ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Услуги астролога

Перейти вниз 
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Услуги астролога   Вт 09 Июл 2013, 22:16

Обычно когда мне предлагают как-то представить себя или прорекламировать свою работу, то мне сразу на ум приходит вот эта картинка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ))) Шучу, конечно.))) Но когда в процессе предварительного согласования условий заказа, я спрашиваю у человека время или место рождения, а он мне в ответ: "Ну тыж - астролог, должна была, мол, и сама догадаться", то я не знаю, что на это и ответить цензурного. Потому что, если этот человек не отличает мантику от астрологии, то лучше с ним не связываться вообще. Также я не могу помочь Вам в вопросах, подходящих больше для работы профессионального хирурга, нарколога, онколога или психотерапевта, например.

Но я могу, при наличии Вашей даты, времени, места рождения и предоплаты, составить:

1) Ваш общий натальный гороскоп, который поможет Вам взглянуть на себя со стороны, глазами совершенно незнакомого человека. А также открыть для вас те ваши таланты и достоинства, о которых вы и не подозревали до этого момента, потому и не развивали их. Также он может помочь открыть Вам глаза на те неприятные проблемы, которые вы осознанно или неосознанно не хотите замечать, но, тем не менее, они мешают вам развивать какие-то определенные важные сферы вашей жизнедеятельности.
2) Гороскоп вашего потенциала или помех в какой-то одной жизненной сфере - любовь, брак, работа, карьера, бизнес, творчество, здоровье и т.п.
3) Гороскоп совместимости, в случае если вы планируете перевод отношений с вашим постоянным партнером в более серьезную фазу.
4) Прогноз Ваших благоприятных и неблагоприятных периодов.

Также я могу:

5) Выбрать наиболее подходящую дату для вашего будущего, важного и судьбоносного события.
6) Восстановить время Вашего рождения, в случае, если оно известно Вам приблизительно.
7) Обучить Вас азам натальной астрологии на примере Вашего же гороскопа.
8) Гарантировать конфиденциальность полученной от Вас информации.
9) Стать вашим постоянным придворным личным астрологом, если ваши средства позволяют вам такое удовольствие.:Целую: 

Тарифы на мои услуги, способы оплаты, способы связи со мной - спрашивайте в личке. Информацию о каких-либо тематических, праздничных Акциях отслеживайте в моем личном кабинете.

Так же, по заявкам нескольких форумчан, примерно с 1 сентября 2013 г. планируется начало платного курса "Астрология для начинающих", об условиях и стоимости которого будет сообщено дополнительно в отдельной теме.

Вопросы, заказы оставляйте в этой теме, подробности в личку.

Предвосхищая самый популярный вопрос по тарифам: "Уууууу... а чо так дорого? Нельзя ли подешевле?", отвечаю - Конечно можно! ;)) Только не обижайтесь, если размер и точность интерпретации Вашего гороскопа, будут пропорциональны размеру Вашей предоплаты, то есть в разы меньше, чем такой же гороскоп, но за полное вознаграждение, соотвествено любые Ваши претензии по качеству и количеству будут перенаправлены Вам же. По возможности вежливо. Хотя и не гарантирую, я - человек настроения.:Пока:

Последний раз редактировалось: hanuma (Пн 07 Апр 2014, 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastenka

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Услуги астролога   Пн 07 Апр 2014, 13:49

Ханума, добрый день!
Личное сообщение почему-то не получается отправить, поэтому напишу сюда.
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность получить вашу консультацию по следующему вопросу: какая сфера деятельности мне наиболее подходит? Под "подходит" я имею в виду приносит удовольствие и деньги.
Если такая возможность есть, то что нужно для получения консультации? Какова ее стоимость?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] страничка не открывается.
С уважением,
Анастасия.
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Услуги астролога   Пн 07 Апр 2014, 20:01

Nastenka пишет:
Ханума, добрый день!
Личное сообщение почему-то не получается отправить, поэтому напишу сюда.
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность получить вашу консультацию по следующему вопросу: какая сфера деятельности мне наиболее подходит? Под "подходит" я имею в виду приносит удовольствие и деньги.
Если такая возможность есть, то что нужно для получения консультации? Какова ее стоимость?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] страничка не открывается.
С уважением,
Анастасия.

Еще раз здравствуйте, Анастасия. Все пришло в личку, не переживайте. Я вам там отписалась уже. :)
Ссылка не работает, потому что тарифы устарели в связи со сменой курсов валют.

СообщениеТема: Re: Услуги астролога   

Услуги астролога
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог