ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Петровнушка

Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 12:40

Петровнушка пишет:
Уважаемая, salamandrra!
[url=http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img443/3314/qddl.jpg]
Участвую первый раз в акции, посмотрите пожалуйста мои способности
Татьяна  28.05.1955
Интересуют пункты:
Потенциал собственной силы.
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс.
3. Работа с мертвыми и духами предков.
4. Работа с сущностями.
5. Работа с элементалями стихий.
6. Работа с черной магией.
7. Целительство, биоэнергетика.
8. Мантика.
9. Работа с кармическими аспектами.
10. Вероятность найти наставника.
11. Вероятность самому стать наставником.
12. Что стоит развивать в первую очередь?
13. Также интересует магия рун

К сожалению так и не дождалась ответа от 30.22.13г. Очень жду и надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 14:27

ок, посмотрю вечерком тогда вас и Мо - сейчас нет времени и возможности

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 14:50

Спасибо большое, конечно подожду!
С уважением

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 15:49

Здравствуйте Уважаемая  salamandrra ещё можно поучавствовать в акции
White_Wolf

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 16:17

kleo007 пишет:
Здравствуйте Уважаемая  salamandrra ещё можно поучавствовать в акции
Акция давно уже закрыта. Поучавствовать в ней нельзя.

Fly_of_dr

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 16:47

salamandrra и White_Wolf  Благодать  Благодать  Благодать 
ответила в почту salamandrra
Mo

Мужчина
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Фев 2014, 18:53

salamandrra пишет:
Мо,позже я зайду с компьютера и вы получите свой расклад ))) глазки красивые,приятно посмотреть )))
Благодарю salamandrra, очень приятно обрадовали))
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 03:07

Mo пишет:
salamandrra пишет:
Мо,позже я зайду с компьютера и вы получите свой расклад ))) глазки красивые,приятно посмотреть )))
Благодарю salamandrra, очень приятно обрадовали))
я вас скорее всего не обрадую, а огорчу

1. Потенциал собственной силы. - ложные пророки + вельзевул и астарот
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. - запретный плод
3. Работа с мертвыми и духами предков. - владыка фантазий
4. Работа с сущностями. - 4 ветра
5. Работа с элементалями стихий. - трава анжелика
6. Работа с черной магией. - ваалверит, владыка соглашений
7. Целительство, биоэнергетика. - гнев
8. Мантика. - чванство
9. Работа с кармическими аспектами. - зеркало леди из шалотта
10. Вероятность найти наставника. - антихрист-шут
11. Вероятность самому стать наставником. - отражённый свет
12. Что стоит развивать в первую очередь? - зеркала

в принципе по первой связке уже было понятно, что ничего, решила таки убедиться полным раскладом, т к переодически подобное сочетание может показывать и древнее язычество. но увы - ваш расклад наглядно подтверждает, что здесь вам ловить нечего. вы легко внушаемы и покупаемы на обещание могущества, возможно вас просто какой то аферист может использовать в своих целях, если вы всё таки пойдёте как осёл за морковкой. что ещё хуже - вам реально в этом случае может грозить сумасшествие. в первую очередь карты рекомендуют вам разобраться с самим собой, вы сам себе враг. и ни в коем случае не лезьте в магию, каких бы талантов и золотых гор вам не сулили. кстати, тщеславие ваше слабое место - имейте это в виду, мошенники подобный "товар" чуют за версту. и хорошо если урон в итоге будет только материальный

пы сы по роду где то сила есть - но именно вам она закрыта. и кто бы что бы вам не сулил, как например изменить карму, раскрыть чакры и порушить блоки - не вздумайте соглашаться. реально переломаете себе жизнь

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 03:10

Петровнушка
я не могу различить ваше фото - оно размером с козявку. перезалейте, пожалуйста, в нормальном человеческом размере, если хотите получить свой ответ

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 10:17

salamandrra пишет:
Здравствуйте Уважаемая  salamandrra , можно поучавствовать ещё в акции.
Lusie

Дата регистрации : 2013-05-05

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 12:28

White_Wolf пишет:

Salamandrra - не рекомендовала бы также начинать работу с магическими силами и вообще на тонком плане. начнём с того, что у вас за спиной стоит какая то какашка, пардоньте мой французский. оттого и дела идут не так чтоб  очень хорошо. плюс очень велико желание быть чем то более значимым, нежели есть, но увы - вам его не дано. вам закрыты пути в магию кармическим образом - а потому с судьбой лучше не заигрывать. да и заработать денег и авторите у вас на данном поприще тоже не выйдет. рекомендую побольше уделить внимания тем кто рядом - вы очень конфликтны. как раз таки виной тому та маленькая пакость у вас за спиной. похоже на последствия либо неверных заигрываний с магией, либо на последствия неудачного вашего приворота - с подружками никогда по глупости или одна никого приворожить не пытались? демонов или спиритов не вызывали? пакость какая то именно из подобных сфер, она же и отравляет вам существование. в любом случае - магия и мантика и всякие духовные практики - не ваш путь

Спасибо огромное девочки, все так и есть: я давно увлекаюсь рунами на бытовом уровне, да, но лезть в большую магию я не собиралась, и не собралась бы, если бы не этот бес. Именно он рассорил меня и с рунами и семьей, и заставил немало попортить жизнь одному мальчику (хотя я подозреваю это все было очень неспроста). И я бы тоже с удовольствием узнала, откуда он взялся, тк никаких таких таких заигрываний с сущностями из тех сфер тогда у меня не было.  И я бы и дальше себе жила и верила во все происходящее, тк он так мастерски фальцифициовал значения гаданий и моих и чужих. Если бы не поняла в один момент, что это каким-то разводом попахивает. :-) И, главное, с этим мальчиком такая история захватывающая получилась, что Толкиен нервно курит в сторонке :-)
Может вы подскажите кого-то, кто мог бы прояснить ситуацию - узнать, что за сущ, кто мне его подарил, и как от него избавится. За деньги, конечно.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 13:05

Выбирайте любого мастера или с нашего форума или по рекомедациям из реала или еще откуда то и заказывайте диагностику.и тогда только можно будет сказать с уверенностью вопервых что это,во вторых откуда и в третьих что с этим делать дальше.т к навскидку вам могут что угодно наговорить,но с такими делами как в медицине,чтобы выяснить точный диагноз,необходимо сдать анализы и провести обследование

Петровнушка,я смогу посмотреть ближе к ночи по московскому. Т к выходные какие то очень насыщенные на дела вышли

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 13:16

Уважаемая salamandrra!!
Спасибо, я подожду.
С уважением

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 15:26

salamadrra благодарю за расклад, как таковой магией не увлекаюсь, тем более, чтоб за меня кто нибудь расчищал завалы. Что можете сказать по этому пункту "12. Что стоит развивать в первую очередь? - зеркала"
и в целом, руны попадают под эти пункты?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 16:14

Mo пишет:
salamadrra благодарю за расклад, как таковой магией не увлекаюсь, тем более, чтоб за меня кто нибудь расчищал завалы. Что можете сказать по этому пункту "12. Что стоит развивать в первую очередь? - зеркала"
и в целом, руны попадают под эти пункты?
вы прочитали, что я вам написала? как по вашему - руны это что то сродни домино???? про что могу сказать - читайте расклад, там всё чётко и понятно. если же вы банально не способны увидеть суть - ваши проблемы, потом не плачьте

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 16:44

хотел уточнить, вот и все
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 16:48

что именно в данной фразе вам нужно уточнить?

в первую очередь карты рекомендуют вам разобраться с самим собой, вы сам себе враг.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 17:21

Из трактовки понятно, что мне надо оставить все что с этим раскладом связанно, ну и разобраться в себе.  В том числе и сенсорные задатки? Жить мирской жизнью, а про зеркало..  иногда смотрю на свое отражение проницательно и всплывают образы разные.

upd. не сразу увидел вторую строку последнего сообщения. могут ли быть это временные ограничения? на этом все. Благодарствую.

Последний раз редактировалось: Mo (Вс 16 Фев 2014, 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 16 Фев 2014, 17:28

Добрый день уважаемая Саламандра, а вы на акцию еще берете. Думаю 
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 17 Фев 2014, 01:39

вот знаете - уже устала повторять - ну потрудитесь прочесть хотя бы первый пост акции. 

Петровнушка, только добралась до дома, устала как собака, обещаю сделать утром, будет как раз время. а сейчас я в таком состоянии, что только напутаю.

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 17 Фев 2014, 07:11

Я ни в коем случае не напрягаю Вас.Как отдохнете и будет время, я подожду.
Спасибо Вам огромное, вы и так столько времени своего нам отдаете.
С уважением

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 17 Фев 2014, 12:26

Петровнушка пишет:
Я ни в коем случае не напрягаю Вас.Как отдохнете и будет время, я подожду.
Спасибо Вам огромное, вы и так столько времени своего нам отдаете.
С уважением
Интересуют пункты:
Потенциал собственной силы. магический жезл - силы много, вопрос её верного приложения. ибо жезл это не только власть, но в первую очередь ответственность. советую это учитывать ))
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. - привидение - очень хорошо должно работаться в данной теме, всё, что приходит к вам из астрала вам может помочь. но - важно научиться отличать истину от полуразмытых двусмысленных контуров. но в целом - хорошо. предположу, что для выхода в астрал вам могут понадобиться некие средства - или выпить немного или может чем то помазаться
3. Работа с мертвыми и духами предков. - 2 чёрных свечи - более чем, вообще работа с кладбищем вам должна идти хорошо. не некромагия как таковая, а именно с подобными делами
4. Работа с сущностями. - ложные пророки - не рекомендовала бы, вы от них ничего вам нужного не получите, а вот заморочить вас могт изрядно и увести куда не надо
5. Работа с элементалями стихий. - энвольтирование - вот как бы просится, что вроде как да. но настойчиво стучит мысль, что в данном конкретном случае тем самым вольтом станете вы. у вас достаточно сил и без элементалей - потому лично я соваться не советую
6. Работа с черной магией. - волшебная мазь - как бы и да и нет. вроде и можете, но всё же это не ваше. потому - если только в крайнем случае прибегать к ней. да и то в целом бы не советовала
7. Целительство, биоэнергетика. - вельзевул и астарот - нет. не ваше точно
8. Мантика. - 3 парки - я бы сказала, что если вы выберете мантику, то перекроете всё остальное. а потому или или. на двух стульях усидеть у вас к сожалению не получится
9. Работа с кармическими аспектами. - благодать - как бы да, это ваше. но - при том что рядом мы видим три парки - будьте осторожны. карма, судьба - оно ведь и ваш выбор всякий раз. а потому - очень тщательно взвешивайте. насколько лично вам может откликнуться очередное вмешательство в чью то судьбу
10. Вероятность найти наставника. - улыбка меркурия - если только баш на баш с кем то за услуги. во всём прочем - скорее вы умудритесь подыскать какого то афериста "за копеечку". потому думайте, на кой оно вам
11. Вероятность самому стать наставником. - геката - по своему роду передать по крови, скорее всего девочке. но вам тут веднее
12. Что стоит развивать в первую очередь? - магический круг - озаботиться защитами и вообще тем, что вы собираетесь делать. проредить своё окружение и ближний круг в том числе. избавиться от всего лишнего. очертить сферы и действия, в рамках которых вы станете действовать. чтобы после не выходить за них. так как вам стоит действовать именно в каких то границах
13. Также интересует магия рун - трава анжелика - нет, это не ваше. хоть и манит, и очень на истину похоже, но на самом деле эта стезя для вас лжива. не рекомендовала бы, даже если вам кажется что делаете успехи. а вообще - ну столько рунологов сейчас развелось, почти как тарологов )) просто всеобщая манечка какая то )) для того, чтоб пользоваться силой - вовсе не обязательно идти по общему пути, где гуляют стада непуганых болванов ))

краткое резюме - сил много, умения вроде какие то тоже пробиваются, но как то очень бессистемно всё, несколько хаотично. потому - вам стоит навести порядок у себя в голове в первую очередь и выбрать приоритеты. ну и не пытаться прыгнуть выше головы - постепенный рост сам даст понять, сможете ли вы в будущем открыть для себя ещё какие то новые сферы. а пока на мой взгляд у вас более чем достаточно куда двигаться ))) желаю удачи и будьте разумны и осторожны )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 17 Фев 2014, 18:04

это была последняя заявка. все обязательства по акции - выполнены

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 17 Фев 2014, 19:44

Спасибо Вам преогромнешее, что уделили столько времени и так подробно все описали. Нет слов. Очень Вам благодарна и все поняла. Очень доходчиво.
Еще раз огромное спасибо и благодарю Вас от всей души.
С огромным уважением

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 23 Фев 2014, 18:26

поскольку много желающих, но не успевших - на этот расклад возьму 7 человек по акционной цене 500 рублей (на вебмани). желающие ,отписываемся ниже. пскольку расклад платный - то данные после отметки в теме можно отправить в личку

номер кошелька R417350848276
в теме платежа - свой ник на этом форуме, чтобы я понимала ,от кого пришло
если удобно другую форму оплаты - уточням в своей заявке

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 24 Фев 2014, 14:05

Здравствуйте,Саламандра. Можно я запишусь к вам на этот расклад?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 24 Фев 2014, 16:36

да, принято ))

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 22:07

White_Wolf пишет:
Хельга Руннен пишет:
Доброго времени суток! Если еще успеваю
1. Потенциал собственной силы. - Отраженный свет,доп. Обжорство.
Продолжать расклад смысла нет,чему объяснит Уважаемая Саламандра

Salamandrra - к сожалению или к счастью, но магия не для вас. вы всё склонны видеть в изменённом, неверном свете, многие представления искажены. кроме того страдаете неумением вовремя остановиться. и дабы потом не сойти с ума - оставьте эту затею
Благодарю за расклад! Даю ОС (извините, если что не так).
Родовая сила, отличное владение рунной магией, хорошие эгрегорные связи с ХЭ и эгрегором Северного Пантеона. Работаю как диагност и по снятию негатива любой сложности. Гадание на Таро, Ленорман, игральных картах и рунах. Собственная практика.
Это не реклама))) Удивили)))
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 22:09

Хельга, на вас защиты надеты какие то? потому что искажение и они могут дать - особенно если непрогляд стоит

хотя я не Высшие. могу и ошибаться )) вам виднее ))
благодарю за ОС

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 22:11

salamandrra пишет:
Хельга, на вас защиты надеты какие то? потому что искажение и они могут дать - особенно если непрогляд стоит

хотя я не Высшие. могу и ошибаться )) вам виднее ))
благодарю за ОС
Возможно, я автоматом сканы сбрасываю. Могла скинуть. Благодарю за расклад.
BETTY444

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:22

SALAМANDRA  я еще успеваю на акцию к вам?
Gelana

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:37

SALAМANDRA, меня возьмете по акции?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:38

по вышеуказанным условиям да

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:41

Я не знаю как на вебмани деньги положить. На ЯД можно?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:53

я не из России. можете перевести 10 евро через paypal получателю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вт 25 Фев 2014, 23:59

Salamandrra, подскажите, пожалуйста, через терминал по этой системе можно сделать перевод? Извините, ноя пользуюсь всегда ЯД или перевод через банк.
Black_Diamond

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 00:01

salamandrra, а можно и мне поучавствовать в вашей акции или уже набор закрыт?

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 00:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 00:04

я же написала - 7 человек, что отметятся здесь, сделают оплату и дадут данные здесь или в личку. пока только Mirabell? как раз расписываю её расклад

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 00:05

Благодарю!
Black_Diamond

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 00:13

"7 человек, что отметятся здесь, сделают оплату и дадут данные здесь или в личку" - тогда я снимаю свою заявку

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Фев 2014, 17:56

уважаемые дамы и господа, кто из Краснодара?

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Чт 27 Фев 2014, 08:35

Я 160км от Краснодара.
Aleksa

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пт 28 Фев 2014, 19:03

Добрый вечер! Я еще попадаю на акцию 500 рублей? Если да, то с удовольствием поучаствую...
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 01 Мар 2014, 21:55

да, все правила изложены выше.

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 05 Мар 2014, 23:37

Уважаемая Саламандра! Денежки перевела Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: Aleksa (Пн 10 Мар 2014, 08:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна123

Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Чт 06 Мар 2014, 11:33

White_Wolf пишет:
Татьяна123 пишет:

Доброго времени суток) Татьяна,18.08.1981, интересуют все пункты.Заранее благодарю.

1. Потенциал собственной силы - Сатана
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс-отречение теофила
3. Работа с мертвыми и духами предков- трава Анжелика
4. Работа с сущностями- -ложка из розмарина
5. Работа с элементалями стихий- вельзевул и астрарот
6. Работа с черной магией -святая вода
7. Целительство, биоэнергетика - люцифер
8. Мантика - ариман
9. Работа с кармическими аспектами - зеркало леди из шарлотта
10. Вероятность найти наставника - товия и демон
11. Вероятность самому стать наставником-иов
12. Что стоит развивать в первую очередь?- благодать
Судя по раскладу магия совсем не ваше и лесть в нее Вам не надо,очень Вас магия манит,но ничего хорошего из этого не выйдет. По благодати живите своей жизнью мирской,и не суйте голову под меч палача)

Благодарю.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пт 07 Мар 2014, 12:08

Алекса, сегодня ближе к вечеру ваш расклад вам дам )) извините, несколько дней была занята, не заходила на сайт

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пт 07 Мар 2014, 15:12

Спасибо) ничего страшного, просто я уже запереживала-правильно ли отправила денежки, ничего не перепутала сама... Жду с нетерпением Ваш расклад ))
Вечность

Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 04:11

Возьмите меня в акцию пожалуйста Упс 
Вечность

Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 04:13

Сколько сообщений необходимо набрать, чтоб писать в личку? Подскажите пожалуйста.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   

Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2