ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Очень нужна ваша помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Candle

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 05:45

Собственно, завлёк меня ваш форум, уважаемые Практики. Очень интересно читать ответы Мастеров. Надеюсь, не откажете мне в помощи!
Не смотря на то, что только зарегистрировалась, дело с магией имею не первый год. Достаточно неплохо владею Таро. А вот руны для себя открыла недавно. Вокруг да около. Итак:
Есть у меня мч. Ситуация с ним сложная. Сразу скажу, приворотов, присушек, привязок на него не делала и не собираюсь. Но делала другие РФ.
Мч меня любит, но он то-ли СОВСЕМ нерешительный, то-ли чего-то там напридумал (смотрела по диагностике, считает, что мы не подходим друг другу, что я слишком хороша для него, боится проявить активность в связи с горьким опытом прошлых отношений и всё в этом роде) - вообще сидит сложа руки. Я активность проявляю - он убегает. Теперь я на активность плюнула, но любить - люблю, не могу просто. И он любит, но завис на стадии мечтаний и страданий уже длительный период времени.
Применяла на него уйму вызовов: на пуговицы от Степановой, со стаканом воды, на ветер - без толку. Почистила "Ландышем" от Сэма, сделала диагностику, потом применила став от lov_ushka "Раскаяние". Сначала диагностика показывала хороший результат, потом опять всё сбилось. Глухо, как в танке. Провела "чистку от тараканов" - ГЛУХО, диагностика показала, что было всё бесполезно. Я в отчаянии.
Проверяла на наличие защиты - обнаружила только большой самонакрут и страхи-комплексы. Не уверенна, что на 100% всё точно трактую, но всё-же... Что мне с этим грецким орехом делать? Никакие вызовы не берут, никакие ставы.
Спасите человека, прошу вас!
Извините, что нагрузила вас, очень нужна ваша помощь! Подскажите, как быть, чем долбить, что делать и почему вообще человека ничего не берёт?
Заранее большущее-пребольшущее спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 08:50

Если проблема только лишь в нерешительности, то
или может быть даже и
Но лучше бы более точно установить причину проблемы.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 09:38

Здравствуйте. А не верю я вашим самопальным самодиагностикам. ,)))
Дату, время и место рождения ваше, и дату и место рождения МЧ (время по возможности тоже) - "в студию".))  Фото обоих можно в личку. И по синастрии немного посмотрим и по "Иван-да-Марье" от Серафимиуса.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 20:49

Данные ваши получила, спасибо. Итак, показываю и рассказываю. Синастрия построена так, как он попадает в вашу сетку домов в натальной карте, потому что его время рождение нам неизвестно.

Во-первых, ваш возлюбленный не скромная, стеснительная овечка, как вы думаете. Он Овен в первую очередь. Да еще и с градусами Кита (по авесте). Если Овен прикидывается стеснительным, значит он для себя рассчитал, что такое поведение для него наиболее выгодное.

Во-вторых, тригоны/секстили/соединения показывают те моменты, на которых у вас к нему идет притяжение, и отчасти в чем-то и у него к вам, но по общей картине очевидно, что вы тянитесь эмоционально к нему сильнее - его Меркурий тревожит ваш 7 дом и тригоном вашу Луну. Но на главный вопрос эти аспекты не отвечают - почему и куда он бежит?

Красными кружочками я вам выделили ключевые планеты, которые между 2-мя вашими гороскопами находятся в напряженном аспекте. Квадрат Марс-Нептун. Ну конечно же. Обязательный квадрат в тех отношениях, в которых один партнер постоянно убегает от другого. Так как Марс принадлежит вам, а он у вас в изгнании находится в Весах, то есть злющий Марс, напористый, да еще и "подогреваемый" постоянно соединением с Солнцем, а Нептун (чувственная сфера, ранимое психоэмоциональное нутро) принадлежит ему, то можно говорить о том, что ваше напористое внимание - этот молодой человек воспринимает ранимо, неудовлетворенно, дискомфортно. Прямыми словами - вы передавливаете в этой игре, и вам это не прощается с другой стороны. И он чувствует это подавление, которое ему категорически не нравится. И пофиг бы на этот Нептун, не Луна же? Подумаешь... какая-то там транссатурновая планета. Фу на нее!))) Взять и выкинуть ее из карты долой.))) Но нет, выкинуть ее не получится. Потому что мы не знаем где находится его Луна (я специально перечеркнула Луну в его космограмме в том положении в котором она стоит, потому что время его рождения неизвестно, следовательно эта позиция Луны неверна). Но, не маловероятно, что она находится как раз таки в соединении или в другом аспекте с его Нептуном. И тогда, ощущение вашего подавления его эмоциональности Марсом (силой,) вполне себе может удвоиться. А если Нептун играет большое значение в его натале, например, управляет асцендентом, или угловым домом, то подавление утраивается. Но это лишь мои личные предположения, хотя и не лишенные некоторых законных оснований. Но даже если это не так и я ошибаюсь в этих предположениях, то есть один фактор, о котором мы можем говорить определенно. На помощь его "трепетному" Нептуну приходит его натальный Сатурн, который находится с эти Нептуном в соединении, и который у этого парня включает мозг когда надо. Он смотрит на то, как вы рвете и мечете, стремитесь к нему неистово, ему это подавление не нравится, и тут с помощью Сатурна пацан смекает: - Ой, неее.... Эта невеста мне не подходит. Если она уже сейчас так наседает на меня, то что же будет потом? Банальный здравый смысл и расчет работает в данной ситуации, ничего более. Увы, иногда внешне скромное поведение еще не говорит о том, что такому скромнику нужен командир по жизни. Сразу оговорюсь, что я описываю его ощущения этого квадрата, а не реальное положение дел. Вы, конечно же, будете меня убеждать, что ни разу на него не наседаете, и я как человек тактичный и уважающий чужие чувства, конечно же не посмею усомнится в правдивости ваших слов. Подмигиваю  Тем не менее, чувствует ваш МЧ именно это.

К тому же, я не вижу, чтобы его планеты попадали бы в ваши угловые дома. Что-то я сомневаюсь, что этому МЧ суждено сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. На одном Меркурии в 7-м доме далеко не уехать. Хотя, для полноты вердикта неплохо бы было подстраховаться тем, чтобы посмотреть какими планетами вы попадаете или не попадаете в его угловые дома. Но опять же, для этого требуется его время рождения.

Для верности можно глянуть и хорарчик. На время создание этой темы. Чож не глянуть, раз уже начали смотреть, да? ,) Вопрос прямой: вернется ли в ближайшем будущем этот парень к вам?

Итак смотрим. Ваш сигнификатор Плутон, как управитель асцендента (кстати интересное совпадение, у вас и в натальной карте Плутон стоит на асценденте и наделяет вас массой интересных талантов). Его сигнификатор Венера, как управитель 7-го дома. Но они находятся в разных домах и никак не соединены друг с другом. Внимание этого человека во всю занято другими делами и людьми, то есть ему не до вас. И кроме того, в его жизни назревает новый эмоциональный всплеск в любовной сфере Уран в 5-м доме. Он кем-то явно заворожен.

Ответ: Если вернется, то ненадолго. На долгосрочную же перспективу - нет, не вернется. Будет продолжать избегать вас.

Последний раз редактировалось: hanuma (Вт 06 Янв 2015, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 21:01

hanuma пишет:
Данные ваши получила, спасибо. Итак, показываю и рассказываю. Синастрия построена так, как он попадает в вашу сетку домов в натальной карте, потому что его время рождение нам неизвестно.

Во-первых, ваш возлюбленный не скромная, стеснительная овечка, как вы думаете. Он Овен в первую очередь. Да еще и с градусами Кита (по авесте). Если Овен прикидывается стеснительным значит он для себя рассчитал, что такое поведение для него наиболее выгодное.

Во-вторых, тригоны/секстили/соединения показывают те моменты, на которых у вас к нему идет притяжение, и отчасти в чем-то и у него к вам, но по общей картине очевидно, что вы тянитесь эмоционально к нему сильнее - его Меркурий тревожит ваш 7 дом и тригоном вашу Луну. Но на главный вопрос эти аспекты не отвечают - почему и куда он бежит?

Красными кружочками я вам выделили ключевые планеты, которые между 2-мя вашими гороскопами находятся в напряженном аспекте. Квадрат Марс-Нептун. Ну конечно же. Обязательный квадрат в тех отношениях, в которых один партнер постоянно убегает от другого. Так как Марс принадлежит вам, а он у вас в изгнании находится в Весах, то есть злющий Марс, напористый, да еще и "подогреваемый" постоянно соединением с Солнцем, а Нептун (чувственная сфера, ранимое психоэмоциональное нутро) принадлежит ему, то можно говорить о том, что ваше напористое внимание - этот молодой человек воспринимает ранимо, неудовлетворенно, дискомфортно. Прямыми словами - вы передавливаете. И он чувствует это подавление, которое ему категорически не нравится. И пофиг бы на этот Нептун, не Луна же? Подумаешь... какая-то там транссатурновая планета. Фу на нее!))) Взять и выкинуть ее из карты долой.))) Но нет, выкинуть его не получится. Потому что мы не знаем где находится его Луна (я специально перечеркнула Луну в его космограмме в том положении в котором она стоит, потому что время его рождения неизвестно, следовательно эта позиция Луны неверна. Но немаловероятно, что она находится как раз таки в соединении или в другом аспекте с его Нептуном. И тогда, ощущение вашего подавление его эмоциональности Марсом (силой) вполне себе может удвоиться. А если Нептун играет большое значение в его натале, например, управляет асцендентом, или угловым домом, то подавление утраивается. Но это лишь предположения, хотя и не лишенные некоторых оснований. Но даже если это не так. Есть один фактор, о котором мы можем говорить определенно. На помощь его "трепетному" Нептуну приходит его Сатурн, который находится с Нептуном в соединении, и который у этого парня включает мозг когда надо. Он смотрит на то, как вы рвете и мечете, стремитесь к нему неистово, ему это подавление не нравится, и тут с помощью Сатурна пацан смекает: - Ой, нет. Эта невеста мне не подходит. Если она уже сейчас так давит и наседает на меня, то что же будет потом? Банальный здравый смысл и расчет работает в данной ситуации, ничего более. Сразу оговорюсь, что я описываю его ощущения этого квадрата, а не реальное положение дел. Вы, конечно же, будете меня убеждать, что ни разу на него не наседаете, и я как человек тактичный и уважающий чужие чувства, конечно же не посмею усомнится в правдивости ваших слов. Подмигиваю  Тем не менее, чувствует ваш МЧ именно это.

К тому же, я не вижу, чтобы его планеты попадали бы в ваши угловые дома. Что-то я сомневаюсь, что этому МЧ суждено сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. На одном Меркурии в 7-м доме далеко не уехать. Хотя, для полноты вердикта неплохо бы было подстраховаться тем, чтобы посмотреть какими планетами вы попадаете или не попадаете в его угловые дома. Но опять же, для этого требуется его время рождения.

Для верности можно глянуть и хорарчик. На время создание этой темы. Чож не глянуть, раз уже начали смотреть, да? ,) Вопрос прямой: вернется ли в ближайшем будущем этот парень к вам?

Итак смотрим. Ваш сигнификатор Плутон, как управитель асцендента (кстати интересное совпадение, у вас и в натальной карте Плутон стоит на асценденте и наделяет вас массой интересных талантов). Его сигнификатор Венера, как управитель 7-го дома. Но они находятся в разных домах и никак не соединены друг с другом. Внимание этого человека во всю занято другими делами и людьми, то есть ему не до вас. И кроме того, в его жизни назревает новый эмоциональный всплеск в любовной сфере Уран в 5-м доме. Он кем-то явно заворожен.

Ответ: Если вернется, то ненадолго. На долгосрочную же перспективу - нет, не вернется. Будет продолжать избегать вас.

Ого. Разве 21.04 - это не телец????? О_О
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 21:12

Candle пишет:
Ого. Разве 21.04 - это не телец????? О_О

Если родился ночью, то мог еще в градус Овна попасть. Опять же, первый градус Тельца - формально это Телец, а по энергетике - еще Овен.)) У меня многие друзья-мужчины на такой границе находятся в 1 градусе от Тельца. И от классических солнечных Тельцов там очень и очень мало в характере на самом деле.) Но даже если он Телец, то мужчины-Тельцы не любят давление извне в 2 раза сильнее, чем даже солнечные Овны. ,)

Вообще, по авестийской астрологии он Кит. И многие люди на стыке Овна и Тельца - как русалки, ни рыба, ни мясо. Но именно овенских энергий в них больше всего. Например, возьмем Гитлера, или же Ленина. Гдеж там тельцовость разглядеть можно?)) Кстати из личного горького опыта - магия для Китов, как мертвому припарки. Она на них как краска на мокрое - совершенно никак не ложится. Удивительное свойство.)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Вт 06 Янв 2015, 21:40

Продолжу дальше вводить вам под вену здравый смысл. Попрошу только сильно не расстраиваться. У вас еще столько всего впереди.  Цветок В таких ситуациях всегда утешаюсь словами Ахматовой: "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума". ©

Я же еще на рунах вам обещала показать что и как? Выполняю. Итак, гениальный по простоте расклад: http://magic-faculty.forum2x2.ru/t1588-topic?highlight=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD "Ваня+Маша")). Что он показывает на ближайшие 3 месяца перспектив? (если что, меня тут подправят))).

В настоящее время вы под одной крышей, конечно же, не живете, находитесь в состоянии отсутствии информации и чувствуете, что ситуация зациклилась. Его отношение такое: обрадую и огорчу одновременно - он считает вас годной женщиной и испытывает к вам половое влечение, но есть некоторые проблемы в отношение к вам, из-за чего он считает вас трудной, тяжелой по характеру. Вы его считаете эталоном мужчины, но холодным и неприступным (может это вас и привлекает в нем как раз?), и чувствуете застой в его отношении к вам. То есть ничего не происходит, из-за этого ваши эмоции в упадке. Перспектива опять же, не очень радужная :

- как в песне у простигосподи Аллы Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна". Не судьба. Все опять же будет держаться на одном женском желании, но напрасно, данный любовный канал уже перекрыт.

Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Ср 07 Янв 2015, 00:31

hanuma пишет:
Продолжу дальше вводить вам под вену здравый смысл. Попрошу только сильно не расстраиваться. У вас еще столько всего впереди.  Цветок В таких ситуациях всегда утешаюсь словами Ахматовой: "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума". ©

Я же еще на рунах вам обещала показать что и как? Выполняю. Итак, гениальный по простоте расклад: http://www.magic-faculty.ru/t1588-topic?highlight=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD "Ваня+Маша")). Что он показывает на ближайшие 3 месяца перспектив? (если что, меня тут подправят))).

В настоящее время вы под одной крышей, конечно же, не живете, находитесь в состоянии отсутствии информации и чувствуете, что ситуация зациклилась. Его отношение такое: обрадую и огорчу одновременно - он считает вас годной женщиной и испытывает к вам половое влечение, но есть некоторые проблемы в отношение к вам, из-за чего он считает вас трудной, тяжелой по характеру. Вы его считаете эталоном мужчины, но холодным и неприступным (может это вас и привлекает в нем как раз?), и чувствуете застой в его отношении к вам. То есть ничего не происходит, из-за этого ваши эмоции в упадке. Перспектива опять же, не очень радужная :

- как в песне у простигосподи Аллы Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна". Не судьба. Все опять же будет держаться на одном женском желании, но напрасно, данный любовный канал уже перекрыт.
Спасибо!!!!
Насчёт навязчивости - я согласна, никакому мужчине это не нравится. Скажем, я не совсем точно описала ситуацию. Я сию особь уже полгода как не тревожу. Да и ранее всего лишь легонько и мимолётно пару раз напоминала о себе (это не "ЭЙЙ, ПОДОЖДИ, НАМ НАДО ПОГОВОРИИИТЬ Пугаю , а просто узнала, как дела или что у него со здоровьем). Вот и сейчас как-то по-дурному получилось. Пару дней назад была грешна и полазила в телефоне своей "подруги", единственной общей знакомой. Оказалось, что он меня несколько рпз звал гулять, да только она написала, что я не могу, а вот мне ничего, естественно, не сказала. Думаю, что, хоть у неё и есть мч, но интерес к моему явно присутствует.
Вот так... Поэтому, прыгать-бегать за ним я и не собираюсь, слишком гордая, наверное. А у него ещё и мнение обо мне, как вы сказали, подкосило. Разочарован. Так вот я подозреваю, что в этом всём моя милая подруга тоже замешана. Ведь это только небольшая часть переписки была, а что в разговорах, а что в остальной переписке... Так что как-то так)
Вы поймите, если бы я могла о нём не думать и забыть его, я бы давно уже это сделала. Я не какая-то там идмотка, которая докучает своим вниманием. Просто обидно)

Даже вот недельку назад делала чистку "Ландыш". Она ведь с обраткой, так мою эту "подругу" в тот же день на скорой в больницу увезли. Какое-то воспаление уха. Но мы-то знаем...)) Вот так..
Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Ср 07 Янв 2015, 00:34

dragon пишет:
Если проблема только лишь в нерешительности, то  
или может быть даже  и
Но лучше бы более точно установить причину проблемы.
Спасибо Вам большое за Ваш ответ!!!
Теперь я думаю, есть ли смысл применять и что именно... как оказалось, под меня один человек копает, моему мч уже что-то не нравится, хотя просила нескольких людей сделать расклад и картина была "стеснительность и нерешительность") Тарологи с другого форума. Как и Вы, хорошие специалисты.
спасибо Вам ещё раз за помощь! Цветок
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Ср 07 Янв 2015, 11:34

Candle пишет:
Спасибо!!!!
Даже вот недельку назад делала чистку "Ландыш". Она ведь с обраткой, так мою эту "подругу" в тот же день на скорой в больницу увезли. Какое-то воспаление уха. Но мы-то знаем...)) Вот так..

Моя речь шла не о навязчивости, а о настойчивости, напористости вашего характера - это несколько другое.

Не расстраивайтесь. Прислушайтесь к совету зрелой женщины: Вам бы по хорошему чистку не от подруги ставить, а от этой любовной зависимости, которая вас привязывает к этому парню в ваших фантазиях и ничего общего с настоящей любовью не имеет. По сути вы влюблены не в него как в личность, а в его фантом, в свое иллюзорное представление о нем, которое с реальной личностью этого парня не имеет ничего общего. Которое перекрывает вам пути для остальных мужчин, готовых прийти в вашу жизнь и полюбить вас сильнее, чем вы можете себе представить. И если эту аддикцию не победить сейчас, на раннем этапе жизни, то в последствии такие "псевдолюбови", повторяясь вновь и вновь смогут существенно покалечить вам жизнь. К сожалению модные знакомства через интернет этому только способствуют в жизнях современных молодых леди. Хотя на месте вашей мамы я бы обратила на это внимание, когда вы еще только формировались как личность подростком и уже начала бы что-то предпринимать по исправлению ситуации.

Не очень хотела это говорить, но видимо придется. Вот ваша натальная карта:

Ссылка на нее: http://i60.tinypic.com/165krd.jpg

В ней довольно много напряженных аспектов, но я хочу остановиться только на паре из них. Ваш родительский дом находится в знаке Рыб. Управитель этого знака, а значит и 4-го дома - Нептун, он находится во 2 доме. Планета, которая архетипично воплощает личность вашего Отца - Юпитер. Она находится в оппозиции к Нептуну (отвечает за глубинное ядро вашей психоэмоциональности, за подсознание), к управителю вашего 4-го дома, "родительского" дома. Кроме того, Юпитер делает оппозицию к вашей Луне (отвечает за психоэмоциональность и за то как она себя проявляет во вне, в общении с другими) и Сатурну (отвечает за чувство времени и порядка). И также делает квадраты к Солнцу (личностному ядру, вашему Я) и Марсу (марс это сила, воля, здоровая агрессия для работы в собственном событийном поле). Представьте себе, что эта планета (Юпитер) формирует 6-ть (!!) негативных конфигураций вашей натальной карты, в которых участвуют практически все планеты вашего гороскопа, 6-ть тау-квадратов и везде с участием Юпитера. Кроме того, он сам находится в 8-м доме. Не самое благоприятное положение для "отцовской" планеты, мягко говоря. Исходя из этого, любой астролог даже навскидку (по принципу "трех указаний", а их там в 2 раза больше) может сделать вывод, что в вашей жизни с отцом была и есть какая-то существенная проблема, которая управляет сейчас вами и вашей жизнью. Быть может он вас покинул, быть может даже не по своей воле и насовсем (не дай бог умер), быть может, если даже и жил с вами, то не оказывал того внимания вам, которого вы заслуживали и т.д. - вариантов причин много, из-за которых вам очень и ОЧЕНЬ не хватало ощущения присутствия любви Отца в своей душе. При таком поражении Юпитером гороскопа девочки - обычно из этой девочки формируется личность, которая не знает иной формы любви, кроме безответной. Подсознательно, эта будущая женщина будет выбирать своего "Отца". Не в плане характерной похожести, хотя и это тоже. А в плане похожести его поведения по отношению к ней, в плане похожести сценария - то есть, оставил, покинул, избегает, не избрал, не выбирает. Вот это чувство неизбранности, заложенное в детстве, и формирует у взрослой женщины ситуацию, когда она влюбляется "не в тех мужчин", которые либо смотрят на нее потребительски, как на вещь (в вашем случае этот парень вас просто хотел использовать в сексуальном плане на короткое время, по руническому раскладу это видно), либо и вовсе не отвечают взаимностью на ее чувства, на ее тягу к ним. Этот "круг сансары" вам и предстоит в будущем разорвать, если вы хотите СЕБЕ счастья в любви и счастливую семейную жизнь. Но лучше не оттягивать этот процесс на потом, и заняться им прямо сейчас. Чем раньше начнете, тем раньше встретите нужного, взаимнолюбящего человека. Удачи.

scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Ср 07 Янв 2015, 16:37

Candle
В вашей натальной карте, есть некая конфигурация,тау-квадрат. Это тяжёлая для проработки фигура.
Завязана она на ваши солнце/суть,солнечный знак/ ,марс/активность,мужчина в карте женщины/,Сатурн/стабильность/,юпитер/место в мире,успех/.

Две транзитные планеты Плутон,уран включили это формирование в действие.
Нас интересует марс/мужчина/. На эту планету и держится негатив.

Пробуйте налаживать отношения после февраля. Плутон и уран поедут дальше.

А вообще,колдовство-это ваше. Лилит ,недалеко от солнца.

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   

Очень нужна ваша помощь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru