ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Зеркальная защита "Бумеранг"
Пн 26 Ноя 2018, 23:59 автор ZloyCorvo

» Очистить квартиру от сущности.
Ср 17 Окт 2018, 13:13 автор ирэна

» мысля два )))
Ср 26 Сен 2018, 06:16 автор dragon

» Пользовательское соглашение
Вт 25 Сен 2018, 02:51 автор SAUSAN

» есть мысля )))
Пн 10 Сен 2018, 23:10 автор Beorn

» Срочно нужна помощь целому коллективу
Чт 06 Сен 2018, 20:11 автор NN44

» Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний
Вс 26 Авг 2018, 18:21 автор dragon

» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3409
Последний зарегистрированный пользователь: Александр Сергеевич

Наши пользователи оставили сообщений: 51593 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы- ответы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Siatris

Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 20:18

Serafimius пишет:
А как вы определяете мощность и объемность настройки?
при настройке ученика у передающего также идут ощущения. Как показывает практика и опыт ощущения часто совпадают. Многоэтапная настройка состоит в последовательных инициациях( несколько инициаций в инициации).

Вернуться к началу Перейти вниз
Siatris

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 20:24

Serafimius пишет:
Ну в целом вы мне так и не ответили на мой вопрос, ну да ладно. Я вот смотрю, везде предлагаются настройки всевозможных систем рэй-ки, даже доходит до смешного, когда слышу рэй-ки игдрасиль, дальше настроек никаких обсуждений на этот счет больше не наблюдается, я говорю конкретно об использовании рэй-ки на практике. Как лично вы их используете, в лечении, привлечение чего то, возможно используете как чистку?
Если вы имеете ввиду именно практику полученной инициации, то она проходит лично у меня в индивидуальном режиме- я консультирую учащихся по полученному материалу, готов обсуждать их результаты, корректировать техники.
При практике различных систем Рейки я подключаюсь к потоку в зависимости от моих целей и ситуации( для мягкого лечения использую Кельтское Рейки, для более быстрого заживления и коррекции энергетики Кундалини Рейки, для стабилизации доходов Рейки Деньги и т. д.). Стоит отметить, что некоторые системы( например, упомянутые вами Рейки- Иггдрасиль) Рейки не являются, Рейки тут отражает способ передачи системы. При настройке на нужный поток я получаю определенную энергию и информацию сообразно свойствам потока( символы, намерение, мантры) и использую их как заклинания( для той же чистки или лечения), либо просто наслаждаюсь потоком и позволяю ему самому сделать свое дело. Забыл сказать, при смещении "я Есть" в поток и его осознание дает лучшее понимание информационного компонента потока, более глубокие информационные слои, если удобно, что само по себе дает все новое применение или переосмысление раннего использование потока.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 20:37

Нет, я не это имею ввиду. Мы всегда делаем что то, для чего то. Допустим я занимаюсь мантикой, я делюсь опытом, т.к. практикую, и те кому интересна мантика, тоже учиться гадать, т.е. мы видим практическое применение конкретно мантики.

Зайдите на любой форум, кроме настроек вы ничего не увидишь, кроме настроек. Где конкретное применение, где результаты, где обогащение если дело касается рэй-ки денег?
Siatris

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 20:48

Serafimius, я вам уже ответил что обучение и обсуждение всего к чему вы взываете я веду лично, за других специалистов я не могу и не хочу говорить. Одно время была группа в ВКонтакте где мы с моим наставником собирали имеющийся у нас материал и опыт по данной тематике, но опять же, опыт показал что практикам Рейки предпочтительнее индивидуальные консультации. Если вам так хочется гласности и показухи, то я провожу изредка онлайн- конференции по различным темам. С одной из них вы можете ознакомиться по ссылке( как раз в данной записи упор делался на личный опыт): http://ordenxc.org/conferences/04-06-2014-siatris-kundalini-rejki/
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 20:54

Нет, показуха меня не интересует, мне интересно видеть результаты конкретно. А что плохого в групповых обсуждениях, вам разве не интересно было бы узнать достижение разных людей? Я почему завел этот разговор, честно скажу—не верю я в силу рэй-ки, ничего я в них не достиг.
Siatris

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 21:03

Siatris пишет:
Одно время была группа в ВКонтакте где мы с моим наставником собирали имеющийся у нас материал и опыт по данной тематике, но опять же, опыт показал что практикам Рейки предпочтительнее индивидуальные консультации.
в моих интересах создать максимально удобные условия для обучающихся. Если кто- то захочет обсуждать свои техники/ достижения/ результаты на Форуме- я буду только рад оказаться полезным. Я Знаю достижения моих наставников, коллег и учеников. Особенно хорошо чувствуется результат при коллективной работе( думаю, если наберется достаточное число желающих мастеров, можно организовать подобное мероприятие). Спасибо за честность, не всем обязательно поголовно практиковать Рейки))) Скажу честно, Руны у меня тоже идут не очень, но это не отменяет моего к ним уважения как к одной из магических систем.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 21:22

Я учился по Дайяне Стайн, книгу прочел около десяти раз, в течении года было три инициации, но то что она описывает в своей книге( я о достижениях ее) лично у меня не получалось, зато видел как человек , после наложения рук бился в конвульсиях но это не было для меня положительным результатом, много чего было, а как понять, это была энергия рэй-ки?
Короче, я засомневался и бросил все это.
Siatris

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   Чт 27 Ноя 2014, 22:09

На моем опыте, при инициации шел поток приятной энергии сверху, который интегрировался вдоль позвоночника, заполнял все мое тело и сознание, было ясное знание и ощущение что это Рейки. далее во время практики после призывания потока эти ощущения возобновлялись, только слабее( по мере практики стали более осязаемыми). Помню, когда получал Кундалини Рейки очень хотелось испытать на ком- то систему, убедиться что это не глюк и мне не пора к психиатру. Как раз пару дней назад мой друг избавился от гипса, почти полгода ходил в нем, теперь был на реабилитации. Но нога по- прежнему болела. Сначала я решил испытать на нем дистанционный сеанс, он отметил заметное стихание боли( анальгетиков не принимал). На следующие дни мы решили провести серию контактных сеансов, после которых друг отметил заметное стихание болей и способность ходить без хромоты. Но самым значимым для меня результатом стало лечение моей бабушки от гипертонии( как врач убежден что гипертония- дозазависимое неизлечимое заболевание, но все- таки решили поэкспериментировать). Сейчас моя бабушка из всех лекарств принимает только витамины и изредка анальгетики. Во время всех сеансов я ощущал ту самую энергию, тот поток который был во время инициации, ощущал как она проходит через меня в пациента и наблюдал коррекцию и заполнение дефектов.
Стоит также отметить, что Рейки не станет работать без согласия пациента или во вред. Ухудшение самочувствия может быть связано с очисткой организма от токсинов и застоявшегося хронического процесса, но такое состояние обычно быстро сопровождается положительной динамикой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы- ответы   

Вопросы- ответы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Siatris-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2