось.по поводу телепатии -есть такое внутренее чувство,но здесь "мне бы хотелось" и внутренняя закрытость могут противоречить друг другу.любовь всегда жертва и осознание себя,рост-а не подбивание партнера под свои рамки
Цитата :
существует масса других проблем в остальных сферах вашей жизни, которые вытягивают из вас все соки, и негатив которых вы иногда переносите на ваши взаимоотношения с домашними. И соответственно вашей партнерше остается только то, что остается, но дальше все. Тупик. Соответственно, даже если вам кажется обратное, но женщинам рядом с вами живется "не сахар". Что может вылиться в развод
все верно,ситуация развода присутствует.и я ,конечно,иногда считаю себя "ангелом" как вы пишите ниже.однако первоначально именно отношения с домашними давали ту искру и энергию,которая выливалась в плодотворную работу
Цитата :
Вы определенно и уверенно считаете, что вы ни в чем не виноваты, что "это она сама не знает чего хочет". С таким квадратом вам не рекомендуется углубляться в черный мистицизм, небезопасно так же ощущать себя "якобы посланником высших сил", потому что эта иллюзия банально может свести вас с ума, подталкивая к еще большим неприятностям. Остерегайтесь сект, авантюристов, мошенников, они способны быстро вовлечь вас во всякие самопальные и ничем не подтвержденные теории и методики "лайф-хакинга". Вы можете потратить на них много времени впустую в то время, когда ваша личная жизнь или жизнь профессиональная будут терпеть крах.
с первым пунктом уже начинаю разбираться.эгоцентризм конечно присутствует.
секту когда то проходил,слава Богу прошел мимо.действительно,увлекаюсь эзотерикой,Таро,рейки,психологией,сейчас вот Руны изучаю.где здесь "черный"мистицизм?или может такие практики-не мое?при изучении нового учения смотрю прежде всего на его этичность.действительно-эзотерика затягивает,это время и энергия.опять же-может это не мое и нужно жить простой жизнью?

Цитата :
Раху в 5-м доме указывает на то, что вам показано Высшими силами в этой карме быть отцом. Солнце в 5-м доме часто указывает на то, что человек с таким аспектом будет стараться реализоваться через своих детей, осуществить, воплотить посредством них в жизни то, что у него по каким-то причинам не получилось
у нас с женой 2 пацанов растут.хорошие,смышленые ребята.каждый по своему талантлив
Цитата :
вы можете быть неоправданно жестоки со своими детьми, по той причине, что им требуется собственная реализация и они не захотят жить не своей жизнью и не своей судьбой. Это, конечно, ваше дело как вам воспитывать своих детей, но имейте в виду, что если передавите, перегнете палку в этом, то будете еще более жестоко биты своим будущим за такое вероломство. Секстиль Меркурий-Венера и секстиль Сатурн-Венера могут помочь вам лучше наладить взаимоотношения с детьми через любовь и всяческую поддержку их собственных планов на свое будущее. Если вы дадите им необходимую свободу и простор для творческого самовыражения и развития, то у вас есть шанс с возрастом стать отцом успешного и даже знаменитого ребенка. Если же упрямо будете пережимать железную рукавицу в воспитании, вы все равно можете стать отцом успешного и даже знаменитого ребенка, но только в этом случае его победы будут посвящены не вам, а соответственно об обратной сыновней/дочерней благодарности вам - не может быть и речи.
очень дельный и нужный совет.прислушаюсь.хотя-я довольно мягкий человек.

Цитата :
У вас много других аспектов в гороскопе, говорящих за то, что вы не прочь сыграть с законом в дурные игры, но раз эти сферы вашей жизни в тему акции не подпадают, то ограничусь лишь одним предупреждением: прекратите играть с огнем.
по поводу мести-возможно вы правы,однако моя агрессия скорее внутренняя и разрушаю этим скорее себя,чем окружающих.с законом играю в экономические игры-бизнесом занимаюсь,но ничего криминального.
спасибо вам за новый,интересный взгляд.юуду рад ,если прокомментируете мои реплики.есть еще несколько вопросов,скорее всего обращусь лично.
успехов вам в вашей такой нужной деятельности!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 14:21

Leon пишет:
увлекаюсь эзотерикой,Таро,рейки,психологией,сейчас вот Руны изучаю.где здесь "черный"мистицизм?или может такие практики-не мое?при изучении нового учения смотрю прежде всего на его этичность.действительно-эзотерика затягивает,это время и энергия.опять же-может это не мое и нужно жить простой жизнью?

Черный мистицизм на мой личный делитантский взгляд (так как я к магии не имею никакого отношения, кроме того, что сама иногда являюсь пользователем магических услуг у профессионалов) - это любые магические действия направленные на других людей, на свои и их жизненные обстоятельства без допуска от управляющих Высших сил, или в противовес Их воле, вызывание духов, спиритизм, "клабищенская" магия и т.п. Конкретно же в вашем исключительном случае - любые увлечения магией, мистикой, которые могут вызвать в вас чувство "несравнненной богоизбранности" и как следствие - безнаказанности, можно назвать "черным мистицизмом". У вас более чем у других людей есть риск заиграться теми вещами, действие и суть которых вы не понимаете досконально.

По поводу воспитательного процесса возможно говорить еще слишком рано, скорее всего проблемы с этим могут возникнуть в подростковом периоде, отсюда и имеющаяся на настоящий момент мягкость. В раннем же возрасте они ведь все такие няши :Ангелочек: .))) Но в будущем у вас будет искушение проявить себя жестким родителем, про это и мой сказ. Вот этой жосткости и придется как-то избежать, при этом не ослабить твердой требовательности и одновременно не потеряв сыновнего уважения.

Обращайтесь если что. Электронный адрес и условия работы, я по моему сообщала здесь вам ранее. Удачи. :)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 14:27

salamandrra пишет:
у нас ещё один трабл с регистрацией

zanna

Латвия г. Добеле, 11 января 1975 года, время примерно 4.50 утра

замужем, но много лет живут раздельно, 2 детей. с личной жизнью всё как то не складывается, ничего надолго не задерживается, а что задерживается - то жуткий мусор

Привет.

Седьмой дом хоть и не аспектирован, но находится в знаке средней плодовитости - в Тельце. Стало-быть преград для вступления в брак нет. Но Сатурн. Но ретроградный. Но в восьмом доме. Но в оппозиции с Солнцем. Теперь по порядку. Когда Сатурн является в гороскопе управителем третьего дома, а физически находится в 8-м доме - это уже дает проблемы в браке.

Ретроградный Сатурн в восьмом доме дает кверенту ограничение сексуальности, вызванное многими накопленными кармическими страхами. Человек сильно беспокоится об этом и подвергает повторяющимся проверкам свою сексуальность, просто чтобы убедиться в ее наличии. Часто женщины с таким положением Сатурна испытали неприятный сексуальный опыт со взрослым мужчиной в ранние юные годы. Это может дать комплекса вины и стыда позднее. Во всех случаях сексуальная натура имеет корни в прошлом.

Сатурн в восьмом доме также дает большой самоконтроль и сдержанность в отношениях, что является следствием страха столкновения с бурными эмоциями. Отец имел сильное влияние на кверента, он не всегда был на высоте, потому кверент может бояться повторить его ошибки и слабости. Для такого человека очень важно мнение других о нем. Для успеха ей нужно разрушить стену, стоящую между нею и ее партнером, и явить ему свое истинное лицо, а не маску. Также Сатурн в восьмом доме часто указывает на то, что человек с таким аспектом иногда вынужден жить отдельно от детей.

Сатурн в знаке Рака - это враждебный для Сатурна знак, он может выразиться в болезнях в период детства, частых сменах места жительства, в упрямом и пессимистичном складе ума.

Оппозиция Сатурн-Солнце блокирует возможность выразить себя, что выглядит как холодность, неприступность. Сдержанность и официальность в дружбе и романах ведет к большим трудностям понимания. Часто друзья и супруги приносят тяжелые обязательства.

Сатурн в соединение с звездой Конопусом дает беспокойство духа, тягу к перемещениям, тоску, ностальгию, часто даже по Родине. Комплекс "блудного сына", обольщение, сбивание с пути.

Венера в третьем доме дает наиболее плодотворные в плане любви и брака контакты через близкое окружение, посредством помощи или вмешательства родственников, в коротких поездках, в местах передачи или получения информации.

Секстиль Венера-Нептун дает легкость в завязывание общении, легкость во вступлении в брак.

Квадрат Венера-Уран в в третьем доме в Водолее - любовь с первого взгляда, до одури, связанная с волнениями. Лабильность, быстрая смена настроений, вчера влюблена, сегодня не очень. непостоянства в чувствах. Общественная сверхактивность делает невозможными серьезные отношения. Часто мешают дружбу и любовь, хотят остаться друзьями, но секс мешает. Не умеют жертвовать личной свободой ради длительного брака. Это аспектов разводов. Потребность необычных сексуальных переживаний, при невозможности получить их - нервные расстройства.

При таких совокупных аспектах немаловероятен развод. Повторный брак возможен, но поздний. Когда кверент действительно "созреет" психологически для серьезных отношений. Ей срочно необходимо разобраться в этой путанице своих противоречивых чувств, тяг и желаний. Не исключено, что тут требуется профессиональная помощь психоаналитика. С одной стороны ей нужно перебороть свою эмоциональную сдержанность и холодность с теми, кто ее любит. С другой стороны следует сдерживать свою влюбчивость и сексуальную неразборчивость с теми кого она любит. Это как раз тот самый анекдотичный случай когда "я люблю и я любима, но не нужно поздравлений, ведь это два совершенно разных человека".

Где нужного ей партнера лучше искать я уже сказала. Какой он должен быть - сейчас опишу: "Женщину с Марсом в Стрельце привлекает мужчина иной национальности, культуры и даже вероисповедания. Она также, как и женщина - Близнец ценит в мужчине чувство юмора и оптимизм. На дух не переносит лжи и обмана, в ее логике "уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Мужчина, лишенный целей, планов на жизнь, а также стремлений разнообразить свою жизнь не то, что не сможет привлечь внимание такой женщины, а сразу же оттолкнет от себя! Она считает стремление развиваться - одной из ведущих мотиваций в жизни, а потому мужчина, бесцельно растрачивающий свое время - не для нее".
foxyfrau13

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 20:17

Добрый вечер Ханума!! Спасибо за ваши рекомендации и работу с моей картой! Наконец то я здесь, спасибо Админу!
Разрешите вам задать вопросы по ходу текста. Некоторые вещи хочу уточнить.

7-мой дом у нее не аспектирован. Вообще. Это всегда говорит, что брак если возможен, то только если задаться такой целью и упорно к ней двигаться вопреки всем кармическим "отработкам". То есть лучше самой засучить рукава, поднять пятую точку с места и начать двигаться.

Да согласна двигаться надо. Ну если 7 дом не аспектирован. Но управитель 7 дома в 4 доме (семьи) и дает трин к 8 дому (Солнцу). Брак один и гармоничный. Вы как думаете?

Плодовитый знак Рыб (дающий ей магнитическое притяжение) и секстиль 7-го дома к Венере - несколько в этом плане может пособить. Венера в 9-м доме - этот аспект тебе уже знаком. ;) Он дает наиболее гармоничные и продуктивные в плане постоянного партнерства отношения с иностранцами, людьми иных культур и верований. Вот там-то как раз есть возможность выловить нужную "рыбу".

Но. Есть большое и жирное НО. У данного кверента Солнце в восьмом доме, которое само по себе тянет ее к роковой и несчастной любви, а соответственно к "нехорошим" партнерам, которые ей такую сжигающую любовь могут подарить, но с Марсом в восьмом доме, дарящим ей периодически (ипульсами) агрессивную сексуальность и некоторую непривычную для нее инициативу в отношениях Непривычную? Ну не знаю, я ярко выраженный Овен в гороскопе. 8 ми домник (секстиль Марс-Раху) - действие Солнца усиливается еще больше.
Есть такое, что сжигающая любовь была. Но Солнце в экзальтации в своей обители. Разве нет? Марс также в обители. То есть человек вначале аскетически держится, облико-морале и все такое, а потом б-ба-бах! срывается и пытается взять быка за рога, несильно разбираясь в том, "золотой" ли это телец, или так... "залетный" бычок-производитель. В основном (кроме мимолетных импульсов поступающих от Марса) человек с Солнцем в 8-м доме старается как бы не выпячиваться, не быть на виду, из-за того, что отец может не фигурировать в детстве кверента, либо занимать пассивную роль в воспитании, соответственно на этой почве может развиться боязнь доверительных и крепких отношений с противоположным полом. Благодатная перемена может произойти если кверент встретит понимающего и любящего партнера, желательно иной национальности или гражданства. Который должен быть при этом искренен и инициативен, активен и подвижен, с хорошим волевым началом (Марс в Овне).

Пятый дом находится в Козероге, это менее плодовитый знак чем остальные, дает либо небольшое количество детей и скрытые проблемы в отношении с ними дает нежелание (и то не всегда, нужно учитывать положение Сатурна как управителя, Луны и еще много чего) иметь большое количество детей в связи с пониманием ответственности за них (Лилит в 5-м доме), либо бесплодие. [/quote] Бесплодия -это нет , это уже из ряда вон.

Спасибо Ханума еще раз за рекомендации, приму к сведению.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Пн 18 Фев 2013, 21:05

Да согласна двигаться надо. Ну если 7 дом не аспектирован. Но управитель 7 дома в 4 доме (семьи) и дает трин к 8 дому (Солнцу). Брак один и гармоничный. Вы как думаете?

Я думаю, что если бы эти два аспекта решали абсолютно все проблемы в вашем гороскопе, то вы бы сейчас уже были наверняка замужем и безмерно счастливы, соответственно участие в данной акции вам не понадобилось бы. Разве нет? ;)

Пятый дом находится в Козероге, это менее плодовитый знак чем остальные, дает либо небольшое количество детей и скрытые проблемы в отношении с ними дает нежелание (и то не всегда, нужно учитывать положение Сатурна как управителя, Луны и еще много чего) иметь большое количество детей в связи с пониманием ответственности за них (Лилит в 5-м доме), либо бесплодие. [/quote] Бесплодия -это нет , это уже из ряда вон.

Ну может быть лично у вас и нет, но в основном в карте прошлых моих клиенток Лилит давала или проблемы взаимоотношений с уже имеющимися детьми (чаще), или все таки бесплодие, не вижу смысла повторяться. Да Козерог дает нежелание заводить большое количество детей, а так же порою не дает желание заводить их вообще. Да "нужно" в натальной карте учитывать практически все планеты, дома и аспекты, но к сожалению у меня не было достаточно времени, чтобы уделить его только вашей карте, дабы скрупулезно расписать вам все абсолютно.

Нет, не стоит благодарности, ибо очевидно же что вы обиделись, точно не знаю на что, но возможно на мой сухой тон ответа в первом сообщении, за что прошу меня извинить. Поверьте, это не со зла, а от чувства большой усталости и вымотанности от работы на тот момент. Желаю успехов.
foxyfrau13

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 19 Фев 2013, 08:56

hanuma Нет Вы что, все хорошо, никаких обид! Я все понимаю. Просто хотела уточнить некоторые моменты по моей карте. Как вы думаете.

Я думаю, что если бы эти два аспекта решали абсолютно все проблемы в вашем гороскопе, то вы бы сейчас уже были наверняка замужем и безмерно счастливы, соответственно участие в данной акции вам не понадобилось бы. Разве нет? ;)

По этому пункту еще хочу добавить вот что- Да, конечно я была бы замужем давно и не обратилась, но есть такой момент. Сатурн дает задержку брака. Брак возможен с возвращением затурна. Также Восходящий узел в Близнецах в 10 доме (трин от 4 дома )- говорит о том что, нужно заниматься саморазвитием, тогда и в личном притянется. А то что 7 дом без аспектов, я уже сказала выше, что управитель 7 дома в сильном положении. Насчет 5 дома в Козере- да, не плодовитый знак. Но Луна в Скорпе ( в водном знаке) так что дети будут полюбому. :))

Спасибо за консультацию. Желаю успехов в постижении астрологии!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 19 Фев 2013, 11:23

foxyfrau13 пишет:
hanuma Нет Вы что, все хорошо, никаких обид! Я все понимаю. Просто хотела уточнить некоторые моменты по моей карте. Как вы думаете.

По этому пункту еще хочу добавить вот что- Да, конечно я была бы замужем давно и не обратилась, но есть такой момент. Сатурн дает задержку брака. Брак возможен с возвращением затурна. Также Восходящий узел в Близнецах в 10 доме (трин от 4 дома )- говорит о том что, нужно заниматься саморазвитием, тогда и в личном притянется. А то что 7 дом без аспектов, я уже сказала выше, что управитель 7 дома в сильном положении. Насчет 5 дома в Козере- да, не плодовитый знак. Но Луна в Скорпе ( в водном знаке) так что дети будут полюбому. :))

Спасибо за консультацию. Желаю успехов в постижении астрологии!

В теории всегда несколько все красивее, чем в жизни, вы не находите? А на практике - у меня тут под боком два ходячих примера с неаспектированным седьмым домом в Рыбах. У них тоже управитель 7-го дома в сильном положении, и еще пару аспектов у каждой указывающих на возможность нормального брака. Одной 45 лет - не замужем и ни разу не была. Все сидит и сидит, не шелохнется. ;) Настойчиво ждет принца. И чтобы обязательно сам пришел. Второй 28-мь лет. Аналогичная ситуация. Живет в тьму-таракани, где демографическая ситуация "восемь девок один я", и упорно не хочет даже выезжать из этого места, чтобы хотя бы мир посмотреть да себя показать. Так вот, исходя из практики аналогичных случаев (и это не единственные примеры) еще раз скажу, вы можете сколько угодно заниматься саморазвитием, но "принц" сам к вам не придет. Это то самое главное, что я и хотела вам сказать изначально, и несмотря на ваши попытки блеснуть передо мной "теорией" от своего мнения по этому вопросу я не откажусь. Но вы можете и дальше продолжать ждать возвращения "Сатурна". Успехов вам в этом нелегком деле. ;)
foxyfrau13

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 19 Фев 2013, 13:53

В теории всегда несколько все красивее, чем в жизни, вы не находите? А на практике - у меня тут под боком два ходячих примера с неаспектированным седьмым домом в Рыбах. У них тоже управитель 7-го дома в сильном положении, и еще пару аспектов у каждой указывающих на возможность нормального брака. Одной 45 лет - не замужем и ни разу не была. Все сидит и сидит, не шелохнется. ;) Настойчиво ждет принца. И чтобы обязательно сам пришел. Второй 28-мь лет. Аналогичная ситуация. Живет в тьму-таракани, где демографическая ситуация "восемь девок один я", и упорно не хочет даже выезжать из этого места, чтобы хотя бы мир посмотреть да себя показать. Это ни о чем не говорит мне. Нужно видеть карты и разбирать Разве я говорю вам про то что я сижу и жду сама? Вовсе нет. И вовсе не принца. Естественно нужно самой двигаться. В тьму таракани не живу слава Богу
Так вот, исходя из практики аналогичных случаев (и это не единственные примеры) еще раз скажу, вы можете сколько угодно заниматься саморазвитием, но "принц" Я принцев и не жду. Бог красотой и мозгами не обделил и мужчины имеются для выбора и общения. сам к вам не придет. Это то самое главное, что я и хотела вам сказать изначально, и несмотря на ваши попытки блеснуть передо мной "теорией" от своего мнения по этому вопросу я не откажусь. Спасибо за комплимент, да в прочем я вас и не отговариваю от вашего мнения. Просто привела важные показатели. Интересно было узнать мнение. И почему то сразу это не было сказано. Под одну гребенку всех. Но вы можете и дальше продолжать ждать возвращения "Сатурна". Успехов вам в этом нелегком деле. ;)[/quote] Ага уже дождались)) жаль что вы на это не указали и не сказали.
И вам успехов!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   

Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий