ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52111 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 04 Май 2012, 16:17

Расклад на наличие порчи.
Когда
мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая
руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом
ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз,
Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует,
руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если
в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который
имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес,
преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека
словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за
что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча
через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже
указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе
не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на
житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со
здоровьем.

Когда первой в ряду стоит руна Одаль, а после
нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча
имеет корни в прошлом.
Для определения порчи, достаточно вытащить четыре руны, если есть потребность уточнить любую руну, выкладывайте дополнительную.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Сб 05 Май 2012, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 00:19

Сделала расклад
Манназ - Перта пп - Феху - Хагалаз.

Негатива нет, а причина всех бед - я сама?..
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 00:36

Получается что именно так. Перта пп еще может говорить что вас тяготит прошлое, которое о себе часто напоминает, закрытие каналов поступления материальных средств, из за чего жизнь пошла в разнос.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 00:45

Да... что-то такое и есть.

Получается расклад, если негатива нет, дает как бы краткую характеристику происходящего в жизни кверента.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 00:47

Совершенно в дырочку.Если есть негатив, руны указываут какой, если нету, то бытовые проблемы кверента.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 14:54

Посмотрите, пожалуйста, если можно и поправьте. Сделала расклад вчера, как только прочитала описание. Вытаскивала три руны, получилось: Эйваз-Наутиз-Гебо. Получается порча на отношения? Эта мысль сразу в голову пришла, когда увидела. Я права?
И второй расклад - на другого человека Йера-Гебо -Оталь. Негатива нет, как я понимаю, а дальше не пойму. благополучие и гармония в семье? или необходим выбор для гармонии и благополучия. Что-то я запуталась

Последний раз редактировалось: Wren (Сб 05 Май 2012, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 16:16

Цитата :
Посмотрите, пожалуйста, если можно и поправьте. Сделала расклад вчера,
как только прочитала описание. Вытаскивала три руны, получилось: эйваз-наутиз-гебо. Получается порча на отношения? Эта мысль сразу в голову пришла, когда увидела. Я права?
Правы, Эйваз порча или маг. воздействие, Наутиз здесь как ограничитель, в плане отношений.
Цитата :
И второй расклад - на другого человека йера-гебо -оталь.
Негатива нет, как я понимаю, а дальше не пойму. благополучие и гармония
в семье? или необходим выбор для гармонии и благополучия. Что-то я
запуталась
Здесь порчи нету, в отношениях полный порядок.
Вы в следующий раз вытаскивайте четыре руны, и писать их желательно с большой буковки.
ЛУННА

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 16:45

Ув. практики, помогите понять то, что у меня выпало, я ещё в мантике полный новичок. Выпали руны:

ПЕРТ-ВУНЬО-БЕРКАНА пп

------ОТАЛпп
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 16:51

Лунна, здесь разбираются расклады на наличие порчи, где схематически выкладывается четыре руны в ряд, а вы видимо сделали расклад, hadekena.

До тех пор пока вы не проникнетесь схемой расклада, и его пониманием, руны будут выдавать вам то, что вы никогда не сможете понять.
ЛУННА

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 17:06

Ув. СЕРАФИМУС, возможно я не правильно записала руны, но я как раз и спрашивала руны есть ли на мне порчи и выкладывала руны в ряд четыре. В следующий раз буду конечно внимательней.
ЛУННА

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 17:12

как я полагаю порчи на мне нет, плохох рун нет, но меня смущают пер. БЕРКАНА и пер. ОТАЛ, что они значат в данном раскладе?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 17:17

ПЕРТ-ВУНЬО-БЕРКАНА пп ОТАЛпп

Порчи на вас нету, открыты возможности для реализации ваших желаний, но вот сейчас у вас период не наращивания чего то, а скорее избавления, Одаль пп может говорит о некоторой неупорядоченности в вашей жизни.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 17:32

Serafimius пишет:

Правы, Эйваз порча или маг. воздействие, Наутиз здесь как ограничитель, в плане отношений.

Вы в следующий раз вытаскивайте четыре руны, и писать их желательно с большой буковки.
Спасибо. Ув. Serafimius, скажите, а можно определить, откуда порча?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 17:42

Для этого задайте соответствующий вопрос, и вытащите пару рун.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 18:28

Serafimius пишет:
Для этого задайте соответствующий вопрос, и вытащите пару рун.
Прошу прощения, но сама никак не могу растолковать: Альгиз (пп) и Отиль (пп). Смотрела и характеристики людей и значения - ничего не складывается. Беззащитность и потери. или потеря защиты в семье. Не семья точно. Что-то еще в голове мелькает - но очень неясно. человек, потерявший авторитет?

Последний раз редактировалось: Wren (Сб 05 Май 2012, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 05 Май 2012, 20:08

Wren, а как Вы дословно задали вопрос?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:02

Tenderness пишет:
Wren, а как Вы дословно задали вопрос?
Дословно уже не скажу - но как-то так: кто был автором порчи?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:12

ну тогда по выпавшим рунам можно сказать, что человек это был хоть и состоявшийся, но какой-то "потерянный", возможно делал под неким принуждением. Но на истину не претендую.

но вообще таким образом весьма сложно определить источник негатива. Лучше ставить чистку и смотреть кого лупанет - тот и злодей))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:19

пришла такая мысль. Отила пп-человек не близкий, либо вычеркнутый из круга общения, не смогший стать близким. Альгиз пп - невозможность как вариант.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:25

это точно не самопорча, это работа целенаправленная.
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:28

Serafimius, т.е. очень кратко наличие порчи определяется наличием этих 4-х рун?
Serafimius пишет:
Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если их нет в раскладе - порчи нет.
Если есть какая-либо из 4-х, то остальные руны укажут на какую сферу жизни влияет эта руна?

Я правильно поняла?
(И почему только Лагуз пп[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]?

Турисаз тоже может быть в пп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Он к обозначению порчи не относится? Т.е. нужно только прямое положение?

Эйваз и Нагалаз не имеют пп. С ними все понятно.)
p.s. Простите за занудство. Очень хочу разобраться сразу правильно.

Последний раз редактировалось: Solar (Вс 06 Май 2012, 00:41), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:30

Турисаз пп говорит о том, что человек сам виноват, сам притянул к себе негатив своими поступками или мыслями.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:30

Человек не близкий и вычеркнутый из круга общения и возможно, желающий подставить - есть, и повод для нее есть, но как-то не очень с ее образом жизни совпадает магия.
Brunis, я просто побывала в "руках" Прозерпины, после чего все стало совсем плохо, отсюда и идея самопорчи.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:32

Wren, гоните эту идею от себя, как и руки кое-кого))
Эйваз говорит, что на вас "охотились" целенаправленно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:44

Brunis пишет:
не поверите!))) я тоже побывала в ее руках.
Верю! И даже помню - Вы расставались с ней, а я только что попалась. Но не читала и не вникала в смысл споров - тогда. А жаль.
Вопрос немножко не по этой теме можно? Какой расклад лучше делать на диагностику формул и ставов?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 00:47

берите 4-х рунный, или трехрунный.
she

Дата регистрации : 2012-04-11

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 01:33

Пытаясь определить, в чем же моя проблема задала вопрос, не знаю, насколько это корректно.... У меня самопорча или сделанный негатив?

1.Эйваз - Манназ пп - Гебо - Отал пп

2. Кано - Эваз

3.Турисаз

1.Как я понимаю, порча есть и родовая вроде как... 2.Сделана на отсутствие удачи и благосостояния? 3. А вот через что - даже и не соображу...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 01:42

Да, порча есть, делалась на отношения, Отал пп в данной позиции не говорит, что порча родовая, руна в этой позиции говорит о последствиях.
Делал человек имеющий отношение к магии, и возможно из вашего окружения. Делал из мести.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 07:52

Solar пишет:
Serafimius, т.е. очень кратко наличие порчи определяется наличием этих 4-х рун?
Serafimius пишет:
Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если их нет в раскладе - порчи нет.
Если есть какая-либо из 4-х, то остальные руны укажут на какую сферу жизни влияет эта руна?

Я правильно поняла?
(И почему только Лагуз пп[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]?

Турисаз тоже может быть в пп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Он к обозначению порчи не относится? Т.е. нужно только прямое положение?

Эйваз и Нагалаз не имеют пп. С ними все понятно.)
p.s. Простите за занудство. Очень хочу разобраться сразу правильно.
Если в данном раскладе первом ряду первыми будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз,
Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует

Руна Турисаз пп не может указывать на порчу, она указывает в основном на то, что вы допускаете кучу ошибок, если вы хотите пофилософствовать на эту тему, в таком случае скажите, если Турисаз в прямом положении указывает на злобу, месть, то Турисаз пп в этом раскладе на что может указывать, если с приходом этой руны человек уходит в себя искать выход с создавшегося положения где он сам ранее накосячил?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 09:59

she пишет:
Пытаясь определить, в чем же моя проблема задала вопрос, не знаю, насколько это корректно.... У меня самопорча или сделанный негатив?

2. Кано - Эваз

3.Турисаз

1.Как я понимаю, порча есть и родовая вроде как... 2.Сделана на отсутствие удачи и благосостояния? 3. А вот через что - даже и не соображу...

чуть дополню. Порча направлена на то, чтобы вы ощущали постоянное недовольство, портился характер, человеческие качества, что естественным образом повлияет на партнерские отношения и отношения в социуме.
she

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 10:30

Brunis пишет:

чуть дополню. Порча направлена на то, чтобы вы ощущали постоянное недовольство, портился характер, человеческие качества, что естественным образом повлияет на партнерские отношения и отношения в социуме.

Но я все- таки не смогла из этого расклада расшифровать ответ на свой вопрос - это порча или самопорча? Значит все-таки это не самопорча, а наведенная ? Прошу прощения за вопрос, но что значит родовая? Это сделанная на весь род кем-то или кем-то из рода мне или имеет кармические корни? Под самопорчей я понимаю рунические ставы, которые я сделала себе или другим, но они, как, например, Обрыв прявязок, вот таким образом могут воздействовать.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 10:39

she, вы видите только то, что хотите увидеть))
Это не родовая порча, была б родовая Отал стояла б в первой позиции.
И это не самопорча, потому что Эйваз - это охотник, это целенаправленное воздействие.
she

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 20:23

Tenderness пишет:
she, вы видите только то, что хотите увидеть))
Это не родовая порча, была б родовая Отал стояла б в первой позиции.
И это не самопорча, потому что Эйваз - это охотник, это целенаправленное воздействие.

Как раз мой вопрос в том и состоял - родовая эта порча или нет?

Но если на вопрос №3, через что был сделан негатив стоит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], о котором в данном раскладе Serafimus пишет:
Цитата :
Руна Турисаз пп не может указывать на порчу, она указывает в основном на то, что вы допускаете кучу ошибок, если вы хотите пофилософствовать на эту тему, в таком случае скажите, если Турисаз в прямом положении указывает на злобу, месть, то Турисаз пп в этом раскладе на что может указывать, если с приходом этой руны человек уходит в себя искать выход с создавшегося положения где он сам ранее накосячил?
Как это и "охотника" связать воедино?
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 20:26

she,
разница в и

- порча есть
- порчи нету, причина иная

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 20:37

Цитата :
Одаль =корни, следовательно может означать родовые корни, укоренение в семье, пустить корни на новом месте, но Одаль в раскладах может говорить о хорошем наследии скажем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Отец был знахарем, и сын пошел по его стопам.
she

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 20:52

Так я и не поняла, самопорча или наведенная,родовая или нет...

И, кстати, в моем раскладе был не Отал, а Отал пп,это что, наследие не хорошее или потеря наследства?
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 21:00

she пишет:

2. Кано - Эваз

3.Турисаз

ИМХО
(прошу МАСТЕРов великодушно простить возможно вольные трактовки. )

1.Порча собственная, в силу непринятия отношений с родней, отдаление от родных, обиды, злость, желание отомстить. Может что-то не поделили...
не по совести где-то поступили, не по-людски...
2.Из-за этого застпорились все важные дела.
3. Пока Вы сами не поймете где накосячили и не исправите "кына не будет". Турисаз - врата, пока есть сомнения, Вам их не пройти.

Мое видение - Вам нужно понять в чем у Вас конфликт с родней, где кто кому насолил. Помиритесь. Простите, что можете. Лучше, чтобы все смогли... И тогда расклад изменится.

Последний раз редактировалось: Solar (Вс 06 Май 2012, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 21:02

Я вам привел пример, если Одаль стоит первой, так на всякий случай, в вашем же случае Одаль пп может указывать на непорядок в делах, дома, на работе, в вашем окружении, это и есть последствие порчи, и
как следствие проблемы в партнерских отношениях.
И самое главное что делал знающий человек, из вашего окружения.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 06 Май 2012, 21:54

she пишет:

Но если на вопрос №3, через что был сделан негатив стоит , о котором в данном раскладе Serafimus пишет:
Цитата :
Как это и "охотника" связать воедино?

Смотрите, сейчас все перемешалось в кучу.
Есть расклад и каждая позиция каждой руны за что-то отвечает.

Если бы была порча родовая, то в первом ряду первой стояла бы Одаль, если бы была "самопорча", то в первом ряду первым стоял бы Турисаз пп.
У вас стоит Эйваз, который говорит обо охоте на вас.

второй и третий ряды весьма сложно интерпретировать, но раз вы их достали, то будем пытаться)))
Третий ряд может показывать как и через что, так и за что. Вот здесь у вас стоит Турисаз, который говорит о том, что сделано вам было из-за злости, т.е. тот кто делал вам гадость был очень и очень зол, он мстил.
вот как-то так.
Медуза

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:22

Всем здравствуйте!
Расклад на молодого человека:
Лагуз - Тейваз пп - Эваз пп - Райдо пп
Ансуз пп - Отал пп
Вуньо
Он гуляет от жены, первый ряд я вижу как попытку пресечь измены - воздействие на мужскую суть ( Тейваз пп), препятствия ( Эваз пп), нет дороги налево ( Райдо пп). Сделано из-за проблем в семье, Вуньо мне непонятна.
Уважаемые практики! У меня два вопроса. Как бы вы интерпретировали первый ряд, если бы расклад был ваш? И еще, я помню, что не всегда можно прочитать все ряды, но , может, кто- нибудь сможет сюда Вуньо увязать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:27

Медуза пишет:
Всем здравствуйте!
Ансуз пп - Отал пп
Вуньо
Он гуляет от жены, первый ряд я вижу как попытку пресечь измены - воздействие на мужскую суть ( Тейваз пп), препятствия ( Эваз пп), нет дороги налево ( Райдо пп). Сделано из-за проблем в семье, Вуньо мне непонятна.
Уважаемые практики! У меня два вопроса. Как бы вы интерпретировали первый ряд, если бы расклад был ваш? И еще, я помню, что не всегда можно прочитать все ряды, но , может, кто- нибудь сможет сюда Вуньо увязать?

Приворот, возможно егильет.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:34

Медуза пишет:
Всем здравствуйте!
Ансуз пп - Отал пп
Вуньо
Порча есть, которая связанна с амурными делами, здесь и половое бессилие, и разрыв отношений, в следствии чего у человека жизнь пошла не в ту сторону.
Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:34

Brunis, а какие руны здесь на это указывают? Тейваз пп, Вуньо, да? Спрашиваю не ради праздного любопытства, а для копилочки в голове. Он порчей лег? ( Райдо пп, Эваз пп)
Спасибо!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:42

он лег как приворот(егильет))). Именно так. Лагуз-любовная магия. Теваз пп-проблемы по половой сфере. ....короче-классика жанра...чтоб ни с кем!! :Весело: Эваз пп - разрушение связей, Райдо пп-незаконный метод. с ног на голову все.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 21:47

Цитата :
Он порчей лег? ( Райдо пп, Эваз пп)
Криво лег, из за незнания некоторых правил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 22:04

Просто в моем представлении, особо не важно, криво или прямо, все-равно, негативные моменты в жизни человека возникут. подавление воли-раз, проблемы со здоровьем-два. Не мораль-наблюдение.
Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 07 Май 2012, 22:14

Согласна с Вами, Brunis.Мне при всей моей неопытности Райдо пп - не к душе, даже вне данного контекста, а как классика жанра - человек водителем работает... Пойду чистки искать.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 08:28

Медуза пишет:
Brunis, Serafimius - спасибо вам за ответы. А я-то думаю, куда пропал голубчик.
А насчет криво - эт не я)))
Попробуйте почистить, и поцепить на него такую штучку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 09:32

Спасибо Вам, а что это за штучка?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 09:56

Научитесь смотреть и думать , никаких оговоров, только ваше намерение, которое будет соответствовать тем рунам, которые вы там видите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru