ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 19:08 автор iylianiy

» юмор
Пт 21 Июл 2017, 13:05 автор Raula

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Пт 21 Июл 2017, 05:53 автор dragon

» Диагностика на негатив
Ср 19 Июл 2017, 13:11 автор Вагид Раджапов

» Защитный ритуал Крылья Исиды
Ср 19 Июл 2017, 11:02 автор dragon

» Беседка)))
Пн 17 Июл 2017, 15:25 автор Ingigerdr

» сведение дорог
Пн 17 Июл 2017, 15:13 автор Ingigerdr

» Знакомимся.
Пн 17 Июл 2017, 13:16 автор dragon

» Кабинет Talula
Ср 12 Июл 2017, 20:03 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3198
Последний зарегистрированный пользователь: Велеса

Наши пользователи оставили сообщений: 52232 в 3902 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:37

Anastasiya27, к сожалению трактовать Ваш расклад я не решусь.Мне интересно Вы вообще читали начало темы?Мне кажется там все доходчиво написано.Если нет рун указывающих на порчу, то остальные ряды выкладывать нет смысла.Прочтите пожалуйста лучше всю тему, там Уважаемый Serafimius как автор все объяснял доходчиво. Мы все учимся и теорию никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya27

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:50

Ведана, я читала начала темы. Я понимаю, что первые руны не указывают на порчу. Я вообще делала диагностику после сирии чисток МЧ от криво легших моих приворотов. Вот меня сильно и настораживает сочетание рун Эйваз - Лагуз (пер.) !!! может ли это означать что негатив еще есть и нужно продолжать чистить МЧ....

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 13:17

Возможно я не права и более опытные мастера меня поправят, но мне кажется этот расклад немного не подходит.Вам лучше смотреть в таком случае как проходит чистка.Мне проще на 4 рунном смотреть.А по вашему раскладу мне видится что у м ч все беды от вас)))
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 13:22

Ведана пишет:
Возможно я не права и более опытные мастера меня поправят, но мне кажется этот расклад немного не подходит.Вам лучше смотреть в таком случае как проходит чистка.Мне проще на 4 рунном смотреть.А по вашему раскладу мне видится что у м ч все беды от вас)))

Благодарю за мнение и отзыв.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 13:48

Расклад на меня:
1.Одал (пер.) - Кано - Дагаз - Турисаз

По этому раскладу видно неупорядоченность вокруг вас, возможно дома не все в порядке, ваш интерес к жизни притуплен, есть проблемы которые создают вам не мало трудностей.
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 13:53

Serafimius пишет:
Расклад на меня:
1.Одал (пер.) - Кано - Дагаз - Турисаз

По этому раскладу видно неупорядоченность вокруг вас, возможно дома не все в порядке, ваш интерес к жизни притуплен, есть проблемы которые создают вам не мало трудностей.

Благодарю за разъяснения!
А что все-таки с МЧ происходит? Эйваз - Лагуз (пер.) - приворот не счистился?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 14:19

Здесь нужно задавать вопросы либо о его делах, либо о привороте.
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 14:26

Serafimius пишет:
Здесь нужно задавать вопросы либо о его делах, либо о привороте.

Вопрос рунам задавался -есть ли негативное магическое воздействие на МЧ
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 14:51

По раскладу нет.
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 15:02

Serafimius пишет:
По раскладу нет.

Спасибо! :Цветок:
Евлампий

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-07

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 08:58

Здравствуйте!
Сделал себе расклад на наличие негативных влияний, получил такой результат:

1. Эйваз- Хагалаз- Лагуз- Уруз
2. Манназ пп- Перта
3. Иса

Как я понимаю, на меня наведена порча с целью разрушения планов, отношений, здоровья. С трактовкой второго и третьего рядов сложно: виноват я сам, или порча от кого-то другого мужчины? Перта- я не узнаю, от кого? Иса- тут я вообще в полном ступоре, как понять.
http://vk.com/id91893963
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 09:11

Евлампий пишет:
Здравствуйте!
Сделал себе расклад на наличие негативных влияний, получил такой результат:

1. Эйваз- Хагалаз- Лагуз- Уруз
2. Манназ пп- Перта
3. Иса

Как я понимаю, на меня наведена порча с целью разрушения планов, отношений, здоровья. С трактовкой второго и третьего рядов сложно: виноват я сам, или порча от кого-то другого мужчины? Перта- я не узнаю, от кого? Иса- тут я вообще в полном ступоре, как понять.

Похоже что порча присутствует, которая вызвала хаос в вашей жизни, оказывает влияние в ваших делах.
К этому причастен плохой человек, обладающий оккультными способностями.
Евлампий

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 18:16

Serafimius пишет:

Похоже что порча присутствует, которая вызвала хаос в вашей жизни, оказывает влияние в ваших делах.
К этому причастен плохой человек, обладающий оккультными способностями.

Спасибо. И как теперь с этим жить?)))
А если серьёзно, то на протяжении многих лет сталкиваюсь с ситуацией, когда устраиваюсь на работу/подключаюсь к проекту- и конторы, после резкого всплеска активности, умирают/разоряются. Очень напрягает, я будто могильщик какой-то (((
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 18:51

[quote="Евлампий"][quote="Serafimius"]

Спасибо. И как теперь с этим жить?)))

Чистить )))
Евлампий

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 19:20

[quote="Anastasiya27"][quote="Евлампий"]

пробую. сделал палиндром Йера_Соуло_Хагалаз_Соуло_Йера. состояние не из приятных- истеричное((
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 20:26

[quote="Евлампий"][quote="Anastasiya27"]

это нормальное состояние во время чистки, это говорит лишь о том что, что чистка идет.... и ест что чистить. если совсем уж плохо, остановите чистку и нанесите целящие руны, когда восстановитесь продолжите. Еще советую, руны обводить маслом можжевельника.
Евлампий

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 20:36

Anastasiya27 пишет:

это нормальное состояние во время чистки, это говорит лишь о том что, что чистка идет.... и ест что чистить. если совсем уж плохо, остановите чистку и нанесите целящие руны, когда восстановитесь продолжите. Еще советую, руны обводить маслом можжевельника.

к сожалению, нет у меня такого масла( и буду идти до конца, пожалуй
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 07 Сен 2012, 20:48

Евлампий пишет:
Anastasiya27 пишет:

к сожалению, нет у меня такого масла( и буду идти до конца, пожалуй

Масло можжевельника можно купить в аптеке.
Конечно надо идти до конца, но тут важно еще и не перечистится -это тоже плохо, потому как можно содрать всю энергетику.
leonles

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 19:17

разложила себе.

порчи нет, как я понимаю.
Legion

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:19

leonles пишет:
разложила себе.

порчи нет, лично мне это видится, как проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом..
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:26

Legion пишет:

порчи нет, лично мне это видится, как проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом..
проблем, тьфу-тьфу-тьфу, нет... а вот недоверие большое присутствует. :Подмигиваю:
Legion

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:33

ясно, но разве недоверие в отношениях это не проблема?))
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:35

Legion пишет:
ясно, но разве недоверие в отношениях это не проблема?))

для меня - нет.
:По секрету: я никому не доверяю. :Хихи:
Legion

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:39

leonles пишет:

:По секрету: я никому не доверяю. :Хихи:

ну в таком случае, Ваш расклад на негатив говорит о том, что в этом и кроется источник всех ваших бед и неприятностей)))
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 20:45

leonles пишет:
разложила себе.

Здесь скорее Ансуз пп нужно воспринимать как помутнение разума, непонимание что вокруг происходит, это влияет на достижение своей цели, что и является тормозом в ваших делах, от этого нет развития, а значит есть некоторые потери.
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 09 Сен 2012, 21:09

вот-вот!
помутнение разума. а из-а кого? вот как раз мужчина на меня плохо и действует.
вкупе, это и есть мой тормоз. :ПлАчу:
Евлампий

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 11 Сен 2012, 20:54

сделал сегодня расклад- выпало Дагаз-Эваз-Райдо-Отила
чистка прошла успешно?

или таки все 9 оговоренных дней чиститься? :)

поделюсь некоторыми впечатлениями:

в целом чувствую себя хорошо- перед чисткой был разрываем обидами, нанесёнными близким человеком, сейчас успокоился.
спустя минут 20 после оговора вдуг вскочила тёща (3 часа ночи!!!), начала суетиться, бельё гладить)
на следующий день после начала чистки повсюду встречал знаки, которые считаю для себя благоприятными, было странное впечатление, будто на позвоночнике, напротив солнечного сплетения, появилась засохшая болячка, которую нужно сковырнуть. сейчас чувствую, как по позвоночнику от крестца бегут мурашки и останавливаются примерно напротив этого места.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 11 Сен 2012, 22:57

Цитата :
сделал сегодня расклад- выпало Дагаз-Эваз-Райдо-Отила
чистка прошла успешно?

или таки все 9 оговоренных дней чиститься? :)

По диагностике достаточно.
Евлампий

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 11 Сен 2012, 23:23

Serafimius пишет:

По диагностике достаточно.

Благодарю)

И ещё вопрос: нанося целящие руны (Кано- Перта- Ингуз), оговаривать их? чего просить от Перты (я её вообще не понимаю, будто закрыта она для меня)?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 12 Сен 2012, 07:54

Евлампий пишет:

И ещё вопрос: нанося целящие руны (Кано- Перта- Ингуз), оговаривать их? чего просить от Перты (я её вообще не понимаю, будто закрыта она для меня)?

Изучите ее магические значения
Мил@

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 20 Сен 2012, 20:44

Добрый вечер, сделала впервые расклад на наличие на мне негатива, выпали: Иса Кано Эваз Тейваз
прошу помочь новичку расшифровать, что то у меня все заморожено, но цель есть?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 20 Сен 2012, 22:14

Застой, который отражается на всем, в плане развития.
Мил@

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 20 Сен 2012, 22:27

Благодарю за ответ.... надо как то размораживаться :Ниче не поймеш
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Сен 2012, 21:27

добрый вечер, сделала расклад, чтобы проверить наличие порчи или негатива на супруга

не очень её поняла, но вытащила к ней дополнительно с целью уточнения

порча есть - с целью перекрыть ему возможность развития, невозможность где то прижиться, приспособиться?
перекрыли ему все входы выходы?
а вот кто? на соул возникла мысль - кто то, счяитающий себя пупом земли? турисаз в пояснение - мужчина? самЭц?

или я ерунду какую то морожу?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Сен 2012, 22:04

Похоже на проклятье, Турисаз может указывать на месть. , человек который сейчас от вашего мужа закрыт.
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Сен 2012, 22:08

Большое спасибо,автор ясен

Осталось определиться,чем чистить и чем потом закрывать от подобных сюрпризов
Если что то посоветуете,буду очень благодарна
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 28 Сен 2012, 23:49

--------------------------------------------------------------------------------

доброго вечера.

подскажите, пожалуйста, есть ли негатив на ребёнке?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 29 Сен 2012, 08:32

leonles пишет:
--------------------------------------------------------------------------------

доброго вечера.

подскажите, пожалуйста, есть ли негатив на ребёнке?

Негатива здесь нет. Если после Одаль или Райдо в перевернутой позиции находятся хорошие руны, то они не всегда бывают плохими, может в человеке проходить необычные процессы, или сам по себе человек является неординарной личностью .
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 29 Сен 2012, 08:35

Serafimius, Благо Дарю! :Целую:
djamira

Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 08 Окт 2012, 22:55

Здравствуйте! После диагностики выяснилось, что на человеке порчи нет, но есть трудности вызванные им самим. И это судя по всему мешает нашим отношениям. Правильно ли я сделала, что применила чистку такую: Эйваз, Соуло, Хагалоз, Соуло, Йера. ? оговорила, что пусть все что мешает.... устраняется... и без вреда для здоровья.
lacrimosa

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 30 Окт 2012, 22:38

Здравствуйте. помогите пожалуйста чайнику интерпретировать расклад.. на неженатого молодого человека.

1. кеназ (-), райдо, отал (-), турисаз (-)
2. манназ (-), тейваз (-)
3. лагуз

много перевернутых рун, что не есть хорошо. не могу понять, к чему здесь Турисаз..
если есть негатив, то он точно наведен обиженным, или даже униженным им человеком, и понятно через что.
не могу понять первый ряд, помогите :(
http://futhark.ru
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 30 Окт 2012, 22:50

Изучите расклад, а лучше Домино. Не зная расклад, вы будете вытаскивать не те руны.
lacrimosa

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 31 Окт 2012, 17:11

Serafimius, спасибо, так и сделаю
http://futhark.ru
Рок$ана

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 03 Ноя 2012, 10:27

Здравствуйте! Помогите понять расклад на наличие негатива (молодая девушка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
негатива как такового нет, есть застой, блокировка в жизни в следствии обмана, предательства?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 03 Ноя 2012, 10:42

Рок$ана пишет:
Здравствуйте! Помогите понять расклад на наличие негатива (молодая девушка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
негатива как такового нет, есть застой, блокировка в жизни в следствии обмана, предательства?

Негатива нет, но внутреннее состояние девушки подавлено, что влияет на ее сознание. Такое ощущение что она не понимает что в ее жизни происходит, поэтому и появляется руна застоя Иса, девушка в этом состоянии находится, как в заколдованном круге.
Рок$ана

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 03 Ноя 2012, 11:02

Serafimius, Благо Дарю! У девушки именно такое состояние, поэтому и проводилась диагностика. Имею наглость попросить Вашу помощь и в следущем раскладе на наличие негатива ( женщина 40 лет)
Хагалаз - Иса - Кано (+) - Турисаз (+) Имеется словесное проклятие (месть)? От мужчины (Кано)?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 03 Ноя 2012, 11:26

Рок$ана пишет:
Serafimius, Благо Дарю! У девушки именно такое состояние, поэтому и проводилась диагностика. Имею наглость попросить Вашу помощь и в следущем раскладе на наличие негатива ( женщина 40 лет)
Хагалаз - Иса - Кано (+) - Турисаз (+) Имеется словесное проклятие (месть)? От мужчины (Кано)?

По данному раскладу не видно как могли проклясть, вербально или ритуально, здесь руны указывают на область куда летит негатив и что делает.
Иса инертность в делах
Кеназ влияние на активность в самораскрытии
Турисаз пп то что она чувствует себя загнанной в угол, с которого будет выбраться не легко.
Hel

Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 03 Ноя 2012, 23:28

Доброго времени суток! Я только учусь и это мои первые расклады. Пожалуйста, поправьте меня, возможно, зная ситуацию, я "притянула" трактовку. Уже несколько дней голову ломаю, пока медленно у меня идет осмысление расклада.
На себя:вунье, зйваз, анзус, тейваз
туризас, лагуз
уруз
Порчи нет, но мне как то зйваз обеспокоила. У меня получилось:цель достигнута, но возникло некое препятствие в налаживании и упорядочении жизни. Виной этому месть в виде маг. воздействия Что-то через продукты питания?
На бывшего мужа:манназ, веркана, перто, туризаз пер.
анзуз, альгиз пер.
вунье пер.
Порчи нет как таковой (его подруга долбит, что я им шлю порчу, вот я и решила глянуть, может кто сподобился, задолбила, уж и впрямь послать хочется)По моим понятиям есть "не сбыча мечт" -выпадает "новая судьба", развитие эзотерических способностей (занимается давно), но ... все пойдет прахом. Видимоиз-за внушения, подчинения,в результате-дисгармония, неудовлетворение.
А я на него чистку поставила, наверно, зря-пусть бы и жил с "не сбычей"
На его подругу:дагаз, наутиз, эваз, уруз
альгиз, одаль пер.
феху пер.
Тоже, вроде, порчи нет. Перемены не к лучшему в отношении понимания ближних и здоровья. Из-за обособления или действий близких.(альгиз, одаль пер.) Или это отречение от родных? Она вообще-то давно в ссоре с родителями. В результате какя-то утрата, разочарование?
А вот с дочерьми сложнее. У младшей вроде ничего страшного:
Уруз, беркано, райдо, вирд (хагалаз)-не знаю, оставлять ли пустую руну, поэтому вытянула еще одну-хагал., второй ряд: лагуз, вунье пер.
третий ряд:одал пер.
Не очень понимаю, как теперь трактовать и напрягает лагуз с вунье пер.
вроде бы все хорошо в семье, новые проекты..., а в результате -потеря и все прахом?
У старшей:райдо пер, ингуз, тейваз пер, перто пер.
вирд, феху .
йера
Тут хоть и без порч, но я в трансе: закрытие дорог, разочарование в другом человеке, нет сил исправить ситуацию, да и вообще нет сил,, потеря интереса. А в результате чего?, и похоже на долго-йера?
У нее только, что наладились отношения с МЧ, они собираются ехать отдыхать к младшей, с работой у нее постоянные неудачи. Помогите, правильно понять, что у моих девушек. И что мне предпринять, у меня до их отъезда всего месяц. Не хотелось бы чтобы они все переругались.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 06 Ноя 2012, 09:13

Hel пишет:
Доброго времени суток! Я только учусь и это мои первые расклады. Пожалуйста, поправьте меня, возможно, зная ситуацию, я "притянула" трактовку. Уже несколько дней голову ломаю, пока медленно у меня идет осмысление расклада.
На себя:вунье, зйваз, анзус, тейваз
туризас, лагуз
уруз
Порчи нет, но мне как то зйваз обеспокоила. У меня получилось:цель достигнута, но возникло некое препятствие в налаживании и упорядочении жизни. Виной этому месть в виде маг. воздействия Что-то через продукты питания?
Порчи здесь нету, не все ваши проекты реализуются от этого часто приходится много переосмысливать происходящее, теряется уверенность.
Цитата :
На бывшего мужа:манназ, веркана, перто, туризаз пер.
анзуз, альгиз пер.
вунье пер.
Порчи нет как таковой (его подруга долбит, что я им шлю порчу, вот я и решила глянуть, может кто сподобился, задолбила, уж и впрямь послать хочется)По моим понятиям есть "не сбыча мечт" -выпадает "новая судьба", развитие эзотерических способностей (занимается давно), но ... все пойдет прахом. Видимоиз-за внушения, подчинения,в результате-дисгармония, неудовлетворение.
А я на него чистку поставила, наверно, зря-пусть бы и жил с "не сбычей"

Порчи нету, такое ощущение что он сейчас попал в зависимость, по своей же вине.
Цитата :
На его подругу:дагаз, наутиз, эваз, уруз
альгиз, одаль пер.
феху пер.
Тоже, вроде, порчи нет. Перемены не к лучшему в отношении понимания ближних и здоровья. Из-за обособления или действий близких.(альгиз, одаль пер.) Или это отречение от родных? Она вообще-то давно в ссоре с родителями. В результате какя-то утрата, разочарование?
А вот с дочерьми сложнее. У младшей вроде ничего страшного:
Уруз, беркано, райдо, вирд (хагалаз)-не знаю, оставлять ли пустую руну, поэтому вытянула еще одну-хагал., второй ряд: лагуз, вунье пер.
третий ряд:одал пер.
Не очень понимаю, как теперь трактовать и напрягает лагуз с вунье пер.
вроде бы все хорошо в семье, новые проекты..., а в результате -потеря и все прахом?
Порчи нет, но некоторые недавние события, накатили ей проблем, которые не дают в полной мере развития в некоторых ее делах.

Цитата :
У старшей:райдо пер, ингуз, тейваз пер, перто пер.
вирд, феху .
йера
Тут хоть и без порч, но я в трансе: закрытие дорог, разочарование в другом человеке, нет сил исправить ситуацию, да и вообще нет сил,, потеря интереса. А в результате чего?, и похоже на долго-йера?
У нее только, что наладились отношения с МЧ, они собираются ехать отдыхать к младшей, с работой у нее постоянные неудачи. Помогите, правильно понять, что у моих девушек. И что мне предпринять, у меня до их отъезда всего месяц. Не хотелось бы чтобы они все переругались.

Порчи нету, на бытовом уровне есть пассивность, от неправильно выбранных ориентиров, от этого перспектива развития в ближайшем будущем маловероятна.
Motilek

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 07 Ноя 2012, 00:55

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада : мужч.43 - .Порчи нет,но все силы уходят на рутину,обман и лицемерие ,растрачивает жизненные силы на глупости.
Мой расклад- -порчи нет,нет радости оттого что деньги(либо другие мат.ценности)швыряются направо-налево?Что-то не могу сообразить как связать такое расположение рун. Буду признательна за подсказку,второй день мучаюсь.
Hel

Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 07 Ноя 2012, 18:06

Serafimius, спасибо! Я с удовольствием буду учиться мантике! Куда идти? Мантика меня захватывает больше, чем магия, но магия-необходимость, живу "под прицелом". Ситуация такая, что надо бдить и за себя и "за того парня" Так куда идти, где учат? Пожалуйста, если не сложно, ответьте в личку.. Сейчас изучаю ".. домино" еще чуть-чуть подожду и раскину... Вам все благ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог