ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Вчера в 23:46 автор Ingigerdr

» Акция Диагностика негатива (завершена)
Вчера в 22:43 автор Helen-barbara

» Став для исполнения желаний,успеха
Пн 20 Мар 2017, 20:54 автор Talula

» Знакомимся.
Пн 20 Мар 2017, 19:39 автор Talula

» Став
Пн 20 Мар 2017, 19:38 автор Talula

» Кабинет Talula
Сб 18 Мар 2017, 23:15 автор Ирина)

» помогите разобраться с рисунком.
Сб 18 Мар 2017, 22:15 автор z123654x

» Практика «Соединение с Родом»
Чт 16 Мар 2017, 18:37 автор Zlatovlaso4ka

» Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!
Вт 14 Мар 2017, 22:23 автор Beorn

Facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3107
Последний зарегистрированный пользователь: kovalieva_ieliena123

Наши пользователи оставили сообщений: 52175 в 3898 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

"Пошел вон"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: "Пошел вон"   Пн 25 Мар 2013, 23:31

"Пошёл вон" (социальная порча с изгнанием)
автор: Salamandrra и я чуть чуть
(благодарим за участие и советы ув. Серого Ангела)

Центр: - человек безвольный, своего рода мямля, который погряз во лжи и неспособный чем либо оправдаться ибо нет на это воли и мозгов;
Ансуз + Тейваз обратные не дают объекту найти лазейку чтобы прикрыть свою задницу;
Хагалазы и Турсы это наезды (сверху со стороны начальства) и обрубание способов защиты со стороны других людей (снизу из таких же работников;
Ну, а Изгоняющий крест понятен.
Анзусы (пер и зерк) - лживые факты и неспособность себя защитить доказательствами;
Кано перевёрнутый и прямой - из огня да в полымя-это итоговое омрачение жизни объекта и разрушение всех партнерских отношений , полный ахтунг )).
Эйваз слева оговорить как "движок", как переход из нынешнего в желаемое состояние (замечание от ув. Серого Ангела)
Общий смысл - выжить человека с работы (или с любого иного места) открыв все его"шалости".

У нас став создан на то, чтоб убрать с работы начальника - ставленника руководства, который ничего не делает и вредит, но вся ответственность падает на других, в том числе и материальная.

Оговор: данный РС создает для (имярек) обстоятельства и ситуации из которых он не находит выхода, тем самым обнажая перед сослуживцами и начальством свою некомпетентность в работе. Все обстоятельства и ситуации выявляют и высвечивают перед окружающими вину (имярек). Данный РС блокирует все возможные выходы для спасения (имярек), ломая его волю и лишая сил как моральных, психических так и физических, , что приводит к увольнению (имярек) с занимаемой должности без возможности восстановления в дальнейшем.
Данный РС действует без вреда для физ и псих здоровья оператора и членов его семьи, раскручивается и работает за счёт энергии (имярек), попутно вытягивая из него все силы - энергетические, физические и психологически ослабляет (имярек).

Но, меняя оговор, можно избавиться от любого человека в любой в принципе ситуации, загнав его в ситуацию, где он кругом и всюду будет виноват, в проблемах (прямо и косвенно), в нагромождении фактов и лжи и без возможности оправдаться - например избавиться от верной супруги или партнёра, подставив её (его) так, что её (его) обличат в измене и выгонят с позором.

*** По диагностике показывает, что став кратковременного действия и затратный, но - работает, сам выбирает путь для достижения поставленной задачи как лучше.

Что скажите, коллеги?

Такая судьба твоя Ведьмак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 00:04

и разумеется, если кто то возьмёт на тест - ждём ваших рассказов о действии става

и Талула скромничает, говоря о чуть чуть ))) на самом деле её вклад гораздо больше моего ))

и ещё раз огромная благодарность Серому Ангелу за советы )))

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 10:31

Всем здравы Духу, Душе и телу! В нашей фирме назначили нового технического директора. Общение с ним у всех проектировщиков шло "со скрипом". А недавно мы обнаружили, что он-сука (литературное слово) вскрыл почту у одной сотрудницы, прочитал, сделал выборку (о себе), козел, и теперь всячески ее (cотрудницу) третирует. Генеральный на наши "пожелания" о нежелании работать с подлецом не реагирует. Хотим чтоб сам уволился, гаденыш, ложка дегтя в нашем меду. :Злой: Беру на тест. Силы у меня не много, как советуете провести обряд? Я достала ксерокопию его паспорта.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 10:37

Лен,
сделайте диагностику для себя, мне показал, что на личной силе достаточно... но у каждого свои приёмы ))) очень ждём ваших отзывов

по моим прогнозам - за месяц человек оттуда будет убран. посмотрим как у вас сложится ))) и удачи вам и силы для воплощения задуманного

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 10:53

Сегодня ночью в час Солнца (в солнечные часы у меня силы больше всего), будет уже среда, обращусь к Одину за помощью. Свою злость вложу. Пока не остыла. :Аааа:
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 11:09

Класс!..))
Респект Создателям!
Скоро возьму на тест, как только фото кролика "появится"..))
Вопрос: "Целесообразно ли для усиления +Руну "yr" Исландского ряда по центру Manaz(rev)?"
(Для глобального "Дэстройинга" кролика )...))
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 11:15

GUS

для теста я бы не рекомендовала наверное, т к эксперимент потеряет чистоту ))) а потом уже можно по всякому. данная порча таковой в обычном понимании слова не является, мы не задавались целью уничтожить объект окончательно, потому в данном случае ничего не могу посоветовать

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 26 Мар 2013, 11:24

salamandrra пишет:
GUS

для теста я бы не рекомендовала наверное, т к эксперимент потеряет чистоту ))) а потом уже можно по всякому. данная порча таковой в обычном понимании слова не является, мы не задавались целью уничтожить объект окончательно, потому в данном случае ничего не могу посоветовать

Понимаю,.. и БлагоДарю Вас за пояснения!
С Уважением к Вам,
GUS
Лен

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 27 Мар 2013, 08:28

Здравы Всем и Духу и Душе и телу! Даю отчет:
Вчера перед началом действа по порче испросила руны -
вопрос "Хватит мне сил для активации става? - выпали - трактую: - сил своих хватит; -я все сделаю правильно (интуиция подскажет); замыслы воплотятся в жизнь (став раскрутится) после поставленной скобки у меня вылетела серьга из уха и упала не вниз а по дуге отлетела на метр влево.
Вопрос "Одержу я победу над объектом Б?" -выпали - трактую -победу одержу; -справедливость восторжествует; ситуация созрела и произойдет трансформация ситуации (Б уволится).
ну не утерпела задала третий вопрос "Будут руны работать со мной?" выпало -Трактую -создай узы и они сломают лед- типа "работай с ними курица и они работать будут". Была весьма на подъеме. Став написала на фото-склеенный листок - на одной стороне фото и фио на другой - прописка т.е. ошибка по выбору объекта исключена. МФ произнесла, срок - с этого момента до увольнения, активировала сожжением фото. В конце родилось вот что:

Великий Один, Властитель рунный
И мудрый бог ты как воин - собран!
Явил ты силу, пришел на помощь
Виновник изгнан, унижен попран!

Асгарда боги, я благодарна за Вашу помощь.
Дары представлю в субботу в полночь.
А что Вам нужно, иль что хотите -
Во сне сегодня ко мне придите!

Что снилось не помню, проснулась ногами на подушке почти - на север. Все будем ждать результатов. :Пока:
Лен

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 27 Мар 2013, 12:21

Чувствую тяжесть в солнечном сплетении.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 27 Мар 2013, 12:54

а вы разве не оговорили, что работает на энергии жертвы?

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 27 Мар 2013, 14:02

Оговорила. Дискомфорт легкий.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Викинг

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 03 Апр 2013, 13:07

Возьму на тест.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 03 Апр 2013, 13:12

Ждем отчетов ))))

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вс 26 Май 2013, 09:28

формула рабочая. если ситуация изгнания нереальна (как получилось у меня, т к вышестоящее начальство - родственница, и ни в какую не даёт человеку уйти, т к прикрывает им свои дела), сработало как появление новой работы у изгоняемого, в результате от умотал в др страну на месяц "попробовать". по просмотру ситуации на таро и рунах - назад не вернётся. т е в итоге по любому - результат достигнут

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 27 Май 2013, 10:40

Здравы всем! Поставила формулу 26.03.2013. Сегодня 27.05.2013. Объект написал заявление об уходе. Но еще не уволился. Но: уволены два человека из его команды; большинство работающих откровенно, в глаза послали его лесом; у объекта истерики и крики (он мужчина) каждый день (наблюдаем); жена его выгнала; начальство исподволь проводит опросы как мол вам с ним работается. Вот. Ждем увольнения.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 27 Май 2013, 13:56

Лен, благодарим за отчёт )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 28 Май 2013, 14:19

От жеж. О_о ))
Где ж вы были товарищи-Волшебники прошлым летом-осенью?
К одной непорядочной мадмуазеле, от которой стенал весь коллектив, этот став очень бы подошел, я что-то подобное искала долго, но так и не нашла. Поэтому пришлось самой справляться. Легким заговором через "окольные пути". Но тоже сработало аналогично, только в два раза больше времени на это потребовалось.

MarfaHelena

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Вт 28 Май 2013, 18:32

Ого, какой шикарный став!!!!!!!!!!!
Возьму себе у тетрадку))
А может сможете помочь:
Мы снимаем помещение и там у нас салон красоты.......
Хозяин помещения что то мутит -скрытно...но помоему хочет или продать или ещё под чтото сдать часть.......
А нам бы не хотелось этого......
может есть став какойнить для того чтоб и хозяин передумал и мы с работой остались.....?

и ещё......сестра влюбилась сильно......
может тоже что нибудь чтоб и он к ней так же открылся......чувствую что он просто боится что у него будут к ней(моей сестре)чувства.....
у того есть типа девушка ,но в другой стране живёт....
и между моей сестрой и им и связь была и переписка и романтики.......
а сейчас он всё обрезал......непонятно почему(хотя может и понятно......)
можно что нибудь и на такой случай найти?

PS пишу здесь т.к. не могу сориентироваться по форуму.....так много всего я путаюсь.......
моижет парочкой ссылок поможете ,плиз?)
Fly_of_dr

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 03 Июн 2013, 16:26

salamandrra пишет:
и разумеется, если кто то возьмёт на тест - ждём ваших рассказов о действии става

Доброго времени суток!
Применила ваш став против невыносимого соседа по коммуналке.
Немного предистории:
Два года назад его родственники отселили после выхода из мест не столь отдаленных и умыли руки, полностью предоставив его заботам соседей, то есть меня и еще одного соседа (коммуналка на три хозяина).
Дорвавшись до свободы, чел пустился во все тяжкие - девочки , даже как бы не то что первой, но даже и не пятой свежести, череда узбеков-таджиков на одно лицо без регистрации - приносили ему выпивку за ночевку (на 15 метрах по шесть человек) ну все в таком роде ...
Я писала участковому, вызывала полицию (новое название принесло и новые правила - если пьяный хозяин комнаты говорит, что это его гости, то их никто не трогает)
Потом стала рисовать на дверях рунные формулы из каталога Олега Шапошникова - на своих и на общих главным образом на защиту жилища, на усмирение скандалов, на его - на отрезание от эгра пьянства.
Не сразу, но руны помогли - соседи в подъезде (мужчины) как-то несколько раз дружно изгоняли среди ночи всю гоп-компанию, причем подъезд небольшой и мужчин немного, но на удивление разные люди действовали слаженно (даже пару раз били)
Руны в совокупности с другими методами помогали долго - на прошлое лето сосед исчез, оказалось работал у кого-то на огороде , в сельской местности и держали его в трезвости :Смеюсь:
зимовать вернулся присмиревший и зима прошла вполне так сносно
Но вот прошлая неделя - это был срыв всей башни :Тапки:

одна ночь бессонная... вторая
причем сосед перманентно в таком состоянии, что разговаривать и вникать в слова неспособен , зато среди ночи может сидеть рыдать под "Калину красную" , включить на всю мощность телик и распахнуть свою дверь. Память кратковременная - пока стоишь орешь на него, делает тише, уходишь спать, делает громче.

Терпение мое (поскольку я Дева , оно обычно весьма обширное) кончилось, потому что стали приходить навязчивые мысли его утопить в унитазе потихоньку :Весело:
и я ему на фотку прилепила с обратной стороны на скотч бумажку с вашим ставом( фотки валялись на обувной полке у него) , предварительно его оговорила (подруга помогла сформулировать под ситуацию) и испрашивая Одина, я почувствовала знакомые вибрации ( у меня, когда меня слышат, по позвоночнику идут вибрации)

Вечером это сделала в прошлую среду, пришла вечером в четверг - никого и фоток нету
Позже выяснилось, что утром в четверг ему второй сосед сделал внушение (уж не знаю, как :Подмигиваю: )
и вот пока тишина и покой :Урааа:
Хотя времени еще, конечно, мало для выводов, будем наблюдать и дальше, но все равно:
Спасибо вам за став! :Благодать:

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 03 Июн 2013, 16:28

Fly_of_dr

огромное благо дарю от нас с Talula за отчёт, будем надеяться, что это исчезновение "с концами" )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 03 Июн 2013, 16:38

Тоже на это надеюсь, ибо и сотой доли не написала
он и за квартиру не платит ничего , ибо не работает, рвет квиточки и все

А спасибо - не мне, а вам!
и другим форумчанам, кто трудится, создавая ставы, объясняя и помогая :-)
Каста

Женщина
Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 05 Июн 2013, 12:12

Всем доброго дня! Девушки подскажите.. а можно этот ставчик не совсем по назначению употребить а чтобы сожительница наконец то сьехала от мужчины? Он её в наглую выгоняет а она не уходит мои идти некуда.. всеми правдами и неправдами цепляется....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 05 Июн 2013, 12:27

Попробуйте,нам интересны все способы применения

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Пн 10 Июн 2013, 09:34

Лен пишет:
Здравы всем! Поставила формулу 26.03.2013. Сегодня 27.05.2013. Объект написал заявление об уходе. Но еще не уволился. Но: уволены два человека из его команды; большинство работающих откровенно, в глаза послали его лесом; у объекта истерики и крики (он мужчина) каждый день (наблюдаем); жена его выгнала; начальство исподволь проводит опросы как мол вам с ним работается. Вот. Ждем увольнения.

Здравы Всем! 10.06.2013. Объект уволился. Делюсь опытом: Наносила я этот рунескрипт в час Солнца - это моя ошибка. Поэтому длился процесс долгонько. Для начинающих - производить нанесение (или ритуал, у кого как пойдет) нужно в день Сатурна (для славян это день Чернобога - суббота) и час Сатурна, в этом я теперь убеждена - попробовала на другом объекте изгоняющий крест - понадобилось три дня при моих невеликих силах и наработках. Опыт приходит с работой. Для начинающих -планетарные дни и часы - соблюдайте и будет действенней и легче. Salamandra Вас благодарю. Рунескипт работает и у новичков!

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
ТЬМА666

Дата регистрации : 2013-07-29

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   Ср 31 Июл 2013, 19:43

Уважаемые практики, очень ВАС прошу покажите пожалуйста по отдельности каждую руну, просто не все нормально вижу. Хочу очень опробовать !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Пошел вон"   

"Пошел вон"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2