ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Умная диагностика на негатив, сглаз, проклятие, порчу
Чт 12 Янв 2017, 20:25 автор Beorn

» "волшебная палочка"
Чт 12 Янв 2017, 20:18 автор Nadin8700

» C Новым Годом 2017-м
Вт 03 Янв 2017, 10:54 автор dragon

» Став "Круговая оборона-2"
Пн 02 Янв 2017, 21:03 автор Лютый

» Как привлечь денежную удачу в Новом Году?
Чт 29 Дек 2016, 17:02 автор George

» юмор
Пт 23 Дек 2016, 22:54 автор Beorn

» Став Отменяющий
Пт 23 Дек 2016, 22:09 автор Aliska

» Став "Прорыв"
Вт 20 Дек 2016, 07:15 автор Измир

» Став "Геенна Огненная"
Вт 20 Дек 2016, 07:12 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4063
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана1984

Наши пользователи оставили сообщений: 51804 в 3878 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Создание/восстановление благоприятных связей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 20:01

Собственно, необходимость в разработке рунического заклятия данного направления была продиктована тем, что, как выяснилось, к глубокому сожалению, немалое число людей пострадало то ли от невежественных, то ли от злонамеренных рекомендаций некоторых, увы, небезызвестных авторов. Подробности здесь: http://www.magic-faculty.ru/t330-topic

В основном, для исправления деструктивных последствий от использования "Двери в новую жизнь" Прозерпины энд Сэма посвящается эта работа. Хотя, возможно, и не только для этого...

Для нас, магов, непосредственно работающих с потоками, узами, связями, привязками и т.п. не может вызывать сомнений, что любой человек с самого своего рождения и до смерти бывает связан с кем-то потоками. Сначала с родителями, потом появляются другие потоки. С кем? Да много с кем. С друзьями, любимыми, партнерами по сексу, коллегами по работе. Наконец, с НЕ людьми. И вообще с неживыми с точки зрения традиционной биологии объектами в Сфере Духа...

Разумеется, какая-то часть этих потоков, безусловно, относится к разряду вредоносных и при обнаружении подлежит безусловному уничтожению - разрыву, перерезанию, перерубанию, пережиганию... На этой задаче мы подробно остановимся чуть позже в другой теме этого же раздела. Характерным и распространенным примером вредоносных потоков является так называемый "вампиризм", создание потока для изъятия жизненной силы. Часто такие потоки создаются непреднамеренно, а потому легко удаляются. Однако существуют и потоки, благоприятствующие жизни человека. И таких потов большинство. Некоторые из них были перечислены выше - это потоки с родственниками, друзьями, некоторыми сослуживцами, домашними животными, растениями и, наконец, чисто духовными объектами. Разумеется, если уничтожить эти потоки, человек неизбежно окажется в своеобразном духовном вакууме. Поэтому стремление человека восстановить благоприятствующие потоки, а также, если это возможно, создать новые, опять же, благоприятствующие, выглядит совершенно естественным.

Итак, постановка задачи. Предположим, что благоприятствующие потоки по той или иной причине бесследно исчезли. Задача состоит в том, чтобы создать потоки, узы. Иными словами связать объект заклятия с какими-то другими объектами в Сфере Духа. Задача не предполагает однократного действия т.к. в общем случае, возможно, потоков придется создавать далеко не одИн. Поставим здесь пока галочку, в дальнейшем нам этот момент понадобится.

Рунная формализация этой части задачи очевидна:

Идем далее. Создавать связующие потоки с каждым встречным объектом в Сфере Духа нам не только не нужно, но и даже опасно. Мало ли... Значит мы должны внести в связующее заклятие ограничение. Какое? Чтобы связи были благоприятствующими, а не вредоносными. Что это означает? Остановимся более подробно ибо здесь ключевой момент. Переделаем вопрос. Что для жизни человека можно считать благоприятствующей связью? Каковы критерии оценки благоприятствующая/вредоносная связь? Конечно, можно привести едва ли не весь Футарк и сказать, что связи для материального благополучия, бычьей энергии, безусловной защиты Тора, мудрости Одина и др. относятся, безусловно, к благоприятствующим привязкам. И это будет, вообще говоря, правильно. Но поставленную задачу это изрядно усложнит. Если вообще не сделает миссию невыполнимой... Поэтому нам все-таки нужно выбрать. И желательно бы ОДНУ руну. Хорошо. Какую? Вспомним исходное состояние, из-за чего начался весь сыр-бор. Объект был выведен из естественного состояния за счет обрезки потоков. Жизнь пошла не так, как всегда. Образно говоря, трава перестала зеленеть весной, а зимой перестал идти снег. А те же самые трудовые усилия вдруг перестали приносить адекватный результат. Догадываетесь, к чему клоню? :Подмигиваю:
Правильно,
Т.е., нужно создать потоки, но не абы какие, а такие, чтобы они сделали жизнь объекта правильной, жизненно важные процессы - своевременными, а вознаграждение за труд - соответствующим трудовым затратам. Примерно как-то так.

Теперь вспомним, что нам требуется многократное повторение создания потоков т.к. в общем случае поток понадобится создать не единственный. Поэтому составим вязь.

Однако в процессе компоновки подспудно не покидала мысль, что чего-то не достает... Какой-то важной детали... Ну, да, конечно! При окончательном варианте выяснилось, что сама собой выскочила незапланированная "почти" Осталось добавить наклонную черту, и получилось то, что получилось... А третья руна отнюдь не лишняя. С одной стороны, придает силу объекту для создания нужных связующих потоков. А с другой стороны, вносит в ставшую вдруг сумрачной жизнь живительный солнечный свет. Все встало на свои места.

Вот такой получился вариант в первом приближении:

МФ:

Пусть объектом заклятия будет _______________________.
Пусть руны Гебо и Йера создадут для объекта такие узы с другими объектами Сферы Духа, что жизнь объекта станет правильной и результативной.
Пусть руна Соуло даст объекту сил для создания этих уз и внесет в жизнь объекта свет Солнца.
Да будет так!

PS: Напоминаю, вязь выкладывается впервые в "Лаборатории" и ни разу не испытывалась. Посему настоятельно рекомендую набраться терпения и подождать критических замечаний.

НТЦ ИТ РОСА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-faculty.ru
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 22:25

dragon пишет:

настоятельно рекомендую набраться терпения и подождать критических замечаний.

А это сколько ждать?)))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 22:38

Ну, с неделю бы хотя бы...

НТЦ ИТ РОСА
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 22:43

dragon пишет:
Ну, с неделю бы хотя бы...
А можно еще один нелепый вопрос - как мне видится, работать должно быстро, так? Но быстрее пойдут новые связи, нежели восстановление?

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 23:04

Не уверен, что новые связи появятся быстрее старых. Дело в том, что вряд ли старые связи исчезли совсем уж бесследно. Полагаю, их восстановить будет значительно легче, нежели создать новые.
По скорости - в Сфере Духа, процесс пойдет, конечно, достаточно быстро. Но вот чтобы результаты материализовались - наверняка еще понадобиться некоторое время...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 23:15

Согласна, скорее восстановятся старые, т.к. раз они были, то они были естественны, вписывались в общую канву жизни. потом их неестественным образом удалили(а скорее разорвали), следовательно, их восстановление станет логичным и закономерным.
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 23:24

Не, можете бить тапками конечно, но что то мне видится это несколько по другому(исходя из личных ощущений), а именно:
Связи у меня были разорваны полностью. Как уже писала - ни друзей, ни родни, никого. Некоторые восстановились сами, не сразу, сложно, но восстановились. Проходили этап первого знакомства, но усложнялось это тем, что не было легкости новизны, а была неловкость восстановления, поэтому сложнее(тк есть отягчающие обстоятельства).
Отсюда мне и кажется, что новые появятся быстрее, тк там нет отягчающего фактора(было и почему то прекратилось), а есть та самая легкость.
Вот :Упс:

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 23:27

Хм... Спасибо за существенное уточнение. Надо подумать, как смягчить именно процесс восстановления разорванных связей. :Думаю:

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 07 Май 2012, 23:44

Calipso пишет:
Не, можете бить тапками конечно, но что то мне видится это несколько по другому(исходя из личных ощущений), а именно:
Связи у меня были разорваны полностью. Как уже писала - ни друзей, ни родни, никого. Некоторые восстановились сами, не сразу, сложно, но восстановились. Проходили этап первого знакомства, но усложнялось это тем, что не было легкости новизны, а была неловкость восстановления, поэтому сложнее(тк есть отягчающие обстоятельства).
Отсюда мне и кажется, что новые появятся быстрее, тк там нет отягчающего фактора(было и почему то прекратилось), а есть та самая легкость.
Вот
Мне тоже кажется, что новые связи появятся быстрее и легче - их появление - естественный процесс, новые связи все время образуются. А старые - мне почему то видится травма насильственного разрыва и неудобство психологическое - вроде было - или нет? Почему пропали? Хотя, я, конечно, далеко не все понимаю
И еще у меня вопрос: у меня еще пропал интерес к моей работе=хобби, не только связи с людьми, но и с самой работой. Всю жизнь это был "свет в окошке". Работа с живыми объектами, в лесу. Еще и связь с лесом всегда была, теперь - не надо и все. Очень горько, но.. Уговоры себя действуют плохо. Можно ли будет восстановить?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 09:34

Wren пишет:

1. Мне тоже кажется, что новые связи появятся быстрее и легче - их появление - естественный процесс, новые связи все время образуются. А старые - мне почему то видится травма насильственного разрыва и неудобство психологическое - вроде было - или нет? Почему пропали? Хотя, я, конечно, далеко не все понимаю
2. И еще у меня вопрос: у меня еще пропал интерес к моей работе=хобби, не только связи с людьми, но и с самой работой. Всю жизнь это был "свет в окошке". Работа с живыми объектами, в лесу. Еще и связь с лесом всегда была, теперь - не надо и все. Очень горько, но.. Уговоры себя действуют плохо. Можно ли будет восстановить?
1. В любом случае очевидно, что заклятие "сырое" и нуждается в доработке.
2. А я об этом тоже говорил - связи могут быть не только с людьми, но и, в частности, с духами Природы. Думаю, восстановятся так же, как и все остальные. Но нужно будет еще доработать заклятие с учетом особенностей именно восстановления порушенных связей.

НТЦ ИТ РОСА
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 13:40

А может Дагаз сюда....что то вроде из ночи в день....переход на новый уровень(в моем случае на новую ветку :Весело: )крутится мысль, но пока только крутится...

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 13:47

ОК. Пока собираем возможные варианты...

НТЦ ИТ РОСА
АmaLiJa

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 18:23

И мне Дагаз видится..Если его в сереединку Гебо,масенький такой,втиснуть..под левую ножку Соуло..(эт я размышляю-нет времени рисовать)А для восстановления старых связей-не мешало бы Турисаз,как расчистка препятствий..
.А вообще,я бы замутила что-то на основе Свастики(у меня прям нездоровая тяга к ним,в последнее время))),чтобы такой вихрь закрутился вокруг..

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 18:30

АmaLiJa пишет:
что-то на основе Свастики
ДА!!! ее сделать из Гебо и 2-х Соулу. Тепло, солнце, вихрь, отношения и Дагаз в центр, как возрождение....

Helga

Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 18:37

Дагаз однозначно нужен, действительно как переход из ночи в день, через узенький промежуток... Я руны начала изучать именно с него, начертила на куске кожи и носила с собой. Ситуация тоже была-тушите свет....
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 18:49

Аха, щас поужинаю и нарисую. Йеру оставить?

НТЦ ИТ РОСА
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 18:56

Да, конечно оставить!!! Она тут очень нужна)))
Ps приятного аппетита))

she

Дата регистрации : 2012-04-11

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 19:09

Мне кажется Дагаз руна своего собственного настроения. Одна она может и даст счастье и прорыв в новую жизнь, но в сочетаниях надо с ней очень осторожно, а то вместо новых перспектив будет обман в надеждах,а то и их разрушение, типа рунических шуток.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 20:19

Руны:

МФ осталось немного доработать.
1. Разумеется, включить Дагаз.
2. Мне кажется, будет иметь определенный смысл указать задачу для четырех Соуло отдельно:
2.1. Для энергетической подпитки объекта - фактически для восстановления потоков.
2.2. Для удаления "темной" жизненной ситуации и привнесения "светлой" составляющей в жизнь объекта. Собственно, задача для Дагаз просматривается примерно такой же...

НТЦ ИТ РОСА
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 20:54

Ну - как самая желающая первая беру на испытание))
Дагаз намерить как переход от неправильного к правильному?

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 21:20

Мммм... Надеюсь, такой предикат окажется корректным... :Думаю:

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 23:19

Я тоже возьму на испытание, как вторая надеющаяся. Тем более, что вероятно поеду в лес в пятницу. А можно Дагаз намерить как переход из темной полосы жизни в светлую?
АmaLiJa

Женщина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Вт 08 Май 2012, 23:31

Цитата :
А можно Дагаз намерить как переход из темной полосы жизни в светлую?
Wren,
Кто ж вам мешает?Намеривайте,конечно))))
Драгон,я бы еще внизу такую же Йеру прописала..чтобы уравновесить став.По мне,так Свастика,как символ движения,визуализировать как она вращается,засасывая в себя то,что нам нужно..И чтобы не было дисбаланса и перекоса в одну сторону..Ну это я так вижу..мне надо чтоб все было симметрично,гармонично и эстетично)))))

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 09:40

АmaLiJa пишет:

Драгон,я бы еще внизу такую же Йеру прописала..чтобы уравновесить став.По мне,так Свастика,как символ движения,визуализировать как она вращается,засасывая в себя то,что нам нужно..И чтобы не было дисбаланса и перекоса в одну сторону..Ну это я так вижу..мне надо чтоб все было симметрично,гармонично и эстетично)))))
Да, верно, согласен. Конструкция практически идеальная получится. :Класс!:
Сегодня в течение дня дорисую и выложу... :Рисую:

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 13:08

Ну, что ж, принимайте результат коллективного творчества.

Это сам рунескрипт (вязь) в статике, сделанный на основании обсуждения поставленной задачи в этой теме:

А здесь - анимашка для показа отдельных рун:

ИМХО до полного щастья осталось еще сформулировать хоррррошую МФ... Собственно, основные идеи уже изложены в теме, осталось только систематизировать и оформить в виде МФ. Если не будет замечаний и пожеланий к компоновке рун, предлагаю теперь заняться именно МФ.

НТЦ ИТ РОСА
Мелисента

Дата регистрации : 2012-03-07

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 13:47

Dragon Вы гений, сделать анимашку для показа рун очень здорово,тоже хочу освоить этот метод. Вы в фотошопе делали?
Став тоже понравился, беру на тест.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 13:51

Заготовки (отдельные кадры) в Фотошопе в формате ГИФ. А следующим этапом - в Easy GIF Animator - без анимационных эффектов, простое чередование кадров с задержкой по 3 сек.

НТЦ ИТ РОСА
cher-si

Мужчина
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 14:17

Интересная РАБОТА получилась!!! для выхода из чёрной полосы и восстановления и создания Благопрятных Связей!!!
Очень необходимый Став, тоже беру на тестирование (на растущей луне) .
АmaLiJa

Женщина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 16:42

Классно с анимашками! :Класс!: Мне нравится..Аватарку себе так делала,а с рунами не пробовала.

Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 16:45

АmaLiJa - :Цветок:
Calipso

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 18:08

dragon и все все все, кто принимал участие - спасибо огромное :Целую:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 09 Май 2012, 18:23

dragon, смотрится шикарно, все более чем логично :Благодать: АmaLiJa, отличные идеи! :Окей:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Ср 16 Май 2012, 00:19

Огромное Спасибо, Уважаемый Dragon и всем, кто участвовал!
Начну тестировать, т.к. убедилась - привязок-то нет. В командировке, в лес вошла - а связи-то с ним нет, т.е. не чувствую и меня как бы нет. Так же и с любимым - общались как через стекло - вроде видим друг друга, говорим, но чужие. Очень грустно, мягко говоря... :Плохо:
Т.к. практики у меня мало, хочу уточнить - наношу сначала на себя, на левую руку, оговариваю восстановление утраченных связей, не перечисляя и не называя конкретно, какие связи?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 14:53

Не знаю, актуальна ли еще тема.
Я бы предложила более простую вязь: Dagaz (качественное изменение нынешней ситуации) + Gebo (в руну укладываются озвученные параметры к потокам). Dagaz - моторчик, Gebo -лопасти, вокруг которых формируются требуемые потоки. Остальные руны лишь дублируют функции Dagaz и Gebo.
Отдельно применять для восстановления связей: акцент ставить на Dagaz, чтобы восстановление шло наиболее легким путем, т.к. параметры Gebo (прошлые связи) итак хорошо известны
Отдельно использовать для наработки новых связей: тут акцент ставить на Gebo, чтобы формируемые потоки отвечали желаниям.
4 руны Sowilo... а зачем они вообще? Руна Dagaz сама по себе прекрасно работает на прокрутку.:)
Всего лишь рядовое мнение.:)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 14:59

LaraL, а графически как-то так изображать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:03

m_ars пишет:
LaraL, а графически как-то так изображать?

Графически оставить первоначальный вариант Dagaz+Gebo dragon - там идеально передано устройство формулы: пропорция "мотора" к "лопастям".:)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:09

Хвосты длиннее. Ясно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:11

Brunis пишет:
Хвосты длиннее. Ясно.

Типа того.:)
Хотя, это формулу разрабатывал dragon при поддержке остальных - ему одному решать принимать чужие уточнения или нет.:)
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:12

Цитата :
4 руны Sowilo... а зачем они вообще?

У Совуло и Дагаз, могут быть разные задачи, какие именно это будет определяться оператором.Если речь будет идти о статусе, или о "исцелении", то Совуло в самый раз занять это место. О магических применениях тех или иных рун в ставах/формулах, лучше не спорить, если оператор при создании оной испытал "оргазм" от своей работы, значится формула будет жить, здесь никакими математическими доводами нельзя доказать кто прав, а кто нет.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:20

LaraL пишет:

Хотя, это формулу разрабатывал dragon при поддержке остальных - ему одному решать принимать чужие уточнения или нет.:)
Чем больше вариантов, тем лучше. Кому-то одно решение покажется наилучшим, кому-то - другое...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:20

Serafimius пишет:
Цитата :
4 руны Sowilo... а зачем они вообще?

У Совуло и Дагаз, могут быть разные задачи, какие именно это будет определяться оператором.Если речь будет идти о статусе, или о "исцелении", то Совуло в самый раз занять это место. О магических применениях тех или иных рун в ставах/формулах, лучше не спорить, если оператор при создании оной испытал "оргазм" от своей работы, значится формула будет жить, здесь никакими математическими доводами нельзя доказать кто прав, а кто нет.

А причем тут "статус" или "исцеление" применительно к задачам данной формулы?:))) Здесь речь идет всего лишь о формировании "потоков" по 2-м направлениям: восстановление прошлых и наработка новых.
ППКС по последнему предложению. Именно потому ниже написала: формула разрабатывается dragon(ом), ему и принимать во внимания чужое мнение.:)
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:25

Вопросов не имею.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:41

LaraL, да все круто! Чем больше вариантов - тем лучше, согласна с Драконом.
Нет монополиям! :Весело:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 15:57

Brunis пишет:
LaraL, да все круто! Чем больше вариантов - тем лучше, согласна с Драконом.
Нет монополиям! :Весело:

Пока не ушла окончательно: заряд (то, за чем обращаются к Источнику/Источникам) всегда идет через что-то. В рунике - через основной предикат, выраженный в руне, которрая дальше распространяет этот заряд по ряду, как цепную реакцию. Если в формулу вставить дополнительный принудительный "источник", то ему придется придется от кого-то запитыватся.
Это не концепция, а опыт в том числе и личный. Просто к размышлению.:)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 16:01

От того кто ставит?
Постараюсь все это осмыслить..и действительно понять, ЛараЛ.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Пн 13 Авг 2012, 19:53

LaraL пишет:
Serafimius пишет:

А причем тут "статус" или "исцеление" применительно к задачам данной формулы?:))) Здесь речь идет всего лишь о формировании "потоков" по 2-м направлениям: восстановление прошлых и наработка новых.
ППКС по последнему предложению. Именно потому ниже написала: формула разрабатывается dragon(ом), ему и принимать во внимания чужое мнение.:)
ЛараЛ, ну ты молодец!!! да просто такие простые, лаконичные, и вместе с тем, свежие мысли...
Я занят как папакарла...с ужасом узнала, что ты нас покидашка.....
Ты вернешься...просто потому что мы тебя будем ждать...
С огромным и искренним к тебе уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Создание/восстановление благоприятных связей   Сегодня в 16:07

Создание/восстановление благоприятных связей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог