ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Вчера в 17:05 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52312 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

уходит энергия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксана_Я

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: уходит энергия.   Пт 23 Май 2014, 22:36

Добрый вечер,уважаемые мастера! Новичок.Еще не разобралась на сайте.Оксана (03.05.1982).Обращаюсь,за помощью.Стала терять силы.Всю жизнь,была шустрой,лидирующей.Сама себя считаю человеком с большой энергетикой,но в последнее время она уплывает сквозь пальцы.Сил не хватает даже на уборку квартиры.На работе(свой небольшой магазинчик)вообще,не хочу находиться.Подскажите,пожалуйста,что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 06:59

А чисто физической причины быть не может? Непосредственно к врачам обращались?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 09:49

Вы себя проверяли на наличие глистов? Это может быть основной причиной, тем более если вы себя от них, никогда не чистили.

http://www.healthschool.ru/diseases/infection/ds_in_0001.php
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 16:13

dragon пишет:
А чисто физической причины быть не может? Непосредственно к врачам обращались?

проблемы с жкт и позвончником,но многие живут с этим диагнозом.жизни радуются...а я расклеилась
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 16:15

[quote="Serafimius"]Вы себя проверяли на наличие глистов? Это может быть основной причиной, тем более если вы себя от них, никогда не чистили.

анализ сдавала,вроде чисто,но что то не доверяю поликлиникам!!! прочищусь для профилактики!!! спасибо.
одно радует,что все же здоровье,а не чужое воздействие!
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 18:11

Не всегда анализы бывают точны, вот посмотрите, анализы об этом не говорили:

Попробуйте на ряду с чистками организма, принимать БАДы такие как Коллоидное серебро, Хлорофил и.т.п.
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 21:42

Т.жизни делала квадрат на Ваше солнце в тельце 31-32 года. Сатурн из скорпиона создает оппозицию-тормозя жизнедеятельность
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 21:45

и белая луна создавая тау-квадрат на ведущую планету(венеру) не дает вам,возможно что-то с её т.зрения ненужное делать
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 21:48

белая луна для вас весомая точка,т.к. почти в соединении с солнцем(суть чел.)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 24 Май 2014, 22:22

Оксана_Я пишет:

одно радует,что все же здоровье,а не чужое воздействие!

Не, пока только предположение. Чужое воздействие пока окончательно нельзя отбросить.

НТЦ ИТ РОСА
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 10:45

angelika пишет:
и белая луна создавая тау-квадрат на ведущую планету(венеру) не дает вам,возможно что-то с её т.зрения ненужное делать

ну,не нужное-это я понимаю на данный момент,вопрос с продажей жилья,покупкой менее квартиры,вложения в бизнес. уже год живу в сомнениях.
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 11:02

Serafimius пишет:
Не всегда анализы бывают точны, вот посмотрите, анализы об этом не говорили:

Попробуйте на ряду с чистками организма, принимать БАДы такие как Коллоидное серебро, Хлорофил и.т.п.

Спасибо,за ролик!!! Жуть,конечно!!! Насчет,коллоидного серебра,живем в том регионе,где источники богаты серебром,часто употребляем такую воду.С очисткой-не хватает силы воли пока.Радует,что ограничилась вредной пищей. Дома решили сделать для профилактики чистку от глистов-не помешает!!!
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 11:04

Огромная благодарность всем участникам за помощь!!! Дай Бог вам здоровья!!!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 12:00

Все равно хотелось бы точно выяснить относительно наличия либо отсутствия внешенго воздействия.

НТЦ ИТ РОСА
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 14:59

Венера не только ваш управитель,но и управитель дома денег,значит и с продажами возникнут проблемы
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 15:01

но для подробного анализа треба время и место рождения
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 25 Май 2014, 22:23

angelika пишет:

03.05.1982 1 час 15 мин.ночи. г.владикавказ.тогда был г. орджиникидзе
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Пн 26 Май 2014, 12:49

Дома посчитаю,ближе к вечеру
Ника

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Пн 26 Май 2014, 13:14

Оксана_Я пишет:
angelika пишет:

03.05.1982  1 час 15 мин.ночи. г.владикавказ.тогда был г. орджиникидзе
Было бы фото ..я могла бы глянуть..
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 00:20

Домом здоровья и домом жизненных сил/он же дом денег/ управляют Нептун и луна. Нептун в негативном аспекте с планетой Венера,которая опять таки в доме сил. Лет 5 назад Нептун вышел в 1 дом. Видимый,проявленный дом,соответственно на первый план вышли проблемы,кои символизирует в вашей карте эта планета,т.е. деньги и здоровье. К сожалению Нептун в соединении
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 00:26

.....с чёрной луной/некое зло/. Нептун может давать упадок сил.
Возможно его отработать занявшись музыкой,рисованием,йогой,медитированием.
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 00:35

Достраиваемый белой луной крест к тау-квадрату/тяжёлая конфигурация карты/ распадётся через 3-4 года.
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 00:41

Здоровье, как говорилось ранее, может быть связано с жидкостями. Два водных знака,в которые попадают куспиды домом /2-дома,витальности и 6 -дома болезней/дают предполагать подобное.
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 07:15

Спасибо вам большое!!! Ух,уж этот Нептун!!! А вот,на счет творчества-это верно! Тянет на удивление к рукоделию,успокаивает меня и отвлекает.А на медитацию,йогу не хватает опыта и сил,моя "медитация"-это прогулки в лесок с собакой!!!
Отличный сайт!!!Много интересного узнала.Всем участникам желаю всего доброго!!! Спасибо за помощь!!!
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 08:15

Оксана_Я пишет:
Ух,уж этот Нептун!!!

Добавлю ложку дегтя в это всеобщее зефирное суфле. ;))

Эти пару лет практически у всех эмоциональный фон шатается, у кого аспектирован Овен, из-за транзита по нему Урана. У вас там находится Венера и Меркурий. Ваш упадок сил начался примерно еще с позапрошлого года, когда транзитный Уран в Овне подошел к вашей натальной Венере в Овне и существенно ее придавил. На здоровье это соединение отражается так - эмоциональный фон становится очень неустойчивым, натив, тобишь - это вы, начинает страшно желать перемен (предполагаю что в любовной сфере, в вопросах любви/брака, партнерства вам нужны были эти перемены, а также в вопросах финансов - вы замужем? есть ли любимый человек? если есть то достаточно сильно ли вы были на тот момент уверены в своем выборе? как отражаются ваши финансовые дела на сфере ваших любовных дел?). Квадрат Венера-Нептун в вашей натальной карте, усиленный соединением Урана с Венерой - лишь дополнительно додавил вас эмоционально еще больше и откинул в область 12-го дома, в область бессознательного. Но если перемены желаемые - с вами в данных сферах не произошли за 2012-2014 год, то скорее всего у вас началась сильная депрессия на этом фоне, которую в нашей стране женщины привыкли отрицать как серьезную болезнь и искать причины где угодно (в маг.воздействии например))) только не в своей неустроенной жизни, да? ;) Сейчас же, транзитный Уран отсоединился от вашей натальной Венеры, и казалось бы что наоборот должно полегчать было, ан нет. Он подошел и встал  в соединение с вашим натальным Меркурием, который всю вашу жизнь находится в оппозиции с Вашей натальной Луной. А Луна вас наделяет сверхэмоциональностью по жизни и сверхчуствительностью, за счет ее нахождения в 8-м доме, доме смерти и долгов. Давление на эмоциональность за счет усиления этой оппозиции Ураном - увеличилось еще больше. И произошло, что называется "из огня да в полымя".

На этот раз Уран высветил своим влиянием, выявил ваши проблемы с личными финансами и активами еще ярче, а также проблемы в отношении чужих финансов (долгов, кредитов, займов, налогов и т.п.). Вы и так человек по жизни очень нервозный с детства еще из-за натальной оппозиции Меркурий-Луна в вашем гороскопе рождения. А тут еще это. То есть ваша эмоциональность негативно влияет часто на вашу логику, ум, интеллект и на дела с этим связанные, а также автоматически на дела связанные с личными и чужими финансами. Теперь же эта нервозность усилилась еще больше так как транзитный Уран встал вместе с натальным Меркурием в оппозицию с вашей (сверхранимой) Луной в 8-м доме. И вдобавок к депрессии, полезли наверное в вашу голову, мысли о смысле жизни, о смерти, да? ;) А также проблемы с финансами, а также проблемы связанные долгами, чужими финансами - не только не рассосались сами по себе (как вы ожидали), но и еще более усилились. Потому что Уран в Овне всегда вынуждает человека к активным действиям направленным на революционное решение застарелых проблем. Сопротивление его давлению в сферах, относящимся к домам гороскопа, на которые он влияет (в вашем случае - на личные и чужие финансы) - всегда приводит в сильную ломку психоэмоционального состояния. И вот так вот трепать Вам нервы транзитный Уран будет еще долго, аж до весны-лета 2016 года, активизируя ваши личные финансовые проблемы и ваши отношения с чужими финансами - долгами, налогами, кредитами, невыполненными обязательствами и т.п. (нужное подчеркнуть). Особенно подавляющие вашу эмоциональность события будут происходить в те краткие периоды, когда другие транзитные планеты (Меркурий, Венера, Марс и т.п.) будут время от времени вступать в соединение с вашей натальной Луной. Если вы проблемы в вышеуказанных сферах не решите, то закончится это может не только последней стадией депрессии, но и весомыми неприятностями и конфликтами, потому что Уран после Меркурия пойдет "соединится" с вашей натальной Лилит. А в этом тоже мало приятного. Исходя из этого я думаю ваш упадок сил нужно устранять качественной психиатрической помощью (ибо психологи в борьбе с серьезными, со скрытыми формами депрессий не особенно сильны), а также методом разрешения финансовых проблем и проблем с чужими финансами.

Резюме: Ваш недостаток сил - проистекает из-за недостатка денег. И из-за отсутствия мужчины, который смог вам обеспечить Вашу финансовую безопасность как следует. А при учете натального Марса в Близнеце - как бы в вашу жизнь не притянулся мужчина (или мужчины) который или уже тянет, или будет тянуть из вас финансы, а вместе с ними и ваши силы. Марс в Близнецах опасен именно тем, что может притягивать к женщине ветреных и безответственных мужчин. Хуже наверное только Марс в Рыбах в женском гороскопе бывает, который притягивает к ней всех сирых и убогих, алкоголиков и тунеядцев. Так что если такой мужчина рядом с вами уже есть - просите у специалистов данного форума посмотреть вас на предмет энергетического вампиризма с его стороны.

Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 09:42

Ханума,ну вы дали!!! Во многом правы.Я живу гражданским браком с мужчиной уже 2 года,слава богу не альфонс,не тунеядец!Хорошо зарабатывает!!!Очень внимательный,чуткий,не такой,как все))))Один минус в отношениях,что у него в другом городе семья.Это видимо и тяготит. Депрессией страдаю уже года 2-3.Потеряла близких маму и брата за 2 месяца.Мысли о смерти возникали,но я их просто обсмеивала!!! Люблю я жизнь и смерть-это не выход.К психологу обращалась,но так и не прошла курс лечения.По поводу денег,не хватку их ощущаю только,что перестала заниматься своим магазином,т.е.свой заработок тратила лично на свои прихоти.Постоянная неудовлетворенность во всем на этом этапе жизни.Насчет, вампиризма своего мужчины-сама даю ему подпитку,заботой,нежностью,вниманием.В принципе не так все страшно.Насчет долгов,тоже верно-кредит,налог...Ну и это решаемо ведь!!!
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 10:32

Дирекционные планеты очень долго делали оппозицию на ваше солнце. Уран не даёт проблем,он даёт смену ситуации. А вот Плутон весьма сильно может подпортить существование. Ибо идя по 10 дому толкает к власти,но диссонируя с личным солнцем,вводит в некий ступор.
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 10:34

А на квадратах марса вы родились,это ваше естественное состояние.
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 12:30

angelika пишет:
А на квадратах марса вы родились,это ваше естественное состояние.
вы имеете ввиду депрессию???
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 12:46

Марс-это мужчины в карте женщины. Квадраты,как бы тяжелые аспекты. Хотя многие добиваются успеха именно на этих угловых расстояниях между т.гороскопа.
Нет возможности что-то не делать. В вашем гороскопе тау-квадрат завязан на марс,значит без проблем партнерских отношений не будет.
Я не помню весь гороскоп,не из дома,но кажется Плутон делал оппозицию именно на 4 дом/дом семьи.оппозиция-из серии тех же негативов.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 12:48

Альфонс и тунеядец  это про женщин с Марсом в Рыбах я сказала, просто для примера, а у вас другой Марс, в Близнецах - который притягивает немногим более легкомысленных мужчин к вам, чем вы сами есть. То есть вы более ответственный человек в вопросах семейственности, чем он. Видите сами, да? 2 года отношений безо всяких обязательств и его все устраивает в них.

Оксана_Я пишет:
Ну и это решаемо ведь!!!

Главное чтобы вы это сами понимали. ;)) Потому что так не бывает, чтобы в Багдаде было все спокойно и тут бац! и депрессия. ;) Меня вы можете убедить что у вас вся жизнь в шоколаде, а собственную психику - нет. Не получится вам убедить.

Депрессия из ниоткуда не берется, у нее всегда есть причины в жизни материальной, обыденной.
А то что человек в депрессии теряет силы - это аксиома. В первую очередь устраните причины депрессии, потом саму депрессию вылечите. Если причины не устраните, то даже при лечении депрессия может выплыть вновь из подсознания и расцвести с новой силой.

Вы когда-нибудь изучали механизмы возникновения этой болезни? Будет интересно, я вам расскажу откуда эта гадость берется.

Последний раз редактировалось: hanuma (Вт 27 Май 2014, 12:56), всего редактировалось 4 раз(а)
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 12:50

С одной стороны при дирекции Лилит по. Вашему 1 дому,можно мстю ворогам делать. Хотя с вашим солнце в соединении с селеной,белой луной,кажется это не. Ваше.
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 13:01

На двойную жизнь,я сама согласилась и живу с ним потому что по мимо чувств,есть уверенность в завтрашнем дне.Будущее с ним не вижу даже.Что касается семьи, то точно-семейный очаг для меня важен))) а вот депрессия-ясное дело,проблема тянется с детства,вроде все понимаю,но не могу разложить по полочкам.К сожалению у нас в городе мало специалистов-профи.А ценник такой-легче мозги новые купить))))
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 13:01

angelika пишет:
С одной стороны при дирекции Лилит по. Вашему 1 дому,можно мстю ворогам делать. Хотя с вашим солнце в соединении с селеной,белой луной,кажется это не. Ваше.

здесь не много не поняла(((
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 13:29

Оксана_Я пишет:
На двойную жизнь,я сама согласилась и живу с ним потому что по мимо чувств,есть уверенность в завтрашнем дне.Будущее с ним не вижу даже.Что касается семьи, то точно-семейный очаг для меня важен))) а вот депрессия-ясное дело,проблема тянется с детства,вроде все понимаю,но не могу разложить по полочкам.К сожалению у нас в городе мало специалистов-профи.А ценник такой-легче мозги новые купить))))

Оксана, вы все же проверьте вашего спутника жизни на предмет того вампирит он вас или нет. Бывает еще так, что вроде бы и живет пара дружно, и любовь между ними есть, и вроде бы и человек рядом хороший, и придраться не к чему, но тем не менее один из партнеров из другого потихоньку откачивает силушку. Если это вовремя выявить, то с этим можно будет поработать так, что и пара останется целой, и при этом силы ваши останутся при вас. Чем хороши мантики и маги, что и толку от них больше для обычных людей и их конкретных проблем, и ценники у них более "божеские" чем у психоаналитиков или попов. Хихи

У любой депрессии (особенно у женской) всегда есть конкретные материальные причины. Не эфемерные, не абстрактные, а реальные. Это мое личное имхо, если хотите. Найдите причину. Подчас даже устранении причины ведет к выздоровлению. Ну а про вампиризм я потому говорю, потому что эти два явления энерговампиризм "хищника" и депрессия у "донора" - ходят всегда рука об руку.

Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 13:45

а как партнера проверить на вампиризм??? когда он уезжает на месяц два,я наоборот расслабляюсь))) а причина все таки депрессии с моей стороны,я так думаю,не хватка физических сил для новых дел и идей(Я всегда работала много и легко,этакий пропеллер).Ну и конечно материальная сторона для их осуществления...я больше теоретик,нежеле практик...
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 13:47

Причина еще все таки лень и бурлящая фантазия Благодать 
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 14:03

Оксана_Я пишет:
а как партнера проверить на вампиризм??? когда он уезжает на месяц два,я наоборот расслабляюсь))) а причина все таки депрессии с моей стороны,я так думаю,не хватка физических сил для новых дел и идей(Я всегда работала много и легко,этакий пропеллер).Ну и конечно материальная сторона для их осуществления...я больше теоретик,нежеле практик...

Вы вдумайтесь, в то, что вы только что сами сказали "он уезжает - я расслабляюсь", а, что когда вы вместе - полноценно расслабиться не получается что ли?  Подмигиваю Оксаночка, вы можете верить в волшебников изумрудного города, в инопланетян, и в свою богатую фантазию. Но депрессии без весомой материальной причины - не бывает. Тут вы меня никогда не переубедите.

angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 14:49

Дирекционная луна чёрная идёт по вашему 1 дому. 1 дом-это обычно наш имидж,т.е.во внешности будет преобладание чёрного,эдакая магичность. На характер.точнее манеру поведения тоже будет оказано влияние. Лилит-черная луна,значит можно проявить себя в черномагич.качестве.
Но у вас солнце в гороскопе,изначально в соединении с белой луной. Поэтому игра в Маргариту будет затруднительна.

Если удастся,можно врагам неприятности сделать. Как там критику марго.
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 18:55

angelika пишет:
Дирекционная луна чёрная идёт по вашему 1 дому. 1 дом-это обычно наш имидж,т.е.во внешности будет преобладание чёрного,эдакая магичность. На характер.точнее манеру поведения тоже будет оказано влияние. Лилит-черная луна,значит можно проявить себя в черномагич.качестве.
Но у вас солнце в гороскопе,изначально в соединении с белой луной. Поэтому игра в Маргариту будет затруднительна.

Если удастся,можно врагам неприятности сделать. Как там критику марго.

Класс! Класс! Класс! черный обажаю,насчет магии,не лезу,не зная.По поводу врагов,смысл??? Знаю итак,что все вернется людям...да и врагов то нет,есть неприятели Упс 

я поражена,как много можно узнать по карте!!! Класс! Класс! Класс! 
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 18:59

"он уезжает - я расслабляюсь" я имела ввиду,что вхожу в депрессию. Подмигиваю 
Я не могу понять вас! Вы имеете ввиду не хваткой денег?!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вт 27 Май 2014, 22:03

Оксана_Я пишет:
"он уезжает - я расслабляюсь" я имела ввиду,что вхожу в депрессию. Подмигиваю 

Второй вариант вашего пояснения на мой взгляд еще фееричнее первого. ;) Вы расслабляетесь только когда он рядом. Его нет - накрывает депрессия. Вам не кажется эта закономерность странной? Он уезжает к другой женщине, законной жене, а вы на это время уходите на роль "второй женщины". То есть совсем-совсем нет повода для депрессии и упадка сил, да? Вы в этом уверены? Да сама эта ситуацию - уже вампирит человека нещадно. Особенно если она не разрешается годами. И особенно если женщина, которая попала в эту ситуацию - обычно серьезно и ответственно относится к семейственности и браку.

Оксана_Я пишет:
Я не могу понять вас! Вы имеете ввиду не хваткой денег?!

Я имею в виду что два дома в вашем гороскопе находятся сейчас под напряжением:
Это второй дом - дом личных финансов, активов, ресурсов, и способностей их привлекать в свою жизни. Ресурсы - это не только деньги, сами понимаете.
И восьмой дом - дом чужих финансов, то есть долгов, налогов, кредитов, а также дом сексуальности и смерти.
А как именно это напряжение отражается в вышеперечисленных сферах у вас реально, в событийном плане - вам лучше знать. ;)Так что все вы понимаете прекрасно. ;)

Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Ср 28 Май 2014, 09:35

Я имею в виду что два дома в вашем гороскопе находятся сейчас под напряжением:
Это второй дом - дом личных финансов, активов, ресурсов, и способностей их привлекать в свою жизни. Ресурсы - это не только деньги, сами понимаете.
И восьмой дом - дом чужих финансов, то есть долгов, налогов, кредитов, а также дом сексуальности и смерти.
А как именно это напряжение отражается в вышеперечисленных сферах у вас реально, в событийном плане - вам лучше знать. ;)Так что все вы понимаете прекрасно. ;)[/quote]

вот теперь поняла,извините,я просто далека от значений натальных карт.Тогда уж понятно и вот тут осознаю,что все таки это и есть причина потери энергии.Душа просит счастья,попа приключений,а гороскоп СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ Весело 

Что же касается семейного счастья,то тут поставлена установка-не первый и не последний-одна из страниц моей жизни. Читаю По поводу его отъездов,уезжает не только в семью,а много длительных командировок. Ревности к семье у меня нет,второй женой себя не считаю,жить до конца жизни не буду.Вчера проанализировала нашу с ним совместную жизнь,нашла только один минус-это,то что человек мало активный физически,как раз это и не хватает мне для подпитки энергии.Тут уж приходит мысль,а не я ли вампир для него?! Пугаю 
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Ср 28 Май 2014, 18:11

Оксана_Я пишет:
Тут уж приходит мысль,а не я ли вампир для него?! Пугаю 

Проблема нехватки сил стоит перед вами, насколько я поняла из просьбы к практикам в изначальном тексте вашей темы. Вообще, наш разговор зашел в тупик. Переливаем из пустого в порожнее. Еще раз (в третий наверное раз) отвечу на ваши вопросы:
1) Депрессии "просто так" не бывает, у любой депрессии есть материальные и неабстрактные причины.
2) Теряет силы тот, кто "донор". В депрессии находится также только "донор". "Реципиент" наоборот получает. Зачем ему депрессовать? Он же - сытый и довольный.
3) Сферы (дома), в которых в 2012-2016 гг. у вас будет наиболее сильное напряжение я вам перечислила выше.
Причину же - ищите сами. Диалог окончен.

Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Ср 28 Май 2014, 22:21

hanuma пишет:
Оксана_Я пишет:
Тут уж приходит мысль,а не я ли вампир для него?! Пугаю 

Проблема нехватки сил стоит перед вами, насколько я поняла из просьбы к практикам в изначальном тексте вашей темы. Вообще, наш разговор зашел в тупик. Переливаем из пустого в порожнее. Еще раз (в третий наверное раз) отвечу на ваши вопросы:
1) Депрессии "просто так" не бывает, у любой депрессии есть материальные и неабстрактные причины.
2) Теряет силы тот, кто "донор". В депрессии находится также только "донор". "Реципиент" наоборот получает. Зачем ему депрессовать? Он же - сытый и довольный.
3) Сферы (дома), в которых в 2012-2016 гг. у вас будет наиболее сильное напряжение я вам перечислила выше.
Причину же - ищите сами. Диалог окончен.

еще раз спасибо большое Целую 
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Чт 29 Май 2014, 13:10

Мужчина когда родился?
Оксана_Я

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Сб 31 Май 2014, 10:51

angelika пишет:
Мужчина когда родился?

16.10.1970 ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 01 Июн 2014, 01:13

Оппозиция луны/жена/ и Венера/женщина/предполагает наличие конфликта между этими субьектами..т.е. В карте у мужчины это разные вещи.
angelika

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   Вс 01 Июн 2014, 01:16

И учитывая ваше солнце в тельце, и его луну в тельце,в качестве жены более видны вы. Ежели только супруга не телец,то же.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: уходит энергия.   

уходит энергия.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2