ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Пт 17 Фев 2017, 13:06 автор Wind Of Change

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

» Предсказание
Пн 23 Янв 2017, 16:28 автор dragon

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4081
Последний зарегистрированный пользователь: Agnet

Наши пользователи оставили сообщений: 51895 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Непонятная мне графика ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Горох

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 19:41

1) Снова треугольник ...

просто куча Хагалазов и Сол ... Соуло я сам выделил, может их там и нет, просто центральная линия Хагалазов ... может быть это мост между мирами. Ведь Хагалаз так тоже может работать, как мост, я так где-то читал ... ))

2) Не пойми что ...

Вот тут я вообще не понимаю. Быть может там рун вообще нет, это я выделил лишь то, что увидел из знакомого ... Лагузы, Мадр(мне кажется именно он), Хагалаз и ... какие-то черточки )) Слышал о розукроссах ... может что-то похожее есть ...

Прошу помощи разобраться в этом )) Сам правда никак ... Знаний пока не хватает ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 19:52

Это чье и для чего?

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Горох

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 19:53

Мое ))

Вот для чего я не знаю, попросил помочь разобраться рунологов. Они мне пришли, а понять для чего не пойму ...
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 22:43

РИСУНОК пришол прямиком с моей подписи...... по переделанному "ставу", можно понять что есть некоторое пустое закрытое со всех сторон бетонными стенами пространство, и туда поместиля ядерную бомбу....ЗАЧЕМ?, кого можно там взорвать?

Интуитивно может прийти что либо, если у человека есть некоторый багаж знаний, из неоткуда прити ничего не может.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Пт 24 Май 2013, 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)
пандора

Дата регистрации : 2013-02-16

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 23:04

Добрый вечер ! хочется спросить автора ,а став защитный который вы выкладывали на КП где -то три недельки назад , видимо вам также приснился, но я почему -то увидела что основа его ТЭ-4 от Serafimius
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Пт 24 Май 2013, 23:14

Мне уже об этом говорили пару человек, больно узнаваемый ТЭ-4, даже если в средину установить Одаль, а по углам Ингуз, хотя у меня Одаль играет роль Рода, для чистки а не для защиты, ну это уже игра слов.

Этот став , я делал год назад, а ТЭ-4 четыре
Горох

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Сб 25 Май 2013, 04:21

Serafimius,Пандора, этот став я вижу впервые! Как я тогда мог взять его за основу?

Это первая работа Serafimius,которую вижу,поскольку я ни в одной лаборатории пока не увидел его работ.

По поводу подписи...Видимо да.Может и выдало подсознание это.Все бывает!
Serafimius,Благодарю за помощь в расшифровке!:):):)
Понял,что ерунда пришла...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Сб 25 Май 2013, 08:59

Горох пишет:
Serafimius,Пандора, этот став я вижу впервые! Как я тогда мог взять его за основу?

Значит не впервые, будем придерживаться логических заключений. Вы выкладывали тот переделанный став на форуме КП, оттуда мне и написали что мол ваш став сперли, и нацепляли на него игрушек в виде рун Ингуз(я его видел) я все же думал что вы и здесь его выложите в своей теме "защитные ставы", но вы выложили все, но кроме него, понятно почему, вот и вся разгадка. Не только вы, таких прицендентов по поводу ТЭ-4, я видел как минимум три. Вам мой совет, не идите от обратного в составлении ставов. Если уж и драть чужие работы,то при этом нужно как минимум знать какая изначально в нем заложена автором идея, только тогда можно что то применить полезного. Что касается моей подписи, которую вы "подсознательно" использовали, в ней есть пара рун Мадр, которая часто или в основном используется в агисхьяльмах так называемых шлемах ужаса, которая используется в защитных целях, точка в моем ставе также имеет определенный смысл, и помещая вместо нее руну Хагалаз, нужно прежде всего понимать зачем это делается, а не выставлять якобы свой став на всеобщее, пытаясь выяснить что же это такое.
Горох

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   Сб 25 Май 2013, 09:34

Serafimius,я еще раз пишу,что ваши ставы раньше не видел.Если бы брал ваш став за основу,то написал чья основа!
Поскольку уже мне про это до вас писали,в смысле,что неправильно не писать чья основа става.

Про Хагалаз...договорились.Более я так делать не буду:)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Непонятная мне графика ...   

Непонятная мне графика ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru