ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Диагностика на негатив
Сегодня в 06:52 автор Нимезида

» Знакомимся.
Вчера в 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вчера в 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Приглашаю на акцию :)
Сб 05 Авг 2017, 21:15 автор igolka

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

» Поздравляем!
Чт 03 Авг 2017, 07:55 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3224
Последний зарегистрированный пользователь: Aiana

Наши пользователи оставили сообщений: 52295 в 3910 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Natalia

Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 13:43

Tender пишет:
ну тогда по выпавшим рунам можно сказать, что человек это был хоть и состоявшийся, но какой-то "потерянный", возможно делал под неким принуждением. Но на истину не претендую.

но вообще таким образом весьма сложно определить источник негатива. Лучше ставить чистку и смотреть кого лупанет - тот и злодей))))
Ув. мастера! поясните ,пожалуйста, как это,, смотреть кого лупанет?,, ... сори, я новичек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 14:13

Когда идет чистка - естественным образом идет откат "пожелавшему добра". Вот и весь секрет :Благодать:
Natalia

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 15:00

а если он далеко, нет возможности наблюдать, тогда расклад смотреть на подозреваемого?
плиз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 15:07

Извините не уловила сути вопроса. :Думаю:
Natalia

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 15:19

Brunis пишет:
Когда идет чистка - естественным образом идет откат "пожелавшему добра". Вот и весь секрет :Благодать:

как я узнаю, идет ли откат?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 15:20

А вот тут сложнее. Если есть общие знакомые - все просто. нет - диагностика в помощь.))
Natalia

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 11 Июн 2012, 15:41

Brunis, понятно, благодарю за ответ..
Motilek

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 14:17

Сделала расклад на дочь 22 года,получилось . Негатива нет,но есть материальные затруднения из-за своих ошибочных действий(возможно не на тех людей положилась),нужно смело идти вперед,т.к поменять происходящее полностью в ее силах. Поправьте пожалуйста если что не так.С Уважением
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 14:42

Motilek пишет:
Сделала расклад на дочь 22 года,получилось . Негатива нет,но есть материальные затруднения из-за своих ошибочных действий(возможно не на тех людей положилась),нужно смело идти вперед,т.к поменять происходящее полностью в ее силах. Поправьте пожалуйста если что не так.С Уважением

Здесь скорее девочка сама не хочет предпринимать активные действия, что и ставит ее в затруднительное положение как зависимость. Любые попытки исправить положение, наталкиваются на препятствия.
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 16:21

Спасибо Уважаемый Strafimius,да действительно она пала духом почему-тоне знаю как ее растормошить.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 16:27

Motilek пишет:
Спасибо Уважаемый Strafimius,да действительно она пала духом почему-тоне знаю как ее растормошить.

Думаю если она сама это осознает, а так она будет воспринимать помощь как насилие.
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 16:30

А Вообще это "лечится"?(наверно это флуд?)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 16:34

Motilek пишет:
А Вообще это "лечится"?(наверно это флуд?)

Лечится, если она сама захочет "лечиться", вы думаете она одна такая?

Это самый демократичный форум в мире, здесь вообще слово флуд считается руганью .

Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 16:42

"Лечиться "хочет,мне доверяет беззаговорочно,но что-то у меня не так выходит.Мне ее жалко,она как на "американских горках" живет,посоветуйте пожалуйста.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 18:59

Мотылек, а в чем это все проявляется? В смысле, в какой сфере жизни?

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 19:15

Во всем! Умница,красавица-ни путевой работы,ни друзей,ни молодого человека-МРАК.Никого в "свой мир" не допускает,чуть поползет что-то ,только начинает наклевываться,опять-БАБАХ и мимо.Чего я только не делала уже.И ведь сильная личность,все " Я сама"
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 19:25

Попробуйте отменить ее одиночество Отменяющим Кантаса.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 20:02

Motilek пишет:
Во всем! Умница,красавица-ни путевой работы,ни друзей,ни молодого человека-МРАК.Никого в "свой мир" не допускает,чуть поползет что-то ,только начинает наклевываться,опять-БАБАХ и мимо.Чего я только не делала уже.И ведь сильная личность,все " Я сама"

Стоп)))))) ничего не делайте я знаю один выход. Вы попали именно туда, куда вам нужно, у нас есть Миша, есть конечно маленькие у него два дефекта, но там все можно исправить при помощи операции "Фаберже" т.е. у вас есть надежда,( у Миши то же) только теперь нужно верить в нее.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 20:16

Serafimius пишет:

Стоп)))))) ничего не делайте я знаю один выход. Вы попали именно туда, куда вам нужно, у нас есть Миша, есть конечно маленькие у него два дефекта, но там все можно исправить при помощи операции "Фаберже" т.е. у вас есть надежда,( у Миши то же) только теперь нужно верить в нее.
Так )))). Идея, конечно, заманчивая... Но! Я предпочту продолжить работу в том направлении, в котором давно начал :Подмигиваю: .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 20:17

Миша, а мож ну его?))) Двух зайцев одним выстрелом....
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 20:30

Brunis пишет:
Миша, а мож ну его?))) Двух зайцев одним выстрелом....
Угу... А как же достижение желаемого результата :Подмигиваю: ? Взять вот так и все бросить :Весело: ?
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:26

Serafimius,это шутка? Если нет,то что от меня требуется?
Brunis,одиночество не главное,она всем нравится,все хотят общаться,но живет в своем мире.Я хоть и мать,мы как подруги,но я ее не могу иной раз понять.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:27

Тогда отмените у нее желание оставаться в своем мире.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:29

Motilek пишет:
Brunis,одиночество не главное,она всем нравится,все хотят общаться,но живет в своем мире.Я хоть и мать,мы как подруги,но я ее не могу иной раз понять.
Погодите... А что вообще в том мире присходит? Может ничего отменять не надо, а только подкорректировать?
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:30

Как,подскажите?
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:33

Motilek пишет:
Как,подскажите?
Как узнать или как корректировать?
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:34

Как корректировать?
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:38

Пора переезжать в отдельную тему ).
Ну, как... Чистками от "тараканов", например. Да, может одного разговора хватит, из серии "что ей не так?". Что она сама вообще хочет получить от этой жизни и что готова для этого сделать... Ну как-то так.
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:51

Спасибо Micha!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:52

Motilek пишет:
Как корректировать?
а знаете, Миша прав...
зайдите в "Кузницу, там есть отличный став "Дождь Тора", почитайте, что и как...Думается мне, это то, что надо..
Aspasia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:52

Motilek пишет:
:Занята собой:
Знаете, когда то очень давно я получила шикарный совет в воспитании своей дочери .Звучит он так : "Берется ребенок и оставляется в покое".
А моя молютка гремит на весь мир))))
Подумайте)

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:58

Aspasia,спасибо за совет!Возможно я так и сделаю.
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 22:58

Заяня,спасибо,побежала.
Aspasia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 23:13

Micha пишет:

Угу... А как же достижение желаемого результата :Подмигиваю: ? Взять вот так и все бросить :Весело: ?
Потому, что иногда надо взять все и бросить ;) :Занята собой:

Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 18 Июн 2012, 23:57

Motilek пишет:
Заяня,спасибо,побежала.

Сорри....."Душ Тора" правильно...
Удачи!
Motilek

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 19 Июн 2012, 11:17

Заяня,спасибо,все нашла.
Пантера

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-13

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 18:21

Вечер добрый, уважаемые практики!
Сегодня сделала себе расклад на негатив и выпали вот такие руны : АНСУЗ - ОТИЛИЯ-ФЕУ (перев.), - ЛАГУС.
Будьте добры, дайте расшифровку, т.к. я ещё новобранец в этом.
Заранее, благодарю!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 18:47

Пантера пишет:
Сегодня сделала себе расклад на негатив и выпали вот такие руны : АНСУЗ - ОТИЛИЯ-ФЕУ (перев.), - ЛАГУС.
Заранее, благодарю!
Да все чистенько, не вижу ничего жуткого абсолютно. Верные решения, стабильный круг, может быть проблемы с материальным, нехватка чего-то, но это течение жизни.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 19:02

Brunis пишет:
Пантера пишет:
Заранее, благодарю!
Да все чистенько, не вижу ничего жуткого абсолютно. Верные решения, стабильный круг, может быть проблемы с материальным, нехватка чего-то, но это течение жизни.

Брунис! Благодарю вас за ответ,да ещё и приятный !!!!!
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 19:13

Брунис, не откажите в просьбе расшифровать ещё 2 диагностики на порчу :Упс:
1) :Mannaz (пер)+ :Jera0
2) :Ehwaz (пер)+ :Thurisaz(пер)+ :Eihwaz

и если вам не трудно, то посоветуйте, где можно взять трактовку для такой диагностике и существует ли она?

Спасибо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 19:45

Пантера пишет:
Брунис, не откажите в просьбе расшифровать ещё 2 диагностики на порчу :Упс:
1) :Mannaz (пер)+ :Jera0
2) :Ehwaz (пер)+ :Thurisaz(пер)+ :Eihwaz

и если вам не трудно, то посоветуйте, где можно взять трактовку для такой диагностике и существует ли она?

Спасибо.
по первому- негатива нет, просто в жизни все застыло, из-за чего человек проявляет не лучшие свои качества, соответственно появляются трудности, которые лишь итог, закономерный итог поведения человека.

по второму - Прогресса нет, соответственно результата желаемого нет, разочарование, скорее, человек ощущает себя в западне, стоит, уперевшись в стену.
В начале этой темы есть описание расклада.)
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 19:56

Брунис, вопрос по первому варианту: Заморожено всё - это значит, что отношения, бизнес, здоровье и т.д.? Правильно я поняла? :Думаю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 20:04

Пантера пишет:
Брунис, вопрос по первому варианту: Заморожено всё - это значит, что отношения, бизнес, здоровье и т.д.? Правильно я поняла? :Думаю:
Понимаете, тут нет прямого указания, что именно заморожено. Думаю именно полоса такая, когда куда ни кинь-всюду клин. Замерла жизнь. Вот человек и раздраконился.)
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 13 Июл 2012, 20:34

Brunis пишет:
Пантера пишет:
Понимаете, тут нет прямого указания, что именно заморожено. Думаю именно полоса такая, когда куда ни кинь-всюду клин. Замерла жизнь. Вот человек и раздраконился.)
Брунис, вы умничка :)) - прям в точку!!!
А как, от такой ОТМОРОЖЕННОЙ изолироваться? Она и дня прожить не может, что бы не написать заявления в вышестоящие органы или найти "свободные уши", что бы присесть со своим негативом туда и поделиться своим "чистыми" и "белыми" помыслами о других:))) Как у нас в Эстонии говорят; " мой сосед - это самый вкусный обед!" Но, я ей не по зубам оказалась и поэтому у неё и ИСА долго держится, видимо:)) Остаётся только улыбаться......
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:13

Уважаемая, Брунис! Прошу поправить мою трактовку рун, если я "связала" их не правильно. ЛАГУС (пер.) ПУСТАЯ,НАУТ (пер.), Перт. Я поняла так: срыв желаний из-за внутреннего зла и эмоциональная смерть.
2) МАНАЗ(пер.)НАУТ(пер.)Ингус,ИСА. - Препятствия из-за собственного зла и благоприятного завершения какого то дела не получить.
3)ИСА,ГЕБО,ЛАГУС,ХАГАЛАЗ - ЗАМОРОЖЕНЫ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ и поток полного разрыва.
4)Турисаз (пер.)Лагуз,Перт,Альгиз (пер)- это связать не смогла :ПлАчу:
5)Райдо (пер.)Беркана (пер), Соулу, Отилия - неожиданные затруднения во взаимоотношениях или дома.
6)Гебо, Соулу, Дагаз,Тейваз - теплые отношения и какой то прорыв в период процветания :Ангелочек:
Написала кучу, простите, за "наглость", но очень хочется разобраться в рунах. Расклад делала, как написано на первой страничке "на порчу"
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:25

ой-ой-ой! Вы меня напугали объемом :Весело:
Сразу скажу-с пустой дела не имею.
А давайте чуть по другому оформите.. В одном посте-1-2 расклада, а то так очень неудобно.
Порча есть только в 1-м раскладе. Перепишите и рассмотрим подробно.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:32

ой, спасибочки вам большое :Благодать:
Сейчас перепишу :Всегда готов:
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:36

1) ЛАГУС (пер.) ПУСТАЯ,НАУТ (пер.), Перт.
2) МАНАЗ(пер.)НАУТ(пер.)Ингус,ИСА
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:38

3)ИСА,ГЕБО,ЛАГУС,ХАГАЛАЗ
4)Турисаз (пер.)Лагуз,Перт,Альгиз (пер)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:48

Пантера пишет:
1) ЛАГУС (пер.) ПУСТАЯ,НАУТ (пер.), Перт.
2) МАНАЗ(пер.)НАУТ(пер.)Ингус,ИСА
первый. как я уже говорила, негатив есть. Но я торможусь о пустую). Следовательно не могу толком оттрактовать что из чего вытекает, вторая руна очень важна в этом раскладе.(

второй. Человек сам по себе скорее негативный(возможно временное явление), из-за этого и ненужные надумывания, накрутки..Ингуз подпитан с обеих сторон негативно, т.е. не стоит в такой ситуации ожидать от жизни изобилия, все заморожено. Человеку надо менять себя определенно.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:51

5)Райдо (пер.)Беркана (пер), Соулу, Отилия
6)Гебо, Соулу, Дагаз,Тейваз

Брунис, а как можно эту пустую "ВЕРТ" трактовать в этом раскладе? Понимаю, что она говорит, яко бы информация закрыта.
И ещё, вы сказали, что в первом раскладе "порча", но, дополнительные руны я не вытащила :Ниче не поймеш Можно их сейчас вытащить ещё? :Думаю:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник