ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопрос новичкa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
весна

Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 27 Ноя 2015, 12:48

HIHA пишет:

Мое мнение, лучше не нужно. Руны вовсе не белые и пушистые, как можно где-нибудь прочитать. Другой вопрос, что если Вы уже начали не только в теории, Вас прет, и Вас беспокоит не столько вопрос "не отразиться ли это на детях", сколько "какую защиту поставить на детей, чтобы не прилетело, если я где-то накосячу (а накосячите поперву по-любому)". В этом случае нужно обсуждать детально, по пунктам, со всеми вытекающими.
HIHA, благодарю Вас за ответ. Еще заниматься не начала, но хочется на себя и детей защиту поставить? Скажите, так можно делать? И с какого возраста детей можно начинать заниматься рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
HIHA

Дата регистрации : 2015-02-02

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 27 Ноя 2015, 13:55

нормальная защита без чистки? это вряд ли... а чистка - штука серьезная опять же.
Мила-Багира, кстати, правильные вопросы задает. Вы, вероятно, рунами заинтересовались чисто по случаю, а не потому что они Вас позвали (спели Вам, Вы ощутили их присутствие и т.д.)
Вы начните с мантики, а там видно будет. Самим-то рунам синим цветом есть ли у Вас дети или нет. Собственно, откатов в рунике тоже не бывает, особенно если к богам не обращаться и кровью не разбрызгиваться. А может они и работать у Вас не будут вовсе при любых обстоятельствах. Проверять надо.
А вообще я бы посоветовала Вам буковы, если душа болит и требует магической деятельности. Буковы во вред обычно не работают вовсе.
А руны - они ребята договорные и своенравные. Им что-то не так сказал, не так объяснил - на выходе можно получить черти что и сбоку пара бантиков))
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 27 Ноя 2015, 15:16

А чем вы будете мотивировать ребенка, чтобы тот проявил интерес к изучению рун?
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 07:27

такой вопрос: например, рунный расклад на год это есть прогноз, если этот прогноз не очень хорош можно ли воздействовать на изменение ситуации или все уже определено, что будет - то будет как не крути?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 08:17

1.На год делать расклад, дело ненадежное.
2.Ну мы же для того и гадаем, что бы обойти проблему, или по крайней мере быть к ней готовыми.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 08:24

Serafimius пишет:
1.На год делать расклад, дело ненадежное.
2.Ну мы же для того и гадаем, что бы обойти проблему, или по крайней мере быть к ней готовыми.
хм, я думала год это максимальный отрезок времени на который можно делать точный расклад, а на какой период посоветуете делать вы?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 09:08

Лично я, гадаю от месяца до полугода, так удобнее, т.к. жизненная ситуация меняется как схема графика.

Допустим вы спрашиваете как сложатся отношения с вашей подругой в течении года, а вы с ней будете каждый месяц сначала ругаться, потом мирится, что должны в этом случае показать руны?

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 09:35

Здравствуйте, можно вопрос по поводу диагностики Рунический воск? Скажите, если в первом ряду стоит первая руна порчи, то знаю, что порча есть, а если например такой расклад: ппПерт-Хагалаз-Эваз-Соуло, это так с головы выдумала или Отал-Эйваз-Перт-Райдо... можно ли считать, что негатив есть?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 09:36

И еще можно спросить, как в раскладах увидеть есть ли крадник или переклад на Руническом воске или это уже другим раскладом нужно смотреть?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 09:46

Есть вещи, которые нужно только ВИДЕТЬ, такую схему просто так в раскладе вычислить тяжело.

Крадник, в раскладе Принцип Домино, может показать первой руной Феху пп, я такие воздействия порчей не считаю, но что это именно крадник, нужно чувствовать, или видеть картинкой в раскладе если у вас есть хотя бы малейшее ясновидение.

Руническим Воском я давно не пользуюсь, для меня сейчас более информативный расклад Принцип Домино.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 09:52

Serafimius пишет:
Есть вещи, которые нужно только ВИДЕТЬ, такую схему просто так в раскладе вычислить тяжело.

Крадник,   в раскладе Принцип Домино, может показать первой руной Феху пп, я такие воздействия порчей не считаю, но что это именно крадник, нужно чувствовать, или видеть картинкой в раскладе если у вас есть хотя бы малейшее ясновидение.

Руническим Воском я давно не пользуюсь, для меня сейчас  более информативный расклад  Принцип Домино.
Благодарю, а если хотя бы на Принцип домино смотреть, не могу толком определиться т.к. многие считают, что по раскладу даже ПД: ппПерт - Хагалаз- это порча и она пришла из прошлого к человеку, а Отал-Эйваз первые, это родовой негатив... Все таки как правильно смотреть т.е. по первой руне: Хагалаз-Эйваз Лагуз и ппЛагуз
Турс и руны которые указывают, я совсем запуталась? Подскажите пожалуйста.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 10:02

Вообще то на прошлое в раскладах указывает руна Одаль. Запутались, потому что нужно все значения воспринимать через личный опыт, через личную практику. Никому на слово не верьте, мне тоже Весело .
То что я рассказываю, это мой личный опыт, вы же опираясь на мой опыт, должны нарабатывать свои значения, естественно проверяя с помощью своих раскладов. Ничего просто так не заучивайте, иначе вы разочаруетесь в рунах.
У вас на аватаре значок мальчика, а в тексте пишите "запуталась", это как?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 10:05

Перта пп может указывать на старые вопросы/дела(незаконченные) старые тайны, но она не говорит напрямую о прошлом, также как Наутиз в мантике не указывает на принуждение, на это всегда указывает либо Турисаз пп либо Альгиз пп
крест

Мужчина
Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 10:50

Стоит ли заниматься рунами каждому...или как это понять???
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 10:52

УВ. Serafimius, А как тогда можно увидеть родовой негатив, знаю если на да\нет спросить есть ли? Вы извините за навязчивость т.к. многие трактуют так, если первая Отал или ппПерт, а следом идут руны порчи, то негатив точно есть. Или я совсем уже так критично ко всему отношусь. А про аватар, это подбираю по настроению, мне понравилась картинка и не более. А можете прокоментировать этот расклад, есть ли все таки родовой или это больше проблемы бытовые: ппОтал-Хагалаз-Кано-Турисаз, я думаю, что бытовые проблемы, не судите пожалуйста строго. Хочу очень разобраться как определять родовой негатив и т.д. хоть училась, а такие серьезные вещи никак..
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 11:51

крест пишет:
Стоит ли  заниматься рунами каждому...или  как  это  понять???

Если есть желание, тогда стоит.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 11:55

Цитата :
многие трактуют так, если первая Отал или ппПерт, а следом идут руны порчи, то негатив точно есть.

Если Одаль первая, а после нее Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп, тогда да.

Цитата :
ппОтал-Хагалаз-Кано-Турисаз,

в доме непорядок, страстная бойня
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:05

Serafimius пишет:
Цитата :
многие трактуют так, если первая Отал или ппПерт, а следом идут руны порчи, то негатив точно есть.

Если Одаль первая, а после нее Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп, тогда да.

Цитата :
ппОтал-Хагалаз-Кано-Турисаз,

в доме непорядок, страстная бойня

Значит только прямой Одал+руны порчи? А ппОдал это все же бытовуха..
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:07

ДА
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:12

И еще позвольте уточнить: первая Перт пп+(Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп) то тоже нужно смотреть из всего расклада или сразу делать вывод на порчу? Или все же прямой Перт +(Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп) это указ. нам на порчу? Подскажите хоть немного разобраться?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:13

И еще позвольте уточнить: первая Перт пп+(Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп) то тоже нужно смотреть из всего расклада или сразу делать вывод на порчу? Или все же прямой Перт +(Турисаз Эйваз Хагалаз, Лагуз или Лагуз пп) это указ. нам на порчу? Подскажите хоть немного разобраться?
крест

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:15

Какой смысл используя какие-либо высшие знания в разрушительных или негативных направлениях в жизненных ситуациях или в общении между собой, пусть даже если и обидели, обманули, не красиво поступили с Вами... ведь мы люди-человеки на более высоком уровне рассматриваемся как одно целое - хоть рассыпаное по всей земле в разных телах и личностях и в результате весь негатив по кругообороту энергии возвращается к пославшему или сделавшему негативный посыл ??7 или не правильно понимаю..
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:18

Перта пп в раскладах имеет два основных значение, это закрытие возможностей, проблемы с беременностью, или вы возвращаетесь к старым проблемам. Если дальше в раскладе находится руна Турисаз, то возобновление старых конфликтов.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:27

крест пишет:
Какой  смысл  используя какие-либо высшие  знания  в  разрушительных  или  негативных направлениях  в  жизненных  ситуациях  или  в  общении  между  собой, пусть даже  если  и  обидели, обманули, не красиво поступили  с  Вами...  ведь  мы  люди-человеки  на  более  высоком  уровне  рассматриваемся  как  одно  целое - хоть рассыпаное  по  всей  земле  в  разных телах и личностях  и  в  результате  весь  негатив  по  кругообороту  энергии  возвращается  к  пославшему  или  сделавшему  негативный  посыл ??7  или  не  правильно  понимаю..

Все зависит от мировозрений  и принципов человека. Один подставляет свою щеку, не догадываясь о том, что завтра ему уже нужно подставлять свою задницу.Другой поступает иначе.

Лично я, считаю что врага нужно всегда закатывать под асфальт, как бы он перед вами не извинялся, если конечно вы правы на 100%. Высшие Силы вас сделают только сильнее, и будут вам способствовать в достижении вашей цели, за что я их обожаю.
крест

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 12:46

Благодарю за ответ!
Но очень часто бывает, что именно враг может дать или научить, с дальнейшим же изменением себя, или дать толчок в понимании ситуации или ошибочного восприятия мира, очень даже часто враг дает больше чем друзья....ведь наверное не зря говорят что нуно врагов любить даже поболее чем других)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 13:06

Враги делают нас сильнее
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 13:36

Serafimius пишет:
Перта пп в раскладах имеет два основных значение, это закрытие возможностей, проблемы с беременностью,  или вы возвращаетесь к старым проблемам. Если  дальше в раскладе находится руна  Турисаз, то возобновление старых конфликтов.
Благодарю за разъяснения! Значит прямой Перт + руны порчи говорят о негативе?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Сб 23 Янв 2016, 13:51

Читайте первый пост:

http://www.magic-faculty.ru/t971-topic
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вс 24 Янв 2016, 17:05

Благодарю Вас ув. Serafimius! Немного разобралась, Учение и еще раз учение.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 26 Янв 2016, 20:43

Добрый вечер! Позвольте спросить, проясните пожалуйста по раскладу Принцип домино, такой спор у меня вышел с практиком: она утверждает, сам по себе Хагалаз не означает"словестное проклятие", словестным Хагалаз станет только в окружении других рун, если Хагалаз стоит на других местах первой строки, по прежнему порча, но которая либо не вступила в полноправное управление жизнью объекта, либо скрыта, либо есть еще какие-то более явные негативные влияния, управляющие жизнью объекта. И если это Хагалаз на других местах первой строки проигнорировать, то Хагалаз переместится на первое место, если Хагалаз выпал в первой строке не на первом месте и если проигнорировать это, то Хагалаз перейдет на первое место и снять такой негатив уже будет сложнее, значительнее, в разы значительно более сложно, снять.
Поясните пожалуйста, впервые такое слышу?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 26 Янв 2016, 21:16

Ну это ее личное дело, пусть себе придумывает правила, я же руководствуюсь практическими примерами из личного опыта. Руна Хагалаз может и сама по себе указывать на любое проклятие, в раскладе Принцип Домино последующие руны указывают как в дальнейшем разворачиваются события. Для вас не должно быть принципиальным как делался проклен. Это все равно что парень заразил девочку трипером членом в 15 см или 20 см. для вас как гадалки есть разница? Нам важно понять что человека прокляли. Вся проблема в том, что люди не читают правил раскладов. Чтобы понять как будет работать расклад, мне нужно было накрутить штрафные круги как в биатлоне, чтобы понять, что руны не совсем работают так, как их описывают другие авторы.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 26 Янв 2016, 21:19

Благодарю! Вы автор и Вам все мои поклоны. Благодать
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 19:20

Здравствуйте, позвольте спросить, можно ли по раскладу Принцип домино увидеть крадника? И по-чему есть такме предположения, что этот расклад не всегда показывает порчу\негатив, который только сделан и не совсем в полную силу вступил в свое действие?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 19:56

Цитата :
И по-чему есть такме предположения, что этот расклад не всегда показывает порчу\негатив, который только сделан и не совсем в полную силу вступил в свое действие?

Предположений на этот счет очень много, пусть тот кто предполагает, сделает расклад таким, каким он должен быть по его мнению.

По этому поводу в полемику вступать не хочу, так каку меня на этот счет есть свое мнение, и оно зачастую отличное от других.

У некоторых есть мнение что крадников вообще не существует. Есть мнение что люди сами бездарными поступками упускают возможность удержать птицу счастья в своих руках.

Есть мнение что руны не работают, и на какое мнение я должен  полагаться, и нужно ли вообще на что то полагаться?
Есть вера, или предположения, и есть знания. Мне ближе — знания.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 20:34

Благодарю, я не хотела Вас ни в коем случае обидеть и это не в Вас...Меня поражает лишь то, что расклад каждый каверкает как ему хочется.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 20:39

Даже не думал обижаться. Я вам обрисовал канву самой проблемы.

Не думаю что вам будет удобно варить борщ в сковородке, а жарить блины в кастрюле. Для разных вещей, должен быть индивидуальный или уникальный инструмент, т.к. ничего нету универсального.
Naoki1

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 20:40

Есть мнение что люди сами бездарными поступками упускают возможность удержать птицу счастья в своих руках.

Точно!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Ср 27 Янв 2016, 20:50

Naoki1 пишет:

Точно!

ВААААУУУ, какие люди, по стилю письма вычислил
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Чт 28 Янв 2016, 20:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, защита Хель или от земли это как понять? Когда ставишь защиту то обращаешься за помощью к Хель, а земли?
mortal

Мужчина
Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 02 Фев 2016, 17:42

крест пишет:
Благодарю за ответ!
Но очень часто  бывает, что  именно  враг может  дать  или  научить, с дальнейшим  же  изменением  себя, или  дать  толчок  в  понимании ситуации  или  ошибочного  восприятия  мира, очень даже  часто  враг  дает  больше  чем  друзья....ведь  наверное  не зря  говорят  что  нуно  врагов  любить  даже  поболее  чем  других)

мне когда-то давно сказали одну фразу: "у мага все друзья - лютые" - признаться, я до сих пор не до конца понимаю смысл сказанного, но что-то мне подсказывает, что это из этой оперы.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 09 Фев 2016, 05:57

Доброго времени суток!
Подскажите как наработать связь с богами СТ. С чего начать?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 09 Фев 2016, 07:17

Ещё вопрос появился. В какие сроки можно диагностировать поставленные ставы, т.е. например, ставлю я чистку, то через какое время можно спрашивать как работает (или отработал уже) став, чтобы не нарушить его работу... Как узнать тот момент когда чистка закончена, чтобы не убрать раньше оставив негатив и не убрать поздно навредив себе тем, что перечистилась... Надеюсь понятно изложила свою мысль.

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 09 Фев 2016, 08:55

ИМХО прежде всего, понять, чем отличаются боги СТ от христианских... кгм... аналогов.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 09 Фев 2016, 11:41

Здравствуйте, ув. dragon,
dragon пишет:
ИМХО прежде всего, понять, чем отличаются боги СТ от христианских... кгм... аналогов.
а так же мусульманских, исламских и проч. аналогов :)
С этим у меня все в порядке, а дальше?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Вт 09 Фев 2016, 17:49

Из письменных источников понять, каких богов и/или богинь уместно призывать в тех или иных случаях. Важно понять, что в случае ошибок никаких, так сказать, санкций не последует.

НТЦ ИТ РОСА
nona_mari

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Чт 11 Фев 2016, 21:55

Прошу прощения, за возможно глупый вопрос, но на ваш взгляд к кому лучше обращаться с просьбой об удачном поиске работы? Ньерд, т.к. он покровительствует обогащению? Один - власть и положение? А если человек ищет что-то творческое для души, это ведь тоже нечто несколько иное.. а если человек желает совместить все или что-то из вышеперечисленного?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 12 Фев 2016, 08:17

Магию оптом желательно не творить. Направьте поток сначала на одну цель.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 12 Фев 2016, 15:10

dragon пишет:
Из письменных источников понять, каких богов и/или богинь уместно призывать в тех или иных случаях. Важно понять, что в случае ошибок никаких, так сказать, санкций не последует.
С этим ясно. А как призывать правильно Богов СТ чтобы услышали именно Боги, а не какой-нибудь шкодливый бес или дух? Бывает ведь, что человек уверен, что ему помогают Боги, а на деле просто какая-то тварь прицепилась...
И ещё, я ни разу не обращалась к Богам, т.к. пока не считаю нужным беспокоить Их своими проблемами, но хотелось бы показать Им своё уважение... а как? просто сказать? принести дары?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 12 Фев 2016, 17:10

Да, примерно так. Ну, а касательно боги или не боги - тут сами почувствуете... Не спутаете...

НТЦ ИТ РОСА
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 26 Фев 2016, 14:48

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно здесь на форуме проконсультироваться по раскладу "Рунический воск"?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   Пт 26 Фев 2016, 14:50

Здравствуйте, да конечно, только в теме есть, где выложен сам расклад, можете сами выкладывать и толковать, если что, Вас поправят.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос новичкa   

Вопрос новичкa
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник