ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 16:56

Примерно месяц назад я обещала дорогой Talula, что к 8 марта проведу акцию. Разобравшись с очередью платных клиентов и немного оправившись после болезни, я хочу это обещание выполнить, но с некоторыми изменениями. Мне не по силам будет выполнить в короткие сроки пять-десять гороскопов. Если сравнивать работу астролога и строителя, то это все равно что построить дом в несколько этажей за 3 дня. Который наверняка развалится через очень скорое время от малейшего звука или шороха, например - от хлопка в ладоши.

От предисловия к сути. Данная Акция - это подарок к Международному Женскому Дню только для одной из зарегистрированных участниц данного форума. :) И кто это будет - пока знают только Боги. Даже я не знаю кому выпадет жребий.

Это очень хороший шанс получить развернутые ответы на многие животрепещущие вопросы для тех женщин, финансовое положение которых в данное время совершенно не позволяет сделать такой заказ.

Поясню почему так. Я все же являюсь сторонником того прагматичного мнения, что к большому празднику гораздо приятнее получить колье с рубинами, или домашний кинотеатр например, чем чулки и стописятый венчик для теста. ;) Так вот, чтобы вы прочувствовали разницу - краткий астрологический прогноз в формате один вопрос = один ответ, это все равно что телеграмма, криво налепленная на открытку. Приятно конечно, как знак внимания, но сущий пустяк. Полный же анализ натальной карты - это как колье с драгоценными камнями или вожделенный "яблочный" планшет. :) Кстати, и стоимость этой работы варьируется на "рынке" аналогичных услуг от 4000 руб. до семизначной цифры, в зависимости от опыта, квалификации и медийной популярности Мастера.

Условия участия в конкурсе не сказать, чтобы слишком жесткие, но без выполнения некоторых из них построение точного натального гороскопа невозможно:

1. Вы должны быть зарегистрированы на этом форуме.
2. У вас должен быть хотя бы один аккаунт в любой из известных соц.сетей или на любом из известных блогорессурсов. В котором Вы размещаете ссылку на эту акцию: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не пиара моего ради, а повышения популярности "Кафедры Магии" для. Ссылку пишите к этой теме вместе с вашей заявкой на конкурс. Соблюдающие инкогнито - могут отправить ссылку мне в личные сообщения, и отписаться об этом свершившимся факте здесь.
3. Вы должны знать точные: дату, место и самое главное ВРЕМЯ Вашего рождения, которые необходимо будет указать мне либо прямо здесь в Вашей заявке на конкурс, либо в личные сообщения до начала самого конкурса. Эти данные нужны мне не для коллекции. Я просто хочу заранее знать, что генератор чисел выберет победителем человека, знающего свое время достаточно точно (+/- 5 минут). Так как ректификация (восстановление/реконструкция вашего времени рождения) - в Главный приз данной акции не входит.
4. Вы должны быть готовы указать свой e-mail мне в случае Вашей победы, а также свой почтовый адрес, для того, чтобы я смогла Вам отправить на него иллюстрированный гороскоп в подарочном виде. Указывать их сразу под этой темой не нужно. Вначале победите. ;) Об остальном я вас сама спрошу.
Прием заявок на участие в акции будет приниматься ажно по 08 марта 2014 года 23 часа 59 минут включительно. Срок исполнения гороскопа в виде электронного файла - до 30 календарных дней с момента объявления победительницы. В течении недели после направления Победительнице файла с гороскопом по электронной почте, будет также выслан распечатанный экземпляр гороскопа в иллюстрированном подарочном виде на ваш почтовый адрес.

С наступающим, дорогие мои женщины!  Целую 

Еще раз и о главном. Для тех кому лень читать все, шо я вам тут понаписала выше (вот еще чего не хватало все это читать))).

Заявка на участие подается так:
"Хочу участвовать в акции! Я родилась 11.01.1991 г. в 13:54 по местному времени в г. Москва, Россия.
Вот ссылка на перепост Вашей записи об акции на моей странице в Фейсбуке (или Вконтакте, или - хоть где угодно): (здесь указываете саму ссылку)"

Либо пишите мне письмо с данными и ссылкой в личку сразу же после хочу.
Давайте не  будем плодить бессмысленную ленту офф-топов.

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 05 Мар 2014, 13:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezda74

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 18:38

Хочу поучаствовать в акции.
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 19:43

И я! и Я! Мне тоже надо)))

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 19:59

Zvezda74 пишет:
Хочу поучаствовать в акции.

Добавьте к своему хочу ссылку на репост и Ваши точные время, дату и место рождения.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 20:00

Talula пишет:
И я! и Я! Мне тоже надо)))

При всем уважении, но если я тебе сделаю исключение, то буду не права перед остальными.))
Добавь ссылку на репост на любом другом сайте и дату, время, места рождения мне в личку.

Zvezda74

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 20:08

Ссылку поставила в одноклассниках. Родилась Приморский край, Новопокровка 04.04.1969г. в 2часа ночи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Вт 04 Мар 2014, 21:16

Zvezda74 пишет:
Ссылку поставила в одноклассниках. Родилась Приморский край, Новопокровка 04.04.1969г. в 2часа ночи.

Принято. Ваш номер 1 для жеребьевки.

Оль

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:30

Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Ссылка размещена на моей стене вконтакте : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дата рождения 28.05.1981, в 9,20 (утра) г. Оренбург, Оренбургская область

Последний раз редактировалось: Оль (Ср 05 Мар 2014, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksa

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:32

Я тоже хочу поучаствовать.
Ссылка в одноклассниках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Родилась 19.08.1978 в 00.30 в г. Волжском Волгоградской области
Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:52

Буду рада принять участие.
Сsылку опубликовала на ФБ

Последний раз редактировалось: Lora (Вс 09 Мар 2014, 02:27), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:56

Оль пишет:
Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Ссылка размещена на моей стене вконтакте :http://vk.com/id72224087
Дата рождения 28.05.1981, в 9,20 (утра) г. Оренбург, Оренбургская область

Здравствуйте, Ваш номер 2 будет в жеребьевке. :)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:57

Aleksa пишет:
Я тоже хочу поучаствовать.
Ссылка в одноклассниках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Родилась 19.08.1978 в 00.30 в г. Волжском Волгоградской области

Добрый вечер, Ваш номер 3 в будущей жеребьевке. :)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 15:59

Lora пишет:
Буду рада принять участие.
Сsылку опубликовала на ФБ
Родилась в Риге 26.08.1975 в 11,35.
С уважением,Лариса

Знакомые лица. :) Привет.)
Ваш номер 4 в будущем розыгрыше Приза. :)
Лора, только у вас закрытый аккаунт на ФБ, то есть ссылку видят только ваши друзья, но мне и их достаточно. Я там вам только что отправила запрос на добавление в друзья, чтобы посмотреть ссылку. Добавьте меня. По окончании акции сможете удалить меня из друзей обратно.

Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 16:04

Здравствуйте ,hanuma ,Рада,что помните,и,Под впечатлением прошлогоднего гороскопа,совпавшего в мелочах,с надеждой ожидаю победы :)
я не очень хорошо ориентируюсь в соцсетях.Открыла доступ к ссылке для всех!
iritza

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 18:29

Конечно же хочу...А там как распорядятся небеса....
Tanhca

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 18:31

Здравствуйте,приму участие в акции. Ссылку разместила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Родилась г.Красноярск 29.09.1975 время 05.40 (не точно)
Viktoriya_Angel

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 20:03

Здравствуйте! В первую очередь, благодарю Вас за такую чудесную возможность. Очень хочу поучаствовать :) Ссылка размещена здесь.

Я родилась 09.05.1989 г. в 3:22 по местному времени в г. Сумы, Украина.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Вика!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 20:17

iritza пишет:
Точное время своего рождения знаешь?
Время, дату, место своего рождение напиши мне хоть здесь, хоть в личке. :)
Без них номер не дам.))

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 20:19

Tanhca пишет:
Здравствуйте,приму участие в акции. Ссылку разместила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                                          
 Родилась г.Красноярск  29.09.1975  время 05.40 (не точно)

Насколько не точно? Размер отклонения?

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 20:20

Viktoriya_Angel пишет:
Здравствуйте! В первую очередь, благодарю Вас за такую чудесную возможность. Очень хочу поучаствовать :) Ссылка размещена здесь.

Я родилась 09.05.1989 г. в 3:22 по местному времени в г. Сумы, Украина.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Вика!

Принято. Ваш номер 5 в розыгрыше приза. :)

юнона сольди

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 22:18

Хочу участвовать в акции! Я, Елена родилась 10 февраля 1969 года в 15-30 по московскому (местному) времени в п. никель Мурманской области, Россия.

Вот ссылка на перепост Вашей записи об акции на моей странице в Фейсбуке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 22:56

Хочу участвовать в акции! Подробности кидаю в личку. Анонс опубликован в моем Твиттере.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 23:28

Tanhca пишет:
 Родилась г.Красноярск  29.09.1975  время 05.40 (не точно)
Насколько не точно? Размер отклонения?[/quote]

Получила ваше письмо в личку. Ваш номер 6 в розыгрыше приза.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 23:29

юнона сольди пишет:
Хочу участвовать в акции! Я, Елена родилась 10 февраля 1969 года в 15-30 по московскому (местному) времени в п. никель Мурманской области, Россия.

Вот ссылка на перепост Вашей записи об акции на моей странице в Фейсбуке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Принято. Ваш номер 7 в розыгрыше приза. :)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 23:30

norma пишет:
Хочу участвовать в акции! Подробности кидаю в личку. Анонс опубликован в моем Твиттере.

Принято. Ваш номер 8 в розыгрыше приза.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 23:31

Номер 9 достается Ученику Чародея, отправившему заявку в личку.
Публикую для порядка и чтоб не сбиться. :)

Ангелина

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Ср 05 Мар 2014, 23:48

Хочу тоже поучаствовать в акции! Подробности кидаю в личку. в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ангелина (Чт 06 Мар 2014, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)
чернушка

Женщина
Дата регистрации : 2014-03-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 00:32

5.06.1973 г. Татарбунары Одесская область Украина 1.40 по местному времени.http://odnoklassniki.ru/profile/534744002583/about ссылка.Хочу поучаствоватьhttp://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.magic-faculty.ru%2Ft2645-topic&post=147049251_370

Последний раз редактировалось: чернушка (Чт 06 Мар 2014, 01:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Lanolin

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 00:37

Доброе время суток!  Благодать 
Хочу участвовать в акции!  Аааа 
Я родилась 21.05.1970 г. в 19:45 по местному времени в cеле Михайловка Бурынского района Сумской области, Украина.
Вот ссылка на перепост Вашей записи об акции на моей странице  Вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и на моей странице на forblabla [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и в Твиттере [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S. Знаю, что на форуме не приветствуется скакать с вопросами по темам. Поэтому прошу меня не вычеркивать из списка розыгрыша Упс  по причине моего присутствия в списке в аналогичной теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так как к своему  сожалению результатов там я так и не дождалась до сих пор. Плохо А они мне необходимы, чтобы принимать решения и выбрать дальнейшее направление в нелегкий период моей жизни. Упс
shahinya

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 04:09

Здравствуйте! Я тоже хочу! Родилась в Красноярске 20.04.1962 в 17:55 ссылку разместила в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: shahinya (Чт 06 Мар 2014, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
laross

Дата регистрации : 2013-10-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 08:41

Доброе утро
Я бы с удовольствием тоже хотела поучавствовать в акции.
Меня зовут Токарева Лариса Николаевна уроженка Курской области Мантуровского ройона
дата моего рождения 02.11.1963 года родилась 2 часа ночи. Хотела бы узнать свой натальный гороскоп. Мой email [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
laross

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 08:48

Доброе утро
Меня зовут Токарева Лариса Николаевна уроженка Курской области Мантуровского ройона
дата моего рождения 02.11.1963 года родилась 2 часа ночи. Хотела бы узнать свой натальный гороскоп. Мой email [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ссылку разместила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в контактах
laross

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 08:52

Доброе утро
ссылку разместила в контактах извиняюсь не ту скопировала ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 09:21

Эммм... Я бы на вашем месте адрес почты удалил - как бы спамеры не воспользовались.

http://www.magic-faculty.ru
JulyAlexx

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 10:17

Хочу участвовать в акции. родилась 31.03.1980 в 3ч.40 мин. в г. Воронеж, воронежской обл.
ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Петровнушка

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 10:51

Отправила заявку в личку с данными и ссылками
Одна ссылка на моей стене в Контакте и на стене подруги
Только забыла написать адрес и эл. почту
С уважением и надеждой

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 11:02

Уважаемая hanuma !!!
Отправила повторно заявку с данными
С уважением

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:11

Ангелина пишет:
Хочу тоже поучаствовать в акции! Подробности кидаю в личку. в контакте  http://vk.com/id184126969

Здравствуйте. Письмо с "подробностями" мне в личку так и не поступило. Повторите его пожалуйста.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:12

чернушка пишет:
5.06.1973 г. Татарбунары Одесская область Украина 1.40 по местному времени.http://odnoklassniki.ru/profile/534744002583/about ссылка.Хочу поучаствоватьhttp://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.magic-faculty.ru%2Ft2645-topic&post=147049251_370

Привет. Ваш номер 10 в розыгрыше приза.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:14

Lanolin пишет:
Знаю, что на форуме не приветствуется скакать с вопросами по темам. Поэтому прошу меня не вычеркивать из списка розыгрыша Упс  по причине моего присутствия в списке в аналогичной теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так как к своему  сожалению результатов там я так и не дождалась до сих пор. Плохо А они мне необходимы, чтобы принимать решения и выбрать дальнейшее направление в нелегкий период моей жизни. Упс

Здравствуйте. Мне совершенно все равно где и в каких вы розыгрышах участвуете. Иначе бы я об этом написала в условиях акции. ;)

Ваша заявка получает 11-тый номер для розыгрыша.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:18

shahinya пишет:
Здравствуйте! Я тоже хочу! Родилась в Красноярске 20.04.1962 в 22.00(не точно) точнее мама не помнит...ссылку разместила в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Насколько не точно?
Люди, очень ваш прошу - не надо со мной кокетничать.
Если неточность вашего времени рождения плюс минус час, полчаса, 15 минут - прошу четко указывать это отклонение. Потому что это отклонение только для вас не имеет значения, а для меня и моей работы - имеет.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:20

laross пишет:
Доброе утро
ссылку разместила  в контактах извиняюсь не ту скопировала ссылку  http://www.magic-faculty.ru/t2645-topic

Принято. Ваш номер 12 в розыгрыше. :)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:21

JulyAlexx пишет:
Хочу участвовать в акции. родилась 31.03.1980 в 3ч.40 мин. в г. Воронеж, воронежской обл.
ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Принято, ваш номер 13 в акции.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 16:22

Петровнушка пишет:
Уважаемая hanuma !!!
Отправила повторно заявку с данными
С уважением

Принято. Ваш номер 14-ть в розыгрыше приза. :)

shahinya

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 17:50

hanuma пишет:
shahinya пишет:
Здравствуйте! Я тоже хочу! Родилась в Красноярске 20.04.1962 в 22.00(не точно) точнее мама не помнит...ссылку разместила в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Насколько не точно?
Люди, очень ваш прошу - не надо со мной кокетничать.
Если неточность вашего времени рождения плюс минус час, полчаса, 15 минут - прошу четко указывать это отклонение. Потому что это отклонение только для вас не имеет значения, а для меня и моей работы - имеет.

Подняли родственников-я родилась 17:50 или в 17:55!!!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 19:32

shahinya пишет:
Подняли родственников-я родилась 17:50 или в 17:55!!!

Нехилый такой разрывчик выяснился.... Ниче не поймешь Катаюсь со смеху
Спасибо, вы сделали сегодня мой день!)))
Номер 15 в жеребьевке. Заявка принята.)) 

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Чт 06 Мар 2014, 20:24

iritza пишет:

Твой номер 16 в жеребьевке. Данные получила.

liquorice

Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Сб 08 Мар 2014, 15:27

Здравствуйте! Хотела бы принять участи е акции. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна, 12/02/1983, 14.30, Дедовск (МО)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Сб 08 Мар 2014, 16:12

liquorice пишет:
Здравствуйте! Хотела бы принять участи е акции. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна, 12/02/1983, 14.30, Дедовск (МО)

Принято! Ваш номер 17 в розыгрыше приза.)
С праздником!!

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   Сб 08 Мар 2014, 16:14

Ангелина пишет:
Хочу тоже поучаствовать в акции! Подробности кидаю в личку. в контакте  http://vk.com/id184126969

Принято, Ваш номер 18 в будущей жеребьевке. ;))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.   

АКЦИЯ. Один полный натальный гороскоп в честь 8 марта.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник