ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Знакомимся.
Вчера в 11:55 автор dragon

» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Вчера в 09:53 автор dragon

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4085
Последний зарегистрированный пользователь: ry9n

Наши пользователи оставили сообщений: 51904 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Вечность

Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 04:13

Сколько сообщений необходимо набрать, чтоб писать в личку? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вечность

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 04:43

Оплату произвела ***0491 данные бросила на почту.
Aleksa

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 11:16

10
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 21:29

так, девушки ,у меня тут маленький аврал. Алекса - через пару часов я ваш расклад выложу, он готов, просто перенесу
Вечность, в почте ваших данных нет. набрать посты для отправки в личку можно например в теме юмор или прочих беседочных разделах

приношу свои извинения, всё будет

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Вс 09 Мар 2014, 21:36

Спасибо жду ) с прошедшим праздником кстати )
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 00:21

Aleksa пишет:
интересует еще рунная и исландская магия... Анна

1. Потенциал собственной силы - симон киренеянин - вот если честно, я бы сказала .что вас кто то крупно подставил. или у вас отняли что то, или же вам внушают, что вы чего то можете, а тем самым подпитываете ту (или того) что вас держат на крючке. потому что судя по раскладу - вами кто то реально пользуется ,вашей если не страстью, то желанием иметь силу. у вас там случайно какого "учителя" или "примера для подражания" или "гуру" нет?
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс-символ духа юпитера - бетор - у вас очень сильные данные для благополучной жизни, но в силу того ,что вы замахиваетесь на то чего нет и желаете владеть чем то страстно, до одержимости (исходя из общей картинки расклада) - вами очень удобно пользоваться и откачивать у вас те самые блага, которыми вы наделены от природы. причём защита у вас достаточно сильная, потому через тонкий слой на вас воздействуют только те, кому вы даёте этот допуск. а вы его кому то даёте
3. Работа с мертвыми и духами предков- энвольтирование - на вас скорее всего селан какой то переклад или работа на подчинение ,чтоб вы слушались
4. Работа с сущностями- -архонты - тут же и бесы вас ведут. тот человек, что имеет к вам доступ - совершенно не светлый, силами владеет, но пользуется ими исключительно для своего блага ,вам же замыливают глаза и показывают ложные цели. даже могут видеться какие то сущности ,вам может казаться, что вы имеете какие то силы, но это всё лишь для того, чтобы вас затянуть поглубже, чтоб больше верили. не в обиду - но вы марионетка на крючке
5. Работа с элементалями стихий- святая вода - в принципе у вас неплохая связь с ХЭ - это пожалуй единственная сила, что вам могла бы помочь при вашем к ней обращении. сами же стихии - это вряд ли
6. Работа с черной магией -символ духа солнца ох - именно через эту магию играют на вашем Я, вашей гордыне .вашем чувстве собственной значимости. и при этом вами подпитываются
7. Целительство, биоэнергетика - экзорцизм - нет, из вас вытянут скорее все силы. у вас вообще эмоции властвуют над разумом. а это самое худшее, что может быть для работы с тонкими материями
8. Мантика - люцифер - и тут к моему сожалению. Люцифер по преданию был низвергнут за свою гордыню и то, что счёл себя выше прочих и лучше. делайте выводы ,в вашем раскладе он указывает именно на это
9. Работа с кармическими аспектами - шабаш ведьм - я бы сказала ,что ваша нынешняя роль - есть отработка семейной кармы. скорее всего где то в прошлых воплощениях по женской линии были силы, но их пользовали не на правильные дела ,а исключительно для мелких эгоистичных целей. сила растраченная впустую имеет свойство вот так аукаться на потомках ,мол накопить накопили - а в роду удержать не могли. также может быть ,что по роду были женщины свободного поведения, это тоже таким образом может оплачиваться
10. руническая магия - запретный плод - по моему всё ясно для вас уже из названия карты
11. исландская магия (без понятия что вы имеете в виду, но мне не жалко) - жертва искушения - что бы вы там себе не придумывали ,как бы вам не показывали златые горы и не обещали чего то .то увы.. вы всего лишь жертва искушения
12. Вероятность найти наставника - ведьма эрихто - сильная чёрная ведьма, работающая с чёрной магией или некро слоями вас банально сожрёт, если только для этого. закон джунглей - не ты, так тебя. в данном случае слабейшая вы
13. Вероятность самому стать наставником- - вельзевул и астарот - нет нет нет и ещё раз нет. это карта в вашем варианте показывает манипуляции и махинации, нечестную игру, жажду наживы - какой из вам учитель???
14. Что стоит развивать в первую очередь?- зависть - вам стоит мечтать о том, что для вас неосуществимо. как бы вам этого не хотелось - не ваше. понятно, что вам с подобным явным (или возможно и нет) влиянием будет нереально в мои слова поверить

а теперь о задержке - собственно произошла она потому, что я засомневалась за вашим раскладом. повертела и так и этак. vyrt показывает что на вас на самом деле кто то влияет. и потому я попросила свою очень уважаемую подругу коллегу вас также посмотреть. просто ждала ответа. увы .весь мой расклад подтвердился полностью ,есть человек, что вами клаассно манипулирует. возможно "учитель" какой то, возможно кто то, кто вам навязывает некие мысли, чтобы вас откачивать себе на благо. грубо говоря, вы вкусная пища для некоего вампира. только вампирят ва с на жизненные блага и силы .а вы сама даёте с радостью. без понятия. что и как у вас происходит, но за что купила .за то и продаю. если же столь явного человека в вашем окружении нет, то кто то на вас навёл морок и под этим делом просто вами пользуется, а вы свой интерес списываете на что то иное. в любом случае - налицо какие то манипуляторские действия

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 02:08

Уважаемая Саламандра! Большое спасибо за столь серьезный рассказ по раскладу для меня... Я перечитала его несколько раз... Если честно в магию я пришла совсем не давно, буквально несколько месяцев назад, и как это бывает, не от хорошей жизни... Учителя или гуру у меня нет... Начала обучаться в школе Рун... Но это прям вообще несколько дней назад... Но вот человек о котором Вы говорите я вполне догадываюсь кто это может быть... Возможно если я скажу кто это и расклад можно будет интерпретировать несколько иначе... Хотя в целом я думаю, не с огромной разницей от первоначального варианта. Большое спасибо Вам и Вашей подруге, перепроверевшей расклад...

Последний раз редактировалось: Aleksa (Пн 10 Мар 2014, 09:05), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 02:16

неплохая связь с ХЭ - если вы надумаете войти под его защиту и принять как ваш Эгрегор - вам будет помощь
про зависть - это не та зависть ,вы невнимательно прочли само толкование для вас. зависть - это желание обладать силой в данном конкретном случае. иметь то ,что есть у кого то.
насчёт школы рун -для общего развития любое обучение (разумеется исключительно моё личное мнение ,никому его не навязываю) - всегда только во благо. разум развивается, человек не стоит на месте ,получает новые горизонты и шире кругозор. но вот судя по раскладу - у вас ничего с рунами не выйдет. потому учитесь ,изучайте ,вникайте в тему .но не для того, чтобы что то этим в вашей жизни поменять. кому то дано ,а кому то нет. это как с обучением музыке - вы научитесь различать ноты и даже сможете что то сыграть. но навряд ли вы сочините хоть какую то мелодию.

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 02:23

Спасибо за разъяснения... А можно еще пару вопросов в личку?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 02:26

Анна, все вопросы в личку - это консультация. и через личку я беру платно. не из за жадности, а потому что это трата моего времени. сил и прочего.

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 02:35

Я понимаю...

Последний раз редактировалось: Aleksa (Пн 10 Мар 2014, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 03:03

Анна, то что вы хотите от меня - является консультацией. если вы захотите прояснить для себя какие то моменты ,обращайтесь по этому вопросу. и повторю то, что сказала в раскладе ,хотя навряд ли вы обратили внимание - у вас эмоции властвуют над разумом. и то ,что вы слышать не желаете ,вы не услышите.
прочие вопросы - милости прошу на консультацию. а давать в теме акции советы как жить или выслушивать о проблемах - я не психолог. хотите реальных действий и ответов - формулируйте и где меня искать и как вы знаете )) или любого другого практика

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 03:04

Я поняла)) спасибо !
Вечность

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пн 10 Мар 2014, 04:33

salamandrra пишет:

Вечность, в почте ваших данных нет.
Странненько, сбросила на почту (вы мне как то ее написали), сейчас скину еще раз на почту, и пойду добивать сообщения. Всего доброго.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Пт 14 Мар 2014, 20:15

на этот расклад по 500 рублей осталось ещё 2 места.

Мужчина
Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Мар 2014, 12:24

Уважаемая Salamandrra доброго Вам времени!
скажите пожалуйста а можно мне записаться? Упс
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Мар 2014, 12:35

Да,можно.куда перечислить деньги-пост на предыдущей странице.что надо для участия-в первом сообщении данной темы

Мужчина
Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 15 Мар 2014, 12:40

Все понял спасибо Вам большое данные после оплаты скину Вам в ЛС если Вы позволите
hort

Мужчина
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Мар 2014, 09:17

Добрый день! Ещё не поздно записаться?

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Ср 26 Мар 2014, 09:45

Да,тогда на вас акция заканчивается
Кошельки для оплаты указаны на предыдущей страничке,данные что нужны-первый пост темы

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 05 Апр 2014, 13:57

акция закрыта

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-21

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   Сб 24 Янв 2015, 20:35

хочу принять участие в вашей акции.интерисуют все пункты.Юля 19.07.1986г
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней   

Акция: определение магических способностей с помощью Таро Теней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник