ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 05 Июл 2014, 12:35

К сведению Администрации:

Условия акции:

1. Вы публикуете здесь всего лишь ОДИН, самый актуальный для Вас вопрос на настоящий момент, который вы хотели бы продиагностировать с моей помощью посредством Рун. "Типо один" вопрос с тройным подвывертом, то есть попытки запихать в один вопрос сразу 10-ть - приниматься на акцию не будут вообще. И сообщаете мне об отправленной на Кафедре заявке на участие - сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Вы посылаете мне в личку фото и Имя.
3. Раз в неделю - я буду заходить сюда и генератором случайных чисел выберу ТРИ "счастливых вопроса", на которые в течение 3-5 дней дам развернутый ответ.

UPD от 23.01.2015 г. ВНИМАНИЕ !!!:

В данной Акции не принимаются к бесплатному участию вопросы на следующую тему:
1. Диагностика причин алкоголизма.
2. Диагностика причин наркомании.
3. Диагностика причин рака и прочих тяжелых заболеваний, требующих обязательного медицинского вмешательства.
* Список будет пополняться со временем.

Для диагностики вышеуказанных вопросов в порядке оплаты обращайтесь ко мне на эмайл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для тех же, кто не верит в свою "лотерейную" фортуну и кому невтерпеж, и кто любит индивидуальную работу с практиком и качественный сЭрвис сообщаю, что стоимость одного, самого элементарного рунического расклада будет стоить от 700 руб.

Договариваетесь со мной в личке о стоимости вопроса. Перечисляете воооот сюда: Яндекс: 410011314010558 или сюда: Webmoney: R281967730449. Потом сообщаете о факте оплаты воооот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы с вами начинаем работать ВНЕ очереди и каких-либо акций. ;)

Если все понятно, то розыгрыш "счастливого вопроса", который получит свой ответ - будет проводится каждое " второе" воскресение.
Счастливого магического котэ вам на удачу, для привлечения внимания и поднятия настроения: Колдую 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20.10.2015 АКЦИЯ ЗАКРЫТА (из-за малой посещаемости и истечению срока давности).

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 21 Окт 2015, 22:17), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 05 Июл 2014, 14:22

hanuma а Вы расклады будете выкладывать?Или это останется тайной?

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 05 Июл 2014, 14:47

Falsum пишет:
hanuma а Вы расклады будете выкладывать?Или это останется тайной?

Это по желанию клиента будет. А что уже не терпится посоревноваться, пооценивать и повозражать?  Хихи 
Если клиент будет не против - буду выкладывать и здесь.
На счет оценки моих раскладов (как и гороскопов) посторонними - я всегда за веселый кипиш. Пьем пиво 
Но в разумных пределах. Подмигиваю  ;))

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 10 Июл 2014, 20:55

А возьмите меня! Меня оч волнуют взаимоотношения с моим мущщиной))  как-то невнятно у нас всё....
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 10 Июл 2014, 22:44

Брунгильда пишет:
А возьмите меня! Меня оч волнуют взаимоотношения с моим мущщиной))  как-то невнятно у нас всё....

Здравствуйте, фото и вопрос получила. Пока
Похоже, что в этой акции вы будете единственная и неповторимая. Занята собой  (завтра уже розыгрыш)
Остальные решили, что платно - оно побыстрее будет, и уплыли в личку. Хихи

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 11 Июл 2014, 04:23

А я и рада  Благодать 
LANA 111

Дата регистрации : 2014-07-11

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 11 Июл 2014, 05:49

Здравствуйте,и мне разрешите к Вам присоединиться!!!?
Моя,подруженька- Брунгильда ,мне сказала,что у Вас в "Магическом доме"  очень "тепло"-разрешите и мне погреться!??
С вашего разрешения,и я,тоже  задам свой вопрос:КАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ ВО ВЗАИМООТНОЩЕНИЯХ С МЧ (все данные по себе и МЧ,вышлю Вам в л/с)
За ранее Вам признательна!!!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 11 Июл 2014, 11:08

LANA 111 пишет:
Здравствуйте,и мне разрешите к Вам присоединиться!!!?
Моя,подруженька- Брунгильда ,мне сказала,что у Вас в "Магическом доме"  очень "тепло"-разрешите и мне погреться!??
С вашего разрешения,и я,тоже  задам свой вопрос:КАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ ВО ВЗАИМООТНОЩЕНИЯХ С МЧ (все данные по себе и МЧ,вышлю Вам в л/с)
За ранее Вам признательна!!!

Принято. Если до завтра больше 3-х участников никто не заявится, вы будете вторая единственная и неповторимая.))

Дата регистрации : 2014-07-11

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 11 Июл 2014, 11:17

Урраа!!!
Я еще ни когда не была-ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Благодать
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 11 Июл 2014, 13:48

LANA 111 пишет:
Урраа!!!

А таки придется! Подмигиваю

Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 06:52

Здравствуйте, позвольте присоединиться.Фото приложила в личку,надеюсь прикрепилось. Вопрос:Я собираюсь начать новый онлайн бизнес проэкт с партнерами и очень переживаю получится ли у меня, будет ли дело прибыльным или принесет очередные убытки. Буду очень признательна за ответ, что сможете сказать относительно этого мероприятия.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 08:56

ZNataly пишет:
Здравствуйте, позвольте присоединиться.Фото приложила в личку,надеюсь прикрепилось. Вопрос:Я собираюсь начать новый онлайн бизнес проэкт с партнерами и очень переживаю получится ли у меня, будет ли дело прибыльным или принесет очередные убытки. Буду очень признательна за ответ, что сможете сказать относительно этого мероприятия.

Здравствуйте. Номер три в акции. Фото в личку ко мне почему-то не попало. Думаю

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 10:26

hanuma пишет:
ZNataly пишет:

Здравствуйте. Номер три в акции. Фото в личку ко мне почему-то не попало. Думаю
Сделала новую попытку отправить,пишет что отправилось...хотя у себя в отправленных вообще не вижу ни одного сообщения(((
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 10:53

ZNataly пишет:

Сделала новую попытку отправить,пишет что отправилось...хотя у себя в отправленных вообще не вижу ни одного сообщения(((

Получила ажно в 4-х экземплярах. Спасибо.)

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 10:55

*** Рабочее ***

1. При отправке личного сообщения сообщение попадает в папку "Исходящие". Это означает, что сообщение успешно отправлено, но пока еще не прочитано получателем. После прочтения сообщение попадает в папку "Отправленные".
2. Про отправку изображений подробно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 11:12

hanuma пишет:

Класс!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 14:49

Falsum пишет:
hanuma пишет:

Класс!

Подмигиваю

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 15:43

поговорили)))хорошо, когда люди друг друга понимают с полуслова)))))или символа)))
ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 15:45

hanuma пишет:
ZNataly пишет:

Получила ажно в 4-х экземплярах. Спасибо.)

упс...пардон))))
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 12 Июл 2014, 20:42

Акция этой недели закрыта. Все 3 участницы получат свои расклады, в сроки, указанные в пункте 3 Условий. Заявки на следующую неделю можно будет подавать уже завтра. С 13:00 по Москве.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 14 Июл 2014, 08:15

hanuma пишет:
Акция этой недели закрыта. Все 3 участницы получат свои расклады, в сроки, указанные в пункте 3 Условий. Заявки на следующую неделю можно будет подавать уже завтра. С 13:00 по Москве.

Спасибо, очень ждем
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 09:08

Брунгильда пишет:

А я и рада  Благодать   

Здравствуйте, Ваш "подарок" отправлен Вам в личку.
Расклад выполнен и закрыт.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 09:14

А мне завтра надо дать ответ партнерам согласна я или нет и подписать контракт...Скажите есть надежда получит до завтра до обеда мой расклад или уже постфактумом без страховки на барикады?)))))
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 15:50

ZNataly пишет:
А мне завтра надо дать ответ партнерам согласна я или нет и подписать контракт...Скажите есть надежда получит до завтра до обеда мой расклад или уже постфактумом без страховки на барикады?)))))

А это вы как хотите поступайте. Я на любой шантаж - непрошибаемая. Но все заявки будут выполняться в порядке очередности, в указанные в условиях акции сроки и в мое свободное время от выполнения платных, то есть срочных, заказов. Дадут сегодня дома вечером поработать спокойно, может и ваш заказ успею, не дадут, увы - только завтра.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 20:36

я же не возражаю,просто спросила есть ли шанс т.к все таки в указанные сроки попадает...разве я шантажировала?-объяснила причину почему спрашиваю и только...спасибо за ответ
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 23:35

LANA 111 пишет:
Урраа!!!

Ваш расклад отправлен в личку.
Вопрос и заявка номер два закрыты ответом.

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 15 Июл 2014, 23:50

ZNataly пишет:
я же не возражаю,просто спросила есть ли шанс т.к все таки в указанные сроки попадает...разве я шантажировала?-объяснила причину почему спрашиваю и только...спасибо за ответ

Ваш расклад отправлен в личку.
Вопрос и заявка номер три закрыты ответом.
Неугомонная вы наша. Урааа )))

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 16 Июл 2014, 02:50

Большое спасибо. Сегодня вечером делала расстановку по Хеленгеру на этот вопрос и она показала то же самое. Придется отказаться
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 16 Июл 2014, 10:43

ZNataly пишет:
Большое спасибо. Сегодня вечером делала расстановку по Хеленгеру на этот вопрос и она показала то же самое. Придется отказаться

Та не за что. Приятные прогнозы мне обычно делать приятнее. ;)

А вы не хотите со своим вопросом про глобальную п@пу в бизнесе и карьере - поучаствовать в акции "Гороскоп одного вопроса"? (Ссылка на нее у меня внизу каждого моего сообщения висит) ;) Вдруг повезет выиграть?

В астрологии причины и следствия такого "дня Сурка" в вопросах призвания, работы и карьеры - видны значительно чётче и ярче. Но самое главное - сама тема раскрывается полнее.

И модераторское: в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] уменьшите фотографию свою в половину по ширине, пожалуйста. Сами, пока админ не проснулся.)) Вы ее размером (фотографии разумеется) поломали коды форума, и тема вытянулась вширь вслед за нею, что читать ее уже невозможно.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 16 Июл 2014, 10:46

Спасибо большое за предложение с гороскопом, но я увы не знаю времени рождения и узнать нет возможности никак.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 16 Июл 2014, 12:28

ZNataly пишет:
Спасибо большое за предложение с гороскопом, но я увы не знаю времени рождения и узнать нет возможности никак.

А бог с ним со временем. Разрешу один раз в порядке исключения. Если выиграете - посмотрим просто по космограмме (это карта рождения без привязки к "домам").

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 16 Июл 2014, 12:49

Спасибо, поучаствую, но надеюсь, что Иголка все же не обойдет меня своим вниманием.
Странно то, что из того, что я знаю про свой гороскоп, то у мня наоборот с деньгами должно быть все замечательно...
Брунгильда

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 17 Июл 2014, 08:19

Благодарю за расклад, ключевые моменты верны ))  Цветок
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 17 Июл 2014, 16:33

Брунгильда пишет:
Благодарю за расклад, ключевые моменты верны ))  Цветок

Взаимно спасибо за обратную связь. Сие есть ценность великая в Акциях. Цветок

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 18 Июл 2014, 17:46

Здравствуйте, hanuma!
Очень хочу попасть в число счастливчиков этой недели.
Вопрос у меня насчет работы: я уже некоторое время без работы да и вообще какая-то полоса невезения...
когда же уже я наконец-то найду хорошую работу?  Думаю
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 18 Июл 2014, 19:57

ulysse пишет:
Здравствуйте, hanuma!
Очень хочу попасть в число счастливчиков этой недели.
Вопрос у меня насчет работы: я уже некоторое время без работы да и вообще какая-то полоса невезения...
когда же уже я наконец-то найду хорошую работу?  Думаю

Однозначно попадете. ;)) Уже попали.))
зы. Фотка - блеск. Класс! 

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 18 Июл 2014, 21:23

hanuma пишет:

:) СУПЕР!
Спасибо
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 22 Июл 2014, 09:02

ulysse пишет:
hanuma пишет:

:) СУПЕР!
Спасибо

Немного откорректировала ваш вопрос.
Ответ на него в личку отправлен.
Удачи!

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-31

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 24 Авг 2014, 12:41

Моя огромная БлагоДарность  Вам, hanuma !!!
 Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок 
Просила сделать диагностику по вопросу поступления дочери в ВУЗ.
hanuma всё точно растолковала ,пояснила,показала, на что надо обратить внимание.
Всё сошлось по предсказанию ситуации. Класс!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 24 Авг 2014, 12:46

Поступила?

Филлис

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 24 Авг 2014, 15:18

dragon пишет:
Поступила?
Да. Хорошо 
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 24 Авг 2014, 17:17

Нуууу... В таком случае поздравления.

Филлис

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 25 Авг 2014, 01:06

БлагоДарю, Вас. Благодать 
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 25 Авг 2014, 07:39

Филлис пишет:
БлагоДарю, Вас. Благодать 

И вам спасибо за интересные вопросы. :)
Учитесь теперь на одни пятерки!))

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 28 Ноя 2014, 14:17

хочу сделать диагностику
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 29 Ноя 2014, 14:17

светя пишет:
хочу сделать диагностику

Принято на акцию. Давайте ваш вопрос - сюда или в личку, если до 5 декабря еще желающих на участие в розыгрыше акции не появиться, я дам в ответ.

Мужчина
Дата регистрации : 2013-01-09

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 30 Ноя 2014, 05:20

Ханума,можно и мне на диагностику? )

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 30 Ноя 2014, 12:52

кардамелл пишет:
Ханума,можно и мне на диагностику? )

Ооо))) Чин-чин что ли? Думаю А давайте попробуем. Подмигиваю

Присылайте ваш конкретный вопрос, требующий ответа, а также фото, имя и дату рождения в личку. ;)

Мужчина
Дата регистрации : 2013-10-07

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 17 Янв 2015, 19:30

Здравствуйте, Ханума! А в этом году акция действует? Если да, то хотелось бы поучаствывать.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 17 Янв 2015, 19:31

Действует, конечно.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    

Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник