ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3257
Последний зарегистрированный пользователь: Sidzo

Наши пользователи оставили сообщений: 52383 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Энергия рун и их значение. Азы энергетики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вс 25 Янв 2015, 10:34

Я прочитал очень много книг по рунам, но нигде не встречал как руны влияют на жизнь энергетически. Ведь всем известно, и, это уже ни для кого не тайна, что наш мир соткан из всевозможных энергий вселенной. Я не буду объяснять что это такое и с чем это всё едят, а перейду прямо к делу.
1 Амулет
Прежде чем сделать амулет, мастер(не видящий энергию вселенной) проходит через ритуал. Он призывает все стихии, вкладывает личную силу, приносит дары или жертву богам, и амулет готов.
Я видел несколько заряженных амулетов. И что меня поразило,(мастера, обладающие разным энергетическим потенциалом), так это конечный результат. Да, амулет был заряжен по всем правилам. Амулет был как солнышко, теплый, но... диаметр его захватывал только голову и начало грудной клетки.
То есть, от сердечной чакры и до самого низа человек был открыт и уязвим. Энергия амулетов статична, ну не совсем статична, ну скажем так, она похожа на включенный фонарик.
2. Рунескрипты
Рунескрипты, руновязи, гальдраставы, ну и т.д. уже более сильные по рангу от амулетов, начиная от простых и заканчивая более сложными. Если амулеты светят как фонарик, то руновязи по энергетическому свечению занимают достаточно много места. Но опять таки - они статичны, вернее они выполняют свои функции в рамках заданного оператором, но движение энергии мало заметно(но она есть!)
3. Защита.
Так как в последнее время я занимаюсь защитами, и мне интересно всё что с этим связано, я открыл для себя очень много интересного. Сегодня ночью я не спал. Я проверял энергетически защиты и их формулы и значения. И вот что я увидел. Практически все защиты относятся к боевой магии. Будучи в вязях или в формулах, не важно, они защищают носителя, они энергетически живы, подвижно, мгновенно реагируют на различные воздействия. И ещё одно. Когда я рассматривал защиту в пространстве, это было одно. Но когда я увидел энергетику защиты на человеке, я очень многое понял. Не смотря на численность рун, они объединяются в одно, и когда человек скажем так, одевает защиту на себя, вот тут и начинается самое интересное. Не смотря на общую энергетику вязи, каждая руна простреливает свой канал в носителя. И эта энергия идёт сверху вниз, до самых пяток. И защита начинает жить за счет энергии своего носителя! И если энергия человека сильная, они сосуществуют в гармонии. Но, если энергетический потенциал человека слабее чем его защита, жди беды. Энергия защиты будет вас защищать и в то же время вас истощать, и потом на физическом уровне у человека появляются проблемы со здоровьем. Поэтому прежде чем одевать защиту на себя, нужно точно знать свой энергетический потенциал. и для этого существует диагностика. Вот только не всегда она срабатывает через карты и руны не видящих энергию людей. И всё равно, как бы то ни было рунологам нужно доверять насчёт диагностики.
4. Активация рун.
Первое правило
Если вы активируете руны визуально, помните, они не должны быть черного цвета!(если вы не делаете кому то на порчу). Руны могут быть любого цвета кроме черного. Черный цвет разрушает все ваши лучшие намерения, и несут беду тому к кому вы их применяете!

Второе правило

Все носители рун независимо что это амулеты, одиночные руны, руновязи, если вы не видящий, это не значит что они не работают, если у вас появилось сомнение. Они все работают на столько, на сколько вы туда вложили свою энергию! Даже ребёнок, который нарисовал на бумаге простую линию, и та работает, но работает нейтрально, в холостую, не задевая никого. Помните об этом!

Ну я думаю, что пока достаточно, если будет интересно, можно будет потом продолжить тему.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пн 26 Янв 2015, 17:49

Ну что, никого не заинтересовал? Жаль, тема интересная, значит не готовы.

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пн 26 Янв 2015, 20:41

Доброго вечера!Большое спасибо за Ваш материал,очень интересно!Буду ждать продолжения!Я изучаю руны и Ваши наблюдения очень заинтересовали!С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пн 26 Янв 2015, 22:16

starfoks, а кто эти правила установил?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пн 26 Янв 2015, 22:33

Serafimius пишет:
starfoks, а кто эти правила установил?
Что касается правил, не я их устанавливал. Но я подтверждаю из личного опыта всю серьёзность сказанного и проверенного личным опытом, поэтому и подчеркнул как правило.

Дата регистрации : 2013-08-09

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 27 Янв 2015, 21:36

По поводу пункта : Защита . Повышением своего энергетического потенциала занимается каждый, кто практикует боевую магию...При чем, этот процесс бесконечный...Как говорится - "нет предела совершенству ".
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 06:24

Лаберинг пишет:
По поводу пункта : Защита   . Повышением своего энергетического потенциала занимается каждый, кто практикует боевую магию...При чем, этот процесс бесконечный...Как говорится - "нет предела совершенству ".  
Это правильно, но как узнать ваш предел, и подходит ли вам та или эта защита?
Я на пример считал что у меня никогда не было врагов. Но я никогда не учитывал, что зависть и сглаз - это круче врагов. Когда есть враг, ты знаешь что от него ожидать, либо рассчитываешь его шаги, либо догадываешься. А как быть на незримом фронте? И вот меня долбают бабушки, тётушки, завистники, недоброжелатели, и это при всём том, что у меня нет врагов, а если враги есть тогда что? А вот тогда ваше тело и скажет лично вам, что оно думает. И если вы не обратите на сигналы тела внимание, букет болезней вам будет обеспечен. И сам этот букет никогда не пройдет, если вы не станете работать с собой. Медицина в таких случаях бессильна. Медикаменты загонят вашу болезнь во внутрь, но дела не решат. Идет энергоинформационная война. И если вас ранили энергией, то и лечить себя надо так же энергетически. И прежде чем ставить на себя защиты нужно научиться себя видеть, чувствовать, ощущать, вплоть до вкуса и цвета. И не надо мене рассказывать сказки что вы чего то не умеете. Было бы желание. Наше тело, оно уже родилось со всем необходимым нам оружием, вы только обратите на него внимание, и жизнь ваша круто изменится.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 09:56

Точнее идет энергоинформационная война за сознание людей,жестко и безпринципиально ведеться эта война,
всеми средствами,сми,реклама,среда обитания стала жестко-агресивной в городе,за пределами города
в лесу,в горах этого нет,если челвек не работает над своим саморазвитием,то будет только одной из
многих билогических единиц общества потребления и никогда не станет Человеком,для этого надо
навсегда уйти из скотного двора и забыть о феху-вуньовских удовольствиях.

Þá Ása séu með þig ávallt.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 10:34

Вообще говоря, человеку как существу биологическому требуется определенное жизненное пространство (равно как и любому другому живому существу). По-видимому, около 1 га (100м х 100м). Однако в связи с тотальной экономической озабоченностью многие и многие люди требуемого пространства лишены. Отсюда неосознанное внутреннее напряжение, которое может быть временно снято нахождением на природе, вдали от городской давки, шума-гама и колготни. Но только временно. Как бы временный суррогат жизненного пространства...
Если же получить в собственность участок, пусть даже значительно меньший 1 га, восприятие мира сильно меняется - неосознанно обретается хотя бы часть требуемого жизненного пространства.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Лаберинг

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 11:11

starfoks пишет:
Лаберинг пишет:
По поводу пункта : Защита   . Повышением своего энергетического потенциала занимается каждый, кто практикует боевую магию...При чем, этот процесс бесконечный...Как говорится - "нет предела совершенству ".  
Это правильно, но как узнать ваш предел, и подходит ли вам та или эта защита?
Я на пример считал что у меня никогда не было врагов. Но я никогда не учитывал, что зависть и сглаз - это круче врагов. Когда есть враг, ты знаешь что от него ожидать, либо рассчитываешь его шаги, либо догадываешься. А как быть на незримом фронте? И вот меня долбают бабушки, тётушки, завистники, недоброжелатели, и это при всём том, что у меня нет врагов, а если враги есть тогда что? А вот тогда ваше тело и скажет лично вам, что оно думает. И если вы не обратите на сигналы тела внимание, букет болезней вам будет обеспечен. И сам этот букет никогда не пройдет, если вы не станете работать с собой. Медицина в таких случаях бессильна. Медикаменты загонят вашу болезнь во внутрь, но дела не решат. Идет энергоинформационная война. И если вас ранили энергией, то и лечить себя надо так же энергетически. И прежде чем ставить на себя защиты нужно научиться себя видеть, чувствовать, ощущать, вплоть до вкуса и цвета. И не надо мене рассказывать сказки что вы чего то не умеете. Было бы желание. Наше тело, оно уже родилось со всем необходимым нам оружием, вы только обратите на него внимание, и жизнь ваша круто изменится.

Зависть и сглаз - это проблема не защиты, а лично Ваша - Вашей осознанности, чистоты, если хотите, и ясности сознания. Если Вы подвержены сглазам и зависть вам приносит урон, значит, ищете в себе, в своем сознании структуры, за которые это вся дрянь на вас цепляется (подобное за подобное )  . Если тетушка посмотрев на вас, делает в ваших тонких телах дыру, то это не потому, что она такая сильная и ваш враг, а потому что вы такой слабый.
Что касается врагов, то в боевой магии защита не спасает на все сто - любую защиту можно обойти . Поэтому, какя бы мощная защита не была, не думай, что ты неуязвим - будь на чеку всегда - на Бога надейся, а сам не плошай ...
Как определить, подходит ли защита тебе - есть несколько вариантов : заказать ее у практика - тогда он сможет подобрать ее вам индивидуально. Или, посмотерть на Рунах - подходит ли она вам, еще вариант - спросить у Богов или иногда, если повезет, получить в дар ту или иную формулу защиты, предназначенную именно для вас...
А вообще, боевой Маг стремится к увеличению личной силы и контролю своей территории, находящейся в радиусе этой силы,а не к увеличению кол-ва  защит.

PS: все сказанное мной есть лишь отражение моей точки зрения на этот вопрос. НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ .

Последний раз редактировалось: Лаберинг (Ср 28 Янв 2015, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 11:12

dragon пишет:
Вообще говоря, человеку как существу биологическому требуется определенное жизненное пространство (равно как и любому другому живому существу). По-видимому, около 1 га (100м х 100м). Однако в связи с тотальной экономической озабоченностью многие и многие люди требуемого пространства лишены. Отсюда неосознанное внутреннее напряжение, которое может быть временно снято нахождением на природе, вдали от городской давки, шума-гама и колготни. Но только временно. Как бы временный суррогат жизненного пространства...
Если же получить в собственность участок, пусть даже значительно меньший 1 га, восприятие мира сильно меняется - неосознанно обретается хотя бы часть требуемого жизненного пространства.

Согласен полностью с твердением,насчет необходимости жизненного пространства и изменения восприятия
мира.

Þá Ása séu með þig ávallt.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 12:05

Я с вами полностью согласен Друзья! Но как быть тем, кто не может ни на природу поехать, ни домик иметь, либо живёт в квартире с эмоционально неустойчивыми субьектами?  Тогда нужно строить своё энергопространство. Я помню когда мне в руки попала книга Джека Лондона "Смирительная рубашка." Я просто был в шоке. Человек, связанный по рукам и ногам, в карцере вместе с другими заключенными сумел найти не только своё пространство, но и выстроить свой канал и уйти из этого мира чистым.
Просто надо знать как построить это своё пространство, и тогда даже в толпе 1000 человек ты будешь чувствовать себя комфортно и радостно. И первый шаг к этому нужно научиться заземляться, или укорениться, кому как нравится, верно и то и другое, почувствовать связь с Землёй.
А теперь хочу обратиться к людям, которые говорят, что они чайники или тупые и у них ничего не получается. Ну во первых от того что кто то себя так считает - заранее ставит на своём пути блок, затор, препятствие в виде светофора. Во вторых очень сильно унижают своё человеческое достоинство, ведь говоря вслух эти слова, внутри они себя такими не считают. Но слова - создали блок на пути к знанию. Нет людей тупых! Есть люди которые понимают либо не понимают смысл сказанного. И есть люди которые принимают либо не принимают информацию, и тогда они по разному реагируют. Поэтому уважайте себя и не бойтесь казаться несмышлёнышами. Мы все пришли на Землю учиться.
Поэтому чтобы лучше понять, я буду выкладывать материал немного в игровой форме. Так оно лучше будет восприниматься.
И так первое: Заземление
Сядьте в кресло или на стул, чтоб вам было удобно. Снимите носки с ног и внимательно посмотрите на ваши ноги. Внимательно посмотрите, с благодарностью, они вам служат верой и правдой, они заслуживают более пристального внимания и заботы. Налюбовавшись ступнями, начинаем сгибать и разгибать пальцы ног. Вверх вниз, вверх вниз, и так несколько раз. Затем согнули пальцы и уже не разгибаем, а щупаем под пальцами выемку. Вы её обязательно найдёте, она будет там одна. Это и есть канал, который соединяет нас с матерью Землёй.

После того как вы нашли эту выемку-канал, который носит много названий, как точка К- почки, например, по китайской акупунктуре, или горячий источник. Теперь ваша задача ощутить эту точку в реале, почувствовать её. Попробуйте поставить палец в выемку и надавить, потом отпустите, опять надавите, и так до тех пор пока вы её не почувствуете. После того, когда вы её почувствуете, вам нужно будет с закрытыми глазами её почувствовать. После того, когда вы с закрытыми глазами легко находите её , тогда переходим к другому этапу. Представьте, что в этой выемке бьётся сердце, пульсирует. Там есть пульс, прислушайтесь, он стучит. Уже когда вы только начнёте наблюдать визуально эту выемку, вы можете почувствовать, покалывание, тепло, кто - холод, у каждого могут возникнуть разные чувства и все они будут говорить о том, что канал ожил.Как только он оживет и вам будет интересно услышать что же дальше - тогда и продолжим.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 12:22

Лаберинг пишет:
starfoks пишет:

.

Зависть и сглаз - это проблема не защиты, а лично Ваша - Вашей осознанности, чистоты, если хотите, и ясности сознания. Если Вы подвержены сглазам и зависть вам приносит урон, значит, ищете в себе, в своем сознании структуры, за которые это вся дрянь на вас цепляется (подобное за подобное )  . Если тетушка посмотрев на вас, делает в ваших тонких телах дыру, то это не потому, что она такая сильная и ваш враг, а потому что вы такой слабый.
Что касается врагов, то в боевой магии защита не спасает на все сто - любую защиту можно обойти . Поэтому, какя бы мощная защита не была, не думай, что ты неуязвим - будь на чеку всегда - на Бога надейся, а сам не плошай ...
Как определить, подходит ли защита тебе - есть несколько вариантов : заказать ее у практика - тогда он сможет подобрать ее вам индивидуально. Или, посмотерть на Рунах - подходит ли она вам, еще вариант - спросить у Богов или иногда, если повезет, получить в дар ту или иную формулу защиты, предназначенную именно для вас...
А вообще, боевой Маг стремится к увеличению личной силы и контролю своей территории, находящейся в радиусе этой силы,а не к увеличению кол-ва  защит.

PS: все сказанное мной есть лишь отражение моей точки зрения на этот вопрос. НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ .

Я несколько не согласен с вами. Ребёнок родился, и все так восхищены им, что ребёнок от восхищения мам, тётушек, бабушек чуть не умирает. Разве он успел загрязнится от социума, или осознаться?
Нет, сглазы и пробои зависят только от вашей личной энергии. Если у вас мощная энергия, никто вас не пробьёт, но если слабая - все и вся! Только когда человек начинает работать со своим внутренним миром, осознавать что он здесь делает и делать шаги в эту сторону, только тогда у него начнет повышаться энергетика. А теперь посмотрите вот ещё на что. Если человек имеет темные волосы, а если жгучие, фиг кто его пробьёт. Но если человек имеет светлые волосы - труба!

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Ср 28 Янв 2015, 21:58

starfoks, эту точку,на этой ноге которая показана на рисунке,чувствую периодически уже пятый день без подготовительных упражнений,то холод,то жар,визуально я его вижу( канал )-что дальше.
Я не хочу быть боевым магом и всё время отражать атаки,утомительно.Периодически чувствую именно нападение,что сумела отразить,что нет,приходиться эту дрянь счищать.
Насчёт защит поставленных,да и наработанных тоже: "Против лома нет приёма,если нет другого лома".Какими бы защиты не были,пробиваемы они.
"Если человек имеет темные волосы, а если жгучие, фиг кто его пробьёт. Но если человек имеет светлые волосы - труба!"-сомневаюсь.Пробивают,если есть чему завидовать,а у зависти энергия мощная.И при чём здесь -от" Вашей осознанности, чистоты, если хотите, и ясности сознания" и у меня за что цепляться,если никогда не завидую,было бы чему,ну если только сама себе.

Тема об знергии рун и их значении,давайте о них говорить.

Точнее идет энергоинформационная война за сознание людей,жестко и безпринципиально ведеться эта война,
всеми средствами,сми,реклама,среда обитания стала жестко-агресивной в городе,за пределами города
в лесу,в горах этого нет,если челвек не работает над своим саморазвитием,то будет только одной из
многих билогических единиц общества потребления и никогда не станет Человеком,для этого надо
навсегда уйти из скотного двора и забыть о феху-вуньовских удовольствиях.
полностью согласна с Ulfvaldr.
Можно поподробней о "феху-вуньовских удовольствиях",так сказать в развёрнутом виде,изложите весь список.
Лаберинг

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 29 Янв 2015, 11:18

Starfox, Вы пишите -    "  Только когда человек начинает работать со своим внутренним миром, осознавать что он здесь делает и делать шаги в эту сторону, только тогда у него начнет повышаться энергетика. " - Вот про это я и говорю !
Насчет ребенка. Ребенок до опредленного возраста напрямую связан с матерью, с ее энергетикой. Он не слаб, он восприимчив. Плюс, вся та гадость, которая цепляет мать на себя, отражается и на нем, даже на нем - еще больше , я бы сказала.

Насчет волос. волосы - это заземление. Темные - еще большее заземление, соответственно, негатив наносит меньший урон. а если еще и длинные - только плюс. НО....Это не защитит от сильного магического удара полностью, но несколько ослабит воздействие, поглотит его.

Энергия зависти способна у вас забрать то, что вы особенно боитесь потерять..- на сознательном или подсознательном уровне.  Не привязываясь к вещам, Вы способны большей частью защитить себя от зависти и ее последствий. К тому же, если Вы притягивает к себе чьи-то негативные эмоции, значит это есть и в вас или было когда-то...
Тема действительно про энергетику рун... Хотелось бы и придерживаться данного курса. Дискуссии , на мой взгляд, не имеют смысла, т.к. "точка зрения есть только точка зрения на другую точку зрения " - и так до бесконечности...
По сему, дискуссию со своей стороны завершаю. Но тема интересная, если еще будет дополнена практическими советами. Всем спасибо. Читаю
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 13:26

Спасибо ребята за Коментарии. Тема будет будет продолжаться. Только помогите мне защитить компьютерную технику. Меня конкретно не пускают в инет, особенно когда речь идёт о моих знаниях. Кто нибудь знает как защитить комп. Несколько дней назад, комп сошел с ума. Проверил на вирусы, вирусов нет. Отремонтировал. Буквально через три дня сносит в модеме загрузчик, да так сносит, что даже мастера удивились. Я уже выложил энную сумму и если ещё что нить случиться, дорога в инет для меня будет закрыта. Материально просто не потяну. Поэтому очень буду признателен за спасение компа в виде рунических формул.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 13:40

starfoks,а это не от твоей ли энергии комп глючит?Скину два става в личку,сама не пробовала,делала заставку Хагалазами на 3 дня,оговаривала от чего почистить комп и активировала их огнём свечи.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 13:44

ДЖАНА пишет:
starfoks,а это не от твоей ли энергии комп глючит?Скину два става в личку,сама не пробовала,делала заставку Хагалазами на 3 дня,оговаривала от чего почистить комп и активировала их огнём свечи.
Я думал об этом, моя защита оговорена тем чтобы комп не страдал. После того как я в госпитале уничтожил ЭКГ, меня туда просто не пускают, я поставил защиту. Нет, это явно что то другое.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 13:59

А ты уверен,что защиту не сломали?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 14:02

ДЖАНА пишет:
 А ты уверен,что защиту не сломали?
Нет, не сломали, я её сейчас каждый день проверяю и усиливаю. Джана, а Хагалаз не разрушит мне ещё больше комп. Всё таки она руна разрушения?

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 14:08

Ты оговор составь,что именно разрушить и сжечь.У меня комп работает нормально,инет сам по себе не скоростной.
Вчера на себе визуализировала на выжыгание канала присоски,чуть позже напишу,как работает.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 14:14

Ладушки, попробую. Спасибо большое!!!

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 15:18

Напишу,как у меня руна Хагалаз срабатывает на сжигание присоски,не знаю только,как от неё навсегда отделаться,уж очень она родная.Лепиться постоянно - район левой лопатки.На канале визуально рисую Хагалаз,прошу сжечь канал присоски,раскручивается сам,канал уходит,фон сравнивается,добавляю любой цвет и растушевываю.Присоски нет до поры,до времени.Но тут уж очень родной человек и полностью отделаться не могу.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 16:19

И так продолжим нашу основную тему.
Джана пишет
starfoks, эту точку,на этой ноге которая показана на рисунке,чувствую периодически уже пятый день без подготовительных упражнений,то холод,то жар,визуально я его вижу( канал )-что дальше.

А дальше вот что. Джана правильно увидела - это канал, который связывает нас энергетически с Матерью Землёй (Отец - Небо) И эта точка " бурлящий родник", прежде чем мы получим энергию от земли - эта точка очищает эту энергию, подготавливает наши вибрации, чтобы наш организм смог впитать без вреда для себя. Эта точка - фильтр. И если она заблокирована, у человека начинаются проблемы с почками и мочевыводящей системой. Без энергии Земли, мы как перекати - поле, нигде не можем зацепиться, и от этого быстро начинает истощаться наш врождённый запас энергии. Поэтому,ощутив эти каналы, мы должны стать подобно дереву пускающему свои корни в низ.
А теперь практика.
Представьте себе под ногами далеко в центре земли озеро. Ваши каналы выстреливают прямо в озеро. И вот по левой ноге движется в верх коричневая, туманообразная,(кто как увидит - не важно) энергия. Но обязательно коричневого цвета. Коричневый цвет - это цвет земли. Эта энергия подымается по левой ноге вверх, подымается по бедру, заходит в копчик, формируется в шарик и выходит через правое бедро в низ по ноге прямо в центр озера. Эта практика, во-первых прочистит ваши каналы ног, во -вторых подготовит ваше тело к приёму более мощной энергетики. Потренируйтесь и посмотрите, что ваши ноги станут легче, походка - летящая, невесомая. Практика дает медицинский хороший эффект, без всяких побочных явлений. Чувства при практике у каждого человека индивидуальны. Заниматься этой практикой нужно каждый день, минут 10, кому понравится, можно и больше, но не менее 10 минут. Эта практика - фундамент к построению своего собственного энергетического канала, который впоследствии защитит вас огт многих энергетических неприятностей. И для здоровья опять же хорошо. Тело будет вам очень благодарно за такое внимание к нему.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 16:39

Техники разные,я визуализирую решётку кристаллическую серебристую и слив в воронку подальше в землю.Принцип тот же.
Если эта точка активируется сама,начинает гореть,выход идёт самостоятельно? Но ещё бывает и холод-?
starfoks,на стопе много точек,в медицине они соответствуют какому нибудь органу.
Такое происходит и на большом пальце левой ноги,только больше точечно горит.Может точно так попробовать прогнать энергию или пропустить выше и уже продиагностировать ,что это даёт.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 17:05

ДЖАНА пишет:
  Техники разные,я визуализирую решётку кристаллическую серебристую и слив в воронку подальше в землю.Принцип тот же.
Если эта точка активируется сама,начинает гореть,выход идёт самостоятельно? Но ещё бывает и холод-?
starfoks,на стопе много точек,в медицине они соответствуют какому нибудь органу.
Такое происходит и на большом пальце левой ноги,только больше точечно горит.Может точно так попробовать прогнать энергию или пропустить выше и уже продиагностировать ,что это даёт.

Точка сама активируется и ощущается дискомфорт - это первый сигнал, что в организме что то не в порядке. Когда нет блокировок - вы ничего не почувствуете, энергия будет течь безмолвно, но такое крайне редко бывает. Человек с первого раза может энергию и не почувствовать. Но упорные тренировки сделают чудо.
На большом пальце очень много точек. Я думаю вас больше беспокоит поджелудочная. Найдите в инете акупунктуру стопы и посмотрите, что именно вас беспокоит.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Пт 30 Янв 2015, 17:22

starfoks,благодарю,чужое энергетическое вмешательство даёт негативные явления (имело место и дискомфорт в ногах чувствовался),видно за "один раз" не смогла прочистить каналы.Мне всё понятно.

starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 10:27

Рунологи, кто знает что это за знак?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 11:32

Очень похоже на возможный вариант написания руны

Подробнее можно найти на вставленных рисунках здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/23-163-1

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 11:42

Здравия вам Дракон!!!
Оно очень похоже на Соул, но не оно. Больше похоже на тройку. Надо знать точно, тогда я вам такую бомбочку кину с этой руной!   Хихи

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 11:53

Может и тройка. Или греческая большая "сигма", развернутая вокруг вертикальной оси.

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 11:57

Обычно тройка с какими то мелкими деталями идёт как АУМ, нужно в этом направлении поискать. Эта тройка идет вместе с Исой. С лева тройка, с права - Иса.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 12:14

Вот такого типа

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 12:16

Ну, а руны-то здесь при чем?

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 12:18

В таком круге как я нарисовал знак 3 и рядом Иса имеет планетарный код. Сейчас я пороюсь ещё в поисковике и выложу интересный факт.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 12:35

Вам уже известно, что в Этой жизни все зависит от Вашего Выбора. Так вот, Вы сами можете выбирать – стариться Вам или нет.
Что такое быть молодым? Самое важное для Вас, что у ребенка идет очень быстрый процесс осваивания окружающего мира, его мозг активирован и может усваивать колоссальные размеры информации. Но Процесс Старения, который запускается с момента рождения, начинает замедлять работу Вашего мозга (поэтому в старости все дается так тяжело, например изучение нового языка).
У Вас есть Выбор – продолжать стареть, как это делают большинство людей Земли, или выбрать запустить Процесс Омоложения.
Начните Процесс с того, что в первую очередь сделайте выбор.
Как протекает Процесс Омоложения?
Он активизирует заднюю нижнюю часть мозга (затылочные доли), которая начинает посылать импульсы омоложения всем живым клеткам организма (это как приказ клеткам омолаживаться, вместо обычного приказа стареть).
Вот символ, который Вам нужен, чтобы запустить этот Процесс (сконцентрируйтесь на нем):

Этот символ на самом деле является сложным цифровым кодом и настраивает Ваш мозг на нужные частоты.
У человека в момент его рождения устанавливается другой символ, который запускает Процесс Старения организма с самого дня Вашего рождения.

- Запуск процесса происходит с одного раза. Главное это сконцентрировать внимание на символе и он сам настроит Ваш мозг на нужную для запуска процесса частоту. Сколько времени вам нужно для концентрации - зависит от Вас, но обычно достаточно пару минут. Если закрыв глаза Вы продолжаете видеть этот символ в точности, значит Вы всё проделали правильно.

Добавлю от себя, символ может быть любым цветом кроме чёрного. Этот символ пршел одному человеку из космоса. Я верю, что символ рабочий. Только думаю что он не будет форсированным а постепенным.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 14:55

starfoks,у нас много чего идёт из космоса,всегда думаю-чьи посылы,информацию дают типа на омоложение,диагностика у всех скажет ДА,а где гарантия,что это не искажённая информация,перепрограмированная (до чего дошёл прогресс-до невиданных чудес ).
Есть закон равновесия-где то прибыло-где то убыло,и если все начнут молодеть-что-то где-то должно убывать.
У меня пропало уже желание пробовать на себе все новоделы - куча частотных каналов,работающих не понятно на кого,также многих знаков,вроде как бы предназначенных для благих целей.Возьмите те же " безобидные Рейки ",они тоже вызывают у меня сомнения,я беру,лечу,но чем то я должна расплатиться.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 15:00

Джана, я точно знаю, что это безобидная формула. А то что у вас что то не ладится, так может оно не ваше. Работайте в каком то одном направлении, не распыляйтесь. Если что то не ладится, значит вы просто что то недопоняли и делаете не правильно. Освободите себя от всего лишнего и делайте то, что у вас лучше всего получается.

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Чт 05 Фев 2015, 15:10

starfoks,точно знать ?????????????,спорить не буду.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 18:41

Что то со мной интересное произошло. Случайно глянул на себя когда вставал из-за компа и увидел на себе энергетический пояс. Не широкий, как обычный ремень. Очень красивого цветового фона, а там - руны. Первая руна как рогатка, вторая руна нортумбрийского ряда Cano, есть там и Isa, потом та же рогатка, только перевёрнута, есть и Fehu и другие руны. Они как вкрапления в поясе. Начинаю пристально смотреть, они начинают дрожать, никуда не уходят и рассматривать себя не дают. Мне интересно что же это за руна, наподобие рогатки. Кто нибудь видел такую? Я уже не удивляюсь таким появлениям. Кроме удивления и восхищения у меня эта штука больше ничего не вызвала.

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 18:49

Ого вы даете starfoks, может когда они перед вами начали дрожать от страха, у руны Альгиз отвалилась средняя палочка? Мне кажется, вам в пору писать книги, сколько всего от вас прям таки прет.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 20:28

sator пишет:
Ого вы даете starfoks, может когда они перед вами начали дрожать от страха, у руны Альгиз отвалилась средняя палочка? Мне кажется, вам в пору писать книги, сколько всего от вас прям таки прет.

А чё? Я люблю хорошую фантастику! Я на ней вырос. Звёздные войны!!! Супер!!!
Писателей и без меня хватает! Ну а вы не встречались с такой руно?

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 20:51

starfoks пишет:
Мне приснилась вот такая формула

Похоже на защитную формулу. Я со сна записал, не уверен что правильно, потом ещё снились руны. Они мне часто снятся, вот вспомнить не удается. Мне кажется я и здесь не всё записал. И настолько ясно увидел, и так же хотел запомнить. Что же это означает?
Растолкуйте мне незрячему, как в вашей якобы формуле, появился Науд перевернутый если вы считаете что это только формула? Тем более как я понял с ваших постов, вы не только знакомы с рунами в перевернутой позиции, но и сами много знаете об этом.
Нету перевернутых рун в магии, поэтому не заводите в заблуждение других, уже некоторые придумывали эльфийские руны, даже учат других этой хрени.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 21:09

sator, подождите, я немного не понял. Я во многих книгах встречал термин перевёрнутых рун. И ещё встречал термин обратных рун, и встречал термин зеркальные рун. И если вы говорите что в магии нет перевёрнутых рун, то куда они деваются. И в ставах и в формулах встречаются перевёрнутые руны. Чего то я немного не понял вас. Да, я встречал где то не помню уже где, что в магии перевёрнутые руны можно оговаривать как прямые. И ещё я не понял к чему вы выложили эту формулы. Разговор ведь не о ней. А эту руну что похожа на рогатку, я нашел в шведско - норвежском руническом алфавите под №12

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 21:28

starfoks,а энергию космо Вы тоже осваиваете?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 21:30

ДЖАНА пишет:
starfoks,а энергию космо Вы тоже осваиваете?
Хотел бы знать что вы имеете в виду под энергией космо?

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 21:37

Ангельские энергии,э-я планеты Сириус,разные каналы (ДЭИР),названий много,если смотреть чем работают Космоэнергеты.
Посмотрела только одну мандалу из 21,так её энергия забивала энергию рун.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:06

И вот ещё где эта рогатка находится

Последний раз редактировалось: starfoks (Вт 10 Фев 2015, 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:10

ДЖАНА пишет:
Ангельские энергии,э-я планеты Сириус,разные каналы (ДЭИР),названий много,если смотреть чем работают Космоэнергеты.
Посмотрела только одну мандалу из 21,так её энергия забивала энергию рун.

Нет Джана, с этими системами я не работаю

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:13

starfoks, замените картинку на меньшее расширение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   

Энергия рун и их значение. Азы энергетики.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru