ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3260
Последний зарегистрированный пользователь: Izabella_tyt

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

разорвать связь матери со взрослым сыном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: разорвать связь матери со взрослым сыном   Сб 10 Май 2014, 18:54

давеча мне попалась на глаза вот эта статья
на основании её родилась идея, как отрезать от материнской сиськи взрослого детину (бывают случаи, когда влияние матери на мужчину даже уже в зрелом возрасте, например к 40 годам ,перешибает все мыслимые и немыслимые мерки и нормы, что самому мужчине изрядно портит жизнь, но "это ж любимая мама, она плохого не пожелает"). и мы с Talula эту идею решили воплотить в жизнь. судя по предварительной диагностике всё получилось, но предупреждаю сразу - формула не опробованная ,хоть в ней всё и элементарно. всех ,кто рискнёт взять её на тест, сердечно прошу не замалчивать результаты, а отписываться по возможности сразу ,дабы была возможность доработки

вариант оговора:

рисуем первый став на объекте, которого мы отрезаем от матери

силой дрс (имя) по собственному желанию окончательно и безвозвратно разрывает все связи с матерью и вырывается из под её опеки без оглядки на материнское негодование и недовольство,

рисуем руну Иса (после точек разделителей - ссори ,не умею я в пайнте красиво точки рисовать )))

силой руны Иса я замораживаю все попытки со стороны матери (имя) эти связи восстановить.

рисуем после точек разделителей третью часть става

силой дрс все связи (имя) с сыном разрываются окончательно и безвозвратно без возможности их восстановить. данный рс работает на энергии (имя) вытягивая из неё все силы, что могут быть направлены на восстановление связей с сыном, подавляя её волю и разрушая  все возможности для материнской опеки без вреда для здоровья физ и псих (имя) и без вреда для его финансовых дел. положения в социуме и отношений со мной

разумеется подобным образом можно разрушить любые семейно кровные связи. но в данном случае было создано именно то, что создано. пробуйте и отписывайтесь )))

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Сб 10 Май 2014, 20:46

А что означает "дрс"?

НТЦ ИТ РОСА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Сб 10 Май 2014, 20:53

данный рунический став )))

Женщина
Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Пт 23 Май 2014, 09:19

Хотелось бы знать, подношения Богам нужно? если да, кому?
Как понимаю нужно на общею фото? или склейку
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Вс 25 Май 2014, 17:28

на девушку уместно применять? Надо мамашу изолировать...
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Пн 26 Май 2014, 08:25

norma пишет:
на девушку уместно применять? Надо мамашу изолировать...
Вообще, как я понял из описания, этим РС можно разорвать (или попытаться разорвать) любую родственную связь, что даёт неограниченное поле деятельности "добрым" волшебникам...
На фото персонажа которого НЕ жалко - к ножке Thurisaz можно добавить Esinger.  Хихи
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   Вт 27 Май 2014, 21:56

странно, но мой гмайл перестал воспринимать какие либо оповещения с любых сайтов магической направленности (( потому звиняюсь за пропажу ))

данным ставом изначально было намерение разорвать именно связи психологического свойства, не зря я давала ссылки на статью. чтобы мама перестала восприниматься как непреложная истинавысшей инстанции, и объект включил себя как личность независимую от её мнения. теоретически можно пробовать убрать любую психологическую зависимость от чьего либо мнения, буде таковое имеет таранное влияние по типу " я всегда прав, делай как я говорю"

насчёт подношений - слушайте себя и обращайте внимание на знаки. считаете нужным - делайте. то же и о прочих ритуальных принципах. я если честно вообще работаю на своей силе в подобных ситуациях, т к хватает и даже с верхом. если не справитесь сами - обращайтесь к богам. я же со своей стороны стараюсь не тревожить Высших по мелким проблемам. хотя славицы им произношу, т к работаю с руническим эгрегором

СообщениеТема: Re: разорвать связь матери со взрослым сыном   

разорвать связь матери со взрослым сыном
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог