ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Сегодня в 12:16 автор бусинка-милашка

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Вчера в 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3225
Последний зарегистрированный пользователь: ogklm

Наши пользователи оставили сообщений: 52300 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Надеюсь, защитные ставы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Горох

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Надеюсь, защитные ставы   Пт 22 Мар 2013, 22:12

Здравствуйте!)
Хотел показать ставы. Должны быть защитные. Еще не испытанные.
Первый став состоит из рун , , и Сол.
как активная защита и стоит на охране, охраняет территорию от вторжений, реагируя на все шорохи...
это руна Воина! Руна Победы! Соответственно для Лучшей и Целенаправленной Защиты. Придаст уверенности.
Сол (кружок) дает энергию ставу!
Руна внутреннего магического посвящения, совершения внутренней работы, освобождения от всего того наносного, что закрывает человеческий дух от истинного Света. Символизирует также мысль, разум и понимание. Эта руна связана одновременно со светлым богом Хеймдаллем и с самим Одином. За сим, на себя можно и без Маназа, а если на на себя ставить с Маназом - то, можно обратясь к Одину рассчитывать на установление связи с ним и поддержку его же. Но руна довольно энергоемкая (Это мне написал рунолог)

Просматривали на энергетическом уровне и написали это: С Манназом лучше, чем без него. Такой шарик светлый энергетический ставится, не агрессивная защита.

Вторая защитная формула:
сжигает негатив.
Я его обозначил просты треугольником.
Сол питает энергией защиту + как защита от негатива.

Действие: Турисаз отсекает негатив, Сол питает энергией став, а Кеназ сжигают негатив.

Про этот став один Мастер сказал, что защита жесткая. Будет сжигать мощно негатив. Похож на пушку ))

Ставы не тестированы!

Благодарен Мастерам, которые помогли разобраться со ставами. Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто помог из Мастеров разобраться в них. Однако, хочется услышать и ваше мнение. Может быть оно будет иным.

Да, первый став пришел недавно ... я просто решил почертить на бумаге руны и дочертился до такой медали ... )) Второй став пришел давненько ... несколько месяцев назад практически также, как и первый на рисунке. Но там я очень хотел сделать какую-то защиту и став пришел.
Такие пироги ...

Буду рад услышать замечания!))

Вернуться к началу Перейти вниз
Горох

СообщениеТема: Re: Надеюсь, защитные ставы   Вт 02 Апр 2013, 21:33

Здравствуйте ))

Может это кому-то и будет интересно, отпишусь по ставам ))

Первый став я применял на себе. Неплохой )) Начинаешь шевелиться и что-то делать. Тейвазы дают о себе знать!))

Вот, что написал один энергет (моя благодарность ему!!!) по поводу става этого: голубоватый цвет, напоминает как купол в виде цветка, т.е. такая себя защита многослойная, с атакой и защитой одновременной, вам бы оговорить что соль ловят негативную энергию и используют в виде топлива. Как подпитка от негатива...

Второй став лучше вообще не применять )) Вот комментарий того же энергета: этот вертушка, ну он не настолько хорош, я бы сказала что он ничего не защищает, светится красным цветом и скорее ослепит или исказит инфо, но не защитит. Все равно лучше не ставить, ест много энергии!

Ну, вот такие пироги!
RökkrOZZ

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-22

СообщениеТема: Re: Надеюсь, защитные ставы   Ср 03 Апр 2013, 03:47

все приходит с опытом...

http://www.liveinternet.ru/users/rekkrozz/
Горох

СообщениеТема: Re: Надеюсь, защитные ставы   Ср 03 Апр 2013, 09:08

Золотые слова!))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Надеюсь, защитные ставы   

Надеюсь, защитные ставы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2