ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3257
Последний зарегистрированный пользователь: Sidzo

Наши пользователи оставили сообщений: 52383 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Нехорошая квартира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Туманна

Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Ср 18 Мар 2015, 13:40

Venia пишет:
Да я хочу вещь найти, просто очень странно, там негде ей потеряться совершенно.

Квартира не наших родственников. Была куплена.
Хозяин Заболотин Евгений Александрович 18.01.1939 - 26.04.2003

Ой, только сейчас увидела, что у него дата рождения 18.01 как у моего мужа.

Ну вот уже )))))
А вещь не старайтесь искать))))))) хотя она в квартире))))))))))). Если только вынести мебель и все перетряхнуть. Она может спрятана в таком месте что и не догадаетесь ,что туда ее можно положить. В основном полтергейст прячет вещи где Вам не достать.))))
Серьезно. Таких случаев не только у Вас . Их много. С этим явлением ,справиться можно только ,на таком же уровне. Просто есть случай не сложный ,а есть тяжелые. Ну это только то что касается духов или Полтергейста. Есть другие ,но все таки думаю у Вас там нет ничего бесовского или демонологического. Про духов сейчас на форуме много инфы. Поэтому просмотрите и поймете для себя ,что это!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://demetra.forum2x2.ru/forum
Туманна

Женщина

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 07:47

Venia пишет:
С ним в этой квартире ещё родители проживали, тоже, видимо, умерли в ней. Не знаю, как умерли..но выписаны из квартиры в 2000г. с разницей в 2 месяца.
Энергетическая чистка квартиры производится огнем и водой после генеральной уборки помещения. Полное очищение квартиры следует проводить один раз в год – весной. Чистку огнем – каждые три месяца.
Чистка огнем
Чистка огнем выполняется восковой свечой. Важно, чтобы свеча не была куплена в религиозный праздник. Перед ритуалом необходимо обмыться, распустить волосы, надеть просторную одежду, не подпоясываться.
Открыть все форточки и двери. Встать у входа в квартиру, лицом в жилище. Зажечь свечу, взять ее в правую руку. Над свечой прочитать молитву «Отче наш».
С зажженной свечой обойти по часовой стрелке квартиру, читая молитву. Заходить в каждую комнату, крестить каждый угол, стены, мебель. Там, где свеча начинает чадить, перекрестить это место три раза. Если огонек погас, надо зажечь его вновь и перекрестить место, где потухла свеча, затем продолжать движение дальше.
Обойдя всю квартиру, подойти к входной двери, стать лицом к ней. Прочитать молитву в последний раз. Поставить свечу рядом с дверным проемом и оставить догорать до конца.
Ген уборку производите помыв полы святой водой. И идите в церковь и освятите квартиру потом.
Перед приходом священика обязательно сделайте этот ритуал, Приведите дом в порядок. Всякие языческие вещи уберите.
Все оставленные вещи отдайте бомжам или выкиньте.Со словами .Откуда пришло туда и ушло Аминь.. Это вещи не ваши и для Вас они не представляют ни какой ценности как память! Вещи покойного можно оставлять только близких и дорогих Вам людей. Вот вообщем то и проблема Ваша решиться. Нет там у Вас такого страшного ничего. В церкви Вам объяснят.

Venia

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 09:29

Туман пишет:

Ген уборку производите помыв полы святой водой. И идите в церковь и освятите квартиру потом.
Перед приходом священика обязательно сделайте этот ритуал, Приведите дом в порядок. Всякие языческие вещи уберите.
Все оставленные вещи отдайте бомжам или выкиньте.Со словами .Откуда пришло туда и ушло  Аминь.. Это вещи не ваши и для Вас они не представляют ни какой ценности как память! Вещи покойного можно оставлять только близких и дорогих Вам людей. Вот вообщем то и проблема Ваша решиться. Нет там у Вас такого страшного ничего. В церкви Вам объяснят.

Уважаемый Туман, благодарю Вас! Последовательность действий поняла, всё сделаю.
На самом деле мы всё при ремонте выбросили, а вот альбом с марками и старый фотоаппарат муж пожалел выкинуть, так они на антресоли и лежат зачем-то...
А языческие вещи, что под это понятие попадает?
Туманна

Женщина

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 09:34

То есть всякие если есть привезенные из Азиатских стран различные обереги , различные изображения и фигуры знаков Зодиака и так далее

Venia

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 09:36

Туман пишет:
То есть всякие если есть привезенные из Азиатских стран различные обереги ,  различные изображения и фигуры знаков Зодиака и так далее

Я поняла, уважаемый Туман, спасибо за разъяснение!
Venia

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 09:46

Просто боюсь что-нибудь не так сделать (((
Alchemist

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 18:57

Venia пишет:
Да я хочу вещь найти, просто очень странно, там негде ей потеряться совершенно.

Квартира не наших родственников. Была куплена.
Хозяин Заболотин Евгений Александрович 18.01.1939 - 26.04.2003

Ой, только сейчас увидела, что у него дата рождения 18.01 как у моего мужа.

Вам сначала надо почистить квартиру, во время чистки и вещь найдёте если таковая есть.
Рыть и перерывать ничего не нужно ))
Пишите в лс - я с вами поделюсь - как найти подклад или вещь если таковая имеется, ничего сложного.
По поводу самой квартиры - вопрос, сколько у вас зеркал? есть ли старое зеркало? где стояла кровать бывшего хозяина?
Квартира полным полнёханька духов, там он не один, по энергетике - что-то передать хочет, сказать, успокоить так сказать свою душу, так же обратите внимание на сны - как правило усопшие приходят во снах и что-то просят сделать для них.
По поводу - случайно или нет даты рождения одинаковы? - совпадение не случайно, связано с молодой девушкой или девочкой, они как то оба были с нею связаны, вижу слёз много, девочка умерла ... уж не знаю каким боком муж ваш к ней имеет отношение но имеет. Как вариант - по Карме связь идёт, из прошлых воплощений, тут детальная диагностика нужна.
О как интересно .... задал вопрос - что держит бывшего хозяина в квартире?
Карты выпали очень и очень интересные - пишите в лс.

Venia

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   Чт 19 Мар 2015, 22:33

Alchemist пишет:

Вам сначала надо почистить квартиру, во время чистки и вещь найдёте если таковая есть.
Рыть и перерывать ничего не нужно ))
Пишите в лс - я с вами поделюсь - как найти подклад или вещь если таковая имеется, ничего сложного.
По поводу самой квартиры - вопрос, сколько у вас зеркал? есть ли старое зеркало? где стояла кровать бывшего хозяина?
Квартира полным полнёханька духов, там он не один, по энергетике - что-то передать хочет, сказать, успокоить так сказать свою душу, так же обратите внимание на сны - как правило усопшие приходят во снах и что-то просят сделать для них.
По поводу - случайно или нет даты рождения одинаковы? - совпадение не случайно, связано с молодой девушкой или девочкой, они как то оба были с нею связаны, вижу слёз много, девочка умерла ... уж не знаю каким боком муж ваш к ней имеет отношение но имеет. Как вариант - по Карме связь идёт, из прошлых воплощений, тут детальная диагностика нужна.
О как интересно .... задал вопрос - что держит бывшего хозяина в квартире?
Карты выпали очень и очень интересные - пишите в лс.

Зеркала старого нет. Кровать может стояла в большой комнате, где сейчас дети живут ( ну я так думаю). А может и в нашей, там вроде был диван.
По этой жизни вряд ли муж был связан с хозяином квартиры...я спрошу его, может был в детстве какой случай с девочкой.
Во сне никто не приходил, у меня вообще таких снов практически не бывает.
А остальные духи чего хотят, откуда они взялись?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нехорошая квартира   

Нехорошая квартира
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог