ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

как понять сон...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
линка-витаминка

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 11:55

Прошу помочь в толковании сна.
Во сне видела маленькую девочку, лет так6-7. У нее было 2 колечка золотых одно с прозрачным камнем маленьким ,узкое но еще и узором витым, чаще подумала что оно удобное за одежду не цепляется. Второе побольше, камень с голубым отливом,и побольше чем первый кольца связаны с магией, я их взяла и сказала девочка что отдам тогда когда будет безопасно для нее. Кольца обеда себе на пальцы. На мизинец правой руки то что видела первым, на левую второе колечко. Потом были какие то события то же магического содержания, помню только что я ее защищала (девочку).Потом сняла кольца и положила на стол под шляпу или что то такое. ССказала девочке что она может забрать кольца. Подняв предмет по которым они лежали а там их 3! Два своих она забрала себе а 3е она отдала мне. Оно было копией 2 кольца. Я одела его на мизинец левой руки и ощутила приток очень сильной силы в руке и теле.
Вот такой сон...прошу помочь понять сон.

Последний раз редактировалось: линка-витаминка (Чт 08 Янв 2015, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
линка-витаминка

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 11:59

Девочка это диво, значит я удивлюсь каким то событиям, но каким я не могу понять.

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Давно не брала я в руки шашек)))   Чт 08 Янв 2015, 14:56

Красивый сон и любопытный. А я очень любопытная Варвара. ,))

Таро Нью Вижн

Позиция 1,2 - разновидность сна

Рыцарь кубков, Умеренность - сон глубинный, эмоциональный, проистекает отчасти из подсознания, отчасти из какой-то внушенности, идущей из какой-то вашей конкретной жизненной ситуации. То есть подсознание, искажая в своих кривых зеркалах эту ситуации преподносит ее для вас в ином свете, в надежде, что "так" будет понятнее. Карта Умеренность указывает на то, что больших иллюзий по поводу этого сна - лучше не испытывать. То есть это не будет столь же помпезное и потрясающее, как виделось во сне. Но, раз сон подсознательный можно попробовать разобраться с тем, какие сигналы вам ваше подсознание подает.

Позиция 3,4 - суть сна, его послание вам

2-ка пентаклей ПП, императрица

Сон указывает на то, что либо вы сейчас, в данное время находитесь в состоянии неоднозначного выбора между чем-то и чем-то, или кем-то и кем-то, а может вы стоите на распутье в своих эзотерических изысканиях ума и души. Но карта перевернута и указывает на негармоничное состояние души для осуществления выбора. То есть какой бы выбор вы не сделаете в этой ситуации - он все равно окажется неверным. И вы это чувствуете, отсюда сомнения по ней. В общем-то весьма тождественная карта символам вашего сна. Там вы тоже выбирали. Перевернутся 2-ка - это еще нестабильность, не уравновешенность настроения, не оправдание надежд, упадок духа. Все же я больше подозреваю, что ваш сон затрагивают какую-то конкретную неразрешенную ситуацию из прошлого или настоящего. Но Императрица рядом с этой плохой картой говорит о том, что вы изменили или в скором времени измените свое отношение ко всему, что вас угнетало и готовы также изменить что-то и в событийном поле своей судьбы. Если в этом императорском настроении вы продержитесь достаточно долго, то вас сможет ожидать не менее императорский триумф. Ваша подпись про опущенные руки - кстати очень в тему этого сна. Не опускайте.

5,6 позиция - как использовать совет сна

Справедливость и 8-ка жезлов

Сон советует вам немного отрезвить свое сознание и вернуть себе деловой оптимистичный настрой. Привести в ясность ум и все здраво оценить. А также терпеливо ожидать развития событий и не гнать бездумно вперед. Хотя процесс по данной ситуации будет независимо от вашей воли ускоряться, и искушение побежать впереди паровоза будет достаточно сильным.

7 позиция - связующая карта - 10 кубков

Если вы воспользуетесь советами сна, то впереди вас может ожидать радость, триумф, получение желаемого, продолжительный период счастья. Словом, серобуромалиновая полоса в этой конкретной жизненной ситуации окажется позади.

Я думаю сон об этом же. Вначале был выбор между кольцами, но вы захапали себе оба. Они вам не подошли ни по размеру, ни по функционалу, и вам их пришлось вернуть. Ваше терпение и верный поступок принесли нужный плод - вы получили СВОЕ кольцо. И оно оказалось то что надо. Чисто интуитивный вопрос у меня возник, вы кстати замужем или еще нет? Все таки кольца в женских снах достаточно яркий символ. Да и в мужских тоже. Одному из моих недавних клиентов кольца на пальце возлюбленной снились как раз таки к ее новому браку. Жалко только не с ним.

Если не замужем, то возможно у вас выбор между 2-мя людьми, которые вам не подходят. Если не будете жадничать и держать их "про запас", в своей френзоне, отпустите их к своим судьбам, а также потерпите немного и подождете, то получите от судьбы своего человека. И будет вышеуказанный период кайфа. Девочка по сути в этом сне могла бы воплощать Судьбу. Собственно одна из трех норн - тоже девочка. Незамужней или разведенной женщине я бы трактовала этот сон именно так.

линка-витаминка

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 16:02

Интересно. Да я на распутье, я все время чувствую что в руках моих есть какая то сила, но как понять и как развить, если она есть незнаю. У меня гражданский очень неудачный брак. В запасе вариантов нет. Очень сильно устала от этого брака, мучаюсь этим сильно. Чувствую много негатива на себе. При этом Вы правы, всегда когда мне надо делать выбор я ВСЕГДА выбираю не то, это выясняется позднее. При чем я знаю что этот выбор не верен но ничего не могу пожелать, как будто кто то меня заставляет это сделать.

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 16:07

На счет колец во сне, я ощущала угрозу для девочки если она сразу оденет эти кольца, так выходит я ее защищала? Только по этому я их одела.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 17:43

линка-витаминка пишет:
На счет колец во сне, я ощущала угрозу для девочки если она сразу оденет эти кольца, так выходит я ее защищала? Только по этому я их одела.

Вам целую простынь инфы выложили, вы хоть для приличия поблагодарили человека за труды.
линка-витаминка

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 18:02

Ой. БлагоДарю за урок!
Я конечно же очень БлагоДарна за расклад и за помощь в разборке моего сна ув. hanyma!!!!!
Виновата, прошу прощения.

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 20:23

линка-витаминка пишет:
Ой. БлагоДарю за урок!
Я конечно же очень БлагоДарна за расклад и за помощь в разборке моего сна ув. hanyma!!!!!
Виновата, прошу прощения.

Не за что. Лучшая благодарность для этого Форума - это обратная связь. Когда сон сбудется - не забудьте рассказать о том как он сбылся. И все же, я склоняюсь более к тому, что этот сон говорит вам именно о вашей личной жизни и о грядущих изменениях в ней, а не о ваших способностях и талантах в магии. Карта Умеренность конкретно указывает, что то, что вы думаете о сне, и то, о чем он говорит на самом деле - разные вещи.

линка-витаминка

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Чт 08 Янв 2015, 21:33

Что ж, магию оставим, будем ждать какие события произойдут в личной жизни в ближайшие 3 дня, т.к. завтра еду за сыном к мужу, он сейчас на работе в своем городе, где раньше жил. Там живет его мама, т.е. свекровь.
Ух и "веселуха" будет опять...

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Вс 11 Янв 2015, 22:04

Ну что продолжу...за 3 дня ничего нового, необычного не случилось....все как всегда в л.ж. ссоры ругань, нервотрепка.
В остальных сферах жизни тоже все как всегда. Посмотрим что день грядущий нам приготовит завтра...

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Вс 11 Янв 2015, 22:18

линка-витаминка пишет:
Ну что продолжу...за 3 дня ничего нового, необычного не случилось....все как всегда в л.ж. ссоры ругань, нервотрепка.
В остальных сферах жизни тоже все как всегда. Посмотрим что день грядущий нам приготовит завтра...

Хм.. А кто вам здесь сказал, что сон может исполнится прямо за 3 дня?
Может он вообще через год исполнится, и что? Вы теперь нам за каждый день отчитываться тут будете? Думаю

линка-витаминка

Женщина

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Пн 12 Янв 2015, 02:10

Нет конечно))))) сейчас уже напишу когда что тт произойдет... ну нетерпеливоя я, есть такой недостаток.... Упс

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: как понять сон...   Сб 07 Мар 2015, 23:46

Вставлю свои 5 копеек)))
Сны есть вещие, предупреждающие и есть пустые. Это зависит от дня недели и луны. Еще, при толковании снов, нельзя применять принцип - угадают или нет, по этому, что происходит у вас в жизни, стоит рассказывать заранее, тогда толкователю легче понять к чему он относится (ведь сон ваш и по идее это вы его должны расшифровать).
У меня есть пару статей по снам, но таскать их с форума на форум, как то неудобно )))

СообщениеТема: Re: как понять сон...   

как понять сон...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог