ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3260
Последний зарегистрированный пользователь: Izabella_tyt

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

денежная воронка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: денежная воронка   Пн 19 Авг 2013, 12:42

я очень люблю став "Воронка" от великолепного мастера Cantasa - опробован не раз, всегда отличные результаты. и давно крутилось в голове, что по идее ж в эту воронку можно влепить что угодно. а поскольку вопрос презренного метала и благ материальных всегда впереди планета вся не только у меня, но и у большинства народа - то родилась в итоге воронка денежная

или так

рабочие руны - феху, райдо и йера

по результатам диагностики - работает прекрасно. по результатам теста на своей бренной тушке и ещё одним человеком - раскручивается быстро. начинается над макушкой, а всю грязь и ненужности выводит через нижний чакр. по личному опыту опять же - если есть какие то траблы в плане целостности энергетических центров, то лучше сперва их восстановить, дабы не работала криво как у меня поначалу. что сопровождалось болями в животе - т к выходить начало через троечку. при восстановлении вниз пробило так, что даже цикл женский сбился ))) в общем работает и работает хорошо. если кто то возьмёт на тест - очень хочется, чтобы держали в курсе. всем всех благ и скорейшего поступления денежков

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Пн 19 Авг 2013, 13:12

Тестирую Воронку пятый день. В первый же день нанесения на себя к вечеру пришла сумма гораздо большая чем ожидалась. В последующие дни тоже были поступления - не большие, но неожиданные и это радует. Хочу сказать сразу, что с неба деньги не падают - это плата за работу. То клиент неожиданно позвонит со срочным заказом, то захочет больше работы от меня чем договаривались изначально и соответственно больше оплата.
По ощущениям - действительно пробивает сверху до низу. Низ живота на второй день тянуло ужас как! Прям физически ощущаешь как идёт прочистка денежных каналов.
Сегодня залила на заставку в телефоне - посмотрим как работать будет здесь )))

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Вт 20 Авг 2013, 11:30

поскольку пошли вопросы про оговор - хотя куда уж проще, проси чего хочешь - на всяк случай стандартное ))))

данная денежная воронка всасывает в себя, принося мне с лёгкостью и комфортом и мне на радость, неограниченные денежные и материальные блага из любых источников ,исключая кредитные и ломбардные - в кратчайшие сроки. Без вреда для моего здоровья, без вреда для меня и моих близких.

кстати можно попробовать её не на абстрактное что то, а например на то, чего вы очень хотите или коллекционируете ))) например притягивает ко мне всякие колоды таро в подарок ))) ну или что вы там хотите ))) конечно вряд ли вам оно притащит с десяток мазератти ))) но пробуйте, пробуйте ))

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 28 Авг 2013, 21:35

ну что я могу сказать - работает она прекрасно. причём один момент меня как то сильно переклинило, какое то затишье - и я её смыла и остановила. прошла неделя - и решила я её просто визуализировать, причём никаких ритуалов, даров и прочего, просто представила на том месте, где она была до этого - кино и немцы просто. во первых загудело так, что я едва не упала, попытавшись встать - кружилась голова, резко упало давление. такое ощущение было, что она просто спала, а тут резко скакнуло напряжение в сети - и приборы заработали. и тут понеслось - причём ладно б халява, куда там!! работы валом, не знаю даже как разгрестись ))) но в кайф ))) потому я крайне довольна результатами ))

а, и ещё ))) поотваливалось несколько ненужных людей )) сперва конечно было неприятно, но потом внезапно всё встало на свои места. да и диагностика это подтвердила. более того - то, что я ожидала лишь к НГ, внезапно сложилось прямо сейчас, хотя совершенно не было предпосылок. и я несказанно рада, что всё так получилось )) так что воронка себя зарекомендовало отлично )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 25 Сен 2013, 17:33

Пожалуй протестирую!!!  :Окей:

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-14

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Вт 18 Фев 2014, 22:38

Рискнула и протестировала,т.к с деньгами напряг был. Нанесла на руку ночь,следующий день стирала,конечно же став смылся, я визуально ставила данный став и представляла воронку денежную идущую ко мне. Через 3-4 дня об этом я забыла ,и стала получать деньги,и это приносило мне радость! Став рабочий! Огромная благодарность автору! Вот только хотелось бы уточнить на какой срок оговаривать работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Вт 18 Фев 2014, 23:03

ну у каждого вообще индивидуально. скорее всего вы сами почувствуете что "всё"
дайте только после ему "отдохнуть" дней 10, а вашей энергетике стабилизироваться, да и денежным каналам обновиться

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 19 Фев 2014, 01:08

Да.думаю вы правы. Сейчас планирую чистки,а потом ещё раз нанесу Ваш прекрасный став(долги закрывать надо). Просто увидев ваш став решила протестировать его. А можно Вам заказать сильный став для получения долга(должники у меня наглые,просили на коленях,а теперь нос задирают,у каждого проблемы и отдавать деньги не спешат,из-за них я влезла в долги)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 19 Фев 2014, 01:20

так а вы попробуйте так воронку то оговорить. ведь как корабль назовёте - так оно и поплывёт ))

Женщина

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 19 Фев 2014, 02:45

Спасибо за подсказку,попробую так сделать. Спасибо
White_Wolf

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Ср 19 Фев 2014, 15:51

Классный рабочий став,но у меня почему то проигрывается он всегда одинаково,либо у мужа заначки нахожу либо банки одолевают с кредитами))). Причем в оговоре учитываю всегда эти факторы)

А-леся

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Чт 12 Ноя 2015, 18:04

добрый вечер! Если я правильно поняла, этот став нужно нанести на тело, в частности руку? А всем смертным это дозволено, или только тем, к то в этом хоть что-то понимает? Очень хочется решить денежный вопрос, и не знаю, можно ли "суваться"))
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Вс 24 Янв 2016, 22:15

Здравствуйте, даров не надо? Если на руку наносить то наверное лучше на левую на запястье? Забераю на тест. Но думаю что дары все таки приподнести надо, чтоб на здоровье не отразилось.
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Вс 24 Янв 2016, 22:20

Открылась только первое фото
nona_mari

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: денежная воронка   Чт 11 Фев 2016, 23:06

Ох, как любопытно... как только закончу чистки, протестирую)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: денежная воронка   

денежная воронка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог