ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3242
Последний зарегистрированный пользователь: Vesta

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Рунический расклад "Карма"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Рунический расклад "Карма"   Чт 07 Май 2015, 09:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пишем слово карма. И под каждой буквой выкладываем руны(тщательно перемешав в мешочке) в три ряда:
1. Прошлое,
2. Настоящее,
3. Будущее.
Расклад делаем слева на право, второй ряд - справа налево, и третий ряд - слева на право. Это нужно для того, чтобы создать непрерывную кармическую связь. После того как разложили руны, начинаем рассматривать все три ряда. В этих рядах мы читаем нашу книгу жизни, и понимаем по негативным рунам, что с нами произошло в прошлом, а прошлое мы перенесли в настоящее, а с настоящего, если не отработаем - добавим в будущее.
Негативные руны - Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Лагуз, Лагуз(п), Эйваз. К ним же относятся и все перевернутые руны. Считаем сколько негативных рун в первом ряду(наше прошлое), затем во втором(настоящее) и третьем(будущее). Средний ряд - это наше настоящее время. Если в прошлом(1-й ряд), много негативных рун, а в настоящем нет или мало, значит вы уже отработали карму, и осталось доработать с теми что есть. Если же в прошлом(1-й ряд) негативных рун - нет, а в настоящем(2-й ряд) есть, значит уже в этой жизни вы успели создать кармические узлы(ошибки). В 3-м ряду - Будущее, негативные руны говорят о том, что некоторые кармические уроки вы пока проходить не будете(нет ещё подходящей ситуации). Но если вы не отработаете кармические уроки в настоящем, то они автоматически перейдут в будущее. Не отработанные уроки будут как снежный ком нарастать, и никуда не денутся пока вы их не отработаете. Поэтому, у вас есть все шансы внимательно рассмотреть что мешает вашему эволюционному и духовному развитию и сделать соответствующие выводы. Удачи вам в вашем духовном и эволюционном развитии! С уважением к вам starfoks.
Интерпретацию рун (по принципу "Домино" ) я взял у уважаемого Мастера Serafimius.
Задача расклада такова. Например

Анетта
1. ряд -Альгиз+Райдо(п)+Кено+Гебо+Иса
2. ряд - Лагуз+Нагалаз+Дагаз+Йера+Эваз
3. ряд Вуньо(п)+Одал+Тейваз(п)+Перта+Соуло.
Итак Анетта, прошлое у вас было гораздо лучше чем настоящее.В прошлом у вас было какое то заблуждение, которое к сожалению перешло в настоящее и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить. И накосячили по крупному. В настоящем вы умудряетесь разрушать себя, что то вас в этой жизни не устраивает, вы злитесь, обижаетесь, находитесь иногда просто в какой то безысходности, Затем что то у вас меняется, что то идет хорошо, затем резкий поворот и вы опять оказываетесь на тех же рельсах. И так крутитесь как белка в колесе. Вам дан дар, но вы им злоупотребляете, и это разрушает вас и переносится в будущее. Конечно, если вы все таки задумаетесь о своей судьбе, в том ли вы направлении идете, то уроки кармы будут приняты. Ведь мы меняемся, а значит и карма меняется вместе с нами.
Вот прям бы сказала в точку! Благо Дарю Максим пишет:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Чт 07 Май 2015, 09:54

Я ещё не совсем силен в интерпретации рун, поэтому прошу рунологов поправить если я где то не прав в интерпетации рун. Точно такой же расклад можно делать и на ТАРО.

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Пт 08 Май 2015, 15:36

Прошу прощения, если высказываюсь не там, где нужно. Захотелось рассказать, что вижу по раскладу - вы обозначили все верно, я просто дополню вашу интерпретацию. Карма - сложное понятие, и не ограничивается простым законом причин и следствий. Вы пишете: "и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить." Первый ряд - я обратила внимание на два основных элемента: 1 - альгиз-п.райдо, 2 - кано-гебо-иса, и вижу это как неудавшийся опыт в любви, в семейных отношениях (2 элемент). Что послужило этому причиной? В 1 элементе возможно находится ответ - гордыня, апломб, завышенная самооценка. В настоящем душа получила право освободиться от гнета "альгиз-п.райдо", но "иса" стала в судьбе "берлинской стеной" (или китайской)))  и вместо устремления к любви, как высшему закону, человек ушел с головой в эмоциональный порыв страстей. "эваз-йера-дагаз" вероятнее всего произошла смена "пола". В прошлом воплощении (почему-то так чувствуется) человек был мужчиной. Что же уготовано в будущем... вероятнее всего это будет нелегкий опыт совершенствования духа в очень сложных условиях - здесь или воплощение в бедной, многодетной семье, или же непосредственно у кверента по судьбе будет нелегкая жизнь в плане многодетного материнства (отцовства), где через любовь к детям, через жертвенность и самоотречение, предоставится прекрасная возможность раскрыться в любви. Ибо...) это ли не высшая цель эволюции духа?
Ибо ибо..)) "Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в природе пустота" (Алиса Бейли "Трактат о космическом огне")
Вернуться к началу Перейти вниз
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Пт 08 Май 2015, 17:12

Эа пишет:
Прошу прощения, если высказываюсь не там, где нужно. Захотелось рассказать, что вижу по раскладу - вы обозначили все верно, я просто дополню вашу интерпретацию. Карма - сложное понятие, и не ограничивается простым законом причин и следствий. Вы пишете: "и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить." Первый ряд - я обратила внимание на два основных элемента: 1 - альгиз-п.райдо, 2 - кано-гебо-иса, и вижу это как неудавшийся опыт в любви, в семейных отношениях (2 элемент). Что послужило этому причиной? В 1 элементе возможно находится ответ - гордыня, апломб, завышенная самооценка. В настоящем душа получила право освободиться от гнета "альгиз-п.райдо", но "иса" стала в судьбе "берлинской стеной" (или китайской)))  и вместо устремления к любви, как высшему закону, человек ушел с головой в эмоциональный порыв страстей. "эваз-йера-дагаз" вероятнее всего произошла смена "пола". В прошлом воплощении (почему-то так чувствуется) человек был мужчиной. Что же уготовано в будущем... вероятнее всего это будет нелегкий опыт совершенствования духа в очень сложных условиях - здесь или воплощение в бедной, многодетной семье, или же непосредственно у кверента по судьбе будет нелегкая жизнь в плане многодетного материнства (отцовства), где через любовь к детям, через жертвенность и самоотречение, предоставится прекрасная возможность раскрыться в любви. Ибо...) это ли не высшая цель эволюции духа?
Ибо ибо..)) "Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в природе пустота" (Алиса Бейли "Трактат о космическом огне")

Супер!!! Я просто потрясен!!! Я вам очень благодарен и признателен за такое ёмкое, объёмное объяснение!!! Этот расклад как то родился у меня в голове, но в интерпретации я ещё не силен, и ваше мнение для меня просто бесценно!!! Благодарю вас!!! С глубоким уважением Максим.

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Пт 08 Май 2015, 19:06

starfoks пишет:
Супер!!! Я просто потрясен!!! Я вам очень благодарен и признателен за такое ёмкое, объёмное объяснение!!! Этот расклад как то родился у меня в голове, но в интерпретации я ещё не силен, и ваше мнение для меня просто бесценно!!! Благодарю вас!!! С глубоким уважением Максим.
Ну что вы, я такая же - вечная ученица - как и вы) будем учиться дальше... видеть, чувствовать, жить..любить) Сил вам, Максим, и веры в себя.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Пт 08 Май 2015, 19:19

Эа пишет:
starfoks пишет:
Ну что вы, я такая же - вечная ученица - как и вы) будем учиться дальше... видеть, чувствовать, жить..любить) Сил вам, Максим, и веры в себя.

БлагоДарю вас Эа, и очень сильно надеюсь вашу помощь.

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Вт 09 Фев 2016, 16:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для меня расклад еще не понятен, как именно нужно трактовать:
1. Гебо-Соуло-Дагаз-Хагалаз-ппФеху
2. ппВинья- Тейваз-Ингуз-ппУруз-ппАнсуз
3. ппМанна-ппПерт-Наут-Йера-Эйваз
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 09:28

Iti
1 ряд - в прошлом у вас никак не могли сложиться отношения с партнерами. Все разрушалось из-за денег.
2. И прошлое очень сильно повлияло и на настоящее. Точно так же у вас нет радости от взаимоотношений с мужчинами. Вы им не верите. И в итоге . Секс не принлсит радости и не могут возникнуть нормальные отношения из-за прошлого. Вам нужно изменить ваше восприятие к мужчинам, посмотреть на них по другому. Изменить в себе что то внутри, и только после этого что то измениться в лучшую сторону.
3. И если в этой жизни вы ничего не измените, то как показывает будущее, все так и останетс. Замкнутый круг. И этот замкнутый круг можете разорвать только вы и никто другой. Поправьте меня если я не прав.

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 09:53

Здравствуйте ув. starfoks, в принципе правда, только вот не пойму связь мч и деньгами т.к. раньше да были проблемы с партнерами, но сейчас есть муж и стараюсь меняться сама в первую очередь... А про будущее, скажите если правильно понимаю, если изменюсь в отношениях получается, то все наладится. А кармы как таковой нет т.е. то, что нужно мне отрабатывать?
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:03

Ити, это и есть карма. Что такое карма? Обьясню просто и примитивно. Это урок жизни который вы не смогли выполнить, не сдали зачет, экзамен. Перевернутый Маназ говорит что проблема находится именно в вас внутри. И то что у вас есть муж - это замечательно. Вам нужно научиться доверять. В настоящем руны показывают Тейваз - у вас есть мужчина, Ингуз - есть сексуальные взаимоотношения, п Винья говорит что у вас нет радости от этого взаимоотношения, потому что вы друг друга не слышите. Научитесь слышать и доверять друг другу, чтобы эти ситуации не повторились в будущем.

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:06

А поняла теперь т.е. все во взаимоотношениях т.к. это моя судьба (муж) и довериться и раскрыться и все будет отлично...Мы с мужем просто очень разные, характеры, взгляды и стараемся подстраиваться друг под друга, но очень тяжело....
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:08

Ансуз (п) - говорит что вы не слышите друг друга, имено в этом причина. Каждый на своей волне.

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:11

Да это точно на все 200% даже и не знаю как это повернуть в нужное направление?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:15

Благодарю Вас starfoks!!!!
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   Ср 10 Фев 2016, 10:17

Удачи!

СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Карма"   

Рунический расклад "Карма"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог