ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 08:08 автор Вагид Раджапов

» сведение дорог
Сегодня в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52403 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Остановить, убрать негативное воздействие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milena

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 13:00

Уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста. Как убрать бяку, которая много лет сидит на канале и вроде и гадости особой не делает (порчи и т.п.), ну разве что подкармливала да подпаивала периодически чем-то, дабы связь держать, но забирает все, что можно - удачу, красоту,благополучие, деньги и прочие хорошие моменты тупо перетаскивает...Сил уже нет отбиваться...Безрезультатная какая-то движуха с моей стороны, а там как было все налажено, так и есть. Чистки пробовала – безуспешно. Даже не знаю, что подойдет в этой ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
lesikz

Дата регистрации : 2012-02-14

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 13:28

Milena, а после чисток - вас снова подпаивали или подкармливали?
или вы сами этот канал потом кормили, не давая ему оборвать связь?

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 13:35

И немного подробнее про канал. А именно, эта бяка присоединилась к существующему каналу? Или специально создала канал для обеспечения связи с Вами?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Milena

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 13:45

lesikz пишет:
Milena, а после чисток - вас снова подпаивали или подкармливали?
или вы сами этот канал потом кормили, не давая ему оборвать связь?

Дело в том, что с той женщиной, которая «качает» всё с меня уже два года не виделась. Я переехала в другой город далеко от неё. Мы работали раньше вместе, сейчас никаких отношений не поддерживаем. Чистилась я сама да Нового года и вот, в январе меня чистили от собственного негатива, но тот кто чистил, ничего такого не увидел.

dragon

По поводу канала точно не знаю. Диагност сказал,что качает с меня энергию и всё хорошее через затылок-энергетический центр.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 14:03

Ясно. Значит, вначале "перерезать" канал. Возможно, понадобится неоднократно - если вампирша окажется слишком настырной. Далее - стандартная схема - чистка и установка защиты. Но на первом этапе (перерезание канала), по-видимому, следует обратить особое внимание.

НТЦ ИТ РОСА
Milena

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 14:09

dragon пишет:
Ясно. Значит, вначале "перерезать" канал. Возможно, понадобится неоднократно - если вампирша окажется слишком настырной. Далее - стандартная схема - чистка и установка защиты. Но на первом этапе (перерезание канала), по-видимому, следует обратить особое внимание.

Какими Ставами лучше воспользоваться, посоветуйте пожалуйста.

Могу применить "Отсечь каналы, присоски..." от Ув.Рунавы? или что-то другое?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 14:29

Да, думаю, можно. К тому же можете посоветоваться непосредственно с Рунавой.

НТЦ ИТ РОСА
Milena

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 14:43

Dragon

Спасибо. Вы пишете, что надо уделить особое внимание именно "перерезанию" канала. Это значит, после "работы" делать диагностику на наличие вампирёныша? А чистку лучше какую делать потом стандартную или Авторскую?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пн 09 Апр 2012, 14:48

Milena пишет:
Это значит, после "работы" делать диагностику на наличие вампирёныша?
Да, обязательно.

Milena пишет:
А чистку лучше какую делать потом стандартную или Авторскую?
На Ваше усмотрение. Делайте ту, которую сами считаете наиболее эффективной.

НТЦ ИТ РОСА
Elika

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Чт 21 Июн 2012, 01:25

Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, может ли наведенный негатив после чистки человека перейти на дом.животное???
куда он вообще уходит, если не в обратку??
заранее благодарю!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 20:38

Может, я только об этом и подумала...Надо расклады сделать на наличие негатива на вас и на животных.
Это здесь.
http://www.magic-faculty.ru/t971-topic#13000
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 20:40

Elika пишет:
Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, может ли наведенный негатив после чистки человека перейти на дом.животное???
заранее благодарю!
Вот Миша будет на сайте, он и ответит. Ему есть что сказать.(
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 20:41

Да нужно продиагностировать всех для начала...
бедные зверюшки....
Micha

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 20:52

Brunis пишет:
Elika пишет:
Доброго времени суток!
заранее благодарю!
Вот Миша будет на сайте, он и ответит. Ему есть что сказать.(
Отвечаю. Может и очень даже легко. Может и без чистки перейти на домашнее животное, потому что наши питомцы - живые щиты, они защищают нас, так заложено природой.
В моей жизни погиб, что называется ни с того ни с сего, отменно здоровущий кобель - чистокровная южно-русская овчарка. Стали гнить задние лапы, ему было года 3 на тот момент. "Сгорел" за три дня. Это произошло после разрыва отношений с бывшей женой, где-то года 3 назад. Недавно после чистки и постановки защиты у меня, один за другим, сначала умер здоровый кот, который строил всех котов в округе. Просто лег в травку и умер. Это произошло в обед, а утром он бегал как ни в чем не бывало. На следующий день умерла собака, которая ни чем не болела. Умирала долго, пытались спасти, но не спасли. Один кот ушел и с концами. Всем живонтым было по 2,5 года. Все были здоровыми и ни чем не болели.
За год до этих событий, у меня умерли два щенка, один полукровка маламут, вторая дворняжка. У дворняжки было разжижение крови. Пытались спасти - не спасли. Маламут умер от чумки (версия ветеринаров), чумкой у нас ни одна собака не болела никогда.
П.С. с меня снимали кладбище.

Последний раз редактировалось: Micha (Пт 22 Июн 2012, 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 20:57

Миш, сочувствую......
у моей сестры так кот умер...днем носился-игрался-кушал...к вечеру стал задыхаться и часа за пол умер...Года 3 коту было..
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:16

какие жути...! Соболезную очень...
что-то я сильно переживаю за моих заек...
первый день став на чистку сделали, песик захромал ни с того ни с сего, рейки полечила-отошел, второй день - рыбка умирает совсем (побледнел, раздуло его, слабенький...)
если во время чисток их к родственникам отвозить подальше, поможет, как вы думаете? ,,доброжелатели,,постарались, сделали сильно... негатива много, отмываться долго придется...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:18

Elika пишет:
первый день став на чистку сделали, песик захромал ни с того ни с сего, рейки полечила-отошел, второй день - рыбка умирает совсем (побледнел, раздуло его, слабенький...)
если во время чисток их к родственникам отвозить подальше, поможет, как вы думаете? ,,доброжелатели,,постарались, сделали сильно... негатива много, отмываться долго придется...

может водичку рейки зарядить и подлить рыбке.....
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:27

Elika пишет:
ИМХО, отвози не отвози, они все равно с Вами связаны и отлетит на них (...
Aspasia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:31

Micha пишет:

Три года носила кладбище, собака жива до сих пор, но свечь сожгла нещадно.
Ребята, чистите пространство , как пыль убраете так и пространство чистите, по четырем стихиям.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:36

Aspasia пишет:
Micha пишет:

Три года носила кладбище, собака жива до сих пор, но свечь сожгла нещадно.
Ребята, чистите пространство , как пыль убраете так и пространство чистите, по четырем стихиям.
А у меня гибли...
Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:37

Четырьмя стихиями : огонь, вода ,земля (соль) , воздух(благовония) чистил ?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:38

Аспазия, есть ритуал? А то о чистке слышал, но как делать не знаю.

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:50

Micha пишет:
Аспазия, есть ритуал? А то о чистке слышал, но как делать не знаю.
Как такого ритала нет : все протирается (все это значит все ) водой с солью, дальше зажигается свеча, тут кмк лучше черная , а потом благовоние.Можно все сразу)

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:54

Аспазия, а можно помещение квеортами почистить? если да, то как именно? (где-то упустила подробности)
А то я чищусь, а у меня теперь параноя что на моего любимку пушистого че-нибудь перейдет :Ойойой:

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:55

Volnost пишет:
Аспазия, а можно помещение квеортами почистить? если да, то как именно? (где-то упустила подробности)
А то я чищусь, а у меня теперь параноя что на моего любимку пушистого че-нибудь перейдет :Ойойой:
Можно)))) Сама чищу , но четыре стихи на каждый сабат и эсбат.Традиция , знаетели

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Пт 22 Июн 2012, 23:58

еще вот думаю, а может защиту на кота поставить?

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:05

Может на дом и домочадцев ? Рациональней кмк

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:10

Заяня пишет:
Elika пишет:

может водичку рейки зарядить и подлить рыбке.....

и водичку заряжала и рыбку...уже он очень плохой((
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:14

Aspasia пишет:
Volnost пишет:
Можно)))) Сама чищу , но четыре стихи на каждый сабат и эсбат.Традиция , знаетели

а по конкретнее про чистку дадите информацию...? что-то волнуюсь очень!
Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:16

Elika пишет:

а по конкретнее про чистку дадите информацию...? что-то волнуюсь очень!
Я все уже написала выше - главное, как и всегда, намерение) не волнуйтесь, магия этого не очень любит)

Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:28

Да, сомнений быть не должно..Это по определению...
Я часто свечами чищу квартиру, но вот по 4м стихиям ни разу...палочки-вонючки включаю, водой мою...соль вот ни разу не догадалась добавить...)))
Спасибо, Аспазия за совет.
Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:34

Заяня пишет:
Я часто свечами чищу квартиру, но вот по 4м стихиям ни разу...палочки-вонючки включаю, водой мою...соль вот ни разу не догадалась добавить...)))
Очень действенная чистка и кстати, на украшения, но воздух....(палочки или аромолампа-заменяется на час морозилки) и вода проточная .

Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:41

Aspasia пишет:
Заяня пишет:
Очень действенная чистка и кстати, на украшения, но воздух....(палочки или аромолампа-заменяется на час морозилки) и вода проточная .

поняла...Аспазия, я столько от вас уже полезного узнала...
спасибо вам.
Elika

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 00:56

Аспазия! Благодарю за совет!!! Будем вычищать! :Хорошо:
Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 01:08

Заяня пишет:

спасибо вам.
\*Мрачно* мы на ты , во мне 55 кг живого веса на 170 где ж вы тут "мы" то разлядели?
З.Ы. :Магию секса я всю выложила ,- плиз.

Последний раз редактировалось: Aspasia (Сб 23 Июн 2012, 01:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 01:09

Elika пишет:
Аспазия! Благодарю за совет!!! Будем вычищать! :Хорошо:
:Благодать: Удачи

Женщина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 01:27

Аспазия, присоединяюсь с благодарственной речью за совет! :Пьем пиво:

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 09:19

Трудно сказать, чем отличается просто мыслеформа, подцепленная к объекту от сложного агента (я бы сказал, сущности, находящейся на "поверхности" объекта) и подселенной сущности (я бы сказал, сущности, находящейся "внутри" объекта). Возможно, что, по большому счету, ничем. Просто модели одного и того же явления. А возможно, что вопрос чисто количественный и проявление того или иного воздействия может быть описано той или иной моделью в зависимости от силы воздействия, способа силовой подпитки и, возможно, каких-то других факторов... Это, так сказать, теоретическое вступление. А теперь перейдем непосредственно к практике.

Не очень значительные по силовому потенциалу негативные влияния, судя по всему, могут быть элементарно нейтрализованы более сильной (чистящей) мыслеформой. Позволю себе компьютерную аналогию. Ну, вот предположим, качнули и установили бесплатно, без смс и прочего сетевого мошенничества бесплатную прогу. А ейная прога при установке в качестве как бы "бесплатного приложения" пристроила на рабочий стол ярлык типа "поиск на мейл-ру". Оно, конечно, неприятно и раздражает, но легко устраняется своеобразной "чисткой". Просто удалили ярлык, очистили корзину и забыли об инциденте... Ярлык здесь типа "мыслеформы"...

Значительные по силовому потенциалу, а также по хиромудрости практической реализации являются сущности (неважно, внешние - сложные агенты, или сидящие внутри). При этом нужно помнить, что, как и мыслеформы, подселенные сущности являются тоже своеобразными "подпрограммами", с помощью которых как бы перепрограммируется дух объекта. Только с точки зрения компьютерной аналогии, программки более изощренные и от этого кажущиеся существенно более сильными. Действительно, если вдруг после каждой перезагрузки компа регулярно удаляемый ярлык "поиск на мейл-ру" будет не менее регулярно появляться, значит проблему простым удалением не решить. Где-то в компе сидит самодостаточная и хитрая программа, которую нужно как-то выявить и заблокировать ее действие, если, к примеру, удаление невозможно из-за угрозы повредить системные файлы...

А теперь вернемся к нашим баранам. То бишь сущностям. Итак, просто тупо нейтрализовать невозможно. Слишком уж хитромудро устроены. Можно, конечно, перенести на другой объект из Сферы Духа. Тоже вариант, но не всегда подходит. А есть еще третий путь, на котором уже подробно останавливался здесь: http://www.magic-faculty.ru/t196-topic
Этим методом пользовался, увы, неоднократно. И с неизменным (!) успехом. И, кстати, не только я... Чаще всего при кладбищенских порчах внутри объекта появляется черная, почти бесформенная бесформенная сущность, расу которых я чисто условно называю "кляксами". Аналогов в скандинавской мифологии, по-видимому, нет. Скорее из древнеславянского фольклора... В связи с этим их, так сказать, "законное" местонахождение было идентифицировано не иначе, как... Пекельное Царство... Куда "кляксы" возвращаются весьма охотно, без малейшего насилия, иногда прихватывая с собой сущностей поменьше. Откуда берутся эти последние - затрудняюсь сказать. Иногда они есть, иногда нет и уходит одна лишь "клякса"... Вход в Пекло обыкновенно представляется в форме двустворчатого люка, наподобие входа в подвал рядом со старинными купеческими домами. Сам "люк" расположен одной и той же в живописной природной местности с редкими деревьями и густым лесом вдали. Ну, это так мне видится. Не факт, что и у других будет так же. Это в отличие от люка в Хел, который расположен в унылой пустынной местности, напоминающей то ли поверхность Марса, то ли пустыню в штате Невада, в коей, равно как и на Марсе, ни разу не был... Так вот, с помощью "ключа" створки люка откидываются, а с помощью прямой появляется металлическая винтовая лестница, ведущая вниз. Сам несколько раз из любопытства и с разрешения местных обитателей спускался до дна. По мне, так напоминает христианский "ад"... Хотя никаких там "грешников", скрежещущих зубами и обливающихся слезами, как это следует из библейских сказок, естественно и в помине не было. За исключением тех, кого по своей личной просьбе отдал сущностям Пекельного Царства в порядке компенсации морального вреда, причиненного сущностям из-за неправомерного их использования и удержания в Митгарде (Яви) в колдунских целях... Ну, вот, опять отвлекся... Короче, при открытии створок люка и появлении лестницы, "клякса" (со товарищи, если таковые имеются), как уже говорил, весьма охотно и без малейшего понукания уходят в родной мир. И пусть этот мир для нашего восприятия выглядит не особо приветливо, но это их мир. И они, судя по всему, стремятся туда вернуться. Хотя иногда из естественного любопытства, а может и по другим причинам, просятся ненадолго в Митгард (Явь). Разумеется, при условии обеспечения возврата по первому требованию. Предположительно, именно на этом играют операторы, практикующие кладбищенские порчи для вызова и использования подобных созданий. Огребают вышеозначенные операторы или нет - честно признаюсь, не знаю. По крайней мере, при наличии желания часто сам устраиваю оным такие замечательные "откаты", что мало не покажется. Но это я ужо в который раз отвлекся. Так вот, сущность выпущена, руна меняется на перевернутую Винтовая металлическая лестница исчезает, створки люка закрываются и запечатываются тем же "ключиком". Дело сделано.
С точки зрения компьютерной аналогии мы отправили потенциально опасную программу как бы "в карантин". Поскольку глубоко убежден, что Пекло, Муспельхейм и др. мифологические миры есть ни что иное, как относительно изолированные, потаенные уголки коллективного бессознательного...

Сорри, конечно, за многобуквие. Надеюсь, хватит терпения дочитать... :Хорошо:

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Сб 23 Июн 2012, 11:05

Aspasia пишет:
Заяня пишет:

спасибо вам.
\*Мрачно* мы на ты , во мне 55 кг живого веса на 170 где ж вы тут "мы" то разлядели?
З.Ы. :Магию секса я всю выложила ,- плиз.

а во мне 45, наверное, поэтому))))))))))))))
Да туплю я..забываю, что мы на "ты" давно..прости...да и заболела я...ох, туплююю

да, я уже видела...про Флейту - понравилось, я читала уже раньше, но прочитала, снова понравилось...мерси за весь материал
Ber

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-11

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   Вт 11 Сен 2012, 23:21

Может влез не в ту тему, но назрел вопрос, а создавать новую тему и засаривать форум не хочется. Вопрос состоит вот в чем. Как себя чистить? много раз читал что перед ритуалом надо себя чистить, но как именно нигде не замечал. Свой способ есть, но может кто поделится еще чем интересный или имеются статьи по этому вопросу?
Заранее Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остановить, убрать негативное воздействие.   

Остановить, убрать негативное воздействие.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог