ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3260
Последний зарегистрированный пользователь: Izabella_tyt

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

"волшебная палочка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 25 Июн 2013, 09:46

я хоть замахнулась на большее, но оно не сработало, зато за  этот период получила 2 небольших заказика. Вобщем здорово и иинтересно
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 29 Июл 2013, 16:19

salamandrra отзыв на твою волшебную палочку от знакомой

попробовала начать с мелочи...хотели с мч карты в фитнес клуб купить, но получилось что деньги только в рассрочку 30% и то на одну карту наскребли. Пошел покупать - а там акция сегодня. Покупаешь карту вторая на 3 мес в подарок. На что я и не надеялась. Приятно )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 29 Июл 2013, 19:00

Отлично ))) мне она стабильно тянет денежку,небольшую,где то в пределах 20-30 лат,но ей обязательно надо давать отдых,т е на постоянку не пользовать

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 30 Июл 2013, 08:17

Отпишусь еще об одном случае. У нас была реклама концерта Элтона Джона. Очень хотелось побывать. Наказала "волшебной палочке" билеты. Не получилось- расстроилась очень. Решила сделать перерыв и не стала наносить. И на днях узнаю что концерт был отменен. Вот так.
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 27 Сен 2013, 17:04

вопрос - какие побочки возможны от става?

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 27 Сен 2013, 17:33

солнце, вот от этого - лично у меня никаких. только он не для постоянного ношения
у меня работает только на теле - пирит с ним никакой реакции не дал

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-30

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 30 Сен 2013, 18:45

Здравствуйте. На ваш став наткнулась случайно, но почитала и поняла, что до ужаса хочу протестировать. Но сейчас на мне стоит чистка( только сегодня поставила). Как вы думаете, можно всё равно сейчас став поставить или лучше дождаться окончания чистки?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 30 Сен 2013, 19:43

дождитесь уж лучше окончания )) тем более впереди новолуние (5 октября)- вот на растущую и поставите. т к на пустую луну ну лично у меня на прибыль не очень обряды работают - возможно это только личный опыт.

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 30 Сен 2013, 22:20

Спасибо за совет. После теста отпишусь
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 30 Сен 2013, 22:29

удачи ))) только не ставьте нереальных задач ))) я обычно говорю - хочу например 50 евро на то то и то то.. а вот как оно придёт - это уже решают свыше. вовсе не обязательно вам придёт сумма деньгами - вполне возможно вам придёт то, чего вы хотите. и вообще мой вам совет не циклиться на деньгах, а думать о том, на что они вам нужны. кстати лично у меня на выигрыши в различных лотереях не работает. и на что то крупное тоже. но на приятные и нужные радости - более чем )))

жду ваших отзывов )))

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 13 Окт 2013, 17:36

Вот и мои результаты. И так, вчера нанесла на руку с просьбой (думаю смысла скрывать от практиков нету) дать денюжки на сумку. Утром подновила, так как смылась немного. С этим же оговором. К бабушке поехала за деньгами на питание в школу и она подкинула один лат на мороженное. И вот сейчас поехала к брату за деньгами на абонемень в фитнесс центр. И помимо 25 лат на абонемент, он дал 25 лат на свои траты. Сейчас приеду домой и смою с благодарностью.

Огромное спасибо за такую чудесную формулу. И вопрос появился, как часто можно использовать формулу?
+ не знаю связано это с формулой или нет, но братик прочитал натацию о смысле жизни :D
devinora

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 15 Окт 2013, 17:01

Ув. Salamandra, знаю, что нужно найти подходящую тему, но времени сейчас, к сожалений, на поиски нету. Вы не знаете, какую формулу можно использовать чтобы отправить другого человека в поездку? Желательно,чтобы он этого сам захотел. Ну, или в каком аспекте искать формулу. Может быть вы знаете подходящий форум или обсуждение. Заранее спасибо.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 17 Окт 2013, 23:47

ну, если от человека надо избавиться - то есть наша же работа "пошёл вон

а то я не поняла вопрос - с какой целью кого то куда то послать надо? например ещё прекрасно Изгоняющий крест работает, ну да это классика

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 18 Окт 2013, 12:08

отправить в поездку
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 24 Окт 2013, 20:38

а райдо ему не пробовали? одиночные руны отлично работают. ну и волшебного пинка )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 30 Окт 2013, 14:34

став работает:Колдую: :Цветок: как только нанесла жжение было сильное и стирается быстро. первый раз нанесла но оговор составила плохо(сбилась когда делала) поэтому стерла и нанесла заново по хорошему,:Класс!: сработало

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 01 Ноя 2013, 23:54

salamandrra пишет:
к той самой, что загадала я? ))))))) какая прелесть ))) нет, ну это даже интересно - давай соглашайся, мы с тобой вечно ходим парой ))))))))))

очень интересное наблюдение, но хочу попросить потестить и на это тоже - палочка вчера стёрлась, сегодня сделала кое что, на фото, а после снова нарисовала на запястье и активировала палочку - загудело моментом свежесделаное на фото. призадумалась - а ведь и все прочие формулы, что делала во время, пока на мне была палочка - гудели и работали на ура.. вот и хочу её проверить также в качестве катализатора - усилителя

буду благодарна, если опробуете и в этом ключе и отпишитесь по результатам
salamandrra, Ваши работы и ход Ваших мыслей очень импонирует.
Тестировала Вашу палочку, результаты возможно заинтересуют
Став делала три раза,
Первые два раза  просила не о деньгах, в деньгах нужды не было, а став так манил..... Думаю, что  оговор был некорректный – хочу чудесный подарок, но все было как обычно…Хотя жизнь сама по себе и есть подарок, не так ли? Уж плохого точно ничего не случилось.  Сначала делала на убывающую, на растущую луну, это я для чистоты эксперимента описываю. Наносила на себя. К Вам как автору никаких претензий, Вы четко охарактеризовали для каких целей задумана палочка, хотелось протестить именно так.
Третий раз конкретное желание о командировке… ни как, т.е. поездка не состоялась, о ней даже речи не было...
Но ... после нанесения палочки, я делала  став, имеющий совсем другую цель и он сработал моментально. Этот же став (уже без палочки) повторяла несколько раз потом, но он не заработал ни разу...
Перечитав Ваш топ, меня осенило - возможно палочка действительно катализирует другие   рунические формулы.
Запомню.

Вам - спасибо
devinora

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 12 Ноя 2013, 23:42

Ув. Runa,
не поделитесь формулой, которая сработала после нанесения палочки? как я поняла, она у вас сработала на ту же командировку, правильно?
runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 13 Ноя 2013, 16:53

devinora пишет:
Ув. Runa,
не поделитесь формулой, которая сработала после нанесения палочки? как я поняла, она у вас сработала на ту же командировку, правильно?
devinora, то был став на вызов тоски, если интересно напишу в личку.
Вы кого-то в командировку хотите отправить - обратитесь к Райдо.....почему то все ищут сложных ставов....а ведь даже одиночные руны хорошо работают, если Вы оговор соответствующий делаете, к стихиям обращаетесь и дары богам приносите.
И от Вас как оператора многое зависит.
Сила в Вас, devinora.
Rider

Мужчина
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 13 Ноя 2013, 17:43

Опробовал став с небольшой отсебятиной...
Несколько дней свербило попробовать, но желания все очень уж глобальные... Денюжков мелких мне не надо, а крупные суммы... даже если б вожможно было - сам не взял бы таким способом, не мой метод.
Поэтому нанёс став на обычный лист бумаги просто шариковой ручкой. Свернул конусом в трубочку, типа палочка получилась. Оговорил прибл "чтоб исполнилось то что захочу при активации огнём".
Три дня носил с собой, искал "хотелки". Сегодня предоставился случай. Если коротко - на работе мутим турниры по настольному теннису. Сегодня был финальный день. Претендентов на чемпионство двое - я и... не я. Одинаковое кол-во очков, побед. У обоих по одной последней игре. Всё зависит от того, на какого соперника попадёшь. Решается жребием.
Задача была попасть либо на К, либо на М. Остальные семеро могут при желании доставить неприятности . Отошёл перед жребием в курилку, поджёг ПМ, "пусть жребий даст мне в соперники К или М"!
Товарищь К составил мне пару, побыв "мальчиком для битья" обеспечил победу и 1-ое место! Может и совпадение. Но по своим ощущениям - помощь была! Есть уверенность - став работает у меня и таким способом! А это уже более широкие возможности в использовании и получении ништяков. Потому как через мелкие хотелки - корректировки можно рыбку покрупней зацепить.

С Уважением R.

Последний раз редактировалось: Rider (Ср 13 Ноя 2013, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 13 Ноя 2013, 17:58

Райдер, жду новых отзывов ))) даже интересно ) очень рада тебя снова видеть с нами ))))

Мужчина
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 13 Ноя 2013, 18:22

Спасибо :) Завтра опять "заначку" сделаю, буду ждать подходящего момента. Отпишусь по результатам.
Верена

Дата регистрации : 2013-12-15

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 16 Янв 2014, 13:55

После НГ кончились деньги. Стала искать что нибудь, для "поднятия духа")). Запустила став от мастера Kavvira, денежный. И воспользовалась Вашей ВП. Через пару часов получила предложение о подработке. А вечером того же дня муж получил деньги за переработку. Этих денег вообще никто не ожидал. В итоге и деньги появились и работа, правда временная(. Благодарю Вас Мастер salamandrra!!! Действительно помогло! ТТТ!
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 24 Авг 2014, 23:39

Картинку можно перезалить? не открывается(

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 28 Авг 2014, 23:26

Уважаемая salamandrra! Присоединяюсь к просьбе о перезаливке картинки. С уважением

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 30 Авг 2014, 19:04

Я не Salamandra, но вот ссылка на фото става : http://tinypic.com/view.php?pic=2dl8boo&s=8#.VAHn0qh_v8s
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 30 Авг 2014, 20:21

devinora пишет:
Я не Salamandra, но вот ссылка на фото става : http://tinypic.com/view.php?pic=2dl8boo&s=8#.VAHn0qh_v8s

Спасибо! Цветок Перезалил картинку на встроенный сервис хранения изображений. Теперь доступно в первом сообщении этой темы.

НТЦ ИТ РОСА
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 30 Авг 2014, 21:35

Спасибо dragon) Кстати денежная воронка тоже не отображается рисунок.

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Сб 30 Авг 2014, 22:54

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 14 Сен 2014, 20:48

Благо дарю за помощь ))) я со своими переездами перелетами совсем отвлеклась от сайта ))
Еще чуть чуть и буду в постоянном доступе

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 24 Янв 2016, 23:15

Подскажите, если на мне уже есть два устава, если на нести ещё третий став с палочкой, так можно или лучше подождать когда первые два устава отработают?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 24 Янв 2016, 23:16

Лучше не мешайте все в кучу

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 24 Янв 2016, 23:39

Спасибо, дождусь работу других ставов,потом применю этот став. Я ваши уставы только сегодня не которые увидела, так понравились, теперь буду по техоньку из внедрять в свою жизнь, приглянусиль мне тёплые такие. Благодарна Вам за такие дары!
Fortyna

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 25 Янв 2016, 22:38

здравствуйте! интересно не на денюжку и мелкие приятности, а на благоприятное развитие совсем не большой ситуации, подействует? завтра отпишусь) если конечно я все правильно сделала, я же совсем еще чайник. Нанесла на запястье, рука пульсировала некоторое время крупными толчками, как насос качал, потом отпустило. Мне показалось? Или так бывает?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пн 25 Янв 2016, 22:39

Вот и увидим :-) я руны иначе ощущаю,но я с ними работаю :-)
Ждём хороших новостей ;-)

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вт 26 Янв 2016, 16:13

похоже , что работает) мало того, что все прошло наилучшим образом, я еще и попутно съэкономила 3 тыс., что меня немного удивило. Решила, что все прекрасно и смыла с запястья рисунок. Через некоторое время сложилась ситуация, что я опаздывала к косметологу на полчаса примерно, начала нервничать, потому что косметолог очень пунктуальна, но тут она звонит сама и спрашивает о возможности передвинуть время на полчаса.. занавес)) день еще не кончился, кстати)
AliseX

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Ср 27 Янв 2016, 20:15

У меня сработало на три дня скидок, бесплатных акций и приятных приятностей. Решила больше не тянуть, смыла с благодарностью. Работает однозначно )
Miranwiz

Мужчина
Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Вс 07 Фев 2016, 10:30

salamandrra огромная вам благодарность!) работает в самом лучшем аспекте))) позавчера нарисовал для притягивания приятностей но тех которые реально нужны, на следующий день поступил заказ и что самое интересное написал человек с которым больше года не общался, пригласил в кино сходить а лишних денег для этого не было и тут самым неожиданным образом звонит человек который отдалживал денюжку (а я об этом даже забыл). Так что все сложилось самым благоприятным образом!)
Огромная вам благодарность!))))
Nadin8700

Дата регистрации : 2017-01-12

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Чт 12 Янв 2017, 20:18

Подскажите чем наносить на руку став волшебная палочка??
Каста

Женщина
Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   Пт 10 Мар 2017, 15:26

Nadin8700 пишет:
Подскажите чем наносить на руку став волшебная палочка??

Да хоть чем.. я и маркером и ручкой наносила...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "волшебная палочка"   

"волшебная палочка"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru