ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52111 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 26 Май 2012, 23:43

Tender пишет:
Диагностика мужчины.

может ли Одаль в перевернутой позиции говорить о родовом негативе? Или же только в прямой?

О корнях, может говорить Одаль в прямой позиции как укоренение, а в перевернутой позиции скорее присутствует бардак в жизни человека или неупорядоченность, которая вызывает кучу препятствий на его пути, что вызывает материальные потери, с последующей потерей земли под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 27 Май 2012, 00:03

:Цветок: да! так все и есть в его жизни. Одаль пп смутил, но хорошо что он пп ))))))))))))))))
спасибо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 27 Май 2012, 00:09

Турспп Йера Хагалаз Берканапп
Вижу отсутствие негатива. Но интересно трактовать. Человек под грузом своих же косяков и ошибок, вследствии которых хизнь его стала полным ХАГАЛАЗОМ, всякий рост и развитие, циркуляция жизненной энергии остановлена?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 28 Май 2012, 08:28

Brunis пишет:
Турспп Йера Хагалаз Берканапп
всякий рост и развитие, циркуляция жизненной энергии остановлена?
В общем можно сказать, что в жизни человека- бардак.
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 10:02

Доброе утро, друзья! Решила на себя сделать расклад и вот что вышло.

Как я понимаю это родовое проклятье и мне кажется на здоровье отражается.Подскажите может ошибаюсь :Думаю:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 10:06

Ведана пишет:

Как я понимаю это родовое проклятье и мне кажется на здоровье отражается.Подскажите может ошибаюсь :Думаю:

Нет, думай
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 10:17

Ведана пишет:

А руна Йера кое на кого намекает, наверное на ту кто ее доставала из мешочка :Подмигиваю:
marina

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 11:05

Serafimius пишет:
Ведана пишет:

Нет, думай
а что разве не наследственный негатив ?
может указать , что последствие решений человека , но она же не в конце
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 11:20

Serafimius пишет:
Ведана пишет:

Нет, думай
Serafimius, благодарю! Учусь думать :Плохо: но вот что то не понимаю до конца :Тапки: Повторение ошибок прошлого и их генерирования приводит к потере внутреннего огня , отсутствию вдохновения и непониманию происходящего.Что привело к хаосу и разрушениям во всех сферах жизни? :Думаю:
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 11:23

Micha пишет:
Ведана пишет:

А руна Йера кое на кого намекает, наверное на ту кто ее доставала из мешочка :Подмигиваю:
Миша, благодарю!Я догадывалась, что у блондинок горе от ума :Аааа: :Весело:
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 11:35

Ведана пишет:
Serafimius пишет:

Нет, думай
Serafimius, благодарю! Учусь думать :Плохо: но вот что то не понимаю до конца :Тапки: Повторение ошибок прошлого и их генерирования приводит к потере внутреннего огня , отсутствию вдохновения и непониманию происходящего.Что привело к хаосу и разрушениям во всех сферах жизни? :Думаю:
а где тут генерация ошибок ? или вы это знаете ? :Думаю:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 11:52

marina пишет:
Serafimius пишет:

Нет, думай

Давайте этот расклад разберем по полочкам. Если бы после Одаль были бы плохие руны, то они бы указывали что порча имела корни в прошлом, но после Одаль была руна , которая не может указывать на порчу, тем более родовую. Этот расклад я намеривал таким образом, если порчи нету, то пусть руны покажут какие проблемы есть в жизни кверента, в конце мы видим две плохие руны, Кеназ пп и Хахалаз, значит Одаль была причиной их появления. Стало быть домашние проблемы , притащили проблемы , в виде потери друга, мужа, взаимоотношений, что и является нынешней неупорядоченности в жизни человека. Так понятно?
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 12:00

Serafimius пишет:
marina пишет:

Давайте этот расклад разберем по полочкам. Если бы после Одаль были бы плохие руны, то они бы указывали что порча имела корни в прошлом, но после Одаль была руна , которая не может указывать на порчу, тем более родовую. Этот расклад я намеривал таким образом, если порчи нету, то пусть руны покажут какие проблемы есть в жизни кверента, в конце мы видим две плохие руны, Кеназ пп и Хахалаз, значит Одаль была причиной их появления. Стало быть домашние проблемы , притащили проблемы , в виде потери друга, мужа, взаимоотношений, что и является нынешней неупорядоченности в жизни человека. Так понятно?

да понятно , а Ведана что скажет , так и есть ?
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 02 Июн 2012, 12:21

marina пишет:
Serafimius пишет:

да понятно , а Ведана что скажет , так и есть ?
Serafimius,благодарю!Так все понятнее. :Пьем пиво: Марина, даже и не знаю что ответить.Смысл слишком глубок пока не могу прокомментировать :По секрету:
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 06 Июн 2012, 15:57

Расклад для мужчины:

Если я верно интерпретировала, то ему словесно пожелали неудач во всех его начинаниях (бизнесе, жизни) и завершениях. Типа, чтобы все застопорилось?

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 06 Июн 2012, 16:11

Solar пишет:
Расклад для мужчины:

Если я верно интерпретировала, то ему словесно пожелали неудач во всех его начинаниях (бизнесе, жизни) и завершениях. Типа, чтобы все застопорилось?
Кажется его послали по общеизвестному адресу :Смеюсь:
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 06 Июн 2012, 16:16

Solar пишет:
Расклад для мужчины:

мне тоже кажеться пожелали на его достоинство :Смеюсь: но могу ошибаться
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 06 Июн 2012, 16:33

Две руны мужской силы... в таком соседстве.
УжОс!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 07 Июн 2012, 13:19

Solar пишет:
Две руны мужской силы... в таком соседстве.
УжОс!
не стоит их так однозначно рассматривать. руны более многогранны. Тейваз тут скорее способность реализовывать цели и замыслы. Ингуз - общее благополучие и довольство.
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 07 Июн 2012, 14:24

Brunis, благодарю. Я примерно так и интерпретировала. Выше.
Но Ваша подсказка для меня полезна.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 07 Июн 2012, 18:50

Ага, вижу :Подмигиваю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 21:27

Расклад на мужчину (

порча из мести.. затронута материальная сфера, вляяние на его стремления, и в результате ...
ну никак я этот Науд пп не научусь понимать... :Плохо:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 22:08

Tender пишет:
Расклад на мужчину (

порча из мести.. затронута материальная сфера, вляяние на его стремления, и в результате ...
направлено на то, чтобы благосостояния не было, возможно просто чтоб не пришей кобыле хвост был. ни кола, ни двора. все устремления гасли, и человек тосковал.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:07

Цитата :
ну никак я этот Науд пп не научусь понимать...

В мантике Наутиз пп, это противоположность Наутиз в прямом положении. Если в прямом положении Наутиз ограничивает возможности любым способом как торможение, трудности, то Наутиз пп, это активные действия которые направлены на удовлетворения собственных потребностей, которые генерируются самим кверентом, как навязчивые идеи (как вариант), и они часто могут быть ошибочными.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:08

Brunis пишет:
Tender пишет:
Расклад на мужчину (

направлено на то, чтобы благосостояния не было, возможно просто чтоб не пришей кобыле хвост был. ни кола, ни двора. все устремления гасли, и человек тосковал.

Почему тосковал?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:09

Ну нудил)). о фигне всякой думал.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:16

Serafimius пишет:
это активные действия которые направлены на удовлетворения собственных потребностей, которые генерируются самим кверентом, как навязчивые идеи (как вариант), и они часто могут быть ошибочными.
эвоно как... ну прям про него........

Serafimius пишет:

Почему тосковал?
пусть тоскует!!! с**ка.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:17

Брунис, а если не сложно, разложи на своих,а?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:19

Завтра, ок?) Рука болит.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:55

Brunis пишет:
Завтра, ок?) Рука болит.

Руки меняй, помню мы в детстве меняли
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 09 Июн 2012, 23:57

Когда гадали на рунах? :Хихи:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:20

Brunis пишет:
Когда гадали на рунах? :Хихи:

нет, :По секрету: :Упс:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:21

:Катаюсь со сме
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:25

мы все слышим))))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:44

так а руки на что меняли??? на ноги? ...)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:44

я тебе на ушко все поведаю))).
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 00:45

Brunis пишет:
я тебе на ушко все поведаю))).

ок..(шепотом)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:12

Наутиз Иса Маназпп Хагалаз

Тендер, твой заказ.
У меня не вышло магии на человеке, порч. сама жизнь его - полный швах, обстоятельства не на его стороне, болото. все стоит на месте, не вижу яркой жизни, тепла.. да и сам человек ...кхм..зачастую самостоятельно все рушит.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:17

кхм... дякую...
и где искать правду? :Думаю: :Хихи:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:17

а может кто-нить еще разложит? молодой человек, зовут Александр.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:22

Тендер, вопрос: есть ли на мч негатив маг. характера??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:25

вот так я вопрос и задала, как написала выше...
блин...

меня терзают смутные сомнения....просто очень сильно от расклада Брунис отличается...
Как по этому раскладу, так у него не жисть, а шоколад...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:27

ну я ваааще в трансе тады.........

Заяня :Цветок:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:29

Заяня, а чего 4-х рунный делала? а не рунический воск.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 11:31

Brunis пишет:
Заяня, а чего 4-х рунный делала? а не рунический воск.

ступила.....

и пока ты не сказала, была уверена, что воск и делала...блин...
не отдохнула я...)) :Хихи:
тогда удирашка-отдыхашка...
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 12:18

Tender пишет:
а может кто-нить еще разложит? молодой человек, зовут Александр.
у меня вышло
порчи нет , временный застой из-за потери интереса , ну в этом случае думаю , что Альгиз уже будет не очень хорош ,есть ограничения уже сразу и Соулу тоже может уже указывать , что неприятности везде .
ну может ошибаюсь , поправте .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 13:06

Марина и тебе цветочек... :Цветок:
пойду ка я со своим набором поговорю... о его поведении...
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 14:32

Tender пишет:
Марина и тебе цветочек... :Цветок:
пойду ка я со своим набором поговорю... о его поведении...
пива капни ему :Смеюсь:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 16:04

у нас с Брунис другой вариант родился на эту тему :Весело:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 10 Июн 2012, 16:07

Мы же были нетрезвые :Упс: Вариант Марины лучше нашего))).
и вообще - забудь. Батько по головке не погладит, молчи, о Тендер! :Весело:
Natalia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 13:43

Tender пишет:
ну тогда по выпавшим рунам можно сказать, что человек это был хоть и состоявшийся, но какой-то "потерянный", возможно делал под неким принуждением. Но на истину не претендую.

но вообще таким образом весьма сложно определить источник негатива. Лучше ставить чистку и смотреть кого лупанет - тот и злодей))))
Ув. мастера! поясните ,пожалуйста, как это,, смотреть кого лупанет?,, ... сори, я новичек
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru