ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 19:08 автор iylianiy

» юмор
Пт 21 Июл 2017, 13:05 автор Raula

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Пт 21 Июл 2017, 05:53 автор dragon

» Диагностика на негатив
Ср 19 Июл 2017, 13:11 автор Вагид Раджапов

» Защитный ритуал Крылья Исиды
Ср 19 Июл 2017, 11:02 автор dragon

» Беседка)))
Пн 17 Июл 2017, 15:25 автор Ingigerdr

» сведение дорог
Пн 17 Июл 2017, 15:13 автор Ingigerdr

» Знакомимся.
Пн 17 Июл 2017, 13:16 автор dragon

» Кабинет Talula
Ср 12 Июл 2017, 20:03 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3198
Последний зарегистрированный пользователь: Велеса

Наши пользователи оставили сообщений: 52232 в 3902 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 16:57

Феу-Перт-Наутиз(пп)
___Тэйваз(пп)

Отсутствие жесткой мотивации это сделать, так как человек занимался другими вопросами, которые для него были более важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:00

Serafimius пишет:
Феу-Перт-Наутиз(пп)
___Тэйваз(пп)

Отсутствие жесткой мотивации это сделать, так как человек занимался другими вопросами, которые для него были более важнее.
....ну да...= просто забыл это сделать....
Не до этого было, грубо говоря...
Volnost

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:31

А давайте рассмотрим вопрос о подчинении человеку, сравнив Алгиз пп и Наутиз. Может ли Наутиз рассматриваться в МАНТИКЕ как принуждение, подчинение? :Удивление:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:33

Не зря училась Вольность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:50

dragon пишет:
Serafimius пишет:

В мантике?
Сами изображения встречаются и такие, и такие...
А ссылку можно, на мантическое значение центрально-симметричной Наутиз?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:53

Micha пишет:

А ссылку можно, и на изображения и на мантическое значение центрально-симметричной Наутиз?
Да конечно. Только в соседней теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Monte-Kristo

Мужчина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 17:55

Serafimius пишет:
Цитата :
У вас новодел что-ли?
Да можете считать как хотите, главное то, что это работает, да еще как работает. Вы можете даже все гадание на руна отнести к новоделу, это вполне нормально будет восприниматься, если вы конечно не будете меня тыкать носом в саги, а в традиции самих гаданий, которых просто нету. Вот такие то дела.
Я носом не тыкаю. Я спросил - вы ответили.
Информация лишней не будет никогда.
Просто порой трактовка по факту оказывается направильной.
Я лично знаю пример.
Одна знакомая (таролог) решила сделать рунический приворот. А до этого нужно было сделать рассорку на совместное фото ее кроля и соперницы. Расклад посмотрела - ну все хорошо, море любви и т.д. будет и нее с ним после этого.
Сделала рассорку, и по ошибке поставила не ту формулу - ну бывает - не изучила теорию - и нанесла на фото укрепление любви (что-то типа этого). В итоге пара стала жить еще лучше и в любви, а ее новый расклад показывал уже совсем другой прогноз развития ситуации. Из-за одной ошибки.
Это я все к чему. Любая диагностика (ясновидение, осознанные сны) - это только ВАРИАНТ развития событий и не более. А не истина в последней интстанции.
Поэтому я например никогда не ограничиваюсь одним раскладом, а делаю несколько с разной формулировкой задачи, дабы исключить по максимум элемент случайности...(и все расклады стараюсь фиксировать, чтобы отследить исполнение).
И ваш опыт мне тоже пригодится. Потому как знания никогда лишним не бывают, как я уже сказал.
Лишними бывают только догмы...
===
P.S. Не вижу чем испоганили. В споре рождается истина (не для нас - возможно для других). И как сказал мудрец - я живу, пока я думаю (мыслю)
Если модераторы сочтут нужным - они тему почистят...
И не надо все воспринимать в штыки. :Пьем пиво:

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 18:00

*** Рабочее ***

Сообщения, касающиеся прямого и перевернутого положения руны целиком и полностью перенес в отдельную тему.

Просьба продолжить дискуссию там.

http://www.magic-faculty.ru
she

Дата регистрации : 2012-04-11

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 22:39

Поскольку Brunis мне написала, что помощь в трактовке оказывается в этом разделе, хотела бы спросить здесь.

Сделала расклад, имею ли проблемы с трудоустройством из-за формулы Обрыв прявязок: Совело - Гебо - Турисаз пп
_______Тейваз пп

По моему скромному мнению - да.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 05 Май 2012, 22:55

she пишет:
Поскольку Brunis мне написала, что помощь в трактовке оказывается в этом разделе, хотела бы спросить здесь.

Сделала расклад, имею ли проблемы с трудоустройством из-за формулы Обрыв прявязок: Совело - Гебо - Турисаз пп
_______Тейваз пп

По моему скромному мнению - да.

Нет руны указывают на проблемы внутреннего характера, стало быть дело в вас самих.
she

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 00:42

Serafimius, если Вы имеете ввиду отсутствие достаточной мотивации, то она у меня есть, но со мной происходит все как с Calipso, работодатели просто "вычеркивают" меня из своей жизни. Когда мне руны показывают, что причина внутри меня, это всегда означает какой-то негатив, в т.ч. и самопорчу, из-за действия ставов в частности. Буду думать.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 08:04

she пишет:
Serafimius, если Вы имеете ввиду отсутствие достаточной мотивации, то она у меня есть,
Я так не говорил, я казал о проблемах внутреннего характера, Турисаз пп Тейваз пп указывают на то, что вы наделали кучу ошибок, ушли с головой в себя, и справится с проблемой не в силах, потому что не знаете в каком направлении двигаться, да и сил особо в вас нету.
she

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 13:21

Serafimius пишет:
she пишет:
Serafimius, если Вы имеете ввиду отсутствие достаточной мотивации, то она у меня есть,
Я так не говорил, я казал о проблемах внутреннего характера, Турисаз пп Тейваз пп указывают на то, что вы наделали кучу ошибок, ушли с головой в себя, и справится с проблемой не в силах, потому что не знаете в каком направлении двигаться, да и сил особо в вас нету.

Это прямо про меня.

Во исправление ошибок решила продиагоностировать последнее не продиагностированное.

Стоит ли на мне Камертон?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - нет, но последствия - мама не горюй.

Задала уточняющий ворос - Есть ли на мне воздействия от этого става?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] __?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - вытащила 4 руны, посмотрела на них и убрала, спохватилась, но вспомнить 3-ю так и не смогла, но как я понимаю, воздействий нет, а как это соединить с первым раскладом, чтоб уж узнать наверняка?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 13:44

Цитата :
Стоит ли на мне Камертон?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - нет, но последствия - мама не горюй.
Нет не стоит, о последствии это уже вопрос другого характера.

Цитата :
Задала уточняющий ворос - Есть ли на мне воздействия от этого става?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] __?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- вытащила 4 руны, посмотрела на них и убрала, спохватилась, но
вспомнить 3-ю так и не смогла, но как я понимаю, воздействий нет, а как
это соединить с первым раскладом, чтоб уж узнать наверняка?

Воздействия нету,Наутиз в таких вопросах говорит нет:
Кеназ Наутиз отсутствие потенциала
Совуло Наутиз, торможение всяческой активности става.
she

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 14:06

Serafimius, Вам не повезло, что Вы не живете во времена, когда гонца нагрождали за хорошие новости. Так что только спасибо, хоть без этого обошлось.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 17:00

Активировал свой рунный набор и после активации спросил руны, какого качества я теперь получаю от них информацию по любым, интересующим меня вопросам
Эйваз-Манназ-Эваз
______Ансуз
По всей видимости, они долго ждали, когда же я это сделаю, наконец.
Вроде как достоверную информацию будут давать.

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 17:46

как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз
роды пройдут с трудностями , помощи не будет вовремя , как вы видите этот расклад ?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 17:48

Хороший расклад, а главное что здесь доминирующая Ансуз хороша, для такого вопроса, Ансуз Манназ, в работе рун многое будет зависеть от тебя.
Эваз Ансуз Получаемая информация будет успешной
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:07

Serafimius пишет:
Хороший расклад, а главное что здесь доминирующая Ансуз хороша, для такого вопроса, Ансуз Манназ, в работе рун многое будет зависеть от тебя.
В смысле, от меня... Настрой, вопрос, понимание сути вопроса, это имеется ввиду?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:11

Ну естессно! :Подмигиваю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:25

marina пишет:
как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз
роды пройдут с трудностями , помощи не будет вовремя , как вы видите этот расклад ?

Напряженные роды, думаю, роженице будет непросто, предположу проблемы с выходом плода(раскрытие?), может предлежание неправильное...что-то затруднит процесс. Альгиз с негативной руной-болезненные ощущения.
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:37

Brunis пишет:
marina пишет:
как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз

Напряженные роды, думаю, роженице будет непросто, предположу проблемы с выходом плода(раскрытие?), может предлежание неправильное...что-то затруднит процесс. Альгиз с негативной руной-болезненные ощущения.
согласна болезние ощущения пере Эваз-Альгиз
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:43

Micha пишет:
Serafimius пишет:
В смысле, от меня... Настрой, вопрос, понимание сути вопроса, это имеется ввиду?

Именно, мы же о работе рун говорим, подразумевая твою с ними совместимость ?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:48

marina пишет:
как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз

Несогласованные действия врачей, от этого она может вспомнить песенку:"Больно мне больно...." Альгиз икнется в процессе родов.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 18:50

Кстати, эти роды могут стать еще и долгими. marina, если люди на чмир имеют вопросы-пусть приходят и задают. не надо устраивать испорченный телефон.
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:04

Brunis пишет:
Кстати, эти роды могут стать еще и долгими. marina, если люди на чмир имеют вопросы-пусть приходят и задают. не надо устраивать испорченный телефон.
я свои предположения проверяю , кому надо пусть приходят .
ворос найдут ли машину которую украли
Маназ перев -Эйваз-Одаль перев
Феху перев
я понимаю что нет
Arabika

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:07

marina пишет:
как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз
Беременным гадать категорически нельзя!!! Вы что??? Навредить хотите и маме и малышу???
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:12

Упущенные возможности, потеря.
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:13

Arabika пишет:
marina пишет:
как пройдут роды ?
Соулу -Беркана -Альгиз
перев Эваз
Беременным гадать категорически нельзя!!! Вы что??? Навредить хотите и маме и малышу???
может
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:29

УГУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:29

Serafimius пишет:

Именно, мы же о работе рун говорим, подразумевая твою с ними совместимость ?
Именно об этом и говорим )
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:39

marina пишет:
да вот такая по жизни змеище
внимание не обращайте ...

Девчонки, давайте изливать свою злость в раскладах, чем больше злости, тем больше раскладов, и правильно поставленных вопросов АГА? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:39

Миша, сорри, но никто не обязан мириться с хамством. А так все ок, конечно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:53

мальчик Петя тянет руку))) мона мне?

какова вероятность что родственник поможет решить проблему с жильем, о как!
Дагаз - Отал - Йера
Ансуз.

нууууу???? чемоданы паковать??? :Думаю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:55

Пакуй, детка, пакуй :Крутой: Хороший родственник.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 19:56

Tenderness пишет:
мальчик Петя тянет руку))) мона мне?

какова вероятность что родственник поможет решить проблему с жильем, о как!
Дагаз - Отал - Йера
Ансуз.

нууууу???? чемоданы паковать??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не на этой неделе точно, а так - да ))))
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:41

Micha пишет:
Tenderness пишет:

нууууу???? чемоданы паковать??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О!
А где видно, что не на этой неделе?

(оффтоп: "Когда?" - мой самый любимый вопрос после "Зачем?")

Arabika

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:48

Solar пишет:
Micha пишет:

О!

да.да, мне тоже очень интересно, как в стандартном раскладе можно определить временные рамки??
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:49

Solar пишет:

О!

На сколько я понял руны, им нужно задавать конкретный временной промежуток. На вопрос "когда", они не ответят.
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:51

Micha пишет:
На сколько я понял руны, им нужно задавать конкретный временной промежуток. На вопрос "когда", они не ответят.

Micha пишет:

Состыкуйте эти два ответа.
Блондинка не может понять. :Думаю:

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:52

О сроках можно было упомянуть, заключив его во временные рамки, скажем:
"Какова вероятность что родственник поможет решить проблему с жильем, течении двух недель?", и мы сразу увидим вероятный исход, данного мероприятия. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:55

Цитата :
Состыкуйте эти два ответа.
Блондинка не может понять.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не обижайтесь на Мишу, у них дома похолодание. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 20:58

Solar пишет:

Блондинка не может понять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все просто ). Какой был вопрос? "какова вероятность что родственник поможет решить проблему с жильем", о как! Таков и ответ )))
Дагаз - Отал - Йера
Ансуз.
Из которого следует, что степень вероятности помощи от того человека высока и это событие воплотится. Но о временных рамках никто не говорил ))). Так что, это может быть и послезавтра, и через год ))).

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:04

Serafimius, спасибо! :Катаюсь со сме
Я не обижаюсь.
Я немного занудничаю.. :Упс:

Micha, еще раз, почему "точно не на этой неделе", если про временные рамки запроса не было?
Вы же почему-то так написали...
Акцент! ТОЧНО :Думаю:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:06

а меня в данной ситуации временные рамки не интересовали. Меня интересовало подует ли ветер именно с его стороны в этом вопросе.
Знаю, знаю... не права... Серафимиус, миленький, только не ругайтесь.... у нас похолодание ;)

Последний раз редактировалось: Tenderness (Вс 06 Май 2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:21

:Аааа: ну воооот.. временные рамки.
Решит ли родственник мою проблему с жильем до конца 2012 года:
Наутиз - Туризас пп - Альгиз пп
Ансуз

рановато я за вализамы полизла
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:34

Они будут ситуацией подчинены, именно Наутиз в начале, это их тяжесть сложившейся ситуации.
А куда им деваться с подводной лодки, которая имеет приписку в Симферополе?

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 06 Май 2012, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:35

ну ладно)) а то губу раскатала все и сразу)))) подождем.. под дождем))))
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:35

В свою очередь у меня вопрос.
Что необходимо сделать, чтобы сама ситуация сдвинулась с мертвой точки(в мою пользу, разумеется)?
Уруз-Алгиз(пп)-Наут(пп)
_____Турисаз
Похоже, я уже ничего не сделаю, ибо моя агрессия меня же вилкой колет, а мои же сомневалки все стопорят.
Кстати, после активации плашечки рун стали как живые наощупь.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:39

Micha пишет:
Что необходимо сделать, чтобы сама ситуация сдвинулась с мертвой точки(в мою пользу, разумеется)?

Все просто, для этого прежде всего нужно задать правильно вопрос, что бы все поняли о чем идет речь
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 06 Май 2012, 21:42

Serafimius пишет:
Micha пишет:

Все просто, для этого прежде всего нужно задать правильно вопрос, что бы все поняли о чем идет речь
Не поверите, но сам вопрос звучал именно так...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий