ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3242
Последний зарегистрированный пользователь: Vesta

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 14:22

Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
На рынке бабка бьёт мента? Это Путина вина.
Нету лампов по сто Ватт? Это Путин виноват.
Дрочишь х.й, а сам женат? Это Путин виноват.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 14:22

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 14:24

norma пишет:

Я же ответила: 1.тысячи.  Приезжайте  проинтервьюируйте семьи курдов-беженцев. Лично.Ну для начала.
Только имейте в виду,  что эти интервью вы не сможете выложить даже на youtube - в лучшем случае, до первого модератора, минут на 10...
Какие курды-беженцы? Вы про Сирию чтоли? Когда это Россия воевала в Сирии?

norma пишет:

Три последние строки про путинскую демократию  больше похоже на какой-то странный стеб. У меня никогда логически не будет обоснований ДАЖЕ поверить в то, что человек может так думать. В том смысле, что я не верю, что человек может такой  оксюморон написать всерьез. Путин и демократия.  Только для сценария камеди-клаб.
Без обид, пожалуйста. Три взятые в цитату строки вообще 1:1 зомби-слоган из уст глашатаев 1 канала типа Киселева и Андреевой. Меня интересуют частные выстраданные мнения. В том числе и Ваше.  Про Путин и демократия я знаю где посмотреть и послушать)) Встроенные агитки коллективного бессознательного, сильно синергетически подогреваемые контекстом текущей политической ситуации - это все было, есть и будет в тоталитарном букваре. Хочется услышать нормальное вменяемое мнение живого человека
Эти строки - мое личное мнение, основанное на собственной жизни. Я в течение примерно 13 (тринадцати!) лет считал ВВП едва ли не своим личным врагом. И ТАКОЕ про него говорил, что если вдруг сойти с ума и таки поверить Вашим словам, я уже давным-давно должен бы был умерщвлен, будь власть действительно тоталитарной. Ну, в самом лучшем случае попал бы надолго либо в психушку, либо за решетку. Однако ничего такого даже близко не случилось, даже ни единого намека. Вот так "тоталитаризм"...  Смеюсь  И только после возвращения Крыма, как и практически ВСЯ Россия, стал ВВП поддерживать. Да, собственно, даже и раньше... А образец настоящей демократии, а не западного фашизма, демагогически называемого "демократией" самым убедительным образом доказал весь процесс возвращения Крыма. Ни единого выстрела.  Класс! Догадайтесь с трех раз, сколько крымчан и севастопольцов могли бы погибность от рук украинских фашистов, вскормленных и всячески поддерживаемых западной "демократией"?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
igolka

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 14:25

Это Путин виноват: В том, что Янукович – гад; В том, что Порошенко – хват; В том, что Коломойский – рад; В том, что Сталин – первый кат; В том, что Крым не ждёт возврат; В том, что Бог придумал ад; В том, что брешет кандидат; В том, что *нецензурная брань* и разврат; В том, что пьяный наш солдат; В том, что прапор спёр весь склад; В том, что строчит автомат; В том, что брата мочит брат; В том, что Кастро – бородат; В том, что Клинтон – демократ; В том, что всяк верблюд – горбат; В том, что весь лукум – рахат; В том, что рыжий – конопат; В том, что пьют денатурат; В том, что пьют ректификат; В том, что рожею в салат; В том, что евнух был кастрат; В том, что не растёт гранат; В том, что каждый день закат; В том, что летом будет град; В том, что стих мой кострубат; В том, что наш язык богат; В том, что Ургант – туповат; Что повсюду – русский мат; Что не брит и волосат; Что в деревне восемь хат; Что закрыли детский сад; Что коррупция и блат; Что ворует депутат; Что орудует Моссад; Что Хазарский каганат; Что арабский эмират; Что объявлен нам Джихад; Что с одной ногой пират; Что пошел ко дну фрегат; Что не ловленный расклад; Кум царя министру сват; Псы свинину не едят; Дети курят самосад; Немцы помнят Сталинград; Питер – бывший Ленинград; Где Москва, а где Багдад; На Руси гремит набат; Посетили гей-парад; У команды есть фанат; Зубы точит супостат; Не взлетел аэростат; Грохнул ядерный заряд; Власти где-нибудь захват; Запорожец въехал в зад; Не фурычит реостат; Поломался самокат; Турки взяли Арарат; Чурки любят всех подряд; Нет ни пенсий, ни зарплат; Ночью – грозовой раскат; Киевский патриархат Раньше был матриархат; Ленин выписал мандат; В камне нет восьми карат; Разбадяжен концентрат; Папу звали – Калистрат; В НАТО страны не спешат; На Обаму компромат; Чукчи в космос не летят; Был такой - маркиз Де Сад; Мы не смотрим Viasat; Вопиющий неформат; На стене висит плакат; Пивом залит ламинат; Фишеру поставлен мат; Крыса родила ежат; Не войдёт в ушко канат; Не грызётся рафинад; Не дают сертификат; Недоборы на мехмат; Заловил военкомат; Под Кремлём зарытый клад; Две из двух олимпиад Нам потомки не простят; Решка десять раз подряд; Говорят, что кур доят; Грузди с хреном не солят; Самогонный аппарат; То, что Путин не женат – Это Путин виноват?!

Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 14:52

igolka пишет:
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.

так это ж троллинг за декабрь-2011 года((
Помнится в словоблудии весь рунет поупражнялся:

Вновь повеяло вихрем враждебным
Отвлекая от праведных дел,
Не внимая всем текстам хвалебным,
Разобраться народ захотел
Почему несмотря на все иски,
И слова наблюдателей всех
Победили Ер-овцев списки
Обеспечив чудесный успех?
Эту крайне опасную смуту,
Нам не должно никак допустить
Всполошился в правительстве Путин,
Без ЕР нам бюджет не пилить,
Без меня не видать вам откатов,
От заморской промышленности
И не выбрать себе вам зарплату,
Жить вам серой обыденности...
Слышит он - это будет не просто,
Ведь не правил ты, а торговал,
ВВП не добился прироста,
И на экспорт всё нефть, да металл,
Существуем на радость Китаю,
И на счастье Европы и США
Что ни глянь, то у них покупая,
В ВТО, тем не менье, спеша
Нихрена по тарифам не сделал,
Хоть и все десять лет обещал,
Триллионы уходят налево,
Оседает в оффшорах безнал
Нищеты в стране 30%
Ещё 30 в районе её,
Зато бонусы и презенты
У элиты всегда, ё-моё...
Не стоните тут, жалобно ноя!
Я одно лишь имею сказать:
Эту бучу Любою Ценою
Нужно всем нам нейтрализовать!
Наше счастье, среди недовольных

Вот и версия вам, как с куста...
Обзовём мы их всех "Оппозицией"
Что с того, что программы их нет,
И натравим людей и полицию
(Тех людей, что поверят в сей бред).
"Оранжоиды" - не промахнёшься!
Это будто "бабай" или тать
А с "процентом" коль в думу вернёшься,
Можно дальше страну продавать!
Если не помешает дебильность,
Эти строки вам суть донесут:
Вор, украв, выбирает "стабильность",
"Нестабильность" - решётка и суд!

Последний раз редактировалось: norma (Вс 25 Май 2014, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 15:08

[quote="dragon"]
norma пишет:

И ТАКОЕ про него говорил, что если вдруг сойти с ума и таки поверить Вашим словам, я уже давным-давно должен бы был умерщвлен, будь власть действительно тоталитарной. Ну, в самом лучшем случае попал бы надолго либо в психушку, либо за решетку.

Отлично, желаю почитать что-нибудь из раннего Дрэгона. Класс! 

Конечно, нет никакой цензуры и тоталитаризма. Что вы, откуда? Вот меня отказались только на днях публиковать в невинном сборнике с мягко-обтекаемой статьей "Политическая метафора российского акционизма как одностронний диалог искусства с режимом". Одни примеры и никаких намеков по тексту. То есть в программке есть, из песни слов не выкинешь, а в печати не будет, как мне туманно обьяснили редакторы :"Ну сами знаете, время сейчас почти советское ..." и без слов показали на мониторе множественные случаи обсуждения истории профессора Зуева МГИМО chn.ge/1pomMx5
Какой там тоталитаризм? Это все приснилось мне, поскольку полтора года проработала переводчиком в правозащитной организации "В защиту прав задержанных и осужденных", так мелочи .... просто матерей с утра после вечернего задержания приглашали в морг на опознание сыновей.... Синие от синяков пацаны, с разрывами мышц и переломами костей по всему туловищу, случайно падавшие во время невинных допросов со стула головой об стенку насмерть, есть тому тотальное подтверждение... Ну просто не повезло. Бывает. Борис Стомахин - он тоже тысячу раз подтвердит, что все это мифы и страхи...То есть, скорее всего - он тоже фигура вымышленная. Блогов нет, записей нет, сторонников расфасовали по колониями. Это как с магией, да? Если нельзя потрогать и понюхать - этого не существует. Думаю 

Возвращаясь к петиции заглавной темы: подписала, и уверена, что весь Кремль пойдет под международный трибунал, однако, нескоро это будет, ой нескоро
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 15:44

[quote="dragon"]
norma пишет:

вскормленных и всячески поддерживаемых западной "демократией"?

И все-то Вам мерещатся пиндосские шпиЙОНы((
Это было бы смешно, если б не было так грустно
 Ниче не поймешь 
http://www.novayagazeta.ru/blogs/287/63682.html

И подскажите наконец, кто меня заслал, когда и с какой целью.... И когда меня наконец начнут спонсировать? Подмигиваю  Загранпаспорт просрочен с сентября-2013, на единственном р/с ИП - копеек 70 от силы.... Ойойой 
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:16

Цитата :
с разрывами мышц и переломами костей по всему туловищу
...и наверняка их взяли где нибудь в библиотеке, я угадал  norma?  
Я уже писал, что у хорошего руководителя, хозяина страны, должен быть хороший иммунитет или другими словами железные яйца и когда народ это поймет, то жертв будет намного меньше, в противном случае придет разруха, при чем не только в головах.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:29

Serafimius пишет:
Цитата :
у
...и наверняка их взяли где нибудь в библиотеке, я угадал  norma?  
.

Не совсем. Кстати, на эту тему у меня глумиться не получится
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:32

Serafimius, а Вы точно Харьковчанин? Только сейчас увидела город детства
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:43

Если быть точным, то не совсем, от Харькова живу где-то 385 метров +- пять метров.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:45

igolka пишет:
norma Ельцин с подачи америкосов  развязал бойню в  Чечне и положил огромное  число наших ребят

мой самый первый парень уехал через Моздок в Грозный (призыв) в начале 90-х и приехал спустя месяцы другим человеком... Абсолютно другим. И больше никогда и ни с кем не обсуждал ряд политических вопросов. Просто стакан на голову одевал. Даже если в ментуру звонили обиженные. Пирог по фейсу размазывал, когда при совместной трапезе кто-то начинал выдвигать гипотезы из разряда общеизвестных, и я не знаю, как сложилась его жизнь...Есть предположение, что не сложилась совсем. Он исчез, пропал, возможно, спился... в 23 года прекратил поддерживать отношения с родственниками-бывшими сокурсниками...
Не хотел он больше слушать зомбоящик, не мог выносить любые общественные государственные праздники... И за попытки втравить США в Ельцинскую политику он бы реально Вам вмазал без экивоков и обьяснений. Точно
Отрефлексируйте - почему.
Вы еще Афганистан американцам припишите, коль пошла такая пьянка
Если несет, можно выпить имодиум с большим стаканом воды.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 16:58

norma пишет:

1. Отлично, желаю почитать что-нибудь из раннего Дрэгона. Класс! 

2. Вот меня  отказались только на днях публиковать в невинном сборнике с мягко-обтекаемой статьей "Политическая метафора российского акционизма как одностронний диалог искусства с режимом".

3. Блогов нет, записей нет, сторонников расфасовали по колониями. Это как с магией, да? Если нельзя потрогать и понюхать - этого не существует. Думаю 
1. Искать лениво. Тем более тех взглядов уже не придерживаюсь.

2. Ай, кошмар. И много крови пролилось из-за этого? Сколько убитых, раненых? Кстати, Вы сами себе противоречите, приводя в следующем посте ссылку таки на продемократическую статью.

3. Что и требовалось доказать.  Класс!  А вот свидетельств преступлений режимов западных "демократий" - сколько угодно. Одно уже привел выше - свидетельство пиндосских вояк в Ираке плюс проклятия местных жителей.

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 17:07

[quote="dragon"]
norma пишет:

И много крови пролилось из-за этого? Сколько убитых, раненых? Кстати, Вы сами себе противоречите, приводя в следующем посте ссылку таки на продемократическую статью.

Где противоречие-то? Вам мерещатся проплаченные агенты, я пытаюсь контаргументировать...
И подскажите наконец, кто меня заслал, сколько я стою, и какова моя военная тайная агентурная миссия... Подмигиваю 
Мои взгляды на военную агрессию путинстана явно должны "спалить" во мне маскирующуюся американку... Подмигиваю По Вашей логике

А то я какой-то агент, отставший от тысяч и миллионов других агентов, и проспавший задание...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 17:10

norma пишет:

Где противоречие-то? Вам мерещатся проплаченные агенты, я пытаюсь контаргументировать...
И подскажите наконец, кто меня заслал, сколько я стою, и какова моя  военная тайная агентурная миссия... Подмигиваю 
Мои взгляды на военную агрессию путинстана явно должны "спалить" во мне маскирующуюся американку... Подмигиваю По Вашей логике

А то я какой-то агент, отставший от  тысяч и миллионов других агентов, и проспавший задание...

АлЁ, проснитесь. Поддержку пиндосов киевской майданной "власти" ужо даже западная пресса не отрицает.

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 17:14

dragon пишет:

Тем более тех взглядов уже не придерживаюсь.

Это давно в Вас такая мировоззренческая нестабильность?  Подмигиваю Я, кстати, ни противницей, ни фанаткой путинстана не была с момента его воцарения до последних мартовских событий. Режим был отчасти фиолетов.) "Подзаводила"  последние годы и месяцы санкционированная властью и неприкосновенной кастой тотальная коррупция, откаты, Сочинский беспредел...Цензура бесила, конечно, и отношение к 29 статье собственной конституции, пересмотреть точку зрения  заставило желание Кремля разжиться территорией под шумок. Здесь - только данная петиция и трибунал
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 17:20

dragon пишет:

АлЁ, проснитесь. .
я в теме. Спит ветка данного форума. С женщиной из Луганска общалась с утра, и как англоговорящая, безусловно, отсматриваю международные новости. Более, чем в теме, даже так скажу
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 18:08

norma пишет:

Это давно в Вас такая мировоззренческая нестабильность?  Подмигиваю Я, кстати, ни противницей, ни фанаткой путинстана не была с момента его воцарения до последних мартовских событий. Режим был отчасти фиолетов.)
Вы читать умеете? Или нет? Я же русским языком написал - был противником с 2000. Непосредственно перед событиями в Крыму стал постепенно задумываться, решил, что негативное отношение не обоснованное и предвзятое. Если не сказать хуже... А события в Крыму подвели окончательную черту. До этого момента принципиально не ходил на выборы. Теперь буду ходить и голосовать за Путина и ЕР.

norma пишет:

"Подзаводила"  последние годы и месяцы санкционированная властью и неприкосновенной кастой тотальная коррупция, откаты, Сочинский беспредел...Цензура бесила, конечно, и отношение к 29 статье собственной конституции, пересмотреть точку зрения  заставило желание Кремля разжиться территорией под шумок. Здесь - только данная петиция и трибунал
По сравнению с кровавыми преступлениями западных "демократий" это все мелочи.

НТЦ ИТ РОСА

Последний раз редактировалось: dragon (Вс 25 Май 2014, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 18:09

norma пишет:

я в теме. Спит ветка данного форума. С женщиной из Луганска общалась с утра, и как англоговорящая, безусловно, отсматриваю международные новости. Более, чем в теме, даже так скажу
В таком случае должны были знать, что вмешательство пиндосов в майдаун уже давно никто не оспаривает.

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 18:12

*** Рабочее ***

norma, убедительная просьба - не торопитесь и внимательно смотрите за цитатами - много ошибок. Я иногда поправляю, конечно, но мне лениво.

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 20:15

Однако же две суки отвязные - Сюмар на Украине и Псаки в ФША знатно слились в связи с освобождением российских журналистов.  Класс!  Лицо западной "демократии" - врать, врать и еще раз врать.

НТЦ ИТ РОСА
igolka

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 25 Май 2014, 21:29

Вы еще Афганистан американцам припишите, коль пошла такая пьянка пишет:
своим тупизмом уже достали. Ро СССР там были американцы и они втравили нашу страну в ту войну. А шустер там был типа корреспондентом от радио свобода. Вы плохо знаете историю , в политике вобще не разбираетесь и все время куда то суетесь и всех поучаете. В отличии от вас я в то время была в зрелом возрасте и слушала не только наше радио но и голос из за бугра, так что сказки рассказывать нечего здесь
И за попытки втравить США в Ельцинскую политику он бы реально Вам вмазал без экивоков и обьяснений. Точно пишет:
здесь вобще хрень написали- ельцин американский холуй как и все ваши либерасты. А если ваш потенциальный не сбывшейся жених пострадал головой то никто в этом не виноват, и как вы сама сказали человек с неустойчивой психикой просто спился. К сожалению это издержки войны.
Мне просто не понятно что вы все пытаетесь здесь донести. Лучше бы книжки почитали для развития

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вт 27 Май 2014, 11:17

Я сегодня подписала и остается надеяться что беспредел происходящий на Украине закончится как можно скорее.
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 09:40

Ух ты! Не была на форуме несколько дней, а тут такие дебаты!
Согласна с Serafimius`ом, Dragon`ом и Иголкой. Хорошим для всех быть невозможно! К Путину тоже есть вопросы, НО на данном историческом этапе ЛУЧШЕГО руководителя, ЧЕМ ОН для России лично я НЕ ВИЖУ.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 21:22

Обращение народов ДНР и ЛНР к мировому сообществу

Мы, народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики, в этот критический момент обращаемся к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле - в связи с нависшей над нами угрозой уничтожения со стороны нацистско-фашистских сил, используемых режимом Украины.
Мы заявляем о том, что единственным нашим желанием является стремление жить в соответствии с нашими историческими традициями и устоями, культурой и обычаями, в мире и добрососедстве со всеми нациями, народами и государствами, не настроенными враждебно по отношению к нам. Наш народ по природе своей труженик и созидатель, но даже он вынужден брать в руки оружие для защиты своей жизни и своего будущего, поскольку иного выбора нам не оставили. Мы никогда не проявляли агрессию по отношению к какому-либо государству или народу, не преследовали целей экспансии или захвата чужих территорий. Но за свою землю и за свои семьи мы стояли и будем стоять до конца. Так уже было не раз в истории. Так было в годы Второй мировой войны, когда орды фашистских захватчиков обрушились на нашу мирную землю. Ценой колоссальных человеческих жертв и неимоверных усилий Советский Союз вместе с другими государствами, стоящими на страже мира во всём мире, одолели гитлеровский фашизм, принёсший и на наши земли много горя и реки крови. И вот теперь, по прошествии более чем 70 лет, коричневая чума вновь подняла голову. Нет смысла перечислять те несчётные акты проявления фашистской сути, которые имеют место в современной Украине. Киев, Одесса, Хмельницкий, Славянск, Краматорск, Донецк и многие другие места и местечки обагряются сегодня кровью мирных граждан, виновных лишь в том, что выступили против человеконенавистнической политики самопровозглашённых украинских властей, пришедших к управлению страной насильственным путём.
Сегодня, когда нам не оставлено иного выбора, кроме как умереть, не покорившись человеконенавистникам-фашистам, или встать как один на защиту своей жизни и жизни наших жён, детей и стариков, мы выбираем борьбу. Но мы хорошо понимаем, что наша борьба, несмотря на нашу готовность к ней, без помощи со стороны мирового сообщества, стоящего на страже мира на Земле, будет иметь самый тяжёлый характер.
По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению тотальной кровавой зачистки нашей земли. В этой зачистке не будут щадить ни женщин, ни детей. Данный фашистский сценарий намечен к исполнению в самое ближайшее время. Мы - народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики - готовы встретить врага, несущего гибель нам и нашим детям. Но мы искренне надеемся, что мировое сообщество не останется в стороне и отреагирует на наш призыв о помощи, ведь совершенно очевидно, что поднявшая сегодня голову фашистская гидра бьёт нас, а завтра, питаемая и направляемая США, она пойдёт дальше, и тогда мир окажется на пороге новой мировой войны. При этом мы конечно не идентифицируем правительство США и ряда их европейских союзников с американским народом и народами Европы.
Мы также выражаем надежду на то, что силы и отдельные лица, ответственные за разжигание национальной розни между славянами путём манипуляций, провокаций и подстрекательств, а также напрямую, в том числе финансово, поддерживающие экстремистские националистические организации, целью которых является нанесение военных, экономических, информационных, генетических и иных ударов по нашему народу, отдают себе отчёт в том, что их неминуемо постигнет справедливое наказание, соответствующее масштабу их злодеяний и совершенных военных преступлений.

Peoples’ of the Donetsk People’s Republic and Lugansk People’s Republic Address to the International Community
We the people of the Donetsk People’s Republic and Lugansk People’s Republic turn to the international community at a critical juncture calling for immediate help and adequate reaction to the developments on our land – given the impending threat of our elimination by the Nazi and fascist forces employed by the Ukrainian regime.

We state that our sole desire is life in accordance with our historical traditions and foundations, culture and customs, in peaceful and good neighbor relations with all the nations, peoples and states that are not hostile to us. Intrinsically our people are hardworking and creative, but even so they have to take arms in order to protect their lives and future, as there is no other choice left. We have never displayed aggression towards any country or nation, nor have we ever sought expansion or acquisition of foreign land. But when it comes to our land and our families, we have stood and will stand for them till the end. We have already seen it in history. We saw it during the World War II when hordes of fascist invaders stormed our peaceful land. At the expense of an immense number of victims and colossal efforts the Soviet Union in alliance with the other countries standing on guard of peace in the world overcame Hitler’s fascism that had brought sorrow and bloodshed to our lands. And now, after more than 70 years, the plague of fascism is on the rise again. There is no need in citing innumerable acts where the essence of fascism is manifest that we find today in Ukraine. Kiev, Odessa, Khmelnitskiy, Slavyansk, Kramatorsk, Donetsk and many other cities and towns are bleeding today with the blood of our civilians, who are guilty just because they have made a stand against a man-hateful policy of the self-proclaimed Ukrainian authorities having come to power through violent means.

Today we have no other choice but for to die refusing to surrender to man-hating fascists or to unite defending our lives and lives of our wives, children and the old, and we choose the struggle. But we are well aware that our struggle, no matter how well prepared we are, will be most bitter without the help of the international community standing on guard of peace on Earth.

According to the information that we have received from the reliable sources, the current Ukrainian authorities together with the USA are now preparing for the massive mopping-up operation on our land. They will have no mercy to women and children. This fascist scenario is scheduled for the nearest future. We, the people of the Donetsk People’s Republic and Lugansk People’s Republic, are ready to face the enemy carrying death to us and our children. But we sincerely hope that the international community will not stand aside and will react at our call for help, as it is more than evident that the fascist monster that shrugs and hits us today will go further tomorrow, fed and led by the USA. Then the world will find itself on the threshold of a new global war. At the same time we certainly do not identify the establishment of the USA and a number of its European allies with the American and European peoples.

We also voice hope that the forces and persons who are responsible for mongering ethnic strife among the Slavs by means of manipulations, provocations, instigations and direct actions, including sponsorship, who back nationalist extremist organizations aiming at launching military, economic, informational and genetic strikes at our people, are fully aware that they will inevitably carry a just punishment, proportionate to the scale of their atrocities and war crimes.
Центральное информационное агентство Новороссии
newsdon.info

Источник: http://newsdon.info/news/policy/16133-lnr-i-dnr-poprosili-zaschitit-ih-ot-karatelnoy-zachistki.html

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 22:25

так в Кремле поди навряд ли читают данный форум. Медведеву в блог перепостите: пора, дескать, вводить  войска (не 20-30тысяч "на всякий пожарный", а 850...), помочь братскому народу навести порядок в  чужой стране, да и вообще, не пора бы обьявить всеобщую мобилизацию в РФ...А то все маскируются то под ФСБ, то под МВД, то под прессу, чисто случайно вооруженную, перемещающуюся на БТР  Ойойой то под предрассветное НЛО, якобы сильно озабоченное гражданскими правами...
Паршивый копирайтинг, кстати, тут и лингво-судебную экспертизу проводить не  надо.  И вполне предсказуемо, что "народ Украины"  заговорил Киселевскими тезисами 1:1... В трезвом уме и памяти, вменяемый дееспособный человек для начала бы  сходил в скайп, набрал телефон, поговорил бы с родственниками, друзьями из того же Краматорска...Но нет, это для россиян генетически противоестественно... Страшный сон, и нет надежды, что миллионы зомби проснутся, спать и думать по-инерции - что может быть проще?
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
На самом деле Украина просит, ползая на коленях, заклиная и жертвуя своих детей, прекратить РФ рассказывать якобы от лица Украины ее собственным жителям, что происходит на соседней улице...Но здесь голос истины услышать не позволят...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 22:32

norma, Ваши лживые "доводы" так же беспомощны, как и пропаганда "злой черной обезьяны" (с), которая (обезьяна) ныне впала в истерику по причине беспомощности.

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 22:38

Эти уроды вчера бомбили мирных жителей Донбасса, а теперь говорят что это делали боевики ДНР, как можно так низко упасть?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 22:44

norma пишет:
Но нет, это для россиян генетически противоестественно... Страшный сон, и нет надежды, что миллионы зомби проснутся
А что вы вообще делаете в стане "зомби"? Ехали бы в свою пиндосию. А то, не ровен час, под раздачу попадете вместе с разной нежитью типа немцова, макаревича, венедиктова и иже. Которые скоро своей либераситей доведут народ до такого состояния, что их начнут отлавливать и ... Заодно, кстати, припомнят и развал СССР, и кошмар 90-х. Думаю, народ, который Вы по-хамски назвали "зомби" минимум будут сдирать с них кожу и сажать освежеванных на кол.

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 23:03

Serafimius пишет:
Эти уроды вчера бомбили мирных жителей Донбасса, а теперь говорят что это делали боевики ДНР, как можно так низко упасть?
Кстати, немцы не поленились и нашли в Германии старенького дедушку, который во время войны воевал в СС. Так вот дедушка сказал, что они (эсэсовцы) много чего наделали. Но НИКОГДА не бомбили свои города. Вывод: нынешние власти как в Киеве (подчиненные), так и в Вашингтоне (хозяева) ХУЖЕ осужденной преступной организации СС времен Третьего рейха.

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Чт 29 Май 2014, 23:45

dragon пишет:
norma пишет:
Но нет, это для россиян  
минимум будут сдирать с них кожу и сажать освежеванных на кол.

вот-вот, пандемия. Этим уже и без Вас занимается славная русская армия на братской украинской земле.
Призовитесь волонтером- погуляете от души. Ежели уже никто и не скрывает, как хочется кровушки...
А я патриот, гнать меня никуда не надо, я за Родину переживаю. И за несколько десятилетий осознанной взрослой жизни не нахамила никому и ни разу, не следует передергивать и мечтать: до уровня хамства моих уважаемых оппонентов раззадорить меня не удастся. Умру интеллигентом) И ни за что не буду стрелять, сажать на кол и сдирать кожу, это не способ поднимать веки Вию. Вий слеп, но жив, распоряжаться его судьбой никто не имеет права.

Касаемо петиций. В нашем тоталитарном государстве признается один ресурс
https://www.roi.ru/
Признается, если перейти на него с сайта gosuslugi.ru, то есть  с открытыми и проверенными паспортными данными. Все остальные петиционные ресурсы довести до кондиции сложно (их сотни), подписей должно быть миллионы, но они не всегда принимаются во внимание как достоверно идентифицированные.
Дружеский совет. Без агрессии, злости, ненависти, если действительно хотите массовости и результата - можно советом воспользоваться, пока  еще милые гуманисты-человеколюбы не зажарили меня)) А то ж вы на все способны, "альтруисты-филантропы". Накрыло с потрохами вечными ценностями. (Риторический вопрос: а они были?)
Истина она такая,  колошматит  и рвет, и хочется обратно в уста запихнуть ее артикулировавшему. Но это ж ничего не меняет. Посмотрите в зеркало, в паспорт, вспомните о том, что Вы человек (люди). Вспомните, что это значит, как по-горьковски гордо это звучит и к чему обязывает.
Эх, за что Вас так пригвоздило-то, человек человеку волк? Ойойой

Последний раз редактировалось: norma (Пт 30 Май 2014, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 00:01

"истерики, пропаганда..." Кто тут с кем и чем разговаривает и о чем? Я ничего не понимаю в угрозах dragon,... кому-то надо угрожать, пусть это буду я...
но все мои знакомые с Украины в ледяном оцепенении...особенно от "братской помощи" и от интерпретации всех событий с марта-2014 российских СМИ. Люди стонут-плачут и вопрошают: "Что с Вами, русские, сделали?" Тотальное большинство Украинских СМИ на территории РФ заблокировано. Практически все, что на территории РФ видеть и знать не следует. Ждать загруза со скрытым IP некогда. Подруга из Львова четыре месяца ищет на территории Украины хоть какие-то следы присутствия Европы и США, окромя 2 перепуганных журналюг с ограничением передвижения никого не нашла... Касаемо российских ВС ... ощущение, что давно обьявлена всеобщая мобилизация. Вот.... еще одну ссылку не могу кинуть... Сайт работал еще утром. И это отнюдь не предел. Китайские друзья поделятся опытом цензуры, о которой никто не подозревает
igolka

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 00:05

прости меня Господи за сказанное, но  вы  norma ,конченная тварина  и шваль.  Научились нести словесный  понос без  конца и края, так много букв , и все вранье  и чужеродная пропаганда.  Тк что про зомби , лучше на себя посмотри, да со своим уставом не чего ходить в  чужой монастырь. Здесь русский сайт , а твой где нибудь в пендостане, ну  и дуй туда, раз  тебе  русские  люди не  по нраву.Что ты сюда лезешь, как  амеросня во все щели. Весь мир не ненавидит, а они ко  всем со своими порядками и ценностями, так  и ты  все норовишь без  мыла, навязать свою теорию предательства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 00:08

Цитата :
Тотальное большинство Украинских СМИ на территории РФ заблокировано.
В этом есть закономерность.
Цитата :
Подруга из Львова четыре месяца ищет на территории Украины хоть какие-то следы присутствия Европы и США,
Пусть посмотрит кем занят пятый этаж здания СБУ в Киеве.
Цитата :
Практически все, что на территории РФ видеть и знать не следует.
А кому нужно экспортированное с Украины  дерьмо?
На Украине люди отправляют деньги в помощь Украинской армии, а вы знаете куда они были потрачены? Почему до сих пор матери с западной Украины, покупают своим сыновьям каски по 300 баксов?
А не хотите узнать по какой цене все будет покупаться?, если вообще будет, хотя 12 МЛН грн. разве это деньги...правда?
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 02:33

to norma
нет желания разводить геополитическую (и около нее) полемику, включая приведение ссылок на ресурсы сми (и украинские и российские и прочие) в виду информационной войны. вы попробуйте абстрагироваться и подумать над элементарными вопросами. например:
произошел силовой захват власти, что прямо противоречит Конституции Украины, ряду законов Украины и должно наказываться согласно УК. США и Европа поддержали данную акцию, Россия нет.
юг и восток Украины (как и Россия) против незаконного узурпаторства и заявляют об этом. ответ "новой власти" - признать несогласных террористами и начать АТО.
начало АТО - гражданская война на юго-востоке и гибель людей.
избирательная справедливость - принять закон об амнистии лично Тимошенко, другие (по аналогичным статьям) - сгнийте в зинданах без возможности пересмотра дела.
и на закуску - принятие накануне выборов нового закона - неважно, какое количество людей проголосует - выборы легетимны. президент законный. мнение 60% украинцев (читай юго-восток) никого не волнует.

Женщина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 02:39

to igolka
наш сайт, безусловно, на российском движке  Хорошо но это не значит, что он русский Подмигиваю мы тут не делимся по политическим предпочтениям и национальностям  Занята собой у нас другой признак обобщенности  Благодать 

Женщина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 02:46

to serafimius
официальный ответ на вопрос - куда тратятся миллионы, собиравшиеся на бронежилеты, каски и тп для армии, в новостях наших центральных сми был примерно таков - на простыни и подушки. после чего тему грамотно "замолчали". иначе "новой "легетимной" власти" пришел бы полный "гаплык".

*кстати, norma, это еще одИн вопрос к вышенаписанным для размышления.

Женщина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 02:53

вообще, коллеги, думаю, что norma врядли нас поймет - особенно нас с serafimiusom...осуждать и рассуждать со стороны - это круто, а то, что мы тут живем, и все происходит на наших глазах - это так...фикция....происки тырнет-ресурсов и сми в общем....
такие дела  Крутой

P.S. прошу не причислять меня ни к одной из сторон в бушующем политическом конфликте, который затронул и наш форум. у меня своя собственная политика.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 06:30

norma пишет:

А я патриот, гнать меня никуда не надо, я за Родину переживаю.
Ага, патриоты. В 90-е, во время правления алкоголика, по пьяне ссущего на шасси самолета в зарубежном аэропорту, едва Россию пиндосам за три рубля не сдали. А когда ВВП начал "собирать камни", взывли - "аааа, тоталитаризм, швабоду душут..." На самом деле банальные предатели. Отсюда и желание умертвить предателей собачьей смертью.

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 06:37

norma пишет:
Тотальное большинство Украинских СМИ на территории РФ заблокировано. Практически все, что на территории РФ видеть и знать не следует.
Врете. Причем нагло. Лично я постоянно читаю как российские, так и украинские сми, никакой блокировки. Кстати, информация идет практически одинаковая, хотя ляпы бывают и с той, и с другой стороны. В целом же содержимое сообщений СМИ одинаковое, отличается лишь риторика. Типа "террористы" или "ополченцы" и т.п. Если же отбросить риторику, то все пишут об одном и том же.

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 17:29

Serafimius пишет:
Цитата :

Пусть посмотрит кем занят пятый этаж здания СБУ в Киеве.

А кому нужно экспортированное с Украины  дерьмо?
На Украине люди отправляют деньги в помощь Украинской армии, а вы знаете куда они были потрачены? Почему до сих пор матери с западной Украины, покупают своим сыновьям каски по 300 баксов?
А не хотите узнать по какой цене все будет покупаться?, если вообще будет, хотя  12 МЛН грн. разве это деньги...правда?
------------------------------------

пункт 1: хорошо, постараемся выяснить из первых уст. Спасибо за координаты
пункт 2 по СМИ: так Вы целиком и полностью  подтверждаете мою точку зрения!!!
---------------------

"norma врядли нас поймет - особенно нас с serafimiusom". Ну отчего же? Именно Вас я внимательно читаю, потому что пишите по-человечески.
--------------

dragon- у отвечать не буду, пардон, но  раньше до дискуссий в таком ключе он никогда не унижался. Но люди меняются. Ойойой И ваще где тут   формальные признаки дискуссии? Их тут нема отныне и впредь. 
Иголка в принципе - собирательный паттерн асоциальной отрыжки. Все пытается получить ответные помои, ибо голодна, но никак не выходит. )Вот и обломитесь, неуважаемая. Мир Вам и Вашему хлеву. Именно так - М И Р! Хотя как можно первосигнальному существу желать мира на второй сигнальной, к тому же в рамках человеческих ценностей?! Ойойой lol Тоже поделом мне) Всегда пытаюсь перепрыгнуть пирамиду уровней Маслоу  Тапки и всегда убеждаюсь в ее рабочести)
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 17:37

Norma простите за любопытство ,а вы не лев,по зодиаку?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 18:23

*** Рабочее ***

norma,
Вы вообще просматриваете свои сообщения? Одна сплошная цитата, хрен разберешь, где кончается цитата и начинается комментарий.  Ниче не поймешь  Больше править не буду. Если не уважаете собеседников, то это Ваши проблемы, и приводить Ваши сообщения в премлемый вид больше не собираюсь. Впрочем, относится по-хамски к собеседникам - это как раз "высшая ценность западной демократии" (наряду с военным способом борьбы с инакомыслием), поэтому Ваше поведение ни разу не удивляет.  Дурно

НТЦ ИТ РОСА
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Пт 30 Май 2014, 19:10

Norma, Вы топчетесь по вершине айсберга и видите только то, что над водой. Взгляните масштабнее, подумайте КОМУ на самом деле выгодно стравливать Украину с Россией, зачем окружать нас войсками НАТО? К чему нас хотят подтолкнуть?!
Или Вы думаете, что под американским каблуком жизнь станет намного лучше и слаще? На это и бандеровцев в своё время купили, типа придут фашисты и всем, кто им помогал по банке варенья нальют... Ага, счааааззз!!!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Сб 31 Май 2014, 14:01

hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Сб 31 Май 2014, 15:41

Оперный театр, сколько тут всего понавысказанно было, пока у меня времени не было форум читать... Удивление  ДумаюС позволения администрации, можно и я свои 5 копеек полирну?  Упс 

Полностью присоединяюсь к dragon-у. Всю жизнь я ненавидела ВВП всеми фибрами души, одно время даже сочувствовала оппозиции. С присоединением Крыма - любить я его все равно не стала больше, хотя исходя из того, что моя крымская квартира вдруг резко стала русской, я по идее должна теперь наоборот молиться на его портрет, так как он нереально доброе дело сделал для моей семьи. Просто неоценимое. Любить я его не стала, нет, но поняла одну важную вещь для себя. Вернее две вещи:
- не все так односложно в мире и социуме, как каждому обывателю хочется. В простых христианских постулатах "да-да, нет-нет" на самом деле еще больше лукавства, чем в самых замудрённых греческих и римских древних философиях.
- глава государства - не пряник, чтобы всем нравиться, и мало того, как выяснилось на поверку, основная задача руководителя страны - это НЕ дать гражданам этой страны возможности начать массовое уничтожение друг друга. Не позволить им грызть глотки друг другу на почве рассового или национального конфликта. Всех остальных благ эти граждане должны добиваться в жизни сами!! Чай не дети малые. Да, сами. Трудом и разумным использованием своих личных ресурсов. Искать в "господине президенте" - доброго папочку, который обязан все проблемы каждой, отдельно взятой личности решать, это, пардон - бред, недостойный даже клиентской кушетки психоаналитика. Особенно это актуально в РФ, где так много разных народностей уживается на одной территории. Я даже предполагаю, что в России 80% рабочего времени президента должно отдаваться именно этой проблеме - внутренней безопасности, так как наши граждане настолько разношерстны и горячи по темпераменту, что тут как в детском саду, чуть отвернись - и уже кто-то с кем-то дерется насмерть.

На мой взгляд, было бы разумно разделить политику президента на две ветки: внешняя и внутренняя. Так вот во внешней политике я, как гражданка РФ, ВВП полностью поддерживаю. Что ЕЭС, что США уже в корень обнаглели от чувства собственного национального превосходства и повального комплекса "в каждой бочке - затычка". Особенно это нелепо с их стороны выглядит, если вспомнить хотя бы на минуточку, что США - это НЕ нация. Это сброд, который в разное историческое время бежал из Европы от политической и уголовной ответственности. Нет такой национальности - американец. А вот во внутренней политике для ВВП еще осталось очень много работы. Но сколько бы он не старался эту работу сделать качественно, чуда все-равно не произойдет никогда. Ведь все-таки эту внутреннюю политику создает больше не он, а наши жирненькие, потненькие "князьки" на местах. По которым плачет высшая мера наказания - за взяточничество, произвол власти и нарушение всех возможных кодексов РФ. Эту внутреннюю политику в первую очередь строят современные Феодалы, которые чихать хотели и на реформы Президента и на законы не менее феодализированной ГосДуры. Царь далеко, что в глубинке творится - не видит. А если и увидит - то все стерпит, потому что их много, а он один. Пускай только вякнет - затопчут в один момент, и на его место поставят нового "правильного" и послушного Царя (что в общем-то и произошло недавно в Киеве). Но как же просто все косяки свалить ТОЛЬКО на этого Царя, да? ;)) Оооочень по-русски. ;)) Психика русского обывателя всегда ищет однозначные ответы, ведь её менталитету так проще. Русскому человеку всенепременно нужно воплотить ВСЕ мировое зло в одном человеке. И в этом и заключена одна большая "Русская Ошибка". Ошибка отрицания собственной ответственности полностью. Ведь если в доме творится ералаш, то причастны к нему становятся абсолютно все члены семьи, и те кто этот беспредел устроил, и те, с молчаливого согласия которых это все и происходит. Ответственность для всех них будет - равная.

Ingigerdr и Serafimius большое вам человеческое спасибо. Если бы не такие украинцы как вы, русские никогда бы не узнали истину. Желаю вам скорейшего мира и процветания в вашем регионе.

norma... я давно наблюдаю за вами, и в результате заметила, что ваш провокационный стиль общения "а баба яга против" - не меняется и переходит вместе с вами как гордо поднятый флаг от темы к теме. Вам никогда не приходило в голову, что в погоне за оригинальностью, и за возможностью эту оригинальность все время демонстрировать нам в постоянной критике мнений других участников Кафедры, вы упускаете что-то важное в своей жизни, а? Например возможность с кем-то поближе подружиться здесь, продуктивно и по настоящему? И каждый раз вы глубоко обижаетесь на нас, когда этот самый флаг вам кто-нибудь из ваших оппонентов раздраженно берет и засовывает куда-нибудь поглубже. Кстати, по выводам, сделанным из общения с Администратором данного форума в рамках одного проекта ЗА пределами данной Кафедры, хочу вам сказать, что более интеллигентного и сдержанного мужчины, чем dragon - я еще не встречала на просторах рунета. Но этож надо было умудриться даже его так довести до белого каления, что он стал говорить резкости? Удивление  Убеждена, что причина этому кроется - не в нем, а в Вас, norma.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Сб 31 Май 2014, 18:40

После перла про якобы "блокировку украинских СМИ" для меня все сообщения Нормы утратили ценность как лживые. Ибо, как известно, "единожды солгавшему..."

НТЦ ИТ РОСА
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 01 Июн 2014, 01:08

Норма ,не лев,близнецы. Прохождение Меркурия по натальному солнцу вызвало столь бурные дисскусии.
igolka

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 01 Июн 2014, 17:01

Турчинов подписал
предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому ВСЯ газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи
Показать полностью..
БЕЗВОЗМЕЗДНО передается в собственность американской ,компании Chevron,владельцы Мариупольского,Запорожского​, Днепропетровского металлургических комбинатов ОБЯЗАНЫ передать 60% акций компаний в собственность НЕМЕЦКОЙ компании Ruhr, угольное производство Донбасса передается ФИНСКОЙ дочке компании Ruhrl.

Так же блоку НАТО
передаются территории под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской авиации для прекрытия объектов ПРО!! ( Источник - первый заместитель посла Чехии в
Польше)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 01 Июн 2014, 17:15

Если это так, народ будет проклинать каждого, кто будет причастным к этой байде.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   Вс 01 Июн 2014, 18:03

В порядке научного эксперимента неплохо бы произвести теракт в Йеллоустоунком парке. С тем, чтобы взрыв хорошего заряда привел к тектоническим процессам огромной кальдеры. И посмотреть, будет извержение или не будет... Это только для начала...

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине   

Сбор подписей в Европейский суд по правам человека по поводу кровавых событий на Украине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Общие вопросы :: О работе форума-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог