ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Сегодня в 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3255
Последний зарегистрированный пользователь: El_gamo

Наши пользователи оставили сообщений: 52382 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 16:00

Во сне мне приснились руны. Их было много. Я вскочил спросонок и записал ту, что очень яркой была.
Я понял, что она шла как защитная. У кого есть какие то соображения, поделитесь, буду очень признателен.

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 16:54

Здравствуйте многоуважаемый starfoks, я не такой еще знаток рун как здешние мастера, но за полтора года усиленных практик, я кое чего все же достиг. Я вижу что это не формула, а как указание Всевышнего закончить, или приостановить всяческие практики с рунами,сейчас не Ваше время, Вам нужно выдержать пару тройку лет, накопить немного опыта, и вам все дороги откроются сразу.
По руне Наутиз (ПП) видно, что Вы сильно торопите события, а значится можете на большой скорости проехать важную для Вас сортировочную станцию.
Странно то, что Вы не поняли ни одну руну, своя рубашка должна быть ближе всего к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 17:06

Первая тройка Рун указывает на еще недостаточный опыт и знания в Рунах,
Феху процесс активировался и пошел,но Иса это препятствие и временая остановка,чтоб не делали надо ждать,
пока лед разстает и тогда уже подойдете к Ансуз,которое есть познание,осознание,возможность принимать
идущую от Высших Сил информацию,не хватает вам на этом этапе знаний и опыта для прорыва.
Вторая тройка Рун указывает на ваши внутрение проблемы,что и привело к
временной остановке на Пути,разбиритесь с своими внутренними проблемами.

Þá Ása séu með þig ávallt.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 17:26

Я увидел во сне, как мне одели на шею знак в виде символа Тора. И сказали, носи и не снимай. Я взял в руки, и внимательно стал изучать эти руны, почему мне и показалось, что они защитные. Амулет был из старого серебра, большой и тяжелый и темный. На самом амулете был пентакль - звезда, ниже какая то вязь и вот такой рисунок

А на второй стороне птица Ибис с короной на верху, потом идет вязь, и на самом топоре были начертаны эти символы. Вот тогда я подумал, что топор что то разрубает. И поэтому решил спросить вас, потому что по отдельности, конечно я руны знаю, но вот в таком виде - это что то новое.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 17:40

А может это там на верху кому то не нравится что я рунами занимаюсь? Честно говоря у меня никаких внутренних проблем нет. Меня из себя крайне трудно вывести. У меня всё гармонично, никаких острых углов и проблем. К тому же я сегодня пил чай, и вдруг увидел как канал энергоинформационный открылся, и так плавно, спокойно течет энергия. Тихо, гармонично. Без блоков, заторов. Почему и загадка такая.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 17:57

sator
Я уже без рун не смогу. До рун я в фотошопе картинки делал, хобби такое, да и сейчас иногда балуюсь, ну например вот такая

Но руны, это уже как глоток воздуха, без них я задохнусь.

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 18:00

starfoks пишет:
К тому же я сегодня пил чай, и вдруг увидел как канал энергоинформационный открылся, и так плавно, спокойно течет энергия. Тихо, гармонично. Без блоков, заторов. Почему и загадка такая.

Если чай был от госпожи Нуланд, всякое может причудится, или Вы как врач, могли наркоза надышаться, тоже это имеет значение, все равно что аяхуаски выпить. Вам нужно отдохнуть.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 18:02

sator меня улыбнуло, но это не то.

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 19:32

А может фотошоп это именно то, что Вам нужно? Вот Вы говорите  "Я уже без рун не смогу. " а что они Вам дали на сегодняшний день? Руноформулы Вы  составлять не можете, в гадании тоже не все в порядке. Что в рунах Вас держит слово руна?
Лаберинг

Дата регистрации : 2013-08-09

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:00

starfoks, я в этой формуле вижу такое послание : Ваш ждет новый этап на пути. Трансформация старого , отжившего будет проходить мягко, естественно.

Возможно, касается Вашего пути именно в Рунической традиции.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:10

sator пишет:
А может фотошоп это именно то, что Вам нужно? Вот Вы говорите  "Я уже без рун не смогу. " а что они Вам дали на сегодняшний день? Руноформулы Вы  составлять не можете, в гадании тоже не все в порядке. Что в рунах Вас держит слово руна?

Ребёнок ведь тоже сразу ходить не умеет. А руны мне многое дали. Благодаря рунам у меня расширилось сознание. Это зов. Ступенька к ещё одной непознанной истине, которая вплетается в бытовую жизнь и делает её прекрасной, наполненной чудесами. Быт превращается в поэзию. Уходит серость туч из жизни. Всё ведь зависит от того под каким углом смотреть. Если с материальной точки зрения - то ничего. Если с духовной - то руны подарили мне целый мир, огромный, чудесный мир. А то что я многого не умею, это не страшно. Вот есть Дракон, Ханума, Серафимус, Ulfvaldr, да и вы - разве этого мало. Каждый по крупиночке знания своего даст, и уже засверкал сапфир знаний. Вам кажется, что вы роняете не значительные слова новичку. А новичок жадно ловит эту капельку, а потом эта капелька уже трансформированная сияет знанием. Но ведь без этих капелек знаний, не было и драгоценного знания. Поэтому нельзя говорит, что тебе это дало. Это в корне не правильный вопрос. Но опять таки, смотря под каким ракурсом смотреть. Вот я через 5 минут закончу работу и выставлю. Рун там не будет, но будет другой мир, который мне так же нравится как и руны.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:13

Лаберинг пишет:
starfoks, я в этой формуле вижу такое послание : Ваш ждет новый этап на пути. Трансформация старого , отжившего будет проходить мягко, естественно.  

Вот мне тоже так кажется. Уж больно мрачно как то всё звучит, но и с другой стороны, мутные какие то руны.

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:29

starfoks пишет:
Лаберинг пишет:

Вот мне тоже так кажется. Уж больно мрачно как то всё звучит, но и с другой стороны, мутные какие то руны.

Трансформация вообще штука непростая. Особенно на магическом пути... Тут и социум затрагивается и личные качества старые, которые мешают болезненно отходят... Своего рода умирание отживших явлений...
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:37

Вам форумчанам посвящаю

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:40

Лаберинг пишет:
starfoks пишет:

Трансформация вообще штука непростая. Особенно на магическом пути... Тут и социум затрагивается и личные качества старые, которые мешают болезненно отходят... Своего рода умирание отживших явлений...

Я это понимаю, вы по рунам этим попробуйте объяснить.

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 20:48

Здесь не расшифровка нужна в общепринятом смысле. Т.е. не гадательный аспект Рун , на мой взгляд... Настраиваетесь на эту формулу, на ее энергетику и ..... Я вот как-то так попробовала сделать и мысленно задала вопрос...

Но если порунно объяснять, то, две Иса , а между ними все, что будет трансформировано, а первая и последняя - это начало и результат...

starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 21:04

Лаберинг пишет:
Здесь не расшифровка нужна в общепринятом смысле. Т.е. не гадательный аспект Рун , на мой взгляд... Настраиваетесь на эту формулу, на ее энергетику и ..... Я вот как-то так попробовала сделать и мысленно задала вопрос...

Но если порунно объяснять, то, две Иса , а между ними все, что будет трансформировано, а первая и последняя - это начало и результат...

Ага! Я понял так, что Это начало и большой дороги. И дорги богатой знаниями.
А всё остальное, что находится от и до будет трансформироваться у меня внутри.
Как говорили Ulfvaldr и sator у меня будут трансформироваться мои внутренние проблемы.
Ребята, а мне гипотеза Лаберинг нравится!!!
Топорик Тора то порубит всех недругов моих!!! И эхх!!! Пугаю
А я ведь как первый раз посмотрел на формулу, у меня сзади на голове волосы зашевелились. Война всё ближе, а от лома нет приёма. Я честно говоря об этом в первую очередь подумал.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 21:36

Вот ещё что написала мне моя прятельница.

Взаимно, Starfox flower Не хотелось мне "со своей мордой да в колашный ряд", но твой рассказ придал смелости - когда их увидела послышался как отдаленный звук боя на мечах. Если "вслепую", то мне кажется она не охранная, а пробивная формула, что-то вроде "Внутреннего огня, который разрушит препятствия, освободит волю и видение, чтобы пришел успех и открылись дороги". У меня как ветер из центра в две стороны от Cen отходят. В любом случае, удачи! Буду рада, если мой комментарий тебе поможет.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 21:43

Что то я никак не могу найти название вот этой руне

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 21:47

нортурбийская Cen
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Чт 22 Янв 2015, 22:20

Serafimius пишет:
нортурбийская Cen

Я все таки думаю, что это не формула запрета.
А нечто больше!

- это и моё внутреннее богатство и благополучие.
 - это не всегда лёд, в защите это ещё и Зеркало.
 - это код понимания
2 - руны нортурбийская Cen - Факел.Сгорая, сосновая лучина разгоняет темноту, освещая помещение. На мистическом уровне это понимается как способность руны Сеn преобразить тьму в свет и на всех уровнях символизирует то, что позволяет человеку видеть. Под видением понимается как способность проницательно судить о происходящем, если речь идет о житейской ситуации, или как способность к волшебным искусствам и приобретению сокрытого знания. Последнее, вероятно, также можно отнести к кельтскому влиянию. Нортумбрийское (возможно, англосаксонское) название Сеn родственно кельтскому слову «сеn», означавшему «знающий, могущественный». В гэльском языке и некоторых диалектах английского языка «ken» означает «знание».
 принуждает работать во благо для меня.
 - уже говорил - зеркальная защита
 - руна указывает на необходимость оказаться в должное время в должном месте.

Ребята, это замечательна, прекрасная многофункциональная формула!!!
Были правы ВСЕ!!!
Она может служить и запретом, и защитой, и прорывом. Всё зависит от того, в какое дело её пустить. Теперь я точно знаю, что меня этим Высшие силы благословили.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Женщина
Дата регистрации : 2014-03-11

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Пт 23 Янв 2015, 23:52

Извините, но я на вашем амулете ни пентакля ни топорика не увидела...
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 00:07

Конечно не увидели, он же во сне был, и формулы из сна.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 22:10

Лаберинг пишет:

Лаберинг Я попробовал увидеть формулу так как вы сказали - это бомба!!! Непередаваемо!!! Я всё рассмотрел. Я в шоке! А какая интересная структура в ISA. Она была похожа на щит, только структура у неё была зеркальная и кристалическая, и она крутилась вокруг своей оси как радар, как бы в поиске противника или опасности, и в то же время защищала Raido. Ну а о 2-х Kenaz, там вообще другой разговор, длинные лучи света освещали сполохами всё вокруг. Ладно, я что то разболтался. Мне всё равно поверят мне или нет, но то что это боевое магическое оружие, при чем многофункционал - это точно!

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 22:14

А зачем вам защита, вы что в ней так нуждаетесь, вы боевой маг?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 22:20

Serafimius пишет:
А зачем вам защита, вы что в ней так нуждаетесь,  вы боевой маг?

Просто сон приснился, вот я его и разбирал. А теперь возьму на вооружение. Нет, я не боевой маг, я так понимаю, что и защита у меня слабая. У меня защита - вспоминальная! Когда вспомню, тогда и оденусь, а ведь это не правильно. А боевым магом я бы хотел быть, да только не знаю как. Врагов то у меня нет, либо я о них ничего не знаю. У меня до фига разных защит в записях, да только, по моему это не моё, разве что когда бить будут, тога в шлемы ужаса и оденусь. Злой

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 22:42

Ого, формула у вас уже рабочая? Ни многавата в ней рунак?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Сб 24 Янв 2015, 22:50

sator пишет:
Ого, формула у вас уже рабочая? Ни многавата в ней рунак?
Ну это кому как! Я домовитый, мне враз!!! Дразнюсь

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   Вс 25 Янв 2015, 15:39

starfoks пишет:
Лаберинг пишет:

Лаберинг Я попробовал увидеть формулу так как вы сказали - это бомба!!! Непередаваемо!!! Я всё рассмотрел. Я в шоке! А какая интересная структура в ISA. Она была похожа на щит, только структура у неё была зеркальная и кристалическая, и она крутилась вокруг своей оси как радар, как бы в поиске противника или опасности, и в то же время защищала Raido. Ну а о 2-х Kenaz, там вообще другой разговор, длинные лучи света освещали сполохами всё вокруг. Ладно, я что то разболтался. Мне всё равно поверят мне или нет, но то что это боевое магическое оружие, при чем многофункционал - это точно!

То, что боевое - вероятно вполне...Ну, не зря же на топорике начертали эти Руны... Подмигиваю Удачи и Силы Вам на Вашем Пути.... Читаю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.   

Помогите пожалуйста разобрать рунную формулу пришедшую во сне.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник