ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Энергия рун и их значение. Азы энергетики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:13

starfoks, замените картинку на меньшее расширение.
Вернуться к началу Перейти вниз
sator

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:19

starfoks пишет:
sator, подождите, я немного не понял. Я во многих книгах встречал термин перевёрнутых рун. И ещё встречал термин обратных рун, и встречал термин зеркальные рун. И если вы говорите что в магии нет перевёрнутых рун, то куда они деваются. И в ставах и в формулах встречаются перевёрнутые руны. Чего то я немного не понял вас. Да, я встречал где то не помню уже где, что в магии перевёрнутые руны можно оговаривать как прямые. И ещё я не понял к чему вы выложили эту формулы. Разговор ведь не о ней. А эту руну что похожа на рогатку, я нашел в шведско - норвежском руническом алфавите под №12

Я не встречал ни в одной книге значения рун (в магии), в перевернутых позициях. В интернете много чего используется, в том числе и эльфийские руны и что? Назовите хотя бы один источник, где написано, о перевернутых рунах. Если вы везде видели, зачем спрашивали У Серафимиуса о значении перевернутой Наутиз?
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:20

А вот и трактат этих рун.
Моя "рогатка" означает: основа, покровительство, морок.
Супер. И она стоит в первом ряду моего пояса. Прикольно. И это не во сне мне приснилось, а увидел наяву. Еще одно подтверждение удивительных чудес непознанного и непознаваемого!

I - Усиление, подъем сил
O - Бумеранг, для реверса
U - Поддержка, опора
A - Свет

Y - Основа, покровительство. Морок
T - Пламя
S - Выделение фрагмента и удалиение его
R - Рогатина
N - Рост, развитие, урожайность.
L - Свобода, снятие лишнего
G - Гибкость, упругость (укрепление защиты)
D - Плотный морок-защита, сокрытие чего\кого-либо
B - Очаг, уют.

Ng - Обличение, наведение "прицела", выделение человека
Z - Цикл, урожай, прибыль
Sh - Угроза,запугивание врага и угрожающая аура
P - Ослабление, отнимание сил и снижение боевого духа
M - Моя любимая Руна-Рыба Примерно соответствует Эвасу. То есть продвижение вперед, подкрепление, но жестче

Ch - Долг, жесткие рамки.

K - Дестабилизация
Q - Лед

Nt - Мертвяцкая руны (любимая руна Каввиры), наведение сущности или шпиона
Lt - быстрая прокачка энергии, ускорение потока
Ny - смешение, пересечение потоков.
Nch - Защита

Divider - Пауза, перенаправление энергии

(c)Mylene Maelinhon & Liri Kavvira

применяются как и футарк, оговариваются аналогично

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:38

Будьте внимательны! Кто бы ни был вашим учителем, самый главный – сами руны. Познакомьтесь с ними. Выучите их имена. Выясните, какие из них говорят с вами напрямую, а какие нет. И начните со Старшего Футарка – обязательно с него! Этот строй насквозь пропитан магией сотен ваших предшественников. И, самое главное – он ДОСТОВЕРЕН. Он древен. Он не подделка. Потом проштудируйте Младший. За ним – англоскасонский. И, если хватит сил, только потом беритесь за славянские руны.(это с другого сайта)
starfoks,я так поняла,что ты изучаешь сразу все,какие только есть.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:46

Нет Джана, ошибаетесь. Я выучил только старший футарк, на другие просто времени нет. Но раз я увидел то что увидел, конечно я буду искать и рыть чтобы понять, что хотят сказать мне руны. Но к сожалению не все могут мне помочь в таких вопросах. Больше высмеять как то получается. Но я уже к этому привык.

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 22:58

Я не смеюсь,если даётся большее,это прекрасно.Как и мне говорят,прислушивайтесь к себе.У меня больше направленность в силу энергий и цвета.Работу става или руны в отдельности вижу в цвете и в движении,начало работы ощущаю на физике,ну а результат,что заказывали.
Научитесь понимать.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   Вт 10 Фев 2015, 23:47

И это Джана правильно. Я думаю что так и должно быть. Люди, которые не видят то что мы видим с вами сегодня, увидят завтра, если не завтра, то послезавтра. Кто серьёзно занимается этим, тот неизбежно пройдёт через это. Мимо никто не пройдет. Это эволюционный виток. Мы все растем и движемся, просто каждый стоит на своем уровне развития. И нет ни плохих ни хороших развитий. Есть просто - эволюция. Поэтому пусть меня считают фантазером, сумасшедшим, параноиком. Это ведь только ярлыки. Зато придет кто ни будь такой же как я, прочитает наши записи, и обрадуется, что не только он сумасшедший, а были и другие сумасшедшие, которые шли вперед, и не боялись говорить и думать о своих чувствах, переживаниях, виденьях.
Продолжу об увиденном мною поясе. Он не исчез. Меня просто удивили знакомо-незнакомые руны. Ведь даже Isa здесь означает - усилие, подъём сил. И руны эти равномерно расположены по всему поясу спины. Удивительно, учу один футарк, а появляется совсем незнакомый. Как же всё оно взаимосвязано.?!

СообщениеТема: Re: Энергия рун и их значение. Азы энергетики.   

Энергия рун и их значение. Азы энергетики.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник