ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3242
Последний зарегистрированный пользователь: Vesta

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Hel

Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 07 Ноя 2012, 18:06

Serafimius, спасибо! Я с удовольствием буду учиться мантике! Куда идти? Мантика меня захватывает больше, чем магия, но магия-необходимость, живу "под прицелом". Ситуация такая, что надо бдить и за себя и "за того парня" Так куда идти, где учат? Пожалуйста, если не сложно, ответьте в личку.. Сейчас изучаю ".. домино" еще чуть-чуть подожду и раскину... Вам все благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 07 Ноя 2012, 20:54

Motilek пишет:
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада : мужч.43 - .Порчи нет,но все силы уходят на рутину,обман и лицемерие ,растрачивает жизненные силы на глупости.
Если в раскладе есть плохие руны, значит все дело в руне, которая находится в первой позиции.
Некоторые новые условия, вызвали у М неудовлетворение происходящим, Ансуз может означать от тщеславия и высокомерия, до помутнения рассудка, здесь важно понимать что руны говорят непосредственно вам, Кеназ - потеря интереса к жизни.

Цитата :
Мой расклад- -порчи нет,нет радости оттого что деньги(либо другие мат.ценности)швыряются направо-налево?Что-то не могу сообразить как связать такое расположение рун. Буду признательна за подсказку,второй день мучаюсь.

Опять же не смотря на то что Феху хорошая руна, она может принести человеку много проблем, в вашем случае сразу после Феху стоит Вуньо пп , по этой причине нет удовлетворения от растраченного потенциала, в виде денег, и того что для вас сейчас имеет определенную ценность. Хагалаз говорит о неуправляемых процессов, которые свалились вам как снег наголову, Турисаз указывает на проблемы, которые нужно сейчас решить.
про заек

Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 09 Ноя 2012, 21:27

уважаемые специалисты-рунологи.
помогите, пожалуйста, в трактовке.
пытаюсь выяснить, воздействует ли на меня более-менее активно одна неприятная мне дама.
выпало: феу (пер), уруз, эйваз.
если я правильно понимаю, расклад указывает на воздействие по линии финансового благополучия.
гадала просто на "да/нет" с вопросом, правильно ли я понимаю ментальные судороги этой особы (она дико боится, что я помешаю ей вытягивать из мужа и сына круглые суммы на свои шубы и мерседесы) - выпал прямой эваз. то есть, я права правее некуда, вроде бы)))
прошу помощи в трактовке, от этого зависит дальнейший план работы с этой гражданочкой.
Motilek

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 09 Ноя 2012, 21:51

Спасибо Большое Serafimius,все верно,Вы как всегда правы. :Класс!:
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 08:51

Здраствуйте, омогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Вопрос стоял такой : Есть ли порча на личные отношения?

Затем я уточнила Почему Ж не может встретить М для создания крепкой семьи?

По первому вопросу как бы и порчи нет- но все закрыто и замыкается на доме, а с уточнением я вообще запуталась
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 09:23

ученица пишет:
Здраствуйте, омогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Вопрос стоял такой : Есть ли порча на личные отношения?

Затем я уточнила Почему Ж не может встретить М для создания крепкой семьи?

По первому вопросу как бы и порчи нет- но все закрыто и замыкается на доме, а с уточнением я вообще запуталась
На данный момент времени, дорога к решению вопроса у девушки закрыта , она не может найти контакт с противоположенной стороны , по причине каких то изьянов внешних или внутренних , это и влияет на создание хорошей и крепкой семьи .
Что касается второго вопроса, руны Тейваз пп и Совуло, то они практически дублируют первые четыре руны.
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 09:29

Примерно я так и поняла по второму пункту. А теперь мне надо просто сделать 4-х рунный расклад чтобы узнать, где "собака порылась" и что за изъяны мешают?. (Из недавного общения с ней я поняла что она считает себя старой (34года) и ей не нравится ее внешность (далеко не худший вариант)).
И большое спасибо за помощь.
PS. Никак не могу правильно сформулировать вопрос, который бы помог получить ответ для решения проблемы у Ж. Если возможно подскажите. :Упс:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 10:01

Вот как раз Тейваз пп часто указывает на старость, и от этого проявляется отсутствие стремления что либо делать. Совуло, это тот светлячок, которого прикрывает Тейваз пп. Нет смысла задавать вопросы , здесь и так все ясно, когда человек себя сам хоронит, он уже для всех излучает запах нафталина, что может отталкивать от себя потенциальных кандидатов.
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 10:19

Serafimius, заранее прошу прощения за флуд, но пробема проявилась такая буквально неделю назад, когда ей это высказал МЧ и она с ним рассталась после этого, а до него был брак-5 лет и ребенок, до этого тоже долгие отношения- но все крушится. Вот в чем загвоздка? Не клеится и все тут.Она это хочет выяснить.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 10:28

Когда человек не может справиться с очевидной проблемой, он на нее закрывает глаза и при этом ищет в себе проблему полегче, которую якобы можно решить малой кровью, таким образом здесь просматривается самообман. В мире существуют миллион женщин, у которых по той или иной причине не складывается личная жизнь, и многие хотят увидеть на себе порчу,которую они снимут, и у них все наладится. :Катаюсь со сме
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 14 Ноя 2012, 10:52

Ну хочется нам чтоб прилтел волшебник на голубом вертолете... Хорошо- это все романтика- и все-таки я сделала расклад 4-х рунный:В чем заключается проблема Ж мешающая создать семью....
Я выложу его в правильной теме. ( правда результат на лицо- согласно вышеизложенным комментариям).
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 12 Дек 2012, 16:37

только что позвонил муж сестры - моя почти 2х годовалая племяшка в больнице, не могут понять что с ребёнком, подозрение на бронхиальную астму. у них вообще в семье всё сложно - мать у него недавно обнаружила, что больна спидом (ну да у него и мать тоже та ещё звезда), сестра моя мужа с девочкой бросила, поехала в заграницы счастья искать, мне малышку зять не отдаёт - моя дочка, сам справлюсь. правда шапки вон - в дочери он души не чает, всё для неё делает
но на фоне только что произошедшего инсульта у бабушки решила глянуть на предмет порчи малышку - результат неприятный

такое ощущение, что то ли её мать непутёвую, мою сестрицу прокляли, а малышка схватила, то ли сама сестрица в сердцах что то ляпнула такое. буду благодарна, если посмотрите и подскажете, правильно я поняла или нет

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 12 Дек 2012, 17:27

salamandrra пишет:
только что позвонил муж сестры - моя почти 2х годовалая племяшка в больнице, не могут понять что с ребёнком, подозрение на бронхиальную астму. у них вообще в семье всё сложно - мать у него недавно обнаружила, что больна спидом (ну да у него и мать тоже та ещё звезда), сестра моя мужа с девочкой бросила, поехала в заграницы счастья искать, мне малышку зять не отдаёт - моя дочка, сам справлюсь. правда шапки вон - в дочери он души не чает, всё для неё делает
но на фоне только что произошедшего инсульта у бабушки решила глянуть на предмет порчи малышку - результат неприятный

такое ощущение, что то ли её мать непутёвую, мою сестрицу прокляли, а малышка схватила, то ли сама сестрица в сердцах что то ляпнула такое. буду благодарна, если посмотрите и подскажете, правильно я поняла или нет
Воздействие есть, но влияние судя по рунам прошло поверхностно, но чистить все равно чела нужно.
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 12 Дек 2012, 17:37

ребёнку 2 года только через несколько дней, я ей не мать, а тётя, хоть и по матери. можно ли чистить такую крошку? и если да - то как? и чеем?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 12 Дек 2012, 18:08

Чистить можно все и всегда, если вы будете чистку направлять не на ребенка а на сам негатив который находится на ребенке , то ребенок на себе чистки не прочувствует.
Дарайя

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-03

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 22:13

Серафимус уважаемый, можно ли в этой теме обратиться к вам за диагнстикой с вопросом как прошла чистка все ли счистилось с мч ? ат о что то на форуме ни нашла подходящей темы
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 22:47

Лично у меня не принято делать диагностику на работу типа как легло, и т.д.
Таким действием как неуверенность в проделанной работе, вы заранее ослабляете качество воздействия, многие со мной могут не согласится, но это мое.
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:01

я чистку сняла, но муж ушел к даме похоже мадам работу свою подделывает вот и хочу узнать все ли счистилось да бы быть уверенной в следующих действиях Пожалуйста ,прошу вас, ни откажите ваш ответ лишь придаст уверенности при любом раскладе)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:02

дайте фотку
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:04

Serafimius пишет:
Лично у меня не принято делать диагностику на работу типа как легло, и т.д.
Таким действием как неуверенность в проделанной работе, вы заранее ослабляете качество воздействия, многие со мной могут не согласится, но это мое.

Есть такое ищуший подтверждения не уверен в своих же магических действиях,
тут я полностью согласен с Serafimius,что неувереность сводит на нет все
усилия и магические действия.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:06

:Пьем пиво:
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:08

Серафимус Благо дарю, можно вам на почту кинуть? я ни знаю в чем проблема но я ни могу на форум закачать фото как ни пробовала ничего ни выходит
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:10

можно и через скайп serafimius1
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 13 Дек 2012, 23:24

сейчаспопробую первый раз получилось ток позвонить вам) скажите мне наверно нужно в скайпе добавить вас в список контактов?
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 14 Дек 2012, 00:12

верно))) Серафимус, простите в голове мысли фристайлом пять дней носятся Еще раз Спасибо
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 14 Дек 2012, 07:48

Дарайя пишет:
Серафимус Благо дарю, можно вам на почту кинуть? я ни знаю в чем проблема но я ни могу на форум закачать фото как ни пробовала ничего ни выходит
*** Рабочее ***

В последние дни функция вставки изображений чегой-то сглючилась... :Ниче не поймеш Можно вставить, разместив изображение на стороннем хостинге изображений, и скопировать и вставить адрес в функцию "Изображение". Кнопка справа от "Разместить изображение".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 14 Дек 2012, 07:55

*** Второе рабочее ***

Тиии... Вру и напраслину на движок форума возвожу... На самом деле это Гугл Хром скурвился. Вот через посредство Файерфокса - усе в лучшем виде фунциклирует:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полагаю, гугловские программисты исправят глюк... :Спокойно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Guðrúne

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-15

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 15 Дек 2012, 20:46

Serafimius, здраствуйте,посмотрите пожалуйста и мой расклад.Заранее благодарю.
Одал Эйваз Перто Тейваз
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 15 Дек 2012, 21:00

Похоже на родовую порчу
Iren

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Дек 2012, 13:30

Доброго времени суток, помогите пожалуйста в трактовке расклада.
Есть ли негативное воздействие на мужчине? Выпали

Я трактовала так, порча есть сделана она родственниками (или это подклад в доме?), сделано на разрушение финансов и перспекив и развитие в бизнесе.
Верно ли я расшифровала? Спасибо.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Дек 2012, 14:11

Iren пишет:
Доброго времени суток, помогите пожалуйста в трактовке расклада.
Есть ли негативное воздействие на мужчине? Выпали

Я трактовала так, порча есть сделана она родственниками (или это подклад в доме?), сделано на разрушение финансов и перспекив и развитие в бизнесе.
Верно ли я расшифровала? Спасибо.

Первый ряд не предполагает вычисления откуда что взялось.Да порча есть, которая нарушает обычный порядок кверента, это неурядицы на работе, дома. Есть проблемы в материальной сфере. Совуло здесь плохая руна, которая указывает на встряску человека током в 380 вольт.
Iren

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Дек 2012, 14:49

Благодарю, Серафимус. А что может значит встряску током? Что-то на ум ничего не идет. По здоровью долбит? Спасибо.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Дек 2012, 15:05

Совуло в окружении плохих рун, может указывать на давящую ситуацию вокруг того человека, о котором идет речь, о празднике она точно говорить не может.
Iren

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 22 Дек 2012, 16:00

Действительно, так и есть. Все разом обрушилось и навалилось, вот и задумался, что кто-то постарался. Еще раз, спасибо.
ko$hechka

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Янв 2013, 01:17

Здравствуйте, я делала расклад на наличие негатива "Рунический воск", и он у меня состоит из 3 рядов.

Не поможете мне его прочитать, делала на себя, а в жизни сейчас очень важный момент.

1 ряд: Йер Пер Лагуз Гебо Пер Турисаз
2 ряд: Пер Перт Пер Беркана
3 ряд: Кеназ
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Янв 2013, 10:53

Нет здесь порчи, нужно самой пытаться хоть что то трактовать.
Попробуйте поработать с раскладом Принцип Домино, эту тему закрываю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог