ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3160
Последний зарегистрированный пользователь: Тасея

Наши пользователи оставили сообщений: 52109 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LeaSmir

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: акция!   Вс 28 Апр 2013, 19:32

Здравствуйте. Хочу предложить небольшую акцию для проработки своих новых колод. Расклад - самы простой - на 4 карты.

1 - Смысл проблемы.
2 - Чего не следует делать.
3 - Что следует сделать.
4 - Что получится, к чему это приведет.

Посмотрю только вас, никаких посторонних лиц, в том числе и родственников, смотреть не буду. Вопрос, краткое описание ситуации и данные можно высылать в личку. В акцию возьму 5 человек с числом сообщений более 10-ти. Временные сроки расклада - от месяца и больше (до года)

Набор в акцию закрыт! Спасибо всем откликнувшимся!

Последний раз редактировалось: LeaSmir (Сб 04 Май 2013, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирга

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 29 Апр 2013, 20:21

LeaSmir, добрый вечер. Закинула в личку вопрос, подойдет для акции? Посмотрите?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 29 Апр 2013, 20:29

Милая, здравствуйте. Ответила вам в личку. Можно посмотреть просто на 4 карты, не раскладом. Но глубоко копнуть вряд лт получится, карты покажут ситуацию с проблемой и может ещё показать магическое воздействие.
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 29 Апр 2013, 22:01

Уважаемая LeaSmir, добрый вечер. Отправила вам в личку. Спасибо

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Вт 30 Апр 2013, 20:46

Девочки, расклады вам сделала, завтра выложу! Сегодня устала уже сильно, извиняюсь за задержку.
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 19:24

Слишком редкая, ваш расклад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7 Мечей, 10 Кубков, 5 Пентаклей, 2 Кубков

Думаю, что вы сейчас "привыкаете" к новому для себя - к новой работе, новому коллективу. Вы развиваете свои профессиональные навыки, учитесь новому, строите планы на будущее, но пока на недалёкое будущее. Так как вас гложат большие сомнения - ваше это или нет, вас может напрягать коллектив или не устраивать график работы, к тому же, приходится постоянно быть готовой "доказать", что вы знаете ту область, в которую устроились. И, думаю, что вы пошли на эту работу по необходимости, а не потому, что "она вам очень нравилась" и сейчас стараетесь смириться с ней и уговорить себя, что эта работа вам нужна. Но у вас много планов, а ваша работа не способна удовлетворить их все, к тому же, думаю, что она на деле оказалось не совсем такой, как вы предполагали вначале и вы мечтаете о чём-то другом, вы не можете свыкнуться с этой работой и заставляете себя работать. Если вы приведёте в гармонию разум и чувства, не будете ждать сразу многого, а полюбите или хотя бы постараетесь, чтобы работа вам нравилась, то вам самой станет намного легче работать и постепенно, шаг за шагом ваши мечты наснут реализовываться. Пока же, в ближайшее время, найти новую работу у вас не получится (работу, которая будет удовлетворять всем вашим запросам).
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 19:43

Спасибо большое LeaSmir. Все так оно и есть - "пошли на эту работу по необходимости, а не потому, что "она вам очень нравилась" Устраивалась на одну должность,получилось совсем другое. И график тяжеловат. Но коллектив замечательный и рост карьерный есть,поэтому и стараюсь - "постоянно быть готовой "доказать", что вы знаете ту область, в которую устроились".
Если вы приведёте в гармонию разум и чувства - будем стараться.)))
Спасибо еще раз :Цветок: :Цветок: :Цветок:

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 19:48

Милая, ваши 4 карты

Дама Пентаклей, 4 Пентаклей, Паж Посохов, Отшельник

Нет, никакого магического воздействия на вас нет. Есть усталость, что всё приходится тянуть одной, на своих плечах. Думаю, вы одна зарабатываете или пытаетесь что-то делать, муж особенно не помагает? Вы упускаете шансы, слишком долго размышляете, не видите выхода из создавшегося положения. И ваша усталость играет с вами "злую шутку", вы упускаете время и накручиваете сами себя, вместо того, чтобы мыслить позитивнее (позитивнее, думаю, мыслить у вас уже не получается, вы стали более замкнутой, практически никому не доверяете, стараетесь все проблемы решать сама, даже те, в которых вы не являтесь профессионалом). Вы взвалили на себя слишком большой груз, вам надо учиться рассредотачивать свои силы, искать надёжных партнёров, не думать, что "деньги достаются только тяжким трудом и всё утекает сквозь пальцы", Вам необходимо составлять план своих действий, намечать себе цели и двигаться к ним постепенно, шан за шагом, не отчаиваться и не опускать руки, а искать новые пути выхода из старых проблем, постараться "набраться" Энергии, чтобы изменить своё внутреннее состояние.
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 19:49

Слишком редкая, спасибо за разъяснения!!!! Всё у вас получится, если вы сами этого захотите и не будете ждать сразу слишком многого! :Благодать:

Приму ещё три заявки! Условия - в первом сообщении. Добро пожаловать! :Упс:
Ирга

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 21:16

:Думаю: Написала сообщение, нажала отправить, а страница пропала. Дубль два.
LeaSmir, благодарю, ваша правда. Всё сама. Во всех проблемах разбираюсь самостоятельно. Почти никому не доверяю (чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки). Моментами руки опускаются. Устала быть "сильной женщиной". Иногда погрущу, но... жизнь продолжается! Всё таки хороших моментов в жизни больше чем грустных.

Дата регистрации : 2013-04-26

СообщениеТема: Re: акция!   Ср 01 Май 2013, 22:34

Уважаемая LeaSmir отправила вам в личку .Спасибо :Благодать:
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Чт 02 Май 2013, 18:47

Уважаемая Мурезар, вам в раскладе отказываю, так как вы не соответсвуете пока условиям акции. Условия акции в первом сообщении

Милая, спасибо вам за обратную связь!!!! Выбирайтесь из депрессии!!!!! Всё у вас обязательно получится! :Благодать: :Благодать: :Благодать:
Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: акция!   Пт 03 Май 2013, 20:12

Уважаемая LeaSmir не смогли бы вы посмотреть мою ситуацию, жизнь рухнула в одночасье, мужчина уходит к другой, что будет со мной я незнаю, куча не решенных совместных проблемм. На факультете я уже больше полутра лет, училась в 3 группе набора у dragona но себя не вижу как и многие другие кто пытался смотреть

Мужчина
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: акция!   Пт 03 Май 2013, 20:13

Доброго времени суток Уважаемая LeaSmir.
Примите меня в порядке очереди? С условиями акции ознакомился :Упс:
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Сб 04 Май 2013, 10:06

Arvon, это будет краткая характеристика только одной ситуации, на 4 карты. Высылайте данные в личку и ОДИН конкретный вопрос. Но, так как праздник, расклад буду делать уже в понедельник. Если устраивает - пишите. Или просто будет общая картинка из 4-ёх карт.

Лютый, данные (имя и дата рождения) и интересующий вас вопрос присылайте в личку. Сделаю также расклад в понедельник. Если согласны - жду от вас письма.

С уважением, Лена

Лютый

Мужчина

СообщениеТема: Re: акция!   Сб 04 Май 2013, 23:38

LeaSmir пишет:
Arvon, это будет краткая характеристика только одной ситуации, на 4 карты. Высылайте данные в личку и ОДИН конкретный вопрос. Но, так как праздник, расклад буду делать уже в понедельник. Если устраивает - пишите. Или просто будет общая картинка из 4-ёх карт.

Лютый, данные (имя и дата рождения) и интересующий вас вопрос присылайте в личку. Сделаю также расклад в понедельник. Если согласны - жду от вас письма.

С уважением, Лена

Благо Дарю Вас LeaSmir.
Свой вопрос отправил в личку
С Уважением, Лютый
Motilek

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 00:28

Здравствуйте LeaSmir! Задала Вам в личку вопрос,не знаю подойдет ли для акции.С Уважением.
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 18:43

Здравствуйте, Motilek. в акцию я больше не набираю. расклады доделаю и акция будет закрыта
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 19:16

Arvon, ваш расклад.

3 Кубков, Дама Посохов, Суд, Шут

В настоящее время вы безуспешно пытаетесь разрешить возникшие у вас проблемы, причём, судя по картам, у вас уже голова идёт кругом, так как проблема с вашим мужчиной возникла практически неожиданно для вас. Вы пытаетесь найти разумный компромисс, но пока ничего не получается. Думаю, что вы хотели любить и быть любимой, хотели создать крепкую и счастливую семью, но, увы, все ваши мечты (с этим мужчиной) пошли прахом. Думаю, что вы расстанетесь с этим мужчиной, причём, придётся совместно разрешать возникшие разногласия и искать решения, которые устроят вас обоих (мне кажется по картам, что вы в чём-то сильно от него зависели и теперь вам вдвойне сложнее, так как у него проблем, практически, нет... Хотя, может я и ошибаюсь). В этом году у вас будет шанс встретить нового мужчину и построить в будущем отношения, только если вы сами серьёзно к этому отнесётесь. Шанс представится совершенно неожиданно для вас, но вы можете его не сразу увидеть.

Удачи вам!
Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 19:27

Спасибо за расклад, все так как вы сказали. Буду теперь смотреть более внимательно, чтобы не упустить тот шанс о котором вы говорите!!!!

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 19:35

Лютый, ваш расклад. На итог - 2 карты. Будет ли заключён контракт - 2 Посохов, Ваш интерес - Луна.

Шут, 3 Кубков, 5 Пентаклей, 2 Посохов, Луна.

Это был новый для вас проект (возможно, новая фирма) не до конца проверенная, и вам пришлось во многом поверить им, так как проверять не было возможности. Понадеялись на порядочность людей и платёжоспособность. Но клиент не всё вам рассказал про себя. Карты вам советуют встречаться с ними и идти на разговор, думаю, что первоначальные условия в полном объёме выполнены не будут (тьфу, тьфу, чтобы я ошиблась), вам придётся искать компромиссы и идти на уступки. Но не отступайте перед препятствиями, вы в силах справиться с этой проблемой и разрешить её так, как считаете нужным, хотя и с небольшими потерями для вас. Все ситуации нужно будет разрешать сразу, на месте, чтобы не допустить принятие двойственных решений у фирмы, всё обсуждать и настаивать на своём. Впереди у вас ещё есть проблемы по этому контракту, придётся "побегать", "выискивать" партнёров, выслушивать их предложения и идти на взаимный компромисс. Вам придётся смириться с тем, что вы получите меньше, чем планировали вначале.

Лютый, так показали карты... Надеюсь, мы ошиблись и всё у вас получится именно так, как вы хотели! Буду рада, если вы потом напишите, как всё разрешилось окончательно
Лютый

Мужчина

СообщениеТема: Re: акция!   Пн 06 Май 2013, 20:59

LeaSmir пишет:
Лютый, ваш расклад. На итог - 2 карты. Будет ли заключён контракт - 2 Посохов, Ваш интерес - Луна.

Шут, 3 Кубков, 5 Пентаклей, 2 Посохов, Луна.

Это был новый для вас проект (возможно, новая фирма) не до конца проверенная, и вам пришлось во многом поверить им, так как проверять не было возможности. Понадеялись на порядочность людей и платёжоспособность. Но клиент не всё вам рассказал про себя. Карты вам советуют встречаться с ними и идти на разговор, думаю, что первоначальные условия в полном объёме выполнены не будут (тьфу, тьфу, чтобы я ошиблась), вам придётся искать компромиссы и идти на уступки. Но не отступайте перед препятствиями, вы в силах справиться с этой проблемой и разрешить её так, как считаете нужным, хотя и с небольшими потерями для вас. Все ситуации нужно будет разрешать сразу, на месте, чтобы не допустить принятие двойственных решений у фирмы, всё обсуждать и настаивать на своём. Впереди у вас ещё есть проблемы по этому контракту, придётся "побегать", "выискивать" партнёров, выслушивать их предложения и идти на взаимный компромисс. Вам придётся смириться с тем, что вы получите меньше, чем планировали вначале.

Лютый, так показали карты... Надеюсь, мы ошиблись и всё у вас получится именно так, как вы хотели! Буду рада, если вы потом напишите, как всё разрешилось окончательно

Вы знаете, Ваш расклад подтверждает полностью реальность происходивших событий, а так же мои предчувствия развивающейся ситуации. В любом случае по итогу обязуюсь отписаться... Это интересно мне самому, и думаю с точки зрения практика будет интересно и Вам.
Благо Дарю Вас за внимание ко мне и Ваш труд.
А это Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С Уважением, Лютый
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Вт 07 Май 2013, 18:28

Arvon, Лютый, большое вам спасибо за предварительные комментарии! Буду очень признательна, когла расскажете как закончатся ситуации. Удачи вам и всего самого хорошего!

Акция закрыта, всем принявшим участие - спасибо!

алая кровь

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-24

СообщениеТема: Re: акция!   Сб 24 Янв 2015, 01:22

можно мне в акцию попасть к вам ?
с уважением Благодать я в лс если не против Благодать Благодать
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Сб 24 Янв 2015, 08:39

Акция давно закрыта и я на вопросы не отвечаю.
С уважением
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: акция!   Сб 24 Янв 2015, 09:13

Может быть есть смысл закрыть тему?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Лютый

Мужчина

СообщениеТема: Re: акция!   Вс 25 Янв 2015, 18:31

Уважаемая LeaSmir, как и обещал отписываюсь по результату вами проведенного расклада на рассматриваемую ситуацию. Переговоры ни к чему не привели, в следствии этого контракт не получился. Хотя сами переговоры были достаточно продолжительны(около полу года). Как Вы правильно предсказали, человек(посредник) в этой сделке действительно многое скрыл, в  результате все выяснялось по ходу переговоров и вывод был отказаться от этого проекта, так как желаемое выдавалось за действительное. Анализируя по прошествию времени ваше предсказание, думаю что Вы ошиблись только в одном, "Вам придётся смириться с тем, что вы получите меньше, чем планировали вначале." Нет, не меньше, а не получить ни чего потратив в пустую время. Вот как то так Хорошо

Еще раз прошу извинить что не мог отписаться сразу, с Уважением Лютый Цветок
tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: акция!   Вс 25 Янв 2015, 22:01

не успела жалко. или успела
LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: акция!   Вс 31 Май 2015, 09:33

Лютый, большое Вам спасибо за подробную обратную связь! Пусть у Вас всё сложится, как Вы захотите! Удачи!

Уважаемый dragon, прошу закрыть акцию. Спасибо
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: акция!   Вс 31 Май 2015, 10:07

*** Рабочее ***

По просьбе автора тема закрыта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция!   

акция!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог