ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Помоги с толкованием сна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
psiholog100

Женщина
Дата регистрации : 2014-09-26

СообщениеТема: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 09:13

Приветствую!
Растолкуйте, пожалуйста, сон...
За всем происходящим во сне я наблюдала со стороны. Замок, большой зал, освещен факелами на стенах, композитор большим пером пишет музыку на папирусе. При этом я понимаю, что думает или говорит этот композитор. А суть такова. Современникам эту музыку не понять, рано, она слишком для революционна. А вот в будущем, когда ее найдут - она будет к месту. И композитор прячет папирус в тайник в замке Виньо. В этом момент я понимаю - это же сон. И начинаю задавать ряд вопросов - а где этот замок, это Франция, а если не найдут этот папирус в наше время, а если замок разрушиться, а как они в будущем узнают, что в замке спрятан папирус. И на мысли - да это же не название замка Виньо, а руна...Вуньо, проснулась...
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 10:50

Мне кажется это касается не лично вас, а того, что происходит вокруг вас на глобальном уровне, возможно речь идет о том месте где вы живете(страна, город) Надвигаются события которые носят революционный характер.
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 13:02

psiholog100 мне кажется у вас достаточно яркий характер, я бы не трактовала так глобально как Скерафимиус. В моем понимании вам открывается возможность, через сон вести диалог со своим подсознанием , а возможно с Высшими Силами. Вы можете на свои вопросы получать ответы. Вам явно показали, что для вас есть информация, надо приспособится чтобы ее получать.

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 13:23

Приветствую!
Благодарю за ответы.
Serafimius пишет:
Мне кажется это касается не лично вас, а того, что  происходит вокруг вас на глобальном уровне, возможно речь идет о том месте где вы живете(страна, город) Надвигаются события которые носят революционный характер.
Возможно всё. Посмотрим. А пока у нас штиль, солнце, +18, цветут розы, хризантемы, народ улыбается.
igolka пишет:
В моем понимании вам открывается возможность, через сон вести диалог со своим подсознанием , а возможно с Высшими Силами. Вы можете на свои вопросы получать ответы. Вам явно показали, что для вас есть информация, надо приспособится чтобы ее получать.
Каким способом можно получать информацию, ответы на вопросы?
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 13:30

psiholog100задавая на ночь интересующий вопрос, участвуя во сне в диалоге с теми персонажами , которых вы видите

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 25 Ноя 2014, 13:49

Благодарю за ответ.
Буду пробовать.
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 02 Дек 2014, 17:34

psiholog100 извиняюсь, что влезла в Вашу тему ,но у меня вопрос тоже по сну.

У мужчины внезапно умер сын 20 лет (сердце). Не прошло ещё 40 дней и мужчина видит сон - он с женой сидит около гроба сына (как в реале и было) и вдрг сын зашевелился в гробу, потом сел, огляделся вокруг, сказал - Вы что тут все с ума посходили? Вылез из гроба и ушёл в свою комнату.
на этом мужчина проснулся. Что означает этот сон? Мужчина себе места не находит. Буду признательна всем кто откликнется!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 02 Дек 2014, 17:41

Скорее они не отпускают сына, или не могут смирится с трагедией.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 02 Дек 2014, 17:43

Serafimius пишет:
не могут смирится с трагедией.

Это точно! Ушёл мгновенно и внезапно... ((((( Единственный ребёнок их... Благодарю Вас!

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 02 Дек 2014, 17:46

Приветствую, Тати!
Я не толковательница снов. Но так сложилось, что мне на протяжение жизни снятся ушедшие. Одни с извинениями, другие с просьбой. Смею предположить, что сын перешел на новый уровень...а переживания отца и матери не дают ему идти дальше. Вот и просит он родителей - порадуйтесь за меня, я на новом этапе своего развития - отпустите из гнезда! Но сказать, конечно, просто...А вот оставшимся здесь, особенно родителям, которые потеряли сына...ох, как трудно это сделать.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 02 Дек 2014, 17:54

psiholog100 мозгами они всё понимают, но вот душой и сердцем.... Ждём 40 дней... после этого можно будет поговорить с его духом. Может после этого им поспокойнее будет. Хотя врят ли... потерять единственного ребёнка... ужас! Благодарю Вас!

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 03 Дек 2014, 07:13

Надо бы проверить на предмет задержки в Митгарде...

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 03 Дек 2014, 12:22

dragon пишет:
Надо бы проверить на предмет задержки в Митгарде...

Как вариант задержки в Миддгарде не выполненное Предназначение в жизни,Душа не смогла пройти
урок в этой жизни, далее отсуствие целей в жизни тоже может привести к такому итогу как внезапный
уход из жизни,по сути могут замешены множество факторов,нужен тщательный анализ,чтоб выявить
причину задержки в Миддгарде.

Þá Ása séu með þig ávallt.
scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 03 Дек 2014, 14:59

Было бы странно если бы не снился сын.
Какой тут смысл в снах,отец его хочет видеть,и видит хотя бы во сне.

И 40 дней,не предел.

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 05 Дек 2014, 02:13

psiholog100 пишет:
Приветствую!
Растолкуйте, пожалуйста, сон...
За всем происходящим во сне я наблюдала со стороны. Замок, большой зал, освещен факелами на стенах, композитор большим пером пишет музыку на папирусе. При этом я понимаю, что думает или говорит этот композитор. А суть такова. Современникам эту музыку не понять, рано, она слишком для революционна. А вот в будущем, когда ее найдут - она будет к месту. И композитор прячет папирус в тайник в замке Виньо. В этом момент я понимаю - это же сон. И начинаю задавать ряд вопросов - а где этот замок, это Франция, а если не найдут этот папирус в наше время, а если замок разрушиться, а как они в будущем узнают, что в замке спрятан папирус. И на мысли - да это же не название замка Виньо, а руна...Вуньо, проснулась...
Заранее благодарю!
У Вас есть какая-то проблема/желание/задача/цель/вопрос, связанная с человеком, который присутствует в Вашей жизни. Вы знаете/прекрасно понимаете, каким образом решить эту проблему. При этом Вас мучают внутренние страхи и сомнения - а что если/а вдруг/если не поймут окружающие/а как тогда...
Вы сами знаете и понимаете суть и решение того или иного вопроса в Вашей жизни, осознаете что и как нужно сделать для достижения намеченной цели.
Подсознание Вам прямо и конкретно говорит - не бойся, действуй и достигнешь/получишь свое состояние Вуньо, .
Другими словами - Ваша проблема решится. И только от Вас зависит решите Вы ее сразу своими действиями или пройдет какое-то время и получите необходимый результат.

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 05 Дек 2014, 02:31

Тати пишет:
psiholog100 извиняюсь, что влезла в Вашу тему ,но у меня вопрос тоже по сну.

У мужчины внезапно умер сын 20 лет (сердце). Не прошло ещё 40 дней и мужчина видит сон - он с женой сидит около гроба сына (как в реале и было) и вдруг сын зашевелился в гробу, потом сел, огляделся вокруг, сказал - Вы что тут все с ума посходили? Вылез из гроба и ушёл в свою комнату.
на этом мужчина проснулся. Что означает этот сон? Мужчина себе места не находит. Буду признательна всем кто откликнется!
Танюш, ну с истинной причиной смерти без диагностики не отвечу, а по сну - юноша еще между Мирами и сам не понимает, где находится и куда ему направляться. У него есть действительно важные неоконченные дела в Мидгарде, и он осознанно дает понять это родным. Скажу еще так "переход" (Смерть) для него - неожиданность, поэтому пока не осознал, что с ним произошло и его сознание живет и действует так, как бы действовало при существовании физической оболочки. Не удивлюсь, если юноша будет приходить к кому-либо из родных даже по истечении пресловутых 40 дней.

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 05 Дек 2014, 07:59

Ingigerdr Благодарю, Ириш! Отписалась в ЛС.

Дата регистрации : 2015-04-17

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вт 21 Апр 2015, 19:38

Суть сна не помню вообще(((единственное что отложилось в голове,что я думала о работе и весь сон повторяла руну Berkana.Даже когда проснулась,еще долгое время постоянно в голове крутилось это слово Berkana,закрываю глаза изображение руны перед глазами стоит.
Мила-Багира

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Чт 23 Апр 2015, 11:49

Тати, Совершенно согласна с Ingigerdr!
Допускаю еще, что во снах будет продолжать приходить и там уже раскроется более подробная ситуация, что его держит (какие дела не окончены)

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 13 Май 2015, 11:28

Я опять с вопросом. Выше писала про ушедшего парня. Прошло уже полгода и вчера его маме приснилось, что она вместе с сыном перебирает его вещи (которые уже раздали), а сегодня, что надо сделать его загран.паспорт, а то уже скоро ехать, а он просрочен. Хотя на самом деле паспорт годен ещё 5 лет, хотя и не нужен уже вообще ((( Что это значит? Кто то из семьи ещё уйдёт скоро?
Буду очень признательна за ответ!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 13 Май 2015, 11:38

Перебирают вещи ушедшего, которые раздали, обозначает то, что его до сих пор родные не отпустили, а пора бы уже.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 13 Май 2015, 12:25

Да в том и дело, что вроде ехать куда то надо потому и вещи смотрят. На следующий день сон с паспортом... вот и думают, что может ещё кто "уедет".

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Ср 13 Май 2015, 16:30

Тати, я хочу дополнить или расширить другими словами Serafimiusа.
А просроченный паспорт и говорит, что нельзя его задерживать!!!! Пора ему, иначе будут неприятности. НО угрозой не его родным а именно ЕМУ. Паспорт то его!!!! (Я так понимаю что по сну - ехать нужно ему одному. Правильно поняла?)
Вот если по первому сну - ехать должны были вместе - то сон мог предупреждать людей, что бы они были внимательны к своему здоровью и окружающей обстановки.
Фатальными сны не приходят - они всегда дают возможность попытаться изменить ситуацию! Другое дело, сможем ли мы правильно и вовремя что то изменить.
Правда бывают сны, информационного порядка, когда показывается конкретная картинка уже произошедшего как ясновидящему.
Теперь, что бы вы не накручивали негатива ни себе ни людям, я даю ссылку на свою статью, прочтите, она короткая но важная. Может вы и не согласитесь с ней, но что она не помешает, думаю точно.
http://spasateli.ucoz.ru/publ/tolkovanie_snov/materialy_dlja_vsekh/48-1-0-596 (прости админ, но у нас нет такой темы со статьями)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Чт 14 Май 2015, 16:23

Цитата :
А просроченный паспорт и говорит, что нельзя его задерживать!!!!

И я об этом же. Паспорт то его просрочен?— значит парень задержался  здесь, вернее его душа.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Чт 14 Май 2015, 23:52

Мила-Багира, Serafimius Благодарю за помощь! Цветок

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вс 17 Май 2015, 03:21

Тат, вернемся к моему первому посту на этот вопрос. +тогдашняя личка. Прости, но, как и не было, так и Нет причин его присутствия тут, кроме как то, что вы его не отпускаете.

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вс 17 Май 2015, 10:21

Тати, вчера вечером, смотрела один фильм и резко вспомнились вы со своим сном! Скажите, а нет ли рядом с этими людьми родственников ждущих рождения ребенка или беременной женщины (возможно родственники)? Если люди верят, что душа возраждается в новорожденных, может туда он как раз и может "просрочить свой паспорт"? Т.е. существует опасность для будущего ребенка тем, что он не сможет воплотиться в другом теле.
Это спонтанная мысль пришла вчера по вашему обращению (я не ясновидящая).

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вс 17 Май 2015, 17:14

Ingigerdr Ириш, да не в его присутствии вопрос был - это то как раз понятно, а в том, чтоб он ещё кого с собой не забрал - в дорогу то собирали...
Мила-Багира Кстати, да! У меня тоже мелькала мысль про переселение. Может и так как Вы говорите. Правда беременных родственников нет. Есть соседка и она на днях родила, но девочку.

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 19 Фев 2016, 00:13

Здравствуйте! Нужен взгляд со стороны,если не затруднит кого то мне помочь.Был сон более, чем реальный: Откидываю одеяло, чтоб лечь спать, а там клубок из змей, понимаю, что это ядовитые змеи, аккуратно беру в руки и выкидываю за дверь квартиры.До сих пор ощущение, что это не сон, а реальность была.Может я не так его поняла....поэтому не могу забыть его уже лет семь.Заранее благодарна!!!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 19 Фев 2016, 06:04

Прежде всего, присмотритесь к своему окружению. Думаю вы пригрели рядом с собой змею,(возможно не одну) которая вас поливает грязью, или что то подобное может появится в вашей жизни, чего нужно опасаться. Змея, это подлости исподтишка.
mariyana

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 19 Фев 2016, 07:38

Спасибо!Так и есть, думала, что справилась с этим, но оказалось, что еще не совсем.Очередное предательство не заставило себя ждать.Сама конечно виновата, нельзя всем верить,особенно на слово.Спасибо, что уделили мне свое время!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Пт 19 Фев 2016, 09:42

Да на здоровье.
Amarillys

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-22

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 09 Апр 2016, 00:36

Добрый вечер!
Хотелось бы спросить совета/мнения мудрых, знающих людей, кто хорошо разбирается в снах. Я в этом не сильна, а вот один сон понять ну очень мне надо.

С небольшой предысторией, чтобы понятно было:
Была у меня бабушка, с которой мы друг друга очень любили (это важный момент). Отношения у нас были ближе чем у меня с мамой, а у нее с дочерью (моя же мама). Чтобы правильно вы поняли, у них были отношения хорошие, но не близкие.
И вот к моей огромной печали бабушки в августе того года не стало. Ощущение, что единственного родного человека не стало.
И вот бабушка начала мне сниться. Сны все ну очень реалистичные. И поэтому первый раз во сне увидев бабушку, я, мягко говоря, подудивилась, потому как все было более реально, чем наяву.
И я бы и не против и даже рада, так как я по ней очень скучаю, мне ее не хватает.
И вот первые месяцы во снах было так, что она часто плакала и всегда бежала ко мне. Например, от мамы бежит ко мне, прижимается и плачет. И ничего не говорит. И сны такие были частыми.
Я ее вроде начала спрашивать: в чем дело? Почему плачешь? Может быть что не так?
И только один раз она мне (еще зимой) ответила: я скучаю. И все.
Но тут такой момент: 5 лет назад не стало дедушки. И вот все 5 лет бабушка причитала: ой, поскорее бы, к моему ненаглядному и тд и тп. Ну вы, надеюсь, поняли.
А тут на тебе: скучаю.
Хотя я предположила такой момент, что может быть это был ее способ сказать мне, что она тоже по мне скучает.
Но дальше во снах (а снится она мне часто) разговаривать она не мной не разговаривает.
А вот что меня обеспокоило и что я не могу понять:
Несколько последних снов происходит так: где бы я ее не увидела - будь то дом ее, на улице у дома... Вот вижу ее, она смотрит на меня и тут начинает быстро угрожающее ко мне приближаться и вцепляется в меня руками (в плечи, например) и смотрит пристально и злобно даже как-то. И ничего не говорит. И я вот прям чувствую страх внутри. Спрашиваю что такое-то????!!! А она молчит...
И вот прям я вся извелась, все передумала...а понять не могу. А хочу.
Отдельно скажу: никогда она меня не звала ни куда.

Если у кого-то есть какие-то мысли, предположения - буду признательна за них.
заранее благодарю за помощь.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 09 Апр 2016, 04:52

Ситуация до боли знакомая. Когда ее отпустите, все нормализуется. Если же снова будете ее вязать к себе, ситуация может усугубиться, и ваша бабушка  своими визитами вас достанет.
Представьте такую картину, вы уволились с работы, а вас будет постоянно доставать своими звонками подруга, с которой у  вас уже ничего общего не осталось, каждый начал жить своей жизнью. Мир мертвых и мир живых, разделен порталом, границу которого не стоит переступать. Придумайте для себя аффирмацию( в виде обращения) типа я отпускаю тебя, и прочее бла-бла-бла, у вас в скором времени все наладится, я вам это гарантирую.
Цитата :
Но тут такой момент: 5 лет назад не стало дедушки. И вот все 5 лет бабушка причитала: ой, поскорее бы, к моему ненаглядному и тд и тп. Ну вы, надеюсь, поняли.
Ну а здесь картина маслом, это все равно что некоторые пишут на памятниках родственники, типа -все мы там будете, они естественно попадают на ту сторону "реки" быстрее положенного.
Amarillys

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 09 Апр 2016, 10:35

Serafimius пишет:
Ситуация до боли знакомая. Когда ее отпустите, все   нормализуется....
Serafimius, благодарю вас за ответ.
Но я так и не понимаю все-равно почему бабушка стала выглядеть угрожающе. Это как-то связано с тем, что она злится? Или что-то в этом роде...
Надо сказать, что передумала я все, кроме этой причины.
Но...пока не могу я, по ходу дела, вот так спокойно думать и совсем отпустить ее.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 09 Апр 2016, 22:34

Я все изложил более чем доступно. Не тревожите свою бабушку понапрасну, не злите бабушку. Мертвым  -Хель, живым—Мидгард. На горку , не возбраняется почитать мертвых, но не каждый день, им это не нравится, потому и злятся.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 10 Апр 2016, 05:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Amarillys

Женщина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Вс 10 Апр 2016, 00:57

Serafimius пишет:
Я все изложил более чем доступно.
Теперь я вас поняла и услышала.
Попробую, но не факт.
Serafimius, в любом случае огромное спасибо вам за помощь в толковании. Я очень признательна вам)))
Last Kitsune

Женщина
Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 11 Июн 2016, 17:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании сна, надеюсь, кто-то сможет помочь. Сон был следующий:
Не помню, кто, зачем и каким образом некую группу людей, в которой находилась и я, перенесли на обучение в какую-то магическую школу. Нам можно было только связаться по своим мобильным с родными, чтобы предупредить, где мы находимся, чтобы они не волновались. Далее выхожу с какого-то занятия, и за мной гонятся два "качка", понимаю, что хотят меня за что-то избить. Я успеваю заскочить в лифт и еду вниз, понимая, что на лестнице они меня всё равно поймают, деваться мне от них некуда. Лихорадочно начинаю соображать, что можно сделать в этой ситуации. Решаю сделать что-то на изменение реальности. Рисую на левой ладони Ису и говорю: "Так было", под ней рисую Наутиз и говорю: "Так стало". В моём представлении что-то должно было произойти мгновенно, я ожидала, что произойдёт что-то типа того, что я где-то проснусь и всё окажется сном. Но не происходило ничего, я всё также ехала в лифте вниз, и обречённо подумала, что не сработало. А потом лифт вдруг поехал наверх, я вышла на каком-то этаже, всё было, вроде, по-прежнему, я находилась всё в той же школе, но чётко знала, что попала в другую реальность, никто за мной больше не гнался.

Я в рунах ещё совсем новичок, даже не знаю, почему я нарисовала именно эти руны. И ещё хочу добавить, что сейчас у меня в действии несколько формул. Но мне почему-то кажется, что они не работают, т.к. изменений пока никаких (диагностику сама я проводить не умею пока). Может быть, сон как-то связан с этим. Буду очень благодарна за помощь.

- Не так.
- Мама, я пойду за ним!
- Не так.
- Мама, я пойду за собой.
- Иди, ты свободна.

(с) Soit
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 11 Июн 2016, 18:10

Два качка-это нынешняя ситуация. Вы пытаетесь приобрести некоторые знания, но внутри есть противоречия, а получится ли, эти сомнения еще заявят о себе еще не раз. Магия, она неуловимая, особенно для новичков.
Last Kitsune

Женщина
Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   Сб 11 Июн 2016, 18:24

Serafimius, благодарю за ответ!

- Не так.
- Мама, я пойду за ним!
- Не так.
- Мама, я пойду за собой.
- Иди, ты свободна.

(с) Soit
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помоги с толкованием сна   

Помоги с толкованием сна
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru