ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Вт 25 Апр 2017, 17:43 автор Beorn

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вт 25 Апр 2017, 09:06 автор Ивга

» Кабинет Talula
Сб 22 Апр 2017, 20:21 автор Talula

» Став "Огненный Топор"
Чт 20 Апр 2017, 22:39 автор nika

» юмор
Ср 19 Апр 2017, 10:08 автор Beorn

» Картины талисманы
Пт 14 Апр 2017, 16:48 автор ТорВик

» Браслеты, подвески, талисманы, статуэтки, руны.
Пт 14 Апр 2017, 16:46 автор ТорВик

» Диагностика финансового канала.
Чт 13 Апр 2017, 08:09 автор Beorn

» О вредоносной магии
Чт 13 Апр 2017, 05:45 автор dragon

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3138
Последний зарегистрированный пользователь: Мариана

Наши пользователи оставили сообщений: 52077 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

(Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mylene Maelinhon

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 12:27

Уважаемые дамы, господа, и все остальные!
Особенно любители темненького и нелюбители рэйки.
До середины сентября у меня с мастером Халаам будет проходить беспрецедентная акция! Два раза в неделю мы будем проводить демонстрационные сеансы энергетической техники Маагаль Лерам, то есть энергетических кругов и сеансов на низких, сверхнизких и средних энергетических частотах.

Такая техника в наших широтах - большая редкость, однако, человеческим телом воспринимается намного проще и легче, чем классические высокочастотные рэйки.
Сферы влияния шире, но после кругов нет побочек вроде повышенного давления или "пьяненького" состояния. Шанс на негативные последствия минимален, поскольку это более родные и естественные частоты для человека.

Бесплатно провести не можем, поэтому в рамках акции предлагаем оплату "сколько не жалко" на 5 общих сеансов, и договорную
на эксклюзивные.

Делаем 6 видов настроек.

1) Захмаркиррат.
Настройка  денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.
Проходит весь спектр:
*) Полная очистка каналов от грязи и блоков
*) Наполнение каналов
*) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой

Как последствия - решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгоднях предложений по работе, увеличение заработков и "случайных" денежных плюшек.

2) Баба - Яга (Солнечница) - начальная расчистка блоков, негатива и подселенцев.
Убирает балласт, наполняет силами и восстанавливает повреждения любого рода, как физические так и ментальные.
Отлично работает на поднятие иммунитета, смягчение хронических заболеваний, продление жизни тяжелобольным. Восстанавливает энергетику после порч и тяжелых обраток\неудачных практик, наполняет каналы позитивом. Убирает мелких подселенцев и ненужные привязки.
Также полезно всем, кто работает с людьми - мягко чистит негатив от людей и состояние хронической усталости.
Об энергии. Канал Баба - Яга включает в себя три энергии:
Звездница, Солнечница и Хладница. Согласно полузабытой старинной легенде баба - Яга была вовсе не одна. А целых три. Девушка (Звездница), Женщина (Солнечница), Старуха (Хладница). Последняя плотно вошла в сказки, известные и поныне. По сути они являются тремя ипостасями природы. От традиции викканства их отличает то, что персонифицируются не фазы луны, а энергия звезд, энергия солнца, энергия ночи.

3) Алиирмея.

Освежающая настройка на заниженных средних частотах.
Проводит мягкую, но полную чистку всех тел, каналов, чакр и выводит "лишнее" как на физическом, так и на тонком плане.
Наполняет позитивом под завязку.
В практическом плане подойдет всем, у кого состояние "загнан в угол" - стресс, обессиливание, хроническая усталость, мигрени, последствия шока и депрессии. Идеально подходит для облегчения климакса и возрастных проблем.
В оговоре можно указать влияние прицельно на физическое тело, тогда работает как омолаживающая и тонизирующая.

4) Корэмара.

Лечебная и омолаживающая настройка на полярно низких частотах.
"Корае мара" переводится с языка инфернов как "ледяная жидкость" (имеется ввиду в теле - лимфа, кровь и тд).
Энергия идеально подходит для лечения хронических заболеваний, связанных с жидкостями всех видов.
Регулирует кровяное и внутричерепное давление, болезни почек и мочеполовой системы, очищает и "охлаждает" кровь и лимфу от излишков гормонов и токсинов.
Идеально для сердечников и гипертоников а также для облегчения тяжелого климакса.
Прицельно работает на больные области в теле, поднимает тонус и повышает иммунитет.

5) Сила Тишины
Сеанс на средней частоте. Помогает увидеть и осознать психологические проблемы, найти их первоисточник, помогает заглянуть в себя, вычислить и убрать всяческих паразитов и вредоносные каналы и привязки. Подойдет тем, у кого частые конфликты с людьми и \ или не строяться отношения, депрессии и жизненная апатия.
Так же настраивает манеру восприятия на пустотных сущей. Помогает обуздать ВД и овладеть осознанными сновидениями.

О энергии. Восходит к стихии Пустоты. Действует мягко, не вызывает побочных эффектов, в отличии от большинства практик, направленных на работу с пустотами.

6) Мильпаха
Ультранизкая настройка для работы с нижними чакрами и занижения частоты энергетики.
Подходит тем у кого проблемы с "высотой", то есть частота работы чакр завышена. Как физическое следствие:
1) Не строятся серьезные долгие отношения, все слишком "легкие" и короткие.
2) Проблемы в духе "об меня все вытирают ноги, а я даже слова не могу сказать". Убирает "болезненную" влюбленность.
3) Отсутствие интереса к сексу, аноргазмия, а также отсутствие интереса к вам у противоположного пола (прокачивает две нижних чакры).
4) Делает человека спокойным, уравновешенным и "тяжелым", поэтому подойдет тем, кто никак не может позврослеть и влится
в нормальный ритм жизни.
5) Повышает общий уровень и баланс сил в телах и убирает проблемы и болячки в районе Муладхары и Свадхистаны (гинекология, урология и тд)

Также подойдет для балансировки видиния тем, кто работает или хочет работать с бесами и инфернальными сущностями.

Эксклюзивные сеансы (обсуждаются индивидуально):

Шоу Син - оздоровление, исцеление. Восстанавливает физическое и тонкие тела, поднимает жизненный тонус.
О энергии. Шоу Син - китайское божество исцеления и вечной жизни. Свойства энергии соответствующие.

Роева Нихак
Редчайшая настройка в диапазоне средних заниженных частот.
Помогает открыть и "прокачать" Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
Как приятный бонус - помогает быстрее освоить иностранные языки :)
Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

Даамаль
Энергия широкого диапазона, направлена на смягчение и облегчение генетических болезней -
генетические сбои, болезни крови, психические заболевания, врожденные патологии и тд.
Можно проводить для беременных, в качестве терапии для плода, если есть подозрение на передачу подобных болезней
(собственно, изначально настройка писалась именно для этого)

Круги будут проходить каждый  вторник и четверг в  21 час по Москве. Конкретный сеанс буду указывать уже по результатам
сбора участников и их предпочтений.

Формула приема для всех Маагаль Лерам:
Я принимаю сеанс и вступаю в круг Маагаль Лерам от мастера Милен Фриды Маэлинон и мастера Халаам, частота Каремара (назвать нужную)). Прошу... чего там хотите, обновления, сил, омоложения, балансировки тела тонкой системы... Благодарю мастеров и эгрегор Нижних Миров за помощь и лечение.

Снимаете с тела украшения и обувь, одеваете темную одежду, ложитесь.
Говорите формулу, представляете себя, входящим в круг. Если трудно сконцентрироваться, представьте что входите в круг, нарисованный мелом на полу.
И 10-20 минут принимаете сеанс. Будет немного колбасить, холод ощущаться и тяжесть в руках.
Можно также около себя поставить воду и амулеты, воду потом пить, амулеты просто зарядятся

Мой кабинет - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] простые диагностики бесплатно!

Последний раз редактировалось: Mylene Maelinhon (Вт 13 Авг 2013, 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trolldom.org
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 12:49

Если кому очень нужно, есть также экзотические индивидуальные сеансы.
Можно подобрать специально под вашу проблему. Практически любую.
Вплоть до балансировки сущности в физическом теле у "неместных" инкарнаций. :Всегда готов: 

Мой кабинет - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] простые диагностики бесплатно!
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 13:37

Добрый день!Милен,благодарю вас за вчерашний сеанс!Честно говоря мне сначала было страшновато,на низких частотах я еще не знала,что это.Но ,ни капли не пожалела.Я вообще очень плохо чувствую энергию во время сеанса.А тут.Только начала читать намерение,энергия буквально обрушилась на меня.Начала работать с головой,перекинулась в правую почку.Сначала я подумала,что там то.Потом вспомнила,что много лет назад,она у меня болела и я принимала антибиотики.Потом она оказалась в первой чакре,метнулась в шею.У меня увеличена щитовидка.Там она вибрировала,что то "рвала",тянула,как будто кто то это делал рукой.В это же время меня обдувало ветерком все тело.Время пролетело,как 5 минут.Я очень благодарна за этот сеанс.С благодарностью записываюсь на денежную настройку.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 13:38

Скажите,сколько нужно сеансов одной настройки?
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 13:39

Мандаринка
Благодарю за отзыв :) Это был сеанс Коремара.
Как правило 4-8, но иногда и больше.

Агата Кристи

Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 14:52

Милен, б
лагодарю Вас за сеанс Коремара! Вчера была больной, простуженной, температура, насморк, упадок сил. После сеанса огромный прилив энергии, подъём, бодрость. Сеанс пролетел как одно мгновение! Я не первый раз принимаю сеансы - но ту эффект моментальный! Ещё раз благодарю за возможность участия в Кругах!!!!!!
elena

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 19:29

Здравия Вам, Милен! Эксклюзивный вариант проведения настроек - я правильно поняла - это индивидуальная работа? как можно узнать подробней? и цена у всех настроек видимо разная? В смысле за курс
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 19:34

elena

Я же написала - первые 6 по вашему усмотрению. Положите ли вы 20 рублей или 3000, это ваше личное дело.
Остальные по договоренности.

elena

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 10 Авг 2013, 19:51

Извините, Милен, видимо я неправильно задала вопрос,  меня интересует  Роева Нихак
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вс 11 Авг 2013, 18:35

Елена
Ответила в личку

Сегодня, 11.08, для всех кто хочет, два сеанса!
В 22 по Москве - Корэмара
В 23 по Москве - Зихмаркиррат

Сеансы 10 и 15 минут

Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вс 11 Авг 2013, 22:15

Милен,благодарю за сеанс!Сегодня энергия работала очень мягко.Сразу направилась работать с горлом.Одновременно пульсировала в первой чакре.И на этом сеанс окончился.
Ravenhan

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вс 11 Авг 2013, 23:23

Я благодарю Милен и Эгрегор Нижнего Мира за сеанс.

Жив, здоров и не подох:)

В начале сильно вдавило сердечную чакру, а третью чисто за компанию. давило.
Может это глюк и видел снизу вверх, канал - оплетка серая, а внутри весь золотой, красиво так и интересно. выходит он делится как то на два спектра, серый и золотой.
Серый отвечает за очищение, а золотой с примесью зеленого за обогащение.
Пока побаливает, главное - сделал, а там посмотрим какие сны и ужастики будут)
http://secret-universe.top-forum.net
Лаберинг

Дата регистрации : 2013-08-09

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 10:23

Благодарю, Милен и Эгрегор Нижнего Мира за сеанс.
Сделала одну Каремара. Правда, ощущения были противоречивые... Во время сеанса - вибрации гудящие в ногах, а после почему-то раздражение и чувство вины (перед кем и чем так и не поняла).... Чуть позже спокойствие такое странное, отрешенное... Чтобы это значило ? Может не пошло...?
Ravenhan

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 10:31

Чешите своих родственников, вспоминайте, у кого были болезни связанные с кровью.
А так же, у вас какое то нарушение в работе сердца есть и легких, и связано что-то с лимфатическими узлами.
Лаберинг

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 10:40

Повспоминаем, подумаем.. Благодарю...:Читаю:  А стоит ли повторять сеансы, или пока повременить?
Ravenhan

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 10:42

Ещё два сеанса, а потом на проверку к доктору, и вообще сдать анализы на кровь поздней.
Лаберинг

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 10:44

Все поняла.. .Благодарю...
elena

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 13:31

Благодарю мастеров и эгрегор Нижних Миров за сеансы! Достаточно мощные вибрации, я бы даже сказала пульсации. У нас хоть и глубокая ночь была - появился выраженный тонизирующий эффект, хорошее настроение, ощущения - класс!
Обострение проблем с позвоночником рассматриваю как положительный лечебный эффект! Спасибо Милен!
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 12 Авг 2013, 23:48

Спасибо за отзывы! :) На вчерашнем сеансе было 14 человек, в том числе из Сирии и Бельгии

Ахтунг!Во вторник 13 Августа будет 2 сеанса!
22 по Москве - Мильпаха
23 по Москве - Сила Тишины

Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 13 Авг 2013, 16:29

Уважаемые участники, не нужны ваши формулы присылать МНЕ.

В указанное время снимаете с тела украшения и обувь, одеваете темную одежду, ложитесь.
Говорите формулу (словами), представляете себя, входящим в круг. Если трудно сконцентрироваться, представьте что входите в круг, нарисованный мелом на полу.
И 10-20 минут принимаете сеанс. Будет немного колбасить, холод ощущаться и тяжесть в руках.
Можно также около себя поставить воду и амулеты, воду потом пить, амулеты просто зарядятся

Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 13 Авг 2013, 22:34

Милен,благодарю за сеанс частота Мильпаха.Энергия действительно пошла с низу мощным потоком.Потом я уснула и проснулась через полчаса.Вот и все.Обидно,что больше ничего не ощущала.
Khalaam

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Чт 15 Авг 2013, 02:43

15 августа будут проводиться два круга:

1. Алиирмея - в 22:00 по московскому времени.
2. Шоу Син - в 23:00 по московскому времени.

Формула приема стандартная.

Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пт 16 Авг 2013, 00:46

Сеанс прошёл просто замечательно.
Интересно то, что Алиирмея чувствовалась как холод поднимающийся от ног выше по телу, потом просто отключился. По окончанию сеанса тут же проснулся, почувствовал себя обновленным
Шоу Син- будто горячее полотенце сдавило голову, потом лицо. Потом тепло разлилось по всему телу
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пт 16 Авг 2013, 11:02

Милен,добрый день!Сеансы приняла.Первый,ничего не ощущала.А второй,честно,заснула.Это нормально.Или я не принимала их?Вы посылали,всем,кто сразу записался?
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пт 16 Авг 2013, 19:20

Мандаринка
Я сейчас не отслеживаю кто подключается, просто ставлю круг с доступом для всех. Это же акция.
Мильпаху вобще муж ставил во вторник...
Возможно вам уже хватит этих энергий, или не ваша частота, пробуйте другие :)

Khalaam

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пт 16 Авг 2013, 20:24

Кратко про круги и сеансы для всех участников акции.

1. Яркие видения и жесткие физические ощущения во время приема энергии не являются чем – то обязательным.  Они зависят от индивидуальных особенностей человека, а так же от того, насколько запущена или травмирована та сфера, на которую должна влиять энергия.

2. Энергии для расширения медиумических и прочих способностей вызывать красочных глюков во время сеанса не должны. Если энергоструктура человека сильно заблокирована, не проработана, они могут вызвать не особо приятные ощущения во время первых приемов. Далее такие сеансы должны проходить легче, энергия должна литься легко и ощущаться как тепло/холод/ветерок и т.д. (все индивидуально). А ее эффект вы обнаружите непосредственно при применении прокачанных возможностей.

3. Правильно подобранные энергии, призванные улучшать эмоциональный фон или расчищать блоки (как внутренние так и внешние) никаких «ломок», припадков, обвалов в различных сферах вызывать не должны. То, что призвана убрать энергия,  просто исчезнет. И человеку станет легче двигаться вперед, жить и развиваться.

Когда ждать ярких эффектов непосредственно во время  работы с энергиями?

1. Когда в круге с подходящей энергией вы своей волей специально направляете ее на выуживание информации, прицельно задаете вектор воздействия на какие либо сферы, чакры  и т.д. Тогда вы «увидите» искомую информацию или получите почти физические ощущения. И то не факт. Эффект вас может настигнуть незадолго после окончания круга. Особенно если вы неопытны в работах с энергиями.

2. Когда у вас есть настройка на некую энергию и вы «работаете в потоке». Это не обязательно должна быть магическая практика. При запуске некоторых энергий мгновенно меняется отношение окружающих, расчищаются все мелкие заторы, искомое само плывет в руки.

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Сб 17 Авг 2013, 02:43

Приняла участие в двух сеансах: во вторник на первую проспала, участвовала в сеансе "Сила тишины"
и вчера "Алиирмея"

Сила тишины ощутилась притоком прохладной энергии снизу вверх по телу уже после сеанса, когда  я встала  и присела к компу (поскольку у меня  +7 часов  от Москвы, у меня  было раннее утро - и поток  взбодрил весьма)

Алиирмея - немного чувство прохлады в ладонях и ступнях, затем шевеление в области печени и затем словно под черепушкой мурашки по мозгам пробежали - и словно смывало навязчивые мысли при их появлении. К вечеру немного заболела голова - тяжесть в затылке - может слишком хорошо прокачалась (я учусь работать с праной, в том числе и дистанционно и у меня очень быстро идет набор энергии, может поэтому)
Спасибо вам за работу.

П.С.
один вопрос - как правильно работать с амулетами, если решил зарядить его - просто предмет получает дополнительно энергию определенного качества и какое-то время ее излучает? или надо еще перед сеансом как-то озвучить намерение - что я вкладываю вместе с энергией?
Khalaam

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 19 Авг 2013, 01:15

20 августа будут проводиться два круга:

1. Зихмарркират - в 22:00 по московскому времени.
2. Солнечница - в 23:00 по московскому времени.

Формула приема стандартная.

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 19 Авг 2013, 21:56

Доброго вечера всем! Милен, не поняла: куда перечислять деньги(на счет или карточку). И еще: если завтра я буду принимать Захмаркиррат, то следующие сеансы я жду опять объявления на форуме? А если 20.08.13. Я буду принимать обе настройки, то какую сумму оплатить?
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 19 Авг 2013, 22:00

gurusa
Сумму любую, на ваше усмотрение. Счет в ЛС скинула.

gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 19 Авг 2013, 22:15

И Вам после оплаты сообщить, да? Еще раз простите за столько вопросов.
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Пн 19 Авг 2013, 22:18

gurusa
Лучше сообщить, но если не успеете, ничего страшного :)

Стирина

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 08:42

Mylene Maelinhon пишет:
gurusa
Сумму любую, на ваше усмотрение. Счет в ЛС скинула.
Mylene Maelinhon,
будьте добры и мне киньте данные для перечислений
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 11:05

Милен,я оплатила. С уважением gurusa
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 11:10

Милен,еще хотела спросить Вас ,защиты что есть на мне,наверное, лучше убрать?
Khalaam

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 13:09

gurusa
Думаю, лучше убрать. Солнечница не повредит руническим защитам, скорее напитает. А вот с чернокнижными может конфликтовать. Зихмарркират может может войти в конфликт или просто снести любые защиты.

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 16:03

Khalaam, благодарю Вас за ответ.Так и сделаю
Максим

Мужчина
Дата регистрации : 2013-05-31

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 20:58

Здравия,хочу принять участия в акции. А что такое-частота Каремара?

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 20:58

Максим
А вверху написано вроде.

Максим

Мужчина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:01

Простите дилетанта,частота это название настроек? Или я очень туплю...:Тапки: 

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:02

Максим
А ваше имя - обозначение биологического вида вашего? Или все таки личное?

Максим

Мужчина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:04

Это моё имя. Так родители назвали.

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:05

А Корэмара - название настройки. Так создатели назвали.

Максим

Мужчина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:13

БлагоДарю,за столь витиеватый ответ. Ещё раз прощу прощения если своим глупым вопросом как то Вас задел.

С Уважением,Максим.

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 21:25

Mylene Maelinhon, подскажите, это "вхождение в круг" типа посещения разового сеанса с ограниченным сроком действия или это получение "настройки аля рэйки", с возможностью "настраиваться" самостоятельно при необходимости? благодарю за ответ
Mylene Maelinhon

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 22:04

Legion
Настройки я никому не даю. Они стоят очень дорого, в любом смысле. Поэтому продаются только индивидуально и не всем.
Так что это разовые круги.

Legion

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 22:22

Mylene Maelinhon, все понятно.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Вт 20 Авг 2013, 22:30

Милен,благодарю вас и мастера Халаама за сеанс!Энергия как то сразу почувствовала во всем теле.Особенно работала в районе щитовидки.Т.к.время у нас уже позднее,я "отключилась"на время принятия сеанса.По окончании проснулась.До сих пор энергия ощущается.
Дульсинея

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Ср 21 Авг 2013, 12:09

Спасибо мастерам за настройку. Я думала ничего не почувствую, но после вхождения в круг начало болеть горло, и в груди позывы к кашлю, как при бронхите. А когда посмотрела после на телефон-был пропущенный вызов ровно в 22:00 от человека одного интересного..
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   Ср 21 Авг 2013, 20:34

Благодарю Вас ,Милен, мастера Халаам и эгрегор Нижнего Мира за сеанс!Принимала Зихмарркерат. Энергия начала ощущаться пульсацией в ногах,затем пошла теплом в ладонях (руки опущены вдоль тела) и укутала поясом тело на этом же уровне.Ощущения были более,чем приятные.но затем она метнулась в область горла, стало трудно дышать.Я испугалась.Она опять вернулась вниз(или мне показалось?)и вновь пошла снизу вверх и опять сдавило горло, а потом все стало стихать...Это получается блок в горловой чакре?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: (Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.   

(Акция) Маагаль Лерам - низкочастотные энергетические круги.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник