ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Вчера в 20:51 автор igolka

» Изменение пользователем ника и адреса эл почты
Вс 21 Май 2017, 17:06 автор dragon

» Базовый универсальный расклад (hadeken)
Сб 20 Май 2017, 19:55 автор Вагид Раджапов

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Пт 19 Май 2017, 15:51 автор lti

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 18 Май 2017, 17:58 автор Элизабет

» Крещенская вода от сглаза, порчи и неудач
Вт 16 Май 2017, 03:35 автор звезда

» Разные косяки
Пт 05 Май 2017, 13:12 автор dragon

» Ореховая настойка для полного удаления волос
Ср 03 Май 2017, 13:04 автор lti

» Возмездие
Вт 02 Май 2017, 15:19 автор алла

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52110 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Вт 26 Ноя 2013, 12:29

Ссылки для скачивания:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или здесь; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Serafimius (Ср 27 Ноя 2013, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perl.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 13:12

Serafimius, очень печально что "данную книгу начали печатать без разрешения автора", но я очень рада что Вы дали ссылку на скачивание. Урааа Благодать 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 13:24

Да ничего страшного, все равно книги практически все разошлись, значит время пришло
Mirabell

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 16:38

Большая благодарность автору за материал,который теперь можно здесь почитать,давно хотела прочитать его творение!!!Благодать 
Lanolin

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 17:35

Serafimius,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

за возможность ознакомиться с Вашими наработками по рунам.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 17:48

Пользуйтесь на здоровье.
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 21:55

Огромное спасибо!

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 22:10

Serafimius,

Вам Благо Дарю!

С Уважением,
GUS
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Ср 27 Ноя 2013, 23:17

Ребята, если будут вопросы по данному пособию , можете их задавать в этой теме.
neya

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Пт 29 Ноя 2013, 03:33

Большое спасибо, это мне было необходимо! С уважением
Читаю 
psiholog100

Женщина
Дата регистрации : 2014-09-26

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Сб 18 Окт 2014, 23:45

Приветствую!
До конца не разобралась, как вставлять цитаты.
Serafimius: "У интернета мантике не учитесь, практикуйте, проверяйте, доказывайте самой себе". Полностью с Вами согласна...Скачала Вашу книгу...изучаю.
Благодарю за Ваш труд!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Вс 19 Окт 2014, 07:53

Цитата :
До конца не разобралась, как вставлять цитаты.

Копируйте нужный текст, нажимаете девятую кнопочку "цитата", вставить текст, и все.
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Пн 16 Мар 2015, 22:43

Уважаемый Serafimius!
Я прочитал вашу книгу на одном дыхании. Мне очень понравилось проживание рун одного дня. Стал работать по такой схеме. Очень интересно и в принципе все происходит именно по выпавшим рунам. Благодарю за книгу!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Вт 17 Мар 2015, 07:36

starfoks пишет:
Уважаемый Serafimius!
Я прочитал вашу книгу на одном дыхании. Мне очень понравилось проживание рун одного дня. Стал работать по такой схеме. Очень интересно и в принципе все происходит именно по выпавшим рунам. Благодарю за книгу!

Скорее это не проживание, а наблюдение. Вам нужно понимать, что вы занимаясь данной практикой, не задаете конкретного вопроса, у вас стоит задача связать произошедшие события с выпавшими рунами. Только таким образом вы сможете наладить связь с каждой руной.

Перед созданием данного пособия, у меня была задача изложить информацию в виде выпаренного остатка сути гадания, не насыщая текст модными и замысловатыми выражениями, для того, чтобы информация для новичка воспринималась легко и доходчиво.
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Вт 17 Мар 2015, 08:21

Serafimius пишет:
starfoks пишет:
Уважаемый Serafimius!

Скорее это не проживание, а наблюдение. Вам нужно понимать, что вы занимаясь данной практикой, не задаете конкретного вопроса, у вас стоит задача связать произошедшие  события с выпавшими рунами. Только таким образом вы сможете наладить связь с каждой руной.

Перед созданием данного пособия, у меня была задача изложить информацию в виде выпаренного  остатка сути гадания, не насыщая текст модными и замысловатыми выражениями, для того, чтобы информация для новичка воспринималась легко и доходчиво.
Я понял и очень благодарен вам за это.

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Пн 19 Окт 2015, 13:22

благодарю. буду изучать
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Пн 19 Окт 2015, 17:14

Serafimius! я читаю Вашу книгу,у меня как глаза,что ли открываются! спасибо за Ваш,доступный труд! Читаю

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Пн 19 Окт 2015, 18:21

Главное чтобы после прочтения, у вас был определенный результат. Там все излагалось для практика, который именно практикует, а не верит на слово автору.

Дабы чтобы не пудрить мозги читателю, я всю информацию подсушил, а вы уже сами разбавляйте ее водичкой по вкусу.
elifir

Дата регистрации : 2016-03-01

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Сб 14 Май 2016, 09:37

Благодарю за материал!!! Благодать
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   Сб 14 Май 2016, 12:23

На здоровье.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"   

Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник