ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 09:56

Научитесь смотреть и думать , никаких оговоров, только ваше намерение, которое будет соответствовать тем рунам, которые вы там видите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 11:04

Ух ты! Как формула!
Восстановление равновесия?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 13:20

Solar пишет:
Ух ты! Как формула!
Восстановление равновесия?

Пока вы в формуле которую не вы составляли, не увидите рациональное зерно для решения вашего вопроса, ее использовать бесполезно.

Запомните, что вся суть в вашем намерении, а не в непонятном бормотании под нос каких нибудь оговоров, приговоров, шуток и всяких прибауток, которые не совсем будут подходить к вашему случаю.
Медуза

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 19:33

Serafimius пишет:

Пока вы в формуле которую не вы составляли, не увидите рациональное зерно для решения вашего вопроса, ее использовать бесполезно.
Я здесь вижу союз, приносящий радость, точнее возобновление его ( это я так Ингуз понимаю - выход на новый уровень), Йера - цикличность, а Лагузы скрывают " штучку".
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 19:48

Медуза пишет:
Serafimius пишет:

Я здесь вижу союз, приносящий радость, точнее возобновление его ( это я так Ингуз понимаю - выход на новый уровень), Йера - цикличность, а Лагузы скрывают " штучку".

Хорошая девочка. Формула для налаживания связей.
Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 20:01

Спасибо, только , наверное, Йера здесь скорее результат, а не цикличность, потому что Гебо внутри Йеры. Т.е. прорыв, выход на новый уровень, в результате которого - союз, полный счастья, а вторая Ингуз все это закрепляет.
Так или не так? Я пока мантику пытаюсь освоить, до магических значений и правил составления формул мне далеко.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вт 08 Май 2012, 20:13

Медуза пишет:
Спасибо, только , наверное, Йера здесь скорее результат, а не цикличность, потому что Гебо внутри Йеры. Т.е. прорыв, выход на новый уровень, в результате которого - союз, полный счастья, а вторая Ингуз все это закрепляет.
Так или не так? Я пока мантику пытаюсь освоить, до магических значений и правил составления формул мне далеко.
Йера приносит пользу от данного союза
соррос

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:20

я как всегда...с негативом на магазин....

Одал...Перто...Ансуз(-)...Наутиз
...........Дагаз....Лагуз(-)
.................Тейваз

вот зависла. вроде начинается с Одал.. Но Одал - руна с которой я еще мало работала в этих раскладах. могут быть подводные камни. хотя и расклад-то делается на помещение....еще и Наутиз в конце

если же просто "читать в строчку" -
то помещение открыто/заключает в себе непонимание, что влечет за собой пустоту...

а вторая тоже не очень хорошая , можно рассматривать и как
трансформацию через "мертвую воду"...

вообщем, ХЕЛП кто-нибудь!!!
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:24

"контрольный ежеквартальный отчет" )))
на себя , любимую))
Ансуз...Хагалаз..Кано(-)..Альгиз(-)
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Негатива нет, но обилие информации (Ансуз) действует разрушающе (Хагалаз) заставляя себя чувствовать Кеназ(-) и предупреждение? просьба о помощи? Альгиз(-) - не могу сложить...

Лагуз ....Райдо - чем вызвано - выход на новую дорогу

Беркана(-) - ну это я и моя профанация в том вопросе, который я пытаюсь решить...

???
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:30

может Альгиз пп говорит что вы подчинены всему происходящему и ничего поделать не можете с этим? а Кеназ пп - у вас нет чувства внутренней опустошенности, апатии?

а второй и третий ряд ведь обычно не выкладывают, если негатива нет?

Последний раз редактировалось: Tender (Пт 11 Май 2012, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:30

соррос пишет:
"контрольный ежеквартальный отчет" )))
на себя , любимую))
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Негатива нет, но обилие информации (Ансуз) действует разрушающе (Хагалаз) заставляя себя чувствовать Кеназ(-) и предупреждение? просьба о помощи? Альгиз(-) - не могу сложить...

Лагуз ....Райдо - чем вызвано - выход на новую дорогу

Беркана(-) - ну это я и моя профанация в том вопросе, который я пытаюсь решить...

???
все чисто, но постоянное общение( или как вы сказали информация) выводит из себя, штормит, вот и получается усталость(потух человек) и опустошенность.
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:32

если негатива нет, то можно не выкладывать. но иногда они помогают все же сложить общую картинку ситуации. я обычно всегда выкладываю.
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:34

хм...опустошенность на Альгиз (-) - надо бедет подумать...вариант...спасибо

а по поводу первого расклада мысли есть?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:39

соррос, магазин старый?
Написал про первый вариант , а он куда то пропал :Злой:
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:42

Serafimius пишет:
соррос, магазин старый?
Написал про первый вариант , а он куда то пропал :Злой:

да, полтора года
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:49

Цитата :
Одал...Перто...Ансуз(-)...Наутиз
...........Дагаз....Лагуз(-)
.................Тейваз
Старая проблема, имеющая некоторые тайны, возможности есть, но докопаться до самой сути понимания истинной проблемы, никто не может, вот тебе и результат Наутиз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:51

соррос пишет:
хм...опустошенность на Альгиз (-) - надо бедет подумать...вариант...спасибо

ага, руки опускаются, безсилие.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:53

Цитата :
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Порчи нету, здесь на лицо перегрузки в области сознания, которые пагубно влияют на твое здоровье, пассивность сейчас твой друг. Зачем остальные ряды вытаскиваешь?
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пт 11 Май 2012, 23:57

ты же меня знаешь, я любопытная, как кошка)))
мне же интересно знать, а что там дальше?)))

спасибо большое!
(правда пассивность мне сейчас не светит...)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 00:00

соррос пишет:
ты же меня знаешь, я любопытная, как кошка)))
мне же интересно знать, а что там дальше?)))

спасибо большое!
(правда пассивность мне сейчас не светит...)

А где ты видишь активность в Альгиз пп?
соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 00:07

мда. намек понял.
я поняла...
может быть такой момент, что т.к. я Кеназ(-) (пока) , то моя позиция (не состояние, а модель внешнего поведения) Альгиз(-)
(это действует на меня действительно как Хагалаз...я не люблю быть Кеназ(-), но я пашу я много...)

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 00:19

Смотрела брата.Картина не радует.Помогите пожалуйста разложить все правильно.

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 00:27

Порча есть однозначно все пути закрыты и никакого светлого будущего на мой взгляд.А вот кто сделал и на что не понимаю.Может внутриутробная какая нибудь.Не кидайте тапками понимаю, что весь день косячу :Думаю:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 07:47

Ведана пишет:

Порча присутствует, похоже делалась на одиночество, и на сегодняшний день есть проявления последствий оной.
Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 10:06

Диагностика на мужчину, 42 года, этакая бабочка, ни семьи ни детей, бесконечная череда гёрлфрендс, не может остановится ни на одной, надоедают через 2-4 месяца.
1.Иса, Уруз, Наутиз, Вуньё

1. Застой,жизненные процессы замороженны,перемены похожие на потери, эмоциональное напряжение
Последующие вытащила но неинтерпретировала, вроде как порчи нет

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 10:18

Serafimius пишет:
Ведана пишет:

Порча присутствует, похоже делалась на одиночество, и на сегодняшний день есть проявления последствий оной.
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество? :Занята собой:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 10:44

Цитата :
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество?

Беркану пп, я ее иногда трактую как женщина повернута задом, то есть в этом плане нет роста.
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 11:49

Serafimius пишет:
Цитата :
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество?

Беркану пп, я ее иногда трактую как женщина повернута задом, то есть в этом плане нет роста.
Serafimius, а вот вторая и третья строка как вы думаете, о чем говорит? :Упс:
Еще раз благодарю!!! :Благодать:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 12:50

Вторую и третью строку иногда трудно трактовать, там нужно интуитивно чувствовать о чем они говорят, допустим второй ряд говорит о том кто сделал, стало быть человек который имеет отношение к прошлому Перта пп, который ущербный Альгиз пп, кроме как порчей, он на вас повлиять не сможет, причина зависть Тейваз пп
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 20:38

если порча на бизнес
Иса-Одаль перев-Феху -Турисаз
я поняла порчи нет , но есть проблемы
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Сб 12 Май 2012, 21:50

marina пишет:
если порча на бизнес
Иса-Одаль перев-Феху -Турисаз
я поняла порчи нет , но есть проблемы

Застой развития, влияющий на работу, от этого есть материальные потери, в следствии чего, появляется масса проблем, которые нужно решать, не совсем либеральной методикой.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 15:53

Есть ли порча на человеке?

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 15:57

Serafimius пишет:
Есть ли порча на человеке?

родовое проклятие ?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 15:58

да, есть. родовое проклятие.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 16:07

Да похоже на то, так как весь род страдает время от времени.
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 16:14

если на женщине негатив

временые проблемы с деторождением ?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 16:19

marina пишет:
если на женщине негатив

временые проблемы с деторождением ?

Здесь Иса говорит что именно в отношениях холодом веет, а Перта пп,о том что нет перспективы для развития их партнерских и дружбы , Ингуз после Перта пп плохая руна, похоже на увядание их уз.
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 16:30

есть порча на молодом человеке
:
порча есть

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 16:59

marina пишет:
есть порча на молодом человеке
:
порча есть

Здесь целый букет, черно-магическая порча, болезнь, одержимость, деградация.
Делалась соратниками, которые где то рядом находятся, через мертвецов (Манназ пп)
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 17:01

деградация полная . человек сейчас в местах заключения
Destiny

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 19:01

Есть ли негатив на девушке?
Райдо - Турисаз (пп) - Кано - Перт

расклад почти хороший получился) негатива нет, только вот Турисаз пп я не могу понять.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 19:23

Destiny пишет:
Есть ли негатив на девушке?
Райдо - Турисаз (пп) - Кано - Перт

расклад почти хороший получился) негатива нет, только вот Турисаз пп я не могу понять.

Порчи нету, но принятые ней важные решения оборачиваются против нее же, что в какой то мере влияет на ее активность в раскрытии новых возможностей.
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 23:43

Сделала расклад на девушку ей 30 лет ни детей ни семьи .

Спросила, что послужило причиной
Порчи нет, всему виной она сама желая быть не как все и выбирая неправильное направление, ложные ценности,и собственные поступки привели к деградации женского начала.А причина возможно союз не с тем партнером.Мне вот как то так все видится.Прошу поправьте меня :Упс:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 13 Май 2012, 23:52

Ведана пишет:
Сделала расклад на девушку ей 30 лет ни детей ни семьи .

Спросила, что послужило причиной
Порчи нет, всему виной она сама желая быть не как все и выбирая неправильное направление, ложные ценности,и собственные поступки привели к деградации женского начала.А причина возможно союз не с тем партнером.Мне вот как то так все видится.Прошу поправьте меня :Упс:

Если вы сами делаете свой расклад, вам больше руны скажут чем другому человеку. То что вы сказали, вполне может быть правдой, девушка может сознательно хочет изменить свой образ, это может вполне влиять на отсутствие влечения к ближнему, хотя эти шаги могли быть ошибочными, что и меняет ее жизнь, на 180 гр.
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 00:14

Сделала расклад на знакомую пожилую женщину:
пустая
намеренная порча на благополучие(?) остановка процессов , а пустая - без определенной программы?

на что сделано:

на женскую силу, любовь?

каким образом

через партнера

Капец! :Удивление:

а чё с таким делать то??? :Ойойой:

Последний раз редактировалось: Solar (Ср 16 Май 2012, 00:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 00:23

Есть ли порча на девушке

да, проклял бывший муж

на что была сделана порча

вслед на невозможность новой любви

Каким образом

а это как?

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 00:36

Есть ли приворот на мужчине?

Или тут как раз отворот от другой женщины, порча, снятие защиты и все это успешно?

Есть ли этом мужчине порча?

типа нет?
ноль версий...

Есть ли порча на мужчине (другом)?
пустая

нет,
все причины его непрятностей в собственном бессилии? (Или в лени?)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 01:01

Solar пишет:
Есть ли порча на девушке

да, проклял бывший муж

на что была сделана порча

вслед на невозможность новой любви

Каким образом

а это как?
нет порчи, проблемы из прошлого, не более. прошлое и сейчас негативно влияет на нее, внося дизбалланс и агрессию.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 01:03

Solar пишет:
Есть ли приворот на мужчине?

Или тут как раз отворот от другой женщины, порча, снятие защиты и все это успешно?

НЕГАТИВ. мы намериваем вопрос именно негатив, а расклад сам покажет какого рода(порча, приворот...)если хотите конкретизировать - лучше 4-х рунный.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 01:05

В первом ряду идет речь только информации о порче, есть она или нету, а кто это сделал, обсуждается во втором ряду, или просто дополнительными рунами.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 16 Май 2012, 01:06

Solar пишет:

Есть ли этом мужчине порча?

типа нет?
ноль версий...

Небольшой застой в делах(внутреннем состоянии) но все прекрасно, четкое видение целей и умение их достигать, человеческие качества в порядке, перспективы открыты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник