ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Срочно нужна помощь целому коллективу
Ср 15 Авг 2018, 12:25 автор dragon

» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3387
Последний зарегистрированный пользователь: Sofi888

Наши пользователи оставили сообщений: 51555 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

нужен рунескрипт для вампира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tatius

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: нужен рунескрипт для вампира   Вт 18 Мар 2014, 00:03

Уважаемые друзья!
Посоветуйте что-нибудь для того, что бы от меня отвалилась пиявка которая наглым образом сосет меня уже 3 года! Он не скрывает, что он вампирит. Очень чутко улавливает, когда клиент начинает соскакивать с крючка. Эта гадина просто напросто ворутет и другими способами забирает мои деньги, фактически присосался к моему финансовому потоку. в результате мне приходится работать больше, страдает здоровье, т.е. я практически на грани смерти от истощения
Встречаемся очень редко. Стараюсь держаться от него подальше, но все равно он как-то прорывается в мою жизнь.
С благодарностью принимаются все способы уничтожения упыря, вплоть до летального! Наносить буду на скан фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   Вт 18 Мар 2014, 10:42

Пошерстите по форуму. Здесь есть работы нужного Вам направления.
Навскидку: "Отсечь каналы и присоски" Рунава, Велия, С.Ангел;
"Печать Хель с Альгизами" Кантаса
"Khali" от Mylene Maelinhon
Посмотрите работы Мурчика, там, кажется, что-то подходящее было.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   Вт 18 Мар 2014, 11:13

Tatius пишет:
Уважаемые друзья!
Посоветуйте что-нибудь для того, что бы от меня отвалилась пиявка которая наглым образом сосет меня уже 3 года! Он не скрывает, что он вампирит. Очень чутко улавливает, когда клиент начинает соскакивать с крючка. Эта гадина просто напросто ворутет и другими способами забирает мои деньги, фактически присосался к моему финансовому потоку. в результате мне приходится работать больше, страдает здоровье, т.е. я практически на грани смерти от истощения
Встречаемся очень редко. Стараюсь держаться от него подальше, но все равно он как-то прорывается в мою жизнь.
С благодарностью принимаются все способы уничтожения упыря, вплоть до летального! Наносить буду на скан фото

став Гнев Немезиды,будет самое то для этого упыря,но к сожалению здесь на форуме нет става,
поищите набрав имя става в гугле.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Tatius

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   Вт 18 Мар 2014, 11:40

Ага! Спасибо! Название очень подходящее! от Фемиды он шлепок уже получал, пора и от Немезиды. И это имя давно уже мне напоминается - намек силы
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   Вт 18 Мар 2014, 14:12

Tatius пишет:
Уважаемые друзья!

Погодите пока с порчами. Порчу на него поставить и схлопотать откат от Высших за это вы всегда успеете. Вы еще не знаете чем будете потом по судьбе расплачиваться за такой вот "летальный исход". А цена может оказаться для Вас слишком высока. Бесплатный же сыр, сами понимаете, бывает только в мышеловке. И потом... За что порча? За то, что вы не хотите или не умеете говорить твердое нет? Он же не физическим насилием из вас ваши финансы выдирает? Сами делитесь. Пусть нехотя, но делитесь.

В первую очередь вам защита нужна для себя любимой. Постоянная. От любого энерговампира, не только от этого. Потому что уберете одного, присосется следующий. Этот же вампир не зря в вашей жизни появился, он индикатор, который показывает что рвется у вас там, где тонко. Поэтому вот это "тонкое место" придется теперь защищать всегда. Особенно если вдруг описанный вами вампир - ваш родственник. Выбираете подходящую защитную руническую формулу и рисуете ее стойкой краской на минерал бронзит, черный агат или кварц волосатик. Пускай это будет кулон или брошь, что хотите. Потом берете камень в руку, передаете ему свое тепло и мысленно весь негативный образ этого человека вбиваете прямо вовнутрь камня. Носите амулет все время, до полного расставания с ним. Если вынуждены будете с ним контактировать, в общении незаметно можете притронуться к камню как бы невзначай. Я своего "защитника" так и вовсе в наглую могу греть рукой, как бы играясь украшением. Те, кого такой камень бьет за "обжорство", этот урок надолго запоминают. Когда этот камень на вас - смело говорите вампиру нет, без страха отказывайте ему, какую бы он чушь при этом не нес. То что удар отражен, почувствуете по своему состоянию - не очень сильное нервное возбуждение и как бы изморозь по телу. Когда вампир уйдет не солоно хлебавши, то унесет с собой отраженное вашим амулетом собственное негативное энергетическое воздействие. А большего делать и не надо. То что будет отражено - этого ему за глаза хватит. ;)
Лео

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   Ср 04 Июн 2014, 04:14

Простите что в чужой теме, просто смысл схожий, не хотелось ради этого целую тему открывать.
Подскажите где можно найти инфу как бороться против энергетического вампира? Не меня вампирит, по природе он такой, воздействия не проходят, сказали что они очень быстро восстанавливаются и на них особый подход требуется. Где можно почитать или консультацию получить?
Благодарствую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: нужен рунескрипт для вампира   

нужен рунескрипт для вампира
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог