ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 17:29 автор dragon

» сведение дорог
Сегодня в 16:01 автор dragon

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3297
Последний зарегистрированный пользователь: Солнышко

Наши пользователи оставили сообщений: 52414 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Самопосвящение в рунную магию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hanna999

Дата регистрации : 2015-03-29

СообщениеТема: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 15:19

Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли самопосвящение в руны? Есть ли такой ритуал?(Если есть напишите пожалуйста). Или нужно искать "мастера" который посвятит?!)
Теоретически что нужно для того,что бы стать сильной рунической ведьмой?!(Уже семь лет занимаюсь рунами. Когда наношу на себя,иногда очень ярко и сильно чувствую их действие, т.е прямо на физическом уровне,но увы,вообще работают они редко и кратковременно. Т.е действительно что бы сработали и я увидела результат -не было. Иногда, только по мелочи.Например характерной чертой для меня стала вот такая странная особенность- каждый раз.когда я контактирую с рунами,т.е взаимодействую с ними как то,наношу на себя и т.д - у меня очень сильно поднимается настроение, я чувствую прилив сил,позитивной энергии,некой эйфории,хочется еще и еще...))) просто от контакта))) так и тянет и тянет...ничЁ не работает,но тянЕЕЕт)))Странные у нас отношения в общем) Вот я и подумала,может они ждут?!) Что бы я полностью отдалась им- Посвятилась и тогда...они заработают в полную силу?!
А может и работают они только по мелочи,что моей энергетики только на эти мелочи и хватает?) А для серьезных изменений нужно уже Богов подключать?!) А может, нужно обратиться к Одину за помощью-просить, что бы он открыл по милости мне руны?
В общем благодарю за любые советы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 16:09

Читайте изучайте, налаживайте связь с богами, это и будет вашим посвящением, или само посвящением. Не надейтесь что кто то к вам придет, опахалом над вами помашет, и тут вы прозреете. Без учебы никак. Не надейтесь что это у вас прозреете одно мгновение,
не надейтесь что вы станете ведьмой широкого профиля, что то вам будет даваться легко, а что то нет, все будет зависеть от вашего характера, и ваших склонностей .
Hanna999

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 17:04

Serafimius пишет:
Не надейтесь что кто то к вам придет, опахалом над вами помашет, и тут вы прозреете.
не надейтесь что вы станете ведьмой широкого профиля, что то вам будет даваться легко, а что то нет, все будет зависеть от вашего характера, и ваших склонностей .
Просто иногда мнения разделяются.Кто то говорит что лучше сначала нужно принять посвящение и только потом начинать работать с рунами т. к с посвящением процесс пойдет быстрее...т.е этап на который потребуется пять лет с посвящением,без посвящения займет все десять!( Кто то считает что посвящение это уже намерение ,желание...этого достаточно для успеха,вообщем однозначного ответа никто так и не дал) может его и нет вовсе)
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 17:24

Что такого неоднозачного я вам написал? Если вы хотите все и сразу, забудьте о магии.
Hanna999

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 17:46

Serafimius пишет:
Что такого не однозначного  я вам написал?  Если вы хотите все и сразу, забудьте о магии.
Я не сказала что ваш ответ не однозначен,и я не сказала что хочу все и сразу...
Я написала что часто , мнения в этом вопросе разделяются и однозначного ответа нет,все думают по разному ,наверное потому что истинные знания о том "как правильно" касаемо рун утеряны безвозвратно...и приходиться искать интуитивно,вот мнения и расходятся.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 29 Мар 2015, 19:08

Достаточно просто начать практиковать. А магия рун - достаточно "демократичная" система. В том смысле, что в ней строгих правил, которые должны быть непременно соблюдены - минимум. Если вообще таковые есть...

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Asataur

Дата регистрации : 2015-05-10

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 10 Май 2015, 18:39

САМОПОСВЯЩЕНИЕ
в любые символы, знаки и их комбинации
(руны, глифы, иероглифы и т.п.)

1.Почему БЕЗ ОПЛАТЫ ДЕНЬГАМИ и что же является вашей платой за ЗНАНИЕ?

Существующие Энерго-Информационные (ЭИ) взаимодействия в современном обществе строятся на низкочастотных энергопосылах в основном через 3 нижние чакры живых существ. Учитывая, что в человеческом социуме 2/3 членов его не имеют духовных посылов на энергии верхних чакр, картина суммарного ЭИ Поля довольно безрадостная. Ведь по Закону Подобия (математически – по III закону Ньютона), происходящие в последующем события прямо отражают наши мыслеобразные посылы и действия на их основе.
Ваша плата Высшим Силам Бытия состоит именно в высокочастотном вкладе и удержании этих частот духовных вибраций, несмотря на противодействие суммарных ЭИ полей - Эгрегоров массового пошиба с их в общем-то животным понятийным рядом (инвентарным списком).
В чём же состоит так называемое «Посвящение»? Можно ли самостоятельно выйти хотя бы частично из-под контроля Эгрегоров на более тонкое понимание, на духовные позиции? Да! Уже пора убрать завесу «тайны» великого множества корыстных прилипал к устремлениям лучшей части человечества. Пора понять, что большинство так называемых «духовных учителей», поддерживающих понятие обмена высокочастотной энергии на низкие частоты денег, просто не имеют под собой базовых энергий выживания. Чему они научат? Что вы ждете от них? Научению торгово-рыночным отношениям? Представьте, например, Иисуса из Назарета за сребреники посвящающего своих Апостолов… Кроме того, при посвящении Мастером, энергия символа искажается на меру понимания его самим Мастером. А при дальнейшем использовании этой энергии Учеником вся энергия обязательно идёт в это же время через Мастера, указавшего этот путь. Таким образом, Мастер, посвящающий за деньги, «имеет» своего Ученика дважды.
Можно ли обойтись без этих потерь и искажений по цепочке посвящений Мастеров? Как получает символ Первый Мастер?

2.Процесс Посвящения Именем ВСЕВЫШНЕГО.

Вы – дети Бога, составная часть Бога, молитесь Ему, а не идолам в человеческом обличии. Задайте себе вопрос: откуда Я? Где мысль – там энергия. Во всех символах закреплена определённая частота вибраций. Поместите эти символы себе в узловые точки потоков энергии своего энерготела – в чакры. Технологически это выглядит так:
2.1.На внутреннем экране прорисовывается замкнутый символ, как-то: круг, ромб, симметричный шестиугольник. Далее выбранный символ мысленно помещается в верхнюю чакру и на коротких выдохах продвигается по каждой чакре вниз до самой нижней. При этом к символу мысленно приставляется снизу стрелка направления движения, а название чакр обозначаются мантрой чакры и /или цветом чакры. Дойдя до нижней чакры, проделать обратную процедуру до верхней чакры на вдохах, приставляя сверху стрелку направления движения. Траектория движения символа чуть впереди позвоночного столба в вертикальном положении. Проделать эти упражнения до появления устойчивого контроля положения и направления движения выбранного символа со стрелками направления этого движения.
2.2.На внутреннем экране, вспомнив свой выбранный замкнутый символ, помещаем в него выбранный символ для посвящения, например, среднечастотный символ Рэйки – Чо-Ку-Рэй. Затем помещаем посвящающий символ в оболочке замкнутого символа в верхнюю чакру, и всю эту систему протаскиваем по чакрам (см. п.2.1), не забывая стрелки направления движения. В данном случае в каждой чакре мысленно повторять название ведомого посвящающего символа. Отдохните и проникнитесь новой энергией. Выведите посвящающий символ без оболочки на внутренний экран. Что случилось? Процесс пошёл - частота символа звучит на своей, только ему присущей ноте просто при рассмотрении и произнесении имени символа! Распоряжайтесь символом по своему усмотрению, но учитывая его предназначение.
2.3.Проведя несколько самопосвящений, вы доведёте этот процесс до рефлексивного. При этом достаточно поместить следующий посвящающий символ в выбранную оболочку у себя на внутреннем экране, представляя стрелки направления, произнести название нового символа 7 раз и вы получаете следующий тон звучания из громаднейшего диапазона ЭИ частот. Возможно разведение символов в оболочке по вертикали до точек опоры Меркабы (ещё 2 виртуальные чакры).

3.Самопосвящение в Э.И. каналы на местах Силы.
Это самопосвящение возможно на местах Силы, найденных самостоятельно или на местах, широко известных в «узких кругах».
3.1.Самостоятельный поиск личного места Силы доходчиво описан в трудах шаманистов, например, у Бурислава Сервеста в «Магии Бессмертия» Практика, часть III, главы 113 и 123.
В связи с тем, что «обиженные» грозились написать донос «куда надо», то здесь я могу только лишь порекомендовать этот труд выдающегося Мастера без комментариев. А вот к моим личным разработкам придраться вряд ли можно.
3.2.Известные, обычно космоэнергетам, места Силы описаны в их популярной и рекламной литературе. Например, Дмитрий Воеводин в своей книге «Карелия» занимательно описывает хождения по местам выхода чисто информационных каналов. А в рекламном буклете КФС Кольцова и на их сайте широко представлены места лечебных и др. ЭИ каналов.
3.3.Практика.
Попав на место выхода ЭИ канала, необходимо закрепить в себе данную частоту вибрации. Для этого встав вертикально на выбранном месте, сосредоточьтесь на одной или нескольких симметричных парах точек своего тела для прекращения внутренней болтовни и постепенно расслабьтесь. При этом, однако, не теряйте ориентировку и не закрывайте совсем глаза. Вам в голову может как бы прийти звук и/или символ. Пропевая ноту, мантру, вставьте пришедший символ в свой несущий символ на внутреннем экране. Далее всё по порядку, описанному в п.2.2. Необязательно ждать некоего «пришествия» звуков или символов, это – идеальный случай. Реально, прочувствовав качество ЭИ канала, можно вставить в несущий символ даже свои инициалы с порядковым номером канала или назвать его понравившимся именем. Закрепив результат троекратным повторением упражнения, можете смело покинуть место Силы. При воспроизведении закреплённого символа и звука в любом другом месте планеты, вы сразу почувствуете поток энергии того же качества. При этом количественно поток будет зависеть от наработки пропускной способности вашего личного энерготела.
Итак, дерзайте в своём духовном развитии, будьте самостоятельны и независимы в мышлении.
«Человек есть нечто, что должно быть побеждено» (Фридрих Ницше «Так говорил Заратустра»).

4.Особые замечания.
Необходима постепенность и неспешность самопосвящений, особенно для высокочастотных духовных символов, так же, как и при обычном посвящении со стороны. Ваше энерго-и физическое тела пронизаны низкочастотными вибрациями бытовых Эгрегоров. Для них отдать Ваше энергополе высокочастотным вибрациям – это потерять пищу, а это вопрос выживания подобных энергопаразитов. Поэтому борьба в виде чисток организма обязательно происходит в теле нового посвященного в течение 10-15 дней после любого вида посвящений. Порой чистка начинается и до посвящения во временной точке выбора. Помните: любая частота вибраций даёт только видение ситуации, это – не волшебство. Физический мир будет меняться только выбором ваших физических действий на основе видения.

Мастер Асатаур.
Эа

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Вс 10 Май 2015, 22:33

Asataur пишет:
САМОПОСВЯЩЕНИЕ
<..........>Помните:  любая частота вибраций даёт только видение ситуации, это – не волшебство. Физический мир будет меняться только выбором ваших физических действий на основе видения.

Очень интересно! Сразу же захотелось испытать это на себе) Спасибо за направление, Мастер.
РадаЯ

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Сб 23 Май 2015, 22:27

Да, интересно. Я где то уже читала подобную технику самопосвящения. Вроде все понятно, кроме одного. Например, при посвящении в рунную магию какой выбрать символ? Думаю Руну Феху,как первый рунический символ, или Ансуз - как символ помощи Богов (или конкретно бога Одина), или какую то абстрактную картинку? Или вообще без разницы что, главное помнить, что этот символ означает рунную магию? Или, к примеру, возможно ли самоподключится к энергоинформационному полю планеты? Другими словами обрести дар яснознания? Или это уже из другой оперы? Ниче не поймешь
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Ср 27 Май 2015, 09:24

Прошлым летом я познакомился с одним темным практиком. Так получилось что мы подружились, хотя я считаю себя светлым, но тем не мене сложились дружеские отношения. И вот через год, этот маг дал мне один став Посвящение, и сказал, визуализируй и во сне у тебя произойдет Посвящение. Я провизуализировал и лег спать. Сны были обычные. Но на третий день я увидел свою прошлую жизнь где я был катаром. У меня было такое сильное потрясение от увиденного, что я дня три ходил сам не свой. И вот тогда я очень хорошо понял, почему нам ВС закрывают третий глаз, потому что от увиденногоочень легко может снести крышу. После этого я стал часто видеть свои прошлые жизни, но они уже не были так потрясающи для меня как жизнь воина-катара. Просто ещё скажу, вы наверное все видели фильм Офицеры. Там есть такой фрагмент, когда прорвались немецкие танки и раненые бойцы решили встретить их в смертельном бою. Я сколько смотрел этот фильм с детства, столько и закипали слёзы. Я сердился на себя и не мог понять почему это со мной происходит. Потом я увидел свою прошлую жизнь, меня убили в 41 под Москвой, и это была зима. Насчет Посвящения я так и не понял, посвятили меня или нет. Но выкладываю вам этот став, вдруг у вас тоже что то получится

Дата регистрации : 2014-03-13

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Чт 04 Июн 2015, 20:24

Hanna999 пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли самопосвящение в руны? Есть ли такой ритуал?(Если есть напишите пожалуйста). Или нужно искать "мастера" который посвятит?!)

По секрету - никогда не заморачивался этим. "Знаком" с рунами с Той Самой Публикации в "Науке и религии" (по-моему, 1990 год, или где-то около), изготовил рунный набор сам и стал с ним работать безо всяких умствований.

Так вот, практически СРАЗУ пошли правильные, рабочие предсказания (да еще какие! Вот, помнится,.. Ладно, не буду мысью по древу).

Лучший способ "самопосвящения" - работать с рунами. Работать долго и нудно, чтобы они стали как друзья, чтобы понимать, когда они не в настроении, когда прикалываются и т.п.

Как там у Лао Цзы про дорогу в тысячу ли?
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   Чт 04 Июн 2015, 20:56

Тоже правильно.

СообщениеТема: Re: Самопосвящение в рунную магию   

Самопосвящение в рунную магию
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2