ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» нужен совет
Сегодня в 01:14 автор Македон

» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3180
Последний зарегистрированный пользователь: Ната

Наши пользователи оставили сообщений: 52140 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

"волшебная палочка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: "волшебная палочка"   Чт 06 Июн 2013, 22:05

родился вот такой вот вариант приманивания в свою жизнь всяческих материальных няшек. понятно, что виллу на Багамах, авто или наследство внезапно обнаруженного дедушки миллионера - это не сюда. но вот различные бонусы и подарки в виде например билетов на концерт, подарков (мобильники колечки абонементы в салоны красоты и т д), приятные стечения обстоятельств и прочее подобного плана впишется вполне. впрочем у меня так задумывалось, а как оно станет работать у вас - буду благодарна, если вы возьмёте на тест и поделитесь

пы сы огромное гран мерси ув. Серому Ангелу за советы, что б я без них в итоге сотворила )))

итак (ссори за картинку, не умею я в компьютере рисовать)

в составе Ингуз, Феху, Эйваз и Соль - ингуз получение желаемого, феху как материализация или конкретно желаемое, как воспринимать, и соль как источник, дающий энергию, Эйваз - колдовской "движок"

данный РС приносит мне запрашиваемое в кратчайшие сроки без каких либо трат и усилий с моей стороны, БВЗ и с радостью для меня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 06 Июн 2013, 23:29

salamandrra, лучше говорить конкретно что хочешь получить или обозначить "как ценный для меня подарок"?
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 06 Июн 2013, 23:33

я для себя обозначила - то, чего конкретно хочу. но - уже сегодня неожиданно пришла немалая сумма, что порадовало. впрочем, то, что я хочу - это несколько иное, а денежка могла быть следствием иного комплекса. потому я буду носить до нужного результата
но вы вполне можете попробовать без конкретики, заодно и поделитесь как у вас сработает,, я так только ЗА

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 06 Июн 2013, 23:34

Ладушки.
Ника

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 13:47

Доброго дня!
salamandrra

а не могли бы вы подробней пояснить....на чем рисуем? нужна ли активация....если да то как?
обещаю написать о тестировании)))
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 17:16

Я нарисовала на себе,плюс нашла заказанное,в смысле картинку,в инете,нанесла на нее став и выставила на обои в планшете,дабы усилить визуализацию.ни к кому не обращалась,кроме силы самих рун,активировала дыханием.но вы можете сделать как считаете нужным,я то заказала вещь недешевую,потому может быть подольше,а если вы что то попроще для теста задумаете,будет быстрее
Не знаю,результат это данного става или иных,но с момента его нанесения вчера у меня пришла изрядная кучка приятностей материального смысла,причем для себя любимой,но может это результат прошлой работы,потому пока просто фиксирую.но радует ))) и еще-великолепное состояние души,ощущение довольства жизнью с момента нанесения

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 17:38

salamandrra пишет:
Я нарисовала на себе,плюс нашла заказанное,в смысле картинку,в инете,нанесла на нее став и выставила на обои в планшете,дабы усилить визуализацию.ни к кому не обращалась,кроме силы самих рун,активировала дыханием.но вы можете сделать как считаете нужным,я то заказала вещь недешевую,потому может быть подольше,а если вы что то попроще для теста задумаете,будет быстрее
Не знаю,результат это данного става или иных,но с момента его нанесения вчера у меня пришла изрядная кучка приятностей материального смысла,причем для себя любимой,но может это результат прошлой работы,потому пока просто фиксирую.но радует ))) и еще-великолепное состояние души,ощущение довольства жизнью с момента нанесения

благодарю!
отпишусь обязательно о результате :Благодать:

можно я вам в л\с напишу?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 17:55

разумеется можно )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 21:35

salamandrra, беру став на тестирование!!! Уж очень понравился!!!!
Потом отпишусь о результатах!!!!

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 21:38

Ждем ждем )) мне и самой он очень очеь нравится,и пахнет он нагретой на солнце земляникой

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 21:40

Ждем ждем )) мне и самой он очень очеь нравится,и пахнет он нагретой на солнце земляникой

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 07 Июн 2013, 21:45

Картинка со ставом вся живая такая,искрится,радует и поднимает настроение,а палочка так и просится в руки,мол возьми не пожалеешь!!!!!

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 10:56

А мне больше не палочку, а волшебный ключик почему-то напоминает. ;)
Не могу пока оттестировать. :( Все желания в последнее врем какие-то размытые... из разряда "не очень-то и хотелось")))

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 10:58

привет, дорогая ))) ну, если для тебя это ключик, то можно попробовать им что то для себя открыть )))

пы сы ключик кстати у меня тоже есть - но это оберег для дома, работа ещё с учебного курса. но работает замечательно, оттестировано не только мной ))) захочешь - подкину

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 11:00

salamandrra пишет:
ключик кстати у меня тоже есть - но это оберег для дома

Апоказывай)))
Привет. ;)

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 11:00

скину в почту )))

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 16:38

Первый результат- на следующий день после нанесения получила небольшую сумму денег откуда вообще не ждала. Цель была-любые материальные ценности.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 16:41

ага!!!!!! значит таки приход денежки из неожиданного источника - это результат действия палочки ))) фиксируем, вы уже третья, со мной четвёртая, кто сообщил о практически сразу пришедших денежках после нанесения (в течении суток)

ждём отчётов по загаданным желаниям

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 16:43

Замечательно. Работаем дальше. А Вам большой + :Благодать:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 16:47

благо дарю )))

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 08 Июн 2013, 17:35

что я могу добавить сама
лично у меня - очень быстро стирается вязь, приходится постояно подновлять, чисто по инерции проговариваю всякий раз при нанесении всё ту же задачу и соответственно - вдыхаю в него новые силы, мне кажется это правильным для своего случая. череда мелких подарочков продолжается. утром изрекла, что надо бы вот это мне.. муж ездил помочь родственнице, а та передала в подарок именно то, о чём я говорила утром. оговорюсь сразу - рунам дана иная задача, но попутно исполняются и вот такие мелкие пожелания ))) и это приятно

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:05

salamandrra, действительно вязь быстро стирается ( хотя пользуюсь теми же средствами, которые дней 5могут держаться). Я сделала вывод: быстрая работа и самоликвидация. Но вчера не стала обновлять по совету hanuma.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:13

а я подрисовываю ))) т к работу просто продолжаю - цель не достигнута. но цель (на минуточку) по стоимости около тысячи баксов... так что я не спешу, но жду. но приятные ништячки отнюдь не мешают ))) плюс настроение в глубоком позитиве постоянно (что в общем и целом мне обычно редко свойственно, т к штормит) - оно того стоит

Женщина
Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:15

salamandrra пишет:
ага!!!!!! значит таки приход денежки из неожиданного источника - это результат действия палочки ))) фиксируем, вы уже третья, со мной четвёртая, кто сообщил о практически сразу пришедших денежках после нанесения (в течении суток)

ждём отчётов по загаданным желаниям

отписываюсь.... вечером нанесла палочку... наутро написал человек который давным давно должен был мне денег и пропал.... отдавать не собирался прям в открытую сказал.. а тут появился и вернул деньги... неожиданно я смирилась уже давно что не будет оттуда возврата... сработало именно так! палочка почти смылась с руки но еще видно немного.... мне её смыть с благодарностью? сумма кстати была озвучена в оговоре немного иная чуть больше...
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:18

Каста, благо дарю за отчёт ))) а вообще как по ощущениям? вязь отработала или ещё жужжит? у меня она гудит где то на заднем фоне, как работающий холодильник (пока не прислушаешься, не отфиксируешь) ))) если по ощущениям уже всё - смывайте с благодарностью. если нет - просто подновите, думая о конечном результате, подышите и понаблюдайте ещё )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:21

salamandrra пишет:
Каста, благо дарю за отчёт ))) а вообще как по ощущениям? вязь отработала или ещё жужжит? у меня она гудит где то на заднем фоне, как работающий холодильник (пока не прислушаешься, не отфиксируешь) ))) если по ощущениям уже всё - смывайте с благодарностью. если нет - просто подновите, думая о конечном результате, подышите и понаблюдайте ещё )))

по ощущениям еще поджуживает )))))) так что сейчас подновлю !!!!!! кстати когда наносила её сразу почувствовала что заработала.. при чтении оговора вязь загорелась лунно-синежелтым цветом.....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 09 Июн 2013, 11:22

в добрый путь и жду отчётов о продолжении действия )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 00:26

salamandrra, дорогая доброй Вам ночи у Вас великолепный став, я так чувствую, хочу нанести на себя, на левое запястья, у меня тяжёлое материальное положение, сделайте одолжение подскажите оговор, как бы Вы сделали в моём случаи
Счастья и Удачи Вам, благодарю
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 00:29

Анис, этот став не для постоянного ношения, а скорее для достижения некоего нужного результата. лучше не задавать глобальных задач, дабы потом не разочаровываться. а примерный оговор есть в описании става

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 10:03

salamandrra, Благодарю Вас, Удачного дня
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 15:02

поскольку ставчик стабильно тащит денежку - выгравировала его на кусочке пирита с двух сторон и положила в кошелёк с наказом приносить денежку. посмотрим как это сработает

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 15:25

Отпишусь и я)))
нанесла став.... и вечером получила неожиданный подарок...и не один))
было приятно.

salamandrra
благодарю!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 10 Июн 2013, 15:38

как же мне нравятся подобные отзывы )))) отлично,очень за вас рада )))))

Мужчина
Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 11 Июн 2013, 14:40

Взял на тестирование.
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 11 Июн 2013, 15:36

кстааааати, что вспомнила - пока я тебе картинку делала (искала основу а потом рисовала) мысль промелькнула, что тож такую игрушку хочу))))
так мне вчера вопрос задали а как я отношусь в этой штуке в подарок на др)

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 11 Июн 2013, 17:03

к той самой, что загадала я? ))))))) какая прелесть ))) нет, ну это даже интересно - давай соглашайся, мы с тобой вечно ходим парой ))))))))))

очень интересное наблюдение, но хочу попросить потестить и на это тоже - палочка вчера стёрлась, сегодня сделала кое что, на фото, а после снова нарисовала на запястье и активировала палочку - загудело моментом свежесделаное на фото. призадумалась - а ведь и все прочие формулы, что делала во время, пока на мне была палочка - гудели и работали на ура.. вот и хочу её проверить также в качестве катализатора - усилителя

буду благодарна, если опробуете и в этом ключе и отпишитесь по результатам

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 11 Июн 2013, 19:30

Электричка во время, проспать, но собраться за 20 минут и выглядеть лучше, чем после полуторачасовых сборов, попросить узнать правду, и наткнуться на ответ, причем нежданно - негаданно...да и в принципе действие идет по вектору "О, а что если вот это бы сейчас..." - и оно уже сейчас! Или "Сейчас бы вот того..." и оно тут как тут))) Да, на чемоданы с деньгами, врят ли сработает, но вот на мелочи, из которых состоит жизнь - легко)))
Salamandra, мерси))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 11 Июн 2013, 21:04

Солнце,благодарю за отзыв ))))

Сегодня попросила денежку,выдала палочка мне на радость снова

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 12 Июн 2013, 22:02

Еще раз плюс  salamandrra. После новолуния нанесла, сработало не на следующий день, а через день, зато получила ден.знаки в10 раз больше чем в прошлый и по мелочи приятности.
 На укорение пока не пробую-так как мне сложно будет разобрать насколько эффективно ускорилось.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 12 Июн 2013, 22:52

вах, как хорошо )))

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:15

Здравы salamandrra! 
Нанесла Вашу Волшебную палочку в пятницу. Сегодня среда.  Третий день у меня давление 83/56 и качает. Как Вы думаете это как-то с рунескриптом связано? Желаемого не получила еще.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:20

как бы у меня всегда давление 90 на 60 плюс минус ))) потому мне тяжело судить, если честно. скажите, как вы формировали оговор? может ошибка в нём? и если не секрет - что заказали?

данный став не предназначен для решения бытовых проблем, денег на оплату счетов, починки авто и проч. он исключительно для того, чтоб приносить радость себе любимому - на удовольствия, мелкие радости, деньги, которые по умолчанию будут потрачены только и единственно для себя. кстати, на вкусненькое, на еду - тоже не рекомендую, пробовало несколько человек, вот на оборот  "пригласить на ужин" или что то вроде срабатывает. а пирожные морожные шашлыки - мимо. 

то, что загадала я - тоже пока не пришло, но и цель скажем честно - сложная, и по большому счёту сама из ниоткуда сформироваться не может. но оговаривая постоянно палочку на эту задачу, я переодически прошу денежку себе на новое платье, на девичьи радости, на салон красоты - они приходят. не всегда в виде даров, видимо дарительные ресурсы временно исчерпались, сейчас приходит в виде небольших необременительных халтурок, в том, что я люблю делать. разумеется с полной предоплатой - причём клиент делает её сам, я не прошу

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:35

Колечко золотое у меня было с янтарем в наборе с серьгами и кулоном. Янтарь из него потерялся. Просила вернуть колечку камень ( думала о покупке камня, о деньгах).  Обычное мое давление 130/90.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:39

не надо просить "вернуть" ))) вернуть - значит тот же самый, а я так понимаю - это вряд ли ))) смойте и нанесите по новой, обозначив, что желаете новое колечко или новый камушек в том что есть (не употребляем слово старый). в оговоре сделайте особый упор, что став приносит желаемое с лёгкостью и комфортом для вас, без вреда псих и физ здоровью и без перепадов давления и прочих малоприятных ощущений. вы бодры и в отличном настроении. желаемое само приходит к вам в руки в кратчайшие сроки, наиболее комфортным и простым для вас способом, без малейших трат и усилий с вашей стороны. ALU!!!!

Последний раз редактировалось: salamandrra (Ср 19 Июн 2013, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Лен

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:41

Ага. Благодарю! Переделаю, напишу.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 09:42

удачи и жду отчётов о получении желаемого ))))

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 15:59

мне сегодня прислали,то что обещали,а на лотерею неособо хочет работать 50 сантиков тока выиграли и всё)
Классная всё таки палочка,Благодарю)
 пс. правда не знаю может это только у меня так-1 "взмах" =1 желание,а потом надо по новой)
с уважением.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 16:01

так оно и должно ))) взмах=желание ))) да и так проще генерировать эти желания )))

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 19 Июн 2013, 16:06

Ну можно и "помахать" ради такого дела)))Главное чтобы было чем))):Занята собой:
igolka

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 25 Июн 2013, 09:46

я хоть замахнулась на большее, но оно не сработало, зато за  этот период получила 2 небольших заказика. Вобщем здорово и иинтересно

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   

"волшебная палочка"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог